Gipsy du Quenne F6 (FR)

Gipsy du Quenne
Aa 6a (21) 8a 0a 8a Dm 8a 6a 2a Da 8a Da Da 4a (20) Da 8a 3a 1a
Gipsy du Quenne
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"4
    Record Attelé :
  • 1'14"4
    Record Monté :
  • 1'15"4
    Dernier temps :
Gipsy du Quenne

Musique

Aa 6a (21) 8a 0a 8a Dm 8a 6a 2a Da 8a Da

Performances détaillées

Cordemais 16/01/2022 - 2825 m

16/01/2022 - Cordemais - 2825 m - 16 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galypso des YolaisD4D4 H6 2 825m C. Ferre - 1'15"6
2 Great DancerD4D4 H6 2 825m T. Rousselet - 1'15"8
3 Gamilan de BossensDP/PADP/PA H6 2 825m A. Hureau - 1'15"9
4 Gamine des LandesD4D4 F6 2 825m B. Hardy - 1'15"9
5 Gaston des SablesD4D4 H6 2 850m T. Beauvais - 1'15"5
6 GanovoPAPA M6 2 825m A.M. Fossey - 1'16"2
7 Ganymede de Dussac H6 2 850m Mlle A. Zabe - 1'16"0
8 Gazelle Vivanciere F6 2 825m R. Demas - 1'17"0
9 Garance de la Fye F6 2 825m Charbonneau *. - 1'17"5
A Gipsy du QuenneD4D4 F6 2 825m N. Perron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 10/01/2022 - 3000 m

10/01/2022 - Chateaubriant - 3000 m - 17 000€ - Prix de l'Ouest - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix de l'Ouest - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine d'UrzyD4D4 F6 3 000m D. Baranger - 1'16"7
2 Galga d'EscritD4D4 F6 3 000m J. Delamare - 1'16"8
3 Good Expression F6 3 000m A. Hureau - 1'17"0
4 Galidore des BoisD4D4 F6 3 000m T. Rousselet - 1'17"0
5 Girl du PommereuxDP/PADP/PA F6 3 000m N. Rousseau - 1'17"0
6 Gipsy du QuenneD4D4 F6 3 000m A. Bellet - 1'17"1
7 GlaminaDA/PPDA/PP F6 3 025m E. Douaneau - 1'16"4
8 Gagnante de CreponDADA F6 3 000m T. Calo - 1'17"2
9 Gloria de Centule F6 3 025m C. Herivaux - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/12/2021 - 2750 m

16/12/2021 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Prix des Tilleuls - Attelé - Corde à droite - 14 partants

22 000€ - Prix des Tilleuls - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du Vivier F5 2 750m F. Lagadeuc 7 1'15"5
2 Galante de TillardDP/PADP/PA F5 2 750m A.G. Maillard 9 1'15"6
3 Guiness du BisetPAPA F5 2 750m Y. Lebourgeois 5.3 1'15"7
4 Gendreenne F5 2 750m G. Gelormini 18 1'16"0
5 Good Water F5 2 750m A. Popot 7.2 1'16"2
6 Girl PetteviniereD4D4 F5 2 750m S. Roger 21 1'16"3
7 Gina CostardiereD4D4 F5 2 750m A. Lamy 14 1'16"3
8 Gipsy du QuenneD4D4 F5 2 750m P. Houel 65 1'16"6
9 Gloire de MaxPAPA F5 2 750m J. Condette 11 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 04/12/2021 - 2350 m

04/12/2021 - Angers - 2350 m - 13 000€ - Prix Ozo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Ozo - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin SantignyD4D4 H5 9 J.E. Abrivard - 1'14"8
2 Graine d'UrzyD4D4 F5 6 D. Baranger - 1'15"1
3 Girl du PommereuxDP/PADP/PA F5 1 N. Rousseau - 1'15"1
4 Giant Madrik H5 11 T. Rousselet - 1'15"2
5 Girl du DudyD4D4 F5 2 T. Constans - 1'15"5
6 Gabriella SportDP/PADP/PA F5 3 C. Ferre - 1'15"6
7 Gardien du TresorD4D4 H5 10 L. Beileard - 1'15"7
8 Gattina d'AveD4D4 F5 7 M.J. Barcelo Bisquerra - 1'15"9
9 Greffiers FlinoisD4D4 H5 16 Mlle L. Darlay - 1'16"5
0 Gipsy du QuenneD4D4 F5 8 N. Perron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 07/11/2021 - 2725 m

