Glady Cehere F6 (FR)

Glady Cehere
(21) Da Da (20) Da 0a 3a 0a 7a 9a 3a 6a Da 4a 4a 9a Da 7a 6a (19) 3a
Glady Cehere
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"4
    Dernier temps :
Glady Cehere

Musique

(21) Da Da (20) Da 0a 3a 0a 7a 9a 3a 6a Da

Performances détaillées

La Guerche 28/03/2021 - 2800 m

28/03/2021 - La Guerche - 2800 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H5 2 825m A. Thomas -
2 Gavroche PauloD4D4 H5 2 825m A.A. Barassin -
3 Gabin du MesnilDPDP H5 2 800m F. Lecathelinais -
4 Ginger d'IroiseDADA H5 2 800m T. Peltier -
5 Gaia du Cherisay F5 2 825m D. Delaroche -
6 Grace de MaiD4D4 F5 2 825m P. Gendry -
7 Gavroche de Toues H5 2 800m A. Michel -
8 General de Connee M5 2 825m A. Mallet -
9 Guyana StarD4D4 F5 2 800m J.Y. Olivier - TNC
D Glady CehereDADA F5 2 800m M. Pean -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 17/02/2021 - 2850 m

17/02/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix de l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix de l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuardiaDPDP F5 2 850m E. Dubois 4.3 1'15"7
2 Griffe BuroiseD4D4 F5 2 850m B. Robin 3.1 1'15"8
3 Gaia d'Urzy F5 2 850m B. Rochard 23 1'15"8
4 Gachette Montaval F5 2 850m A. Thomas 12 1'15"8
5 Great QualityDPDP F5 2 850m Q. Perdereau 36 1'16"1
6 Greta Dream F5 2 850m L.M. David 17 1'16"5
7 Galaxie de TillardDPDP F5 2 850m E. Lefranc 13 1'16"6
8 Girl Venesi F5 2 850m E. Raffin 5.4 1'17"0
9 Grahika F5 2 850m S. Ernault 35 1'17"2
D Glady Cehere F5 2 850m J.P. Monclin 141
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/12/2020 - 2725 m

10/12/2020 - Cabourg - 2725 m - 16 000€ - Prix d'Ambrieres - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix d'Ambrieres - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle VivanciereDPDP F4 12 Y. Lebourgeois 3.6 1'15"2
2 GeneveD4D4 F4 11 P.P. Ploquin 4.5 1'15"4
3 Genova MadrikDADA F4 9 S. Rousseau 183 1'15"7
4 GitaneDADA F4 2 P. Vercruysse 10 1'15"9
5 Gagnante EldeDPDP F4 4 B. Rochard 19 1'15"9
6 Guest Of Quick F4 8 F. Lecanu 26 1'15"9
7 Gelinotte du DomeD4D4 F4 14 P. Daugeard 4.7 1'16"0
8 Guelia FavardyD4D4 F4 7 N. Martineau 42 1'16"1
9 Gantiere d'OstalD4D4 F4 5 F. Prioul 21 1'16"2
D Glady CehereDADA F4 6 S. Ernault 21
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 29/11/2020 - 2825 m

29/11/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Aubrion du Gers (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GagnantDPDP H4 2 825m J.P. Monclin - 1'13"5
2 Gaucho de la NoueD4D4 H4 2 825m G. Prat - 1'13"7
3 Greyson H4 2 825m E. Raffin - 1'13"8
4 Galerien de BouereD4D4 H4 2 825m S. Poilane - 1'14"0
5 Gus de la CoudreD4D4 H4 2 825m B. Rochard - 1'14"0
6 Gipsy BondD4D4 H4 2 825m A. Wiels - 1'14"1
7 Graine d'UrzyD4D4 F4 2 825m C. Hamel - 1'14"1
8 Gibus du Moulin H4 2 825m P.L. Desaunette - 1'15"0
9 General du Porzay M4 2 825m S. Le Cerf - 1'15"0
0 Glady Cehere F4 2 825m M. Pean -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"7
2 Genova KinD4D4 F4 2 700m T. Calo - 1'17"1
3 Glady CehereDADA F4 2 700m M. Pean - 1'17"4
4 Guest Of Quick F4 2 700m J.P. Robert - 1'17"5
5 Georgia du Pont F4 2 700m E. Lelievre - 1'17"5
6 GentillesseD4D4 F4 2 700m L. Gelormini - 1'17"8
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 700m S. Martin - 1'19"1
8 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 700m D. Baranger - 1'19"2
9 Gina BergilD4D4 F4 2 700m Ch. Silbermann - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/11/2020 - 2850 m

