Galia Dry F5 (FR)

Galia Dry
(20) 3a 1a 6a 4a 2a 1a 2a (19) 2a 1a 1a
Galia Dry
  • Propriétaire : Ec. Dry
  • Entraîneur : Franck Nivard
  • Courses courues : 10
  • Victoires : 4
  • Gains : 44 650€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''3
    Dernier temps :
Galia Dry

Musique

(20) 3a 1a 6a 4a 2a 1a 2a (19) 2a 1a 1a

Performances détaillées

Les Sables D'Olonne 27/08/2020 - 2775 m

27/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 16 000€ - Prix Roxane Griff - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Roxane Griff - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de GuysejD4D4 F4 2 775m A. Desmottes 6.4 1'15"8
2 Game AttitudeD4D4 F4 2 775m M. Fribault 7.5 1'15"9
3 Galia DryDADA F4 2 800m F. Nivard 3.2 1'15"3
4 Golden Glory F4 2 775m K. Champenois 92 1'16"0
5 Gaella F4 2 800m Q. Perdereau 66 1'15"3
6 Groseille de BryDPDP F4 2 775m S. Lelievre 22 1'16"3
7 Gergovie QuesnotDPDP F4 2 775m N. Pacha 87 1'16"4
8 Guelia FavardyD4D4 F4 2 775m J.P. Monclin 9 1'17"1
9 Grande Galaxie F4 2 800m N. Jaulneau 123 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 11/08/2020 - 2750 m

11/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix de Saint-Pierre-En-Auge - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix de Saint-Pierre-En-Auge - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia DryDADA F4 2 775m F. Nivard 5.6 1'14"7
2 Graine des MollesD4D4 F4 2 775m L. Abrivard 11 1'14"7
3 Gloria Buroise F4 2 750m F. Lecanu 34 1'15"5
4 Gitane de CombourgDPDP F4 2 750m O. Boudou 26 1'15"5
5 Guest Of QuickDPDP F4 2 750m E. Raffin 7.3 1'15"5
6 Gamine des LandesD4D4 F4 2 750m S. Hardy 32 1'15"6
7 Gitane du Rib F4 2 775m Mme C. Hallais-Dersoir 34 1'14"9
8 Guerriere Dry F4 2 750m T. Le Beller 24 1'15"6
9 Gina Saint QuentinD4D4 F4 2 750m D. Thomain 3.1 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/07/2020 - 2750 m

14/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Crocus - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix des Crocus - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance du VivierDPDP F4 2 750m M. Coignard 13 1'15"7
2 Grande PretresseD4D4 F4 2 775m F. Lecanu 11 1'15"1
3 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 750m F. Lagadeuc 13 1'15"8
4 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 750m D. Dulong 122 1'15"9
5 Great Lady F4 2 750m J.P. Dubois 3.7 1'15"9
6 Galia DryDADA F4 2 775m F. Nivard 3.5 1'15"2
7 Gamine des LandesD4D4 F4 2 750m S. Hardy 52 1'16"0
8 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 750m P. Sorais 130 1'16"4
9 Gambade F4 2 750m T. Le Beller 135 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 04/07/2020 - 2875 m

04/07/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix du Parc Montsouris - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix du Parc Montsouris - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des PresD4D4 F4 2 875m T. Duvaldestin 3.6 1'16"2
2 Grande CopineDADA F4 2 875m E. Raffin 4.3 1'16"4
3 Galalisa F4 2 875m P. Hue 4.1 1'16"4
4 Galia Dry F4 2 875m F. Nivard 5.7 1'16"4
5 GrincheuseD4D4 F4 2 875m D. Thomain 44 1'16"9
6 Grace du Kastel F4 2 875m J. Guelpa 118 1'17"1
7 Glorious Storm F4 2 875m P. Vercruysse 27 1'17"1
8 Gipsy Star F4 2 875m M. Lenoir 37 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 09/06/2020 - 2750 m

09/06/2020 - La Capelle - 2750 m - 26 000€ - Prix Sibylla - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

