Graal de l'Extreme H5 (FR)

Graal de l'Extreme
Aa 4a 1a 1a 1a Da Da 8a 3a Da Da Da (20) 0a 0a 0m 7a 4a 4a
Graal de l'Extreme
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"2
    Record Attelé :
  • 1'13"2
    Record Monté :
  • 1'14"3
    Dernier temps :
Graal de l'Extreme

Musique

Performances détaillées

Graignes 17/10/2021 - 2725 m

17/10/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix Saint-Lo Agglo - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

17 000€ - Prix Saint-Lo Agglo - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GysDPDP H5 2 E. Beauvais 50 1'18"3
2 Give MeD4D4 H5 3 T. Le Beller 3.6 1'18"5
3 GenialissimeD4D4 H5 1 F. Lagadeuc 4.5 1'18"6
4 GossipD4D4 H5 6 T. Levesque 6.9 1'18"7
5 Gem HauforD4D4 H5 7 C. Bigeon 36 1'19"0
6 Gradin du StadeD4D4 H5 9 E. Lelievre 34 1'19"4
7 GianpaoloDP/PADP/PA H5 11 G. Gelormini 25 1'19"7
8 Gibson Trembladais H5 4 D. Thomain 19 1'26"9
A Graal de l'ExtremeDP/PADP/PA H5 5 S. Ernault 4.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/10/2021 - 2050 m

01/10/2021 - Laval - 2050 m - 18 000€ - Prix Royal Dream - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix Royal Dream - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gringo du PavillonDP/PADP/PA H5 6 C. Bigeon 5.6 1'14"5
2 Giac JoliD4D4 H5 16 B. Carpentier 30 1'14"6
3 Galaad SmilingDPDP H5 10 J.C. Piton 132 1'14"6
4 Graal de l'ExtremeD4D4 H5 2 A. Wiels 4.8 1'14"7
5 Glasgow EllisD4D4 H5 8 J.P. Monclin 19 1'14"7
6 Goldenboy de ChenuDPDP H5 7 Y. Lebourgeois 2.9 1'14"8
7 GoldorackPAPA H5 9 F. Lecanu 19 1'14"9
8 GelasquezD4D4 H5 3 F. Anne 5.6 1'14"9
9 Galion du Sky H5 12 C. Petrement 93 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 08/09/2021 - 2725 m

08/09/2021 - Pornichet La Baule - 2725 m - 19 000€ - Prix de la Carene - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix de la Carene - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de l'ExtremeD4D4 H5 2 725m E. Raffin 4 1'14"7
2 Gutenberg de Dypp H5 2 725m F. Nivard 28 1'14"8
3 GriotteDPDP F5 2 725m T. Le Beller 12 1'14"9
4 Gaston des SablesD4D4 H5 2 750m M. Abrivard 11 1'14"3
5 Grisbi du VivierD4D4 H5 2 725m J.P. Monclin 8.6 1'14"9
6 GomeraPAPA F5 2 750m L. Chaudet 8.8 1'14"3
7 GregorDPDP H5 2 750m F. Lagadeuc 2.5 1'14"4
8 Greta F5 2 750m O. Raffin 123 1'14"7
9 Gatsby LilyDPDP H5 2 725m A. Garandeau 120 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 21/08/2021 - 2775 m

21/08/2021 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 14 000€ - Prix Guy Fumat - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Guy Fumat - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de l'ExtremeDP/PADP/PA H5 2 775m A. Wiels - 1'17"3
2 Grace de JafaD4D4 F5 2 775m A. Pereira - 1'17"4
3 Gateau des RoisDP/PADP/PA H5 2 775m J.P. Monclin - 1'17"4
4 Goliath des Apres H5 2 775m F. Picot - 1'17"4
5 Galaxy VauceenneD4D4 F5 2 775m B. Rochard - 1'17"9
6 Georges Cliff H5 2 775m P. Fossard - 1'18"1
7 Gagneuse d'Or F5 2 775m G.A. Pou Pou - 1'18"1
8 Gisella d'EvelD4D4 F5 2 775m O. Potier - 1'18"1
9 Grace RenaudineD4D4 F5 2 775m P. Boutin - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 10/08/2021 - 2725 m

