Gandore de Jir F5 (FR)

Gandore de Jir
0a 9a 7a (20) 9a 8a 7a 8a 6a 5m 6a 4a Da 9a (19) 9a 2a Da 2a 9a
Gandore de Jir
  • Propriétaire : T. Lemoine
  • Entraîneur : T. Lemoine
  • Courses courues : 20
  • Victoires : -
  • Gains : 9 860€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"7
    Record Attelé :
  • 1'16"6
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gandore de Jir

Musique

0a 9a 7a (20) 9a 8a 7a 8a 6a 5m 6a 4a Da

Performances détaillées

Aix Les Bains 26/07/2021 - 2000 m

26/07/2021 - Aix Les Bains - 2000 m - 13 000€ - Prix Stratrot - Prix de la Bresse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Stratrot - Prix de la Bresse (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gambade du CortaD4D4 F5 2 000m B. Ruet -
2 Gelino de Mars H5 2 000m P. Danthu -
3 Griotte JulryD4D4 F5 2 000m J.P. Gauvin -
4 GeneveD4D4 F5 2 025m S. Stefano -
5 Grande LadyDADA F5 2 025m A. Tintillier -
6 Guapa Julry F5 2 025m E. Gauvin -
7 Golly LoulouD4D4 F5 2 025m A. Bonnefoy -
8 Gaelic de la GiroDPDP H5 2 000m K. Thonnerieux -
9 Ghost OaksD4D4 H5 2 000m S. Peltier - TNC
0 Gandore de JirD4D4 F5 2 000m T. Lemoine -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 11/07/2021 - 2900 m

11/07/2021 - Chateauroux - 2900 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de l'Indre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de l'Indre - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'AuvillierD4D4 H5 2 900m K. Busnel -
2 Gaia RaygalDPDP F5 2 900m P.Y. Lemoine -
3 Galopin Fontaine H5 2 925m J. Berthelot -
4 Goutte d'Or JobiD4D4 F5 2 900m A.A. Boulard -
5 Galibot de l'IsopD4D4 H5 2 925m A. Millet -
6 Gynerium Nay H5 2 925m G. Cogne -
7 Gordon d'OccagnesD4D4 H5 2 900m D.M. Olivier -
8 Gloire d'AuthiseDADA F5 2 900m E. Crepeau -
9 Gandore de JirD4D4 F5 2 900m T. Lemoine - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carpentras 18/04/2021 - 2650 m

18/04/2021 - Carpentras - 2650 m - 14 000€ - Prix Pieces Auto Ventoux - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix Pieces Auto Ventoux - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentil CocoD4D4 H5 2 675m E. Gout -
2 Gold de BaulonDPDP H5 2 650m J. Guelpa -
3 GuignolD4D4 H5 2 675m J.C. Sorel -
4 Gourmande ChocoDPDP F5 2 650m M. Daougabel -
5 Good de Vic H5 2 650m T. Issautier - TNC
6 Gazelle Vogouliere F5 2 650m L. Fresneau -
7 Gandore de JirD4D4 F5 2 650m T. Lemoine -
8 Gheiba de PaumarD4D4 F5 2 650m S. Cingland -
9 Gazelle d'AvrilD4D4 F5 2 650m D. Cinier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 13/11/2020 - 2600 m

13/11/2020 - Saint Galmier - 2600 m - 12 000€ - Prix de l'Essor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix de l'Essor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geant Sarthois H4 2 S. Peltier - 1'16"2
2 Girl Oaks F4 3 A. Tintillier - 1'16"3
3 Gadjo du BellayDADA H4 6 G. Touron - 1'16"6
4 Gypsie de BelfondsDPDP F4 15 M. Messager - 1'16"8
5 Gold Major M4 11 F.J. Peltier - 1'16"9
6 Gringo de Seranon M4 13 P. Callier - 1'17"3
7 GershwinDPDP H4 12 G. Raffestin - 1'17"5
8 Galaxy Fas F4 9 T. Aguiar - 1'17"6
9 Gandore de JirD4D4 F4 7 T. Lemoine - 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 02/10/2020 - 2100 m

