Gigi Caillerie F6 (FR)

Gigi Caillerie
(21) Da Da Da 7a Da (20) 0a 9a Da 2a Da Da 1a 2a 7a Da Da 8a (19) 6a
Gigi Caillerie
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"8
    Dernier temps :
Gigi Caillerie

Musique

(21) Da Da Da 7a Da (20) 0a 9a Da 2a Da Da

Performances détaillées

La Roche Sur Yon 19/06/2021 - 2600 m

19/06/2021 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 13 000€ - Prix Guy Et Jean Fumat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Guy Et Jean Fumat (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganovo M5 2 600m P. Ollitrault -
2 Greza WindDADA F5 2 600m G. Prat -
3 Georgia de RemillyD4D4 F5 2 625m E. Lamy -
4 Goeland de JanzePAPA H5 2 625m S. Tessier -
5 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 600m O. Raffin -
6 Gus de la CoudreDADA H5 2 625m T. Mousseau -
7 Gabin de SeeDPDP H5 2 600m F. Delanoe - TNC
8 Golden Lord MijackDPDP H5 2 625m P. Deroyand -
9 Garde A Vous CosseDPDP H5 2 625m A. Leduc -
D Gigi Caillerie F5 2 600m J.B. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 03/06/2021 - 2700 m

03/06/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 8 A. de Vaugiraud - 1'14"9
2 Gypsie RoyaleD4D4 F5 2 J. Denisot - 1'15"0
3 Gipsy QueenDPDP F5 4 C. Parys - 1'15"0
4 Gobana AnabaD4D4 F5 12 J. Leroulley - 1'15"1
5 GingirellaD4D4 F5 3 L. Bizoux - 1'15"2
6 Genesalia F5 1 M. Izzo - 1'15"3
7 GalantissimeDPDP F5 15 G. Lemaitre - 1'15"4
8 Godiva Veni F5 13 E. Herbeau - 1'15"9
D Gigi CaillerieDPDP F5 10 W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 23/05/2021 - 3025 m

23/05/2021 - Le Neubourg - 3025 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de MaiDADA H5 3 000m A. Muller - TNC
2 Going des TithaisD4D4 H5 3 025m J. Lehericey -
3 GiorgioD4D4 M5 3 025m B. Hardy -
4 GoldissimeDPDP M5 3 025m G.A. Horrach Vidal -
5 Gaston des MontsD4D4 H5 3 000m N. Rousseau -
6 Gazelle DanicaD4D4 F5 3 025m L. Holfeld -
7 Graal du PinaguetD4D4 H5 3 000m E. Delaunay -
8 Gigi des Neuf Clos F5 3 000m A. Szirmay -
9 Gaelique GirlDPDP F5 3 000m A. Viel -
D Gigi CaillerieDPDP F5 3 025m A. Andre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Valognes 13/05/2021 - 2500 m

13/05/2021 - Valognes - 2500 m - 13 000€ - Prix Intermarche Valognes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Intermarche Valognes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'OrmoyDPDP F5 2 500m J.P. Borodajko -
2 GruchyDPDP H5 2 500m S. Baude - TNC
3 Graine de RockDPDP F5 2 500m A. Dubert -
4 GiorgioD4D4 M5 2 500m V. Hebert -
5 Gondole GuerchaiseD4D4 F5 2 500m A.G. Maillard -
6 Ghana H5 2 525m J.W. Hallais -
7 Gigi CaillerieDPDP F5 2 500m T. Levesque -
8 Galinette Aldo F5 2 500m S. Lemetayer -
9 Gipsy Angot H5 2 525m S. Houyvet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 28/03/2021 - 2925 m

