Graminee Jive F5 (FR)

Graminee Jive
(20) 0a Da 0a Da Da Da 3a Da Da Da 5a (19) Dm Da 6m Dm 7a Da 3a
Graminee Jive
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"7
    Record Attelé :
  • 1'20"9
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Graminee Jive

Musique

(20) 0a Da 0a Da Da Da 3a Da Da Da 5a

Performances détaillées

Bihorel Les Rouens 01/11/2020 - 2500 m

01/11/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guanaja de Loriol F4 2 500m F. Lecanu -
2 Grace de JafaDPDP F4 2 525m Y. Lebourgeois -
3 Garance de Bolan F4 2 500m R. Metayer -
4 Goldikova Royale F4 2 500m P. Odez - TNC
5 Galway Danica F4 2 525m V. Boulogne -
6 Gitane d'Orient F4 2 500m M. Coignard -
7 Guyana StarD4D4 F4 2 500m J.Y. Olivier -
8 Galinka de JaunouxDPDP F4 2 525m G. Cogne -
9 Girl des Glenan F4 2 525m A. Mignon -
0 Graminee Jive F4 2 525m N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 2850 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolyn MillwoodD4D4 F4 2 850m L. Guinoiseau -
2 Gamine Mascar F4 2 875m G. Bouteiller -
3 Gazelle VerderieD4D4 F4 2 850m E. Lambertz -
4 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 875m R. Corbin -
5 Grace Danover F4 2 850m P. Blanchon - TNC
6 Gamine d'Anardel F4 2 875m T. Chupin -
7 Gigi de Villodon F4 2 875m J.L. Giot -
D Graminee Jive F4 2 850m N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 27/09/2020 - 2900 m

27/09/2020 - Chateauroux - 2900 m - 11 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit Rose H4 2 900m T. Desmarres -
2 Gulli VerderieD4D4 H4 2 925m B. le Beller -
3 Gosse Majyc H4 2 925m D. Cheradame -
4 Go Away BirdD4D4 H4 2 925m E. Coubard-Meunier -
5 Gamine Wind F4 2 925m A. Collette -
6 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 925m J.L. Verriere -
7 Glamour du PercheDPDP H4 2 900m A. Lepere -
8 Gazelle du Cedre F4 2 900m P.J. Cordeau -
9 Granny Darche F4 2 900m O. Merle - TNC
0 Graminee Jive F4 2 900m N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 19/09/2020 - 2575 m

19/09/2020 - Reims - 2575 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix des Chateaux Gonflables - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix des Chateaux Gonflables - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de MaliceDPDP H4 2 550m M. Mottier - 1'16"3
2 Grace de RojoD4D4 F4 2 575m S. Perraguin - 1'16"0
3 GismoD4D4 H4 2 550m J. Koubiche - 1'17"1
4 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 2 550m B. Piton - 1'17"1
5 Grande France F4 2 550m F. Lecanu - 1'17"1
6 GossignyD4D4 H4 2 550m P. Masschaele - 1'17"3
7 Gold de Beaulieu H4 2 575m B. Rouer - 1'16"6
8 GarlonDPDP H4 2 550m T. Ouvrie - 1'17"8
9 Glamour du Perche H4 2 550m F. Guerineau - 1'17"9
D Graminee Jive F4 2 550m N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 06/09/2020 - 3200 m

06/09/2020 - Montmirail - 3200 m - 12 000€ - Prix Altair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Altair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco d'Occagnes H4 3 225m A. Desmarres -
2 GranierDPDP H4 3 225m M. Fribault -
3 Grand Trio LudoisD4D4 M4 3 200m S. Bourlier - TNC
4 Gaia de l'ItonD4D4 F4 3 225m T. de Genouillac -
5 Gouverneur MarieD4D4 H4 3 200m J.P. Monclin -
6 Gentleman de LarcyD4D4 H4 3 225m C. Bedel -
7 Galoubet LudoisDADA M4 3 225m C. Jobin -
8 Gavroche AnabaD4D4 M4 3 200m T. Thieulent -
D Graminee Jive F4 3 200m N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 24/08/2020 - 2800 m

24/08/2020 - Castera Verduzan - 2800 m - 11 000€ - Prix de Bigorre - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

