Great Angel M5 (FR)

Great Angel
(20) 0a 7a 1a 3a 3a 4a 6a 3a 8a 0a Da 7a Da (19) Da Da 6a Dm 8m
Great Angel
  • Propriétaire : L. Caffaro
  • Entraîneur : M. Messager
  • Courses courues : 19
  • Victoires : 1
  • Gains : 10 890€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"9
    Record Attelé :
  • 1'21"4
    Record Monté :
  • 1'16"2
    Dernier temps :
Great Angel

Musique

(20) 0a 7a 1a 3a 3a 4a 6a 3a 8a 0a Da 7a

Performances détaillées

Marseille Vivaux 25/11/2020 - 2650 m

25/11/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 14 000€ - Prix du Grand Vallat - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Grand Vallat - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotta FeelingD4D4 H4 2 650m S. Stefano 5.8 1'17"6
2 Gaiac d'Avignere H4 2 675m J.C. Feron 30 1'16"9
3 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 2 675m J.C. Sorel 11 1'16"9
4 Goofy Goof H4 2 675m D. Bekaert 35 1'17"1
5 General de l'IsacD4D4 H4 2 650m M. Grasset 191 1'17"8
6 Galette de TillardD4D4 F4 2 650m J. Guelpa 10 1'17"8
7 Gabion GemaD4D4 H4 2 650m J. Uroz 108 1'17"9
8 Galaxie MarceauxD4D4 F4 2 675m Y.A. Briand 7.2 1'17"4
9 Goldie F4 2 675m K. Devienne 66 1'17"4
0 Great Angel M4 2 650m P. Callier 100
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 13/11/2020 - 2600 m

13/11/2020 - Saint Galmier - 2600 m - 12 000€ - Prix de l'Essor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix de l'Essor (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garry GriffDPDP M4 1 S. Peltier - 1'17"0
2 Girl ExpressD4D4 F4 6 P. Callier - 1'17"1
3 Gerda FavardyD4D4 F4 9 L. Lamaziere - 1'17"2
4 Gouapa JihaimeD4D4 F4 4 A. Bonnefoy - 1'17"3
5 GoldmaniaD4D4 F4 3 G. Touron - 1'17"3
6 Grand Soir le FolD4D4 H4 10 T. Lemoine - 1'17"4
7 Great Angel M4 7 B. Ruet - 1'17"4
8 Get d'hagueD4D4 H4 2 T. Busset - 1'17"5
9 Grace de Bruzeau F4 5 A. Chapey - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 18/10/2020 - 2600 m

18/10/2020 - Cavaillon - 2600 m - 12 000€ - Ma Boulangerie (Gr B) - Simba de Nacre - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Ma Boulangerie (Gr B) - Simba de Nacre - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Angel M4 2 600m J.C. Sorel - 1'17"9
1 Gino ToscaDPDP H4 2 625m S. Stefano - 1'17"2
3 Gunter SpecialDPDP H4 2 600m C. Cuiller - 1'18"0
4 Geisha JacqD4D4 F4 2 600m B. Thomas - 1'18"6
5 Glycine du CortaD4D4 F4 2 600m R. Gout - 1'18"7
6 Gyoda LyDADA F4 2 625m F. Darondel - 1'18"0
7 Geribia de Laval F4 2 600m L. Verriere - 1'19"0
8 Georgio le Fol H4 2 625m J. Huguet - 1'18"3
9 Game Player H4 2 625m J.C. Feron - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 12/10/2020 - 3000 m

12/10/2020 - Salon De Provence - 3000 m - 12 000€ - Prix Edouard Bonnet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Edouard Bonnet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galette de TillardD4D4 F4 3 000m J. Guelpa - 1'19"5
2 Guerrier de BryD4D4 H4 3 000m D. Bekaert - 1'19"5
3 Great Angel M4 3 000m J.C. Sorel - 1'19"7
4 Gamme Ludoise F4 3 025m V. Foucault - 1'19"1
5 Glorieuse du ValD4D4 F4 3 025m E. Gout - 1'19"2
6 Gentleman BuroisD4D4 H4 3 000m P. Lebouteiller - 1'20"0
7 Gringo ViciD4D4 H4 3 000m P. Callier - 1'20"0
8 Gardel des GlenanD4D4 H4 3 025m R. Mourice - 1'19"8
9 Guenole du Clos M4 3 000m E. Poupard - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 05/10/2020 - 3000 m