02/10/2020 - Cluny - 2100 m - 11 000€ - Prix Super U Prisse - Workaholic (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Super U Prisse - Workaholic (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladiateur d'Arbaz H4 2 100m T. Issautier - TNC
2 Gaston des SablesD4D4 H4 2 125m F. Gauvin -
3 Gaie des Genievres F4 2 100m P. Labrousse -
4 Gaia du Loisir F4 2 125m B. Ruet -
5 Gaby des Genievres H4 2 100m P. Callier -
6 Girl de VeauceD4D4 F4 2 100m E. Testard -
7 Geribia de Laval F4 2 125m L. Verriere -
8 Gandore de Jir F4 2 125m T. Lemoine -
9 Gibus de TouchyvonDPDP H4 2 125m G. Touron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 13/09/2020 - 2850 m

13/09/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Charente Maritime (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 15 partants

12 000€ - Prix de la Charente Maritime (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gosse d'UrzyD4D4 M4 2 875m A. Tintillier - 1'14"4
2 Gladiator des BauxD4D4 H4 2 850m R. Mourice - 1'15"1
3 GirondaD4D4 F4 2 875m Y.A. Briand - 1'14"4
4 Gentleman Bazile H4 2 875m M. Daougabel - 1'14"6
5 Galaxie de CaponetD4D4 F4 2 850m Q. Chauve-Laffay - 1'15"5
6 Gloire du SablierD4D4 F4 2 850m B. Thomas - 1'15"5
7 Gandore de JirD4D4 F4 2 850m T. Lemoine - 1'15"7
8 Good BusinessDPDP H4 2 875m S. Cingland - 1'15"1
9 Glorhea d'hameline F4 2 850m Mlle A. Michel - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 22/08/2020 - 2650 m

22/08/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 12 000€ - Prix Paris-Turf - Prix le Dom's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Paris-Turf - Prix le Dom's (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de BanvilleD4D4 H4 2 675m J. Huguet - 1'17"0
2 Gerda FavardyD4D4 F4 2 650m L. Lamaziere - 1'18"1
3 Gospel Truth H4 2 675m L. Peltier - 1'17"5
4 Gloire du RabutinDPDP F4 2 650m J. Cuoq - 1'18"3
5 Galicia d'hagueDADA F4 2 675m T. Busset - 1'17"8
6 Gloire du SablierD4D4 F4 2 675m B. Thomas - 1'17"9
7 Gabriella Djoc F4 2 675m G. Raffestin - 1'18"1
8 Gandore de JirD4D4 F4 2 675m Y. Le Bris - 1'18"1
9 Glasgow Reynald M4 2 650m P. Callier - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 07/08/2020 - 2700 m

07/08/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Prix de Divonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Divonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sun VoironsD4D4 H4 2 725m K. Thonnerieux - TNC
2 Gadir d'AlgotD4D4 H4 2 725m L. Verriere -
3 Garta MagDPDP F4 2 700m P. Callier -
4 Giga de la ValleeD4D4 F4 2 725m J. Cuoq -
5 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 700m T. Lemoine -
6 Gandore de JirD4D4 F4 2 700m Y. le Bris -
7 Go Or Not H4 2 725m A. Bonnefoy -
8 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 700m G. Touron -
9 Gabriella DjocD4D4 F4 2 700m S. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 27/07/2020 - 2000 m

27/07/2020 - Aix Les Bains - 2000 m - 12 000€ - Prix des Allobroges - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Allobroges - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Glamour Montaval H4 2 000m - C. Castaing Mathieu - TNC
2 GangwayD4D4 H4 2 025m - E. Fournigault -
3 Grive de TouchyvonD4D4 F4 2 025m - M. Heymans -
4 Gentil Coco H4 2 025m - M. Ducre -
5 Gandore de Jir F4 2 000m - A. Chapey -
6 Glenn MillerDPDP M4 2 025m - A.P. Giraud -
7 Galliano du BugeyD4D4 H4 2 000m - A. Tintillier -
8 Garda de BertrangeD4D4 F4 2 000m - T. Aguiar -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 27/06/2020 - 2700 m

27/06/2020 - Cluny - 2700 m - 11 000€ - Prix Jean Boillereau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Jean Boillereau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Bea F4 2 700m K. Thonnerieux - TNC
2 Gatsby de Val H4 2 700m F.J. Peltier -
3 Geribia de Laval F4 2 700m L. Verriere -
4 Gadjo du Bellay H4 2 725m G. Touron -
5 Gourmande Choco F4 2 725m L. Brechat -
6 Gandore de Jir F4 2 725m M. Gauvin -
7 Gazou de TouchyvonDPDP M4 2 700m P. Callier -
8 Gerda FavardyD4D4 F4 2 700m B. Ruet -
9 Gershwin H4 2 725m A. Bonnefoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 18/06/2020 - 2200 m

18/06/2020 - Vichy - 2200 m - 14 000€ - Prix de Gien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix de Gien (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabrielle AvenueDADA F4 2 200m M. Abrivard 4.4 1'16"0
2 Gloire du Chene F4 2 200m A. Duperche 1.9 1'16"1
3 Gagnante EldeD4D4 F4 2 200m N. Lemetayer 6.3 1'16"5
4 Gandore de Jir F4 2 200m A. Tintillier 78 1'16"6
5 Gabriella Djoc F4 2 200m S. Peltier 28 1'16"7
6 Great des Touches F4 2 200m F. Poisson 86 1'16"8
7 Gazelle de Vivoin F4 2 200m F.P. Soulat 21 1'17"3
8 Gourmande Choco F4 2 200m F. Jamard 37 1'17"5
9 Gipsy de Villiere F4 2 200m T. Aguiar 124 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Feurs - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianna de JielD4D4 F4 2 850m R. Mourice - 1'17"2
2 Galaxy du Rabutin F4 2 875m P. Callier - 1'16"6
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 850m L. Verriere - 1'17"4
4 Gloire PartageeDADA F4 2 875m L. Peltier - 1'16"8
5 Gold de Montfort M4 2 850m B. Ruet - 1'17"5
6 Gipsy de JoudesDPDP F4 2 850m S. Peltier - 1'17"6
7 Great Turgot H4 2 875m G. Fournigault - 1'17"0
8 Galant du Ruet H4 2 850m A. Chapey - 1'17"7
9 Geneva F4 2 850m J. Cuoq - 1'19"4
D Gandore de JirD4D4 F4 2 850m Y. le Bris -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy de Joudes F4 2 650m D. Bekaert -
2 Gandi des OliviersDPDP H4 2 650m M. Cormy - TNC
3 Giga LoveDPDP F4 2 650m L. Gout -
4 Gyoda LyDADA F4 2 650m Y.A. Briand -
5 Gabion Gema H4 2 650m J. Uroz -
6 Gisella du LoisirD4D4 F4 2 650m E. Gout -
7 Geniale de Laval F4 2 675m L. Verriere -
8 Gheiba de PaumarDPDP F4 2 675m S. Cingland -
9 Gandore de Jir F4 2 675m K. Leblanc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 31/08/2019 - 2800 m

31/08/2019 - Vichy - 2800 m - 19 000€ - Prix de l'Esterel - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

19 000€ - Prix de l'Esterel - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie Dry F3 2 T. Le Beller 3.9 1'16"8
2 Gamine d'Urzy F3 6 S. Peltier 7.5 1'17"1
3 Gaya Mesloise F3 8 P. Belloche 17 1'17"1
4 Galaxy du Rabutin F3 12 P. Callier 22 1'17"3
5 Gilia du Rondet F3 11 M. Cholloux 58 1'17"4
6 Gipsy du Ried F3 9 J. Raffestin 23 1'17"5
7 Girl Oaks F3 10 G. Vidal 73 1'17"6
8 Graine d'Espoir F3 5 M. Daougabel 10 1'17"8
9 Gandore de Jir F3 3 T. Lemoine 61 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 29/07/2019 - 2000 m

29/07/2019 - Aix Les Bains - 2000 m - 13 000€ - Px le Dauphine Liber - Hautecombe (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px le Dauphine Liber - Hautecombe (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan du Noyer H3 2 025m F. Jamard -
2 Gandore de Jir F3 2 000m Y. le Bris -
3 Goliath du Bocage M3 2 000m J. Grumetz -
4 Gout du Midi H3 2 000m E. Gout -
5 Gela de Morge F3 2 025m G. Bouyer -
6 Grand Restaurant H3 2 000m F.J. Peltier - TNC
7 Good Generation F3 2 000m M. Gauvin -
8 Guest des Rioults H3 2 000m P. Callier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 04/07/2019 - 2950 m

04/07/2019 - Vichy - 2950 m - 18 000€ - Prix du Massif Central - Attelé - Corde à droite - 12 partants