01/11/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 850m P. Houel 24 1'16"3
2 Giana de Marzy F4 2 850m A. Thomas 51 1'16"3
3 Gaia d'UrzyDPDP F4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"4
4 Girl d'OmahaD4D4 F4 2 850m A. Barrier 6.4 1'16"5
5 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 850m P. Sorais 36 1'16"5
6 Golden GraceDADA F4 2 850m A. Lamy 4.7 1'16"7
7 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon 19 1'16"7
8 Goutille F4 2 850m F. Lagadeuc 20 1'16"8
9 Gloire de Max F4 2 850m C.J. Bigeon 191 1'16"8
0 Glady CehereDADA F4 2 850m M. Pean 92
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du PalaisD4D4 M4 2 850m N. Bridault - 1'17"7
2 Ginger Love F4 2 850m P. Moulin - 1'17"7
3 Gatsby EffelDADA H4 2 850m K. Champenois - 1'17"9
4 Gamin du GaultierD4D4 H4 2 850m P. Dessartre - 1'18"0
5 Galet Sted H4 2 850m S. Brouard - 1'18"1
6 Great DelisD4D4 H4 2 850m N. Chereau - 1'18"3
7 Glady Cehere F4 2 850m M. Pean - 1'18"5
8 Grandiose des PresDPDP H4 2 850m A. Hureau - 1'18"5
9 Gamine des IlesD4D4 F4 2 850m E. Lelievre - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 13/08/2020 - 2875 m

13/08/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 16 000€ - Prix du Pays de Meslay-Grez - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix du Pays de Meslay-Grez - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindDADA F4 2 875m F. Nivard 6 1'14"7
2 Guerilla Somolli F4 2 875m M. Dudouit 3.6 1'15"0
3 Grace du Digeon F4 2 875m C. Dreux 48 1'15"1
4 Girl de GuysejD4D4 F4 2 875m A. Desmottes 5.2 1'15"2
5 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 875m F. Prioul 30 1'15"4
6 Game Attitude F4 2 875m F. Lecanu 30 1'15"4
7 Guilty LifeD4D4 F4 2 875m G. Simon 8.3 1'15"6
8 Geribia des BordesD4D4 F4 2 875m L. Guinoiseau 16 1'15"7
9 Glady Cehere F4 2 875m M. Mottier 39 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 19/07/2020 - 3200 m

19/07/2020 - Montmirail - 3200 m - 12 000€ - Prix Pierre de Fayet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Pierre de Fayet - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine des MollesD4D4 F4 3 225m A. Abrivard -
2 GadesDPDP F4 3 200m P. Pellerot - TNC
3 Glady Cehere F4 3 225m M. Pean -
4 Gemonie Briolaise F4 3 200m G. Chavatte -
5 Galiote MoulinetD4D4 F4 3 225m N. Pacha -
6 Garde Moi Haufor F4 3 225m C.J. Bigeon -
7 Girl Baby du Surf F4 3 200m A.H. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 09/07/2020 - 2950 m

09/07/2020 - Saint Malo - 2950 m - 14 000€ - Prix de la Richardais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de la Richardais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane d'AzurD4D4 F4 2 950m A. Wiels 5 1'17"9
2 Grisabella Vrie F4 2 950m E. Raffin 7.7 1'18"2
3 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 950m F. Prioul 25 1'18"2
4 Glycine du MontDPDP F4 2 950m A. Barrier 5.4 1'18"3
5 Giana de MarzyDPDP F4 2 950m Mme C. Thomas 10 1'18"3
6 Glady Cehere F4 2 950m M. Pean 59 1'18"3
7 Grande MaliceD4D4 F4 2 950m E.G. Blot 12 1'18"4
8 GarimaD4D4 F4 2 950m J. Rosenzweig 87 1'18"9
9 Galiote MoulinetDADA F4 2 950m V. Raimbault 84 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 20/06/2020 - 2800 m

