Geisha Viking F6 (FR)

Geisha Viking
(21) Da 0a (20) 0a 0a 9a Aa 0a 5a 6a 2a 6a 9a Da 2a (19) 5a 0a 0a 1a
Geisha Viking
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''6
    Dernier temps :
Geisha Viking

Musique

(21) Da 0a (20) 0a 0a 9a Aa 0a 5a 6a 2a 6a

Performances détaillées

Guer Coetquidan 17/07/2021 - 2700 m

17/07/2021 - Guer Coetquidan - 2700 m - 13 000€ - Prix Hochet T.P. Et Bricomarche - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Hochet T.P. Et Bricomarche - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guide ImperialD4D4 H5 2 700m T. Compas -
2 Georgia du PontD4D4 F5 2 700m F. Lecathelinais -
3 Gina du Mouchel F5 2 700m E. Lelievre -
4 Great Dancer H5 2 675m M. Kondritz -
5 Galcinois H5 2 700m E. Poupard -
6 Girly d'huon F5 2 675m L. Guinoiseau -
7 Guyane GemaDPDP F5 2 675m M. Sassier -
8 Gabin de SeeD4D4 H5 2 675m F. Delanoe - TNC
9 Gamine AldoD4D4 F5 2 675m M. Fribault -
D Geisha Viking F5 2 675m M. Barre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 13/06/2021 - 2675 m

13/06/2021 - Erbray - 2675 m - 14 000€ - Prix de l'Eclaireur - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de l'Eclaireur - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galliano d'EvaD4D4 H5 2 700m M. Abrivard -
2 Going des TithaisDADA H5 2 700m S. Marmion -
3 Galopin des BiardsD4D4 H5 2 700m B. Rochard -
4 Guadalquivir M5 2 675m L. Chaudet - TNC
5 Galinette du ParcDPDP F5 2 700m S. Gazon -
6 Ganancia TejyDPDP F5 2 700m T. Chalon -
7 Great Lady F5 2 700m G.A. Lachemi -
8 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 675m P. Sorais -
9 Goumya WindDADA F5 2 700m J.C. Audran -
0 Geisha Viking F5 2 675m O. Boudou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"7
2 Genova KinD4D4 F4 2 700m T. Calo - 1'17"1
3 Glady CehereDADA F4 2 700m M. Pean - 1'17"4
4 Guest Of Quick F4 2 700m J.P. Robert - 1'17"5
5 Georgia du Pont F4 2 700m E. Lelievre - 1'17"5
6 GentillesseD4D4 F4 2 700m L. Gelormini - 1'17"8
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 700m S. Martin - 1'19"1
8 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 700m D. Baranger - 1'19"2
9 Gina BergilD4D4 F4 2 700m Ch. Silbermann - 1'19"4
0 Geisha Viking F4 2 700m P. Lerenard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Brulais (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

12 000€ - Prix des Brulais (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Digeon F4 2 850m C. Dreux - 1'17"8
2 Gabin Of Love H4 2 850m M. Bezier - 1'18"0
3 Gamin d'Em H4 2 850m S. Marmion - 1'18"1
4 Ghost Rider PajjD4D4 H4 2 850m N. Bridault - 1'18"2
5 Georgia du Pont F4 2 850m T. Levesque - 1'18"4
6 Gaule Romaine F4 2 850m J.P. Guibout - 1'18"6
7 Geniale F4 2 850m R. Palierne - 1'18"7
8 General du Porzay M4 2 850m S. le Cerf - 1'18"9
9 Galaxie du HomeDPDP F4 2 850m R. Douyere - 1'19"1
0 Geisha Viking F4 2 850m O. Boudou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Padd F4 2 700m L. Gelormini - 1'16"7
2 Graine d'Urzy F4 2 700m D. Baranger - 1'16"8
3 Gaya de BahiaDPDP F4 2 700m D. Renaudin - 1'16"9
4 Genova Kin F4 2 700m M. Pean - 1'16"9
5 Gondole Gema F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"9
6 Gaia de Nganda F4 2 700m T. Calo - 1'17"3
7 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 700m R. Vanhove - 1'17"4
8 Gypsie de BelfondsDPDP F4 2 700m E. Douaneau - 1'17"7
9 Geisha Viking F4 2 700m N. Lemetayer - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 30/08/2020 - 2500 m

