Galinka de Jaunoux F5 (FR)

Galinka de Jaunoux
(20) 8a 3a 8a 0a 0a 0a (19) 5a Da Da 4a 2a 4a 0a
Galinka de Jaunoux
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Galinka de Jaunoux

Musique

(20) 8a 3a 8a 0a 0a 0a (19) 5a Da Da 4a 2a

Performances détaillées

Bihorel Les Rouens 01/11/2020 - 2500 m

01/11/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Jean Lamme - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guanaja de Loriol F4 2 500m F. Lecanu -
2 Grace de JafaDPDP F4 2 525m Y. Lebourgeois -
3 Garance de Bolan F4 2 500m R. Metayer -
4 Goldikova Royale F4 2 500m P. Odez - TNC
5 Galway Danica F4 2 525m V. Boulogne -
6 Gitane d'Orient F4 2 500m M. Coignard -
7 Guyana StarD4D4 F4 2 500m J.Y. Olivier -
8 Galinka de JaunouxDPDP F4 2 525m G. Cogne -
9 Girl des Glenan F4 2 525m A. Mignon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vic Fezensac 28/09/2020 - 2450 m

28/09/2020 - Vic Fezensac - 2450 m - 11 000€ - Prix de Riguepeu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix de Riguepeu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko d'Occagnes H4 2 475m D. Sabourdy - 1'26"3
2 Gladio RenardierD4D4 H4 2 475m J.C. Paulard - 1'26"5
3 Galinka de JaunouxDPDP F4 2 450m M. Grasset - 1'27"5
4 Give Me LookyD4D4 H4 2 450m M.P. Marie - 1'27"6
5 Galys du Patural F4 2 475m X. Bonnefoux - 1'26"9
6 Green BullD4D4 H4 2 450m H. Beaumont - 1'27"9
7 Gaston GaillardD4D4 H4 2 475m L. Saccomandi - 1'27"1
8 Greta Dairpet F4 2 475m M.X. Charlot - 1'27"1
9 Grego de Macayran H4 2 475m B. Vanacker - 1'27"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 14/09/2020 - 2250 m

14/09/2020 - Auch - 2250 m - 12 000€ - Prix du Getso (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix du Getso (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goodmorning Charly M4 12 C. Terry - 1'15"9
2 Galway de Corbie H4 1 G. Chavatte - 1'16"0
3 Ground ZeroD4D4 H4 5 X. Decaudin - 1'17"2
4 Gardian Tuilerie M4 6 E. Fleury - 1'17"3
5 Gold de la PotelDADA H4 8 B. Vanacker - 1'17"3
6 Grisette Mesloise F4 2 M.X. Charlot - 1'17"7
7 Good Feeling DuemDPDP H4 13 J. Chavatte - 1'17"9
8 Galinka de JaunouxDPDP F4 16 J. Guillemin - 1'19"4
9 Gaj Marancourt M4 10 Q. Machet - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 09/08/2020 - 3000 m

09/08/2020 - Montier En Der - 3000 m - 12 000€ - Prix de Colombey Les Deux Eglises - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

12 000€ - Prix de Colombey Les Deux Eglises - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glitter JielD4D4 F4 3 025m F. Ouvrie - TNC
2 Galaxie du CondrozD4D4 F4 3 000m M. Verva -
3 Guingamp OliverieDPDP H4 3 000m C. Corbineau -
4 Gengis du VifD4D4 H4 3 025m J.R. Declercq -
5 Glasgow SautreuilDPDP H4 3 000m J.C. Piton -
6 Gazaro MencourtDADA H4 3 025m J. Koubiche -
7 Gabin d'ArtongesDPDP M4 3 025m M. Bouchez -
8 Gigogne F4 3 025m Y. Gerard -
9 Guanaja de Loriol F4 3 000m I. Zendeli -
0 Galinka de Jaunoux F4 3 000m A. Bouchez Picard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 25/07/2020 - 2300 m

25/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix de Saint Valery Sur Somme (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Saint Valery Sur Somme (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green du PontseuilD4D4 H4 2 300m P.Y. Verva -
2 Gringo des PistesDPDP H4 2 300m F. Lecanu -
3 Grace A ToiDPDP F4 2 300m P. Castel -
4 Gitane d'Orient F4 2 300m L. Roelens -
5 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 300m B. Epaillard -
6 Geisha des Dunes F4 2 300m F. Chartier -
7 Garabi de Tillard M4 2 300m K. Depuydt - TNC
8 Grande Elegance F4 2 300m G. Lannoo -
9 Guguss des Romains H4 2 300m P. Freret -
0 Galinka de Jaunoux F4 2 300m M. Bouchez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/07/2020 - 2700 m

04/07/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina du MouchelDPDP F4 2 725m E. Lelievre - 1'22"3
2 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 725m A. le Courtois - 1'22"3
3 Girl de BergaultD4D4 F4 2 700m M. Cherbonnel - 1'23"2
4 Girly Pajelo F4 2 700m D. Dauverne - 1'23"2
5 Galaxie GirlDPDP F4 2 725m Y. Dreux - 1'22"9
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 725m A. Randon - 1'23"1
7 Guinesse City F4 2 725m G. Prat - 1'23"3
8 GenovaD4D4 F4 2 700m Y. Cabaret - 1'25"3
9 Glamour GwenD4D4 F4 2 725m P.E. Mary - 1'25"0
0 Galinka de JaunouxD4D4 F4 2 700m J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vic Fezensac 23/09/2019 - 2450 m

