Gaya du Varlet F6 (FR)

Gaya du Varlet
9a 1a 2a 4a 6a 9a 1a 5a 2a 2a 7a 0a (21) Da 7a 7a 4a Da Dista
Gaya du Varlet
  • Réductions kilométriques
  • 1'12"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"5
    Dernier temps :
Gaya du Varlet

Musique

Performances détaillées

Strasbourg 02/09/2022 - 2800 m

02/09/2022 - Strasbourg - 2800 m - 19 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 12 partants

19 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost de BeaulieuD4D4 H6 2 800m G. Desprez 7.8 1'17"4
2 Gitane des MaraisD4D4 F6 2 800m L. Rodriguez 27 1'17"9
3 Gem Darling H6 2 800m V. Baledent 75 1'18"0
4 Galileo Castelets H6 2 825m L. Piton 40 1'17"4
5 Granit du Mont H6 2 825m S. Devillard 9.8 1'17"4
6 Global EmpirePAPA H6 2 825m L. Blavette 5.3 1'17"5
7 Giorgio du Vivier H6 2 800m J. Deville 34 1'18"3
7 Grace des RioultsD4D4 F6 2 825m Mlle A. Baillieux 9.8 1'17"6
9 Gaya du VarletDADA F6 2 825m M.J. Barcelo Bisquerra 6.5 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 21/08/2022 - 2750 m

21/08/2022 - La Ferte Vidame - 2750 m - 15 000€ - Prix de la Communaute des Forets du Perc - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de la Communaute des Forets du Perc - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du VarletDADA F6 2 775m M.J. Barcelo Bisquerra - TNC
2 Garou Lionnais H6 2 750m T. Desmarres -
3 Gigi des Neuf ClosD4D4 F6 2 750m S. Pillon -
4 Gigolo PanD4D4 H6 2 750m G. Celis -
5 Gazelle MikaD4D4 F6 2 750m S. Roger -
6 Golden Lord MijackD4D4 H6 2 775m D. Armellini -
7 Glorieux du GiteD4D4 H6 2 750m A. Marie -
8 GambleD4D4 H6 2 750m A. Pereira -
9 Guess Quick H6 2 750m J. Roulland -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 07/08/2022 - 2750 m

07/08/2022 - La Ferte Vidame - 2750 m - 15 000€ - Prix Simone de Fontanges - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Simone de Fontanges - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de Ribeau F6 2 750m J.P. Dubois - TNC
2 Gaya du VarletD4D4 F6 2 775m M.J. Barcelo Bisquerra -
3 Girl JackD4D4 F6 2 750m M. Helbert -
4 Guapita Laumax F6 2 775m D. Armellini -
5 Gaiete du DomeD4D4 F6 2 750m C. Guillon -
6 Grace de JafaD4D4 F6 2 750m A. Pereira -
7 Godzilla ViciD4D4 F6 2 775m B. Chanonat -
8 Guest StarD4D4 F6 2 750m G. Nion -
9 Galice TuilerieD4D4 F6 2 750m G. Delaune -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 28/07/2022 - 2750 m

28/07/2022 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix Bofferding - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

20 000€ - Prix Bofferding - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaspard des LoupsD4D4 H6 2 750m A. Laurent 2.1 1'14"2
2 Ginkgo des GrangesPAPA H6 2 750m P.Y. Verva 17 1'14"3
3 Go ChicagoD4D4 M6 2 750m K. Depuydt 10 1'14"8
4 Gaya du Varlet F6 2 750m M. Verva 36 1'14"8
5 Great KillsD4D4 H6 2 750m B. Blachet 5 1'15"1
6 Ganador de Launi H6 2 750m C. Nicole 118 1'15"2
7 Galon d'Amiral H6 2 750m L. Piton 8.3 1'15"2
8 Grappilleur M6 2 750m G. Lannoo 49 1'15"4
9 Ginger Love F6 2 750m D. Bonne 45 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 17/07/2022 - 2700 m

17/07/2022 - Vittel - 2700 m - 20 000€ - Prix du Restaurant de l'hippodrome - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

20 000€ - Prix du Restaurant de l'hippodrome - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golosso de BryDPDP H6 2 700m R. Derieux - 1'18"4
2 Denver de VandelD4D4 H9 2 725m G.A. Pou Pou - 1'17"8
3 Gypsie RoyaleD4D4 F6 2 725m A. Duperche - 1'17"9
4 Elvis des GlenanD4D4 H8 2 725m H. Mornet - 1'18"1
5 Fokker de BaillyD4D4 H7 2 725m A. Bourgoin-Timbert - 1'18"1
6 Gaya du Varlet F6 2 700m M.J. Barcelo Bisquerra - 1'19"0
7 General du NordDADA H6 2 725m R. Kuiper - 1'18"3
8 Eclair de BeylevD4D4 H8 2 700m J.C. Piton - 1'19"4
9 Express de Tillard H8 2 700m P. Desmigneux - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 19/06/2022 - 2900 m

19/06/2022 - Arras - 2900 m - 14 000€ - Prix Comartois - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Comartois - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de MaliceD4D4 F6 2 900m C.E. Lemaire - TNC
2 Genesalia F6 2 900m D. Thiefaine -
3 Great de ChambrayD4D4 F6 2 900m C. Mesnil -
4 Golden Tulipe F6 2 900m L. Cueff -
5 Gamine du Bas BosqD4D4 F6 2 900m A.A. Boulard -
6 Go Go TimokaDADA F6 2 925m N. Lefevre -
7 Gentle And FastDPDP F6 2 900m E. Lemenuet -
8 Geraldine HeotD4D4 F6 2 925m M. Taisne -
9 Gaya du Varlet F6 2 925m M.J. Barcelo Bisquerra -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitteaux 05/06/2022 - 2600 m