10/08/2021 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix Pmu le Paris Sport - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Pmu le Paris Sport - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de l'ExtremeDP/PADP/PA H5 2 725m E. Raffin - 1'14"7
2 Galaxy VauceenneD4D4 F5 2 725m M. Abrivard - 1'15"0
3 Gingle Special H5 2 750m C. Cuiller - 1'14"8
4 Graal de BourseD4D4 H5 2 725m G. Moinon - 1'15"5
5 Go Garfield H5 2 725m J.C. Beaufils - 1'15"5
6 Grandgousier H5 2 725m J. Deville - 1'15"6
7 Galou du Luot H5 2 725m O. Raffin - 1'15"6
8 Gin Fizz PauloD4D4 H5 2 750m J.P. Monclin - 1'14"9
9 Guelia FavardyD4D4 F5 2 725m N. Martineau - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 31/07/2021 - 2775 m

31/07/2021 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 13 000€ - Prix de la Pironniere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de la Pironniere - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 775m T. Ouvrie - 1'16"3
2 General du Porzay M5 2 775m T. Calo - 1'16"3
3 Gazelle de Monts F5 2 775m T. Barassin - 1'16"6
4 Gwendolyn Millwood F5 2 775m C. Ferre - 1'16"6
5 Gladys du TresorPAPA F5 2 775m L. Beileard - 1'16"9
6 Gazelle de VivoinPAPA F5 2 775m C. Gourgand - 1'17"0
7 Grace RenaudineD4D4 F5 2 775m Q. Luc - 1'17"3
8 Gigi de Carsi F5 2 775m Y. Boutin - 1'17"6
D Graal de l'Extreme H5 2 775m A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/07/2021 - 2700 m

15/07/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix le Dezert - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

15 000€ - Prix le Dezert - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Matica H5 2 700m G. Gelormini - 1'14"5
2 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"0
3 GianpaoloD4D4 H5 2 725m G. Blandin - 1'14"8
4 Grimaldi du MontD4D4 H5 2 700m F. Delanoe - 1'15"6
5 Gasby du Mesnil H5 2 700m S. Pillon - 1'16"0
6 Gazou Piquenard H5 2 725m S. Ernault - 1'15"4
7 Galou du Luot H5 2 700m S. Hardy - 1'16"1
8 Gratte CielDPDP H5 2 700m D. Thomain - 1'16"2
9 Gentleman GwenD4D4 H5 2 725m A. Collette - 1'15"5
D Graal de l'ExtremeD4D4 H5 2 700m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 04/07/2021 - 3150 m

04/07/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 17 000€ - Prix Cre'Actuel Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix Cre'Actuel Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus IndienDPDP H5 3 150m E. Lambertz 12 1'16"9
1 Galway de CorbieD4D4 H5 3 150m A. Wiels 5.7 1'16"9
3 Gerico de GodrelDPDP H5 3 150m G. Jouve 4.5 1'16"9
4 General du Porzay M5 3 150m K. Champenois 24 1'16"9
5 Guersling Orange H5 3 175m Y.J. Le Bezvoet 16 1'16"4
6 Gerko ElDPDP H5 3 150m T. Duvaldestin 22 1'17"0
7 Galiano de la NoeDP/PADP/PA H5 3 150m P. Deroyand 30 1'17"0
8 Graal de l'Extreme H5 3 150m A. Lamy 21 1'17"2
9 Gizmo du SkyDPDP H5 3 150m C. Petrement 66 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/06/2021 - 2700 m

17/06/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Louis Jean - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Louis Jean - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Matica H5 2 700m B. Rochard - 1'16"3
2 Guest Star F5 2 700m F. Nivard - 1'16"8
3 Graal de l'Extreme H5 2 700m S. Baude - 1'17"0
4 Giulia des OubeauxD4D4 F5 2 725m D. Thomain - 1'16"4
5 Galileo CreekD4D4 H5 2 725m Mlle C. Cheradame - 1'16"5
6 Gianpaolo H5 2 725m S. Hardy - 1'16"6
7 Gloria GwenD4D4 F5 2 700m M. Krouchi - 1'17"3
8 Gizmo du SkyDPDP H5 2 700m J. Deville - 1'17"4
9 Gladys de TillardD4D4 F5 2 700m Y. Lebourgeois - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vannes 30/05/2021 - 3200 m

