Ganache Tonic F5 (FR)

Ganache Tonic
Da Da (20) 4a 5a 1a 9a 2a 5a 9a 9a 4a 6a 6a (19) 6m 8m Dm 6a 3a
Ganache Tonic
  • Propriétaire : D.C. Delaunay
  • Entraîneur : Y. Lorin
  • Courses courues : 18
  • Victoires : -
  • Gains : 16 000€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • 1'17"6
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Ganache Tonic

Musique

Da Da (20) 4a 5a 1a 9a 2a 5a 9a 9a 4a 6a

Performances détaillées

Lisieux 22/08/2021 - 2750 m

22/08/2021 - Lisieux - 2750 m - 12 000€ - Prix de Villeneuve Sur Lot - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Villeneuve Sur Lot - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Matica H5 2 725m T. Delaplace - 1'16"2
2 Gucci de BarbDPDP M5 2 725m N. Perron - 1'16"6
3 Gaia Trembladaise F5 2 725m P. Bougon Bougeard - 1'16"7
4 Gentleman PowerDPDP H5 2 725m G. Lemaitre - 1'16"7
5 GanncheriDPDP H5 2 725m Q. Perdereau - 1'17"3
6 Golden du BourgD4D4 H5 2 725m R. Douyere - 1'17"4
7 GeladorD4D4 H5 2 725m V. Tusseau - 1'17"4
8 Galaxie du HomeDPDP F5 2 750m Y. Lebourgeois - 1'16"8
9 Geek d'AcadieDPDP H5 2 750m G. Delacour - 1'17"0
D Ganache TonicD4D4 F5 2 750m Y. Lorin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/08/2021 - 2475 m

14/08/2021 - Francheville - 2475 m - 13 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadget Atout H5 2 475m L. Gelormini -
2 Ganache de l'ItonD4D4 F5 2 475m T. de Genouillac -
3 Ghost Of Camaro H5 2 475m B. Piton - TNC
4 Galejade RaudiereD4D4 F5 2 475m A. Meriel -
5 Granit du ChoquelDPDP M5 2 500m N. Bridault -
6 Grieg M5 2 475m M. Monaco -
7 Golden CashD4D4 H5 2 500m D. Lizee -
8 Grisbi des MolandsD4D4 H5 2 475m C. Deffaux -
9 GambleD4D4 H5 2 500m A. Pereira -
D Ganache TonicD4D4 F5 2 475m Y. Lorin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica du VinoisDADA F4 2 700m E. Lelievre - 1'17"0
2 Guinness Oradel F4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"0
3 Gina Saint QuentinDADA F4 2 700m A. Raffegeau - 1'17"2
4 Ganache TonicDADA F4 2 700m F. Tabesse - 1'18"2
5 Gaviota F4 2 700m D. Davoust - 1'18"2
6 Gamine AldoD4D4 F4 2 700m P. Lerenard - 1'18"4
7 Girl des Landiers F4 2 700m J. Cerisier - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 17/10/2020 - 2575 m

17/10/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 12 000€ - Prix Vans Barbot (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Vans Barbot (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamoura KervilouD4D4 F4 2 575m A. Morin - 1'17"5
2 Garuncha Purple F4 2 575m S. Douaneau - 1'17"5
3 Grandiose IdefD4D4 F4 2 575m G. Donio - 1'17"7
4 GoguetteDADA F4 2 575m K. Busnel - 1'17"7
5 Ganache TonicD4D4 F4 2 575m A. Marie - 1'17"8
6 Gaya de Lorge F4 2 575m R. Metayer - 1'17"8
7 Grace Danover F4 2 575m J. Travers - 1'18"0
8 Glory des Racques F4 2 575m A. Lenoir - 1'18"2
9 Golden Snob F4 2 575m F. Furet - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/09/2020 - 2450 m

21/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix d'Annoville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix d'Annoville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganache TonicD4D4 F4 2 450m F. Lecanu - 1'15"5
2 Glory des Racques F4 2 450m A. Lenoir - 1'15"6
3 Gloire de BassiereD4D4 F4 2 450m F. Bridault - 1'15"8
4 Good Night My Love F4 2 450m J.B. Lelievre - 1'15"9
5 Grace des MaupiD4D4 F4 2 450m S. Hardy - 1'16"0
6 Gambadeuse F4 2 450m Y. Lebourgeois - 1'16"1
7 Gracieuse Well F4 2 450m C. Foure - 1'16"8
8 Geisha d'OaDPDP F4 2 450m A.G. Maillard - 1'17"1
9 Gleam Of Hope F4 2 450m H. Lecot - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 02/09/2020 - 2400 m