05/06/2022 - Vitteaux - 2600 m - 17 000€ - Grand Prix du Departement de la Cote d'O - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

17 000€ - Grand Prix du Departement de la Cote d'O - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Varlet F6 2 600m M.J. Barcelo Bisquerra - TNC
2 Felicie SpeedD4D4 F7 2 600m H. Marie -
3 Exo NelgerD4D4 M8 2 625m F.J. Peltier -
4 Fakir de Gorron H7 2 600m F. Rochette -
5 Gepetto de GodrelD4D4 H6 2 625m T. Dromigny -
6 Falco de Bellande H7 2 600m L. Lamaziere -
7 Fenila F7 2 625m G. Fournigault -
8 Darwin Louki H9 2 625m J.L. Verriere -
9 Etoile MysticD4D4 F8 2 600m D. Jamard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 14/05/2022 - 2550 m

14/05/2022 - Reims - 2550 m - 17 000€ - Grand Prix de la Champagne Ardennes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Grand Prix de la Champagne Ardennes - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golosso de BryDPDP H6 2 550m R. Derieux - 1'13"5
2 Golden GraceD4D4 F6 2 550m J.P. Raffegeau - 1'13"5
3 Gloria FranceD4D4 F6 2 550m A. Laurent - 1'13"6
4 Gold de BanvilleDPDP H6 2 550m B. Piton - 1'13"9
5 Gaya du Varlet F6 2 550m M. Verva - 1'14"1
6 GladovaDADA F6 2 550m L.J. Legros - 1'14"2
7 Gala d'ArtistePAPA H6 2 550m P. Daugeard - 1'14"2
8 Gunica de CahotDP/PADP/PA F6 2 550m P.Y. Verva - 1'14"5
9 Girona des BoscD4D4 F6 2 550m C. Deffaux - 1'14"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 26/04/2022 - 2850 m

26/04/2022 - Mauquenchy - 2850 m - Course Amateur - 12 000€ - Prix Asporina - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

Course Amateur - 12 000€ - Prix Asporina - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi KaloumaD4D4 H6 2 875m A. Unterreiner 1.7 1'15"9
2 Gaya du Varlet F6 2 850m Mlle E. Duperche 5.6 1'16"5
3 Elfe GedeDPDP H8 2 875m Q. Champenois 11 1'15"9
4 Funky JulryPAPA H7 2 850m A. Mouraud 22 1'16"8
5 Gunnar la MesangeD4D4 H6 2 850m Mme B. Guenet 6.4 1'16"8
6 Farceur de Conde H7 2 850m F.M. Morin 14 1'17"5
7 Dalton Noa H9 2 875m L. Rivenet 12 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 04/04/2022 - 2825 m

04/04/2022 - Le Croise Laroche - 2825 m - 15 000€ - Prix des Vosges - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix des Vosges - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du RocherD4D4 F6 2 825m L.T. Wissocq - 1'17"0
2 Gaya du Varlet F6 2 850m M.J. Barcelo Bisquerra - 1'16"5
3 Grande Et Belle F6 2 850m E. Herbeau - 1'16"7
4 Gloire des SartsD4D4 F6 2 825m T. Ouvrie - 1'17"4
5 Genesalia F6 2 825m D. Thiefaine - 1'17"5
6 Golencia de Warnoc F6 2 825m L. Boite - 1'17"9
7 Graciosa de Lou F6 2 825m L.F. Larue - 1'18"5
8 Galantissime F6 2 825m G. Lemaitre - 1'18"7
9 Gamine de Ribeau F6 2 850m V. Baledent - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 13/03/2022 - 2750 m

13/03/2022 - La Capelle - 2750 m - 17 000€ - Prix Ready Cash - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix Ready Cash - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GardonDPDP H6 2 750m R. Derieux - 1'15"1
2 Gelasquez H6 2 750m F. Anne - 1'15"1
3 Gaby Maza H6 2 750m G. Sucaet - 1'15"3
4 Ginko de la Vallee H6 2 750m D. Lefevre - 1'15"6
5 Gaya de Gesvres F6 2 750m F. Ouvrie - 1'15"7
6 Geronimo Stardust H6 2 750m A. Voisn - 1'15"7
7 Gaya du Varlet F6 2 750m M.J. Barcelo Bisquerra - 1'15"8
8 Grande Et Belle F6 2 750m L. Verva - 1'15"9
9 Grease d'huon F6 2 750m V. Soyez - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 23/01/2022 - 2875 m

23/01/2022 - Argentan - 2875 m - 15 000€ - Prix d'Aunou le Faucon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix d'Aunou le Faucon - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galine ErcaPAPA F6 2 900m P.A. Delacour - 1'16"9
2 Go Go TimokaDADA F6 2 900m J.B. Lelievre - 1'16"9
3 Greta de Vandel F6 2 875m Q. Michel - 1'17"6
4 Ganache de l'ItonD4D4 F6 2 875m T. Levesque - 1'17"7
5 Girl du PommereuxDP/PADP/PA F6 2 900m N. Rousseau - 1'17"2
6 Glorieuse Si F6 2 875m B. Hardy - 1'17"9
7 Gagnante de CreponDADA F6 2 875m M. Sorais - 1'18"0
8 Gitane du RocherDPDP F6 2 875m R. Julien - 1'18"1
9 Ginala F6 2 900m T. Beauchene - 1'17"4
0 Gaya du Varlet F6 2 900m M.J. Barcelo Bisquerra -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 26/11/2021 - 2550 m

