Gloria Verte F5 (FR)

Gloria Verte
Da Da (20) 9a 4a Da 6a 8a 4a 2a 2a 4a 7a 6a 6a Da (19) 5a 8a 5a
Gloria Verte
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"5
    Dernier temps :
Gloria Verte

Musique

Da Da (20) 9a 4a Da 6a 8a 4a 2a 2a 4a 7a

Performances détaillées

Le Mont Saint Michel 11/04/2021 - 2700 m

11/04/2021 - Le Mont Saint Michel - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H5 2 675m T. Devouassoux - 1'19"2
2 Goumya WindD4D4 F5 2 675m Y. Lebourgeois - 1'19"3
3 Grand Black RushDPDP H5 2 700m G. Donio - 1'18"5
4 Galaxy des ValsDPDP F5 2 675m S. Hardy - 1'19"3
5 Guadalupe F5 2 675m N. Lefevre - 1'19"3
6 Gulla LoveD4D4 F5 2 675m C. Frecelle - 1'19"4
7 Gamma du CheneD4D4 F5 2 675m D. Davoust - 1'19"4
8 Gangster SquadD4D4 H5 2 675m R. Congard - 1'19"7
9 Garrigue d'AunayD4D4 F5 2 700m G. Gervais - 1'19"2
D Gloria Verte F5 2 700m E. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 30/01/2021 - 3150 m

30/01/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 3 150m A.G. Maillard 2.6 1'17"9
2 Golden GloryDADA F5 3 175m K. Champenois 6.2 1'17"5
3 Gazelle d'ArzalDADA F5 3 150m A. Wiels 4.7 1'18"2
4 Gapache de HouelleD4D4 F5 3 150m A. Trihollet 15 1'18"3
5 Ginza Highland F5 3 175m A. Thomas 13 1'18"0
6 Galaxie du Parc F5 3 175m C. Boisnard 73 1'18"3
7 Gloire d'AuthiseDPDP F5 3 150m E. Crepeau 74 1'19"0
8 Graziela d'El F5 3 150m D. Heon 52 1'19"1
9 Gascogne F5 3 150m C. Frecelle 35 1'19"2
D Gloria Verte F5 3 150m E. Peltier 121
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 22/11/2020 - 2825 m

22/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Bar Pmu le Narval - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace MemoriesD4D4 F4 2 850m S. Ernault - 1'17"7
2 Gloire du ValinD4D4 F4 2 825m A. Trihollet - 1'18"5
3 Galilea Celo F4 2 850m L. Aube - 1'18"2
4 Gladys de la Haie F4 2 850m E. Canu - 1'18"2
5 Good WaterDADA F4 2 850m A. Popot - 1'18"3
6 Garance de NgandaDPDP F4 2 850m P. Sorais - 1'18"3
7 Grace DanoverDPDP F4 2 825m J. Travers - 1'19"0
8 Gracieuse WilliamsD4D4 F4 2 850m H. Lecot - 1'18"3
9 Gloria Verte F4 2 850m E. Peltier - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Love F4 2 850m P. Moulin - 1'16"7
2 Garance de la Fye F4 2 850m C. Delbecq - 1'16"9
3 Gracieuse WilliamsD4D4 F4 2 825m H. Lecot - 1'18"0
4 Gloria Verte F4 2 825m E. Peltier - 1'18"0
5 Gloria Buroise F4 2 850m P. Dessartre - 1'17"5
6 Guest Star F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"2
7 Gazoline du Seux F4 2 850m D. Heon - 1'17"5
8 Grace Elte F4 2 825m S. Lemetayer - 1'18"2
9 Geisha YayaD4D4 F4 2 825m C. Chenu - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 18/10/2020 - 2825 m

18/10/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutille F4 2 825m F. Lagadeuc - 1'17"9
2 Gina Saint QuentinD4D4 F4 2 825m D. Thomain - 1'18"0
3 Goldikova GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - 1'18"0
4 Good WaterDADA F4 2 825m A. Popot - 1'18"0
5 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 825m V. Cabos - 1'18"0
6 Grenada Yamm F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"1
7 Gloria de Viette F4 2 825m S. Hardy - 1'18"1
8 Gladys de la Haie F4 2 825m E. Canu - 1'18"2
9 Grenade ThorisDPDP F4 2 825m L. Danielo - 1'18"4
D Gloria Verte F4 2 825m E. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Saillie de Simba de Nacre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi des MolandsD4D4 H4 2 800m C. Deffaux -
2 GanncheriDPDP H4 2 800m R.C. Larue -
3 Grace MemoriesD4D4 F4 2 800m A. Prat -
4 Gosse FredanoD4D4 H4 2 800m S. Hardy -
5 GontcharovaDPDP F4 2 800m S. Olivier -
6 Gloria Verte F4 2 800m E. Peltier -
7 Gloire des MaraisD4D4 F4 2 800m S. Roger -
8 Gryffondor du Poli H4 2 800m B. Piton - TNC
9 Girl des Rioults F4 2 800m J.C. Lehouelleur -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 13/09/2020 - 2675 m