07/11/2021 - Graignes - 2725 m - 13 000€ - Prix Henri Levesque - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Henri Levesque - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du BleuetD4D4 F5 2 700m D. Souply - 1'18"0
2 Gamine des LandesD4D4 F5 2 700m G. Lemaitre - 1'18"2
3 Gracos de Janville H5 2 700m T. Mazier - 1'18"2
4 GianpaoloDP/PADP/PA H5 2 700m E. Delaunay - 1'18"3
5 Gasby du Fer H5 2 725m Mlle A. Lepere - 1'17"8
6 Gracieux Galbe M5 2 725m T. Calo - 1'17"9
7 Greffiers Flinois H5 2 725m Mlle L. Darlay - 1'17"9
8 Gipsy du Quenne F5 2 725m N. Perron - 1'18"1
9 Girl des Landiers F5 2 700m T. Cheradame - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 08/09/2021 - 2400 m

08/09/2021 - Amiens - 2400 m - Course Européenne - 16 000€ - Prix Une de Mai - Monté - Corde à droite - 9 partants

Course Européenne - 16 000€ - Prix Une de Mai - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genoa SportD4D4 F5 2 400m - A. Andre 3.2 1'15"4
2 Gabriel BrecyD4D4 H5 2 400m - A. Bodin 7.3 1'15"4
3 Granny Quick F5 2 400m - Mme W. Guilluy 27 1'15"6
4 Gamine du BourgD4D4 F5 2 400m - E. Herbeau 8.2 1'16"1
5 Gigi PopPAPA F5 2 400m - Mlle C. Dersoir 2.2 1'16"2
6 Garoudha JielDPDP H5 2 400m - K. Petitjean 17 1'16"5
7 Gamine CharentaiseD4D4 F5 2 400m - J.B. Lelievre 81 1'16"8
D Gipsy du QuenneDPDP F5 2 400m - N. Perron 32
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 09/08/2021 - 2850 m

09/08/2021 - Brehal - 2850 m - 13 000€ - Prix des Conchyliculteurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Conchyliculteurs (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie DerheveD4D4 F5 2 850m S. Ernault -
2 Girl de l'EtoileDPDP F5 2 875m M.L. Couanon -
3 Girl Jack F5 2 850m F. Lagadeuc -
4 Galice du BejouD4D4 F5 2 850m M. Riffaud -
5 Gaya de Lorge F5 2 875m R. Metayer -
6 GontcharovaDPDP F5 2 850m S. Olivier -
7 Gloria MixD4D4 F5 2 875m K. Leblanc -
8 Gipsy du QuenneD4D4 F5 2 875m P. Houel -
9 Gitane VrieD4D4 F5 2 850m Y. Lebourgeois - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 25/07/2021 - 2475 m

25/07/2021 - Royan La Palmyre - 2475 m - 16 000€ - Prix Mc Do - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Mc Do - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisou AtoutDPDP H5 2 475m A. Abrivard -
2 Gela de BellouetD4D4 F5 2 475m J.M. Bazire -
3 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 H5 2 475m C. Megissier -
4 Galia SothoD4D4 F5 2 475m D. Brossard -
5 Gospel VetD4D4 H5 2 475m B. le Beller -
6 Gipsy du QuenneD4D4 F5 2 475m P. Houel - TNC
7 GiacomokoD4D4 M5 2 475m N.R. Brossard -
8 Galway du VivierD4D4 H5 2 475m V. Tusseau -
9 Gendreen H5 2 475m J. Grumetz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 18/07/2021 - 2850 m

18/07/2021 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 15 000€ - Prix de la Societe des Courses de Domfro - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de la Societe des Courses de Domfro - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabelou CarisaieD4D4 H5 2 875m J.E. Thuet -
2 Gipsy du QuenneD4D4 F5 2 850m P. Houel -
3 Glouglou d'Emi H5 2 875m L. Bullier -
4 Fiasco du GaultierDPDP H6 2 850m A. Favris -
5 Feuille d'Erable F6 2 875m A. Raffegeau -
6 Geole du Douet F5 2 850m T. Duvaldestin - TNC
7 FetardD4D4 H6 2 875m C. Foure -
8 For DaddyD4D4 H6 2 850m T. Beauchene -
9 Granny QuickD4D4 F5 2 850m A. Rogier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 27/06/2021 - 2750 m