26/11/2021 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix du Pmu l'Expresso - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix du Pmu l'Expresso - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give MeD4D4 H5 2 550m Y. Lebourgeois 2.4 1'15"9
2 Gold du CaliceDPDP H5 2 550m S. Bazire 19 1'15"9
3 Gringo du PavillonDP/PADP/PA H5 2 550m P.Y. Verva 7.1 1'16"0
4 Goeland GemaD4D4 H5 2 550m T. Le Beller 6.6 1'16"1
5 Galinette BleuePAPA F5 2 550m B. Coppens 34 1'16"1
6 GargantuaD4D4 H5 2 550m A. De Vaugiraud 8.5 1'16"2
7 Girl PetteviniereD4D4 F5 2 550m D. Dulong 34 1'16"4
8 Gamin du LerreD4D4 H5 2 550m M. Gilard 14 1'16"5
9 General de Loiron H5 2 550m L. Guinoiseau 71 1'16"7
D Gaya du VarletD4D4 F5 2 550m M. Verva 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 17/11/2021 - 2550 m

17/11/2021 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix Pmu le Fontenoy - Attelé - Corde à droite - 12 partants

18 000€ - Prix Pmu le Fontenoy - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace des RioultsDP/PADP/PA F5 2 550m A. Garandeau - 1'15''3
2 Gunica de CahotDP/PADP/PA F5 2 550m P.Y. Verva - 1'15''3
3 Godine de ValforgD4D4 F5 2 550m C. Martens - 1'15''4
4 Guecha Girl F5 2 550m E. Raffin - 1'15''4
5 Geraldine HeotDADA F5 2 550m F. Ouvrie - 1'15''5
6 Gelina de PiquetD4D4 F5 2 550m L. Verva - 1'15''7
7 Gaya du Varlet F5 2 550m G.A. Pou Pou - 1'15''7
8 Go Go TimokaDADA F5 2 550m M. Abrivard - 1'15''8
9 Gloria FranceDPDP F5 2 550m A. Laurent - 1'16''3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 09/11/2021 - 2100 m - Grande et petite piste

09/11/2021 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Walpurga - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

29 000€ - Prix Walpurga - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloire des LoyauxD4D4 F5 7 M. Abrivard 2.4 1'14"9 lire

Est venue prendre la tête aux tribunes, se montrant très facilement la plus forte pour finir.

2 Guinness OradelD4D4 F5 8 D. Thomain 20 1'15"1 lire

Une des animatrices, a dû se contenter d'une nette deuxième place à la fin.

3 Gloire RoyaleD4D4 F5 3 E. Raffin 14 1'15"2 lire

Longtemps au sein du peloton, a bien terminé pour arracher le second accessit.

4 Gunica de CahotDP/PADP/PA F5 10 M. Verva 87 1'15"2 lire

Longtemps au sein du peloton, a bien conclu, échouant de peu pour la troisième place.

5 Guyane GemaDP/PADP/PA F5 5 T. Le Beller 10 1'15"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

6 Gloria FranceDPDP F5 11 A. Laurent 56 1'15"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

7 Gaya du Varlet F5 2 G.A. Pou Pou 47 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

8 Girl PetteviniereD4D4 F5 1 M. Mottier 22 1'15"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a joué de malchance dans la phase finale alors qu'elle avait des ressources.

9 Geraldine HeotD4D4 F5 6 F. Ouvrie 30 1'15"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement sans avoir ses aises.

Après avoir figuré, s'est désunie à la distance en luttant pour un accessit.

Longtemps en queue de peloton, a rejoint les animatrices aux tribunes, se désunissant à la sortie du tournant final en marquant le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/10/2021 - 2725 m

16/10/2021 - Cabourg - 2725 m - 22 000€ - Prix de Brainville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

22 000€ - Prix de Brainville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldie StarD4D4 F5 1 A. De Vaugiraud 5.3 1'13"6
2 Gina CostardiereD4D4 F5 2 A. Lamy 22 1'13"7
3 Girl PetteviniereD4D4 F5 7 M. Mottier 14 1'13"9
4 Gaya du Varlet F5 8 G.A. Pou Pou 36 1'13"9
5 Garance de Nganda F5 11 P. Toutain 181 1'14"1
6 Good ExpressionPAPA F5 13 A. Popot 61 1'14"3
7 Guinness OradelD4D4 F5 4 D. Thomain 5.8 1'14"7
8 Gloire de Max F5 10 J. Condette 15 1'14"9
9 Gallica du VinoisD4D4 F5 6 C. Terry 5 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 20/09/2021 - 2700 m

20/09/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 17 000€ - Prix Pan de la Vaudere - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix Pan de la Vaudere - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GingirellaD4D4 F5 8 G. Lannoo 3.8 1'17"4
2 Galaxy de CastelleD4D4 F5 6 G. Gelormini 3.1 1'17"4
3 Grazia PanD4D4 F5 10 D. Lefevre 18 1'17"9
4 Geraldine Heot F5 2 F. Ouvrie 4.7 1'18"0
5 Gentille Hollandia F5 13 R. Ebbinge 15 1'18"2
6 Gitane d'Erpion F5 12 J. Ernotte 75 1'18"4
7 Gracia Maria F5 9 L. Verva 35 1'18"5
8 Godiva Veni F5 1 E. Herbeau 44 1'18"5
9 Grande Malice F5 7 P. Masschaele 26 1'18"6
D Gaya du Varlet F5 5 J. Raffestin 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 05/09/2021 - 2800 m

05/09/2021 - Rambouillet - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de la Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'Em H5 2 800m M. Abrivard - TNC
2 Grand GarnierD4D4 H5 2 800m R. Gougeon -
3 Garancio Bello H5 2 800m A. Desmarres -
4 Gamin de FourchesD4D4 H5 2 825m J. Vanmeerbeck -
5 Go The BestD4D4 H5 2 825m S. Houyvet -
6 Guiness de Joyere F5 2 800m B. Robin -
7 Gessie de LuneDPDP F5 2 800m G. Moinon -
8 Gilgamesh de BabelDPDP M5 2 825m J.B. Lemoine -
9 Gostellu Mag H5 2 800m P. Levesque -
Dist Gaya du VarletD4D4 F5 2 825m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 22/08/2021 - 3000 m

22/08/2021 - Montier En Der - 3000 m - 14 000€ - Prix Quibus V - Georges Gironde - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Quibus V - Georges Gironde - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche du GadeD4D4 H5 3 025m J.F. Senet - 1'20"3
2 Gaya du VarletD4D4 F5 3 025m J.G. Van Eeckhaute - 1'20"6
3 GnaqueD4D4 F5 3 000m T. Devouassoux - 1'21"3
4 GohakiDPDP H5 3 025m R. Derieux - 1'20"7
5 Gaby du LotD4D4 H5 3 000m A. Muidebled - 1'21"5
6 Geneca H5 3 000m R. Corbin - 1'21"6
7 Guepard de MonchelD4D4 H5 3 025m B. Piton - 1'21"2
8 Guipel MontavalD4D4 H5 3 000m L. Cueff - 1'22"0
9 Godzilla Vici F5 3 000m B. Chanonat - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 09/08/2021 - 2550 m

09/08/2021 - Dieppe - 2550 m - 16 000€ - Prix Champlain - Attelé - Corde à droite - 8 partants

16 000€ - Prix Champlain - Attelé - Corde à droite - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrabugeDPDP M5 2 575m B. Hervo - 1'29"4
2 Genet de BoitronD4D4 H5 2 575m Q. Michel - 1'29"6
3 Genie de l'OuestDADA H5 2 550m A. Raffegeau - 1'31"2
4 Festif du Radon H6 2 550m Mlle C. Da Costa - 1'31"4
5 Fandango de NileDADA H6 2 550m I. Krouchi - 1'32"0
6 Gaya du VarletD4D4 F5 2 550m M.J. Barcelo Bisquerra - 1'32"0
7 General de ConneeD4D4 H5 2 550m V. Nail Rocher - 1'32"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 20/06/2021 - 2550 m

20/06/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix Au Camelia - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Au Camelia - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gainful DeloDPDP H5 2 550m M. Bazire -
2 Grisou AtoutDPDP H5 2 550m T. Barassin -
3 Grande Galaxie F5 2 550m Q. Michel -
4 Gazon de la ValleeD4D4 H5 2 550m C. Ferre -
5 General de ConneeD4D4 H5 2 550m A. Mallet -
6 Ginkgo du CorbonDPDP H5 2 550m M.L. Couanon -
7 GiacomokoD4D4 M5 2 550m L.T. Wissocq -
8 Grizzly du SkyD4D4 H5 2 550m K. David - TNC
9 Galeo de Cigne H5 2 550m A. Gallard -
D Gaya du Varlet F5 2 550m J. Jamault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/05/2021 - 2550 m

24/05/2021 - Reims - 2550 m - 20 000€ - Prix de la Reouverture Au Public - Attelé - Corde à droite - 11 partants

20 000€ - Prix de la Reouverture Au Public - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain de MaliceD4D4 H5 2 550m M. Mottier 10 1'14"3
2 Good de TillardD4D4 H5 2 550m A. Abrivard 2.5 1'14"4
3 Gravaleta F5 2 550m F. Ouvrie 13 1'15"0
4 Grace de FromentelDADA F5 2 550m M. Verva 20 1'15"1
5 Gaz d'OccagnesDPDP H5 2 550m F. Lecanu 8.3 1'15"6
6 Gold de Banville H5 2 550m J.C. Piton 56 1'15"7
7 Geraldine HeotDADA F5 2 550m R. Ebbinge 24 1'17"5
D Gaya du Varlet F5 2 550m J. Raffestin 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 25/04/2021 - 2900 m

25/04/2021 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix des Hauts Blancs Monts (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Hauts Blancs Monts (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovia ThuyasD4D4 F5 2 925m P.Y. Verva -
2 Gaya du VarletD4D4 F5 2 925m G.A. Pou Pou -
3 Gaia de ViveDPDP F5 2 900m L. Verva -
4 Grazia Pan F5 2 900m J. Dave -
5 Gitane F5 2 925m D. Lefevre -
6 Gunica de Cahot F5 2 900m C. Nicole -
7 Graine de Cerisy F5 2 900m B. Beullens - TNC
8 Gloria de Viette F5 2 900m S. Houyvet -
9 Get Lucky Desbois F5 2 925m M. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 05/04/2021 - 2800 m

05/04/2021 - Strasbourg - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Franche Comte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

13 000€ - Prix de la Franche Comte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Varlet F5 2 825m G.A. Pou Pou - 1'17"7
2 Gamin de Coktail H5 2 800m K. Depuydt - 1'18"4
3 Ghost Of CamaroDPDP H5 2 800m F. Desmigneux - 1'18"6
4 Gust EljiD4D4 H5 2 800m J. Corbanie - 1'18"7
5 Good Fellow H5 2 800m G. Mayr - 1'19"1
6 Gazaro Mencourt H5 2 800m J. Koubiche - 1'19"5
7 Gorgones Emess F5 2 800m M. Verva - 1'19"5
8 Glycine du CortaDADA F5 2 800m M. Messager - 1'19"9
9 Gold des Pres H5 2 800m P. Verva - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 22/03/2021 - 2200 m

22/03/2021 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix d'Epron - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix d'Epron - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du SeuxD4D4 F5 12 M. Abrivard 4.5 1'12"5
2 Gaia de l'ItonD4D4 F5 1 C. Corbineau 6.9 1'12"6
3 Gravaleta F5 6 B. Rochard 32 1'12"6
4 Girl VenesiD4D4 F5 3 E. Raffin 3.5 1'12"6
5 Gaya du Varlet F5 11 G.A. Pou Pou 48 1'12"9
6 Grace DhelpaD4D4 F5 5 E. Szirmay 30 1'13"0
7 Gravity du Klau F5 9 A. Dollion 43 1'13"1
8 Girl PetteviniereD4D4 F5 8 S. Roger 35 1'13"2
9 Girl du Ril F5 2 F. Nivard 7.5 1'13"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 27/12/2020 - 2100 m - Grande et petite piste

27/12/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 26 000€ - Prix de Deuil-La-Barre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

26 000€ - Prix de Deuil-La-Barre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla SmartD4D4 F4 7 E. Raffin 6.9 1'14"3
2 Guinness OradelD4D4 F4 4 D. Thomain 3.5 1'14"3
3 Gaya du VarletD4D4 F4 3 B. Goop 10 1'14"4
4 GendreenneDPDP F4 9 F. Nivard 30 1'14"4
5 Gravity BondD4D4 F4 2 F. Ouvrie 82 1'15"3
6 Gorgones Emess F4 10 M. Verva 163 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/12/2020 - 2050 m

16/12/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix des Orties - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix des Orties - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Generation GlamDPDP F4 2 H. Sionneau 12 1'14"0
2 Gergovia ThuyasD4D4 F4 1 P.Y. Verva 8.7 1'14"0
3 Gitane d'AzurD4D4 F4 5 A. Wiels 5.2 1'14"1
4 Glasgow CityDPDP F4 4 C. Martens 2.9 1'14"2
5 Gazelle DanicaD4D4 F4 9 R. Lagadeuc 55 1'14"5
6 Gaya du VarletDADA F4 13 F. Guerineau 71 1'14"6
7 Gulla LoveD4D4 F4 8 S. Hardy 116 1'14"6
8 Girolata QuickD4D4 F4 3 F. Lagadeuc 9.8 1'14"7
9 Ginette du MarlouD4D4 F4 12 J. Poutrel 174 1'14"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 04/12/2020 - 2800 m

04/12/2020 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Garage Royer A Brou - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Garage Royer A Brou - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold VoiceDADA F4 2 800m F. Lagadeuc 5.6 1'15"8
2 Gana de LignyDPDP F4 2 800m M. Abrivard 6.3 1'15"9
3 Gloria Ranaise F4 2 800m M. Bezier 62 1'16"3
4 Give Me d'AlesaDADA F4 2 800m B. Rochard 23 1'16"3
5 Gendreenne F4 2 800m A. Barrier 38 1'16"5
6 Gaya du VarletD4D4 F4 2 800m J.C. Piton 11 1'16"5
7 Galaxy de CastelleDPDP F4 2 800m X. Lignel 30 1'16"6
8 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 800m P. Houel 5.6 1'16"6
9 Guerilla SmartD4D4 F4 2 800m D. Thomain 8.9 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 09/11/2020 - 2550 m

09/11/2020 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix de la Marne - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix de la Marne - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du VarletD4D4 F4 2 550m J.C. Piton 27 1'15"0
2 Gamin du LerreDPDP H4 2 550m F. Nivard 40 1'15"1
3 Gy du GanepDADA H4 2 550m P.Y. Verva 6.2 1'15"1
4 GeorginoDPDP H4 2 550m G. Sucaet 145 1'15"4
5 Gazon de la ValleeDADA H4 2 550m C. Ferre 80 1'15"5
6 Gentleman GwenD4D4 H4 2 550m A. Lamy 5.9 1'15"6
7 Go Go TimokaDADA F4 2 550m E. Raffin 10 1'15"6
8 Gaston des MontsD4D4 H4 2 550m F. Ouvrie 19 1'15"6
9 Gold SpeedD4D4 H4 2 550m B. Robin 3.1 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 18/10/2020 - 2800 m

18/10/2020 - Strasbourg - 2800 m - 15 000€ - Prix Podosis - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Podosis - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du VarletD4D4 F4 2 800m J. Raffestin 20 1'16"5
2 GlindaD4D4 F4 2 825m C. Duvaldestin 2.7 1'16"0
3 Griotte du VifD4D4 F4 2 800m G.A. Pou Pou 21 1'16"9
4 Great Gatsby H4 2 800m T. Depypere 113 1'17"0
5 Granit du Mont M4 2 825m Mlle C. Chassagne 72 1'16"9
6 Guerrier Castelets H4 2 825m M. Tijou 56 1'17"4
7 Gin KasDPDP H4 2 825m P.Y. Verva 5.4 1'18"1
8 Grain d'UrzyD4D4 M4 2 800m F. Bonnefoy 13 1'20"3
9 Grand Rival H4 2 800m O. Bizoux 81 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 19/07/2020 - 2800 m

19/07/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix du Garage Robillard Opel - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Garage Robillard Opel - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game Attitude F4 2 800m F. Lecanu -
2 GalmovaD4D4 F4 2 800m V. Saussaye - TNC
3 GoldorackD4D4 H4 2 800m Y. Lebourgeois -
4 Gaia TrembladaiseD4D4 F4 2 800m A. Dollion -
5 Gabelou du Campdos H4 2 800m C. Deffaux -
6 Gezade du BocageD4D4 F4 2 800m G. Gelormini -
7 GourouDPDP H4 2 800m M. Mottier -
8 Galerne NonantaiseDPDP F4 2 800m S. Bode -
9 GracchusDADA H4 2 800m M. Vacheron -
D Gaya du VarletD4D4 F4 2 800m F. Guerineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 05/07/2020 - 3000 m

05/07/2020 - Montier En Der - 3000 m - 13 000€ - Prix de Bourbonne Les Bains - Attelé - Corde à droite - 9 partants

13 000€ - Prix de Bourbonne Les Bains - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria de Joudes F4 3 025m A. Laurent -
2 Gaya du VarletD4D4 F4 3 000m J.C. Piton -
3 Gilicu MagD4D4 H4 3 025m B. Chanonat -
4 General MitchellD4D4 H4 3 025m R. Lamy -
5 Gorlando Steed M4 3 000m K. Depuydt -
6 GoguetteD4D4 F4 3 000m K. Busnel - TNC
7 Galaxy des Vals F4 3 000m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 16/05/2020 - 2400 m

16/05/2020 - Amiens - 2400 m - 12 000€ - Prix du Trot (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Trot (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovia ThuyasDPDP F4 2 400m P.Y. Verva - 1'16"1
2 GofaraD4D4 F4 2 400m S. Levoy - 1'16"1
3 Galerne Nonantaise F4 2 400m S. Bode - 1'16"9
4 Gold Girl du CheneDPDP F4 2 400m A. Duperche - 1'16"9
5 Gaya du VarletD4D4 F4 2 400m J.C. Piton - 1'17"1
6 GitaneD4D4 F4 2 400m D. Lefevre - 1'17"2
7 Genesalia F4 2 400m G. Lannoo - 1'17"3
8 Gitane des Marais F4 2 400m L. Verva - 1'17"5
9 Gaya du Ronceret F4 2 400m S. Houyvet - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 08/03/2020 - 2850 m

08/03/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Helen Johansson (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Helen Johansson (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost de BarbDADA H4 2 875m A. Menager - 1'17"9
2 Glaxo LemanD4D4 H4 2 875m J.F. Vallette - 1'18"2
3 Gentiane de Sienne F4 2 875m L.A. Martin - 1'18"4
4 Gaya du Varlet F4 2 875m J.C. Piton - 1'18"5
5 Garfield du Radon H4 2 850m P. Ternisien - 1'19"2
6 Gelinotte Picarde F4 2 850m C. Criado - 1'19"2
7 Grisbi des Molands H4 2 850m C. Deffaux - 1'19"4
8 Gaston MagicDPDP M4 2 875m L. Gelormini - 1'19"0
9 Guigui de Reux M4 2 850m M. Brun - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 26/02/2020 - 2850 m

26/02/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix de l'Abbaye Saint-Ouen - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

18 000€ - Prix de l'Abbaye Saint-Ouen - Rouen - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity F4 2 850m G. Beaufils 21 1'18"4
2 Grenadine Blonde F4 2 850m A. Leduc 14 1'18"4
3 Gloria France F4 2 850m A. Laurent 18 1'18"4
4 Gemiliana F4 2 850m V. Seguin 11 1'18"5
5 Grace A Vous F4 2 850m A. Popot 25 1'18"5
6 GeraD4D4 F4 2 850m H. Marie 30 1'18"6
7 Giulia des Oubeaux F4 2 850m G. Castel 76 1'18"6
8 Gaya du VarletD4D4 F4 2 850m J.C. Piton 25 1'18"6
9 Graceful Lady F4 2 850m J.P. Dubois 3.5 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 26/09/2019 - 2150 m

26/09/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Place de l'Alma - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de la Place de l'Alma - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galla de Manche F3 12 E. Raffin 4.9 1'16"7 lire

Est venue prendre la tête au passage devant les tribunes, se montrant courageusement la plus forte jusqu'au bout.

2 Give Me d'Alesa F3 10 T. Le Beller 15 1'16"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans le tournant final, échouant finalement de peu pour le succès.

3 Grande Et Belle F3 2 P.Y. Verva 8.5 1'16"9 lire

Après avoir attendu, a vivement progressé en dehors au bout de la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

4 Guilty Life F3 4 G. Simon 8.8 1'17"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a fait bonne contenance jusqu'au bout.

5 Gloria France F3 6 A. Laurent 6 1'17"2 lire

Relayée au commandement au passage devant les tribunes, a plafonné progressivement pour finir.

6 Goelette Manazif F3 5 P. Vercruysse 9.1 1'17"3 lire

Rapidement derrière les animatrices, a conclu convenablement le long de la corde.

7 Ginger Madrik F3 7 G. Delaune 14 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

8 Gaya du Varlet F3 1 J.C. Piton 22 1'17"4 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme dans la phase finale.

9 Grincheuse F3 8 Y. Lorin 44 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a nettement faibli dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Timbre de l'hippodrome (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Timbre de l'hippodrome (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Varlet F3 2 000m J. Melis Macias -
2 Ginger Atout H3 2 000m T. Compas -
3 Galilea de Vitray F3 2 000m P. Pellerot -
4 Grace de la Rouvre F3 2 000m J.P. Maillard -
5 Gold And Green M3 2 000m A. De Vaugiraud -
6 Gypson des Pres H3 2 000m P. Julien - TNC
7 Gatsby d'Auge M3 2 000m G. Blandin -
8 Grace du Bellay F3 2 000m A.A. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Rambouillet - 2800 m - 13 000€ - Prix Servent Parcs Et Jardins - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Servent Parcs Et Jardins - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Jiel F3 2 800m J.L. Dersoir - TNC
2 Geole de la Touque F3 2 800m G. Simon -
3 Gordon Mijack H3 2 800m F. Ouvrie -
4 Gaya du Varlet F3 2 800m J. Vanmeerbeck -
5 Gibus des Isles H3 2 800m C. Cheradame -
6 Gold Vincel M3 2 800m P. Ollitrault -
7 Guersling Orange H3 2 800m Y.J. le Bezvoet -
8 Gaby Star H3 2 800m M. Lenoir -
9 Goumya Wind F3 2 800m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 20/08/2019 - 2050 m

20/08/2019 - Divonne Les Bains - 2050 m - 15 000€ - Prix de Coppet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix de Coppet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Griotte Syga F3 6 P.Y. Verva 7.4 1'18"4
2 Goldie Dry F3 1 R. Mourice 2.8 1'18"8
3 Gios Dairpet H3 7 F. Jamard 5.8 1'18"8
4 Grimm M3 4 L. Lamaziere 18 1'18"9
5 Galla de la Vallee F3 9 P. Callier 36 1'18"9
6 Gluck M3 8 A. Tintillier 29 1'19"0
7 Godwin Djoc H3 3 G. Raffestin 12 1'19"1
8 Grand Massif M3 12 M. Dujmic 53 1'19"2
9 Goliath du Caux H3 2 M. Messager 70 1'19"5
0 Gaya du Varlet F3 16 J.C. Piton 27
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genese Castelets F3 11 F. Ouvrie 6.6 1'17"6
2 Guerilla Jet F3 15 P. Vercruysse 5.8 1'17"9
3 Gambling Lady F3 2 I. Krouchi 19 1'18"0
4 Griotte Syga F3 9 P.Y. Verva 14 1'18"1
5 Glycine d'Erpion F3 4 J. Ernotte 74 1'18"3
6 Girlfriend F3 13 D. Locqueneux 21 1'18"4
7 Gaya du Varlet F3 12 J.C. Piton 31 1'18"5
8 Garima F3 14 B. Piton 108 1'18"8
9 Gatoune de l'Ancre F3 1 L. Verva 94 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 14/07/2019 - 2850 m

14/07/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Sdp - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Sdp - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunnar Suedois M3 2 850m J. Niskanen - 1'19"2
2 Gaya du Varlet F3 2 850m J.C. Piton - 1'19"8
3 Gloria de Banville F3 2 850m B. Piton - 1'19"9
4 Gazelle d'Avril F3 2 850m P.Y. Verva - 1'20"1
5 Guenievre de Brett F3 2 850m G.A. Pou Pou - 1'20"5
6 Greywodgirl Bamace F3 2 850m C. Deffaux - 1'21"0
7 Get Up Brown M3 2 850m M. Lenoir - 1'21"0
8 Grace du Ril F3 2 850m T. Dromigny - 1'21"4
9 Gestar du Bignon H3 2 850m R. Hemery - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitteaux 07/07/2019 - 2075 m

07/07/2019 - Vitteaux - 2075 m - 11 000€ - Ordre des Expts Compt. Bourgogne F-Comte - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

11 000€ - Ordre des Expts Compt. Bourgogne F-Comte - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou de Bourgogne M3 2 050m P. Callier - TNC
2 Gloire de Laval F3 2 050m L. Verriere -
3 Griotte Julry F3 2 075m J.P. Gauvin -
4 Gerda Favardy F3 2 075m M. Gauvin -
5 Grignola F3 2 050m T. Busset -
6 Giacomo Boy H3 2 050m L.G. Denis -
7 Gamin du Val H3 2 050m L. Lamaziere -
8 Gitan Caraibes H3 2 050m S. Dumont -
9 Galicia d'hague F3 2 075m G. Noyon -
D Gaya du Varlet F3 2 075m J. Melis Macias -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Inter Hotel Spa Beuzeville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Inter Hotel Spa Beuzeville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotta Feeling M3 2 750m A. Boutin - TNC
2 Gelule F3 2 750m A.G. Maillard -
3 Gabier du Goutier M3 2 750m J. Van Den Putte Jr -
4 Gaya du Varlet F3 2 750m J. Melis Macias -
5 Geole du Douet F3 2 750m P. Lefrancois -
6 Galaxy France F3 2 750m J. Merer -
7 Geny F3 2 750m L. Simon -
8 Grace Soyer F3 2 750m D. Puniere -
9 Guess de Blemont F3 2 750m X. Thevenet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 2200 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganga F3 2 200m J.F. Senet - TNC
2 Guyane de l'Iton F3 2 200m T. de Genouillac -
3 Great de Chambray F3 2 200m F. Coppyn -
4 Galaxie Castelets F3 2 200m J. Poutrel -
5 Geole du Douet F3 2 200m E. Desmigneux -
D Gaya du Varlet F3 2 200m J. Jamault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 05/01/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