30/05/2021 - Vannes - 3200 m - 13 000€ - Prix de la Ville de Sene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

13 000€ - Prix de la Ville de Sene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de MarzyD4D4 F5 3 225m Mme C. Thomas -
2 Gaya de Lorge F5 3 200m R. Metayer -
3 Gatsby le MagnificD4D4 H5 3 200m R. Congard -
4 Grenade MikaD4D4 F5 3 200m G. Gesret -
5 Granit du GersD4D4 H5 3 225m J.B. Lelievre -
6 Ginko Chazeen H5 3 200m Mlle S. Francheteau - TNC
7 Greza WindDADA F5 3 200m G. Prat -
D Graal de l'Extreme H5 3 200m V. Coniglio -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 15/05/2021 - 2750 m

15/05/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix Roger Ledoyen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Roger Ledoyen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Chicago M5 2 750m F. Lagadeuc - TNC
2 Gauguin Maza M5 2 775m G. Demoulin -
3 Golden Lord MijackD4D4 H5 2 775m Y. Lorin -
4 Gracieuse LauraD4D4 F5 2 750m S. Hardy -
5 Ghaneenne F5 2 750m P. Masschaele -
6 Good Year F5 2 750m P.J. Poisson -
7 Gino de PiencourtDPDP M5 2 750m G. Blandin -
8 Gold du VivierD4D4 H5 2 750m L. Aube -
9 Good Luck OuestDPDP H5 2 750m A. Chevrier -
D Graal de l'ExtremeD4D4 H5 2 750m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/04/2021 - 2800 m

25/04/2021 - Bernay - 2800 m - 14 000€ - Prix Raymond Desnos - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix Raymond Desnos - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m A. Desmottes - 1'18"8
2 Go Fast de Vains H5 2 800m B. Coppens -
3 GraalD4D4 M5 2 825m P. Levesque -
4 GardD4D4 H5 2 825m F. Delanoe -
5 Gavroche KilyDADA H5 2 825m F. Nivard -
6 Gipsy du JouanD4D4 H5 2 800m J. Gastineau -
7 Galaxie MissD4D4 F5 2 800m A.A. Barassin -
8 Gonstance MontavalD4D4 F5 2 800m C. Cuiller -
9 Girl MeriteDPDP F5 2 825m S. Meunier -
D Graal de l'ExtremeD4D4 M5 2 800m G. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/11/2020 - 2950 m

22/11/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses Grandfougeray - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses Grandfougeray - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du SkyD4D4 H4 2 950m C. Petrement - 1'15"9
2 GrantchesterD4D4 H4 2 950m S. Baude - 1'16"3
3 Grande CampoDPDP H4 2 950m R. Lagadeuc - 1'16"4
4 Galopin des Champs H4 2 950m L. Szczesny - 1'16"5
5 Grand CrackD4D4 H4 2 950m Mme D. Odienne - 1'16"5
6 Glorieux du Gite H4 2 950m J. Dubois - 1'16"8
7 Great de la ValleeDPDP M4 2 950m G. Maillard - 1'16"8
8 Gobisolo du Randou H4 2 950m P. Van Petten - 1'16"9
9 Giuncheto Jeep H4 2 950m E. Planchenault - 1'17"0
0 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 950m A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 08/11/2020 - 3250 m

08/11/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix du Quadrilatere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GupiterD4D4 H4 3 275m J. Lebouteiller -
2 Ginetta de ValD4D4 F4 3 250m E. Lambertz - TNC
3 Gamilan de BossensD4D4 H4 3 275m B. Rochard -
4 Gachette MontavalD4D4 F4 3 250m A. Thomas -
5 Good Wine du LayonDPDP H4 3 275m Mlle M. Lepage -
6 Gentlemen Golfeur H4 3 275m A. Boutin -
7 Gospel d'ArianeDADA H4 3 275m A. Bloyet -
8 Granola ThonicDPDP M4 3 275m A. Marie -
9 Guide ImperialD4D4 H4 3 275m B. Lerebourg -
0 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 3 275m G. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 03/10/2020 - 2450 m

03/10/2020 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Favieres - Monté - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix de Favieres - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaucho de la NoueD4D4 H4 2 450m - C. Corbineau 47 1'14"3
2 Granit MesloisD4D4 H4 2 450m - V. Saussaye 2.8 1'14"4
3 Go For Bellay H4 2 450m - Mme D. Beaufils Ernault 5.7 1'14"9
4 Glaieul du RibD4D4 H4 2 450m - Mlle C. Dersoir 8.7 1'15"0
5 Gazon de Bannes H4 2 450m - B. Rochard 11 1'15"4
6 Gaspard des LoupsD4D4 H4 2 450m - Mlle A. Lepage 53 1'15"5
7 Geny Haufor H4 2 450m - F. Picot 146 1'16"5
8 Gabin SelloisDPDP H4 2 450m - P.P. Ploquin 16 1'16"8
9 Genialissime H4 2 450m - G. Martin 83 1'18"6
0 Graal de l'Extreme M4 2 450m - A. Angot 138
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 13/09/2020 - 2300 m

13/09/2020 - Chateaubriant - 2300 m - 13 000€ - Prix de la Vallee de la Chere - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix de la Vallee de la Chere - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GuiblarsonD4D4 H4 16 B. Rochard - 1'14"6
2 GagnantDPDP H4 5 J.P. Monclin - 1'14"7
3 Guepard de Mone H4 3 M. Constantin - 1'14"7
4 Grand Canyon Ace M4 4 M. Abrivard - 1'15"0
5 Gavalo WildD4D4 H4 8 J.A. Huet - 1'15"1
6 General du Porzay M4 1 O. Raffin - 1'15"3
7 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 7 E. Raffin - 1'15"4
8 Garden DreamDPDP H4 2 F. Lagadeuc - 1'15"4
9 Guylain de MaiDADA M4 6 C. Lebissonnais - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 18/08/2020 - 2050 m

18/08/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix des Aubepines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

17 000€ - Prix des Aubepines - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General MitchellD4D4 H4 9 R. Lamy 60 1'12"7
2 Gabin RaudiereD4D4 H4 1 G. Gelormini 4.1 1'12"7
3 Gigijo de JavieDPDP H4 2 F. Nivard 15 1'12"8
4 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 8 G. Delaune 61 1'13"2
5 Global Empire H4 3 J. Blavette 13 1'13"3
6 Gold DiamondDPDP H4 10 S. Meunier 37 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 04/08/2020 - 2750 m

04/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 20 000€ - Prix des Lis - Attelé - Corde à droite - 14 partants

20 000€ - Prix des Lis - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin RaudiereD4D4 H4 2 750m G. Gelormini 15 1'15"3
2 Genie de l'OuestD4D4 H4 2 750m D. Thomain 4.7 1'15"5
3 GambleD4D4 M4 2 750m P. Vercruysse 7.8 1'15"6
4 Graal de l'ExtremeDADA M4 2 750m E. Raffin 10 1'16"2
5 Gourmand RoyalD4D4 M4 2 750m F. Blandin 101 1'16"4
6 Gatsby H4 2 775m P. Levesque 21 1'15"7
7 Go Fast Quick H4 2 750m F. Lagadeuc 162 1'16"9
8 Gala du PommereuxDPDP H4 2 750m B. Michardiere 79 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 17/07/2020 - 2350 m