05/10/2020 - Salon De Provence - 3000 m - 12 000€ - Prix l'Onguent du Marechal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix l'Onguent du Marechal (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino ToscaDPDP H4 3 000m S. Stefano - 1'16"7
2 Galopin de BlotD4D4 H4 3 025m J.Y. Pacheco - 1'16"5
3 Great AngelDADA M4 3 000m J.C. Sorel - 1'17"5
4 Gadir d'AlgotD4D4 H4 3 025m K. Thonnerieux - 1'17"2
5 Giga d'UrzyD4D4 F4 3 025m G.R. Huguet - 1'17"2
6 Geverino de NeuvyD4D4 H4 3 025m L. Saccomandi - 1'17"3
7 Geko de TilouD4D4 H4 3 025m N. Gubler - 1'17"7
8 Glycine du Corta F4 3 000m R. Gout - 1'18"6
9 Gospel de Feline H4 3 000m C.A. Buffavand - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 27/09/2020 - 2600 m

27/09/2020 - Cavaillon - 2600 m - 12 000€ - Prix Georges Leon - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

12 000€ - Prix Georges Leon - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Up NeverD4D4 H4 2 600m L. Gout - 1'19"2
2 Guerilla de Bry F4 2 625m S. Cingland - 1'18"6
3 Gentleman BuroisD4D4 H4 2 600m P. Lebouteiller - 1'19"3
4 Great AngelD4D4 M4 2 600m D. Bekaert - 1'19"4
5 Galette de TillardD4D4 F4 2 600m N. Ensch - 1'19"4
6 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 2 625m D. Alexandre - 1'18"9
7 Gabriella Djoc F4 2 625m Y.A. Briand - 1'19"1
8 Glorieuse du Val F4 2 625m E. Gout - 1'19"2
9 GirolleDPDP F4 2 600m C.A. Buffavand - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Oraison 06/09/2020 - 2650 m

06/09/2020 - Oraison - 2650 m - 12 000€ - Prix du Bar-Pmu le Splendid - Attelé - Corde à droite - 10 partants

12 000€ - Prix du Bar-Pmu le Splendid - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuignolD4D4 H4 2 675m D. Cinier - 1'22"5
2 Gracieux de BoleroDPDP H4 2 650m R. Mourice - 1'23"7
3 Gentleman d'IdeeD4D4 H4 2 650m Y.A. Briand - 1'24"1
4 Game Player H4 2 675m J.C. Feron - 1'23"5
5 Genie de Larchamp H4 2 650m J. Chauvin - 1'24"3
6 Great AngelDADA M4 2 650m D. Bekaert - 1'24"4
7 Give Up NeverD4D4 H4 2 650m L. Gout - 1'24"4
8 Gibus de TouchyvonD4D4 H4 2 650m G. Touron - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 22/08/2020 - 2650 m

22/08/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 12 000€ - Prix le Dom's (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix le Dom's (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness du VallonDPDP F4 2 675m S. Peltier - 1'18"2
2 Gerywell d'hagueDPDP H4 2 650m F. Gauvin - 1'19"0
3 Great AngelD4D4 M4 2 650m B. Ruet - 1'19"1
4 Grace de Bruzeau F4 2 675m A. Chapey - 1'18"5
5 GoceaneD4D4 F4 2 675m Y. Le Bris - 1'18"6
6 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 675m T. Lemoine - 1'18"7
7 Get d'hagueD4D4 H4 2 675m M. Daougabel - 1'18"7
8 Ginger RodneyD4D4 H4 2 650m F. Broust - 1'19"6
9 Gospel de Feline H4 2 650m C.A. Buffavand - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 12/08/2020 - 2050 m

12/08/2020 - Divonne Les Bains - 2050 m - 12 000€ - Prix de Vichy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Vichy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gag JulryD4D4 H4 5 J.P. Gauvin - 1'15"0
2 Gaby des Moyeux F4 7 T. Dromigny - 1'15"4
3 GoceaneD4D4 F4 4 A. Cury - 1'15"6
4 Geribia de Laval F4 3 L. Verriere - 1'15"7
5 Gold Badrec H4 6 A. Rozzoni - 1'16"1
6 Gallo du GuelierD4D4 H4 1 P. Callier - 1'16"2
7 Galaxie de Caponet F4 9 Q. Chauve-Laffay - 1'16"2
8 Great Angel M4 13 A. Bonnefoy - 1'16"9
9 Grenat d'Avignere H4 12 Y.A. Briand - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 26/07/2020 - 2700 m