05/01/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Marolles - Monté - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix de Marolles - Monté - Corde à gauche - 14 partants

Jamais en course, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girlikova F3 2 200m - Mathieu Mottier 4.4 1'17"5 lire

Rapidement en bonne position, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gaetane Wood F3 2 200m - Julien Raffestin 34.3 1'17"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est retrouvée en tête dans le tournant final avant de s'incliner peu après.

3 Gloria du Ruisseau F3 2 200m - Adrien Lamy 18.8 1'18"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien lutté jusqu'au bout.

4 Gimhagine Nobless F3 2 200m - Arthur Rebeche 18.7 1'18"5 lire

Longtemps en retrait, n'a pas trop mal terminé.

5 Gloria du Gery F3 2 200m - Anthony Barrier 42.7 1'18"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement été dominée depuis le bout de la ligne opposée.

6 Gazelle Senoville F3 2 200m - François Lagadeuc 21.3 1'18"9 lire

N'a été qu'une simple figurante en léger retrait.

7 Galikova de Jomax F3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 45.8 1'20"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gaya du Varlet F3 2 200m - Romain Hemery 96.7 lire

Jamais en course, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

A rapidement été sanctionnée.

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle avait le meilleur.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie avant la fin du premier tour.

Jamais menaçante, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapidement fautive, a été sanctionnée au bout de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/11/2018 - 2000 m

11/11/2018 - La Capelle - 2000 m - 15 000€ - Prix la Villa Pasques - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix la Villa Pasques - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuletta Jet F2 2 000m J. Niskanen - 1'19"3
2 Goldie Star F2 2 000m H. Langlois - 1'19"4
3 Gallipoli F2 2 000m P. Vercruysse - 1'19"4
4 Geniale Star F2 2 000m R. Derieux - 1'19"5
5 Godiva Okina F2 2 000m B. Piton - 1'22"0
6 Gavotte du Loir F2 2 000m W. Bigeon - 1'22"6
D Gaya du Varlet F2 2 000m R. Hemery -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/09/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

28/09/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 42 000€ - Prix du Fontenaython (Prix Hekate) - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

42 000€ - Prix du Fontenaython (Prix Hekate) - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

A très vite pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Crack F2 2 200m Yoann Lebourgeois 5.8 1'16"7 lire

S'est quasiment imposée de bout en bout.

2 Gee F2 2 200m Franck Nivard 21.8 1'16"8 lire

Après avoir figuré, a donné un très bon coup de reins dans la phase finale.

3 Gaia Olmenhof F2 2 200m Christophe Martens 12.3 1'16"9 lire

Longtemps dernière, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

4 Galilea Money F2 2 200m Jean Michel Bazire 3.6 1'16"9 lire

Longtemps sixième, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

5 Goldie du Choquel F2 2 200m Nicolas Bridault 53.8 1'18"5 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

6 Galikova de Jomax F2 2 200m Guillermo Roig-Balaguer 129.3 1'19"5 lire

Vite aux avant-postes, a cédé dans le tournant final.

7 Goulette Steed F2 2 200m Franck Blandin 72.7 1'23"2 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

D Gaya du Varlet F2 2 200m Romain Hemery 136 lire

A très vite pris le galop.

Vite aux avant-postes, a pris le galop après les tribunes.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/09/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

14/09/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 32 000€ - Prix Galathea - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

32 000€ - Prix Galathea - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Crack F2 2 200m Yoann Lebourgeois 2.1 1'19"7 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Grace Dhelpa F2 2 200m Erno Szirmay 25.5 1'19"9 lire

Vite aux avant-postes, n'a pu approcher la lauréate dans la phase finale.

3 Gaetane Wood F2 2 200m Jean François Senet 39.8 1'20"0 lire

Rapidement bien placée, s'est bien défendue jusqu'au bout.

4 Gwen My Life F2 2 200m Julien Dubois 7.3 1'20"0 lire

A assuré sa mise en jambes, puis a progressé en face avant de terminer honorablement.

5 Garvala Ace F2 2 200m Eric Raffin 46.1 1'20"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

6 Galway Bay F2 2 200m Christophe Martens 16.5 1'20"3 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

7 Gipsa Tonic F2 2 200m Valentin Royer 73.7 1'20"4 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Grincheuse F2 2 200m Pierre Vercruysse 33.6 1'21"4 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

D Gaya du Varlet F2 2 200m Bernard Piton 77.5 lire

Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir.

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Vite bien placée, a pris le galop en face.

Vite aux avant-postes, a pris le galop dans la phase finale.

A très vite été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)