Gazelle Senoville F5 (FR)

Gazelle Senoville
0a 0a Da 5m 0a 0a (20) 0a 8m 7m Da 0a Da 6a 5m 8a 7a Da Da
Gazelle Senoville
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"5
    Record Attelé :
  • 1'13"5
    Record Monté :
  • 1'15"8
    Dernier temps :
Gazelle Senoville

Musique

0a 0a Da 5m 0a 0a (20) 0a 8m 7m Da 0a Da

Performances détaillées

Bernay 31/05/2021 - 2825 m

31/05/2021 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Mutualiste C.A. des Poles Bernay / - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Mutualiste C.A. des Poles Bernay / - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H5 2 800m Y. Lebourgeois -
2 Glycine Parme F5 2 825m S. Houyvet -
3 Grand Black RushD4D4 H5 2 825m G. Donio -
4 Gonstance MontavalD4D4 F5 2 825m C. Cuiller -
5 Gulla LoveD4D4 F5 2 825m S. Hardy -
6 Gourmand RoyalD4D4 M5 2 825m A. Blandin -
7 Glasgow SautreuilDPDP H5 2 800m F. Lecanu - TNC
8 Gin Fizz PauloDPDP H5 2 825m A.A. Barassin -
9 Galia de VietteD4D4 F5 2 800m W. Souchet -
0 Gazelle SenovilleD4D4 F5 2 800m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 24/04/2021 - 2750 m

24/04/2021 - Lisieux - 2750 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Boucherie "les Eleveurs du Pa - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Boucherie "les Eleveurs du Pa - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit DairpetD4D4 H5 2 750m R. Lamy - 1'15"4
2 Gaelic de VietteD4D4 H5 2 750m T. Barassin - 1'15"7
3 GamelyD4D4 H5 2 725m J.F. Senet - 1'16"4
4 Gamine des LandesD4D4 F5 2 725m S. Hardy - 1'16"5
5 Gypse BlancD4D4 H5 2 725m T. Devouassoux - 1'16"9
6 Gamma du Chene F5 2 725m M. Bezier - 1'17"0
7 Gitan DanpierreD4D4 H5 2 750m C. Boisnard - 1'16"8
8 Gino du Poitou H5 2 750m S. Lelievre - 1'16"9
9 Gymi du VernayD4D4 H5 2 750m A. Lebourgeois - 1'17"7
0 Gazelle Senoville F5 2 725m E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 11/04/2021 - 2700 m

11/04/2021 - Le Mont Saint Michel - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H5 2 675m T. Devouassoux - 1'19"2
2 Goumya WindD4D4 F5 2 675m Y. Lebourgeois - 1'19"3
3 Grand Black RushDPDP H5 2 700m G. Donio - 1'18"5
4 Galaxy des ValsDPDP F5 2 675m S. Hardy - 1'19"3
5 Guadalupe F5 2 675m N. Lefevre - 1'19"3
6 Gulla LoveD4D4 F5 2 675m C. Frecelle - 1'19"4
7 Gamma du CheneD4D4 F5 2 675m D. Davoust - 1'19"4
8 Gangster SquadD4D4 H5 2 675m R. Congard - 1'19"7
9 Garrigue d'AunayD4D4 F5 2 700m G. Gervais - 1'19"2
D Gazelle SenovilleDPDP F5 2 675m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 31/03/2021 - 2550 m

31/03/2021 - Reims - 2550 m - Course Européenne - 18 000€ - Prix de la Cathedrale de Reims - Monté - Corde à droite - 10 partants

Course Européenne - 18 000€ - Prix de la Cathedrale de Reims - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Felicita Marie F6 2 550m - Mlle E. Bizoux 11 1'15"8
2 Gambit Gibus H5 2 550m - A. Bodin 7 1'16"4
3 Fine du ColombierD4D4 F6 2 550m - G. Gilard 9.6 1'16"4
4 Fetiche VrieDADA H6 2 550m - Mlle C.E. Lemaire 52 1'19"1
5 Gazelle SenovilleD4D4 F5 2 550m - J. Thomas 35 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 26/03/2021 - 2200 m

26/03/2021 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Cambes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix de Cambes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Ranaise F5 4 D. Davoust 13 1'13"9
2 Galilea Passion F5 11 T. Beauchene 84 1'13"9
3 Give Me d'AlesaD4D4 F5 9 E. De Jesus 29 1'14"0
4 Gloire des Loyaux F5 5 J.E. Abrivard 3 1'14"0
5 Gwendoline F5 8 J.C. Beaufils 29 1'14"1
6 Gela de BellouetDPDP F5 2 G. Monthule 8.4 1'14"1
7 Grande Galaxie F5 1 Mlle A. Lepere 161 1'14"2
8 Gaya du Bouffey F5 16 M. Duveau 19 1'14"3
9 Granny QuickD4D4 F5 12 J.P. Robert 4.1 1'14"3
0 Gazelle Senoville F5 14 W. Souchet 199
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/03/2021 - 2625 m