17/07/2020 - Angers - 2350 m - 16 000€ - Prix General du Lupin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix General du Lupin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldy SmileDPDP H4 14 B. Deslandes 106 1'14"8
2 Gengis d'hameline H4 6 A. Wiels 3.7 1'14"9
3 Grandiose BeyDPDP H4 2 L. Abrivard 9.1 1'15"0
4 Gandy des Tours H4 13 F. Anne 45 1'15"3
5 Gamay des CrouasDPDP H4 10 H. Sionneau 22 1'15"3
6 Gad de BaffaisD4D4 H4 4 C. Thomain 19 1'15"4
7 Gavroche Kily H4 9 F. Nivard 81 1'15"4
8 Galypso des YolaisD4D4 H4 5 K. Champenois 4.3 1'15"6
9 Glorieux du Gite H4 8 A. Dabouis 49 1'15"9
D Graal de l'ExtremeDADA M4 12 E. Raffin 8.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 10/07/2020 - 2750 m

10/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Linaigettes - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix des Linaigettes - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de SelD4D4 M4 2 750m A. Dollion 3.9 1'16"1
2 Galehaut AmericaD4D4 H4 2 750m F. Lagadeuc 3.1 1'16"2
3 Gabello JephiD4D4 H4 2 750m G. Jouve 35 1'16"3
4 Golden du BourgD4D4 M4 2 750m D. Locqueneux 41 1'16"3
5 GracchusDADA H4 2 750m B. Rochard 93 1'16"4
6 Garde A VousDPDP H4 2 750m C. Lancelin 60 1'16"4
7 GysDPDP H4 2 750m E. Beauvais 82 1'16"4
8 Gabriel BrecyD4D4 H4 2 750m P. Houel 32 1'16"9
9 Gulliver du Dome H4 2 750m P. Daugeard 62 1'17"1
D Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 750m D. Thomain 8.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 12/06/2020 - 2875 m

12/06/2020 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix du Bois de Misedon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Bois de Misedon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche MazaDPDP M4 2 875m S. Ernault 3.9 1'15"1
2 Galypso des YolaisD4D4 H4 2 875m F. Nivard 4.5 1'15"2
3 Glorious Day H4 2 875m E. Dubois 14 1'15"3
4 Graffiti Bond H4 2 875m M. Coignard 15 1'15"3
5 Goldy Malgre Tout H4 2 875m B. Rochard 27 1'15"4
6 Gekko TelbeDPDP H4 2 875m M. Fribault 36 1'15"6
7 Gospel d'Ariane H4 2 875m D. Bethouart 100 1'16"0
8 Galion des Pres M4 2 875m M. Bezier 36 1'16"2
9 Golden VikingD4D4 H4 2 875m D. Thomain 6 1'16"4
D Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 875m O. Raffin 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 30/05/2020 - 2875 m

30/05/2020 - Argentan - 2875 m - 16 000€ - Prix du Journal de l'Orne - Attelé - Corde à droite - 17 partants

16 000€ - Prix du Journal de l'Orne - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis d'hamelineDPDP H4 2 875m A. Wiels 1.9 1'16"0
2 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 875m E. Raffin 7.7 1'16"1
3 Gentleman Piya H4 2 875m T. Le Beller 72 1'16"2
4 Gamin du LerreD4D4 H4 2 900m M. Gilard 49 1'15"9
5 Gogo des Malberaux H4 2 875m S. Hardy 126 1'16"6
6 Galion du Sky H4 2 875m F. Lecanu 43 1'16"8
7 GamblerD4D4 H4 2 900m D. Thomain 8.4 1'16"2
8 Grizzli de LoucasD4D4 M4 2 900m B. Rochard 25 1'16"2
9 Ghostbuster H4 2 900m Y. Lebourgeois 33 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Tendance Ouest - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Tendance Ouest - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General WoodDADA M4 2 700m S. Ernault 2.5 1'15"8
2 Gold d'Alouette M4 2 700m A.A. Chavatte 4.2 1'16"1
3 Give Me Dream M4 2 700m L.M. David 40 1'16"1
4 Gipsy Angot H4 2 700m S. Houyvet 61 1'16"8
5 General du Gite H4 2 700m A. Marie 58 1'17"5
6 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 700m F. Lagadeuc 31 1'17"7
7 Gino de Ritz H4 2 700m P. Blanchon 175 1'18"0
8 Glenmore ScottDPDP H4 2 700m T. Constans 9.6 1'18"5
9 Graal M4 2 700m P. Levesque 7.9 1'18"6
A Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 700m C.A. Mallet 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/02/2020 - 2700 m

