Gaiete de Perthuis F5 (FR)

Gaiete de Perthuis
(20) 5a Da Da 1a Dm (19) Da 6a 1a 0a 7a
Gaiete de Perthuis
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"7
    Record Attelé :
  • 1'19"0
    Record Monté :
  • 1'15"8
    Dernier temps :
Gaiete de Perthuis

Musique

(20) 5a Da Da 1a Dm (19) Da 6a 1a 0a 7a

Performances détaillées

Villeneuve Sur Lot 26/07/2020 - 2625 m

26/07/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix Saint Roch Saint Fiacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Saint Roch Saint Fiacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GengisD4D4 H4 2 650m A. Ernault - 1'19"2
2 Gazelle Bodensee F4 2 625m A. Bloyet - 1'20"0
3 Gala d'Enfer H4 2 625m M. Criado - 1'20"9
4 Get Lucky DesboisDPDP F4 2 625m C. Bouteiller - 1'20"9
5 Gaiete de PerthuisD4D4 F4 2 625m I.P. Blanchon - 1'21"4
6 Galaxie de Rhuys F4 2 625m E. Buttigieg - 1'21"6
7 Goldenboy du Greny H4 2 625m K. Yemeloun - 1'22"4
8 Griotte de TillardDPDP F4 2 625m Y. Henry - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 18/07/2020 - 2825 m

18/07/2020 - Lignieres - 2825 m - 13 000€ - Prix Marcel Gourlier-Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - LEGER - 17 partants

13 000€ - Prix Marcel Gourlier-Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - LEGER - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard Griff M4 2 850m S. Peltier -
2 Gaiac d'Avignere H4 2 850m J.P. Ducher -
3 Grand Massif M4 2 850m M. Dujmic -
4 Gagneur H4 2 825m F. Gence -
5 Grimm M4 2 850m F. Jamard -
6 Garima F4 2 850m J. Rosenzweig -
7 Gold de Montfort M4 2 825m G. Fournigault - TNC
8 Gulla LoveD4D4 F4 2 850m J.F. Senet -
9 Gaiety Oaks F4 2 825m G. Vidal -
D Gaiete de PerthuisD4D4 F4 2 825m I.P. Blanchon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 29/06/2020 - 2400 m

29/06/2020 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Claude Baiotto - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Claude Baiotto - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia NuevaD4D4 F4 1 Y. Henry - 1'18"5
2 Gazelle de Mortree F4 8 P. le Moel - 1'18"7
3 Gringo de FrecaD4D4 M4 13 D. Brossard - 1'18"8
4 GazaDPDP F4 12 Y. Permentier - 1'18"9
5 Gladys de SauveurDPDP F4 15 M. Grasset - 1'19"0
6 Get Lucky DesboisDPDP F4 4 C. Bouteiller - 1'19"1
7 GenereuxD4D4 M4 9 P. Beluze - 1'19"2
8 Give Me LookyD4D4 H4 11 C. Gazengel - 1'19"3
9 Girly SautreuilDADA F4 14 Y. Lacombe - 1'19"3
D Gaiete de PerthuisD4D4 F4 6 I.P. Blanchon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 08/06/2020 - 2800 m

08/06/2020 - Langon - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Lannepax - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Lannepax - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete de PerthuisD4D4 F4 2 800m I.P. Blanchon - 1'18"7
2 GabriatisteD4D4 H4 2 800m C. Bouvier - 1'19"0
3 Gazelle BodenseeD4D4 F4 2 800m M. Varin - 1'19"1
4 Gold des ChampsDPDP H4 2 825m D. Laisis - 1'18"4
5 Give Me LookyD4D4 H4 2 800m M. Cantin - 1'19"4
6 Goldy JulryDPDP F4 2 800m J. Chavatte - 1'19"6
7 Garlingari QuesnotD4D4 H4 2 825m T. Chalon - 1'18"9
8 Grego de Macayran M4 2 825m B. Vanacker - 1'18"9
9 Geisha VikingDPDP F4 2 825m M. Grasset - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 15/05/2020 - 2325 m

15/05/2020 - Toulouse - 2325 m - 13 000€ - Prix de la Croix de Pierre - Monté - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Croix de Pierre - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guitar HeroD4D4 M4 2 325m - C. Terry - 1'15"8
2 Gaucho de JoudesD4D4 M4 2 325m - R. Le Creps - 1'16"1
3 GospelD4D4 M4 2 325m - C. Corbineau - 1'16"6
4 Gaspard des Loups H4 2 325m - Mlle L. Balayn - 1'17"3
5 Gold Texas M4 2 325m - Mlle P. Beluze - 1'17"4
6 Gimajine de Forgan F4 2 325m - S.E. Pasquier - 1'17"5
7 Grandiose H4 2 325m - P. Gesret - 1'18"2
8 Genesis du Fournau H4 2 325m - M. Laffay - 1'18"5
9 Garda Dream F4 2 325m - N. Pacha - 1'19"9
D Gaiete de PerthuisD4D4 F4 2 325m - Mlle S. Treich -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 11/11/2019 - 2250 m