21/03/2021 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Sellerie Dogon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Sellerie Dogon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goeland GemaDPDP H5 2 625m A. Schnabel - 1'15"7
2 Gratte CielDPDP H5 2 625m A. Naveau - 1'15"9
3 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 625m J. Delamare - 1'16"0
4 Gazelle DanicaD4D4 F5 2 650m L. Holfeld - 1'15"5
5 Gorian de VietteDPDP H5 2 650m A. Raffegeau - 1'15"5
6 Go AwayD4D4 H5 2 625m A. Mouchot - 1'16"6
7 Gloria Javanaise F5 2 625m A.M. Fossey - 1'16"8
8 Gabin Of Love H5 2 625m A. Favris - 1'16"8
9 Groove Tonight M5 2 625m Mme T. Lebrec - 1'17"2
0 Gazelle Senoville F5 2 650m T. Calo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/10/2020 - 2700 m

29/10/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix de Lesquin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix de Lesquin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glorious StormD4D4 F4 2 G. Gelormini 14 1'14"9
2 Gaya de GesvresDPDP F4 10 F. Ouvrie 23 1'15"0
3 Grace de FromentelDADA F4 7 J.F. Senet 119 1'15"3
4 Geraldine HeotD4D4 F4 4 R. Ebbinge 2.7 1'15"3
5 Geisha CeijyDPDP F4 5 M. Verva 59 1'15"5
6 Galika de VandelDPDP F4 9 T. Levesque 46 1'15"5
7 GarimaDPDP F4 15 M. Coignard 114 1'15"7
8 Genesalia F4 11 G. Lannoo 152 1'15"8
9 Golden Rose VipDADA F4 13 J. Koubiche 22 1'15"9
0 Gazelle SenovilleDADA F4 1 D. Bonne 89
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 25/10/2020 - 2700 m

25/10/2020 - Lyon La Soie - 2700 m - 16 000€ - Prix de Marseille - Monté - Corde à droite - 13 partants

16 000€ - Prix de Marseille - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GainsbarDADA H4 2 700m - Mlle O. Briand 3.5 1'16"0
2 Full Metal JacketD4D4 H5 2 700m - R. Thonnerieux 10 1'16"5
3 Geek des CharronsD4D4 H4 2 700m - M. Tijou 5.2 1'16"5
4 Fabio de la ValleeD4D4 H5 2 700m - L. Magnenat 34 1'16"7
5 Florissant WinningDPDP H5 2 700m - M. Legros 7.9 1'17"0
6 Felicia de ForgesDPDP F5 2 700m - M. Laffay 23 1'17"1
7 Fingal MusicD4D4 F5 2 700m - Mlle M. Ducre 28 1'18"6
8 Gazelle SenovilleDADA F4 2 700m - A.P. Giraud 73 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 08/10/2020 - 2250 m

08/10/2020 - Enghien Soisy - 2250 m - 29 000€ - Prix de Mauperthuis - Monté - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de Mauperthuis - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 250m - G. Martin 3.6 1'14"0
2 Grace de DaidouD4D4 F4 2 250m - E. Raffin 5.5 1'14"2
3 Gloria ViciD4D4 F4 2 250m - M. Abrivard 21 1'14"5
4 Geronimo QuickD4D4 F4 2 250m - F. Lagadeuc 9.4 1'14"6
5 Gaya MesloiseDPDP F4 2 250m - V. Saussaye 18 1'14"7
6 Gobeline F4 2 250m - P. Thieulent 106 1'14"7
7 Gazelle SenovilleDADA F4 2 250m - P.P. Ploquin 91 1'14"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 28/09/2020 - 2600 m

28/09/2020 - Saint Galmier - 2600 m - 18 000€ - Prix la Chorale de Roanne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix la Chorale de Roanne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gemme CasteletsD4D4 F4 3 C. Martens 3.5 1'15"1
2 Gotham CityDPDP F4 6 S. Peltier 8.8 1'15"9
3 Gare A ElleD4D4 F4 7 J. Cuoq 19 1'15"9
4 Guapa JulryD4D4 F4 15 J.P. Gauvin 41 1'16"0
5 Gazoline SmartDADA F4 14 G.R. Huguet 142 1'16"1
6 Giga de la Vallee F4 16 T. Lemoine 189 1'16"1
7 Gattina d'Ave F4 10 L. Lamaziere 38 1'16"2
8 Grace de NiceD4D4 F4 9 M. Cormy 43 1'16"3
9 Golden FlowerDPDP F4 11 A. Tintillier 67 1'16"4
D Gazelle SenovilleD4D4 F4 2 R. Le Creps 95
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/09/2020 - 2100 m - Grande piste

12/09/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Vimoutiers - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

29 000€ - Prix de Vimoutiers - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gimme ShelterD4D4 F4 9 E. Raffin 5 1'11"9
2 Galla du FruitierD4D4 F4 4 B. Goop 17 1'12"2
3 Graine des MollesD4D4 F4 8 A. Abrivard 5.9 1'12"3
4 Graine de Max F4 7 N. Mortagne 14 1'12"4
5 Gaya BackDPDP F4 13 B. Robin 52 1'12"4
6 Galaxy WindD4D4 F4 2 Y. Lebourgeois 4.4 1'12"5
7 Glamour QueenDPDP F4 11 J.P. Dubois 3.9 1'12"5
8 Generation Glam F4 10 H. Sionneau 58 1'12"7
9 Glorieuse Carnois F4 1 F. Ouvrie 12 1'13"5
0 Gazelle SenovilleD4D4 F4 5 F. Lagadeuc 58
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 02/09/2020 - 2500 m