13/09/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Highworth (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Highworth (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garlina Passion F4 2 675m C. Hallais-Dersoir - 1'17"1
2 Good Night My Love F4 2 675m D. Delaroche - 1'17"3
3 Genova MadrikDPDP F4 2 675m S. Rousseau - 1'17"4
4 Grace des MaupiD4D4 F4 2 675m S. Hardy - 1'17"5
5 Green des Corvees F4 2 675m R. Sevestre - 1'17"7
6 Gaia de Nganda F4 2 675m E. Hernot - 1'17"7
7 Gilia du Rondet F4 2 675m M. Cholloux - 1'17"9
8 Gloria Verte F4 2 675m E. Peltier - 1'18"0
9 Guyane VerteDPDP F4 2 675m F. Peltier - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 22/08/2020 - 2725 m

22/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 725m J. Condette - 1'18"2
2 Galatee du GoutierD4D4 F4 2 750m R.C. Larue - 1'17"7
3 Gracieux d'Enfer H4 2 750m G. Delacour - 1'18"4
4 Gloria Verte F4 2 750m E. Peltier - 1'18"6
5 Gasby de Bassiere H4 2 725m S. Baude - 1'19"5
6 Guest BestD4D4 H4 2 725m E. Lelievre - 1'19"6
7 Grappe RoyaleD4D4 F4 2 725m S. Hardy - 1'19"9
8 Granita des BoisDPDP F4 2 750m J.C. Lehouelleur - 1'20"0
9 Green des Corvees F4 2 725m G. Raulline - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 15/08/2020 - 2900 m

15/08/2020 - Arras - 2900 m - 11 000€ - Prix Radio Nostalgie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Radio Nostalgie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Cerisy F4 2 900m B. Beullens -
2 Gloria Verte F4 2 900m E. Peltier -
3 Guess Mencourt F4 2 900m L. Verva -
4 Galaxy du Neufbois F4 2 900m K. Depuydt -
5 Gracia Maria F4 2 900m L. Cannaert -
6 Grace Williams F4 2 900m G. Sucaet -
7 Grande Elegance F4 2 900m S. Van Hauwermeiren -
8 Gadgie de LocqD4D4 F4 2 900m F. Peltier - TNC
9 Grace Girl F4 2 900m N. d'haenens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 26/07/2020 - 3125 m

26/07/2020 - Ranes - 3125 m - 11 000€ - Prix Patrick-Louis Vuitton - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Patrick-Louis Vuitton - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 3 125m G. Houel -
2 Gloria Verte F4 3 150m E. Peltier -
3 Gaius des MontilsDPDP H4 3 125m Y. Lorin -
4 Gavarnie F4 3 150m V. Lebarque -
5 Gaiete de la Dive F4 3 150m P.L. Rousseau -
6 Galie Gaudiniere F4 3 125m S. Rousseau -
7 Gamin de l'Inam H4 3 150m L. le Texier -
8 Guenole du Clos M4 3 125m E. Poupard - TNC
9 Grand Trio LudoisDPDP M4 3 125m C. Gourgand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 12/07/2020 - 3125 m

12/07/2020 - Ranes - 3125 m - 11 000€ - Prix du Champ de la Pierre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Champ de la Pierre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'Auvillier H4 3 150m F. Leblond Maro -
2 Gerviane Nemo F4 3 125m T. le Floch -
3 Gaiete de la Dive F4 3 125m P.L. Rousseau -
4 Gloria Verte F4 3 150m E. Peltier -
5 Girly du MondantD4D4 F4 3 125m A. Marie -
6 Graal de BourseD4D4 H4 3 150m F. Coppyn -
7 Gezaya de MongochyD4D4 F4 3 125m F. Bridault -
8 Gasby de Bassiere H4 3 125m P. Bazire - TNC
9 Gadgie de LocqD4D4 F4 3 125m F. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Theo Malinge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Theo Malinge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green d'OccagnesDPDP F4 2 850m S. Baude - 1'16"8
2 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 850m J.P. Borodajko - 1'16"9
3 Gessie de Lune F4 2 850m G. Moinon - 1'17"0
4 Galaxie du HomeDPDP F4 2 875m D. Locqueneux - 1'16"4
5 Geronima F4 2 850m G. Houel - 1'17"2
6 Galilea CeloDADA F4 2 850m E. Lefranc - 1'17"2
7 Gloria Verte F4 2 850m E. Peltier - 1'17"4
8 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 850m M.J. Chevalier - 1'17"4
9 Giant Victory F4 2 875m S. Laloum - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 01/06/2020 - 2950 m

01/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova GirlDPDP F4 2 975m Y. Dreux - 1'16"6
2 Gamme Nina F4 2 975m J.P. Monclin - 1'16"9
3 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"8
4 Griotte de LaraD4D4 F4 2 950m J.P. Dubois - 1'18"0
5 Galante Elise F4 2 975m B. Rocher - 1'17"4
6 Gloria Verte F4 2 950m E. Peltier - 1'18"2
7 Galactee de Chenu F4 2 950m S. Bourlier - 1'18"2
8 Girl de BergaultD4D4 F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'18"3
9 Girl Gema F4 2 975m M. Sassier - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2875 m

24/05/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix du Berry (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix du Berry (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gospel VetD4D4 H4 2 900m B. le Beller - 1'17"1
2 Gipsy du Ried F4 2 900m J. Raffestin - 1'17"2
3 Good Luck Digeo H4 2 900m J.L.C. Dersoir - 1'17"4
4 Gloria VoloDPDP F4 2 900m S. Levoy - 1'17"7
5 Gulli Lomig H4 2 875m D. Dulong - 1'18"4
6 Gloria Verte F4 2 875m E. Peltier - 1'18"7
7 Gallica du Vinois F4 2 900m F. Lecathelinais - 1'19"8
8 Gaia MusicaD4D4 F4 2 875m S. Lapotre - 1'21"5
9 Grace KaizyD4D4 F4 2 900m G. Delacour - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 25/01/2020 - 2575 m

25/01/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 13 000€ - Prix de Langueux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Langueux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness OradelD4D4 F4 2 575m N. Bazire - 1'17"1
2 Gara Scotia F4 2 575m A.A. Chavatte - 1'17"7
3 Geronimo d'helloDPDP H4 2 575m M.P Djuse - 1'17"7
4 Gaia d'Urzy F4 2 575m C. Guillon - 1'18"2
5 Gamin des Pres H4 2 575m E. Lefranc - 1'18"3
6 Genie du Pin H4 2 575m C. Boisnard - 1'18"5
7 Gloria Ar CaracDPDP F4 2 575m P. Dupre - 1'18"5
8 Gladiator Phedo M4 2 575m P. Touvais - 1'18"6
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 575m M. Fribault - 1'19"6
D Gloria Verte F4 2 575m E. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 24/11/2019 - 2825 m

24/11/2019 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix A.F. Virois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix A.F. Virois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova Lila F3 2 825m F. Anne - 1'20"5
2 Gueparde F3 2 850m Q. Michel - 1'20"0
3 Gloria Javanaise F3 2 850m D. Armellini - 1'20"0
4 Graine de Colard F3 2 850m A. Blandin - 1'20"0
5 Gloria Verte F3 2 850m E. Peltier - 1'20"1
6 Girouette Jeloca F3 2 850m J.L.C. Dersoir - 1'20"1
7 Guilty de Landemer F3 2 850m J. Travers - 1'20"2
8 Good Luck Girl F3 2 850m T. Lardillier - 1'20"5
9 Guess du Sapin F3 2 825m Y. Gervais - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/10/2019 - 2850 m

27/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Seine Tp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Seine Tp (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamme Nina F3 2 850m S. Ernault - 1'18"7
2 Get It Luna F3 2 850m P. Daugeard - 1'19"4
3 Garda Dream F3 2 850m L.M. David - 1'19"6
4 Goddess Jiel F3 2 850m G. Salles - 1'19"7
5 Griffe Classique F3 2 850m V. Viel - 1'19"7
6 Galilee des Iles F3 2 850m R. Lamy - 1'19"7
7 Galatee du Vivrot F3 2 850m E. Lefranc - 1'19"8
8 Gloria Verte F3 2 850m E. Peltier - 1'19"8
9 Galilee Quesnot F3 2 850m Q. Daougabel - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 06/10/2019 - 2850 m

06/10/2019 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 12 000€ - Prix U Express - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix U Express - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallia du Linais F3 2 850m T. Le Floch - TNC
2 Gazelle de Retz F3 2 875m M. Pean -
3 Garnica de Chenu F3 2 875m M. Vacheron -
4 Gloria d'Eole F3 2 875m P. Monthule -
5 Gloria Verte F3 2 850m E. Peltier -
6 Gamine d'Anardel F3 2 850m T. Chupin -
7 Gicosane Mouriez F3 2 850m M. Fribault -
8 Garance de Bolan F3 2 850m R. Metayer -
9 Gamine Renardiere F3 2 850m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 22/09/2019 - 2675 m

22/09/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Conseil Departemental de la (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Conseil Departemental de la (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness F3 2 675m F. Anne - 1'19"7
2 Grace A Vous F3 2 675m A. Popot - 1'20"1
3 Guapa Luna F3 2 675m M. Brun - 1'20"3
4 Gloria Verte F3 2 675m E. Peltier - 1'20"4
5 Galizee d'Ourville F3 2 675m P. Houel - 1'21"0
6 Gazelle Bodensee F3 2 675m R. Lamy - 1'21"1
7 Grace d'Auvrecy F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'21"8
8 Grahika F3 2 675m S. Ernault - 1'21"9
9 Gamelia du Douy F3 2 675m M. Coignard - 1'26"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 08/09/2019 - 2800 m

08/09/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Galaxy F3 2 800m G. Gelormini -
2 Gamin du Lerre H3 2 800m M. Gilard -
3 Guguss des Romains H3 2 800m P. Freret -
4 Gloria Verte F3 2 800m E. Peltier -
5 Gars du Bray H3 2 800m M. Georgiadis -
6 Gurac de Valforg H3 2 800m J. Duclos -
7 Geny des Landes F3 2 800m S. Hardy - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/05/2019 - 2325 m

27/05/2019 - Bernay - 2325 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale Rurale de Be - Attelé - Corde à droite - 17 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Maison Familiale Rurale de Be - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Turgot F3 2 300m L. Danielo -
2 Gipsy de Tillard F3 2 300m J. Gosselin -
3 Ganga des Vallees F3 2 300m M. Hamelin - TNC
4 Galaxie de Malac F3 2 325m S. Laloum -
5 Gobana Anaba F3 2 300m J.M. Legros -
6 Geka des Douits F3 2 300m A. Blandin -
7 Galega de Latom F3 2 325m A.G. Maillard -
8 Gaiete de Coeur F3 2 325m L. Aube -
9 Golka de Loiron F3 2 300m M. Lecourt -
D Gloria Verte F3 2 325m E. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 28/04/2019 - 2550 m

28/04/2019 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix Laiterie Gilbert - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix Laiterie Gilbert - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria de Joudes F3 2 550m A. Laurent - 1'17"2
2 Godiva de Fael F3 2 550m G. Ligeron - 1'17"7
3 Gipsy Star F3 2 550m M. Lenoir - 1'18"0
4 Goldavila F3 2 550m P. Vercruysse - 1'18"4
5 Gonaldance F3 2 550m B. Rouer - 1'18"6
6 Greatness My Glory F3 2 550m S. Devillard - 1'19"5
7 Gamin d'Aljy H3 2 550m E. Beudard - 1'20"2
8 Gloria Verte F3 2 550m E. Peltier - 1'21"4
9 Gus de Saint Leger H3 2 550m C. Deffaux - 1'27"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 07/04/2019 - 2675 m

07/04/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de Sacey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Sacey (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinda F3 2 675m S. Baude - 1'18"5
2 Georgia Brown F3 2 675m F. Lecanu - 1'18"5
3 Galaxie de Tillard F3 2 675m E. Lefranc - 1'18"5
4 Graciosa Tejy F3 2 675m T. Chalon - 1'18"6
5 Ganache Tonic F3 2 675m F. Tabesse - 1'18"9
6 Girly de la Basle F3 2 675m B. Rochard - 1'19"1
7 Girouette Jeloca F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'19"2
8 Gloria Verte F3 2 675m E. Peltier - 1'19"3
9 Goldikova Darche F3 2 675m M. Lemonnier - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)