11 000€ - Prix de Bigorre - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galea Mip F4 4 Y. Lacombe - 1'18"9
2 Ground ZeroD4D4 H4 3 X. Decaudin - 1'19"2
3 Gamin du BucDADA H4 6 N. Mathias - 1'19"2
4 Grazia du Bellay F4 5 M. Grasset - 1'19"3
5 Great ImperialDPDP H4 15 L. Fresneau - 1'19"4
6 Genereuse de GimatD4D4 F4 7 M. Criado - 1'19"8
7 General Gold H4 10 F. Clozier - 1'20"2
8 Glycine NayDPDP F4 13 S. Bouisson - 1'20"5
9 Grain d'Avril H4 12 L. Saccomandi - 1'20"5
D Graminee Jive F4 16 N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 12/08/2020 - 2800 m

12/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Cayola - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Cayola - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GarodamD4D4 H4 2 800m J. Bruneau - 1'18"1
2 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 800m M. Fribault - 1'18"2
3 Graminee Jive F4 2 775m N. Jaulneau - 1'19"0
4 Gatsby du Prey H4 2 800m S. Desmarres - 1'18"3
5 Goodboy Of My LifeDPDP H4 2 775m A. Muller - 1'19"1
6 Gea Prior F4 2 775m A. Desmarres - 1'19"1
7 GoliperD4D4 H4 2 775m D.M. Olivier - 1'19"6
8 Gove DairpetD4D4 H4 2 775m L. Guinoiseau - 1'19"8
9 GapelouDADA H4 2 800m O. Raffin - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 11 000€ - Prix Clement Mandin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Clement Mandin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness OradelD4D4 F4 2 625m B. Michardiere -
2 Glamoura KervilouD4D4 F4 2 600m E. Lamy -
3 Ghost Rider PajjDPDP M4 2 625m N. Bridault -
4 Glamour GwenD4D4 F4 2 625m J.A. Huet -
5 Gypso du Hanoy H4 2 600m A. Pereira -
6 Good Evening H4 2 600m O. Boudou -
7 Gentleman Hibe H4 2 600m G.L. Peltier - TNC
D Graminee Jive F4 2 600m N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 20/06/2020 - 2675 m

20/06/2020 - Lisieux - 2675 m - 12 000€ - Prix Pascal Bouvier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Pascal Bouvier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante MajycD4D4 F4 1 Y. Lebourgeois - 1'17"1
2 Ganache de l'ItonD4D4 F4 3 T. de Genouillac - 1'17"1
3 Guest Of Quick F4 2 J.P. Robert - 1'17"1
4 Good Luck Girl F4 6 T. Lardillier - 1'17"1
5 Gloire d'EnferD4D4 F4 4 G. Delacour - 1'17"6
6 Galaxie du BressisD4D4 F4 11 F. Anne - 1'17"7
7 Gipsa Tonic F4 13 V. Royer - 1'17"8
8 Ginette du MarlouDADA F4 14 J. Poutrel - 1'18"9
D Graminee JiveD4D4 F4 10 N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 01/06/2020 - 2950 m

01/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova GirlDPDP F4 2 975m Y. Dreux - 1'16"6
2 Gamme Nina F4 2 975m J.P. Monclin - 1'16"9
3 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"8
4 Griotte de LaraD4D4 F4 2 950m J.P. Dubois - 1'18"0
5 Galante Elise F4 2 975m B. Rocher - 1'17"4
6 Gloria Verte F4 2 950m E. Peltier - 1'18"2
7 Galactee de Chenu F4 2 950m S. Bourlier - 1'18"2
8 Girl de BergaultD4D4 F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'18"3
9 Girl Gema F4 2 975m M. Sassier - 1'17"9
D Graminee Jive F4 2 950m N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 11 000€ - Prix Societe du Cheval Francais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

11 000€ - Prix Societe du Cheval Francais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova GirlDPDP F4 2 850m Y. Dreux - 1'17"8
2 Giulia des Oubeaux F4 2 875m G. Castel - 1'17"8
3 Gentille Fossavie F4 2 850m S. Lemetayer - 1'18"6
4 Gipsy F4 2 875m M. Lecourt - 1'17"9
5 Graminee Jive F4 2 850m N. Jaulneau - 1'18"7
6 Grace des MaupiD4D4 F4 2 850m S. Hardy - 1'18"7
7 Gavarnie F4 2 850m R. Maillet - 1'18"8
8 Goody Blue F4 2 850m F. Combot - 1'18"9
9 Girl du PalaisD4D4 F4 2 875m E. Lamy - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 06/12/2019 - 2850 m - Petite piste