02/09/2020 - La Rochelle - 2500 m - 18 000€ - Px Point Pmu "le Nemrod" Dompierre - Rfm - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

18 000€ - Px Point Pmu "le Nemrod" Dompierre - Rfm - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F4 5 A. Wiels 4.3 1'15"0
2 Georgio du GiteD4D4 H4 8 G. Gelormini 61 1'15"5
3 Gaston CabsD4D4 H4 2 D. Dauverne 40 1'15"6
4 Golfeur des Loyaux M4 7 M. Abrivard 13 1'15"7
5 Gonika de VasterieD4D4 F4 9 C. Terry 113 1'15"8
D Gazelle Senoville F4 3 R. Lamy 118
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 17/08/2020 - 2850 m

17/08/2020 - Brehal - 2850 m - 13 000€ - Prix Optique des Saline Brehal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Optique des Saline Brehal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette du ParcDPDP F4 2 850m J.M. Godard -
2 Gofara F4 2 850m S. Levoy -
3 GardDADA H4 2 850m S. Baude -
4 Ghazi de la CanceD4D4 H4 2 850m A.G. Maillard -
5 Girl de l'EtoileDPDP F4 2 850m G. Donio -
6 Gazelle SenovilleDADA F4 2 875m S. Hardy -
7 Geriko du Perche H4 2 850m V. Seguin - TNC
8 GattopardoDADA M4 2 850m P. Levesque -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 11/08/2020 - 2875 m

11/08/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de Chatou - Monté - Corde à gauche - 9 partants

29 000€ - Prix de Chatou - Monté - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GrandiosoDADA H4 2 875m - A. Abrivard 2.8 1'15"4
2 Great MesloisDADA H4 2 875m - F. Gence 6.7 1'16"0
3 Granit Blanc H4 2 875m - S.E. Pasquier 22 1'16"0
4 Geronimo QuickD4D4 F4 2 875m - A. Lamy 3.7 1'16"1
5 Gazelle Senoville F4 2 875m - R. Lamy 87 1'16"3
6 Granturismo LepineDADA H4 2 875m - E. Raffin 7.3 1'16"6
7 Gadjah Pasmarick H4 2 875m - P.Y. Verva 47 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 31/07/2020 - 2950 m

31/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 15 000€ - Prix du Conseil Departemental des Pyrene - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix du Conseil Departemental des Pyrene - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du Calice H4 2 975m J. Chavatte - 1'17"6
2 GalganoD4D4 H4 2 950m V. Cabos - 1'18"3
3 Gatsby Wic H4 2 950m A. Ernault - 1'18"4
4 GiacomokoD4D4 M4 2 975m Q. Machet - 1'18"2
5 Garden DreamDPDP H4 2 950m M. Varin - 1'18"9
6 Greenwich Delo H4 2 950m R. le Creps - 1'19"3
7 GapelouD4D4 H4 2 975m N. Pacha - 1'18"8
8 Gazelle SenovilleDPDP F4 2 975m E. Audebert - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 21/07/2020 - 2950 m

21/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 15 000€ - Prix Hotel Val Flores - Attelé - Corde à droite - 9 partants

15 000€ - Prix Hotel Val Flores - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du CaliceD4D4 H4 2 950m F. Clozier - 1'19"5
2 GiacomokoD4D4 M4 2 950m Q. Machet - 1'19"6
3 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 2 950m V. Cabos - 1'19"7
4 GapelouD4D4 H4 2 950m N. Pacha - 1'20"0
5 Godine de Valforg F4 2 950m A. Ernault - 1'20"2
6 Gentleman Smart H4 2 950m Y. Henry - 1'20"2
7 Gazelle SenovilleDPDP F4 2 950m E. Audebert - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 13/07/2020 - 2950 m

13/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 13 000€ - Prix du Bopb / Souvenir J. Barberteguy - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix du Bopb / Souvenir J. Barberteguy - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du Calice H4 2 975m F. Clozier - 1'18"4
2 Gamine AldoD4D4 F4 2 950m V. Cabos - 1'19"3
3 Grove City F4 2 950m D. Brossard - 1'19"5
4 Gringo StarD4D4 M4 2 950m N. Pacha - 1'19"5
5 Garifan de Castrou H4 2 950m A. Barre - 1'19"7
D Gazelle SenovilleDADA F4 2 975m P. Gesret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 28/06/2020 - 2900 m

28/06/2020 - Clairefontaine - 2900 m - 13 000€ - Prix Charles Delecroix - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Charles Delecroix - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaetane du VivierD4D4 F4 2 900m M. Coignard -
2 GalmovaD4D4 F4 2 900m C. Duvaldestin -
3 Geisha CeijyD4D4 F4 2 925m M. Verva -
4 Goldikova LilaDADA F4 2 900m F. Anne -
5 GalapagosD4D4 F4 2 900m T. Le Beller - TNC
6 Gendreenne F4 2 925m M. Cherbonnel -
D Gazelle SenovilleDADA F4 2 925m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/05/2020 - 2700 m - Grande piste

12/05/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix Fides - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

33 000€ - Prix Fides - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du BocageDPDP F4 2 700m J. Cuoq 5.6 1'15"5
2 GuerandeD4D4 F4 2 700m Y. Lorin 8.8 1'15"7
3 GrindelwaldDPDP F4 2 700m F. Gence 41 1'15"8
4 Grande de RanchyD4D4 F4 2 700m M. Abrivard 11 1'15"9
5 Gofesca BuissonayD4D4 F4 2 700m J.G. Van Eeckhaute 53 1'16"1
6 Gaya des BroussesD4D4 F4 2 700m S. Dieudonne 11 1'16"2
7 Gloria d'IratyD4D4 F4 2 700m B. Marie 44 1'16"3
8 Gloria d'ObretDPDP F4 2 700m D. Locqueneux 40 1'16"3
9 Geisha SpeedD4D4 F4 2 700m J.P. Monclin 15 1'16"4
0 Gazelle SenovilleD4D4 F4 2 700m S. Hardy 116
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 10/03/2020 - 2875 m

10/03/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de Laroquebrou - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

33 000€ - Prix de Laroquebrou - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Après avoir figuré, n'a pas été très heureuse à la sortie du tournant final puis a pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'OccagnesD4D4 F4 2 875m E. Raffin 11 1'14"3 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 GanillaD4D4 F4 2 875m C. Duvaldestin 2.9 1'14"4 lire

Rapidement bien placée, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la phase finale.

3 GaellaDPDP F4 2 875m E. Dubois 4.8 1'14"8 lire

Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

4 Gomorra QuickDPDP F4 2 875m G. Gelormini 11 1'15"2 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Guimauve DelbD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois 13 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été très heureuse à la sortie du tournant final avant de bien terminer.

6 GendreenneDPDP F4 2 875m A. Barrier 17 1'15"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Grande GalaxieD4D4 F4 2 875m V. Hebert 81 1'15"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Greta Dream F4 2 875m L.M. David 134 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, a terminé convenablement.

9 Geisha CeijyDPDP F4 2 875m M. Verva 13 1'16"5 lire

Vite en queue de peloton, n'a pu que terminer honorablement.

D Gazelle SenovilleD4D4 F4 2 875m M. Abrivard 19 lire

Après avoir figuré, n'a pas été très heureuse à la sortie du tournant final puis a pris le galop.

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Vite en queue de peloton, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Peu heureuse, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/02/2020 - 2100 m - Grande piste

29/02/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Guer-Coetquidan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

33 000€ - Prix de Guer-Coetquidan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Une des animatrices,a progressivement faibli pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galie de Celiniere F4 3 Alexandre Abrivard 7.1 1'12"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Green TowerD4D4 F4 9 David Thomain 4.3 1'12"8 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a très bien conclu, échouant d'un rien pour la victoire.

3 Guecha GirlDPDP F4 11 Eric Raffin 5.5 1'13"4 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a terminé de belle manière.

4 Gazelle du BourgDPDP F4 14 Jérémy Gaston Van Eeckhaute 60 1'13"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

5 Gazelle SenovilleD4D4 F4 1 François Lagadeuc 32 1'13"5 lire

Une des animatrices,a progressivement faibli pour finir.

6 Gloria de Joudes F4 13 Alain Laurent 50 1'13"9 lire

Très vite en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain en dedans pour finir.

7 Glamour RiverD4D4 F4 5 Gabriele Gelormini 8.5 1'14"6 lire

Tout de suite en deuxième position, a complètement cédé pour finir.

8 Grace Dhelpa F4 7 Jérémy Pascal Maillard 129 1'15"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Greco Romaine F4 8 Frédéric Senet 39 1'21"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Principale animatrice, a été sanctionnée au sommet de la montée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée au sommet de la montée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/02/2020 - 2850 m - Grande piste

20/02/2020 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - 33 000€ - Prix d'Epinay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix d'Epinay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Principale animatrice, s'est désunie au sommet de la montée alors qu'elle avait toujours le meilleur.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GraziaDPDP F4 2 850m Alexandre Abrivard 6.3 1'15"5 lire

Après avoir évolué en retrait, a progressé dans la montée avant de se montrer la plus forte.

2 Gloire de la BasleD4D4 F4 2 850m Franck Nivard 3.8 1'15"8 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans la montée puis a bien conclu mais sans approcher la lauréate.

3 Granita BellaDPDP F4 2 850m Thomas Levesque 27 1'15"8 lire

Rapidement bien placée, a très bien lutté jusqu'au bout.

4 GendreenneDPDP F4 2 850m Franck Ouvrie 39 1'16"0 lire

Après avoir longtemps patienté, n'a pas été très heureuse dans le tournant final avant de bien terminer.

5 Gitane du DigeonDPDP F4 2 850m Anthony Barrier 5.4 1'16"1 lire

Après avoir figuré, n'a pas été très heureuse dans le tournant final avant de bien terminer.

6 Gravity Delo F4 2 850m Bjorn Goop 60 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, a conclu honorablement.

7 Georgia de RemillyD4D4 F4 2 850m Mlle Pauline Beluze 31 1'16"4 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Guimauve Delb F4 2 850m Yoann Lebourgeois 24 1'16"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gazelle SenovilleD4D4 F4 2 850m François Lagadeuc 24 lire

Principale animatrice, s'est désunie au sommet de la montée alors qu'elle avait toujours le meilleur.