11/11/2019 - Auch - 2250 m - 13 000€ - Prix Etablissements Taupiac Elect (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix Etablissements Taupiac Elect (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaily Day F3 8 T. le Beller - 1'19"3
2 Gentiane du Mont F3 2 N. Vimond - 1'19"6
3 Grace Sly F3 1 M. Criado - 1'19"7
4 Gipsy de Cossio F3 7 M.X. Charlot - 1'19"7
5 Gipsy de Granou F3 10 F. Corbineau - 1'19"8
6 Galys du Patural F3 13 N. Bihel - 1'20"0
7 Galak Grangeois H3 9 M. Gauvin - 1'20"2
D Gaiete de Perthuis F3 5 I.P. Blanchon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 01/11/2019 - 2400 m

01/11/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 13 000€ - Prix Pierre Dumouch - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Pierre Dumouch - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden Seven F3 6 N. Vimond - 1'17"9
2 Gaily Day F3 9 D. Laisis - 1'18"0
3 Glory de Christal F3 4 D. Armellini - 1'18"3
4 Grace Sly F3 7 D. Cordeau - 1'18"7
5 Grace du Bellay F3 1 F. Marty - 1'19"0
6 Gaiete de Perthuis F3 8 I.P. Blanchon - 1'19"0
7 Galys du Patural F3 12 P.M. Manceau - 1'19"1
8 Galatee d'Alfort F3 3 P. Labrousse - 1'19"2
9 Garance de Faverol F3 11 Y. Hurel - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 21/09/2019 - 2375 m

21/09/2019 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix Les Mousquetaires Intermarch (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Les Mousquetaires Intermarch (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete de Perthuis F3 2 375m I.P. Blanchon - 1'21"8
2 Galice F3 2 400m N. Vimond - 1'21"0
3 Gisors du Moulin H3 2 375m E. Vinagre - 1'22"0
3 Gallium Speed M3 2 400m C. Terry - 1'21"1
5 Gipsy de Granou F3 2 375m B. Olicard - 1'22"0
6 Gazelle Rico F3 2 375m D. Sabourdy - 1'22"0
7 Girl Fontenailles F3 2 400m J. Matignon - 1'21"3
8 General Patton H3 2 375m D. Cordeau - 1'22"6
9 Girl de Bel Air F3 2 375m C.A. Buffavand - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 08/09/2019 - 2225 m

08/09/2019 - Langon - 2225 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamara de Faverol F3 2 200m P. Tamsin - 1'19"1
2 Grenada Yamm F3 2 200m A. de Vaugiraud - 1'19"2
3 Goman Ladis H3 2 200m M.P. Marie - 1'19"3
4 Goldenboy du Greny H3 2 225m C. Beileard - 1'18"6
5 Grizzli M3 2 225m A. Barre - 1'19"0
6 Gravity Jobyna F3 2 225m E. Audebert - 1'19"0
7 Gigi de Carsi F3 2 225m N. Chereau - 1'19"2
8 Gold de Rossignol H3 2 200m V. Cabos - 1'20"4
9 Girl de Beausoleil F3 2 200m N. Pacha - 1'20"4
0 Gaiete de Perthuis F3 2 200m I.P. Blanchon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lannemezan 21/08/2019 - 2200 m

21/08/2019 - Lannemezan - 2200 m - 12 000€ - Prix de la Save (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Save (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graziella Mip F3 2 225m J. Chavatte - TNC
2 Girl du Gazon F3 2 200m M.P. Marie -
3 Gavotte des Champs F3 2 225m N. Pacha - lire

A attendu avant de bien terminer.

4 Grattesous Stef H3 2 200m P.M. Manceau - lire

Après avoir figuré, se défend bien pour finir.

5 Gamilan de Bossens H3 2 225m L. Guillemin - lire

Très mal parti a très bien conclu.

6 Geldienne Alfa F3 2 225m N. Vimond -
7 Gaiete de Perthuis F3 2 200m I.P. Blanchon -
8 Gazon de Campagne M3 2 200m D. Sabourdy -

Venu en tête en face, s'est désuni dans le tournant final.

Principal animateur s'est désuni en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)