28/03/2021 - Challans - 2925 m - 13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Federation Courses Ouest (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'ArzalDADA F5 2 925m R. Joly - 1'17"2
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 2 925m T. Duvaldestin - 1'17"2
3 Glycine Vrie F5 2 925m M.P. le Beller - 1'17"5
4 Goldikova d'Evel F5 2 925m O. Potier - 1'17"6
5 Galia Sotho F5 2 925m N.R. Brossard - 1'17"7
6 Gaia de VisaisD4D4 F5 2 925m F. Corbineau - 1'18"3
7 Galice du Bejou F5 2 925m M. Riffaud - 1'18"3
8 Galilea de Vitray F5 2 925m J. Berthelot - 1'18"3
9 Graine d'herfraie F5 2 925m E. Van Petten - 1'18"7
D Gigi Caillerie F5 2 925m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/09/2020 - 2850 m

13/09/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Seine Tp - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Seine Tp - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphiste Dream M4 2 850m M. Mottier 3.7 1'16"2
2 Geisha d'Em F4 2 875m G. Gelormini 7.8 1'15"6
3 Gamin de FourchesD4D4 M4 2 850m Y. Lebourgeois 5.6 1'16"3
4 Glorious Day H4 2 850m Q. Perdereau 73 1'16"3
5 Grand Sourire M4 2 875m G. Lizee 18 1'15"8
6 GenialissimeD4D4 H4 2 850m G. Martin 42 1'16"6
7 Guccia F4 2 875m N. Roussel 11 1'16"2
8 Glaxo LemanD4D4 H4 2 850m Mlle E. Vallette 53 1'17"0
9 GentledorD4D4 H4 2 850m R. Douyere 58 1'17"4
0 Gigi CaillerieDPDP F4 2 850m W. Souchet 173
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 19/08/2020 - 2650 m

19/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 16 000€ - Prix Fan Idole - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Fan Idole - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa BellaD4D4 F4 3 A. Wiels 1.6 1'14"8
2 Glory MesloiseD4D4 F4 6 W. Forniglia 7.4 1'15"0
3 Gomera F4 5 L. Chaudet 7 1'15"2
4 Gazetta de Lou F4 2 J.P. Raffegeau 37 1'15"7
5 Grace RenaudineD4D4 F4 1 P. Boutin 25 1'16"0
6 Gonika de VasterieD4D4 F4 13 J. Riviere 100 1'16"0
7 Gamelia Dub's F4 15 Mlle B. Bossuet 83 1'16"2
8 GallitaDPDP F4 9 O. Raffin 33 1'16"2
9 Gigi CaillerieDPDP F4 14 F. Desmigneux 36 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 15/08/2020 - 2550 m

15/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Etienne Rimbert - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Etienne Rimbert - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaga Lady Benach F4 2 575m P.Y. Verva - 1'19"2
2 Gambling LadyDPDP F4 2 575m T. Levesque - 1'19"3
3 Galaxie MissD4D4 F4 2 550m C. Corbineau - 1'20"1
4 GalmovaD4D4 F4 2 575m V. Saussaye - 1'19"4
5 Go Go TimokaDADA F4 2 575m R. Lamy - 1'19"8
6 Genova Kin F4 2 575m P. Sorais - 1'19"9
7 Gamine du Bas Bosq F4 2 550m N. Biagini - 1'20"8
8 Geode DeteD4D4 F4 2 550m J.F. Senet - 1'21"8
9 Gara Quick F4 2 550m J. Roulland - 1'21"8
D Gigi CaillerieDPDP F4 2 575m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 04/08/2020 - 2700 m

04/08/2020 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Haras de Vains (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Haras de Vains (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindD4D4 F4 2 725m F. Nivard - TNC
2 Gigi CaillerieDPDP F4 2 725m T. Levesque -
3 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 725m M. Coignard -
4 Gazoline du Seux F4 2 725m S. Baude -
5 Grande SoireeD4D4 F4 2 725m C. Boisnard -
6 Gabrine Del Moire F4 2 700m R. Corbin -
7 Green LightDPDP F4 2 700m L.A. Martin -
8 Grume de BeslonDADA F4 2 700m A. Hugele -
9 Galilea Favi F4 2 700m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/07/2020 - 3450 m