Après avoir figuré, s'est désunie au sommet de la montée sans avoir toutes ses aises.

Après avoir attendu, a rejoint les animatrices dans la montée avant de prendre le galop.

Après avoir attendu, a vivement progressé dans la montée avant de marquer le pas et de se désunir.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final en s'accrochant avec une rivale.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/01/2020 - 2700 m - Grande piste

30/01/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Moutiers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Moutiers - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me SevenD4D4 F4 2 700m Eric Raffin 4.2 1'15"3 lire

A rejoint les animatrices en plaine, se montrant la plus forte pour finir.

2 Gloire de la BasleD4D4 F4 2 700m Franck Nivard 4.2 1'15"4 lire

A rejoint les animatrices dans la descente, puis a conservé courageusement la deuxième place.

3 Gitane du DigeonDPDP F4 2 700m Anthony Barrier 7.9 1'15"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

4 Galie de Celiniere F4 2 700m Alexandre Abrivard 6.8 1'15"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

5 Good NewsD4D4 F4 2 700m Etienne Dubois 6.3 1'15"5 lire

Après avoir attendu en retrait, n'a pas été très heureuse dans le tournant final avant de bien terminer.

6 Gipsy des Caillons F4 2 700m Jean Loïc Claude Dersoir 37 1'15"5 lire

A rejoint les animatrices dans la descente avant de faiblir pour finir.

7 Grace de FromentelD4D4 F4 2 700m Franck Ouvrie 39 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a fait illusion à la distance avant de coincer pour finir.

8 Guccia F4 2 700m Nicolas Roussel 16 1'15"5 lire

Après avoir bien figuré, a nettement faibli pour finir.

9 Gitane du Rib F4 2 700m Mme Carine Hallais-Dersoir 81 1'15"6 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

D Gazelle Senoville F4 2 700m François Lagadeuc 105 lire

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Mal partie, a conclu fort honorablement.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 12/01/2020 - 2850 m - Petite piste

12/01/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix de la Capelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de la Capelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Rapidement bien placée, a complètement cédé pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha du PonceletD4D4 F4 2 850m Matthieu Verva 5.3 1'14"1 lire

Attentiste en queue de peloton, n'a fait qu'une bouchée de ses rivales pour finir.

2 Gloria du GersD4D4 F4 2 850m Jean Michel Bazire 2.5 1'14"4 lire

Après avoir longtemps patienté, a rejoint les animatrices dans le tournant final mais n'a rien pu faire face à la lauréate.

3 Gaella F4 2 850m Etienne Dubois 87 1'14"5 lire

Après avoir figuré, a conclu de très bonne manière en pleine piste.

4 Goldie du ChoquelD4D4 F4 2 850m Eric Raffin 13 1'14"6 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement au centre.

5 Guenievre de BrettD4D4 F4 2 850m Gabriel Angel Pou Pou 18 1'14"7 lire

A mené avec une très grande avance avant de connaître une pénible fin de course.

6 Guccia F4 2 850m Nicolas Roussel 39 1'14"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Green TowerDADA F4 2 850m David Thomain 5.7 1'14"7 lire

Venue en deuxième position au dernier passage en face, a connu une difficile fin de course.

8 GutsyD4D4 F4 2 850m Alexandre Abrivard 14 1'14"9 lire

A mené la chasse derrière la fuyarde puis a connu une difficile fin de course.

9 Gazelle SenovilleDPDP F4 2 850m Matthieu Abrivard 45 1'15"3 lire

Rapidement bien placée, a complètement cédé pour finir.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée au passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/01/2020 - 2700 m - Grande piste

02/01/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 53 000€ - Prix de Coucy-Le-Chateau - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

53 000€ - Prix de Coucy-Le-Chateau - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy MaryDPDP F4 2 700m Matthieu Abrivard 3.1 1'14"6 lire

Mal partie, est venue aux avant-postes aux tribunes avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 GreylineDPDP F4 2 700m Eric Raffin 3.2 1'14"7 lire

Une des animatrices, a bien conclu.

3 Gloria BerryD4D4 F4 2 700m Guillermo Horrach Vidal 8.1 1'14"7 lire

Progressivement rapprochée, a bien terminé.

4 Golden GirlD4D4 F4 2 700m Alexandre Abrivard 9.2 1'14"8 lire

Rapidement bien placée, a progressivement faibli pour finir.

5 Giuletta JetDADA F4 2 700m Franck Nivard 9.6 1'15"0 lire

Rapidement bien placée, a progressivement faibli pour finir.

6 Gloire de FleuryDADA F4 2 700m Jean Charles Piton 26 1'18"7 lire

A pris le galop à la sortie du premier tournant et a perdu toute chance.

7 Gazelle Senoville F4 2 700m Florian Desmigneux 111 1'20"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement en queue de peloton, s'est désunie à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée aux tribunes.