23/02/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieux d'Enfer H4 2 700m G. Delacour - 1'17"3
2 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 700m C.A. Mallet - 1'17"6
3 Genets de l'EtoileD4D4 H4 2 700m P. Deroyand - 1'18"0
4 Gemmail H4 2 700m F. Harel - 1'18"3
5 Glorieuse Si F4 2 700m Mlle N. Hardy - 1'18"8
6 Guitare Digeo F4 2 700m D. Travert - 1'19"4
7 Gaiete Berg F4 2 700m V. Jarry - 1'19"5
8 Grande France F4 2 700m R. Delaune - 1'21"0
9 Guillermo H4 2 700m Q. Michel - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 05/02/2020 - 2725 m

05/02/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix de Forges - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix de Forges - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 725m P. Deroyand 32 1'18"5
2 Gazon MesloisD4D4 H4 2 725m O. Raffin 4.1 1'18"5
3 Gatsby EffelDADA H4 2 725m K. Champenois 5 1'18"5
4 Grazy H4 2 725m M. Fribault 16 1'18"5
5 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 725m C.A. Mallet 20 1'18"6
6 Glamour du Pont M4 2 725m R. Congard 6.1 1'18"6
7 Geyper des Tithais H4 2 725m J. Lehericey 60 1'18"7
8 Gaucho Nonantais M4 2 725m C. Hamel 6.8 1'18"7
9 Gracieux Galbe M4 2 725m A. Morin 42 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 19/01/2020 - 2400 m

19/01/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graceful Lady F4 2 400m 3'09"7 -
2 Giullia d'ArsaD4D4 F4 2 400m M. Kondritz - 1'19"1
3 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 400m C.A. Mallet - 1'19"1
4 Gabo QuickDPDP H4 2 400m O. Raffin - 1'19"2
5 Gipsy du JouanD4D4 H4 2 400m A. Thomas - 1'19"2
6 General des MaugesDPDP H4 2 400m M. Fribault - 1'19"3
7 Glamour du PercheDPDP H4 2 400m P. Jannier - 1'19"3
8 Gospel d'Ariane H4 2 400m C. Boutet - 1'19"3
9 Ginkgo du CorbonD4D4 H4 2 400m P. Deroyand - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 05/01/2020 - 2750 m

05/01/2020 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Picauville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Picauville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Kills M4 2 750m B. Blachet - 1'17"1
2 Gasco d'Enfer H4 2 750m G. Delacour - 1'17"2
3 Good Luck Beco H4 2 750m M. Bezier - 1'17"6
4 Graal de l'Extreme M4 2 750m C.A. Mallet - 1'17"8
5 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 750m A. Blandin - 1'18"4
6 Gadjo Sautreuil H4 2 750m E. Herbeau - 1'18"7
7 Gadget du NoyerDPDP H4 2 750m Q. Michel - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 29/09/2019 - 2800 m

29/09/2019 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guess Quick H3 2 800m J.P. Monclin - 1'21"0
2 Golden Glory F3 2 800m K. Champenois - 1'21"2
3 Glady Cehere F3 2 800m M. Pean - 1'21"2
4 Gard H3 2 800m S.J.L. Tessier - 1'21"8
5 Gloire d'Authise F3 2 800m E. Crepeau - 1'21"9
6 Gamin du Lerre H3 2 800m M. Gilard - 1'22"4
7 Gazelle Vivanciere F3 2 800m J. Planchard - 1'22"4
8 Ganncheri H3 2 800m R.C. Larue - 1'23"4
9 Graal de l'Extreme M3 2 800m A. Barrier - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 15/09/2019 - 2100 m