02/09/2020 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix Upsalin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix Upsalin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gladova F4 2 Y. Lebourgeois 2.1 1'16"5
2 Galant du LoirD4D4 H4 9 B. Le Beller 34 1'16"7
3 Gold Of NightDPDP F4 3 G. Houel 51 1'16"7
4 GontcharovaDPDP F4 14 S. Olivier 16 1'16"9
5 Gaby du LotD4D4 H4 1 D. Lefevre 54 1'17"0
6 Grain de MaliceDPDP H4 12 E. Douaneau 78 1'17"0
7 Galaad Smiling H4 10 J. Lorentzen 60 1'17"1
8 Galaxie MissDPDP F4 6 A.A. Barassin 8.8 1'17"1
9 Ganache TonicD4D4 F4 13 C. Godard 60 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/08/2020 - 2725 m

23/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix Hubert Et Maurice Lamare (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Hubert Et Maurice Lamare (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaligalawayD4D4 F4 2 725m Y. Lebourgeois - 1'17"7
2 Ganache TonicD4D4 F4 2 725m C. Godard - 1'18"1
3 General SmartDADA H4 2 725m P. Pacaud - 1'18"3
4 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 725m P. Daugeard - 1'18"4
5 Giftover M4 2 725m J.C. Lehouelleur - 1'18"5
6 Grand Black RushDPDP H4 2 725m G. Donio - 1'18"8
7 Gibus de Nappes M4 2 725m M. Mottier - 1'19"2
8 Gadgie de LocqD4D4 F4 2 725m F. Peltier - 1'19"8
9 Geny des LandesD4D4 F4 2 725m J. Plassais - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 10/08/2020 - 2400 m

10/08/2020 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix de Sainte-Catherine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de Sainte-Catherine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin de Marthe H4 2 400m P.E. Mary -
2 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 400m A.J. David -
3 Gamin de BeylevDPDP H4 2 400m C. Cuiller -
4 Gaelic de la Giro H4 2 425m J.P. Monclin -
5 Ganache TonicD4D4 F4 2 400m C. Godard -
6 Great des Touches F4 2 425m N. Pacha -
7 Gosse MajycDPDP H4 2 425m D. Cheradame -
8 Guyana StarD4D4 F4 2 400m J.Y. Olivier - TNC
9 Galoubet Ludois M4 2 400m S. Bourlier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 05/08/2020 - 2900 m

05/08/2020 - Dozule - 2900 m - 11 000€ - Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Auguste Et Emile Beziere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de BahiaDPDP F4 2 925m P. Houel - TNC
2 Gitane de CoquerieD4D4 F4 2 925m A.G. Maillard -
3 Gaius des MontilsDPDP H4 2 900m Y. Cabaret -
4 Guignol de ChardetDPDP H4 2 925m P. Daugeard -
5 Groom Narcy H4 2 925m J. Roulland -
6 Gosse MajycDPDP H4 2 925m D. Cheradame -
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 925m F. Blandin -
8 GalioteDPDP F4 2 900m F. Christophe -
9 Ganache TonicD4D4 F4 2 925m G. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 05/07/2020 - 2200 m

05/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Maison Lombardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 200m R. Lagadeuc -
2 Grace de MongochyD4D4 F4 2 225m T. Duvaldestin -
3 Gad de BaffaisD4D4 H4 2 225m D. Thomain -
4 Good Play JephiDPDP H4 2 200m A.G. Maillard -
5 Gavotte Coquerie F4 2 200m C. Frecelle -
6 Gigolo du LysD4D4 H4 2 200m R. Jajolet -
7 Good Bye Angot H4 2 200m F. Harel -
8 Gitane Blonde F4 2 200m S. Gazon -
9 Ganache TonicD4D4 F4 2 200m C. Godard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 20/06/2020 - 2675 m