Une des animatrices, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 13/09/2019 - 2950 m

13/09/2019 - Toulouse - 2950 m - 27 000€ - Prix Rotary Club Cahors Divona - Attelé - Corde à droite - 11 partants

27 000€ - Prix Rotary Club Cahors Divona - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glowing Moko H3 2 950m Q. Machet 22 1'17"3
2 Gesira F3 3 000m J.C. Piton 3.4 1'16"1
3 Galeria F3 2 950m C. Terry 4.4 1'17"4
4 Goopgirl F3 2 975m V. Cabos 58 1'17"3
5 Gwenn Ha du Crozon H3 2 950m E. Audebert 17 1'18"2
6 Gwendolo Bello M3 2 950m C. Feyte 11 1'18"2
7 Gourgon d'Argent M3 2 975m F. Clozier 33 1'17"7
8 Guerande F3 2 975m Y. Lorin 8.4 1'21"5
D Gazelle Senoville F3 2 950m P. Gesret 31
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 25/08/2019 - 2400 m

25/08/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 20 000€ - Prix Victor Gregoris - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

20 000€ - Prix Victor Gregoris - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

Une des animatrices, s'est détachée dans la ligne opposée, se montrant courageusement la plus forte pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle Senoville F3 5 P. Gesret 17 1'17"0 lire

Une des animatrices, s'est détachée dans la ligne opposée, se montrant courageusement la plus forte pour finir.

2 Giada F3 8 J. Chavatte 3.5 1'17"1 lire

Après avoir longtemps patienté, a vivement progressé au dernier passage en face, puis a vainement attaqué la lauréate avant de conserver de peu de peu la deuxième place.

3 Galla du Fruitier F3 7 M.X. Charlot 3 1'17"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un excellent coup de reins dans la phase finale, échouant de peu pour la deuxième place.

4 Grivoise F3 9 B. Muel 32 1'17"4 lire

longtemps en queue de peloton, a conclu de bonne manière mais sans approcher le trio de tête.

5 Granit d'Epona H3 3 F. Clozier 33 1'17"8 lire

Parti sur un temps de galop, a ensuite figuré au sein du peloton avant de terminer correctement.

6 Geant d'Amour H3 1 J.C. Marty 8.5 1'17"8 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Greenwich Delo H3 4 A. Wissocq 26 1'18"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

8 Giro de Cabert H3 2 C. Terry 11 1'18"0 lire

Rapidement bien placé, a joué copieusement de malchance derrière un rival battu au bout de la ligne opposée et n'a jamais pu s'exprimer.

9 Grappe d'Albret F3 6 B. Vanacker 4.7 1'18"1 lire

Principale animatrice, s'est retrouvée sans la moindre ressource au milieu de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 15/08/2019 - 2700 m

15/08/2019 - Grenade Sur Garonne - 2700 m - 22 000€ - Prix de Beaumont-De-Lomagne - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

22 000€ - Prix de Beaumont-De-Lomagne - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwenn Ha du Crozon H3 2 700m R.W. Denechere - 1'18"9
2 Gesira F3 2 750m A. Prat - 1'17"7
3 Glycine d'Albret F3 2 700m B. Vanacker - 1'19"2
4 Gloria d'Iraty F3 2 700m Q. Machet - 1'19"6
5 Georgia de Remilly F3 2 700m P. Beluze - 1'20"1
6 Gowen Chaleonnais H3 2 700m S. Cingland - 1'20"2
7 Goopgirl F3 2 725m C. Terry - 1'24"9
A Gazelle Senoville F3 2 700m T. le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 05/08/2019 - 2250 m

05/08/2019 - Auch - 2250 m - 19 000€ - Prix Fan Idole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

19 000€ - Prix Fan Idole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gourgon d'Argent M3 5 F. Clozier - 1'15"5
2 Glycine d'Albret F3 4 B. Vanacker - 1'15"8
3 Gowen Chaleonnais H3 7 C. Terry - 1'15"8
4 Georgia de Remilly F3 8 P. Beluze - 1'16"8
5 Gazelle Senoville F3 2 P. Gesret - 1'17"1
6 Glory du Guibel F3 10 D. Cannillo - 1'17"1
7 Giro de Cabert H3 1 V. Cabos - 1'17"2
8 Gold Metisse F3 11 J. Asselie - 1'17"6
9 Geant de Papier H3 3 M. Criado - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 26/07/2019 - 2950 m

26/07/2019 - Biarritz - 2950 m - 16 000€ - Prix Hipodromoa San Sebastian - Attelé - Corde à droite - 10 partants

16 000€ - Prix Hipodromoa San Sebastian - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Après avoir figuré, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle Senoville F3 2 975m P. Gesret - 1'19"8 lire

Après avoir figuré, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Gaby Passion F3 2 975m F. Clozier - 1'20"3
3 Glace Au Chocolat F3 2 975m R.M. Bouvier - 1'20"4
4 Geant d'Amour H3 2 975m D. Laisis - 1'20"7
5 Green Card F3 2 950m S. Bouisson - 1'21"6
6 Gold Metisse F3 2 950m J. Asselie -

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni dans le tournant final en luttant pour le succès.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 17/07/2019 - 2150 m

17/07/2019 - Biarritz - 2150 m - 16 000€ - Prix Makhilas Ainciart Bergara - Attelé - Corde à droite - 11 partants

16 000€ - Prix Makhilas Ainciart Bergara - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriella Sport F3 2 150m E. Raffin - 1'18"1 lire

De bout en bout facilement.

2 Goodwood Sport M3 2 150m M. Mestre Suner - 1'18"4 lire

Fait pas mal d’extérieurs et lutte bien en final.