15/09/2019 - Chateauroux - 2100 m - 12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Badrec H3 2 100m A. Rozzoni - TNC
2 Goliath du Goutier M3 2 125m T. Duvaldestin -
3 Galinette du Parc F3 2 125m A.P. Grimault -
4 Gamin de Prince H3 2 100m O. Merle -
5 Graal de l'Extreme M3 2 100m F. Anne -
6 Goliath des Champs H3 2 100m R. Kuiper -
7 Grand Massif M3 2 100m M. Dujmic -
8 Gaillac Codie H3 2 100m B. Chupin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Prix Intermarche Rieux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Prix Intermarche Rieux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin des Champs H3 2 300m L. Szczesny -
2 Gamine Charentaise F3 2 300m P. Tijou -
3 Girl des Glenan F3 2 300m A. Hubert -
4 Graal de l'Extreme M3 2 300m C.A. Mallet -
5 Gipsy d'Ourville F3 2 300m M.Y. Robin -
6 Goody Blue F3 2 300m F. Combot -
7 Gitane Gemini F3 2 300m F. Furet - TNC
8 Gondola Dubelair F3 2 300m Y. Docquin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 25/08/2019 - 2500 m

25/08/2019 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Gustave Maubert - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gustave Maubert - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grigri Boy M3 2 500m Y. Dreux - TNC
2 Griotte F3 2 500m M. Sassier -
3 Galizee d'Ourville F3 2 500m P. Houel -
4 Gloria du Thure F3 2 500m E. Raffin -
5 Gimy des Couperies H3 2 525m E. Coubard-Meunier -
6 Graal de l'Extreme M3 2 500m F. Lagadeuc -
7 Gurac de Valforg H3 2 500m A. Prat -
8 Gazelle Jarzeenne F3 2 500m J. Warin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 14/08/2019 - 2775 m

14/08/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 14 000€ - Prix Reve d'Udon - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

14 000€ - Prix Reve d'Udon - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie du Quenne H3 2 775m P. Houel - TNC
2 Grand Canyon Ace M3 2 775m J.P. Monclin -
3 Gentle Dream M3 2 775m J.P. Dubois -
4 Gribouille M3 2 775m N. Bazire -
5 General d'Amour H3 2 775m J. Deville -
6 Goeland Gema H3 2 775m M. Sassier -
7 Giovani de May M3 2 775m C.A. Mary -
8 Graal de l'Extreme M3 2 775m C.A. Mallet -
9 Gaby des Vals M3 2 775m L. Labbe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Sap 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Le Sap - 2625 m - 12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte Turgot F3 2 650m A. Menager -
2 Gatsby d'Auge M3 2 625m G. Blandin -
3 Giboulee du Rib F3 2 625m J. Hallais -
4 Ghost Light M3 2 650m S. Hardy -
5 Gladys de la Haie F3 2 650m C. Silbermann -
6 Gary de l'Ormerie H3 2 650m A.A. Barassin -
7 Guerrero H3 2 625m H. Bihel - TNC
8 Geronimo des Bots H3 2 625m A. Guyard -
9 Gentleman d'Idee H3 2 650m C. Megissier -
D Graal de l'Extreme M3 2 625m C.A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2425 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Px Super U/px Biscuiterie Ste-Mere-Eglis - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Px Super U/px Biscuiterie Ste-Mere-Eglis - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Wood M3 2 425m S. Ernault - TNC
2 Gratte Ciel M3 2 425m A. Roussel -
3 Graal de l'Extreme M3 2 425m A.P. Grimault -
4 Gemmail H3 2 425m F. Harel -
5 Goldiposte H3 2 425m M. Hamelin -
6 Graffiti du Garden H3 2 425m T. Volckaert -
7 Gamin de l'Aunay H3 2 425m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 30/06/2019 - 2500 m

30/06/2019 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des Bosc F3 2 500m T. Duvaldestin - TNC
2 Gastronomique H3 2 500m J.A. Huet -
3 Galilea de Vitray F3 2 500m P. Pellerot -
4 Gibole de l'Elle H3 2 525m E. Lamy -
5 Graal de l'Extreme M3 2 525m M. Fribault -
6 Gladys Girl F3 2 500m J.E. David -
7 Genny Chaleonnaise F3 2 500m F. Gence -
8 Gavarnie Lasc F3 2 500m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angouleme 16/06/2019 - 2200 m

