Gigi Gaillard F5 (FR)

Gigi Gaillard
Da (20) 6a 0a 3a 0a 6a Da 5a 2a Da 1a 2a 3a (19) Da 3a 9a 3a Aa
Gigi Gaillard
  • Propriétaire : P. Joly
  • Entraîneur : P. Godey
  • Courses courues : 25
  • Victoires : 1
  • Gains : 25 990€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''2
    Dernier temps :
Gigi Gaillard

Musique

Da (20) 6a 0a 3a 0a 6a Da 5a 2a Da 1a 2a

Performances détaillées

Le Croise Laroche 03/06/2021 - 2700 m

03/06/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 8 A. de Vaugiraud - 1'14"9
2 Gypsie RoyaleD4D4 F5 2 J. Denisot - 1'15"0
3 Gipsy QueenDPDP F5 4 C. Parys - 1'15"0
4 Gobana AnabaD4D4 F5 12 J. Leroulley - 1'15"1
5 GingirellaD4D4 F5 3 L. Bizoux - 1'15"2
6 Genesalia F5 1 M. Izzo - 1'15"3
7 GalantissimeDPDP F5 15 G. Lemaitre - 1'15"4
8 Godiva Veni F5 13 E. Herbeau - 1'15"9
D Gigi GaillardD4D4 F5 7 F. le Brun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 09/12/2020 - 2850 m - Petite piste

09/12/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix de Clamart - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix de Clamart - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great ZeusD4D4 H4 2 850m E. Raffin 3.8 1'14"6
2 Gaetane WoodD4D4 F4 2 850m M. Verva 33 1'14"7
3 Gowen ChaleonnaisD4D4 H4 2 850m B. Robin 7.4 1'14"8
4 Guepard de MonchelD4D4 M4 2 850m J.F. Senet 24 1'14"9
5 Gios DairpetD4D4 H4 2 850m B. Goop 8.2 1'15"1
6 Gigi GaillardD4D4 F4 2 850m D. Thomain 19 1'15"2
7 Gladiateur TurgotD4D4 M4 2 850m C. Terry 5.9 1'16"0
8 Gary's BluesDPDP H4 2 850m B. Rochard 78 1'17"7
9 Geronimo de Busset H4 2 850m Y. Lebourgeois 56 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/11/2020 - 2850 m - Petite piste

20/11/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix Eurynome - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix Eurynome - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du SeuxD4D4 F4 2 850m M. Abrivard 6.9 1'14"1
2 Geniale StarD4D4 F4 2 850m P. Le Moel 22 1'14"3
3 GangaD4D4 F4 2 850m J.F. Senet 18 1'14"4
4 Grazzia du DanD4D4 F4 2 850m D. Thomain 2.3 1'14"4
5 Grace du DigeonDPDP F4 2 850m C. Dreux 7.9 1'14"5
6 Gendreenne F4 2 850m E. Raffin 54 1'14"5
7 GourmandeD4D4 F4 2 850m J.M. Bazire 8.1 1'14"6
8 Gelinotte DairpetDPDP F4 2 850m R. Derieux 74 1'14"6
9 GavarnieDPDP F4 2 850m F. Lecanu 64 1'14"7
0 Gigi GaillardD4D4 F4 2 850m B. Piton 88
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/10/2020 - 2850 m - Petite piste

20/10/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz PauloD4D4 H4 2 850m A.A. Barassin 11 1'15"7
2 Gios DairpetD4D4 H4 2 850m F. Ouvrie 6.1 1'15"9
3 Gigi GaillardD4D4 F4 2 850m F. Nivard 26 1'15"9
4 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 11 1'15"9
5 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon 26 1'16"0
6 GastounetDPDP H4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"0
7 Guepard de MonchelD4D4 M4 2 850m M. Verva 11 1'16"1
8 Great ZeusDADA H4 2 875m E. Raffin 5.6 1'15"4
9 Grace de FromentelD4D4 F4 2 850m G. Gelormini 16 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 20/08/2020 - 2650 m

