Gaspesie d'Em F6 (FR)

Gaspesie d'Em
(19) 0a 8a Da Am 0m Da 7a 0a 7a
Gaspesie d'Em
  • Réductions kilométriques
  • 1'21"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gaspesie d'Em

Musique

(19) 0a 8a Da Am 0m Da 7a 0a 7a

Performances détaillées

Be-Tongeren 08/09/2019 - 2650 m

08/09/2019 - Be-Tongeren - 2650 m - - - Prix Vermobo - Zadelmaker - Attelé - 16 partants

- - Prix Vermobo - Zadelmaker - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Kolin de la Futaie M5 2 675m M. Moes - 1'18"1
2 Franc Jeu H4 2 650m C. Onghena - 1'19"2
3 Kyral d'Erpion M5 2 675m J. Van Den Putte Jr - 1'18"7
4 Elodie d'husdine F5 2 675m S. Uyttendaele - 1'18"8
5 Kelly Zwartland H5 2 675m G. Verlinden - 1'19"0
6 Mya du Calvaire F3 2 675m M. Huygens - 1'19"0
7 Kitou des Rabots F5 2 675m H. Huygens - 1'19"5
8 Ingo M7 2 675m P. Vercammen - 1'19"7
0 Gaspesie d'Em F3 2 650m G. Bastin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Gwen F3 2 625m C. Martens - TNC
2 Grande Elegance F3 2 625m M. de Groote -
3 Grace de Vandel F3 2 625m P. Danet -
4 Golden Noa F3 2 625m R. Ebbinge -
5 Gloire des Sarts F3 2 625m Y. Gerard -
6 Gitane d'Erpion F3 2 625m J. Ernotte -
7 Griotte Planchette F3 2 625m F. Rochette -
8 Gaspesie d'Em F3 2 625m G. Bastin -
9 Grande Bise Piya F3 2 625m N. Viel-Pierre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 28/07/2019 - 1800 m

28/07/2019 - Be-Waregem - 1800 m - - - Prix Bingoal - Attelé - 15 partants

- - Prix Bingoal - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Konway Limburgia H5 1 800m R. Depuydt - 1'16"1
2 Elan de Ver H5 1 800m K. Depuydt - 1'16"2
3 Kambora H5 1 800m J. Corbanie - 1'16"6
4 Darling Slipper F6 1 800m J. de Laender - 1'16"7
5 Katalaya Trafo F5 1 800m H. Huygens - 1'16"9
6 Douce Brillouard F6 1 800m J. Bertrand - 1'17"2
7 Electra du Louvain F5 1 800m F. Neirinck - 1'17"2
8 Kitana November F5 1 800m T. Engelen - 1'17"3
D Gaspesie d'Em F3 1 800m G. Bastin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 30/05/2019 - 2375 m

30/05/2019 - Dozule - 2375 m - 11 000€ - Prix Philippe Vauvarin - Monté - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Philippe Vauvarin - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Glamour du Greny H3 2 375m - A. Lamy -
2 Gadget du Puits H3 2 375m - A.P. Grimault -
3 Gambler H3 2 375m - M. Collet -
4 Galaxie Dry F3 2 375m - L. Abrivard - TNC
5 Granvillaise Bleue F3 2 375m - C. Levesque -
6 Gallus Charmeur M3 2 375m - A. Lherete -
A Gaspesie d'Em F3 2 375m - A. Laroche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/05/2019 - 2400 m

18/05/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Henri le Sidaner - Monté - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix Henri le Sidaner - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gorline de Carsi F3 2 400m - I. Aho - 1'18"0
2 Gucci de Barb M3 2 400m - M. Collet - 1'18"1
3 Gaya Mesloise F3 2 400m - F. Desmigneux - 1'18"7
4 Girly Jiel F3 2 400m - A. Garandeau - 1'18"7
5 Goldie Flyer F3 2 400m - P.C. Jean - 1'18"8
6 Gloire Joyeuse F3 2 400m - J. Raffestin - 1'18"9
7 Gringo des Champs M3 2 400m - T. Dromigny - 1'19"2
8 Glorieux du Bois H3 2 400m - F. Nivard - 1'19"8
9 Go Or Not H3 2 400m - A. Collette - 1'20"0
0 Gaspesie d'Em F3 2 400m - A. Laroche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Guerche 14/04/2019 - 2800 m

14/04/2019 - La Guerche - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Societe Pigeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Societe Pigeon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic du Rocher H3 2 800m F. Nivard - TNC
2 Galine Erca F3 2 825m A. Bellet -
3 Ginkgo d'Argent M3 2 825m S. Lelievre -
4 Gaby du Bos F3 2 800m N. Pacha -
5 Gonzague du Clos H3 2 825m M. Kondritz -
6 Gouby Jack H3 2 800m P. Deroyand -
7 Gitan d'Echal H3 2 800m P. Jannier -
D Gaspesie d'Em F3 2 800m C. Bouffard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 31/03/2019 - 2800 m

31/03/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Pierre Corbin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Pierre Corbin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good de Tillard M3 2 800m Y. Lebourgeois -
2 Grande Pretresse F3 2 800m S. Hardy -
3 Graal Dub's M3 2 800m G. Gelormini -
4 Girl Turgot F3 2 800m N. Biagini -
5 Gamine du Bas Bosq F3 2 800m A. le Courtois -
6 Gypse Blanc H3 2 800m B. Barassin -
7 Gaspesie d'Em F3 2 800m C. Bouffard -
8 Golf de Cejy H3 2 800m L. Danielo - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 21/03/2019 - 2675 m

21/03/2019 - Lisieux - 2675 m - 16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Granita Bella F3 10 T. Levesque 6.4 1'17"4
2 Griselda Blanco F3 14 S. Rousselle 59.9 1'17"4
3 Glace Vanille F3 5 Y. Lebourgeois 4.6 1'17"7
4 Grace de l'Eclair F3 6 S. Ernault 2.9 1'17"7
5 Girly de Piencourt F3 11 G. Blandin 82.5 1'18"0
6 Gold Line Club F3 8 P. Deroyand 112.9 1'18"4
7 Galiote Moulinet F3 1 M. Pean 45.6 1'18"6
8 Gamine des Landes F3 3 S. Hardy 19.5 1'18"6
9 Guinness Flore F3 13 F. Anne 12.4 1'18"8
0 Gaspesie d'Em F3 9 C. Bouffard 170.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/03/2019 - 2500 m

10/03/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Oyonnax (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galine Erca F3 2 500m G. Delacour - 1'23"3
2 Gourmand M3 2 500m T. Duvaldestin -
3 Gelule F3 2 500m A.G. Maillard -
4 Gritt H3 2 500m Y. Boireau -
5 Genie du Pin M3 2 500m M. Coignard -
6 Geka des Douits F3 2 500m G. Blandin -
7 Gaspesie d'Em F3 2 500m C. Bouffard -
8 Grant Turgot M3 2 500m A. Blandin -
9 General de l'Isac M3 2 500m H. Combot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)