Genese Castelets F5 (FR)

Genese Castelets
9a 9a 7a (20) Da 0a 5a 0a Da 7a 2a 7a 2a (19) 3a 0a 3a 1a 2a 8a
Genese Castelets
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''0
    Dernier temps :
Genese Castelets

Musique

9a 9a 7a (20) Da 0a 5a 0a Da 7a 2a 7a 2a

Performances détaillées

Le Croise Laroche 17/04/2021 - 2700 m

17/04/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix Un Mec d'heripre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix Un Mec d'heripre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloD4D4 F5 11 S. Levoy 17 1'14"1
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 9 T. Duvaldestin 5.4 1'14"3
3 Grande Et BelleDPDP F5 5 P.Y. Verva 12 1'14"4
4 Gloria FranceDPDP F5 6 A. Laurent 4.5 1'14"5
5 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 4 S. Dieudonne 4.2 1'14"5
6 Go To AmericaD4D4 F5 13 B. Coppens 28 1'14"5
7 GranadellaDPDP F5 14 R. Ebbinge 25 1'14"6
8 Godine de ValforgDPDP F5 15 J. Van Den Putte Jr 83 1'14"8
9 Genese Castelets F5 10 S. Ernault 98 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 03/02/2021 - 2650 m

03/02/2021 - Marseille Vivaux - 2650 m - 17 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy du RabutinDPDP F5 2 650m D. Bekaert 3.8 1'16"6
2 Golden SnobDPDP F5 2 650m L. Verriere 6.1 1'16"6
3 Grace du CoudouD4D4 F5 2 650m S. Stefano 7.1 1'16"7
4 Grace Dei VeltriD4D4 F5 2 650m L. Durantet 9.2 1'17"1
5 Garvala AceD4D4 F5 2 675m J.B. Bonet 39 1'16"5
6 Grace de RebecqDADA F5 2 650m Y.A. Briand 23 1'17"3
7 Gloire de Laval F5 2 675m J.L. Verriere 25 1'16"6
8 Gyoda LyD4D4 F5 2 650m F. Darondel 53 1'17"4
9 Genese CasteletsD4D4 F5 2 675m N. Ensch 3.5 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 20/01/2021 - 2650 m

20/01/2021 - Marseille Vivaux - 2650 m - 15 000€ - Prix Sam Williams - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Sam Williams - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane BlondeD4D4 F5 2 650m D. Cinier 22 1'16"4
2 Glory BoxDPDP F5 2 675m P. Lebouteiller 5 1'16"1
3 GoldmaniaDADA F5 2 650m G. Touron 79 1'16"8
4 Goption MontavalD4D4 F5 2 675m K. Thonnerieux 79 1'16"3
5 Gloria DarcheD4D4 F5 2 675m R. Mourice 6.5 1'16"6
6 Galbane MontavalDPDP F5 2 675m A. Bonnefoy 50 1'16"6
7 Genese Castelets F5 2 675m N. Ensch 17 1'17"4
8 Galaxy du Reynard F5 2 675m J. Uroz 136 1'17"9
9 Gallatin Gateway F5 2 650m Y.A. Briand 94 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 21/12/2020 - 2150 m

21/12/2020 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 16 000€ - Prix des Butia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix des Butia - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geneve VoironsD4D4 F4 13 V. Martens 10 1'13"1
2 Gianna de JielD4D4 F4 6 R. Mourice 4.8 1'13"2
3 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 5 J.C. Sorel 5.2 1'13"4
4 Garvala AceD4D4 F4 16 J.B. Bonet 393 1'13"8
5 Guiness de JaneiroD4D4 F4 12 N. Ensch 15 1'14"2
6 Grace du CoudouD4D4 F4 15 D. Bekaert 49 1'14"4
7 Glory Box F4 7 P. Lebouteiller 182 1'14"6
8 Ginala F4 14 Y.A. Briand 133 1'15"1
9 Goption MontavalD4D4 F4 11 L. Gout 64 1'16"1
D Genese Castelets F4 8 K. Devienne 6.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 12/12/2020 - 2150 m

12/12/2020 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 20 000€ - Prix Fortunato Ii - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

20 000€ - Prix Fortunato Ii - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girl des MottesD4D4 F4 8 C. Martens 6.3 1'14"4
2 Gabriella Duem F4 2 J. Chavatte 14 1'14"5
3 Gold FromDPDP H4 12 J.C. Sorel 16 1'14"5
4 Gold de la CoteDADA H4 15 K. Thonnerieux 33 1'14"6
5 Going JetD4D4 F4 5 S. Stefano 18 1'14"6
6 Giant CashD4D4 H4 3 R. Mourice 3.9 1'14"8
7 Geoffrey d'AmD4D4 M4 4 N. Mortagne 3.7 1'14"9
8 Geisha d'Em F4 9 J.C. Feron 45 1'15"3
9 Good Mec d'heripre M4 13 B. Bourneil 174 1'15"3
0 Genese Castelets F4 10 K. Devienne 76
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 28/11/2020 - 2650 m

28/11/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 14 000€ - Prix des Camoins - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix des Camoins - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glinka FafaD4D4 F4 2 650m J.C. Sorel 15 1'17"6
2 Goldwyn du BocageD4D4 F4 2 675m D. Cinier 9.2 1'17"1
3 Gaius des MontilsD4D4 H4 2 650m L. Garcia 19 1'17"9
4 Gaotcho Jiel H4 2 675m M. Legros 202 1'17"4
5 Genese Castelets F4 2 675m K. Devienne 92 1'17"6
6 Groove Julry M4 2 650m J.P. Gauvin 13 1'18"3
7 Gagnant Gema H4 2 675m J. Uroz 74 1'17"7
8 Guerrier de BryD4D4 H4 2 650m D. Bekaert 4.3 1'18"6
9 Gamme Ludoise F4 2 650m V. Foucault 79 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 21/09/2020 - 2775 m

21/09/2020 - Craon - 2775 m - 17 000€ - Prix du Courrier de la Mayenne - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

17 000€ - Prix du Courrier de la Mayenne - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan de Guez M4 2 775m N. Bazire 31 1'28"3
2 Gloria MikaD4D4 F4 2 775m M. Abrivard 7.8 1'28"3
3 Grandissima Blue F4 2 775m J.P. Mary 54 1'28"5
4 Guerrier Ludois M4 2 800m S. Bourlier 12 1'27"7
5 Goodwood Sport H4 2 800m N. Lemetayer 94 1'27"8
6 Greg de NiroD4D4 H4 2 775m E. Raffin 1.9 1'28"9
7 Gaston CabsD4D4 H4 2 775m D. Dauverne 34 1'29"0
8 Ganymed de CorberyDADA H4 2 800m J.P. Monclin 36 1'28"3
9 GayamaD4D4 F4 2 775m L. Guinoiseau 19 1'29"6
0 Genese Castelets F4 2 775m C. Cuiller 109
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 13/09/2020 - 2650 m

13/09/2020 - Laon - 2650 m - 14 000€ - Prix Securitas - Crepy En Laonnois - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

14 000€ - Prix Securitas - Crepy En Laonnois - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geraldine HeotD4D4 F4 6 R. Ebbinge - 1'17"0
2 GangaD4D4 F4 3 M. Verva - 1'17"1
3 Grace de FromentelDPDP F4 1 B. Piton - 1'17"6
4 Gergovia Thuyas F4 2 P.Y. Verva - 1'17"7
5 Grande Et Belle F4 7 D. Armellini - 1'18"0
6 Gallia de Lou F4 5 S. Ferrara - 1'19"3
7 Grace d'Elfe F4 8 A. Garandeau - 1'21"8
D Genese CasteletsDPDP F4 4 C. Cuiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 13/07/2020 - 2625 m

13/07/2020 - Cherbourg - 2625 m - 15 000€ - Prix Cotentin Tourisme - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Cotentin Tourisme - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Guysej F4 2 625m A. Desmottes 11 1'16"7
2 Girl VenesiD4D4 F4 2 625m M. Mottier 6.7 1'17"1
3 Guccia F4 2 650m N. Roussel 13 1'16"4
4 Gambling LadyDPDP F4 2 625m F. Lagadeuc 9.4 1'17"3
5 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 625m A. Randon 12 1'17"4
6 Gwendoline F4 2 650m F. Nivard 3.9 1'16"9
7 Genese Castelets F4 2 650m C. Cuiller 5.6 1'16"9
8 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 625m F. Blandin 25 1'17"9
9 Galaxy des Vals F4 2 625m S. Baude 58 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 23/06/2020 - 2450 m

23/06/2020 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Quetteville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix de Quetteville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman PiyaD4D4 H4 2 450m T. Le Beller 2.5 1'15"0
2 Genese Castelets F4 2 450m C. Cuiller 45 1'15"6
3 Gabriel Al M4 2 450m J.L. Giot 55 1'15"6
4 Guiness GriffD4D4 F4 2 475m M. Mottier 9.9 1'14"9
5 GrizmanDPDP M4 2 475m C. Gallier 17 1'15"1
6 Gravelle Paguerie F4 2 450m M. Cholloux 133 1'16"3
7 Gigijo de JavieDPDP H4 2 450m D. Bonne 11 1'16"5
8 Gloria du Rib F4 2 450m J. Hallais 28 1'17"1
9 Gospel VetD4D4 H4 2 450m B. Le Beller 8.1 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 09/06/2020 - 2750 m

09/06/2020 - La Capelle - 2750 m - 26 000€ - Prix Sibylla - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

26 000€ - Prix Sibylla - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des PresD4D4 F4 2 750m T. Duvaldestin 4.8 1'15"7
2 Galia Dry F4 2 750m F. Nivard 3 1'15"9
3 Gule de HouelleD4D4 F4 2 750m A. Barrier 14 1'16"0
4 Gipsy StarDPDP F4 2 750m M. Lenoir 37 1'16"1
5 Gitane du BoisD4D4 F4 2 750m L. Baudouin 9.3 1'16"2
6 Gloria de JoudesD4D4 F4 2 750m A. Laurent 6.3 1'16"3
7 Genese CasteletsDPDP F4 2 750m C. Cuiller 7.2 1'16"3
8 Gaelique GirlDPDP F4 2 750m J.F. Senet 51 1'16"4
9 Galadriel Jiel F4 2 750m M. Abrivard 71 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 18/05/2020 - 3000 m

18/05/2020 - Nantes - 3000 m - 14 000€ - Prix des Sorinieres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix des Sorinieres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghalie du Goutier F4 3 025m T. Duvaldestin 7.7 1'17"9
2 Genese Castelets F4 3 025m C. Cuiller 30 1'18"0
3 Greta Dream F4 3 025m L.M. David 38 1'18"0
4 Gaeline Servinoise F4 3 025m H. Sionneau 5.5 1'18"0
5 Gravity F4 3 025m G. Beaufils 113 1'18"1
6 Glynis du Passage F4 3 000m N. Priou 129 1'18"8
7 Galante HauforD4D4 F4 3 000m C.J. Bigeon 4.8 1'18"9
8 Guardia F4 3 000m E. Dubois 39 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/10/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

04/10/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Dione - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix Dione - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne façon.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Surprise F3 2 200m Yoann Lebourgeois 2.1 1'14"8 lire

Principale animatrice, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Grindelwald F3 2 200m Fabien Gence 42 1'15"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé au bout de la ligne opposée avant de bien terminer.

3 Genese Castelets F3 2 200m Charles Cuiller 77 1'15"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne façon.

4 Gemme Castelets F3 2 200m Franck Ouvrie 11 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gaultheria F3 2 200m Pierre Vercruysse 14 1'15"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a comblé du terrain pour finir mais sans menacer les premières.

6 Galactique Bond F3 2 200m Eric Raffin 9.6 1'15"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a faibli dans la phase finale.

7 Ganalie F3 2 200m Olivier Raffin 20 1'16"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.

8 Galie Delaporte F3 2 200m Théo Duvaldestin 7.7 1'16"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

9 Gonaldance F3 2 200m Anthony Duperche 141 1'17"0 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu convenablement.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final en tentant de s'accrocher aux basques des premières.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie dans le tournant final en marquant le pas.

Rapidement en queue de peloton, a été sanctionnée à un tour du but.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 06/09/2019 - 2850 m - Petite piste

06/09/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Pluton - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Pluton - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goulette F3 2 850m Franck Nivard 2.1 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée nettement la plus forte dans la phase finale.

2 Ginka Manathis F3 2 850m Franck Ouvrie 7 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

3 Geisha Speed F3 2 850m Jean Philippe Monclin 32 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Gravelle Paguerie F3 2 850m Matthieu Abrivard 12 1'17"5 lire

Rapidement aux avant-postes, a été progressivement dominée pour finir.

5 Golden Rose Vip F3 2 850m Jérémy Koubiche 30 1'17"5 lire

Mal partie, a progressé au dernier passage en face, avant de coincer pour finir.

6 Gloria Glamour F3 2 850m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 69 1'17"6 lire

Après avoir évolué en retrait, a terminé de bonne façon.

7 Gergovie de Godrel F3 2 850m Arnaud Gilles Maillard 18 1'17"6 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

8 Griotte Syga F3 2 850m Pierre Yves Verva 33 1'17"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli dans la phase finale.

9 Gloire Partagee F3 2 850m Eric Raffin 13 1'17"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

0 Genese Castelets F3 2 850m Charles Cuiller 26 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais en course, a été arrêtée en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 10/08/2019 - 2875 m

10/08/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de la Porte de Vitry - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de la Porte de Vitry - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Attentiste au sein du peloton, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gambissara F3 2 875m M. Abrivard 5.8 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Glorieuse Carnois F3 2 875m A. Lamy 20 1'17"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, ne s'est inclinée que près du but.