20/08/2020 - Divonne Les Bains - 2650 m - 15 000€ - Prix de la Communaute d'Agglomeration - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix de la Communaute d'Agglomeration - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gibson du DigeonD4D4 H4 5 L. Garcia 3.8 1'14"6
2 Geant d'Occagnes H4 8 E. Duperche 84 1'14"8
3 Guepard Griff M4 10 S. Peltier 83 1'14"9
4 Gios Dairpet H4 6 F. Ouvrie 18 1'14"9
5 GamelyD4D4 H4 3 J.F. Senet 11 1'15"0
6 Granit Paco H4 14 P. Callier 39 1'15"2
7 Gipsy LoveD4D4 H4 15 Mlle M. Donabedian 10 1'15"3
8 Galbane Montaval F4 11 A. Bonnefoy 106 1'15"3
9 Gare A ElleD4D4 F4 7 J. Cuoq 7.2 1'16"2
0 Gigi GaillardD4D4 F4 9 E. Gout 62
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 14/08/2020 - 2650 m

14/08/2020 - Divonne Les Bains - 2650 m - 12 000€ - Prix Roger Bossy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix Roger Bossy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GainsbarD4D4 H4 8 Y.A. Briand 30 1'15"5
2 Go Or NotDADA H4 11 A. Bonnefoy 25 1'15"6
3 Gypsie RoyaleD4D4 F4 12 A. Duperche 26 1'15"6
4 GroupieD4D4 F4 5 J. Cuoq 12 1'15"8
5 Gentil CocoD4D4 H4 3 Q. Chauve-Laffay 15 1'16"1
6 Gigi GaillardD4D4 F4 6 E. Duperche 12 1'16"2
7 Gamin de VivoinD4D4 H4 4 S. Peltier 2.3 1'16"4
8 Guest des Rioults H4 10 P. Callier 18 1'17"4
9 Grimm M4 14 T. Busset 35 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 26/07/2020 - 2875 m

26/07/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Clichy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

26 000€ - Prix de Clichy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F4 2 875m A. Abrivard 9.5 1'15"4
2 Gallia du LinaisD4D4 F4 2 875m F. Nivard 2.8 1'15"5
3 GrincheuseD4D4 F4 2 875m A. Lamy 54 1'15"5
4 Greyville Somolli F4 2 875m J. Compas 7.8 1'15"6
5 Gipsy du RiedDPDP F4 2 875m J. Raffestin 6 1'15"7
6 Gaelique GirlDPDP F4 2 875m F. Ouvrie 20 1'15"8
7 Gaule Romaine F4 2 875m P.E. Collard 116 1'17"5
D Gigi GaillardD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 27/06/2020 - 2875 m

27/06/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de la Place des Alpes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de la Place des Alpes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire des LoyauxD4D4 F4 2 875m M. Abrivard 2.9 1'15"0
2 Galie DelaporteDADA F4 2 875m T. Duvaldestin 7.5 1'15"3
3 Grande CopineDADA F4 2 875m E. Raffin 2.9 1'15"3
4 Gwendoline F4 2 875m Y. Lebourgeois 20 1'15"9
5 Gigi GaillardD4D4 F4 2 875m B. Piton 31 1'15"9
6 Glinka Grazia F4 2 875m G. Ligeron 100 1'16"0
7 Giga des PlainesD4D4 F4 2 875m A. Desmottes 13 1'16"1
8 Galaxie CasteletsDADA F4 2 875m J. Poutrel 78 1'16"8
9 Guccia F4 2 875m N. Roussel 25 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/06/2020 - 2700 m

11/06/2020 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix du Croise-Laroche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix du Croise-Laroche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du Ried F4 3 J. Raffestin 12 1'15"5
2 Gigi GaillardD4D4 F4 4 B. Piton 9.5 1'15"5
3 Gypsie RoyaleD4D4 F4 14 A. Duperche 61 1'15"5
4 Gloria France F4 8 A. Laurent 14 1'16"1
5 Griotte SygaDPDP F4 13 P.Y. Verva 40 1'16"3
6 Guilty LifeD4D4 F4 9 G. Gelormini 6 1'16"4
7 Gazelle d'AvrilD4D4 F4 5 P. Vercruysse 56 1'16"6
8 Gipsy Queen F4 7 G. Sucaet 16 1'16"7
9 Gamine de Ribeau F4 10 E. Duperche 149 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 01/06/2020 - 2800 m

01/06/2020 - Chartres - 2800 m - 13 000€ - Prix de l'Office Municipal des Sports - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'Office Municipal des Sports - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General WoodDADA M4 2 800m S. Ernault - 1'16"2
2 Galet de RiviereDPDP H4 2 800m C. Thierry - 1'16"2
3 Gem Darling H4 2 800m R. Derieux - 1'16"3
4 Guyane Gema F4 2 800m M.J. Chevalier - 1'16"3
5 GenialissimeD4D4 H4 2 800m F. Lagadeuc - 1'16"3
6 Gypsie RoyaleD4D4 F4 2 800m A. Duperche - 1'16"4
7 Gazou Piquenard H4 2 800m D. Beaufils Ernault - 1'16"9
8 Gully d'Argenviere H4 2 800m M. Hoellard - 1'17"4
9 Gaie de Janeiro F4 2 800m J.C. Piton - 1'17"5
D Gigi GaillardD4D4 F4 2 800m G. Cogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/05/2020 - 2700 m

15/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Ouest France (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi GaillardD4D4 F4 2 700m S. Ernault 2.4 1'17"8
2 Geisha VikingDPDP F4 2 700m D. Brohier 11 1'18"1
3 Glycine ParmeD4D4 F4 2 700m L.M. David 8.5 1'18"3
4 Galejade RaudiereDPDP F4 2 700m B. Le Beller 3.5 1'18"3
5 Gazoline du Seux F4 2 700m D. Heon 152 1'18"3
6 Girl Gema F4 2 700m M. Sassier 7.8 1'18"4
7 Gitane de Combourg F4 2 700m O. Boudou 31 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chatillon 24/02/2020 - 2600 m

24/02/2020 - Chatillon - 2600 m - 13 000€ - Prix de Cagnes-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix de Cagnes-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace ParkerDPDP F4 14 M. Cormy - 1'18"4
2 Gigi GaillardD4D4 F4 5 B. Piton - 1'18"7
3 Grace du Val F4 7 L. Lamaziere - 1'19"0
4 Galatee d'Alfort F4 13 P. Labrousse - 1'19"0
5 Gaiety Oaks F4 2 G. Vidal - 1'19"1
6 Grimm M4 1 L. Lerenard - 1'19"2
7 Gloire de Nimes F4 9 N. Julien - 1'19"3
8 Gitano Cash H4 12 J. Blavette - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/01/2020 - 2850 m

12/01/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix du Pmu "le Commerce" Forges Les Eau - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix du Pmu "le Commerce" Forges Les Eau - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina VoloD4D4 F4 2 850m S. Levoy - 1'18"0
2 Grizzly Peal M4 2 850m G. Monnier - 1'18"0
3 Gigi GaillardD4D4 F4 2 850m T. Devouassoux - 1'18"0
4 Good Friend M4 2 850m J.P. Dubois - 1'18"2
5 Garfield du RadonD4D4 H4 2 850m J.C. Piton - 1'18"3
6 Giroflee de Toues F4 2 850m V. Figueroa Paz - 1'18"5
7 Gold Quick H4 2 850m J. Roulland - 1'18"9
8 Geny des Monts M4 2 850m J. Vanmeerbeck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/12/2019 - 2700 m

13/12/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Charles Normand - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Victory F3 2 700m S. Laloum 30 1'17"4
2 Grace de Mongochy F3 2 700m F. Desmigneux 78 1'17"4
3 Gold Voice F3 2 700m E. Lecot 14 1'17"4
4 Gazelle Danica F3 2 700m F. Lagadeuc 3.6 1'17"5
5 Gamine des Landes F3 2 700m P. Geray 48 1'17"5
6 Gamine Ligerienne F3 2 700m S. Gazon 39 1'17"6
7 Gitane de Brevol F3 2 700m M. Gilard 12 1'17"8
8 Genista des Baux F3 2 700m D.M. Hue 18 1'18"1
9 Gazelle de la Rive F3 2 700m T. Le Beller 26 1'19"5
D Gigi Gaillard F3 2 700m F. Lecanu 21
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 20/10/2019 - 2850 m

20/10/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Px Assurances Aviva Mr Jouin-Laon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Px Assurances Aviva Mr Jouin-Laon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Viking F3 2 850m D. Brohier - 1'20"9
2 Gamine du Bourg F3 2 850m P.Y. Verva - 1'21"4
3 Gigi Gaillard F3 2 850m T. Devouassoux - 1'21"5
4 Gamine Ligerienne F3 2 850m J.M. Godard - 1'21"5
5 Gelina de Piquet F3 2 850m J.L. Labigne - 1'21"9
6 Girly Sautreuil F3 2 850m M. Lenoir - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 05/10/2019 - 2400 m

05/10/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix de l'hotel le Saint Roch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de l'hotel le Saint Roch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia Dry F3 2 400m F. Nivard - 1'17"5
2 Golden Tulipe F3 2 400m F. Ouvrie - 1'17"6
3 Glory de Christal F3 2 400m Y. Lebourgeois - 1'18"0
4 Gold Voice F3 2 400m E. Lecot - 1'18"2
5 Girly Sautreuil F3 2 400m P.Y. Verva - 1'18"3
6 Glory de Beaulieu F3 2 400m B. Rouer - 1'18"4
7 Giulia Josselyn F3 2 400m G. Beaufils - 1'18"5
8 Golden Sam F3 2 400m G. Roig-Balaguer - 1'20"0
9 Gigi Gaillard F3 2 400m B. Piton - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 22/08/2019 - 2050 m

22/08/2019 - Divonne Les Bains - 2050 m - 14 000€ - Prix de Chatillon-Sur-Chalaronne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix de Chatillon-Sur-Chalaronne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gotham du Vernet H3 4 R. Despres 29 1'18"0
2 Granit Paco H3 11 P. Callier 6.3 1'18"3
3 Gigi Gaillard F3 1 E. Gout 19 1'18"6
4 Gold Badrec H3 2 A. Rozzoni 9.3 1'18"9
5 Grace du Ril F3 16 B. Bourgoin 58 1'19"9
6 Galaxie du Noyer F3 6 R. Volle 37 1'19"9
7 Gaia du Loisir F3 10 T. Busset 83 1'20"0
8 Gazelle Ligerienne F3 12 G. Fournigault 32 1'20"1
9 Garabit M3 7 P. Gaillard 6.1 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 28/07/2019 - 2550 m

28/07/2019 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 11 000€ - Px Ent Andrieux Reseau Daniel Moquet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Px Ent Andrieux Reseau Daniel Moquet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garinella Mesloise F3 2 550m J.M. Marie - TNC
2 Girlfriend F3 2 575m L. Gelormini -
3 Good Touch M3 2 575m F. Andrieu -
4 Greywodgirl Bamace F3 2 550m C. Deffaux -
5 Gioia Mia F3 2 550m J.P. Borodajko -
6 Gaterie Berg F3 2 575m L. Darlay -
7 Gossyboy d'Onot H3 2 550m G. Lefebvre -
A Gigi Gaillard F3 2 575m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Cabex l'Expertise Comptable (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Cabex l'Expertise Comptable (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane des Marais F3 2 225m L. Verva - 1'16"6
2 Gravure de l'Iton F3 2 225m T. de Genouillac - 1'16"7
3 Gule de Houelle F3 2 225m K. Leblanc - 1'16"8
4 Gitane F3 2 225m D. Lefevre - 1'17"2
5 Geisha Pan F3 2 225m G. Celis - 1'17"2
6 Galilea Favi F3 2 225m P.Y. Verva - 1'17"3
7 Golden Tulipe F3 2 225m R. Kuiper - 1'17"4
8 Grace Williams F3 2 225m N. d'haenens - 1'18"4
9 Girl Deele F3 2 225m Y. Gerard - 1'18"6
0 Gigi Gaillard F3 2 225m M. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 17/06/2019 - 2825 m

17/06/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix de Villeneuve d'Ascq - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix de Villeneuve d'Ascq - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Madrik F3 2 825m R. Ebbinge - 1'18"4
2 Galla Di Quattro F3 2 825m L.C. Abrivard - 1'18"6
3 Gloire de la Basle F3 2 825m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Gigi Gaillard F3 2 825m B. Piton - 1'18"9
5 Gingirella F3 2 825m G. Lannoo - 1'19"1
6 Gerbora Franca F3 2 825m M. Rotsaert - 1'19"8
7 Gloire de Bouteau F3 2 825m M. Dupuis - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 30/05/2019 - 2300 m