16/06/2019 - Angouleme - 2200 m - 11 000€ - Prix Boulangerie Menesplier Saint Michel - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Boulangerie Menesplier Saint Michel - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du Fresne H3 2 200m E. Audebert - TNC
2 Grant du Manolet M3 2 200m H. Langlois -
3 Gaudepsou M3 2 200m A. Marion -
4 Ginkgo des Plans M3 2 200m L. Guinoiseau -
5 Garou H3 2 200m R. Goncet -
6 Galliano d'Eva H3 2 200m M. Vacheron -
7 Geny de Cahot H3 2 200m E. Raffin -
8 Galway de Corbie H3 2 200m G. Chavatte -
D Graal de l'Extreme M3 2 200m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 02/06/2019 - 2950 m

02/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 15 000€ - Px Societe des Courses de Chateaubriant - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Px Societe des Courses de Chateaubriant - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Rib F3 2 950m J. Hallais 4.2 1'17"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé en face avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Gargantua H3 2 950m H. Langlois 2.4 1'17"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gloria Ranaise F3 2 950m A. Hureau 21 1'18"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Gango d'Erable H3 2 950m J.P. Thomain 38 1'18"0 lire

Après avoir bien figuré, a concédé du terrain dans la ligne opposée avant de revenir bien terminer.

5 Graal de l'Extreme M3 2 950m G. Martin 70 1'18"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

6 General Darling M3 2 950m E. Dubois 11 1'18"1 lire

Attentiste en retrait, a conclu de bonne manière.

7 Gotha d'Ariane M3 2 950m D. Bethouart 12 1'18"2 lire

Un des animateurs, a nettement faibli dans la phase finale.

8 Ginger du Bourg H3 2 950m C.Y. Fougeres 41 1'19"2 lire

Après avoir bien figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

9 Gicky d'Amour M3 2 950m N. Jully 19 1'19"4 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné au premier passage en face.

Longtemps en retrait, a été sanctionné dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 17/05/2019 - 2425 m

17/05/2019 - Angers - 2425 m - 16 000€ - Prix Love You - Attelé - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix Love You - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gims du Plessis H3 2 425m P. Boutin 9.7 1'17"9
2 Gringo de Freca M3 2 425m M. Abrivard 7 1'18"0
3 Gargantua H3 2 425m H. Langlois 20 1'18"3
4 Gold Speed M3 2 425m B. Robin 3.3 1'18"3
5 Gerko El H3 2 425m F. Lecanu 8.7 1'18"3
6 Gringo de la Nade M3 2 425m A. Dabouis 18 1'18"5
7 Gicky d'Amour M3 2 425m J. Bruneau 9.5 1'18"6
8 Graal de l'Extreme M3 2 425m M. Fribault 140 1'18"7
9 Giant Madrik M3 2 425m A. Marion 64 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 08/05/2019 - 2600 m

08/05/2019 - Landivisiau - 2600 m - 11 000€ - Prix des Commercants (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Commercants (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greg de Niro H3 2 600m T. le Floch -
2 General de la Nade M3 2 600m T. Touchard -
3 General du Porzay M3 2 600m S. le Cerf -
4 Gaby des Vals M3 2 600m L. Labbe - TNC
5 Garance de Bolan F3 2 600m R. Metayer -
D Graal de l'Extreme M3 2 600m C.A. Mallet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 22/04/2019 - 2100 m

22/04/2019 - Cholet - 2100 m - 13 000€ - Prix le Relais des Prairies - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix le Relais des Prairies - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Smile H3 2 100m B. Deslandes - 1'17"7
2 Ginko du Roussoir M3 2 100m C. Dreux - 1'17"8
3 Gamichel Ludois M3 2 100m S. Bourlier - 1'18"0
4 Genet de Boitron H3 2 100m P.A. Delacour - 1'18"1
5 Gipsy Love M3 2 100m F. Lagadeuc - 1'18"1
6 Ginger du Bourg H3 2 100m C.Y. Fougeres - 1'18"1
7 Gantiere d'Ostal F3 2 100m E. Raffin - 1'18"1
8 Gold Peji M3 2 100m M. Lemercier - 1'18"1
9 Graal de l'Extreme M3 2 100m M. Fribault - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)