Gascogne F6 (FR)

Gascogne
(21) Da 8m 7m 9a (20) 5m 7a 3a 2a 6a Da 2a 7a 5a 0a 9a (19) 5a 1a 2a
Gascogne
  • Sexe : Femelle
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Rieussec et Kiralla
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : A. David
  • Entraîneur : A. David
  • Courses courues : 15
  • Victoires : 1
  • Gains : 18 930€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"1
    Record Attelé :
  • 1'17"1
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gascogne
  • Entraîneur : A. David
  • Propriétaire : A. David
  • Origine : par Rieussec et Kiralla
  • Courses courues : 15
  • Victoires : 1
  • Gains : 18 930€     Record : 1'17"1

Musique

(21) Da 8m 7m 9a (20) 5m 7a 3a 2a 6a Da 2a

Performances détaillées

Vannes 30/05/2021 - 3200 m

30/05/2021 - Vannes - 3200 m - 13 000€ - Prix de la Ville de Sene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

13 000€ - Prix de la Ville de Sene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de MarzyD4D4 F5 3 225m Mme C. Thomas -
2 Gaya de Lorge F5 3 200m R. Metayer -
3 Gatsby le MagnificD4D4 H5 3 200m R. Congard -
4 Grenade MikaD4D4 F5 3 200m G. Gesret -
5 Granit du GersD4D4 H5 3 225m J.B. Lelievre -
6 Ginko Chazeen H5 3 200m Mlle S. Francheteau - TNC
7 Greza WindDADA F5 3 200m G. Prat -
D Gascogne F5 3 200m A. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 13/05/2021 - 2700 m

13/05/2021 - Thouars - 2700 m - 13 000€ - Prix des Commercants - Monté - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Commercants - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Generosa BellaDPDP F5 2 700m - A. Wiels - TNC
2 Genie du MesnilD4D4 H5 2 700m - L. Jublot -
3 Gamin Emmalou H5 2 700m - A. Constantin -
4 Giorgio d'EvaD4D4 H5 2 700m - L. Planchenault -
5 Genial BoyDPDP H5 2 700m - L. Bertin -
6 Goleador d'Etang H5 2 700m - J.Y. Ricart -
7 Greffiers Flinois H5 2 700m - L. Darlay -
8 Gascogne F5 2 700m - I. Fraigne -
9 Gentleman Canaille H5 2 700m - M. Bacsich -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 22/02/2021 - 3000 m

22/02/2021 - Nantes - 3000 m - 13 000€ - Prix Django Riff (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Django Riff (Gr B) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Giorgio d'EvaD4D4 H5 3 000m - Mlle L. Planchenault - 1'15"7
2 Gitane de Combourg F5 3 000m - A. Angot - 1'16"3
3 Gofast du Bas BosqDADA H5 3 000m - Mlle E. Desmigneux - 1'16"4
4 Giftover M5 3 000m - J. Condette - 1'16"6
5 Guenievre de BrettDPDP F5 3 025m - M. Tijou - 1'16"0
6 Gladys du Tresor F5 3 000m - C. Beileard - 1'16"8
7 GascogneDPDP F5 3 000m - C. Frecelle - 1'17"2
8 Garda de Bertrange F5 3 000m - Mlle A. Barthelemy - 1'18"4
9 Gadcha de Bess F5 3 000m - Mme M. Morandeau - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 30/01/2021 - 3150 m

30/01/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 3 150m A.G. Maillard 2.6 1'17"9
2 Golden GloryDADA F5 3 175m K. Champenois 6.2 1'17"5
3 Gazelle d'ArzalDADA F5 3 150m A. Wiels 4.7 1'18"2
4 Gapache de HouelleD4D4 F5 3 150m A. Trihollet 15 1'18"3
5 Ginza Highland F5 3 175m A. Thomas 13 1'18"0
6 Galaxie du Parc F5 3 175m C. Boisnard 73 1'18"3
7 Gloire d'AuthiseDPDP F5 3 150m E. Crepeau 74 1'19"0
8 Graziela d'El F5 3 150m D. Heon 52 1'19"1
9 Gascogne F5 3 150m C. Frecelle 35 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/12/2020 - 2400 m

06/12/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix du Bois Hamon (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix du Bois Hamon (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gem HauforD4D4 M4 2 400m - M. Tijou - 1'16"4
2 Great Javanais H4 2 400m - M. Mottier - 1'17"1
3 Gracieuse WilliamsDADA F4 2 400m - V. Saussaye - 1'17"4
4 Grace Elte F4 2 400m - R. Joly - 1'17"4
5 Gascogne F4 2 400m - C. Frecelle - 1'17"8
6 Godiva du ChateletD4D4 F4 2 400m - E. Desmigneux - 1'17"8
7 Grace A MoiDPDP H4 2 400m - J. Balu - 1'19"0
8 Gustine de Baulon F4 2 400m - M. Bacsich - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 08/11/2020 - 3000 m

08/11/2020 - Nantes - 3000 m - 13 000€ - Grand Prix de la Ville d'Orvault - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

13 000€ - Grand Prix de la Ville d'Orvault - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion VolsinD4D4 M4 3 025m T. Rousselet - 1'16"3
2 Genepi ArcticD4D4 H4 3 000m J.P. Monclin - 1'17"0
3 Grace Of CitrusDPDP F4 3 000m O. Raffin - 1'17"0
4 Gaya de Lorge F4 3 000m R. Metayer - 1'17"1
5 General du Porzay M4 3 000m S. Le Cerf - 1'17"1
6 GambleD4D4 M4 3 000m P. Vercruysse - 1'17"2
7 GascogneD4D4 F4 3 000m E. Raffin - 1'17"3
8 Galaxie du HomeD4D4 F4 3 000m R. Douyere - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 31/10/2020 - 2725 m

31/10/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GoganeD4D4 F4 2 725m G. Delaune - 1'17"5
2 Gazelle de ValDADA F4 2 725m E. Lambertz - 1'17"5
3 Gascogne F4 2 725m A. Barrier - 1'18"0
4 Galaxie du JuilleD4D4 F4 2 725m F. Picot - 1'18"1
5 Grandiose IdefDPDP F4 2 725m G. Donio - 1'18"2
6 Guest House F4 2 725m M. Fribault - 1'18"5
7 Gamine d'hawai F4 2 725m J.M. Babin - 1'18"6
8 GwezennD4D4 F4 2 725m L. Donati - 1'18"6
9 Greza Wind F4 2 725m G. Prat - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 20/09/2020 - 2475 m

20/09/2020 - Niort - 2475 m - 12 000€ - Prix Evergie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Evergie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadsemDPDP H4 2 475m L. Laudren -
2 Gascogne F4 2 475m B. Rochard -
3 Great de la Vallee M4 2 475m T. Duvaldestin -
4 Galaxie du JuilleD4D4 F4 2 475m F. Picot -
5 Gaia RaygalD4D4 F4 2 475m P.Y. Lemoine - TNC
6 Gamine Ligerienne F4 2 475m J.M. Godard -
7 Ginko d'Occagnes H4 2 475m D. Sabourdy -
8 Gamin PheaD4D4 H4 2 475m P. Bretaudeau -
9 Galaxy des Vals F4 2 475m D. Aramini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 30/08/2020 - 2700 m

30/08/2020 - Thouars - 2700 m - 11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Porzay M4 2 725m S. le Cerf -
2 Gino Dolucio H4 2 725m E. Raffin -
3 Galia d'Ormoy F4 2 700m P. Bretaudeau -
4 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 725m F.P. Soulat -
5 Grillon d'OstalD4D4 H4 2 725m Y.R. le Mee -
6 Gascogne F4 2 725m A. David -
7 Galice TuilerieDPDP F4 2 700m G. Prat -
8 Goliath d'Asgard H4 2 700m F. Pelmoine -
9 Guyana StarDADA F4 2 700m J.Y. Olivier - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 19/07/2020 - 3025 m

19/07/2020 - Lucon - 3025 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Lucon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Lucon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get On H4 3 025m A. Morin - TNC
2 Galeo de LouDPDP H4 3 025m A. Thomas -
3 Glenmore ScottD4D4 H4 3 050m T. Constans -
4 Gaspard de GodrelDADA M4 3 025m C. Frecelle -
5 Grace Of CitrusDPDP F4 3 025m O. Raffin -
6 Gilou de FerolDPDP H4 3 025m S. Gazon -
7 Grace Feline F4 3 025m J. Travers -
8 Ghost Rider PajjDPDP M4 3 050m F. Bridault -
9 Gamine d'hawaiDPDP F4 3 025m A. Grondin -
D GascogneD4D4 F4 3 050m E. Raffin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Pepinieres Marquet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de l'IsopD4D4 F4 2 500m M. Abrivard -
2 GascogneD4D4 F4 2 525m J.P. Monclin -
3 Guiness de JoyereDPDP F4 2 525m A. Hubert -
4 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 525m P. Dupre -
5 Galaxie du Parc F4 2 500m C. Boisnard - TNC
6 Gondole Galbe F4 2 500m S. Desmarres -
7 Gagnante CashD4D4 F4 2 500m D. Lizee -
8 GolosaD4D4 F4 2 525m L. Darlay -
9 Gwen de la RocheDPDP F4 2 500m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groseille de BryDPDP F4 2 700m S. Hardy - 1'16"3
2 Gaetane du Vivier F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"3
3 Globe du Chatelet H4 2 700m C.J. Leeuw - 1'17"1
4 Granny d'OccagnesD4D4 F4 2 700m J. Jamault - 1'17"1
5 Galerien de BouereDPDP H4 2 700m S. Poilane - 1'17"1
6 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'17"2
7 Gascogne F4 2 700m S. Baude - 1'17"5
8 Good Expression F4 2 700m A. Popot - 1'17"6
9 GattevilleDPDP F4 2 700m J.L. Giot - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 01/06/2020 - 2825 m