20/06/2020 - Lisieux - 2675 m - 12 000€ - Prix Pascal Bouvier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Pascal Bouvier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gratia PiyaD4D4 F4 2 T. le Beller - 1'16"4
2 GellanaDPDP F4 11 S. Levoy - 1'16"5
3 Girouette Jeloca F4 5 J.L.C. Dersoir - 1'16"5
4 Ganache TonicD4D4 F4 1 C. Godard - 1'16"7
5 Gwen de PervencheD4D4 F4 6 C. Foure - 1'16"9
6 Go Go Timoka F4 3 T. Levesque - 1'17"2
7 Galia des Forges F4 7 B. Lerebourg - 1'17"2
8 Gnole des Racques F4 14 P.C. Jean - 1'17"2
9 Giboulee Normande F4 8 P. Castel - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gortozet PellDPDP M4 2 850m S. Ernault - 1'17"8
2 Gove DairpetD4D4 H4 2 850m C. Corbineau - 1'17"8
3 Gamin Marandais H4 2 875m A. Randon - 1'17"4
4 Grand BassamD4D4 H4 2 850m T. Lamare - 1'18"1
5 Gaiete BergD4D4 F4 2 875m L. Darlay - 1'17"5
6 Ganache TonicD4D4 F4 2 875m C. Godard - 1'17"5
7 Gasby de Senoville H4 2 850m B. Barassin - 1'18"2
8 Girl JoeD4D4 F4 2 850m P. Delamarre - 1'18"3
9 Gabin d'Eronville H4 2 875m W. Forniglia - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulliver des BoisDADA H4 2 625m P. Daugeard - 1'18"2
2 Gloria BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'18"3
3 Gillespie F4 2 625m R. Lagadeuc - 1'18"4
4 Gubbio Josselyn M4 2 650m L. Chupin - 1'17"7
5 Good Water F4 2 625m A. Popot - 1'18"5
6 Ganache Tonic F4 2 650m C. Godard - 1'17"8
7 Gigi Caillerie F4 2 650m F. Desmigneux - 1'18"0
8 Grenade Thoris F4 2 650m L. Danielo - 1'18"4
9 Galatea F4 2 650m B. Michardiere - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 07/08/2019 - 2375 m

07/08/2019 - Dozule - 2375 m - 12 000€ - Prix Norbert Bekaert - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Norbert Bekaert - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gelikangel F3 2 375m - M. Collet -
2 Gazelle Mika F3 2 375m - G. Martin - TNC
3 Golden H3 2 400m - C. Corbineau -
4 Gospel M3 2 400m - P. Houel -
5 Gamin d'Em M3 2 375m - A. Rebeche -
6 Ganache Tonic F3 2 400m - M. Krouchi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 19/07/2019 - 2750 m

19/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Euphraises - Monté - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix des Euphraises - Monté - Corde à droite - 14 partants

Principale animatrice, a complètement cédé pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grace de Fael F3 2 750m - Maxime Tijou 5.1 1'16"3 lire

Rapidement bien placée, a hérité de la victoire après la faute d'une rivale pour finir.

2 Granvillaise Bleue F3 2 750m - C. Levesque 6.1 1'16"4 lire

Longtemps bien placée, a très bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite.

3 Goyave Darche F3 2 750m - Baptiste Gallon 75 1'18"0 lire

Rapidement fautive, a progressé dans la ligne opposée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Gratia Piya F3 2 750m - Pierre Houel 55 1'18"1 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a gagné progressivement du terrain avant de terminer correctement.

5 Get Lovely Delo F3 2 750m - Yoann Lebourgeois 14 1'19"3 lire

Fautive dans le premier tournant, a gagné pas mal de terrain depuis le bout de la ligne opposée.

6 Gelinotte Moulin F3 2 750m - François Lagadeuc 44 1'19"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Golden Girl Delo F3 2 750m - Adrien Lamy 22 1'20"5 lire

Rapidement fautive, n'a été ensuite qu'une simple figurante.

8 Ganache Tonic F3 2 750m - C. Cheradame 102 1'22"1 lire

Principale animatrice, a complètement cédé pour finir.

A été sanctionnée au premier passage en face.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Fautive devant les tribunes, a remis le couvert dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie aux abords du poteau virtuellement course gagnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 25/06/2019 - 2450 m

25/06/2019 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Monfreville - Monté - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix de Monfreville - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Giulia de Crepin F3 2 450m - A. Barrier 11 1'16"5
2 Gladys du Cedre F3 2 450m - F. Lagadeuc 3.5 1'16"7
3 Granvillaise Bleue F3 2 450m - C. Levesque 15 1'16"9
4 Guinness Millenium F3 2 450m - Mlle M. Lemonnier 66 1'17"1
5 Gladys du Cebe F3 2 450m - S.E. Pasquier 8.8 1'17"1
6 Gazelle d'Isi F3 2 450m - A. Desmarres 48 1'17"2
7 Gloria d'Amour F3 2 450m - M. Yvon 62 1'17"4
8 Geisha Yaya F3 2 450m - C. Corbineau 89 1'20"8
D Ganache Tonic F3 2 450m - A. Lamy 18
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 11/06/2019 - 2400 m

