Rapports PMU du dimanche 18 octobre



C7Ma Boulangerie (Gr B) - Simba de NacreAllocations : 12 000€

Arrivée : 6/12 - 4 - 7 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 18 octobre

Course N°7 : Ma Boulangerie (Gr B) - Simba de Nacre

Arrivée : 6/12 - 4 - 7 - 5

Arrivée : 6/12 - 4 - 7 - 5

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2600 m - Corde à droite - SOUPLE

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Mlle L. Caffaro Great Angel M4
J.C. Sorel (-kg)
Mlle L. Caffaro M4 - J.C. Sorel M. Messager Mlle L. Caffaro
1 12 Ec. Sylvain Roubaud Gino Tosca H4
S. Stefano (-kg)
Ec. Sylvain Roubaud H4 - S. Stefano J.M. Roubaud Ec. Sylvain Roubaud
3 4 Ec. Haras Des Senora Gunter Special H4
C. Cuiller (-kg)
Ec. Haras Des Senora H4 - C. Cuiller C. Cuiller Ec. Haras Des Senora
4 7 A. Jacquemot Geisha Jacq F4
B. Thomas (-kg)
A. Jacquemot F4 - B. Thomas E. Testard A. Jacquemot
5 5 M.G. Messager Glycine du Corta F4
R. Gout (-kg)
M.G. Messager F4 - R. Gout M. Messager M.G. Messager
6 10 F. Darondel Gyoda Ly F4
F. Darondel (-kg)
F. Darondel F4 - F. Darondel J.P. Darondel F. Darondel
7 8 G.A. Jacques Geribia de Laval F4
L. Verriere (-kg)
G.A. Jacques F4 - L. Verriere J.L. Verriere G.A. Jacques
8 13 Ec.  S.R. Trot Georgio le Fol E1 H4
J. Huguet (-kg)
Ec.  S.R. Trot H4 - J. Huguet J. Huguet Ec. S.R. Trot
9 15 Ec.  V Game Player H4
J.C. Feron (-kg)
Ec.  V H4 - J.C. Feron J.C. Feron Ec. V
D 1 C.A. Buffavand Galactic Star F4
C.A. Buffavand (-kg)
C.A. Buffavand F4 - C.A. Buffavand C.A. Buffavand C.A. Buffavand
0 2 T. Issautier Gauvinos Of Love H4
T. Issautier (-kg)
T. Issautier H4 - T. Issautier T. Issautier T. Issautier
D 3 P. Bonnefoy Gitane de l'haut F4
K. Leblanc (-kg)
P. Bonnefoy F4 - K. Leblanc P. Bonnefoy P. Bonnefoy
D 9 Mme M. De Sousa Guerilla de Bry F4
S. Cingland (-kg)
Mme M. De Sousa F4 - S. Cingland S. Cingland Mme M. De Sousa
0 11 Ec. Julien Chauvin Gotha d'Ariane H4
J. Chauvin (-kg)
Ec. Julien Chauvin H4 - J. Chauvin J. Chauvin Ec. Julien Chauvin
0 14 Ec.  S.R. Trot Great de Banville E1 H4
G.R. Huguet (-kg)
Ec.  S.R. Trot H4 - G.R. Huguet J. Huguet Ec. S.R. Trot
D 16 J.P. Manacorda Gamine Royale F4
N. Julien (-kg)
J.P. Manacorda F4 - N. Julien N. Julien J.P. Manacorda

Les partants de la course

- Cavaillon - 13h40

Course N°7 :C7 - Ma Boulangerie (Gr B) - Simba de Nacre

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 16.000. - Recul de 25 m. à 7.900.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C.A. Buffavand Galactic Star F4
C.A. Buffavand [2 600m]
6a Da 4a 6a (19) 0a
C.A. Buffavand F4 2 600m C.A. Buffavand C.A. Buffava. 1 420€ 1'20"4 6a Da 4a 6a (19) 0a -
-
-
-
2 T. Issautier Gauvinos Of Lov.Déferré des antérieurs H4
T. Issautier [2 600m]
3a 7a 4a 9a 9a (19) 0a 0a
T. Issautier H4 2 600m T. Issautier T. Issautier 2 530€ 1'21"5 3a 7a 4a 9a 9a (19) 0a 0a -
-
-
-
3 P. Bonnefoy Gitane de l'haut F4
K. Leblanc [2 600m]
3a 4a Da 4a
P. Bonnefoy F4 2 600m K. Leblanc P. Bonnefoy 3 300€ 3a 4a Da 4a -
-
-
-
4 Ec. Haras Des Senora Gunter SpecialDéferré des postérieurs H4
C. Cuiller [2 600m]
Da 3a Da 7a 7a 2a 0a 6a
Ec. Haras Des Senora H4 2 600m C. Cuiller C. Cuiller 4 900€ 1'15"2 Da 3a Da 7a 7a 2a 0a 6a -
-
-
-
5 M.G. Messager Glycine du Cort.Déferré des 4 fers F4
R. Gout [2 600m]
8a 9a 7a 9a 8a 5a 6a 3a
M.G. Messager F4 2 600m R. Gout M. Messager 6 120€ 1'18"3 8a 9a 7a 9a 8a 5a 6a 3a -
-
-
-
6 Mlle L. Caffaro Great Angel M4
J.C. Sorel [2 600m]
3a 3a 4a 6a 3a 8a 0a Da
Mlle L. Caffaro M4 2 600m J.C. Sorel M. Messager 6 570€ 1'16"9 3a 3a 4a 6a 3a 8a 0a Da -
-
-
-
7 A. Jacquemot Geisha JacqDéferré des 4 fers F4
B. Thomas [2 600m]
0a Aa 6a 8a 3a 8a 3a 5a
A. Jacquemot F4 2 600m B. Thomas E. Testard 7 120€ 1'18"9 0a Aa 6a 8a 3a 8a 3a 5a -
-
-
-
8 G.A. Jacques Geribia de Laval F4
L. Verriere [2 600m]
7a 9a 7a 4a 3a Da 3a Da
G.A. Jacques F4 2 600m L. Verriere J.L. Verrier. 7 470€ 1'15"7 7a 9a 7a 4a 3a Da 3a Da -
-
-
-
9 Mme M. De Sousa Guerilla de Bry F4
S. Cingland [2 625m]
Da 2a Da 7a Da 3a 1a Da
Mme M. De Sousa F4 2 625m S. Cingland S. Cingland 12 160€ 1'15"9 Da 2a Da 7a Da 3a 1a Da -
-
-
-
10 F. Darondel Gyoda LyDéferré des antérieurs F4
F. Darondel [2 625m]
7a 6a 4a 7a 3a Da 4a 1a
F. Darondel F4 2 625m F. Darondel J.P. Daronde. 13 090€ 1'18"1 7a 6a 4a 7a 3a Da 4a 1a -
-
-
-
11 Ec. Julien Chauvin Gotha d'Ariane H4
J. Chauvin [2 625m]
Da Aa 7a 3a 2a 4a 2a 7a
Ec. Julien Chauvin H4 2 625m J. Chauvin J. Chauvin 14 170€ 1'18"2 Da Aa 7a 3a 2a 4a 2a 7a -
-
-
-
12 Ec. Sylvain Roubaud Gino ToscaDéferré des postérieurs H4
S. Stefano [2 625m]
1a Da 2a (19) 1a Da
Ec. Sylvain Roubaud H4 2 625m S. Stefano J.M. Roubaud 14 300€ 1'16"7 1a Da 2a (19) 1a Da -
-
-
-
13 Ec.  S.R. Trot Georgio le Fol E1 H4
J. Huguet [2 625m]
0a Da Da 6a 9a Da 6a 0m
Ec.  S.R. Trot H4 2 625m J. Huguet J. Huguet 14 960€ 1'16"9 0a Da Da 6a 9a Da 6a 0m -
-
-
-
14 Ec.  S.R. Trot Great de Ban.Déferré des antérieurs E1 H4
G.R. Huguet [2 625m]
0a 8a 1a 6a Da 4a 4a 0a
Ec.  S.R. Trot H4 2 625m G.R. Huguet J. Huguet 15 180€ 1'16"8 0a 8a 1a 6a Da 4a 4a 0a -
-
-
-
15 Ec.  V Game Player H4
J.C. Feron [2 625m]
5a 4a 0a 7a 7a 4a 4a 7a
Ec.  V H4 2 625m J.C. Feron J.C. Feron 15 620€ 1'16"0 5a 4a 0a 7a 7a 4a 4a 7a -
-
-
-
16 J.P. Manacorda Gamine Royale F4
N. Julien [2 625m]
9a 0a Da Da 4a (19) 5a Da
J.P. Manacorda F4 2 625m N. Julien N. Julien 15 930€ 1'17"2 9a 0a Da Da 4a (19) 5a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course