Guanaja de Loriol F6 (FR)

Guanaja de Loriol
(21) 0a 6a 0a 8a 8a 6a (20) 1a Da 4a Da 5a 9a 0a 6a 8a
Guanaja de Loriol
  • Propriétaire : I. Zendeli
  • Entraîneur : I. Zendeli
  • Courses courues : 11
  • Victoires : 1
  • Gains : 7 240€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''2
    Dernier temps :
Guanaja de Loriol

Musique

(21) 0a 6a 0a 8a 8a 6a (20) 1a Da 4a Da 5a

Performances détaillées

Chalons En Champagne 03/10/2021 - 2600 m

03/10/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 13 000€ - Prix du Conseil Regional Grand-Es (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Conseil Regional Grand-Es (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Of Camaro H5 2 600m L. Koubiche -
2 Goption MontavalD4D4 F5 2 625m J.P. Borodajko -
3 Gala Petteviniere H5 2 600m D. Lefevre -
4 Gentleman de Latz H5 2 600m J. Denisot -
5 Grease d'huonDPDP F5 2 625m J.R. Declercq -
6 Goodboy Of My LifeD4D4 H5 2 600m J. Travers -
7 Gouapa JihaimeD4D4 F5 2 600m M. Messager -
8 Goetmals Dussac H5 2 625m B. Piton -
9 Gospel de Feline H5 2 600m C.A. Buffavand - TNC
0 Guanaja de Loriol F5 2 600m J.C. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chalons En Champagne 19/09/2021 - 2600 m

19/09/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 12 000€ - Prix Htel Renard Bar Tiffany - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Htel Renard Bar Tiffany - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane F5 2 625m D. Lefevre - TNC
2 Great des TouchesD4D4 F5 2 600m N. Pacha -
3 Glory Marancourt F5 2 600m J.C. Piton -
4 Giulia du Nil F5 2 625m P. Masschaele -
5 Guess LuffyD4D4 F5 2 625m J.P. Borodajko -
6 Guanaja de Loriol F5 2 600m E. Herbeau -
7 Gourmande Choco F5 2 625m M. Verva -
8 Girl de Bergault F5 2 600m A. Garandeau -
9 Guess SpokenD4D4 F5 2 600m M. Moes -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 08/08/2021 - 2700 m

08/08/2021 - Vittel - 2700 m - 14 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du CheneDPDP H5 2 725m J.R. Declercq - 1'22"9
2 Gust EljiD4D4 H5 2 700m R. Derieux - 1'24"5
3 Gag de KacyD4D4 H5 2 725m M. Norberg - 1'24"1
4 Glasgow RangersD4D4 H5 2 700m J. Denisot - 1'25"2
5 Girona des BoscD4D4 F5 2 725m J. Petit - 1'24"6
6 Graal de My H5 2 700m S. Chene - 1'25"6
7 Geronimo des GiresD4D4 H5 2 700m P. Masschaele - 1'25"9
8 Gilou du RiedD4D4 H5 2 700m L. Paleau - 1'28"6
9 Good Boy Brouets H5 2 725m P. Daulier - 1'29"8
0 Guanaja de LoriolDPDP F5 2 700m I. Zendeli -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 11/07/2021 - 2700 m

11/07/2021 - Vittel - 2700 m - 14 000€ - Prix de Saint-Die - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix de Saint-Die - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des BoscD4D4 F5 2 700m J. Petit -
2 Glitter JielD4D4 F5 2 700m A. Bouchez Picard -
3 Fandango de NileDADA H6 2 725m I. Krouchi -
4 Gentilove Job M5 2 700m M. Herrault -
5 Flash du LerreDPDP H6 2 700m C. Bethouart -
6 Falco du TexasD4D4 M6 2 725m T. Bizoux -
7 Gengis du Vif H5 2 700m J. Melis Macias -
8 Guanaja de LoriolD4D4 F5 2 700m C.E. Lemaire - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 27/06/2021 - 2600 m

27/06/2021 - Nancy - 2600 m - 17 000€ - Prix Www.Hippodromenancy. Fr - Attelé - Corde à droite - 9 partants