3 Genese Castelets F3 2 875m D. Bonne 3.7 1'17"5 lire

Attentiste au sein du peloton, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Galaxy de Castelle F3 2 875m X. Lignel 78 1'17"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a terminé de bonne façon.

5 Glinka Grazia F3 2 875m T. Le Beller 68 1'17"8 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

6 Gabriely F3 2 875m F. Lecanu 37 1'18"0 lire

Rapidement bien placée, n'a pu changer de rythme pour finir.

7 Gouapa Jihaime F3 2 875m E. Raffin 28 1'18"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Griotte Syga F3 2 875m P.Y. Verva 32 1'19"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gloria France F3 2 875m A. Laurent 5.3 1'19"6 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli dans la phase finale.

A rapidement pris le galop.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, été sanctionnée au bout de la ligne opposée.

Une des animatrices, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

Rapidement au sein du peloton, a été sanctionnée dans le tournant final.

Rapidement fautive, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genese Castelets F3 11 F. Ouvrie 6.6 1'17"6
2 Guerilla Jet F3 15 P. Vercruysse 5.8 1'17"9
3 Gambling Lady F3 2 I. Krouchi 19 1'18"0
4 Griotte Syga F3 9 P.Y. Verva 14 1'18"1
5 Glycine d'Erpion F3 4 J. Ernotte 74 1'18"3
6 Girlfriend F3 13 D. Locqueneux 21 1'18"4
7 Gaya du Varlet F3 12 J.C. Piton 31 1'18"5
8 Garima F3 14 B. Piton 108 1'18"8
9 Gatoune de l'Ancre F3 1 L. Verva 94 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 26/05/2019 - 2625 m

26/05/2019 - Cherbourg - 2625 m - 15 000€ - Prix Ce Naval Group - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Ce Naval Group - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Bassiere F3 2 625m C. Duvaldestin - 1'17"4
2 Genese Castelets F3 2 625m D. Bonne - 1'17"7
3 Gabes F3 2 625m A. Bloyet - 1'18"3
4 Galalisa F3 2 625m P. Hue - 1'18"3
5 Gambling Lady F3 2 625m T. Levesque - 1'18"3
6 Girly du Caieu F3 2 625m S. Baude - 1'18"4
7 Gwendolina Queen F3 2 625m P. Houel - 1'18"5
8 Gemma Star F3 2 625m H. Langlois - 1'18"5
9 Gela Josselyn F3 2 625m A.A. David - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/05/2019 - 2700 m - Grande piste

11/05/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 41 000€ - Prix de Mamers - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

41 000€ - Prix de Mamers - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garincha Sport F3 2 700m Alexandre Abrivard 5.1 1'15"2 lire

Après avoir attendu, a progressé dans la montée avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Galaxie du Goutier F3 2 700m Thierry Duvaldestin 4.7 1'15"4 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu pour prendre une courageuse deuxième place.

3 Giuletta Jet F3 2 700m Franck Nivard 2.5 1'15"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Griselda Blanco F3 2 700m Yoann Lebourgeois 7 1'15"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

5 Gazelle du Bourg F3 2 700m Eric Raffin 12 1'16"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement mais sans menacer les premières.

6 Germaine de Corday F3 2 700m Nicolas Bridault 29 1'16"6 lire

Très vite en queue de peloton, a conclu courageusement.

7 Glamour Perle F3 2 700m Gabriele Gelormini 56 1'16"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Genese Castelets F3 2 700m David Thomain 73 1'17"7 lire

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

9 Gauloise d'Aurcy F3 2 700m Pierre Sorais 114 1'22"1 lire

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

Longtemps au sein du peloton, a complètement cédé dans le tournant final.

Rapidement bien placée, a complètement cédé au sommet de la montée puis a pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/05/2019 - 2175 m

01/05/2019 - Saint Omer - 2175 m - 13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamara de Faverol F3 2 175m F. Ouvrie - 1'20"1
2 Galaxy For Money F3 2 175m J. Koubiche - 1'20"6
3 Gazelle des Judels F3 2 175m G. Jouve - 1'20"7
4 Galina Josselyn F3 2 175m V. Boulogne - 1'20"9
5 Geisha Pan F3 2 175m G. Celis - 1'21"0
6 Griotte Syga F3 2 175m P.Y. Verva - 1'21"0
7 Gitane d'Erpion F3 2 175m J. Ernotte - 1'21"4
D Genese Castelets F3 2 175m C. Cuiller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)