3 Gravity Bond F3 2 150m E. Audebert - 1'18"4 lire

Attend et fini vite.

4 Gaby Passion F3 2 150m R. le Creps - 1'18"6
5 Greenwich Delo H3 2 150m A. Wissocq - 1'19"3
6 Gypse Blanc H3 2 150m M. Grasset - 1'19"5
7 Gatwick M3 2 150m S. Bouisson - 1'22"9
D Gazelle Senoville F3 2 150m D. Brossard -

S'enlève au bout de la ligne opposée où elle progressait.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 13/07/2019 - 2150 m

13/07/2019 - Biarritz - 2150 m - 16 000€ - Prix du Tabac des 5 Cantons Anglet - Monté - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix du Tabac des 5 Cantons Anglet - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinette Aldo F3 2 150m - X. Bonnefoux - 1'20"0 lire

Rapprochée aux tribunes, s'impose sûrement.

2 Granit d'Epona H3 2 150m - M. Yvon - 1'20"1
3 Guitar Hero M3 2 150m - C. Terry - 1'20"7
4 Gazelle Senoville F3 2 150m - C. Leclercq - 1'20"7
5 Gypse Blanc H3 2 150m - Q. Seguin - 1'20"9
6 Garfield du Radon H3 2 150m - R. le Creps - 1'21"3
7 Galaxie Sibey F3 2 150m - R. Joly - 1'24"4
8 Great des Touches F3 2 150m - S. Hardy - 1'25"3
9 Gina Madrik F3 2 150m - J. Asselie - 1'88"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 04/07/2019 - 2150 m

04/07/2019 - Biarritz - 2150 m - 16 000€ - Prix Jean Bergeron - Attelé - Corde à droite - 11 partants

16 000€ - Prix Jean Bergeron - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Longtemps loin a bien conclu.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galon de Vire M3 2 150m N. Martineau - 1'15"8 lire

De bout en bout facilement.

2 Good Work M3 2 150m R.W. Denechere - 1'16"0
3 Greenwich Delo H3 2 150m A. Wissocq - 1'16"0
4 Gazelle Senoville F3 2 150m E. Raffin - 1'16"1 lire

Longtemps loin a bien conclu.

5 Gourmand M3 2 150m C. Duvaldestin - 1'16"6
6 Granit d'Epona H3 2 150m F. Clozier - 1'17"7
7 Galaxie du Juille F3 2 150m R. le Creps - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 21/06/2019 - 2850 m - Petite piste

21/06/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 41 000€ - Prix Okda - Monté - Corde à gauche - 9 partants

41 000€ - Prix Okda - Monté - Corde à gauche - 9 partants

Vite fautive, n'a été ensuite qu'une lointaine figurante.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Go Go Gigi F3 2 850m - Pierre Yves Verva 6.7 1'18"1 lire

Vite deuxième, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Godzilla Blue F3 2 850m - Damien Bonne 10 1'18"3 lire

Longtemps troisième, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

3 Gloria Vici F3 2 850m - Florian Desmigneux 8.9 1'20"8 lire

Vite fautive et longtemps loin, a comblé du terrain tout au long du dernier kilomètre.

4 Gratia Piya F3 2 850m - Pierre Houel 43 1'22"3 lire

N'a été qu'une simple figurante dans le lointain.

5 Gazelle Senoville F3 2 850m - Mme Delphine Beaufils Ernault 24 1'25"7 lire

Vite fautive, n'a été ensuite qu'une lointaine figurante.

Vite aux avant-postes, s'est désunie dans le tournant final.

Mal partie, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

A très vite été sanctionnée.

A très vite été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/05/2019 - 2400 m

27/05/2019 - Amiens - 2400 m - 18 000€ - Prix de la Tour Perret - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix de la Tour Perret - Attelé - Corde à droite - 14 partants

S'est éliminée sur une incartade au passage devant les tribunes.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghostbuster H3 2 400m C. Raimbaud 4 1'16"4 lire

Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort dans la phase finale.

2 Gengis M3 2 400m T. Gauchet 12 1'17"0 lire

Progressivement rapproché, a bien conclu mais sans inquiéter le lauréat.

3 Gordon d'Occagnes H3 2 400m J.C. Piton 14 1'17"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Gabriel Al M3 2 400m J.L. Giot 33 1'17"1 lire

Attentiste en queue de peloton, a bien conclu échouant de peu pour la troisième place.

5 Goldy Love de Rem H3 2 400m J. Koubiche 35 1'17"3 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé honorablement.

6 Graal du Pinaguet H3 2 400m P. Daugeard 29 1'18"0 lire

N'a été qu'un simple figurant.

7 Gazelle Senoville F3 2 400m F. Lagadeuc 23 1'18"3 lire

S'est éliminée sur une incartade au passage devant les tribunes.