17 000€ - Prix Www.Hippodromenancy. Fr - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunica de CahotD4D4 F5 2 600m F. Desmigneux 2.4 1'16"0
2 Godzilla ViciD4D4 F5 2 600m A. Duperche 6.2 1'16"1
3 Glitter JielD4D4 F5 2 600m A. Bouchez Picard 9.3 1'16"3
4 Ganga des ValleesDPDP F5 2 600m D. Brouwer 13 1'16"4
5 Giulia du NilDADA F5 2 600m P. Masschaele 22 1'16"5
6 Garbo de MarionsDPDP F5 2 600m F. Giard 53 1'16"7
7 Gitane des MaraisD4D4 F5 2 600m L. Boite 3.3 1'16"8
8 Guanaja de Loriol F5 2 600m I. Zendeli 53 1'17"2
9 Gracieuse Laura F5 2 600m J.C. Piton 25 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 30/05/2021 - 2550 m

30/05/2021 - Reims - 2550 m - 20 000€ - Prix de la Place Jean Moulin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

20 000€ - Prix de la Place Jean Moulin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Tit F5 2 575m T. Busset 3.1 1'14"2
2 Go To AmericaD4D4 F5 2 550m B. Coppens 3.5 1'15"0
3 Grace des RioultsDADA F5 2 550m A. Garandeau 7.8 1'15"0
4 Gracia Maria F5 2 550m R. Derieux 13 1'15"2
5 Gunica de CahotD4D4 F5 2 550m G. Demoulin 10 1'15"4
6 Guanaja de Loriol F5 2 550m E. Herbeau 155 1'16"4
7 Glory Marancourt F5 2 550m J. Lorentzen 126 1'16"4
8 Golden Noa F5 2 550m N. D'haenens 46 1'17"7
9 Grande Malice F5 2 550m J.C. Piton 34 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 01/11/2020 - 2500 m

01/11/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guanaja de Loriol F4 2 500m F. Lecanu -
2 Grace de JafaDPDP F4 2 525m Y. Lebourgeois -
3 Garance de Bolan F4 2 500m R. Metayer -
4 Goldikova Royale F4 2 500m P. Odez - TNC
5 Galway Danica F4 2 525m V. Boulogne -
6 Gitane d'Orient F4 2 500m M. Coignard -
7 Guyana StarD4D4 F4 2 500m J.Y. Olivier -
8 Galinka de JaunouxDPDP F4 2 525m G. Cogne -
9 Girl des Glenan F4 2 525m A. Mignon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 18/10/2020 - 2500 m

18/10/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Rene Gougeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Jean Rene Gougeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de JafaDPDP F4 2 500m A. Pereira -
2 Graine du BissonDPDP F4 2 500m F. Blandin -
3 Galaxy du Neufbois F4 2 500m J.B. Lelievre -
4 Gatoune de l'AncreDPDP F4 2 525m F. Chartier -
5 Genista des BauxDPDP F4 2 525m M. Hue -
6 Golden Noa F4 2 525m N. d'haenens -
7 Gaia LucaxeloD4D4 F4 2 500m G. Lizee -
8 Griotte de LaraD4D4 F4 2 525m A. Ternisien -
9 GachetteDADA F4 2 500m B. Rocher - TNC
D Guanaja de Loriol F4 2 500m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 02/10/2020 - 2100 m

02/10/2020 - Cluny - 2100 m - 11 000€ - Les Briconautes Cluny-Workaholic (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Les Briconautes Cluny-Workaholic (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garry Griff M4 2 125m J. Cuoq - TNC
2 Glory VogouliereD4D4 F4 2 125m F. Gauvin -
3 Gauvinos Of LoveD4D4 H4 2 100m T. Issautier -
4 Guanaja de Loriol F4 2 100m I. Zendeli -
5 Gi Loups du CauxDPDP H4 2 100m P. Callier -
6 Gemme SpokenD4D4 F4 2 100m P. Groussard -
7 Giacomo Boy H4 2 125m L.G. Denis -
8 Govihan de GuezD4D4 H4 2 100m N. Mourot -
9 GolosaD4D4 F4 2 125m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 29/08/2020 - 3000 m

29/08/2020 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Px Conseil Dep. de la Haute-Marne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

11 000€ - Px Conseil Dep. de la Haute-Marne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GermanopratinD4D4 M4 3 000m K. Weska - 1'22"2
2 Gilou du Ried H4 3 000m D. Lefevre - 1'22"2
3 Geasoda F4 3 000m G. Lannoo - 1'22"6
4 Gambade du CortaDADA F4 3 025m A. Duperche - 1'21"9
5 Griotte de LaraD4D4 F4 3 025m M. Verva - 1'22"4
6 Grace d'OleronD4D4 F4 3 000m A. Garandeau - 1'23"3
7 Grace Grand Large F4 3 000m C. Foucart - 1'23"6
D Guanaja de Loriol F4 3 000m J.C. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 15/08/2020 - 2700 m

15/08/2020 - Vittel - 2700 m - 11 000€ - Px de l'Union des Commercants de Vittel - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

11 000€ - Px de l'Union des Commercants de Vittel - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gryffondor du Poli H4 2 700m B. Piton - 1'19"9
2 Girl de ValDPDP F4 2 700m D. Lefevre - 1'20"0
3 Golden GoodD4D4 M4 2 700m M. Verva - 1'20"4
4 Glasgow SautreuilDPDP H4 2 700m T. Ouvrie - 1'20"7
5 Guanaja de Loriol F4 2 700m I. Zendeli - 1'20"8
6 Guerrier de BryD4D4 H4 2 700m R. Derieux - 1'21"1
7 Gilou du Ried H4 2 700m J.C. Piton - 1'21"4
8 Grace du Loisir F4 2 700m M. Bizoux - 1'22"8
9 Girolata F4 2 700m F. Rochette - 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 09/08/2020 - 3000 m

09/08/2020 - Montier En Der - 3000 m - 12 000€ - Prix de Colombey Les Deux Eglises - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

12 000€ - Prix de Colombey Les Deux Eglises - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glitter JielD4D4 F4 3 025m F. Ouvrie - TNC
2 Galaxie du CondrozD4D4 F4 3 000m M. Verva -
3 Guingamp OliverieDPDP H4 3 000m C. Corbineau -
4 Gengis du VifD4D4 H4 3 025m J.R. Declercq -
5 Glasgow SautreuilDPDP H4 3 000m J.C. Piton -
6 Gazaro MencourtDADA H4 3 025m J. Koubiche -
7 Gabin d'ArtongesDPDP M4 3 025m M. Bouchez -
8 Gigogne F4 3 025m Y. Gerard -
9 Guanaja de Loriol F4 3 000m I. Zendeli -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 26/07/2020 - 2700 m

26/07/2020 - Vittel - 2700 m - 11 000€ - Prix Vosges Matin - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

11 000€ - Prix Vosges Matin - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger SamDPDP M4 2 725m V. Boulogne -
2 Glitter JielD4D4 F4 2 725m J.L. Dersoir -
3 Glory Oaks F4 2 700m M. Messager -
4 Gatsby de Val H4 2 700m D. Lefevre -
5 Gambade du CortaD4D4 F4 2 700m F. Broust -
6 Girl de ValDPDP F4 2 700m B. Barbier - TNC
7 Gabin d'Artonges M4 2 725m M. Bouchez -
8 Guerrier de BryD4D4 H4 2 700m R. Derieux -
9 Genie du CheneD4D4 H4 2 725m A. Duperche -
0 Guanaja de Loriol F4 2 700m I. Zendeli -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 19/07/2020 - 3000 m

19/07/2020 - Montier En Der - 3000 m - 11 000€ - Prix de Strasbourg (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Strasbourg (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giulia de Joudes F4 3 000m A. Laurent - 1'22"4
2 Glasgow SautreuilDPDP H4 3 000m J.F. Senet - 1'23"0
3 Geasoda F4 3 000m G. Lannoo - 1'23"3
4 Get d'hagueD4D4 H4 3 025m T. Busset - 1'22"8
5 Girl JoeD4D4 F4 3 000m P. Delamarre - 1'23"6
6 Guanaja de Loriol F4 3 000m I. Zendeli - 1'26"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 20/06/2020 - 2550 m

20/06/2020 - Reims - 2550 m - 11 000€ - Prix Fraction (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Fraction (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys de TillardD4D4 F4 2 550m L. Verva - 1'17"4
2 Grace Girl F4 2 550m N. d'haenens - 1'17"5
3 Gigogne F4 2 575m J. Corbanie - 1'16"9
4 Godiva Veni F4 2 575m G. Lannoo - 1'17"0
5 Galante des LandesD4D4 F4 2 550m P. Geray - 1'18"0
6 Goutte d'Or Jobi F4 2 550m B. Piton - 1'18"0
7 Ginger du Vautour F4 2 550m J. Grumetz - 1'18"4
8 Guanaja de Loriol F4 2 550m I. Zendeli - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)