26 000€ - Prix Sibylla - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des PresD4D4 F4 2 750m T. Duvaldestin 4.8 1'15"7
2 Galia Dry F4 2 750m F. Nivard 3 1'15"9
3 Gule de HouelleD4D4 F4 2 750m A. Barrier 14 1'16"0
4 Gipsy StarDPDP F4 2 750m M. Lenoir 37 1'16"1
5 Gitane du BoisD4D4 F4 2 750m L. Baudouin 9.3 1'16"2
6 Gloria de JoudesD4D4 F4 2 750m A. Laurent 6.3 1'16"3
7 Genese CasteletsDPDP F4 2 750m C. Cuiller 7.2 1'16"3
8 Gaelique GirlDPDP F4 2 750m J.F. Senet 51 1'16"4
9 Galadriel Jiel F4 2 750m M. Abrivard 71 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 24/05/2020 - 2675 m

24/05/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix des Etablissements Sarteco (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Etablissements Sarteco (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia Dry F4 2 675m A. Abrivard - 1'16"2
2 Great Of MadrikD4D4 M4 2 675m P.E. Collard - 1'16"2
3 Garde A Vous H4 2 675m C. Lancelin - 1'16"8
4 Gad de Baffais H4 2 675m D. Thomain - 1'17"3
5 GallieniDADA M4 2 675m Y. Lebourgeois - 1'18"3
6 Gelule F4 2 675m Mlle G. Lelievre - 1'18"8
7 Gaby Passion F4 2 675m L. Violeau - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 15/05/2020 - 2600 m

15/05/2020 - Meslay Du Maine - 2600 m - 16 000€ - Prix Sirone - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix Sirone - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glycina Bella F4 13 D. Couvreux 78 1'14"9
2 Galia Dry F4 5 F. Nivard 2.5 1'15"1
3 Glorious Life F4 15 S. Dieudonne 100 1'15"2
4 Galiote MoulinetD4D4 F4 4 M. Pean 26 1'15"3
5 Gaule Romaine F4 3 R. Delaune 127 1'15"4
6 Garde Moi Haufor F4 8 C. Bigeon 12 1'15"6
7 Glame de Valace F4 14 A. Dollion 12 1'15"7
8 Guyane Gema F4 1 M.J. Chevalier 41 1'15"9
9 Glady CehereDPDP F4 16 V. Raimbault 54 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/11/2019 - 2550 m

13/11/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix Maisons France Confort - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix Maisons France Confort - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de la Basle F3 2 550m Y. Lebourgeois 5.4 1'15"9
2 Galia Dry F3 2 550m F. Nivard 2.6 1'16"3
3 Gergovia Thuyas F3 2 550m P.Y. Verva 10 1'16"4
4 Galadriel Jiel F3 2 550m J.L. Dersoir 100 1'16"5
5 Griotte du Vif F3 2 550m G.A. Pou Pou 15 1'16"6
6 Girly de la Basle F3 2 550m M. Verva 39 1'16"8
7 Gelinotte de Bry F3 2 550m R. Derieux 15 1'16"9
8 Guecha Girl F3 2 550m Y. Dreux 20 1'17"1
9 Gaiete de Crepon F3 2 550m J.C. Piton 76 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2019 - 2725 m

01/11/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix Abc Ambulances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Abc Ambulances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia Dry F3 2 725m G. Gelormini - 1'17"3
2 Grenade de Valny F3 2 725m M. Brun - 1'17"7
3 Guiness du Biset F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'17"8
4 Groupie d'Esther F3 2 725m B. Delasalle - 1'18"2
5 Gazelle de Retz F3 2 725m V. Raimbault - 1'18"3
6 Gipsy du Pommereux F3 2 725m G. Delaune - 1'18"4
7 Grisette du Vivier F3 2 725m J.P. Maillard - 1'18"6
8 Giulia Josselyn F3 2 725m G. Beaufils - 1'19"1
9 Gaia de Mire F3 2 725m K. Champenois - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 05/10/2019 - 2400 m

05/10/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix de l'hotel le Saint Roch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de l'hotel le Saint Roch (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia Dry F3 2 400m F. Nivard - 1'17"5
2 Golden Tulipe F3 2 400m F. Ouvrie - 1'17"6
3 Glory de Christal F3 2 400m Y. Lebourgeois - 1'18"0
4 Gold Voice F3 2 400m E. Lecot - 1'18"2
5 Girly Sautreuil F3 2 400m P.Y. Verva - 1'18"3
6 Glory de Beaulieu F3 2 400m B. Rouer - 1'18"4
7 Giulia Josselyn F3 2 400m G. Beaufils - 1'18"5
8 Golden Sam F3 2 400m G. Roig-Balaguer - 1'20"0
9 Gigi Gaillard F3 2 400m B. Piton - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)