23/09/2019 - Vic Fezensac - 2450 m - 12 000€ - Prix de Marambat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Marambat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa du Padoueng F3 2 475m R. le Creps - 1'26"5
2 Galaxie Sibey F3 2 450m M. Grasset - 1'28"1
3 Glamoura Kervilou F3 2 450m C. Terry - 1'28"5
4 Garance de Faverol F3 2 450m Y. Hurel - 1'28"7
5 Galinka de Jaunoux F3 2 475m F. Clozier - 1'28"1
6 Guernica d'Iraty F3 2 475m J. Mazou - 1'28"2
7 Ganache Strike F3 2 450m S. Tribourdeau - 1'32"9
8 Gemme du Roen F3 2 475m J. Asselie - 1'32"0
9 Granny Smith F3 2 450m M. Criado - 1'35"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 08/09/2019 - 2225 m

08/09/2019 - Langon - 2225 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamara de Faverol F3 2 200m P. Tamsin - 1'19"1
2 Grenada Yamm F3 2 200m A. de Vaugiraud - 1'19"2
3 Goman Ladis H3 2 200m M.P. Marie - 1'19"3
4 Goldenboy du Greny H3 2 225m C. Beileard - 1'18"6
5 Grizzli M3 2 225m A. Barre - 1'19"0
6 Gravity Jobyna F3 2 225m E. Audebert - 1'19"0
7 Gigi de Carsi F3 2 225m N. Chereau - 1'19"2
8 Gold de Rossignol H3 2 200m V. Cabos - 1'20"4
9 Girl de Beausoleil F3 2 200m N. Pacha - 1'20"4
D Galinka de Jaunoux F3 2 200m J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 13/08/2019 - 2150 m

13/08/2019 - Castera Verduzan - 2150 m - 14 000€ - Prix des Etablissements Horticoles Pierr - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix des Etablissements Horticoles Pierr - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glowing Moko H3 5 Q. Machet - 1'17"2
2 Golgotha F3 9 R.W. Denechere - 1'17"3
3 Garnement Bleu H3 2 J.M. Godard - 1'17"4
4 Geko de Rouaisse M3 7 M. Criado - 1'17"4
5 Grivoise F3 10 B. Muel - 1'17"7
6 Gatwick M3 3 S. Bouisson - 1'18"3
7 Glory du Guibel F3 4 D. Cannillo - 1'18"9
8 Gelly Dairpet F3 12 J.M. Lourtet - 1'19"8
D Galinka de Jaunoux F3 13 F. Clozier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagneres De Luchon 07/08/2019 - 2000 m

07/08/2019 - Bagneres De Luchon - 2000 m - 12 000€ - Prix Jean Lemaire (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jean Lemaire (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi de Carsi F3 2 025m J.F. Senet -
2 Gasc M3 2 000m J. Gueriel -
3 Gamin de Star H3 2 025m M. Criado -
4 Galinka de Jaunoux F3 2 025m L. Guillemin -
5 Gavotte des Champs F3 2 025m N. Pacha -
6 Gina Madrik F3 2 025m J. Asselie -
7 Galant du Plateau M3 2 000m H. Beaumont -
8 Galaxy Dancer F3 2 000m M.R. Fourcade - TNC
9 Gixe de Fars F3 2 000m M. Lordenimus -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mansle 30/06/2019 - 2150 m

30/06/2019 - Mansle - 2150 m - 11 000€ - Px Club Football "coqs Rouges Manslois" - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

11 000€ - Px Club Football "coqs Rouges Manslois" - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie de Vance F3 2 150m P. Barthelemy - TNC
2 Galinka de Jaunoux F3 2 150m N. Pacha -
3 Galaxie Rocq F3 2 150m J. Lepage -
4 Garifan de Castrou H3 2 150m A. Barre -
5 Gotham de Cahot H3 2 150m F. Prioul -
6 Glycine Gema F3 2 150m A. Demissy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savigny Sur Braye 09/06/2019 - 2525 m

09/06/2019 - Savigny Sur Braye - 2525 m - 11 000€ - Prix Maurice Benard - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Maurice Benard - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya Back F3 2 500m J.M. Bazire -
2 Gagnante Barbes F3 2 500m F. Boudet - TNC
3 Giant Celebrity F3 2 525m J.P. Dubois -
4 Galinka de Jaunoux F3 2 500m L. Guillemin -
5 Gondole Gema F3 2 500m M. Sassier -
6 Galaxie d'Erik F3 2 525m A. Chevrier -
7 Gazelle de la Rive F3 2 500m P.P. Ploquin -
8 Grenade Nay F3 2 500m G. Cogne -
9 Genova F3 2 525m Y. Cabaret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 26/05/2019 - 2000 m

26/05/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix de la Croix Vilpert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de la Croix Vilpert - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Nugget F3 2 000m M. Abrivard -
2 Galopin Game M3 2 000m E. Devenne -
3 Gritt H3 2 000m F. Ouvrie -
4 Gazon de la Vallee M3 2 000m C. Ferre -
5 Greatissime M3 2 000m J.P. Dubois -
6 Grenade de Valny F3 2 000m P.J. Pascual L. -
7 Gemiliana F3 2 000m V. Seguin -
8 Galant du Loir M3 2 000m A. Lamy - TNC
9 Gardillon M3 2 000m A. Meriel -
0 Galinka de Jaunoux F3 2 000m J. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)