26/07/2020 - Vittel - 2700 m - 11 000€ - Prix Vosges Matin - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

11 000€ - Prix Vosges Matin - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger SamDPDP M4 2 725m V. Boulogne -
2 Glitter JielD4D4 F4 2 725m J.L. Dersoir -
3 Glory Oaks F4 2 700m M. Messager -
4 Gatsby de Val H4 2 700m D. Lefevre -
5 Gambade du CortaD4D4 F4 2 700m F. Broust -
6 Girl de ValDPDP F4 2 700m B. Barbier - TNC
7 Gabin d'Artonges M4 2 725m M. Bouchez -
8 Guerrier de BryD4D4 H4 2 700m R. Derieux -
9 Genie du CheneD4D4 H4 2 725m A. Duperche -
0 Great Angel M4 2 700m P. Danthu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 19/07/2020 - 3000 m

19/07/2020 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Prix de Strasbourg (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Strasbourg (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giulia de Joudes F4 3 000m A. Laurent - 1'22"4
2 Glasgow SautreuilDPDP H4 3 000m J.F. Senet - 1'23"0
3 Geasoda F4 3 000m G. Lannoo - 1'23"3
4 Get d'hagueD4D4 H4 3 025m T. Busset - 1'22"8
5 Girl JoeD4D4 F4 3 000m P. Delamarre - 1'23"6
6 Guanaja de Loriol F4 3 000m I. Zendeli - 1'26"3
D Great Angel M4 3 000m M. Messager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 01/06/2020 - 2850 m

01/06/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 11 000€ - Prix du Calvados - Prix Laser - E (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Calvados - Prix Laser - E (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl ExpressD4D4 F4 2 850m P. Callier - 1'16"9
2 Galopin du Rossy M4 2 850m J. Cuoq - 1'17"0
3 Grace d'AvilaD4D4 F4 2 850m L. Gout - 1'17"1
4 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 850m T. Lemoine - 1'17"3
5 Gloire du Rabutin F4 2 850m B. Ruet - 1'17"7
6 Gelino de Mars H4 2 850m D. Marasco - 1'18"4
7 Great Angel M4 2 850m M. Messager - 1'19"0
8 Gomette du SablierDPDP F4 2 850m B. Thomas - 1'19"3
9 Gege GemDADA H4 2 850m M. Gauvin - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 19/05/2020 - 2650 m

19/05/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 16 000€ - Prix des Baux - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix des Baux - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du SablierD4D4 H4 2 650m B. Thomas 7 1'18"1
2 Granit du Chatelet H4 2 675m L. Gout 7.3 1'17"4
3 Gios Dairpet H4 2 675m D. Bekaert 8.2 1'17"7
4 Great EagleDPDP H4 2 675m N. Ensch 3.6 1'17"9
5 Gag Julry H4 2 650m Et. Gauvin 34 1'18"7
6 Goal MakerDPDP H4 2 675m K. Thonnerieux 6.9 1'18"1
7 Guipel Montaval H4 2 675m D. Cinier 85 1'18"6
8 Good Business H4 2 675m S. Cingland 27 1'19"7
9 Gout du Midi H4 2 650m R. Gout 73 1'21"1
D Great Angel M4 2 650m J.C. Sorel 76
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullianges 13/07/2019 - 2425 m

13/07/2019 - Jullianges - 2425 m - 11 000€ - Prix Sellerie Bandiera-Pacifico - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Sellerie Bandiera-Pacifico - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain d'Or Pipol H3 2 450m J. Cuoq -
2 Garabit M3 2 425m P. Gaillard - TNC
3 Gerywell d'hague H3 2 425m T. Busset -
4 Gamin du Sablier H3 2 450m B. Thomas -
5 Gluck M3 2 450m G. Raffestin -
6 Glorieux Danely H3 2 425m D. Marasco -
7 Gaspacho Fratelli H3 2 450m J. Valette -
D Great Angel M3 2 425m M. Messager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 09/06/2019 - 2600 m

09/06/2019 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Prix des Cerfs / Prix Exim 80 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Cerfs / Prix Exim 80 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold des Pres H3 2 600m L. Verva - 1'25"3
2 Gracieux de Bolero H3 2 600m D. de Jesus Reis - 1'25"3
3 Gaston Tom M3 2 600m G.A. Pou Pou - 1'26"2
4 Gabier du Goutier M3 2 600m J.F. Senet - 1'26"3
5 Gold Winner Nice M3 2 600m J.L. Labigne - 1'26"4
6 Gratiano H3 2 600m A. Trihollet - 1'27"9
D Great Angel M3 2 600m S. Dieudonne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 02/06/2019 - 2300 m