8 Garcon de Corday M3 2 400m N. Bridault 13 1'18"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement lâché prise pour finir.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré, a été sanctionnée dans le tournant final.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Jamais menaçant, a été sanctionné au bout de la ligne opposée.

jamais menaçant, a été sanctionné à un tour du but.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 20/05/2019 - 2600 m

20/05/2019 - Nancy - 2600 m - 17 000€ - Prix Geny. Com - Attelé - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix Geny. Com - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Up des Plaines H3 2 600m P. Houel 10 1'18"8
2 Gloria de Joudes F3 2 600m A. Laurent 2.3 1'18"9
3 Graffiti Jiel H3 2 600m E. Raffin 7.4 1'19"1
4 Gordon d'Occagnes H3 2 600m J.C. Piton 30 1'19"1
5 Grimm Cehere M3 2 600m F. Nivard 22 1'19"1
6 Grande Actrice F3 2 600m P.Y. Verva 21 1'19"4
7 Gazelle Senoville F3 2 600m C. Heot 100 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 05/01/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

05/01/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Marolles - Monté - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix de Marolles - Monté - Corde à gauche - 14 partants

N'a été qu'une simple figurante en léger retrait.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girlikova F3 2 200m - Mathieu Mottier 4.4 1'17"5 lire

Rapidement en bonne position, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gaetane Wood F3 2 200m - Julien Raffestin 34.3 1'17"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est retrouvée en tête dans le tournant final avant de s'incliner peu après.

3 Gloria du Ruisseau F3 2 200m - Adrien Lamy 18.8 1'18"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien lutté jusqu'au bout.

4 Gimhagine Nobless F3 2 200m - Arthur Rebeche 18.7 1'18"5 lire

Longtemps en retrait, n'a pas trop mal terminé.

5 Gloria du Gery F3 2 200m - Anthony Barrier 42.7 1'18"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement été dominée depuis le bout de la ligne opposée.

6 Gazelle Senoville F3 2 200m - François Lagadeuc 21.3 1'18"9 lire

N'a été qu'une simple figurante en léger retrait.

7 Galikova de Jomax F3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 45.8 1'20"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle avait le meilleur.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais en course, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie avant la fin du premier tour.

Jamais menaçante, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapidement fautive, a été sanctionnée au bout de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 14/12/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

14/12/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Valdampierre - Monté - Corde à gauche - 11 partants

33 000€ - Prix de Valdampierre - Monté - Corde à gauche - 11 partants

N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guerley Seven F2 2 200m - E. Raffin 6 1'18"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, est venu dominer la situation dans les dernières battues.

2 Girlikova F2 2 200m - M. Mottier 6.8 1'18"0 lire

Principale animatrice, n'a pu résister à la lauréate pour finir.

3 Georgia On My Mind F2 2 200m - C. Corbineau 6.8 1'18"2 lire

Après avoir figuré, a conclu honorablement.

4 Gimhagine Nobless F2 2 200m - A. Rebeche 32.9 1'18"7 lire

Une des animatrices, a progressivement abdiqué pour finir.

5 Gazelle Senoville F2 2 200m - M. Abrivard 12.2 1'18"9 lire

N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile.

6 Gypsie Digeo F2 2 200m - L.M. David 9.7 1'19"4 lire

Une des animatrices, a complètement lâché prise dans la ligne droite.

7 Grenadine Blonde F2 2 200m - S.E. Pasquier 19.6 1'21"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gemme du Moulin F2 2 200m - J.L.C. Dersoir 52.9 1'27"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçante, a été sanctionnée en face.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Vite fautive, a été sanctionnée aux tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/12/2018 - 2700 m

03/12/2018 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de Saint Hilaire Petitville - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

16 000€ - Prix de Saint Hilaire Petitville - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geyser du Goutier M2 2 700m H. Langlois 1.7 1'18"4
2 Go Fast Roc M2 2 700m B. Le Beller 28.8 1'18"5
3 Glace Vanille F2 2 700m Y. Lebourgeois 2.8 1'18"8
4 Gloria d'Obret F2 2 700m P. Lambert 107.9 1'19"1
5 Gazelle Senoville F2 2 700m F. Lagadeuc 26.5 1'19"1
6 Gaston du Roc M2 2 700m P. Toutain 96.9 1'19"3
7 Gitane de la Dives F2 2 700m P. Levesque 12.4 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/11/2018 - 2700 m

18/11/2018 - Graignes - 2700 m - 25 000€ - Prix Roger Massue - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

25 000€ - Prix Roger Massue - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Happy M2 2 725m J. Ruaults - 1'18"6
2 Graine de Crack F2 2 725m F. le Brun - 1'18"6
3 Gazelle Senoville F2 2 700m F. Lagadeuc - 1'20"5
4 Grise Et Rouge F2 2 700m A.A. Barassin - 1'20"7
5 Gariance de Guez F2 2 700m P. Lelievre - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2018 - 2625 m

01/11/2018 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix Uslg Basket - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Uslg Basket - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloranie des Noes F2 2 625m T. Duvaldestin - 1'18"5
2 Gustavia F2 2 625m A. Lamy - 1'18"6
3 Grisabella Vrie F2 2 625m P. Levesque - 1'19"7
4 Guadalupe F2 2 625m D. Locqueneux - 1'19"8
5 Gloire d'Amour F2 2 625m H. Langlois - 1'20"0
6 Gazelle Senoville F2 2 625m F. Lagadeuc - 1'20"5
7 Gaya du Ronceret F2 2 625m S. Houyvet - 1'20"8
8 Girl Dream F2 2 625m B. Rochard - 1'20"8
9 Gloria Digeo F2 2 625m L.M. David - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)