30/05/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gama Bourbon F3 2 300m S. Guarato - TNC
2 Gamme de Bassiere F3 2 300m C. Raimbaud -
3 Gloria d'Arbaz F3 2 300m M. Verva -
4 Golencia de Warnoc F3 2 300m L. Roelens -
5 Gigi Gaillard F3 2 300m B. Piton -
6 Geole de la Touque F3 2 300m C. Herserant -
7 Grace Soyer F3 2 300m A. Randon -
8 Geena F3 2 300m J. Dave -
9 Greywodgirl Bamace F3 2 300m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 20/05/2019 - 2825 m

20/05/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix de l'Artois - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix de l'Artois - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha du Chene F3 2 825m A. Duperche - 1'18"3
2 Greatest Game F3 2 825m E. Devenne - 1'18"5
3 Gloire du Chatault F3 2 825m G. Lannoo - 1'18"6
4 Gaya du Bouffey F3 2 825m M. Lenoir - 1'18"7
5 Gazarie de Guez F3 2 825m B. Rochard - 1'18"7
6 Gigi Gaillard F3 2 825m B. Piton - 1'19"0
7 Grace du Choquel F3 2 825m N. Bridault - 1'19"3
8 Gamine de Ribeau F3 2 825m P. Vercruysse - 1'19"6
9 Graine de Cerisy F3 2 825m B. Beullens - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 11/05/2019 - 2550 m

11/05/2019 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix Rio de Janeiro - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Rio de Janeiro - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorieuse Carnois F3 2 550m F. Ouvrie - 1'18"3
2 Gold de Beaulieu H3 2 550m B. Rouer - 1'18"9
3 Grace de Rebecq F3 2 550m M. Verva - 1'19"2
4 Glaneuse Dika F3 2 550m D. Hue - 1'19"3
5 Grace Williams F3 2 550m N. D'haenens - 1'19"3
6 Girlfriend F3 2 550m P. Masschaele - 1'19"3
7 Godiva Okina F3 2 550m J. Melis Macias - 1'19"6
8 Gigi Gaillard F3 2 550m B. Piton - 1'19"7
9 Glasgow Rangers M3 2 550m P.Y. Verva - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 17/04/2019 - 2800 m

17/04/2019 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Pmu le Triangle A Mainvilliers - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Pmu le Triangle A Mainvilliers - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Up M3 2 800m J.P. Dubois 2 1'21"1
2 Groom Narcy M3 2 800m J. Roulland 40.8 1'21"1
3 Grizman M3 2 800m C. Gallier 9.5 1'21"2
4 Gentleman de Puch M3 2 800m F. Anne 20.6 1'21"4
5 Golden Lord Mijack H3 2 800m F. Ouvrie 6.8 1'21"4
6 Garvala Ace F3 2 800m A. Marie 46.1 1'21"5
7 Gabriella Sport F3 2 800m P.J. Pascual L. 13.5 1'21"5
D Gigi Gaillard F3 2 800m B. Piton 47.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 14/04/2019 - 2175 m

14/04/2019 - Saint Omer - 2175 m - 13 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical - (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabion Pierji M3 2 175m G. Jouve - 1'19"3
2 Golden Rose Vip F3 2 175m J. Koubiche - 1'19"5
3 Gisela F3 2 175m C. Thierry - 1'19"7
4 Ghazi de la Cance H3 2 175m G. Maillard - 1'19"9
5 Galina Josselyn F3 2 175m V. Boulogne - 1'20"0
6 Galina de Lahaye F3 2 175m M. Huygens - 1'20"4
7 Gabor d'Occagnes H3 2 175m M. Verva - 1'20"9
8 Gipsy d'Erpion F3 2 175m J.M. Chaineux - 1'21"7
D Gigi Gaillard F3 2 175m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 31/03/2019 - 2300 m

31/03/2019 - Chartres - 2300 m - 13 000€ - Prix Comite Departemental d'Equitation - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Comite Departemental d'Equitation - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gainful Delo M3 2 300m A. Rogier - 1'17"1
2 Great Eagle M3 2 300m D. Thomain - 1'17"6
3 Giant Mec M3 2 300m A. Abrivard - 1'18"0
4 Goliath Desbois M3 2 300m M. Mottier - 1'18"6
5 Gigi Gaillard F3 2 300m J. Vanmeerbeck - 1'19"1
6 Guilty Life F3 2 300m C. Herserant - 1'19"4
7 Girly des Brouets F3 2 300m P. Vercruysse - 1'19"5
8 Gloriosa Game F3 2 300m E. Devenne - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)