06/12/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Edna - Monté - Corde à gauche - 10 partants

33 000€ - Prix Edna - Monté - Corde à gauche - 10 partants

A été sanctionnée dans le premier tournant.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Granvillaise Bleue F3 2 850m - Mlle Camille Levesque 3 1'16"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gloria Vici F3 2 850m - Florian Desmigneux 35 1'16"4 lire

Principale animatrice, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Glorieuse du Surf F3 2 850m - Martial Viel 19 1'16"5 lire

N'a quasiment jamais quitté la troisième position de tout le parcours.

4 Go To de Houelle F3 2 850m - Anthony Barrier 4.2 1'16"5 lire

Rapidement fautive, n'a pu que trotter en quatrième position.

5 Galilee des Pres F3 2 850m - Julien Balu 17 1'17"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

6 Guadalupe F3 2 850m - Alexandre Abrivard 16 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Graminee Jive F3 2 850m - Mlle Morgane Blot 102 lire

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Longtemps en queue de peloton, n'a pas eu ses aises et a été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à un tour du but.

Après avoir figuré, a été sanctionnée laissant ensuite pas mal de regrets.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/11/2019 - 2800 m

24/11/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Pmu le Longchamp A Maintenon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Pmu le Longchamp A Maintenon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golencia de Warnoc F3 2 800m B. Piton - 1'18"8
2 Grazy H3 2 800m F. Desmigneux - 1'18"9
3 Gamine Mascar F3 2 800m G. Bouteiller - 1'18"9
4 Gladiator H3 2 800m L. Abrivard - 1'18"9
5 Girl de Bergault F3 2 800m A. Barrier - 1'19"0
6 Gardien du Tresor H3 2 800m L. Beileard - 1'19"1
7 General du Palais M3 2 800m A. Henard - 1'19"1
8 Germanopratin M3 2 800m P.Y. Lemoine - 1'19"1
9 Galaxy des Vals F3 2 800m L. Labbe - 1'20"8
D Graminee Jive F3 2 800m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 05/11/2019 - 2850 m - Petite piste

05/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Merak - Monté - Corde à gauche - 9 partants

33 000€ - Prix Merak - Monté - Corde à gauche - 9 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gladys du Cedre F3 2 850m - F. Lagadeuc 2.9 1'16"7 lire

Longtemps troisième, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Garou du Chene M3 2 850m - P.P. Ploquin 6.1 1'16"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a pris de haute lutte la deuxième place.

3 Greco Simardiere M3 2 850m - M. Abrivard 4.4 1'16"8 lire

Principal animateur, a perdu la deuxième place près du but.

4 Gorgeous Gascogne F3 2 850m - E. Raffin 5 1'16"9 lire

N'a quasiment jamais quitté la quatrième position de tout le parcours.

5 Gala du Chatelet M3 2 850m - A. Dabouis 42 1'17"0 lire

A toujours évolué en queue de peloton.

6 Graminee Jive F3 2 850m - Mlle M. Blot 108 1'26"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionné dans le premier tournant.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée avant la fin du premier kilomètre.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 17/10/2019 - 2250 m

17/10/2019 - Enghien Soisy - 2250 m - 29 000€ - Prix de la Porte d'Ivry - Monté - Corde à gauche - 16 partants

29 000€ - Prix de la Porte d'Ivry - Monté - Corde à gauche - 16 partants

Longtemps en retrait, a conclu correctement pour prendre la sixième place mais, pas au trot.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galloway F3 2 250m - D. Thomain 2.3 1'16"3 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a rejoint les animatrices aux tribunes avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Grande Marguerite F3 2 250m - J. Balu 26 1'16"7 lire

Rapidement bien placée, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Garima F3 2 250m - F. Lagadeuc 23 1'17"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

4 Glorieuse de Macri F3 2 250m - C. Frecelle 41 1'17"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

5 Golden Bilkie F3 2 250m - M. Tijou 38 1'17"1 lire

Rapidement bien placée, s'est bien défendue jusqu'au bout.

6 Garantie Gema F3 2 250m - Mlle G. Godard 19 1'18"1 lire

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

7 Golosa F3 2 250m - Mlle L. Darlay 102 1'19"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Grinta Ohem F3 2 250m - B. Rochard 63 1'19"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gold Edition F3 2 250m - J. Vanmeerbeck 80 1'20"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Graminee Jive F3 2 250m - P.P. Ploquin 32 lire

Longtemps en retrait, a conclu correctement pour prendre la sixième place mais, pas au trot.

jamais en course, a été sanctionnée pour allures douteuses après les tribunes.

Après avoir attendu, a progressé au bout de la ligne opposée puis était assurée de la troisième place quant elle a galopé pour finir.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir.

Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionnée au bout de la ligne opposée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 13/10/2019 - 3250 m

13/10/2019 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix de Terrefort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de Terrefort (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Friend M3 3 250m J.P. Dubois -
2 Gaeline Servinoise F3 3 250m A. Desmarres -
3 Garden Party F3 3 275m Q. Perdereau -
4 Gamilan de Bossens H3 3 275m L. Guillemin -
5 Gypson des Pres H3 3 250m P. Julien -
6 Garlingari Quesnot H3 3 250m C. Chalon - TNC
7 Graminee Jive F3 3 250m N. Jaulneau -
8 Gold d'Opale H3 3 275m N. Chereau -
9 Good Buzz H3 3 250m G. Lessieu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 06/10/2019 - 2800 m

06/10/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Elevage de Vallieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Elevage de Vallieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Dome F3 2 800m P. Vercruysse - 1'20"2
2 Gaya des Forets F3 2 800m B. Rouer - 1'20"7
3 Get It Luna F3 2 800m P. Daugeard - 1'20"8
4 Girl de Chenu F3 2 800m P. Pellerot - 1'20"8
5 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien - 1'21"2
6 Gepia Frazeenne F3 2 800m F. Prigent - 1'21"7
7 Galilee Quesnot F3 2 800m M. Breton - 1'21"7
8 Ginka Rivelliere F3 2 800m C. Deffaux - 1'23"2
D Graminee Jive F3 2 800m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 15/09/2019 - 2850 m

15/09/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Gf Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Gf Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Coktail M3 2 850m P.Y. Verva - 1'20"3
2 Good Life Spoken F3 2 850m G.A. Pou Pou - 1'20"4
3 Graminee Jive F3 2 850m S. Serpin - 1'20"9
4 Grenadine Day F3 2 850m T. Coulon - 1'21"7
5 Gilou H3 2 850m M. Verva - 1'21"8
6 Genie de Beaulieu H3 2 850m B. Rouer - 1'23"2
7 Gezia des Oliviers F3 2 850m M. Coignard - 1'24"3
8 Glass Kart H3 2 850m N. Jaulneau - 1'24"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Tours - 2800 m - 12 000€ - Prix Saint Gatien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Saint Gatien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Queen F3 2 800m J.M. Bazire - TNC
2 Gazelle de Retz F3 2 800m V. Raimbault -
3 Gnose Dairpet F3 2 825m W. Souchet -
4 Garda Dream F3 2 800m L.M. David -
5 Grace des Rioults F3 2 800m A. Marie -
6 Gazelle des Bordes F3 2 800m S. Lelievre -
7 Gapache de Houelle F3 2 825m M. Bacsich -
8 Ginka Rivelliere F3 2 800m P. Daugeard -
9 Glory Devol F3 2 800m Y. Dreux -
0 Graminee Jive F3 2 800m N. Jaulneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 16/06/2019 - 2625 m

16/06/2019 - Saint Omer - 2625 m - 13 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Lumbres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - Lumbres - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Bourbon F3 2 625m S. Guarato - 1'19"2
2 Gitane des Marais F3 2 625m L. Verva - 1'19"4
3 Grazia de Vandel F3 2 625m B. Lerebourg - 1'20"0
4 Guinness F3 2 625m F. Provost - 1'20"0
5 Geloane de Nevers F3 2 625m C. Petrement - 1'20"4
6 Galima d'Occagnes F3 2 625m V. Boulogne - 1'20"5
7 Golden Noa F3 2 625m N. d'haenens - 1'20"5
8 Grace de Vandel F3 2 625m P. Danet - 1'20"6
9 Globuline d'Erpion F3 2 625m P. Vercruysse - 1'23"8
D Graminee Jive F3 2 625m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)