Grace Kaizy F4 (FR)

Grace Kaizy
4a Da 2a (19) Da Da 4a 7a 7a 0a 7a 7a Da Da Da 1a 3a 8a
Grace Kaizy
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18''4
    Dernier temps :
Grace Kaizy

Musique

4a Da 2a (19) Da Da 4a 7a 7a 0a 7a 7a Da

Performances détaillées

Vire 19/02/2020 - 2700 m

19/02/2020 - Vire - 2700 m - 17 000€ - Prix Jamotte Motoculture - Vire Normand - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Jamotte Motoculture - Vire Normand - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gomorra QuickDéferré des postérieurs F4 8 G. Gelormini 4.6 1'18"1
2 Goutille F4 5 F. Lecanu 23 1'18"1
3 Glame de Valace F4 7 A. Dollion 32 1'18"2
4 Grace Kaizy F4 9 P.A. Delacour 39 1'18"4
5 Girouette Jeloca F4 11 J.L.C. Dersoir 58 1'18"4
6 Grande Malice F4 13 E.G. Blot 103 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 14/02/2020 - 2700 m

14/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix de Port-Saint-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

17 000€ - Prix de Port-Saint-Pierre - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina Bella F4 2 700m A. Wiels 2
2 Girolata QuickDéferré des 4 fers F4 2 700m G. Gelormini 6.8
3 Gazelle DanicaDéferré des 4 fers F4 2 700m F. Lagadeuc 6.3
4 Grace A Vous F4 2 700m A. Popot 36 TNC
5 Ganaaba Blue F4 2 700m Y. Lebourgeois 6.3
6 Geisha de MelodieDéferré des 4 fers F4 2 700m B. Rochard 24
7 Gunhild LocoDéferré des 4 fers F4 2 700m Q. Daougabel 88
D Grace KaizyDéferré des 4 fers F4 2 700m G. Delacour 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 05/01/2020 - 2750 m

05/01/2020 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Mathieu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Mathieu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Memories F4 2 750m S. Ernault - 1'16"4
2 Grace KaizyDéferré des 4 fers F4 2 750m P.A. Delacour - 1'16"8
3 GabanaDéferré des postérieurs F4 2 750m G. Delaune - 1'17"1
4 Graceful F4 2 750m J. Niskanen - 1'17"1
5 Gonstance MontavalDéferré des 4 fers F4 2 750m F. Lecanu - 1'17"1
6 Go To America F4 2 750m P. Vercruysse - 1'17"1
7 Gipsy QueenDéferré des postérieurs F4 2 750m G. Sucaet - 1'17"1
8 Glamina F4 2 750m E. Douaneau - 1'17"2
9 Gentiane de RocheDéferré des 4 fers F4 2 750m G. Ligeron - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 15/12/2019 - 2750 m

15/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix de Brucheville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Brucheville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galanterie F3 2 750m T. Levesque - 1'17"3
2 Ganaaba Blue F3 2 750m F. Desmigneux - 1'17"3
3 Guapa du Cadran F3 2 750m F. Lamare - 1'17"4
4 Guinea Grass F3 2 750m L.J. Legros - 1'17"6
5 Galinette de Cym F3 2 750m V. Renault - 1'17"9
6 Grease d'Eronville F3 2 750m R.M. Bouvier - 1'18"1
7 Green d'Occagnes F3 2 750m C. Heslouin - 1'18"1
8 Girl de Bergault F3 2 750m M. Cherbonnel - 1'18"1
9 Gracieuse Agape F3 2 750m R. Metayer - 1'19"0
D Grace Kaizy F3 2 775m P.A. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 01/12/2019 - 2875 m

01/12/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Bouleaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du Biset F3 2 875m G. Houel - TNC
2 Galinette Bleue F3 2 875m B. Coppens -
3 Gazelle Danica F3 2 875m R. Lagadeuc -
4 Gitane Del Phedo F3 2 875m H. Touvais -
5 Grivoise du Quenne F3 2 875m E. Szirmay -
6 Gaiete d'hermes F3 2 875m C. Guillon -
7 Geole du Douet F3 2 875m P.C. Jean -
8 Gitane d'Occagnes F3 2 875m J. Jamault -
9 Gipsy du Pommereux F3 2 875m S. Hardy -
D Grace Kaizy F3 2 875m P.A. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Malo 24/11/2019 - 2950 m