30/08/2020 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Bellonniere - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 2 525m W. Souchet -
2 Gladys de la HaieDPDP F4 2 500m E. Canu -
3 Good WaterD4D4 F4 2 500m A. Popot -
4 Gamine Wind F4 2 500m D. Lecroq -
5 Gitane BlondeD4D4 F4 2 500m S. Gazon -
6 Golden Jewell F4 2 500m G. Sucaet -
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 525m V. Seguin -
8 Gazelle de ValDADA F4 2 500m E. Lambertz - TNC
9 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 525m D. Dulong -
A Geisha Viking F4 2 525m S. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 15/08/2020 - 2650 m

15/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 13 000€ - Prix Ae Jaunet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

13 000€ - Prix Ae Jaunet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guelia FavardyD4D4 F4 14 N. Martineau - 1'16"0
2 Groseille de Bry F4 7 S. Lelievre - 1'16"1
3 Goutte d'AlouetteDPDP F4 6 A.A. Chavatte - 1'16"1
4 Ginza HighlandDPDP F4 1 A. Thomas - 1'16"2
5 Girl d'Omaha F4 4 K. Champenois - 1'16"3
6 Guess Fouteau F4 8 J.P. Monclin - 1'16"4
7 Gagnante EldeD4D4 F4 12 N. Lemetayer - 1'16"5
8 Galidore des BoisD4D4 F4 15 T. Rousselet - 1'16"6
9 Ginger de BrasseDPDP F4 10 S. Poilane - 1'16"7
0 Geisha Viking F4 3 O. Boudou -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 225m A. le Courtois - TNC
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 200m S. Hardy -
3 Get It LunaDADA F4 2 225m S. Olivier -
4 Gwen de la Roche F4 2 200m B. Rochard -
5 Geisha Viking F4 2 225m O. Boudou -
6 Genista des Baux F4 2 200m D.M. Hue -
7 Gemma StarD4D4 F4 2 200m K. Prel -
8 Geny des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray -
9 Gioia MiaDPDP F4 2 200m J.P. Borodajko -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 26/07/2020 - 2575 m

26/07/2020 - Chateau Du Loir - 2575 m - 11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de Dissay Sous Courcillon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 575m C. Guillon -
2 Galilea de VitrayD4D4 F4 2 575m G. Martin -
3 Gitane de Combourg F4 2 600m O. Boudou -
4 GalantissimeDPDP F4 2 600m N. Bridault -
5 Gazelle de Vivoin F4 2 575m F.P. Soulat -
6 Geisha Viking F4 2 600m A. Marie -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 600m A. Dabouis -
8 Gogane F4 2 575m C.A. Mallet - TNC
9 Galaxie d'ErikDPDP F4 2 600m G. Monnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 19/07/2020 - 2725 m

19/07/2020 - Avranches - 2725 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GarodamD4D4 H4 2 725m J. Bruneau -
2 Geisha Viking F4 2 700m M. Norberg -
3 Geka des DouitsD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc -
4 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 700m P. Sorais -
5 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 700m S. Ernault -
6 Granit DairpetD4D4 H4 2 700m Y.J. le Bezvoet -
7 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m D. Desclos -
8 Gatteville F4 2 700m J.L. Giot - TNC
9 Glorious WindD4D4 H4 2 725m X. Reveillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 18/06/2020 - 2975 m

18/06/2020 - Vichy - 2975 m - Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de l'Allier - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Course à Réclamer - 11 000€ - Prix de l'Allier - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GastounetDPDP H4 2 950m P. Callier 11 1'17"5
2 GershwinDPDP H4 2 950m S. Peltier 53 1'17"5
3 Gadir d'AlgotD4D4 H4 2 950m V. Renault 10 1'17"6
4 Guide Imperial H4 2 975m F. Lecanu 10 1'17"2
5 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 950m C.A. Mary 5.4 1'18"3
6 Geisha VikingD4D4 F4 2 950m A. Tintillier 8.3 1'18"6
7 Gipsy de TillardD4D4 F4 2 950m M. Grasset 40 1'18"8
8 Graine d'EspoirD4D4 F4 2 950m M. Daougabel 2.8 1'19"6
9 Gypsie Sly F4 2 950m C. Clin 31 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 08/06/2020 - 2800 m

08/06/2020 - Langon - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Lannepax - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Lannepax - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete de PerthuisD4D4 F4 2 800m I.P. Blanchon - 1'18"7
2 GabriatisteD4D4 H4 2 800m C. Bouvier - 1'19"0
3 Gazelle BodenseeD4D4 F4 2 800m M. Varin - 1'19"1
4 Gold des ChampsDPDP H4 2 825m D. Laisis - 1'18"4
5 Give Me LookyD4D4 H4 2 800m M. Cantin - 1'19"4
6 Goldy JulryDPDP F4 2 800m J. Chavatte - 1'19"6
7 Garlingari QuesnotD4D4 H4 2 825m T. Chalon - 1'18"9
8 Grego de Macayran M4 2 825m B. Vanacker - 1'18"9
9 Geisha VikingDPDP F4 2 825m M. Grasset - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Argentan - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Picardie - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz Paulo H4 3 A.A. Barassin - 1'19"1
2 Galega de LatomD4D4 F4 14 A.G. Maillard - 1'19"2
3 Gin d'Or M4 6 J.C. Piton - 1'19"5
4 Grenadine Island F4 11 S. Hardy - 1'19"5
5 Gandar BlueDPDP H4 7 Q. Michel - 1'19"5
6 Gandhi TurgotDPDP H4 8 J. Petit - 1'19"6
7 Garance de Nganda F4 9 L. Legrand - 1'19"6
8 GossignyDPDP H4 16 P. Ploquin - 1'19"8
9 Gracious Lomig H4 12 M. Hue - 1'20"2
D Geisha VikingDPDP F4 1 D. Brohier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi GaillardD4D4 F4 2 700m S. Ernault 2.4 1'17"8
2 Geisha VikingDPDP F4 2 700m D. Brohier 11 1'18"1
3 Glycine ParmeD4D4 F4 2 700m L.M. David 8.5 1'18"3
4 Galejade RaudiereDPDP F4 2 700m B. Le Beller 3.5 1'18"3
5 Gazoline du Seux F4 2 700m D. Heon 152 1'18"3
6 Girl Gema F4 2 700m M. Sassier 7.8 1'18"4
7 Gitane de Combourg F4 2 700m O. Boudou 31 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 09/12/2019 - 2175 m - Grande piste

09/12/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Dordives - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Dordives - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Attentiste en queue de peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria d'Iraty F3 2 175m Benjamin Marie 35 1'14"6 lire

Très vite en bonne position, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Galeria F3 2 175m Alexis Prat 2 1'14"7 lire

Progressivement rapprochée dans la montée, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Guepard de Monchel M3 2 175m Jean François Senet 11 1'15"6 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Gabes F3 2 175m Yoann Lebourgeois 23 1'15"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

5 Geisha Viking F3 2 175m Didier Brohier 44 1'16"1 lire

Attentiste en queue de peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.

6 Gaiete Berg F3 2 175m Vincent Jarry 106 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Garfield du Radon H3 2 175m Jean Charles Piton 114 1'19"0 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Grandol H3 2 175m David Thomain 11 1'24"6 lire

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

A été sanctionnée dans la descente.

A rapidement été sanctionné.

A été rapidement sanctionnée.

A rapidement été sanctionné.

Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionné à la sortie du dernier tournant.

Très mal parti, a été sanctionné à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/11/2019 - 2850 m - Petite piste

26/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix Appolonia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix Appolonia - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Rive F3 2 850m D. Bonne 9.2 1'15"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gazetta d'Oliverie F3 2 850m F. Nivard 2.2 1'15"7 lire

Progressivement rapprochée en face, a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner pour finir.

3 Gagnante de Crepon F3 2 850m M. Abrivard 62 1'15"8 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle manière.

4 Gravelle Paguerie F3 2 850m E. Raffin 20 1'15"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.

5 Geronimo Quick F3 2 850m F. Ouvrie 68 1'15"9 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a longtemps trotté en retrait avant de bien terminer.

6 Grace du Kastel F3 2 850m M. Lenoir 77 1'16"0 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle façon.

7 Gitane du Digeon F3 2 850m A. Barrier 6.9 1'16"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gisela F3 2 850m Y. Lebourgeois 28 1'17"5 lire

Principale animatrice, détachée des autres, a nettement marqué le pas pour finir.

9 Grease d'huon F3 2 850m G. Gelormini 17 1'19"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

0 Geisha Viking F3 2 850m D. Brohier 97 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais en course, a été sanctionnée à un tour du but.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapprochée aux tribunes, s'est désunie peu après et a laissé des regrets.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/11/2019 - 2550 m

13/11/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix Maisons France Confort - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix Maisons France Confort - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de la Basle F3 2 550m Y. Lebourgeois 5.4 1'15"9
2 Galia Dry F3 2 550m F. Nivard 2.6 1'16"3
3 Gergovia Thuyas F3 2 550m P.Y. Verva 10 1'16"4
4 Galadriel Jiel F3 2 550m J.L. Dersoir 100 1'16"5
5 Griotte du Vif F3 2 550m G.A. Pou Pou 15 1'16"6
6 Girly de la Basle F3 2 550m M. Verva 39 1'16"8
7 Gelinotte de Bry F3 2 550m R. Derieux 15 1'16"9
8 Guecha Girl F3 2 550m Y. Dreux 20 1'17"1
9 Gaiete de Crepon F3 2 550m J.C. Piton 76 1'17"1
0 Geisha Viking F3 2 550m D. Brohier 51
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 20/10/2019 - 2850 m

20/10/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Px Assurances Aviva Mr Jouin-Laon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Px Assurances Aviva Mr Jouin-Laon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Viking F3 2 850m D. Brohier - 1'20"9
2 Gamine du Bourg F3 2 850m P.Y. Verva - 1'21"4
3 Gigi Gaillard F3 2 850m T. Devouassoux - 1'21"5
4 Gamine Ligerienne F3 2 850m J.M. Godard - 1'21"5
5 Gelina de Piquet F3 2 850m J.L. Labigne - 1'21"9
6 Girly Sautreuil F3 2 850m M. Lenoir - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 29/09/2019 - 2000 m

29/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F3 2 000m C. Delbecq -
2 Grace d'Elfe F3 2 000m Mlle M. Norberg -
3 Gitane de Mai F3 2 000m B. Michardiere -
4 Glouglou d'Emi M3 2 000m P.C. Jean -
5 Gazelle de la Rive F3 2 000m A. Garandeau -
6 Gipsy Blue H3 2 000m J.P. Raffegeau - TNC
7 Galatee d'Alfort F3 2 000m P. Labrousse -
8 Grace du Ril F3 2 000m A. Bourgoin-Timbert -
9 Geisha Viking F3 2 000m D. Brohier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire d'Arcy F3 2 800m B. Rouer -
2 Geisha Viking F3 2 800m D. Brohier -
3 Graziella Bond F3 2 800m P. Vercruysse -
4 Goddess Jiel F3 2 800m G. Salles - TNC
5 Grazia Pan F3 2 800m J. Dave -
6 Galaxy des Vals F3 2 800m L. Labbe -
7 Gladys de Tillard F3 2 800m J. Grumetz -
8 Grenade de Valny F3 2 800m M. Brun -
9 Gamine de Ribeau F3 2 800m E. Duperche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix A.C.R. Menuiserie Flixecourt (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix A.C.R. Menuiserie Flixecourt (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guantanamera F3 2 300m D. Lefevre - TNC
2 Gloire du Chatault F3 2 300m G. Lannoo -
3 Geisha Viking F3 2 300m D. Brohier -
4 Grace Williams F3 2 300m N. d'haenens -
5 Golden Tulipe F3 2 300m R. Kuiper -
6 Grace A Toi F3 2 300m P. Castel -
7 Galaxy France F3 2 300m J. Merer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)