01/06/2020 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix Veolia - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Veolia - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande CopineDADA F4 2 850m E. Raffin - 1'16"3
2 General Darling H4 2 825m E. Dubois - 1'17"2
3 Ginkgo du CorbonDPDP H4 2 850m L. Labbe - 1'16"5
4 Gagnante Mesloise F4 2 850m C. Delbecq - 1'16"7
5 Gascogne F4 2 825m A. Barrier - 1'17"7
6 Goeland de Janze H4 2 850m B. Rochard - 1'17"2
7 Gweltas de Millac H4 2 825m F. Guine - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 17/02/2020 - 3000 m

17/02/2020 - Nantes - 3000 m - 14 000€ - Prix Paleo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Paleo - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle des BordesDADA F4 3 025m S. Lelievre - 1'17"8
2 GallitaDPDP F4 3 000m O. Raffin - 1'18"6
3 Ganadora F4 3 000m E. Lefranc - 1'18"6
4 Gracieuse AgapeD4D4 F4 3 000m R. Metayer - 1'18"7
5 Guelia FavardyD4D4 F4 3 000m N. Martineau - 1'18"7
6 Girl Venesi F4 3 000m G. Gillot - 1'18"7
7 Galla Villetot F4 3 000m J.P. Raffegeau - 1'18"7
8 Garuncha Purple F4 3 000m S. Douaneau - 1'18"8
9 Ginetta de ValD4D4 F4 3 025m E. Lambertz - 1'18"2
0 Gascogne F4 3 025m C. Boisnard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 26/01/2020 - 3000 m

26/01/2020 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix Journee du Prix d'Amerique - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Journee du Prix d'Amerique - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Friend M4 3 000m J.P. Dubois 3.5 1'17"1
2 Gracieuse du Lupin F4 3 025m A. Wiels 3.4 1'16"5
3 Giorgio d'EvaD4D4 H4 3 000m P. Pellerot 48 1'17"3
4 Geronimo QuickD4D4 F4 3 000m O. Raffin 5.3 1'17"3
5 Go The BestD4D4 H4 3 025m S. Houyvet 30 1'16"7
6 Gys H4 3 000m E. Beauvais 71 1'17"5
7 Gaucho Nonantais M4 3 000m C. Hamel 51 1'17"5
8 Gege de Fromentel H4 3 025m Mlle A. Toussaint 73 1'16"9
9 Gascogne F4 3 000m C. Boisnard 42 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 09/12/2019 - 2275 m

09/12/2019 - Nantes - 2275 m - 13 000€ - Prix "pmu Et Vous" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix "pmu Et Vous" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodmoko H3 2 275m F. Lagadeuc - 1'15"4
2 Gym Besp F3 2 275m Q. Daougabel - 1'16"5
3 Gentiane de Sienne F3 2 275m D. Heon - 1'16"6
4 Grizzly Peal M3 2 275m G. Monnier - 1'16"8
5 Gascogne F3 2 275m C. Boisnard - 1'17"1
6 Georges du Hour H3 2 275m L. Delanoe - 1'17"1
7 Gimme Shelter F3 2 275m O. Raffin - 1'17"3
8 Graal du Vivier M3 2 275m M. Perril - 1'17"3
9 Guamal Smiling H3 2 275m Y. Dousset - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Une de Mai (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne F3 2 800m E. Raffin - 1'18"5
2 Gabeye la Ravelle F3 2 800m E.G. Blot - 1'18"6
3 Gitane de Combourg F3 2 800m M. Barre - 1'18"6
4 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer - 1'18"8
5 Grace A Vous F3 2 800m A. Popot - 1'18"8
6 Gamine Mascar F3 2 800m G. Bouteiller - 1'19"0
7 Griotte de Lara F3 2 800m O. Raffin - 1'19"6
8 Gloria Ar Carac F3 2 800m F. Prioul - 1'19"7
9 Girl Success F3 2 800m A. Morin - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 13/10/2019 - 2375 m

13/10/2019 - Challans - 2375 m - 12 000€ - Prix Jean Bollereau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Bollereau (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadwin Berry H3 2 375m A. Wiels - 1'17"5
2 Gascogne F3 2 375m J.P. Monclin - 1'17"8
3 Gentiano Bello H3 2 375m D. Couvreux - 1'18"3
4 Gaia d'Urzy F3 2 375m C. Guillon - 1'19"0
5 Gloria Buroise F3 2 375m M. Fribault - 1'19"1
6 Galant de Nuit H3 2 375m A. Desmottes - 1'19"2
7 Giullia d'Arsa F3 2 375m E. Raffin - 1'19"4
8 Guim de Keryann H3 2 375m O. Raffin - 1'19"7
9 Gimoko H3 2 375m C.J. D. Leeuw - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)