20/06/2020 - Chartres - 2800 m - 14 000€ - Prix du Pmu le Galopin A Luisant (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix du Pmu le Galopin A Luisant (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentille HollandiaDPDP F4 2 800m M. Mottier 16 1'16"6
2 GrincheuseD4D4 F4 2 800m S. Ernault 80 1'16"6
3 Gloria France F4 2 800m A. Laurent 11 1'16"9
4 Glorious Life F4 2 800m F. Nivard 9.3 1'16"9
5 Gralyne du Glanon F4 2 800m D. Thomain 21 1'17"0
6 Gama BourbonDPDP F4 2 800m R. Hue 2.4 1'17"0
7 Goumya WindD4D4 F4 2 800m M. Izzo 64 1'17"0
8 Gazelle d'AvrilD4D4 F4 2 800m D. Bonne 83 1'17"0
9 Gentiane de Sienne F4 2 800m E. Raffin 25 1'17"1
D Glady Cehere F4 2 800m M. Pean 98
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 12/06/2020 - 2875 m

12/06/2020 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix Ets le Ray Horticulture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Ets le Ray Horticulture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandissima Blue F4 2 875m J.P. Mary 3 1'17"3
2 Great Touch F4 2 875m E. Dubois 9.1 1'17"5
3 Ganancia Tejy F4 2 875m T. Chalon 23 1'17"5
4 Glady Cehere F4 2 875m M. Pean 116 1'17"6
5 Glycine du Mont F4 2 875m O. Raffin 8.9 1'17"6
6 Gaia TrembladaiseDPDP F4 2 875m A. Dollion 36 1'17"8
7 Grace de Mai F4 2 875m P. Gendry 171 1'17"8
8 GarimaDPDP F4 2 875m J. Rosenzweig 68 1'18"0
9 Game Attitude F4 2 875m M. Fribault 31 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 24/05/2020 - 2825 m

24/05/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Sas Romet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Sas Romet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giga des PlainesD4D4 F4 2 825m A. Desmottes -
2 Gataka du VivierD4D4 F4 2 825m P.P. Ploquin -
3 Griotte du VifD4D4 F4 2 825m G.A. Pou Pou -
4 Glady Cehere F4 2 825m M. Pean -
5 Great Quality F4 2 825m E. Dubois - TNC
6 Graciosa TejyDPDP F4 2 850m T. Chalon -
7 GrandissimaDPDP F4 2 850m J. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 15/05/2020 - 2600 m

15/05/2020 - Meslay Du Maine - 2600 m - 16 000€ - Prix Sirone - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix Sirone - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glycina Bella F4 13 D. Couvreux 78 1'14"9
2 Galia Dry F4 5 F. Nivard 2.5 1'15"1
3 Glorious Life F4 15 S. Dieudonne 100 1'15"2
4 Galiote MoulinetD4D4 F4 4 M. Pean 26 1'15"3
5 Gaule Romaine F4 3 R. Delaune 127 1'15"4
6 Garde Moi Haufor F4 8 C. Bigeon 12 1'15"6
7 Glame de Valace F4 14 A. Dollion 12 1'15"7
8 Guyane Gema F4 1 M.J. Chevalier 41 1'15"9
9 Glady CehereDPDP F4 16 V. Raimbault 54 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 21/02/2020 - 2850 m - Grande piste

21/02/2020 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Gavray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Gavray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Après avoir figuré, n'a pas été heureux au sommet de la montée et a pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanillaD4D4 F4 2 850m Clément Duvaldestin 7.5 1'15"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montrée très facilement la plus forte pour finir.

2 Gitane du BoisD4D4 F4 2 850m Eric Raffin 3.2 1'16"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu mais sans approcher la lauréate.

3 Gold Star Thonic F4 2 850m Anthony Dollion 66 1'16"5 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé dans le tournant final avant de terminer correctement.

4 Gipsy Star F4 2 850m Michel Lenoir 99 1'16"9 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

5 Grace du Kastel F4 2 850m Florian Desmigneux 164 1'16"9 lire

Longtemps en retrait, a conclu correctement.

6 Gagneuse d'Or F4 2 850m Gabriel Angel Pou Pou 32 1'17"9 lire

Une des animatrices, a complètement cédé dans le tournant final.

7 Gina CostardiereDPDP F4 2 850m Franck Nivard 53 1'20"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Glady Cehere F4 2 850m Matthieu Abrivard 44 lire

Après avoir figuré, n'a pas été heureux au sommet de la montée et a pris le galop.

Une des animatrices, a nettement faibli au sommet de la montée et a pris le galop.