27/06/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Px Michel Malinge Copains d'Abord (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Px Michel Malinge Copains d'Abord (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagneur H5 2 750m F. Gence -
2 Geting H5 2 750m G. Blandin -
3 Gipsy SouverainDADA H5 2 750m J. Leloutre -
4 Garcon d'Echal H5 2 750m S. Baude - TNC
5 Gamme de BassiereD4D4 F5 2 750m F. Guerineau -
6 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 750m C. Hamel -
7 Getehi du Noyer H5 2 750m B. Aubert -
8 Galaxy FranceD4D4 F5 2 750m T. Levesque -
9 Grizzly PealD4D4 H5 2 750m B. Goetz -
D Gipsy du Quenne F5 2 750m D. Armellini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 14/06/2021 - 3125 m

14/06/2021 - Angers - 3125 m - 19 000€ - Prix de l'Anjou - Attelé - Corde à droite - 10 partants

19 000€ - Prix de l'Anjou - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F5 3 125m L. Baudouin 2 1'15"9
2 Gaelle de MielouiDPDP F5 3 125m A. Dollion 4.8 1'16"1
3 Gloire de JaneiroPAPA F5 3 125m J.P. Monclin 16 1'16"6
4 Grace de MaiD4D4 F5 3 125m P. Gendry 47 1'16"7
5 Gestion Prior F5 3 125m A. Desmarres 34 1'16"8
6 Golden GloryDADA F5 3 150m K. Champenois 19 1'16"3
7 Girl d'OmahaPAPA F5 3 125m A. Barrier 6 1'16"9
8 Gipsy du QuenneD4D4 F5 3 125m P. Houel 9.2 1'17"0
9 Gazelle des BordesD4D4 F5 3 125m N. Pacha 62 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 03/06/2021 - 2700 m

03/06/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 8 A. de Vaugiraud - 1'14"9
2 Gypsie RoyaleD4D4 F5 2 J. Denisot - 1'15"0
3 Gipsy QueenDPDP F5 4 C. Parys - 1'15"0
4 Gobana AnabaD4D4 F5 12 J. Leroulley - 1'15"1
5 GingirellaD4D4 F5 3 L. Bizoux - 1'15"2
6 Genesalia F5 1 M. Izzo - 1'15"3
7 GalantissimeDPDP F5 15 G. Lemaitre - 1'15"4
8 Godiva Veni F5 13 E. Herbeau - 1'15"9
D Gipsy du QuenneD4D4 F5 5 T. Barassin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/05/2021 - 2725 m

08/05/2021 - Graignes - 2725 m - 15 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloDP/PADP/PA F5 2 700m J. Gaignoux - 1'16"3
2 Gabana Danover F5 2 700m A. Muller - 1'16"6
3 Grande Galaxie F5 2 725m A. Ernault - 1'15"9
4 Gordon Paguerie H5 2 700m K. Brossard - 1'16"8
5 Golden Square H5 2 725m A. Raffegeau - 1'16"9
6 Garfield du RadonD4D4 H5 2 700m B. Gontier - 1'17"8
7 Griotte F5 2 700m V. Nail Rocher - 1'20"2
D Gipsy du Quenne F5 2 700m M. Delorme -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 24/04/2021 - 2725 m

24/04/2021 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Ecurie d'Ulys (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GooseD4D4 F5 2 725m S. Baude - 1'17"8
2 GabarretD4D4 H5 2 725m L. Laudren - 1'17"9
3 Gitane du RocherDPDP F5 2 725m G. Lessieu - 1'18"0
4 Gipsy du Quenne F5 2 750m M. Delorme - 1'17"5
5 Georky de Morgane H5 2 725m A. Foin - 1'18"3
6 Great Javanais H5 2 725m J. Gosselin - 1'18"3
7 Gonika du Chatelet F5 2 725m A. Trihollet - 1'18"5
8 Gino de PiencourtDPDP M5 2 725m F. Blandin - 1'18"6
9 Gambit Gibus H5 2 750m S. Hardy - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/12/2020 - 2050 m

16/12/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix des Orties - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix des Orties - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Generation GlamDPDP F4 2 H. Sionneau 12 1'14"0
2 Gergovia ThuyasD4D4 F4 1 P.Y. Verva 8.7 1'14"0
3 Gitane d'AzurD4D4 F4 5 A. Wiels 5.2 1'14"1
4 Glasgow CityDPDP F4 4 C. Martens 2.9 1'14"2
5 Gazelle DanicaD4D4 F4 9 R. Lagadeuc 55 1'14"5
6 Gaya du VarletDADA F4 13 F. Guerineau 71 1'14"6
7 Gulla LoveD4D4 F4 8 S. Hardy 116 1'14"6
8 Girolata QuickD4D4 F4 3 F. Lagadeuc 9.8 1'14"7
9 Ginette du MarlouD4D4 F4 12 J. Poutrel 174 1'14"8
D Gipsy du QuenneDPDP F4 10 P. Houel 34
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/12/2020 - 2800 m

04/12/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Garage Royer A Brou - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Garage Royer A Brou - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold VoiceDADA F4 2 800m F. Lagadeuc 5.6 1'15"8
2 Gana de LignyDPDP F4 2 800m M. Abrivard 6.3 1'15"9
3 Gloria Ranaise F4 2 800m M. Bezier 62 1'16"3
4 Give Me d'AlesaDADA F4 2 800m B. Rochard 23 1'16"3
5 Gendreenne F4 2 800m A. Barrier 38 1'16"5
6 Gaya du VarletD4D4 F4 2 800m J.C. Piton 11 1'16"5
7 Galaxy de CastelleDPDP F4 2 800m X. Lignel 30 1'16"6
8 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 800m P. Houel 5.6 1'16"6
9 Guerilla SmartD4D4 F4 2 800m D. Thomain 8.9 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 15/11/2020 - 2850 m

15/11/2020 - Laval - 2850 m - 14 000€ - Prix Marcel Gypteau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Marcel Gypteau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 16 1'14"6
2 Golden GloryD4D4 F4 2 850m K. Champenois 3.6 1'14"7
3 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 850m P. Houel 5.6 1'15"1
4 Giana de Marzy F4 2 850m A. Thomas 13 1'15"3
5 Geisha de Melodie F4 2 850m Mlle M. Collet 50 1'15"5
6 Gazelle de RetzDADA F4 2 850m A. Barrier 10 1'15"5
7 Gagneuse d'OrDPDP F4 2 850m G.A. Pou Pou 15 1'15"6
8 Galinette du ParcDPDP F4 2 850m J.M. Godard 63 1'15"8
9 Gazelle de Pretot F4 2 850m N. Bazire 101 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/11/2020 - 2850 m

01/11/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 850m P. Houel 24 1'16"3
2 Giana de Marzy F4 2 850m A. Thomas 51 1'16"3
3 Gaia d'UrzyDPDP F4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"4
4 Girl d'OmahaD4D4 F4 2 850m A. Barrier 6.4 1'16"5
5 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 850m P. Sorais 36 1'16"5
6 Golden GraceDADA F4 2 850m A. Lamy 4.7 1'16"7
7 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon 19 1'16"7
8 Goutille F4 2 850m F. Lagadeuc 20 1'16"8
9 Gloire de Max F4 2 850m C.J. Bigeon 191 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de Padd F4 2 700m L. Gelormini - 1'16"7
2 Graine d'Urzy F4 2 700m D. Baranger - 1'16"8
3 Gaya de BahiaDPDP F4 2 700m D. Renaudin - 1'16"9
4 Genova Kin F4 2 700m M. Pean - 1'16"9
5 Gondole Gema F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"9
6 Gaia de Nganda F4 2 700m T. Calo - 1'17"3
7 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 700m R. Vanhove - 1'17"4
8 Gypsie de BelfondsDPDP F4 2 700m E. Douaneau - 1'17"7
9 Geisha Viking F4 2 700m N. Lemetayer - 1'22"5
D Gipsy du QuenneDPDP F4 2 700m A.M. Fossey -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 11/10/2020 - 2550 m

11/10/2020 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix de Cormontreuil - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix de Cormontreuil - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace d'ErableDADA F4 2 550m D. Thomain - 1'14"7
2 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 550m P. Houel - 1'15"0
3 Give Me d'AlesaD4D4 F4 2 550m P.Y. Verva - 1'15"1
4 Go Go TimokaDADA F4 2 550m R. Lamy - 1'15"2
5 Goldie StarDPDP F4 2 550m P.E. Collard - 1'15"2
6 Guenievre de Brett F4 2 550m G.A. Pou Pou - 1'15"2
7 Grappa de BryDPDP F4 2 550m R. Derieux - 1'15"6
8 Gravity BondDPDP F4 2 550m S. Gougeon - 1'16"1
9 Goelette Manazif F4 2 550m M. Dujmic - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Hit West (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Hit West (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - 1'17"9
2 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 825m P. Houel - 1'18"0
3 Gloria MixD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'18"2
4 Girl GemaDPDP F4 2 825m F. Prioul - 1'18"7
5 Gentille FossavieDADA F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
6 Ginetta de ValD4D4 F4 2 825m E. Lambertz - 1'19"3
7 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 825m F. Picot - 1'19"4
8 Gaia de MireDADA F4 2 800m Y.R. le Mee - 1'20"4
9 Ganache StrikeD4D4 F4 2 800m G. Delaune - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/09/2020 - 2650 m

06/09/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix des Amis de Saint-Etienne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix des Amis de Saint-Etienne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GraalD4D4 M4 2 675m P. Levesque -
2 Grahal des RioultsD4D4 H4 2 650m M. Mottier -
3 Gamine des IlesD4D4 F4 2 650m Y. Lebourgeois - TNC
4 Good ExpressionD4D4 F4 2 650m A. Popot -
5 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 675m P. Houel -
6 Glasgow Ellis H4 2 650m A. Barrier -
7 Grace A VousDPDP F4 2 650m P. Vercruysse -
8 Give Me d'AlesaDADA F4 2 675m A. de Jesus -
9 Glaxo LemanD4D4 H4 2 675m E. Vallette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 25/08/2020 - 2750 m

25/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Criste Marine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix des Criste Marine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GavarnieD4D4 F4 2 750m Y. Lebourgeois 5.7 1'15"8
2 Galaxy FranceD4D4 F4 2 750m T. Levesque 24 1'16"0
3 GalapagosD4D4 F4 2 750m P. Levesque 4.8 1'16"0
4 Gina Saint QuentinD4D4 F4 2 750m D. Thomain 3.9 1'16"2
5 Georgia du PontDPDP F4 2 750m A. Le Courtois 14 1'16"3
6 Gofara F4 2 775m S. Levoy 30 1'16"1
7 Garance du Bourg F4 2 750m T. Devouassoux 62 1'16"9
8 GabesD4D4 F4 2 750m A. Lamy 63 1'17"3
9 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 750m F. Nivard 21 1'17"4
D Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 750m P. Houel 6.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 08/08/2020 - 2000 m

08/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2000 m - 13 000€ - Prix de Niort - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

13 000€ - Prix de Niort - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Groupie d'Esther F4 4 B. Delasalle - 1'13"7
2 Glory Of The QueenD4D4 F4 3 H. Monthule - 1'13"7
3 Great Quality F4 5 E. Dubois - 1'14"1
4 Gipsy du Quenne F4 8 P. Houel - 1'14"4
5 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 A. Schnabel - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 31/07/2020 - 2750 m

31/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 18 000€ - Prix des Phlox (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

18 000€ - Prix des Phlox (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazzia du DanD4D4 F4 2 750m D. Thomain 1.8 1'14"5
2 Guilty LifeD4D4 F4 2 750m G. Simon 44 1'14"6
3 Great Lady F4 2 750m J.P. Dubois 7.5 1'14"6
4 Gipsy du QuenneDPDP F4 2 750m P. Houel 65 1'15"2
5 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 750m D. Dulong 14 1'15"6
6 Gina du MouchelDPDP F4 2 750m A. Le Courtois 11 1'16"0
7 Gravity Delo F4 2 775m V. Renault 119 1'15"5
8 Geode DeteD4D4 F4 2 750m L. Aube 141 1'16"3
9 Geisha d'Em F4 2 775m J.P. Allix 88 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 26/07/2020 - 2400 m

26/07/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix du Pic Martin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix du Pic Martin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du Seux F4 2 400m D. Heon -
2 Girl de BergaultD4D4 F4 2 400m M. Cherbonnel -
3 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 400m J.P. Monclin - TNC
4 Galton Saint Bar H4 2 425m F. Boudet -
5 Garou Lionnais H4 2 425m T. Desmarres -
6 Galice du Bejou F4 2 400m M. Riffaud -
7 Gavroche AnabaD4D4 M4 2 400m T. Thieulent -
D Gipsy du QuenneDPDP F4 2 425m P. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 12/07/2020 - 2725 m