26/07/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 3 475m F. Baulain -
2 Gaga Lady Benach F4 3 475m C. Herivaux -
3 Gibus DarcheDPDP H4 3 475m O. Herbiniere -
4 Glorieuse Si F4 3 475m J. Plassais -
5 Gracos de Janville H4 3 475m T. Barassin -
6 Gitane des Pres F4 3 450m J.M. Marie -
7 Goldwin SantignyD4D4 H4 3 475m A. Dugard -
8 Greenback de Carel M4 3 450m A. Lapotre - TNC
9 Gamine des Landes F4 3 475m P. Geray -
D Gigi CaillerieDPDP F4 3 475m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 03/07/2020 - 2800 m

03/07/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix Henri Mauduit (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Henri Mauduit (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamble M4 2 800m P. Vercruysse -
2 Galou du Luot M4 2 825m D. Heon -
3 Ginger de Brasse F4 2 825m S. Poilane -
4 Galaxie de PrezDADA F4 2 800m S. Olivier - TNC
5 Grazia de VandelD4D4 F4 2 800m C. Megissier -
6 Galiano de la Noe H4 2 800m P. Deroyand -
7 Gortozet Pell M4 2 800m N. Bazire -
8 Galaad Ellis H4 2 825m T. Desmarres -
9 Galaxy JasmaDPDP F4 2 825m T. Beauvais -
D Gigi Caillerie F4 2 825m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi CaillerieDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'16"6
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"6
3 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m A. Lherete - 1'16"7
4 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m A. Blandin - 1'16"9
5 Glaneuse Dika F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"0
6 Go Far And FastD4D4 M4 2 700m J. Ruaults - 1'17"0
7 Guylain de MaiDPDP M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'17"3
8 Galatea F4 2 700m B. Michardiere - 1'17"3
9 Gadji BadrecD4D4 F4 2 700m G. Blandin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2800 m

25/05/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Rene Bordeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Rene Bordeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorieuse Si F4 2 800m B. Hardy - TNC
2 Gigi Caillerie F4 2 800m P. Masschaele -
3 Gonstance MontavalDPDP F4 2 800m J. Leroulley -
4 Gorline de Carsi F4 2 800m J.F. Senet -
5 Gold Eleven H4 2 800m F. Guerineau -
6 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 800m C. Terry -
7 Gamine de NesleDPDP F4 2 800m C. Deffaux -
8 Golden Arrow Right F4 2 800m E. Szirmay -
9 Gus de Saint Leger H4 2 800m J. Petit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulliver des BoisDADA H4 2 625m P. Daugeard - 1'18"2
2 Gloria BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'18"3
3 Gillespie F4 2 625m R. Lagadeuc - 1'18"4
4 Gubbio Josselyn M4 2 650m L. Chupin - 1'17"7
5 Good Water F4 2 625m A. Popot - 1'18"5
6 Ganache Tonic F4 2 650m C. Godard - 1'17"8
7 Gigi Caillerie F4 2 650m F. Desmigneux - 1'18"0
8 Grenade Thoris F4 2 650m L. Danielo - 1'18"4
9 Galatea F4 2 650m B. Michardiere - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 16/02/2020 - 2650 m

16/02/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 14 000€ - Prix Edgard Bannel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Edgard Bannel - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance GriffD4D4 F4 2 650m Y. Henry - 1'16"3
2 Guapa du CadranD4D4 F4 2 650m C. Terry - 1'16"6
3 Gladys du Tresor F4 2 650m P. Beileard - 1'16"7
4 Gaiete d'hermes F4 2 650m C. Guillon - 1'16"8
5 Galilea Passion F4 2 650m T. Beauchene - 1'16"9
6 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 650m A. Millet - 1'17"0
7 Gypsie Sly F4 2 650m C. Clin - 1'17"4
8 Gypsie Digeo F4 2 650m L.M. David - 1'17"5
9 Galipette F4 2 650m A. Wissocq - 1'17"7
D Gigi Caillerie F4 2 650m P. Gesret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 09/02/2020 - 2825 m

