Rapports PMU du 18/10/2020



C1Prix Lucien Wuilleme - Norman JetAllocations : 14 000€

Arrivée : 16 - 11 - 14 - 5 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 18/10/2020

Les partants de la course

- Cavaillon - 13h40

Course N°1 :C1 - Prix Lucien Wuilleme - Norman Jet

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h30

Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 50.000. - Recul de 25 m. à 24.500.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. De  Belgrave Felin du LoisirD4 H5
L. Verriere [2 600m]
0a 6a 1a 0a 5a Dm (19) Da
Ec. De  Belgrave H5 2 600m L. Verriere L. Lerenard 20 290€ 1'15"9 0a 6a 1a 0a 5a Dm (19) Da -
-
-
-
2 Ec.  Duem Feel Good DuemD4 H5
J. Chavatte [2 600m]
5a 4a 3a (19) 3a 4a 2a 0a
Ec.  Duem H5 2 600m J. Chavatte J. Chavatte 20 360€ 1'15"5 5a 4a 3a (19) 3a 4a 2a 0a -
-
-
-
3 Ec. Du  Sablier Fleuve du Sabli.D4 H5
B. Thomas [2 600m]
Da 9a 3a Da Da Da Da 5a
Ec. Du  Sablier H5 2 600m B. Thomas B. Thomas 22 090€ 1'14"3 Da 9a 3a Da Da Da Da 5a -
-
-
-
4 Ec. Christian Bigeon Fregate HauforDP F5
M.X. Charlot [2 600m]
7a 5a 6a 3a 0a 0a 0m Da
Ec. Christian Bigeon F5 2 600m M.X. Charlot M. X. Charlo. 23 300€ 1'16"7 7a 5a 6a 3a 0a 0a 0m Da -
-
-
-
5 T. Barassin Followme Castelets H5
G. Touron [2 600m]
7a 8a 0a 7a Da 0a 2a
T. Barassin H5 2 600m G. Touron G. Touron 24 220€ 1'15"9 7a 8a 0a 7a Da 0a 2a -
-
-
-
6 G. Laumesfelt Furious GlasD4 H5
J.C. Sorel [2 600m]
0a Dm Da 4m Da 7m 4a 0a
G. Laumesfelt H5 2 600m J.C. Sorel D. Alexandre 24 280€ 1'16"9 0a Dm Da 4m Da 7m 4a 0a -
-
-
-
7 P. Bolentin Floride des Vau.D4 F5
C. Cuiller [2 600m]
3a 9a 7a 1a 5a (19) Da 6a
P. Bolentin F5 2 600m C. Cuiller C. Cuiller 24 310€ 1'17"0 3a 9a 7a 1a 5a (19) Da 6a -
-
-
-
8 R. Semeillon Feline du Padou.DP F5
S. Bouisson [2 600m]
3a 6a Da 0a Da Da 4a 4a
R. Semeillon F5 2 600m S. Bouisson S. Bouisson 24 410€ 1'16"3 3a 6a Da 0a Da Da 4a 4a -
-
-
-
9 A.F. Guibert Fraya d'OrgeD4 F5
J. Cateline [2 625m]
3a Da 1a 5a 2a Da 3a Da
A.F. Guibert F5 2 625m J. Cateline J. Cateline 37 330€ 1'15"7 3a Da 1a 5a 2a Da 3a Da -
-
-
-
10 Ec. Franck Anne Flash PicardDP H5
S. Cingland [2 625m]
Da 5a 7a 5a 0a Da 1a Da
Ec. Franck Anne H5 2 625m S. Cingland S. Cingland 43 650€ 1'15"2 Da 5a 7a 5a 0a Da 1a Da -
-
-
-
11 J.M. Ramis Filou du Corta H5
S. Stefano [2 625m]
8a 3a 4a 5a 5a 0a 1a 0a
J.M. Ramis H5 2 625m S. Stefano J.M. Roubaud 46 440€ 1'15"1 8a 3a 4a 5a 5a 0a 1a 0a -
-
-
-
12 O. Picquenot Fanta GiuliaDP F5
C. Haret [2 625m]
0a 4a 2a 1a 9a 7a 4a 4a
O. Picquenot F5 2 625m C. Haret C. Haret 48 440€ 1'14"5 0a 4a 2a 1a 9a 7a 4a 4a -
-
-
-
13 A. X. Socias FadaD4 H5
R. Gout [2 625m]
7a 2m 0a 1m 1m Da 1m 3a
A. X. Socias H5 2 625m R. Gout E. Gout 49 070€ 1'14"5 7a 2m 0a 1m 1m Da 1m 3a -
-
-
-
14 C. Pavone Flash de GinaiD4 M5
E. Gout [2 625m]
0a 0a 5a 1a 3m 2a 0a 6a
C. Pavone M5 2 625m E. Gout E. Gout 49 080€ 1'14"2 0a 0a 5a 1a 3m 2a 0a 6a -
-
-
-
15 P. Boubee Flamme de GinaiD4 F5
L. Gout [2 625m]
Da 0a 4a 5a 3a Da 4a 0a
P. Boubee F5 2 625m L. Gout E. Gout 49 130€ 1'14"7 Da 0a 4a 5a 3a Da 4a 0a -
-
-
-
16 Ec.  Mip Fashion DreamD4 H5
N. Ensch [2 625m]
8a 3a Da 2a 6a 1a Da 3a
Ec.  Mip H5 2 625m N. Ensch N. Ensch 49 230€ 1'13"4 8a 3a Da 2a 6a 1a Da 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course