12/07/2020 - Evreux - 2725 m - 12 000€ - Prix Christophe Dominici (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Christophe Dominici (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GraalD4D4 M4 2 725m P. Levesque -
2 Gulli LomigD4D4 H4 2 725m D. Thomain -
3 GalapagosD4D4 F4 2 725m P. Thieulent -
4 Gloire des MaraisD4D4 F4 2 725m A. Guillemin -
5 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 725m H. Monthule -
6 Gipsy du QuenneDPDP F4 2 725m P. Houel -
7 Gavotte ThonicD4D4 F4 2 725m A. Dabouis - TNC
8 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 725m E. Crepeau -
9 Gare A Vous PenaDPDP H4 2 725m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 20/06/2020 - 2400 m

20/06/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Marie Curie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Marie Curie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GambadeDPDP F4 2 400m B. Rochard - 1'16"3
2 Gipsy du QuenneDPDP F4 2 400m P. Houel - 1'16"3
3 Garance du Bourg F4 2 400m T. Devouassoux - 1'16"6
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 400m V. Seguin - 1'17"1
5 Galega de LatomD4D4 F4 2 400m A.G. Maillard - 1'17"3
6 Girl JoeD4D4 F4 2 400m P. Delamarre - 1'17"5
7 Gloire de Bouteau F4 2 400m R. Hemery - 1'18"1
8 Graine de Cerisy F4 2 400m B. Beullens - 1'18"3
9 Gelina de Piquet F4 2 400m P.Y. Verva - 1'25"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 07/06/2020 - 2600 m

07/06/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Demoiselles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grenade ThorisDPDP F4 2 600m L. Danielo - 1'24"3
2 Gipsy du Quenne F4 2 600m P.Y. Verva - 1'24"3
3 Garance du Bourg F4 2 600m T. Devouassoux - 1'24"4
4 Gaya du RonceretD4D4 F4 2 600m S. Houyvet - 1'25"1
5 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 600m W. Souchet - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jean-Francois Lambert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova LilaDADA F4 2 725m B. Epaillard - TNC
2 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 725m M. Bezier -
3 GalantissimeDPDP F4 2 725m N. Bridault -
4 Galaxy de Christal F4 2 725m D. Armellini -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 725m C. Corbineau -
6 Gagnante EldeD4D4 F4 2 725m N. Lemetayer -
7 Gitane BlondeDPDP F4 2 725m S. Gazon -
8 Gipsy du Quenne F4 2 725m A. Dollion -
9 Gold Line ClubDPDP F4 2 725m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 17/05/2020 - 2825 m

17/05/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis d'hameline H4 2 825m A. Wiels - 1'17"6
2 Go Fast de Vains H4 2 825m B. Coppens - 1'17"7
3 Genie de l'Ouest H4 2 850m D. Thomain - 1'17"0
4 Gamin du GaultierDPDP H4 2 825m G. Blandin - 1'17"7
5 Goldikova LilaDADA F4 2 850m F. Anne - 1'17"1
6 Gipsy du Quenne F4 2 825m P. Houel - 1'18"1
7 Grand Black Rush H4 2 825m G. Donio - 1'18"1
8 Golden Square H4 2 850m C. Thomain - 1'17"5
9 Gavroche ThorisD4D4 H4 2 825m J. Duclos - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 15/09/2019 - 2225 m

15/09/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Px Aa Mereau - Mauregny En Haye (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Aa Mereau - Mauregny En Haye (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gringo d'Agen H3 2 225m - P.C. Jean - 1'16"4
2 Goran de la Besvre H3 2 225m - J. Dave - 1'18"5
3 Gringo des Champs M3 2 225m - P.Y. Verva - 1'18"8
4 Gitane de Mai F3 2 225m - C. Callico - 1'19"2
5 Gaby de Fourches M3 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'20"3
6 Gamba des Tithais F3 2 225m - P. Sorais - 1'20"8
7 Golden Bilkie F3 2 225m - M. Krouchi - 1'21"0
8 Geisha Captain F3 2 225m - L. Darlay - 1'26"6
D Gipsy du Quenne F3 2 225m - G. Martin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 04/09/2019 - 2400 m