Rapidement contrainte d'évoluer en épaisseur, s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle avait le meilleur.

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir.

Après avoir figuré, a fait une faute dans le tournant final puis a très bien terminé pour prendre la troisième place. A été distancée pour avoir empiété.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 05/02/2020 - 2700 m - Grande piste

05/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Montlucon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Montlucon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A rejoint les animatrices au sommet de la montée puis, a nettement faibli par la suite.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guecha GirlDPDP F4 2 700m Eric Raffin 3.7 1'15"4 lire

Après avoir longtemps patienté, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gaelique GirlDPDP F4 2 700m Bjorn Goop 38 1'15"4 lire

Principale animatrice, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Grace du Digeon F4 2 700m W. Bigeon 27 1'15"5 lire

Après avoir longtemps patienté en retrait, a conclu de bonne façon.

4 Gagnante BarbesD4D4 F4 2 700m Charles Julien Bigeon 3.6 1'15"5 lire

Jamais très loin, s'est fort bien comportée jusqu'au bout.

5 Gela de Bellouet F4 2 700m Nicolas Bazire 51 1'15"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

6 Gamisaka F4 2 700m Nicolas Roussel 70 1'16"0 lire

Longtemps en retrait, a terminé convenablement.

7 Glady Cehere F4 2 700m Matthieu Abrivard 36 1'16"2 lire

A rejoint les animatrices au sommet de la montée puis, a nettement faibli par la suite.

8 Gerbora Franca F4 2 700m Manu Rotsaert 68 1'17"2 lire

A bourré comme un âne pour venir prendre la tête au bas de la montée puis, s'est mis aux pas à son sommet.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée au début de la montée.

Rapidement bien placée, s'est retrouvée dans un mauvais dos dans la montée et a reculé avant de prendre le galop dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

Après avoir attendu, venait de rejoindre les animatrices quand elle a pris le galop au sommet de la montée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 20/01/2020 - 2275 m

20/01/2020 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Etienne Sautejeau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Etienne Sautejeau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaeline Servinoise F4 2 275m H. Sionneau - 1'16"6
2 Granit du FresneD4D4 H4 2 275m L. Laudren - 1'16"7
3 Gagneuse d'Or F4 2 275m G.A. Pou Pou - 1'16"8
4 Great Lady F4 2 275m J.P. Dubois - 1'16"9
5 Galion Volsin M4 2 275m E.G. Blot - 1'17"0
6 Glady Cehere F4 2 275m M. Pean - 1'17"0
7 Gaby des Vals M4 2 275m L. Labbe - 1'17"2
8 Goldigo Bello M4 2 275m C. Thierry - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 16/12/2019 - 2300 m

16/12/2019 - Le Mans - 2300 m - 17 000€ - Prix V And B (Vins Et Bieres) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix V And B (Vins Et Bieres) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F3 2 300m P. Belloche 2.8 1'15"6
2 Gravity du Klau F3 2 300m A. Dollion 32 1'15"9
3 Glady Cehere F3 2 300m M. Pean 30 1'16"2
4 Golden Galaxy F3 2 300m F. Ouvrie 11 1'16"5
5 Ganja F3 2 300m G. Prat 51 1'16"6
6 Grace Winner F3 2 300m P. Abrivard 62 1'17"0
7 Gladys Girl F3 2 300m A. Barrier 33 1'17"6
8 Galejade Raudiere F3 2 300m C. Duvaldestin 11 1'19"9
9 Gelinotte de Bry F3 2 300m R. Derieux 16 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 01/12/2019 - 2275 m

01/12/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix Feu Follet X (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Feu Follet X (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold River M3 2 275m L. Abrivard - 1'17"5
2 Gimme Shelter F3 2 275m A. Thomas - 1'17"5
3 Galet du Leon M3 2 275m P.Y. Bouvier - 1'17"9
4 Glady Cehere F3 2 275m M. Pean - 1'17"9
5 Gladys Girl F3 2 275m O. Raffin - 1'18"0
6 Goldikova d'Evel F3 2 275m L. Guinoiseau - 1'18"0
7 Giorgio d'Eva H3 2 275m M. Vacheron - 1'18"2
8 Going des Tithais H3 2 275m S. Marmion - 1'18"3
9 Gaya du Chatault F3 2 275m R. Congard - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/11/2019 - 2700 m

05/11/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 89 1'16"8
2 Gitane du Lupin F3 2 700m A. Wiels 1.6 1'16"9
3 Gitane du Rocher F3 2 700m G. Lessieu 50 1'17"1
4 Galante Haufor F3 2 700m G. Guilbert 104 1'17"1
5 Girl Gema F3 2 700m M. Sassier 32 1'17"1
6 Genetique du Trio F3 2 700m T. Le Beller 7.8 1'17"1
7 Grace Kaizy F3 2 700m G. Delacour 28 1'17"2
8 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 66 1'17"3
9 Glady Cehere F3 2 700m M. Pean 25 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Fairy F3 2 300m P. Blanchon - 1'17"1
2 Gitane du Digeon F3 2 300m P.P. Ploquin - 1'17"2
3 Grande Copine F3 2 300m A. Gilles - 1'17"2
4 Gloire des Loyaux F3 2 300m M. Abrivard - 1'17"4
5 Glady Cehere F3 2 300m M. Pean - 1'17"4
6 Graceful Lady F3 2 300m J.P. Dubois - 1'17"5
7 Ganja F3 2 300m G. Prat - 1'17"6
8 Grande Malice F3 2 300m J.P. Blot - 1'17"7
9 Gym Besp F3 2 300m M. Breton - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/10/2019 - 2875 m

11/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia des Bordes F3 2 875m L. Guinoiseau 30 1'18"3
2 Gravure de l'Iton F3 2 875m T. De Genouillac 64 1'18"3
3 Glady Cehere F3 2 875m M. Pean 59 1'18"3
4 Goldie Gold F3 2 875m S. Baude 9.7 1'18"4
5 Grace de Champigny F3 2 875m P.P. Ploquin 20 1'18"4
6 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre 17 1'18"5
7 Grande Malice F3 2 875m J.P. Blot 21 1'18"5
8 Gina d'Occagnes F3 2 875m M. Bezier 46 1'18"6
9 Gilia du Rondet F3 2 875m M. Cholloux 113 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 29/09/2019 - 2800 m

29/09/2019 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guess Quick H3 2 800m J.P. Monclin - 1'21"0
2 Golden Glory F3 2 800m K. Champenois - 1'21"2
3 Glady Cehere F3 2 800m M. Pean - 1'21"2
4 Gard H3 2 800m S.J.L. Tessier - 1'21"8
5 Gloire d'Authise F3 2 800m E. Crepeau - 1'21"9
6 Gamin du Lerre H3 2 800m M. Gilard - 1'22"4
7 Gazelle Vivanciere F3 2 800m J. Planchard - 1'22"4
8 Ganncheri H3 2 800m R.C. Larue - 1'23"4
9 Graal de l'Extreme M3 2 800m A. Barrier - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 15/09/2019 - 2600 m

15/09/2019 - Blain - 2600 m - 14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F3 2 625m P. Moulin -
2 Gaya du Ronceret F3 2 600m S. Houyvet -
3 Glady Cehere F3 2 600m V. Raimbault -
4 Grille Pain H3 2 625m S. Poilane -
5 Gigi de Rocha F3 2 625m P. Daugeard -
6 Gantiere d'Ostal F3 2 600m O. Raffin -
7 Golf de Cejy H3 2 625m L. Danielo -
8 Greyson H3 2 600m E. Beudard - TNC
9 Genets de l'Etoile H3 2 625m G. Donio -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Tours - 2800 m - 12 000€ - Prix Saint Gatien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Saint Gatien (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Rojo F3 2 825m S. Perraguin - TNC
2 Georgia Vici F3 2 800m H. Sionneau -
3 Gavotte des Glenan F3 2 825m C. Guillon -
4 Guita F3 2 800m P. Daugeard -
5 Glady Cehere F3 2 825m V. Raimbault -
6 Gloria du Porto F3 2 800m G. Marin -
7 Ganache Strike F3 2 800m S. Tribourdeau -
8 Grace Courtamblay F3 2 800m G. Berthault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 12/08/2019 - 2625 m

12/08/2019 - Blain - 2625 m - 12 000€ - Prix Camille Renac - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Camille Renac - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger de Brasse F3 2 625m S. Poilane - TNC
2 Griotte F3 2 625m M. Sassier -
3 Gradin du Stade H3 2 600m R. Lamy -
4 Gracieux de Janze H3 2 600m F. Joseph -
5 Glady Cehere F3 2 625m V. Raimbault -
6 Goal de Ligne H3 2 625m M. Coignard -
7 Galopin Fontaine H3 2 625m B. Courault -
8 Girl des Glenan F3 2 625m A. Hubert -
9 Gweltas de Millac H3 2 600m F. Guine -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 04/08/2019 - 3000 m

04/08/2019 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta d'Oliverie F3 3 000m P. Tijou - TNC
2 Galante Elise F3 3 000m B. Rocher -
3 Gold du Val H3 3 025m A. Blandin -
4 Gagne Tout F3 3 000m V. Charil -
5 Girly de Piencourt F3 3 025m H. Sionneau -
6 Gadji des Glenan F3 3 000m S. le Cerf -
7 Graine de Colard F3 3 000m F. Blandin -
D Glady Cehere F3 3 025m M. Pean -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Alain Lepretre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goulette F3 2 700m Y. Lorin - 1'18"6
2 Goldwina F3 2 700m A. Cheradame - 1'18"7
3 Guiness d'herfraie F3 2 700m C. Thomain - 1'18"8
4 Grace A Toi F3 2 700m P. Castel - 1'19"0
5 Good Year F3 2 700m P.J. Poisson - 1'19"1
6 Gamine de Paris F3 2 700m A. Trihollet - 1'19"2
7 Glorieuse du Rib F3 2 700m J. Hallais - 1'19"3
8 Grace de la Rouvre F3 2 700m E. Szirmay - 1'20"1
9 Gallanique F3 2 700m A. Ledoyen - 1'20"7
D Glady Cehere F3 2 700m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 21/03/2019 - 2675 m

21/03/2019 - Lisieux - 2675 m - 16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Lcb Immo Lisieux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Granita Bella F3 10 T. Levesque 6.4 1'17"4
2 Griselda Blanco F3 14 S. Rousselle 59.9 1'17"4
3 Glace Vanille F3 5 Y. Lebourgeois 4.6 1'17"7
4 Grace de l'Eclair F3 6 S. Ernault 2.9 1'17"7
5 Girly de Piencourt F3 11 G. Blandin 82.5 1'18"0
6 Gold Line Club F3 8 P. Deroyand 112.9 1'18"4
7 Galiote Moulinet F3 1 M. Pean 45.6 1'18"6
8 Gamine des Landes F3 3 S. Hardy 19.5 1'18"6
9 Guinness Flore F3 13 F. Anne 12.4 1'18"8
D Glady Cehere F3 2 M. Mottier 10.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/03/2019 - 2225 m

01/03/2019 - Laval - 2225 m - 16 000€ - Prix Bill D - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Bill D - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Boy Ligneries M3 2 225m J.P. Monclin 2.5 1'16"8
2 Gagnante Mesloise F3 2 225m P. Belloche 5.9 1'17"3
3 Gaspard H3 2 225m D. Thomain 11.4 1'17"8
4 Gershwin des Ves M3 2 225m A. Barrier 26.5 1'17"8
5 Guadalajara Sport F3 2 225m M. Mestre Suner 16.9 1'17"9
6 Gipsy du Pommereux F3 2 225m O. Raffin 26.9 1'18"1
7 Gelador M3 2 225m M. Coignard 26.5 1'18"1
8 Granit d'Epona H3 2 225m G. Marin 106.2 1'18"3
9 Galiote Moulinet F3 2 225m M. Pean 44.6 1'18"5
D Glady Cehere F3 2 225m F. Lecanu 15.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 10/02/2019 - 2375 m

10/02/2019 - Challans - 2375 m - 11 000€ - Prix Prince Gede - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Prince Gede - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy d'Evron M3 2 375m O. Raffin - 1'20"3
2 Glady Cehere F3 2 375m F. Lecanu - 1'20"4
3 Glycine Parme F3 2 375m S. Houyvet - 1'20"6
4 Gazelle de Monts F3 2 375m J. Groizeau - 1'20"6
5 Grille Pain M3 2 375m S. Poilane - 1'20"7
6 Goldikova d'Evel F3 2 375m O. Potier - 1'20"9
7 Gigi de Villodon F3 2 375m J.L. Giot - 1'21"3
8 Giulia du Nil F3 2 375m A. Hureau - 1'22"1
9 General de l'Isac M3 2 375m H. Combot - 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)