Rapports PMU du 29/09/2019



Z7 C2Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 10 - 4 - 13 - 9 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 29/09/2019

Les partants de la course

Z7 - Cholet - 14h30

Z7 Course N°2 :C2 - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Planchard Gazelle Vivanciere F3
J. Planchard [2 800m]
J. Planchard F3 2 800m J. Planchard J. Planchard - -
-
-
-
2 J.M. Brehard Guimauve Coco F3
J.M. Brehard [2 800m]
J.M. Brehard F3 2 800m J.M. Brehard J.M. Brehard - -
-
-
-
3 B. Bardou Ganncheri H3
R.C. Larue [2 800m]
8a 3a 7a
B. Bardou H3 2 800m R.C. Larue R.C. Larue 1 790€ 1'17"4 8a 3a 7a -
-
-
-
4 K. Champenois Golden Glory F3
K. Champenois [2 800m]
2a 8a
K. Champenois F3 2 800m K. Champenois K. Champenoi. 3 000€ 1'19"7 2a 8a -
-
-
-
5 Ec. Régis Maurice Garou Charentais H3
L. Guinoiseau [2 800m]
2a 7a 9a Da
Ec. Régis Maurice H3 2 800m L. Guinoiseau F. Leblanc 3 120€ 1'18"4 2a 7a 9a Da -
-
-
-
6 D. Saidani Graal de l'Extreme M3
A. Barrier [2 800m]
5a 4a 6a 8a Da 3a 5a Da
D. Saidani M3 2 800m A. Barrier C. Alain Mal. 4 640€ 1'18"1 5a 4a 6a 8a Da 3a 5a Da -
-
-
-
7 Mlle O. Touillet Gauloise de Payre F3
M. Fribault [2 800m]
1a 6a
Mlle O. Touillet F3 2 800m M. Fribault Mlle O. Toui. 5 170€ 1'23"9 1a 6a -
-
-
-
8 Ec. Pascal Geslin Gloire d'Authise F3
E. Crepeau [2 800m]
6a 5a 3a 3a 6a 6a 7a 5a
Ec. Pascal Geslin F3 2 800m E. Crepeau P.A. Geslin 5 420€ 1'15"9 6a 5a 3a 3a 6a 6a 7a 5a -
-
-
-
9 F. Delanoe Gard H3
S.J.L. Tessier [2 800m]
1a 7a
F. Delanoe H3 2 800m S.J.L. Tessier F. Delanoe 5 530€ 1'17"8 1a 7a -
-
-
-
10 Ec. Ec. Quick Star Guess Quick H3
J.P. Monclin [2 800m]
Da 7a 1a 7a
Ec. Ec. Quick Star H3 2 800m J.P. Monclin M. Esper 5 680€ 1'17"7 Da 7a 1a 7a -
-
-
-
11 A. Dannet Gamin du Lerre H3
M. Gilard [2 800m]
2a 3a 8a 4a 6a
A. Dannet H3 2 800m M. Gilard M. Gilard 5 800€ 1'20"1 2a 3a 8a 4a 6a -
-
-
-
12 P. Gypteau Gaia de Gueriniere F3
M. Abrivard [2 800m]
1a
P. Gypteau F3 2 800m M. Abrivard M. Abrivard 5 850€ 1'21"2 1a -
-
-
-
13 Ec. Vincent Raimbault Glady Cehere F3
M. Pean [2 800m]
3a 5a 5a Da Da Da Da 2a
Ec. Vincent Raimbault F3 2 800m M. Pean V. Raimbault 5 910€ 1'20"4 3a 5a 5a Da Da Da Da 2a -
-
-
-
14 A.J. Dubois Gentleman d'Idee H3
B. Lerebourg [2 800m]
7a 9a 2a 4a 7a 3a
A.J. Dubois H3 2 800m B. Lerebourg C. Megissier 5 960€ 1'19"3 7a 9a 2a 4a 7a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course