24/11/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Ready Cash (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F3 2 950m A. Wiels - 1'18"1
2 Gallica Gede F3 2 950m E. Raffin - 1'18"5
3 Gazelle de Retz F3 2 950m V. Raimbault - 1'18"7
4 Grace Kaizy F3 2 950m P.A. Delacour - 1'18"7
5 Gamine Ligerienne F3 2 950m S. Gazon - 1'18"8
6 Gaia de la Sy F3 2 950m S. Ernault - 1'18"9
7 Galante Elise F3 2 950m B. Rocher - 1'19"1
8 Gergovie Quesnot F3 2 950m N. Pacha - 1'19"2
9 Gaya de Lorge F3 2 950m R. Metayer - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 05/11/2019 - 2700 m

05/11/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 89 1'16"8
2 Gitane du Lupin F3 2 700m A. Wiels 1.6 1'16"9
3 Gitane du Rocher F3 2 700m G. Lessieu 50 1'17"1
4 Galante Haufor F3 2 700m G. Guilbert 104 1'17"1
5 Girl Gema F3 2 700m M. Sassier 32 1'17"1
6 Genetique du Trio F3 2 700m T. Le Beller 7.8 1'17"1
7 Grace Kaizy F3 2 700m G. Delacour 28 1'17"2
8 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 66 1'17"3
9 Glady Cehere F3 2 700m M. Pean 25 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 25/10/2019 - 2750 m

25/10/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Franceville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix de Franceville - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de l'Eclair F3 2 750m T. Le Beller 7.9 1'15"3
2 Gaya Mesloise F3 2 750m P. Belloche 19 1'15"9
3 Gravity Absolute F3 2 750m B. Vassard 8.9 1'16"0
4 Groupie du Quenne F3 2 750m S. Ernault 4.9 1'16"0
5 Gloire d'Anjou F3 2 750m F. Delanoe 20 1'16"0
6 Grande Flor Merite F3 2 750m N. Martineau 91 1'16"1
7 Grace Kaizy F3 2 750m G. Delacour 91 1'16"3
8 Guinness F3 2 750m F. Anne 20 1'16"8
9 Gambling Lady F3 2 750m A. Lamy 19 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laval 11/10/2019 - 2875 m

11/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia des Bordes F3 2 875m L. Guinoiseau 30 1'18"3
2 Gravure de l'Iton F3 2 875m T. De Genouillac 64 1'18"3
3 Glady Cehere F3 2 875m M. Pean 59 1'18"3
4 Goldie Gold F3 2 875m S. Baude 9.7 1'18"4
5 Grace de Champigny F3 2 875m P.P. Ploquin 20 1'18"4
6 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre 17 1'18"5
7 Grande Malice F3 2 875m J.P. Blot 21 1'18"5
8 Gina d'Occagnes F3 2 875m M. Bezier 46 1'18"6
9 Gilia du Rondet F3 2 875m M. Cholloux 113 1'18"6
0 Grace Kaizy F3 2 875m F. Lecanu 50
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Lady F3 2 725m P. Moulin - TNC
2 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier -
3 Gaetane du Vivier F3 2 700m N. Lefevre -
4 Guita F3 2 700m P. Daugeard -
5 Guyane de l'Iton F3 2 700m G. Delaune -
6 Girl Lyca Perrine F3 2 700m B. Robin -
7 Grace Kaizy F3 2 725m G. Delacour -
8 Gravure de l'Iton F3 2 725m T. de Genouillac -
9 Girl Nay F3 2 700m G. Cogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mont Saint Michel 03/09/2019 - 2600 m

03/09/2019 - Le Mont Saint Michel - 2600 m - 17 000€ - Prix du Jumelage Pontorson Wassenberg - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix du Jumelage Pontorson Wassenberg - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gadget du Louvet H3 1 G. Blandin 34 1'16"3
2 Goldwin de Guez M3 16 R. Congard 6.8 1'16"5
3 Guerriere Wind F3 14 F. Nivard 8.5 1'16"5
4 Grace d'Erable F3 3 D. Thomain 3 1'16"6
5 Give Me d'Alesa F3 15 T. Le Beller 68 1'16"8
6 Gain Ultime H3 10 C. Mottier 123 1'16"8
7 Grace Kaizy F3 11 G. Delacour 50 1'17"0
8 Gino de Ritz H3 8 J. Travers 26 1'17"2
9 Galak de la Cavee M3 13 C. Clin 63 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mans 27/07/2019 - 2950 m

27/07/2019 - Le Mans - 2950 m - 17 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta Dream F3 2 950m L.M. David 15 1'21"0
2 Gamme de Bassiere F3 2 950m C. Raimbaud 31 1'21"1
3 Gwendolina Queen F3 2 950m P. Houel 6 1'21"1
4 Glycine Parme F3 2 950m S. Houyvet 33 1'21"2
5 Godiva Okina F3 2 950m J. Melis Macias 58 1'21"3
6 Galiote du Goutier F3 2 950m H. Langlois 8.9 1'21"3
7 Girly Lady F3 2 950m Q. Perdereau 20 1'21"5
8 Gule de Houelle F3 2 950m Mlle S. Grillard 3.6 1'21"6
9 Gouapa Jihaime F3 2 950m C. Herserant 72 1'21"6
D Grace Kaizy F3 2 950m G. Delacour 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des Bosc F3 2 875m T. Duvaldestin - TNC
2 Gloria Digeo F3 2 875m L.M. David -
3 Geka des Douits F3 2 875m F. Blandin -
4 Gaiete de la Dive F3 2 850m P.L. Rousseau -
5 Ginza Highland F3 2 875m C. Thomas -
6 Guess de Mai F3 2 875m A. Meriel -
7 Glaize Pineau F3 2 850m J.M. le Cerf -
D Grace Kaizy F3 2 875m G. Delacour -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cabourg 16/07/2019 - 2750 m

16/07/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Bleuets - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix des Bleuets - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinda F3 2 750m S. Ernault 2.6 1'18"6
2 Gloria Kily F3 2 750m F. Nivard 5.5 1'18"7
3 Grace de l'Eclair F3 2 750m T. Le Beller 6.2 1'18"7
4 Good Vibrations F3 2 750m D. Thomain 11 1'19"0
5 Galaxie de Tillard F3 2 750m E. Lefranc 25 1'19"0
6 Galaxie du Juille F3 2 750m F. Desmigneux 75 1'19"2
7 Genova Madrik F3 2 750m A. Henard 43 1'19"2
8 Glory Of The Queen F3 2 750m H. Langlois 29 1'19"4
9 Gitane des Marais F3 2 750m L. Verva 6.8 1'19"6
D Grace Kaizy F3 2 750m P.A. Delacour 65
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Kaizy F3 2 800m G. Delacour - TNC
2 Graine de Malice F3 2 800m G. Moinon -
3 Gloire d'Authise F3 2 800m E. Crepeau -
4 Gisella d'henlou F3 2 800m R. Lagadeuc -
5 Galinette du Pont F3 2 800m Y. Cabaret -
6 Glamour Gwen F3 2 800m E. Beauvais -
7 Gracieuse d'Atout F3 2 800m F. Boudet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ecommoy 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Hyper U (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Hyper U (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glossy Thourjan F3 2 750m J.P. Maillard - 1'22"6
2 Guerrier Ludois M3 2 750m S. Bourlier - 1'23"0
3 Grace Kaizy F3 2 750m A. Bellet - 1'23"1
4 Goldiposte H3 2 750m M. Hamelin - 1'23"1
5 Gold du Calice H3 2 750m S. Bazire - 1'23"4
6 Groupe Un Dairpet M3 2 750m A. Trihollet - 1'23"5
7 Granola Thonic M3 2 750m A. Dabouis - 1'23"7
8 Girl du Soleil F3 2 750m P. Julien - 1'24"1
9 Gestion Prior F3 2 750m A. Desmarres - 1'24"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Mans 08/05/2019 - 2300 m

08/05/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix George Nicolle - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix George Nicolle - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Bassiere F3 2 300m C. Duvaldestin - 1'17"5
2 Gravity du Klau F3 2 300m A. Dollion - 1'17"6
3 Godiva Match F3 2 300m E. Coubard-Meunier - 1'17"6
4 Give Me Seven F3 2 300m L. Baudouin - 1'17"8
5 Gaia Sautonne F3 2 300m J.E. Abrivard - 1'17"8
6 Grenade de Valny F3 2 300m B. Piton - 1'18"0
7 Guilty Life F3 2 300m C. Herserant - 1'18"3
8 Grace Kaizy F3 2 300m G. Delacour - 1'18"4
9 Galidore des Bois F3 2 300m E.G. Blot - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds