Guapa Julry F3 (FR)

Guapa Julry
Da 6a 3a 1a 3a Da 5a Da 7a
Guapa Julry
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"9
    Dernier temps :
Guapa Julry

Prochaine course

N°13
PHHC1 - 2850 m - Attelé - 22/09 - 13h35
J.P. Gauvin [2 875m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

N°13
Prochaine course : PHHC1 - 2850 m - Attelé - 22/09 - 13h35
J.P. Gauvin [2 875m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Cavaillon 11/09/2019 - 2600 m

11/09/2019 - Cavaillon - 2600 m - 20 000€ - Prix de la Federation Nationale - Attelé - Corde à droite - 16 partants

20 000€ - Prix de la Federation Nationale - Attelé - Corde à droite - 16 partants

A rapidement été sanctionnée

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Piquenard H3 2 625m D. Bekaert 28 1'18"7 lire

A rejoint les animateurs à un tour du but, se montrant le plus fort pour finir.

2 Gary's Blues H3 2 600m L.G. Richard 58 1'19"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en étant sous la menace d'un rival.

3 Giga Pearl F3 2 625m R. Mourice 11 1'18"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu.

4 Go Fast de Ginai M3 2 625m E. Gout 21 1'18"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne façon, échouant de peu pour un accessit.

5 Guipel Montaval H3 2 625m D. Cinier 30 1'18"9 lire

Rapproché à un tour du but, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Gazelle Daxel F3 2 625m C. Terry 58 1'19"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Great Turgot H3 2 600m K. Leblanc 39 1'20"2 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

8 Gamine Royale F3 2 600m N. Julien 65 1'20"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

9 Gana de Ligny F3 2 600m S. Cingland 10 1'20"8 lire

A rejoint les animateurs à mi-parcours, avant de plafonner dans la phase finale.

D Guapa Julry F3 2 600m J.P. Gauvin 10 lire

A rapidement été sanctionnée

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçante, a été sanctionnée après le passage devant les tribunes.

A été sanctionné au premier passage en face.

Fautif un tour du but, a remis le couvert dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 26/08/2019 - 2700 m - Grande piste

26/08/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir longtemps évolué en queue de peloton, a conclu correctement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Ceijy F3 2 700m Matthieu Verva 10 1'16"3 lire

Progressivement rapprochée depuis la plaine, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Goldwina F3 2 700m Franck Nivard 7.7 1'16"5 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite.

3 Gold Star Thonic F3 2 700m Anthony Dollion 4.8 1'16"7 lire

Rapidement fautive, a longtemps trotté en retrait avant de remarquablement bien terminer.

4 Gaultheria F3 2 700m Pierre Vercruysse 5.2 1'16"7 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Ganalie F3 2 700m Olivier Raffin 20 1'16"8 lire

Progressivement rapprochée dans la montée, a bien conclu sans avoir eu ses aises dans le tournant final.

6 Guapa Julry F3 2 700m Jean Paul Gauvin 23 1'16"9 lire

Après avoir longtemps évolué en queue de peloton, a conclu correctement.

7 Glace Vanille F3 2 700m Yoann Lebourgeois 17 1'17"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Good Vibrations F3 2 700m François Lagadeuc 18 1'17"3 lire

Mal parti et longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

9 Gaelique Girl F3 2 700m Franck Ouvrie 47 1'17"5 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

Rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Très mal partie, a rejoint les animatrices dans la descente, se désunissant pour finir en luttant pour le succès.

Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionnée pour finir pour allures douteuses.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Galmier 30/06/2019 - 2650 m

30/06/2019 - Saint Galmier - 2650 m - 20 000€ - Prix Jean Thomas - Attelé - Corde à droite - 10 partants

20 000€ - Prix Jean Thomas - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Longtemps en queue de peloton, a terminé de bonne manière pour arracher la troisième place près du but.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Tit F3 2 650m T. Busset 2.5 1'16"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir.

2 Geisha du Chene F3 2 650m A. Duperche 5 1'16"9 lire

Une des animatrices, a dû se contenter d'une nette deuxième place.

3 Guapa Julry F3 2 650m J.P. Gauvin 10 1'18"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de bonne manière pour arracher la troisième place près du but.

4 Gatinka F3 2 650m N. Ensch 6.7 1'18"0 lire

Après avoir figuré, a été progressivement dominée pour finir.

5 Gnosca de Paumar F3 2 650m L. Lamaziere 22 1'18"5 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

6 Gazelle d'Avril F3 2 650m B. Bourgoin 53 1'18"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Greta du Corta F3 2 650m J. Boillereau 7.1 1'18"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gaby Passion F3 2 650m J.B. Bonet 47 1'18"9 lire

N'a été qu'une simple figurante en retrait.

A été sanctionnée à la fin du premier tour.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lyon Parilly 15/06/2019 - 2850 m

15/06/2019 - Lyon Parilly - 2850 m - 14 000€ - Prix Courez Aux Courses-Prix de Beauce - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

14 000€ - Prix Courez Aux Courses-Prix de Beauce - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa Julry F3 2 850m J.P. Gauvin - 1'20"3
2 Grimm M3 2 850m P. Callier - 1'20"4
3 Gios Dairpet H3 2 850m L. Lerenard - 1'20"4
4 Golan Granson H3 2 850m H. Chauve-Laffay - 1'20"5
5 Gooster Berry M3 2 850m L.G. Richard - 1'20"6
6 Glenn Miller M3 2 850m M. Cormy - 1'20"8
7 Gloire du Sablier F3 2 850m A. Tintillier - 1'20"8
8 Gaudi Tit H3 2 850m J. Cuoq - 1'20"8
9 Galion du Bourg M3 2 850m Y.A. Briand - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lyon Parilly 02/06/2019 - 2100 m

02/06/2019 - Lyon Parilly - 2100 m - 13 000€ - Prix du Brivadois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix du Brivadois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Up de Vauville M3 2 100m S. Peltier - 1'17"9
2 Gare A Elle F3 2 100m J. Cuoq - 1'18"4
3 Guapa Julry F3 2 100m J.P. Gauvin - 1'18"6
4 Griotte Julry F3 2 100m A. Tintillier - 1'18"6
5 Gaudi Tit H3 2 100m M. Daougabel - 1'19"0
6 Girly Loulou F3 2 100m H. Chauve-Laffay - 1'19"1
7 Gaby de Gouye F3 2 100m Y.A. Briand - 1'19"3
8 Gloire du Sablier F3 2 100m B. Thomas - 1'19"3
9 Gamin de Prince H3 2 100m O. Merle - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vichy 11/05/2019 - 2800 m

11/05/2019 - Vichy - 2800 m - 18 000€ - Prix de Ravel - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix de Ravel - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Bocage F3 8 J. Cuoq 2.3 1'17"0
2 Good Luck Tit F3 5 T. Busset 5.4 1'17"1
3 Galaxie du Loisir F3 2 L. Lerenard 20 1'17"6
4 Goldie Winner F3 6 L. Abrivard 4.4 1'17"8
5 Guinness du Vallon F3 1 F. Jamard 30 1'18"1
6 Girly des Brouets F3 9 F. Desmigneux 39 1'18"4
7 Gourmande Choco F3 3 L. Brechat 32 1'19"1
8 Gaia de Chenu F3 14 P. Pellerot 30 1'19"6
9 Guyane de Jussy F3 7 J. Boillereau 26 1'19"7
D Guapa Julry F3 10 J.P. Gauvin 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Marseille Borely 07/05/2019 - 2300 m

07/05/2019 - Marseille Borely - 2300 m - 18 000€ - Prix Cancanniere - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix Cancanniere - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Bond M3 2 L. Fresneau 8.6 1'17"8
2 Gaston de Sauzette M3 8 P. Callier 10 1'17"8
3 Galloue du Metz F3 10 G. Touron 25 1'17"8
4 Gamine Royale F3 3 N. Julien 49 1'17"9
5 Guapa Julry F3 12 J.P. Gauvin 39 1'18"1
6 Ginko M3 11 D. Bekaert 52 1'18"4
7 Gigogne F3 15 S. Cingland 32 1'18"6
8 Gipsy Pan F3 6 D. Cinier 32 1'19"0
9 Grace de Touchyvon F3 14 S. Stefano 43 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lyon La Soie 12/04/2019 - 2650 m

12/04/2019 - Lyon La Soie - 2650 m - 16 000€ - Prix des Jonquilles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix des Jonquilles - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gattina d'Ave F3 2 B. Ruet 5.5 1'17"8
2 Good Luck Tit F3 13 T. Busset 58.6 1'17"8
3 Groupie F3 5 J. Cuoq 3.6 1'17"9
4 Graceland F3 12 M. Cormy 33.7 1'18"1
5 Gabriella Djoc F3 1 S. Peltier 16.6 1'18"1
6 Gamine d'Urzy F3 8 J. Boillereau 22.9 1'18"4
7 Guerriere de Corcy F3 4 P. Callier 11.2 1'18"8
8 Galaxie du Loisir F3 7 L. Lerenard 6.5 1'18"9
9 Grace de Claivince F3 14 Mme J. Valette 91.3 1'20"0
D Guapa Julry F3 9 J.P. Gauvin 20.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lyon La Soie 28/03/2019 - 2050 m

28/03/2019 - Lyon La Soie - 2050 m - 16 000€ - Prix des Bouvreuils - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix des Bouvreuils - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go And Flash H3 2 050m M. Cormy 2.4 1'19"1
2 Guerriere de Corcy F3 2 050m P. Callier 51.2 1'19"5
3 Gourmand Royal M3 2 050m Y.A. Briand 9.6 1'19"6
4 Gold de Cahot M3 2 050m L. Peltier 36.1 1'19"7
5 Guyane de Jussy F3 2 050m J. Boillereau 14.9 1'19"8
6 Gaiety Oaks F3 2 050m G. Vidal 29.2 1'20"4
7 Guapa Julry F3 2 050m J.P. Gauvin 8.4 1'20"9
8 Gambade du Corta F3 2 050m B. Thomas 99.2 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds