Girl Gema F5 (FR)

Girl Gema
7a 1a 1a 1a 6a 1a 9a 9a 3a 8a 7a 3a (20) 1a 6a 7a 4a 6a 8a
Girl Gema
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14''3
    Dernier temps :
Girl Gema

Musique

Performances détaillées

Vincennes 27/11/2021 - 2850 m - Petite piste

27/11/2021 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de Manciet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

33 000€ - Prix de Manciet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire des LoyauxD4D4 F5 2 850m Matthieu Abrivard 2.2 1'13"8
2 Galatee du VivrotD4D4 F5 2 850m Jean Michel Bazire 4.2 1'13"9
3 Garde Moi HauforD4D4 F5 2 850m Charles Julien Bigeon 9.6 1'13"9
4 GingirellaD4D4 F5 2 850m Geert Lannoo 20 1'14"0
5 Gazetta de LouDADA F5 2 850m Paul Philippe Ploquin 37 1'14"0
6 Gloire RoyaleD4D4 F5 2 850m Eric Raffin 20 1'14"1
7 Girl GemaD4D4 F5 2 850m Tony Le Beller 15 1'14"3
8 Gaya de GesvresDP/PADP/PA F5 2 850m Franck Ouvrie 41 1'14"4
9 Gabana F5 2 850m Anthony Barrier 52 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2021 - 2700 m

11/11/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Edouard Lavieille - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F5 2 700m T. Le Beller - 1'15"4
2 Giana de Marzy F5 2 700m Mme C. Thomas - 1'15"4
3 Gabrine Del MoireD4D4 F5 2 700m R. Corbin - 1'15"5
4 Galaxie du Parc F5 2 700m D. Lizee - 1'15"7
5 Guerilla SmartD4D4 F5 2 700m A. Pereira - 1'15"7
6 Glory Of The QueenD4D4 F5 2 700m H. Monthule - 1'15"8
7 Gamelia Dub'sPPPP F5 2 700m J.F. Popot - 1'15"8
8 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 2 700m Mme M. Sorais - 1'15"8
9 Gypsie MagiqueDP/PADP/PA F5 2 700m J. Condette - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 22/10/2021 - 2800 m

22/10/2021 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix Trotting Bloodstock - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix Trotting Bloodstock - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F5 2 800m Mme L. Regnault 6 1'16"3
2 Gorian de VietteDPDP H5 2 800m A.M. Fossey 13 1'16"3
3 Gaute des DouitsD4D4 F5 2 800m F. Lecathelinais 5.1 1'16"4
4 Garuncha Purple F5 2 800m E. Douaneau 23 1'16"4
4 Grisou AtoutDPDP H5 2 825m J. Leroulley 7.5 1'15"7
6 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 800m A.A. Boulard 19 1'16"6
7 Granturismo LepineD4D4 H5 2 800m D. Thiefaine 7.2 1'16"8
8 Gospel d'ArianeDADA H5 2 825m A. Muller 31 1'16"3
9 Gaspard du Palais H5 2 800m A.J. David 67 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 12/09/2021 - 2825 m

12/09/2021 - Moulins La Marche - 2825 m - 12 000€ - Prix "le Jardinier d'Argenteuil" - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix "le Jardinier d'Argenteuil" - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F5 2 800m L. Regnault -
2 Gwendolyn Millwood F5 2 800m L. Balu -
3 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 825m L. Darlay -
4 Gasby du Fer H5 2 800m A. Lepere -
5 Gizmo du Sky H5 2 800m E. Karlen -
6 Girl des LandiersDPDP F5 2 800m T. Cheradame -
7 GiorgioD4D4 H5 2 825m J. Garnier -
8 Gringo du BisetDPDP H5 2 825m M. Heurtebise -
9 Gentleman de LarcyDPDP H5 2 800m T. Roussin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/08/2021 - 2700 m

28/08/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Jean Gassion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Jean Gassion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good WaterD4D4 F5 2 700m A. Popot - 1'14"6
2 Gelasquez H5 2 700m F. Anne - 1'14"8
3 Gaute des DouitsD4D4 F5 2 700m E. Lelievre - 1'15"0
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 700m P.P. Ploquin - 1'15"3
5 Galilea CeloPAPA F5 2 700m J.P. Borodajko - 1'15"8
6 Girl GemaD4D4 F5 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"2
7 Govanon H5 2 700m G. Houel - 1'16"3
8 Glorious Life F5 2 700m L. Aube - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 12/08/2021 - 2700 m

12/08/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Andre Dudouit - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix Andre Dudouit - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F5 2 700m E. Raffin - 1'14"6
2 Granita de Viette F5 2 700m S. Ernault - 1'14"6
3 Guitare DigeoD4D4 F5 2 725m A. Collette - 1'14"2
4 Geny SpeedhycatD4D4 F5 2 700m R. Corbin - 1'14"9
5 Geisha de Melodie F5 2 700m A. Rebeche - 1'15"0
6 Genova MadrikD4D4 F5 2 700m S. Rousseau - 1'15"0
7 Garance PrioryD4D4 F5 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"1
8 Gazelle de Vivoin F5 2 700m F.P. Soulat - 1'15"3
9 Giulia des OubeauxPAPA F5 2 725m G. Castel - 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 05/08/2021 - 2850 m

05/08/2021 - Carentan - 2850 m - 14 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Credit Agricole - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina du MouchelDPDP F5 2 850m E. Lelievre -
2 Glory MesloiseD4D4 F5 2 875m W. Forniglia -
3 Giga des PlainesD4D4 F5 2 875m A. Guillemin -
4 Gipsy d'OurvilleDPDP F5 2 850m J. Gastineau -
5 Grincheuse F5 2 850m J. Merer -
6 GriotteDPDP F5 2 850m M. Maignan -
7 Gregor H5 2 875m A. Bodin -
8 Ghana FlignyD4D4 H5 2 875m A.S. Vallette -
9 Girl Gema F5 2 850m L. Regnault - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 25/07/2021 - 3050 m

25/07/2021 - Lucon - 3050 m - 13 000€ - Prix de la Societe des Courses de Saint- - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

13 000€ - Prix de la Societe des Courses de Saint- - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GriotteDPDP F5 3 050m E. Raffin -
2 Gordon Paguerie H5 3 025m F.M. David -
3 Gwendolyn Millwood F5 3 025m C. Ferre -
4 General du SaptelD4D4 H5 3 050m C. Guillon -
5 Giac JoliD4D4 H5 3 050m B. Carpentier -
6 Georges du Hour H5 3 025m E. Dupont -
7 Go Fast CatD4D4 H5 3 025m M. Beslin-Hanteville - TNC
8 Geneca H5 3 050m R. Corbin -
9 Girl GemaDPDP F5 3 050m M. Sassier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/07/2021 - 2700 m

08/07/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix de l'hippodrome de Caen - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

15 000€ - Prix de l'hippodrome de Caen - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Lord MijackD4D4 H5 2 725m Y. Lorin - 1'14"0
2 Getehi du NoyerD4D4 H5 2 700m G. Gelormini - 1'14"8
3 Girl GemaD4D4 F5 2 700m T. Le Beller - 1'14"8
4 Gracos de Janville H5 2 700m A. Collette - 1'14"8
5 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 700m A. Randon - 1'14"9
6 Galant de Christal H5 2 725m Mlle M. Bazire - 1'14"3
7 GleneaglesDPDP H5 2 700m P. Vercruysse - 1'15"0
8 Galion H5 2 725m L. Quesnel - 1'14"4
9 Graphiste Dream H5 2 725m S. Ernault - 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 13/06/2021 - 2600 m

13/06/2021 - Morlaix - 2600 m - 13 000€ - Prix Jean Guillou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 12 partants

13 000€ - Prix Jean Guillou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grec d'havarocheD4D4 H5 2 625m G. Baudouin -
2 General du PorzayD4D4 M5 2 600m T. Calo -
3 Get OnD4D4 H5 2 600m V.M. Morin - TNC
4 Gwendolyn Millwood F5 2 600m P. Beasse -
5 GolfeurD4D4 H5 2 625m P.A. Delacour -
6 Gold de Padd H5 2 600m E. Karlen -
7 Gin Fizz PauloDPDP H5 2 625m P. Ventura -
8 Girl GemaDPDP F5 2 600m M. Maignan -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 25/04/2021 - 2825 m

25/04/2021 - Cordemais - 2825 m - 19 000€ - Prix Terre d'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix Terre d'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesD4D4 F5 2 825m B. Lizee 22 1'15"3
2 Gloire de Janeiro F5 2 825m O. Raffin 38 1'15"4
3 Good WaterD4D4 F5 2 825m E. Raffin 4 1'15"5
4 Grace RenaudineD4D4 F5 2 825m J.P. Monclin 7.8 1'15"5
5 Girl de l'EtoileDPDP F5 2 825m P. Deroyand 29 1'15"7
6 Guecha GirlDPDP F5 2 850m B. Hervo 44 1'15"1
7 Girl GemaDPDP F5 2 825m M.J. Chevalier 30 1'16"1
8 Grace SlyDPDP F5 2 825m M. Riffaud 84 1'16"3
9 Great America F5 2 825m Mme D. Beaufils Ernault 59 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 11/04/2021 - 2775 m

11/04/2021 - Elbeuf - 2775 m - 12 000€ - Prix Edouard Picard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Edouard Picard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi d'AlmoDADA H5 2 750m L.F. Larue - 1'22"6
2 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 775m J. Delamare -
3 Girl Gema F5 2 750m V. Nail Rocher -
4 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 750m D. Renaudin -
5 Gigi GaillardD4D4 F5 2 750m T. Bizoux -
6 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 750m M. Thevenet -
7 Garde A Vous H5 2 775m V. Lebarque -
8 Glaieul du Rib H5 2 775m S.D. Alix -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"7
2 Genova KinD4D4 F4 2 700m T. Calo - 1'17"1
3 Glady CehereDADA F4 2 700m M. Pean - 1'17"4
4 Guest Of Quick F4 2 700m J.P. Robert - 1'17"5
5 Georgia du Pont F4 2 700m E. Lelievre - 1'17"5
6 GentillesseD4D4 F4 2 700m L. Gelormini - 1'17"8
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 700m S. Martin - 1'19"1
8 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 700m D. Baranger - 1'19"2
9 Gina BergilD4D4 F4 2 700m Ch. Silbermann - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 31/10/2020 - 2500 m

31/10/2020 - La Rochelle - 2500 m - 14 000€ - Prix Lea Nature - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix Lea Nature - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gogo des Malberaux H4 3 D. Delaroche 16 1'15"2
2 Gina BergilD4D4 F4 12 B. Le Beller 11 1'15"2
3 Galion du SkyD4D4 H4 2 C. Petrement 14 1'15"4
4 Greyson H4 16 E. Beudard 139 1'15"4
5 Gofast du Bas BosqDADA H4 14 K. Roeges 45 1'15"6
6 Girl GemaDPDP F4 5 E. Raffin 5.4 1'15"6
7 Gitane de la DivesD4D4 F4 13 A. Meriel 41 1'15"6
8 Goldfinger Quick H4 15 B. Rochard 36 1'15"7
9 GolfD4D4 H4 9 V. Cabos 17 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 14/10/2020 - 2775 m

14/10/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 16 000€ - Prix Ferdinand Reaud - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Ferdinand Reaud - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina BellaDPDP F4 2 800m A. Wiels 2.3 1'16"0
2 Graal de BourseDPDP H4 2 775m F. Coppyn 41 1'17"0
3 Goeland de Janze H4 2 800m E. Raffin 3.3 1'16"4
4 Genepi ArcticDPDP H4 2 775m J.P. Monclin 31 1'17"1
5 Gateau des RoisDPDP H4 2 775m B. Rochard 7.5 1'17"2
6 Gypsie SlyDADA F4 2 775m P. Masschaele 35 1'17"4
7 Girl GemaDPDP F4 2 775m F. Prioul 56 1'17"4
8 Gitane d'Azur F4 2 800m P. Beasse 54 1'16"9
9 Gold d'Alouette H4 2 800m A.A. Chavatte 23 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Hit West (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Hit West (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - 1'17"9
2 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 825m P. Houel - 1'18"0
3 Gloria MixD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'18"2
4 Girl GemaDPDP F4 2 825m F. Prioul - 1'18"7
5 Gentille FossavieDADA F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
6 Ginetta de ValD4D4 F4 2 825m E. Lambertz - 1'19"3
7 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 825m F. Picot - 1'19"4
8 Gaia de MireDADA F4 2 800m Y.R. le Mee - 1'20"4
9 Ganache StrikeD4D4 F4 2 800m G. Delaune - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Pertre 12/09/2020 - 2750 m

12/09/2020 - Le Pertre - 2750 m - 11 000€ - Prix Th. Brochard (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Th. Brochard (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gus de la CoudreD4D4 H4 2 775m G. Prat -
2 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 775m M. Fribault -
3 Galopin de BouereDPDP H4 2 750m S. Poilane - TNC
4 Gentiane de Sienne F4 2 775m D. Heon -
5 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 750m D. Garcias -
6 Girl Gema F4 2 775m A. Schnabel -
7 Grillon d'OstalD4D4 H4 2 775m Y.R. Le Mee -
8 Gaffeur de Ginai H4 2 750m G. Porzio -
9 Golden Snob F4 2 750m F. Furet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 29/07/2020 - 2775 m

29/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 13 000€ - Prix du Veillon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Veillon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour GwenD4D4 F4 2 775m M. Abrivard - 1'15"4
2 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 775m H. Monthule - 1'15"5
3 Galidore des BoisD4D4 F4 2 775m A. Wiels - 1'15"7
4 Graziella WinnerDADA F4 2 775m A. Abrivard - 1'15"7
5 Gara Scotia F4 2 775m A.A. Chavatte - 1'15"9
6 Genova KinDPDP F4 2 775m M. Pean - 1'16"0
7 Guiness de Joyere F4 2 775m A. Hubert - 1'16"0
8 Girl GemaDPDP F4 2 775m M. Sassier - 1'16"1
9 Gladys du Tresor F4 2 775m P. Beileard - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 05/07/2020 - 2825 m

05/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Huet Paysages (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goupil d'ArdennesDADA H4 2 850m A. Abrivard -
2 Gotha d'ArianeD4D4 H4 2 825m C. Boutet -
3 GondolierD4D4 H4 2 850m E. Raffin -
4 Gardien du Tresor H4 2 825m P. Beileard -
5 Grace des RioultsD4D4 F4 2 825m A. Marie -
6 Grand PalaisDPDP H4 2 850m C.J. Bigeon -
7 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy -
8 Girl Gema F4 2 850m A. Schnabel -
9 Ginko Chazeen H4 2 825m O. Raffin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 21/06/2020 - 2825 m

21/06/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 11 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

11 000€ - Prix Groupama (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa TurgotD4D4 F4 2 850m N. Bazire -
2 Garou Lionnais H4 2 825m T. Desmarres -
3 Geisha d'OaD4D4 F4 2 825m A.G. Maillard - TNC
4 Gimme Shelter F4 2 850m J.E. Abrivard -
5 Great Quality F4 2 850m E. Dubois -
6 Girl Gema F4 2 850m M. Sassier -
7 Graciosa de Lou F4 2 850m A. Dollion -
8 GondolierD4D4 H4 2 850m L. Laudren -
9 Gracos de Janville H4 2 850m N. Perrelle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 07/06/2020 - 2775 m