18 000€ - Prix du Massif Central - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giga de la Vallee F3 2 950m P. Callier 6.5 1'17"4
2 Gloire du Chene F3 2 950m A. Duperche 5.6 1'17"5
3 Gamine d'Urzy F3 2 950m J. Boillereau 13 1'17"8
4 Golden Seven F3 2 950m J.P. Ducher 3.3 1'17"8
5 Girl Oaks F3 2 950m G. Vidal 23 1'19"6
6 Glorieuse du Val F3 2 950m L. Lerenard 9.3 1'20"6
7 Glory de Beaulieu F3 2 950m B. Rouer 24 1'22"0
D Gandore de Jir F3 2 950m L. Verriere 51
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bollene 16/06/2019 - 2300 m

16/06/2019 - Bollene - 2300 m - 11 000€ - Prix Christian Fornaroli - Prix Simba De - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Christian Fornaroli - Prix Simba De - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go For It Jihaime F3 2 300m C. Haret - 1'26"6
2 Gandore de Jir F3 2 300m Y. le Bris - 1'27"1
3 Girl de Ginai F3 2 325m E. Gout - 1'26"3
4 Galaxy du Reynard F3 2 300m J. Uroz - 1'28"2
5 Grelot de Noel H3 2 300m L. Gout - 1'28"7
6 Goldmania F3 2 325m Y.A. Briand - 1'27"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 24/05/2019 - 2025 m

24/05/2019 - Saint Galmier - 2025 m - 13 000€ - Prix d'Ouverture - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

13 000€ - Prix d'Ouverture - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisie la Mesange F3 2 025m S. Perraguin - 1'16"0
2 Giga de la Vallee F3 2 025m P. Callier - 1'16"2
3 Golden Seven F3 2 025m J.P. Ducher - 1'17"0
4 Golly Loulou F3 2 025m H. Chauve-Laffay - 1'17"6
5 Gracieuse Laura F3 2 025m L. Verriere - 1'17"8
6 Gina du Citrus F3 2 025m J.Y. Pacheco - 1'18"3
7 Griotte Julry F3 2 025m J.P. Gauvin - 1'18"6
8 Galith de Reynald F3 2 025m J. Boillereau - 1'18"9
9 Gandore de Jir F3 2 025m J. Cuoq - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 08/05/2019 - 2100 m

08/05/2019 - Cluny - 2100 m - 11 000€ - Prix des Hippodromes de Saone Et Loire - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix des Hippodromes de Saone Et Loire - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy F3 2 100m F. Jamard -
2 Galla de la Vallee F3 2 125m J. Boillereau -
3 Gege Gem H3 2 100m M. Gauvin - TNC
4 Gandore de Jir F3 2 100m Y. le Bris -
5 Gerda Favardy F3 2 100m L. Lamaziere -
6 Grain d'Or Pipol H3 2 100m T. Lemoine -
7 Galatee d'Alfort F3 2 125m P. Labrousse -
8 Gloire de Bouteau F3 2 100m R. Hemery -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Paray Le Monial 22/04/2019 - 2625 m

22/04/2019 - Paray Le Monial - 2625 m - 11 000€ - Px M.G. Cheminots- Charmille de Tin'tin - Attelé - Corde à droite - LEGER - 12 partants

11 000€ - Px M.G. Cheminots- Charmille de Tin'tin - Attelé - Corde à droite - LEGER - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Bocage F3 2 625m J. Cuoq -
2 Glamour Eagle H3 2 625m P. Gaillard -
3 Guest des Rioults H3 2 625m P. Callier -
4 Galant Saint Clair H3 2 650m F.J. Peltier -
5 Gisella du Loisir F3 2 625m A. Tintillier -
6 Gandore de Jir F3 2 625m B. Ruet -
7 Galicia d'hague F3 2 625m T. Busset - TNC
8 Gala de Fourcade M3 2 650m L. Broust -
9 Ginko du Ried H3 2 625m G. Bouyer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 05/04/2019 - 2025 m

05/04/2019 - Saint Galmier - 2025 m - 16 000€ - Prix Ecsel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Ecsel - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grange Dara F3 2 025m C. Feyte 4.7 1'17"1
2 Germandree de Blay F3 2 025m T. Le Beller 2.2 1'17"3
3 Guinness du Vallon F3 2 025m F. Jamard 15.5 1'17"8
4 Garta Mag F3 2 025m P. Callier 33 1'18"2
5 Gela de Morge F3 2 025m G. Bouyer 40.6 1'18"3
6 Gandore de Jir F3 2 025m B. Ruet 91.9 1'18"3
7 Gabrielle Avenue F3 2 025m G. Raffestin 46.5 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)