02/06/2019 - Montier En Der - 2300 m - 11 000€ - Prix Vitry Habitat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Vitry Habitat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulli Lomig M3 2 300m F. Ouvrie - 1'23"0
2 Grace de Daidou F3 2 300m R. Derieux - 1'23"3
3 Guenievre de Brett F3 2 300m G.A. Pou Pou - 1'23"6
4 Ginkgo Jiel H3 2 300m J.C. Piton - 1'23"7
5 Gokou Jiel H3 2 300m J.L. Dersoir - 1'24"2
6 Great Angel M3 2 300m S. Dieudonne - 1'24"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 09/03/2019 - 2450 m

09/03/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Champcey - Monté - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de Champcey - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ganadam H3 2 450m - A. Angot 5.4 1'16"2
2 Go To de Houelle F3 2 450m - Y. Lebourgeois 4.9 1'16"5
3 Galaxie F3 2 450m - F. Desmigneux 13.3 1'16"7
4 Gloire d'Amour F3 2 450m - E. Raffin 3 1'17"3
5 Gauloise d'Aurcy F3 2 450m - Mlle M. Collet 18 1'17"8
6 Gloria Vici F3 2 450m - M. Abrivard 25.1 1'18"3
7 Greta du Chatelet F3 2 450m - P.P. Ploquin 12 1'19"0
8 Gloria de Bonnet F3 2 450m - W. Jehanne 119.2 1'20"5
9 Galikova de Jomax F3 2 450m - F. Lagadeuc 44.4 1'21"1
D Great Angel M3 2 450m - D. Thomain 58.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/02/2019 - 2700 m - Grande piste

18/02/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Falot - Monté - Corde à gauche - 11 partants

33 000€ - Prix de Falot - Monté - Corde à gauche - 11 partants

Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Giant Meslois M3 2 700m - J.L.C. Dersoir 3.1 1'19"1 lire

Longtemps troisième, est venu dominer la situation dans la phase finale.

2 Gangster Davaness M3 2 700m - J. Raffestin 3.8 1'19"4 lire

Mal parti, a vivement progressé dans la montée pour prendre le meilleur avant de s'incliner pour finir.

3 Ganadam H3 2 700m - A. Angot 18.5 1'19"7 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé dans la montée avant de bien terminer.

4 Gnac Thicema H3 2 700m - T. Dromigny 45.9 1'20"3 lire

Rapidement bien placé, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Gary de Mirabelles H3 2 700m - A. Tintillier 27.9 1'20"4 lire

Rapidement la pointe du combat, a juste faibli pour finir.

6 Gege du Houlme H3 2 700m - E. Raffin 14.6 1'20"6 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Gratin H3 2 700m - A. Lamy 13 1'20"7 lire

Un des animateurs, a progressivement accusé le coup dans la ligne droite.

8 Great Angel M3 2 700m - D. Thomain 20.9 1'21"4 lire

Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

Un des animateurs, a été sanctionné pour allures douteuses en plaine.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 03/01/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

03/01/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Guerlesquin - Monté - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix de Guerlesquin - Monté - Corde à gauche - 13 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galeo du Tordoir M3 2 200m - François Lagadeuc 7.2 1'18"7 lire

Principal animateur, n'a jamais été approché pour finir.

2 Grezillon d'Urfist M3 2 200m - Adrien Lamy 14.8 1'19"4 lire

Un des animateurs, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gelato M3 2 200m - Eric Raffin 4.8 1'19"5 lire

Un des animateurs, a perdu la deuxième place pour finir.

4 Good Boy Brouets M3 2 200m - Jonathan Vanmeerbeck 10 1'19"7 lire

Mal parti, s'est progressivement rapproché en face avant de terminer correctement.

5 Guepard Boy M3 2 200m - Alexandre Abrivard 13.2 1'20"0 lire

Très mal parti, n'a été ensuite qu'un simple figurant.

6 Garou du Chene M3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 4.1 1'20"1 lire

Rapidement fautif, a intégré le groupe de tête en face avant de plafonner pour finir.

7 Gabinou du Caux M3 2 200m - Jean Loïc Claude Dersoir 29.7 1'21"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Galon de Vire M3 2 200m - Nicolas Martineau 23.2 1'21"4 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Great Angel M3 2 200m - David Thomain 23.5 1'23"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné d'entrée de jeu.

A très vite été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)