09/02/2020 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Histoire d'Inter Vire Norm (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Histoire d'Inter Vire Norm (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gout du Gain H4 2 825m A. Bloyet -
2 Geisha YayaD4D4 F4 2 825m C. Chenu -
3 Gloria JavanaiseDPDP F4 2 825m P. Houel -
4 Galant de Nuit H4 2 825m D. Armellini -
5 Gabin Of Love H4 2 825m L. Danielo -
6 Gardien du Temple H4 2 825m R. Corbin -
7 Gavroche d'Enfer H4 2 825m G. Delacour - TNC
D Gigi CaillerieDPDP F4 2 825m A. Raffegeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/01/2020 - 2750 m

05/01/2020 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Mathieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du RilD4D4 F4 2 750m G. Gelormini - 1'16"6
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 750m R. Lagadeuc - 1'16"8
3 Ganaaba Blue F4 2 750m F. Desmigneux - 1'16"8
4 Galinette de Cym F4 2 750m S. Ernault - 1'17"2
5 Gaia de Padd F4 2 750m M. Fribault - 1'17"2
6 Goukamma F4 2 750m A.A. Barassin - 1'17"9
7 Gambade F4 2 750m F. Delenclos - 1'18"0
8 Gigi Caillerie F4 2 750m P.P. Ploquin - 1'18"0
9 Gamine des Landes F4 2 750m Mlle C. Saout - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 17/12/2019 - 2400 m

17/12/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix de la Competitivite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix de la Competitivite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guenievre de Brett F3 1 P.Y. Verva 6.3 1'16"9
2 Granadella F3 7 W. Wester 3 1'16"9
3 Gitane des Marais F3 5 A. Garandeau 22 1'17"1
4 Genesalia F3 10 M. Verva 39 1'17"2
5 Groupie d'Esther F3 2 B. Delasalle 8.9 1'17"3
6 Gigi Caillerie F3 9 J. Vanmeerbeck 38 1'17"3
7 Gondole Guerchaise F3 11 W. Souchet 147 1'17"4
8 Gentille Hollandia F3 4 R. Bakker 6.2 1'17"4
9 Gelinotte Picarde F3 8 C. Criado 54 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 24/11/2019 - 2950 m

24/11/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla Somolli F3 2 950m M. Dudouit - 1'18"7
2 Gamisaka F3 2 950m E. Raffin - 1'18"8
3 Grace du Lupin F3 2 950m A. Wiels - 1'18"8
4 Great Island F3 2 950m G.A. Lachemi - 1'18"9
5 Groupie d'Esther F3 2 950m B. Delasalle - 1'19"5
6 Guinness F3 2 950m M. Coignard - 1'20"2
7 Gigi Caillerie F3 2 950m N. Pacha - 1'20"4
8 Grenade du Leard F3 2 950m R. Corbin - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 26/10/2019 - 2550 m

26/10/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix de la Toussaint - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de la Toussaint - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete du Dome F3 2 550m P. Daugeard 2.3 1'16"1
2 Gentille Hollandia F3 2 550m P. Vercruysse 21 1'16"4
3 Gitane F3 2 550m D. Lefevre 22 1'16"6
4 Gelinotte de Bry F3 2 550m R. Derieux 8.6 1'16"7
5 Gigi Caillerie F3 2 550m J. Vanmeerbeck 12 1'16"7
6 Genesalia F3 2 550m N. Roussel 24 1'16"7
7 Giulia Josselyn F3 2 550m G. Beaufils 99 1'16"9
8 Gitane des Marais F3 2 550m A. Garandeau 45 1'16"9
9 Gloire des Marais F3 2 550m P. Tamsin 11 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 13/10/2019 - 2375 m

13/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Timoko (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Timoko (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi Caillerie F3 2 375m E. Raffin - 1'18"2
2 Galypso des Yolais H3 2 375m K. Champenois - 1'18"2
3 Giulia Buroise F3 2 375m T. Menoret - 1'19"3
4 Grand Trio Ludois M3 2 375m S. Bourlier - 1'19"7
5 Gracchus M3 2 375m M. Fribault - 1'20"3
6 Giminy Cricket H3 2 375m Y. Cabaret - 1'20"9
7 Gryllos de Corbery M3 2 375m B.R. Plaire - 1'21"5
8 Gaillard d'Attaque H3 2 375m O. Raffin - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)