07/06/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 11 000€ - Prix des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

11 000€ - Prix des Terres Noires (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl Gema F4 2 800m M. Sassier - 1'16"7
2 Graziela d'El F4 2 775m F. Heon - 1'17"6
3 Grand Duc Jibay M4 2 775m B. Carpentier - 1'17"6
4 Gars de la Noemie H4 2 775m P. Boutin - 1'17"7
5 Garou Lionnais H4 2 800m T. Desmarres - 1'17"7
6 Gladys du Tresor F4 2 800m P. Beileard - 1'17"9
7 Golden Cash H4 2 800m D. Lizee - 1'18"0
8 Gus de la Coudre H4 2 775m T. Mousseau - 1'18"7
9 Glamour du Perche H4 2 800m P. Jannier - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 01/06/2020 - 2950 m

01/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix de l'Union des Commercants & (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova GirlDPDP F4 2 975m Y. Dreux - 1'16"6
2 Gamme Nina F4 2 975m J.P. Monclin - 1'16"9
3 Galla Villetot F4 2 950m J.P. Raffegeau - 1'17"8
4 Griotte de LaraD4D4 F4 2 950m J.P. Dubois - 1'18"0
5 Galante Elise F4 2 975m B. Rocher - 1'17"4
6 Gloria Verte F4 2 950m E. Peltier - 1'18"2
7 Galactee de Chenu F4 2 950m S. Bourlier - 1'18"2
8 Girl de BergaultD4D4 F4 2 950m M. Cherbonnel - 1'18"3
9 Girl Gema F4 2 975m M. Sassier - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi GaillardD4D4 F4 2 700m S. Ernault 2.4 1'17"8
2 Geisha VikingDPDP F4 2 700m D. Brohier 11 1'18"1
3 Glycine ParmeD4D4 F4 2 700m L.M. David 8.5 1'18"3
4 Galejade RaudiereDPDP F4 2 700m B. Le Beller 3.5 1'18"3
5 Gazoline du Seux F4 2 700m D. Heon 152 1'18"3
6 Girl Gema F4 2 700m M. Sassier 7.8 1'18"4
7 Gitane de Combourg F4 2 700m O. Boudou 31 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/12/2019 - 2875 m

08/12/2019 - Laval - 2875 m - 13 000€ - Prix Jules Paillard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Jules Paillard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galalisa F3 2 875m P. Hue - 1'17"2
2 Great Island F3 2 875m G.A. Lachemi - 1'17"3
3 Gazelle de Retz F3 2 875m V. Raimbault - 1'17"8
4 Girl Gema F3 2 875m M. Sassier - 1'17"9
5 Gangster Squad H3 2 875m A. Wiels - 1'18"2
6 Grazia d'Ecouves F3 2 875m J. Vilault - 1'18"5
7 Gino de Piencourt M3 2 875m L. Guinoiseau - 1'18"9
8 Groupie de Malac F3 2 875m L. Gelormini - 1'20"2
9 Grace de Mongochy F3 2 875m A. Lebourgeois - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/11/2019 - 2700 m

05/11/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 89 1'16"8
2 Gitane du Lupin F3 2 700m A. Wiels 1.6 1'16"9
3 Gitane du Rocher F3 2 700m G. Lessieu 50 1'17"1
4 Galante Haufor F3 2 700m G. Guilbert 104 1'17"1
5 Girl Gema F3 2 700m M. Sassier 32 1'17"1
6 Genetique du Trio F3 2 700m T. Le Beller 7.8 1'17"1
7 Grace Kaizy F3 2 700m G. Delacour 28 1'17"2
8 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 66 1'17"3
9 Glady Cehere F3 2 700m M. Pean 25 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle d'Avril F3 2 300m M. Mottier - 1'18"4
2 Gagne Tout F3 2 300m A. Dabouis - 1'18"5
3 Gladys Girl F3 2 300m M. Abrivard - 1'18"5
4 Genetique du Trio F3 2 300m T. Lamare - 1'18"5
5 Grace Renaudine F3 2 300m J.P. Monclin - 1'18"6
6 Girl Gema F3 2 300m M. Sassier - 1'18"7
7 Genova Madrik F3 2 300m A. Henard - 1'18"7
8 Glycine Parme F3 2 300m S. Houyvet - 1'18"9
9 Grace de Champigny F3 2 300m C. Gourgand - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 03/07/2019 - 2875 m

03/07/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de Menilmontant - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de Menilmontant - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Fleury F3 2 875m Jean Charles Piton 127 1'17"1 lire

Est venue prendre la tête avant la fin du premier tour, se montrant la plus forte dans la phase finale.

2 Galilee des Pres F3 2 875m Maxime Bezier 12 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a progressé au bout de la ligne opposée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Guapita Laumax F3 2 875m François Lecanu 40 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale.

4 Gabes F3 2 875m Pierre Levesque 47 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

5 Good News F3 2 875m Etienne Dubois 6.1 1'17"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gwendoline F3 2 875m Franck Nivard 2 1'17"7 lire

Longtemps en queue de peloton, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle était troisième, se relançant quelque peu par la suite.

7 Giulia des Oubeaux F3 2 875m Ghislain Castel 97 1'17"8 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Glinka Grazia F3 2 875m Gaëtan Ligeron 61 1'17"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galaxy de Castelle F3 2 875m Xavier Lignel 39 1'17"9 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

D Girl Gema F3 2 875m Eric Raffin 8.3 lire

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

Rapidement la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final.

Après avoir figuré, a complètement lâché prise dans la phase finale.

Une des animatrices, a très nettement marqué le pas dans la phase finale.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais en course, a été sanctionnée au début du dernier kilomètre.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 21/06/2019 - 2875 m

21/06/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix de Nantes - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good News F3 2 875m E. Dubois - 1'19"4
2 Girl Gema F3 2 875m M. Sassier - 1'19"6
3 Geisha de Melodie F3 2 875m B. Rochard - 1'19"7
4 Galante Haufor F3 2 875m C. Bigeon - 1'19"7
5 Guecha Girl F3 2 875m Y. Dreux - 1'19"8
6 Golden Grace F3 2 875m M. Fribault - 1'19"9
7 Geole de la Touque F3 2 875m C. Herserant - 1'19"9
8 Gagnante Barbes F3 2 875m F. Boudet - 1'19"9
9 Gagnante Elde F3 2 875m N. Lemetayer - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 26/05/2019 - 2750 m

26/05/2019 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Albert Lefebre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Albert Lefebre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman du Mirel M3 2 750m M. Verva - 1'17"6
2 Gamer de Buliere M3 2 750m B. Vassard - 1'17"7
3 Girl Gema F3 2 750m M. Sassier - 1'17"7
4 Girlfriend F3 2 750m P. Masschaele - 1'18"1
5 Gloire de Bouteau F3 2 750m M. Dupuis - 1'18"4
6 Gymi du Vernay H3 2 750m J. Blavette - 1'18"8
7 Galina de Lahaye F3 2 750m M. Huygens - 1'18"9
8 Grace Williams F3 2 750m N. d'haenens - 1'19"3
9 Goumya Wind F3 2 750m M. Lenoir - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 05/05/2019 - 2400 m

05/05/2019 - Jallais - 2400 m - 11 000€ - Prix Confrerie Biens Faye Layon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Confrerie Biens Faye Layon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Mai F3 2 400m P. Gendry - TNC
2 Gloire Divine F3 2 400m P. Tijou -
3 Girl Gema F3 2 375m M. Sassier -
4 Great de Chambray F3 2 375m G. Moinon -
5 Gloria du Thure F3 2 375m C. Boutet -
6 Gazelle Ludoise F3 2 375m C. Gourgand -
7 Girl Baby du Surf F3 2 375m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)