Rapports PMU du dimanche 18 octobre



C3Prix Roger Chincholle (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 9 - 6 - 8 - 3 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 18 octobre

Les partants de la course

- Graignes - 14h00

Course N°3 :C3 - Prix Roger Chincholle (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h15

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 22.000.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. Jérôme David Gypsie de Belfo.Déferré des postérieurs F4
E. Douaneau [2 700m]
9a 5a 0a Da Da 4a Da 6a
Ec. Jérôme David F4 2 700m E. Douaneau J. David 1 960€ 1'18"2 9a 5a 0a Da Da 4a Da 6a -
-
-
-
2 E. Hernot Gaia de Nganda F4
T. Calo [2 700m]
Da 3a 6a Da 4a 5a Dm 4a
E. Hernot F4 2 700m T. Calo E. Hernot 12 590€ 1'17"7 Da 3a 6a Da 4a 5a Dm 4a -
-
-
-
3 T. Lecuyer Genova Kin F4
M. Pean [2 700m]
6a 5a 6a 7a 1a 4a Da Da
T. Lecuyer F4 2 700m M. Pean P. Sorais 15 100€ 1'16"0 6a 5a 6a 7a 1a 4a Da Da -
-
-
-
4 C. Germain Genese de Blary F4
J. Gastineau [2 700m]
4a 3a 4a 7a 1a 3a 6a
C. Germain F4 2 700m J. Gastineau A. Thomas 15 580€ 1'15"0 4a 3a 4a 7a 1a 3a 6a -
-
-
-
5 Ec.  Oligal Geisha Viking F4
N. Lemetayer [2 700m]
Aa 0a 5a 6a 2a 6a 9a Da
Ec.  Oligal F4 2 700m N. Lemetayer O. Boudou 17 520€ 1'16"1 Aa 0a 5a 6a 2a 6a 9a Da -
-
-
-
6 Ec.  Marechal Graine d'Urzy F4
D. Baranger [2 700m]
3a Da 2a 3a 9a 2a Da 6a
Ec.  Marechal F4 2 700m D. Baranger C. Hamel 18 240€ 1'15"4 3a Da 2a 3a 9a 2a Da 6a -
-
-
-
7 Ec.  Sassier Gondole Gema F4
A. Schnabel [2 700m]
2m 4m 1m 3m 2m 4m 6m 9m
Ec.  Sassier F4 2 700m A. Schnabel M. Sassier 18 620€ 1'15"9 2m 4m 1m 3m 2m 4m 6m 9m -
-
-
-
8 Ec.  Foiret Gaya de BahiaDéferré des postérieurs F4
D. Renaudin [2 700m]
4a 0a 7a 2a 1a Da 4a 4a
Ec.  Foiret F4 2 700m D. Renaudin V. Seguin 18 840€ 1'17"1 4a 0a 7a 2a 1a Da 4a 4a -
-
-
-
9 Ec. Philippe David Gaia de Padd F4
L. Gelormini [2 700m]
9a 0a 1a Da 7a Da 0a 2a
Ec. Philippe David F4 2 700m L. Gelormini M. Monaco 19 030€ 1'16"4 9a 0a 1a Da 7a Da 0a 2a -
-
-
-
10 Ec. Sébastien Guarato Glory Of The Qu.Déferré des 4 fers F4
R. Vanhove [2 700m]
3m 9a 2a 2a 5a 3a 0a
Ec. Sébastien Guarato F4 2 700m R. Vanhove S. Guarato 20 580€ 1'13"7 3m 9a 2a 2a 5a 3a 0a -
-
-
-
11 A. Liboire Galanterie F4
G. Jeanne [2 700m]
0a 8a 0a 4a 6a Da 1a
A. Liboire F4 2 700m G. Jeanne T. Levesque 21 250€ 1'14"5 0a 8a 0a 4a 6a Da 1a -
-
-
-
12 Ec. Haras De la Coquenne Gipsy du QuenneDéferré des postérieurs F4
A.M. Fossey [2 700m]
2a 2a 5a Da 4a 4a Da 6a
Ec. Haras De la Coquenne F4 2 700m A.M. Fossey Mme V. Moque. 21 870€ 1'14"4 2a 2a 5a Da 4a 4a Da 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course