11/06/2019 - Amiens - 2400 m - 16 000€ - Prix des Athletes - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix des Athletes - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galon d'Amiral H3 2 400m E. Raffin 3 1'17"9
2 Ghazi de la Cance H3 2 400m A.G. Maillard 53 1'18"1
3 Granadella F3 2 400m W. Wester 7.9 1'18"2
4 Galaxy For Money F3 2 400m J. Koubiche 22 1'18"3
5 Grace de Crepin F3 2 400m L.J. Legros 108 1'18"4
6 Ganache Tonic F3 2 400m F. Tabesse 76 1'18"6
7 Goliath du Bocage M3 2 400m M. Verva 16 1'18"7
8 Glamour du Perche H3 2 400m A. Garandeau 37 1'19"2
9 Galmova F3 2 400m A. Lebourgeois 36 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 26/05/2019 - 2150 m

26/05/2019 - Argentan - 2150 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Bourgogne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Bourgogne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giro de Cabert H3 1 M. Mottier - 1'16"9
2 Gipsy d'Evron H3 3 G. Ledoux - 1'17"0
3 Ganache Tonic F3 7 F. Tabesse - 1'17"6
4 Gino de Ritz H3 9 P. Blanchon - 1'17"9
5 Genereuse Opale F3 12 J.L.C. Dersoir - 1'18"2
6 Guerrier Jihaime H3 11 G. Blandin - 1'18"2
7 Gengis Forlife M3 10 J. Poutrel - 1'18"8
8 Gaia des Brouets F3 13 F. Prigent - 1'19"0
9 Grant Turgot M3 15 A. Blandin - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 12/05/2019 - 2725 m

12/05/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Docteur Robert Bisson (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Docteur Robert Bisson (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granados M3 2 725m P. Ollitrault - 1'17"6
2 Give Me H3 2 725m C. Raimbaud - 1'17"7
3 Gipsy Thoris H3 2 725m E. Letouze - 1'18"0
4 Galaxie Planchette F3 2 725m A. Blandin - 1'18"0
5 Genevrier H3 2 725m V. Lebarque - 1'18"0
6 Gloria du Rib F3 2 725m J. Hallais - 1'18"4
7 Ganache Tonic F3 2 725m F. Tabesse - 1'18"4
8 Genial de Landemer H3 2 725m H. Langlois - 1'19"0
9 Gabin Dhelpa M3 2 725m J.P. Maillard - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 22/04/2019 - 2800 m

22/04/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Claude Lepicier - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Soeur F3 2 800m S. Hardy -
2 Guiness des Fanes F3 2 800m P. Sorais -
3 Girouette Jeloca F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
4 Gamine des Iles F3 2 800m A. le Courtois -
5 Ganache Tonic F3 2 800m C. Godard -
6 Galla Lucernaise F3 2 800m M. Charuel -
7 Grande Ligneries F3 2 800m Y. Lorin -
8 Galega de Latom F3 2 800m G. Maillard - TNC
9 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 07/04/2019 - 2675 m

07/04/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de Sacey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Sacey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinda F3 2 675m S. Baude - 1'18"5
2 Georgia Brown F3 2 675m F. Lecanu - 1'18"5
3 Galaxie de Tillard F3 2 675m E. Lefranc - 1'18"5
4 Graciosa Tejy F3 2 675m T. Chalon - 1'18"6
5 Ganache Tonic F3 2 675m F. Tabesse - 1'18"9
6 Girly de la Basle F3 2 675m B. Rochard - 1'19"1
7 Girouette Jeloca F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'19"2
8 Gloria Verte F3 2 675m E. Peltier - 1'19"3
9 Goldikova Darche F3 2 675m M. Lemonnier - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 31/03/2019 - 2550 m

31/03/2019 - Gournay En Bray - 2550 m - 11 000€ - Prix Smop Palettes Mr Mouchard (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Smop Palettes Mr Mouchard (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de Sel M3 2 550m A. Dollion -
2 Goldikova Dream F3 2 550m L.M. David -
3 Guess Luffy F3 2 550m J.P. Borodajko -
4 Ganache Tonic F3 2 550m F. Tabesse -
5 Go Or Not H3 2 550m T. Devouassoux -
6 Galaxie Planchette F3 2 550m A. Blandin - TNC
7 Geispo Village M3 2 550m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/03/2019 - 2500 m

10/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galine Erca F3 2 500m G. Delacour - 1'23"3
2 Gourmand M3 2 500m T. Duvaldestin -
3 Gelule F3 2 500m A.G. Maillard -
4 Gritt H3 2 500m Y. Boireau -
5 Genie du Pin M3 2 500m M. Coignard -
6 Geka des Douits F3 2 500m G. Blandin -
7 Gaspesie d'Em F3 2 500m C. Bouffard -
8 Grant Turgot M3 2 500m A. Blandin -
9 General de l'Isac M3 2 500m H. Combot -
D Ganache Tonic F3 2 500m F. Tabesse -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)