04/09/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Lafleur - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Lafleur - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Madrik F3 1 R. Ebbinge 2.8 1'16"5
2 Gaiete du Dome F3 14 P. Daugeard 12 1'16"9
3 Glycine d'Erpion F3 5 J. Ernotte 118 1'17"2
4 Galaxie Castelets F3 7 J. Poutrel 58 1'17"2
5 Gentle And Fast F3 4 J.P. Borodajko 27 1'17"3
6 Gaia de Vive F3 9 P.Y. Verva 22 1'17"8
7 Glory Marancourt F3 8 J. Lorentzen 31 1'17"9
8 Galette Bretonne F3 12 T. Duvaldestin 6.1 1'18"4
9 Galaxy For Money F3 2 J. Koubiche 26 1'18"8
D Gipsy du Quenne F3 13 A. De Vaugiraud 25
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/08/2019 - 2800 m

25/08/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix du Senateur Herve Maurey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Senateur Herve Maurey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gad de Baffais H3 2 800m D. Thomain - TNC
2 Gold Quick H3 2 800m T. le Beller -
3 Georky de Morgane H3 2 800m F. Girouard -
4 Giotta Buissonay F3 2 800m J. Van Eeckhaute -
5 Golf du Buisson M3 2 800m L. Chaudet -
6 Groseille de Bry F3 2 800m S. Lelievre -
7 Gentleman d'Idee H3 2 800m B. Lerebourg -
D Gipsy du Quenne F3 2 800m A. de Vaugiraud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 15/08/2019 - 2300 m

15/08/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Prix Intermarche Rieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Intermarche Rieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganja F3 2 300m G. Prat - TNC
2 Genial Boy M3 2 300m A.J. David -
3 Gipsy du Quenne F3 2 300m A. de Vaugiraud -
4 Gelador H3 2 300m Y. Docquin -
5 Goliath Galbe H3 2 300m A.R. Morin -
6 Gantiere d'Ostal F3 2 300m E. Crepeau -
7 Goldoraky H3 2 300m G. Beaufils -
8 Gamine d'Anardel F3 2 300m T. Chupin -
9 Good As New M3 2 300m B. Carpentier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 30/07/2019 - 2100 m

30/07/2019 - Pornichet La Baule - 2100 m - 15 000€ - Prix Master de Volley Ball de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Master de Volley Ball de Pornichet - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Reporter M3 2 100m E. Dubois 23 1'17"3
2 Galinka de Gennes F3 2 100m A. Leduc 47 1'17"3
3 Gadjo Charentais H3 2 100m L. Guinoiseau 6.5 1'17"5
4 Get Up du Buisson M3 2 100m L. Chaudet 29 1'17"6
5 Ganancia Tejy F3 2 100m T. Chalon 10 1'17"8
6 Ghost du Bellay M3 2 100m D. Bonne 12 1'17"9
7 Girl des Glenan F3 2 100m A. Hubert 41 1'17"9
8 Gavimour H3 2 100m C.J. Bigeon 18 1'18"4
D Gipsy du Quenne F3 2 100m A. De Vaugiraud 20
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 21/07/2019 - 2300 m

21/07/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Jet Tour - Soleil Et Neige (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Jet Tour - Soleil Et Neige (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glenmore Scott H3 2 300m A.A. Chavatte - TNC
2 Gipsy du Quenne F3 2 300m A. de Vaugiraud -
3 Good Touch M3 2 300m F. Andrieu -
4 Gem Darling M3 2 300m R. Derieux -
5 Gold Dungy M3 2 300m N. Bridault -
6 Golden Story F3 2 300m N. d'haenens -
7 Gospel de Latour H3 2 300m D. Roussin -
8 Granny Piya F3 2 300m N. Viel-Pierre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greyville Somolli F3 2 700m M. Dudouit -
2 Girly Beco F3 2 700m M. Bezier -
3 Gazelle de Vivoin F3 2 700m G. Lizee -
4 Gipsy du Quenne F3 2 700m S. Guarato -
5 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum -
6 Gaeline Servinoise F3 2 700m H. Sionneau -
7 Gamine Gersoise F3 2 700m G. Marin - TNC
8 Grainella F3 2 700m K. Leblanc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 2200 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganga F3 2 200m J.F. Senet - TNC
2 Guyane de l'Iton F3 2 200m T. de Genouillac -
3 Great de Chambray F3 2 200m F. Coppyn -
4 Galaxie Castelets F3 2 200m J. Poutrel -
5 Geole du Douet F3 2 200m E. Desmigneux -
D Gipsy du Quenne F3 2 200m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)