Gloire d'Authise F5 (FR)

Gloire d'Authise
7a 7a (20) 0a 0a 5a 4a 7a 8a 5a 5a 3a 6a 3a 6a (19) 5a 6a 5a 3a
Gloire d'Authise
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Kiwi et Rose d'Urzy
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : E. Crepeau
  • Entraîneur : E. Crepeau
  • Courses courues : 23
  • Victoires : -
  • Gains : 14 100€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''0
    Dernier temps :
Gloire d'Authise

Musique

7a 7a (20) 0a 0a 5a 4a 7a 8a 5a 5a 3a 6a

Performances détaillées

Saint Brieuc 30/01/2021 - 3150 m

30/01/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Hotel Ibis Yffiniac - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galante de TillardDPDP F5 3 150m A.G. Maillard 2.6 1'17"9
2 Golden GloryDADA F5 3 175m K. Champenois 6.2 1'17"5
3 Gazelle d'ArzalDADA F5 3 150m A. Wiels 4.7 1'18"2
4 Gapache de HouelleD4D4 F5 3 150m A. Trihollet 15 1'18"3
5 Ginza Highland F5 3 175m A. Thomas 13 1'18"0
6 Galaxie du Parc F5 3 175m C. Boisnard 73 1'18"3
7 Gloire d'AuthiseDPDP F5 3 150m E. Crepeau 74 1'19"0
8 Graziela d'El F5 3 150m D. Heon 52 1'19"1
9 Gascogne F5 3 150m C. Frecelle 35 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/01/2021 - 2400 m

11/01/2021 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grille PainDPDP H5 2 425m S. Poilane - 1'16"7
2 GardDADA H5 2 425m F. Delanoe - 1'16"7
3 Gisella d'Evel F5 2 400m O. Potier - 1'18"1
4 Garance de NgandaDPDP F5 2 400m A. Popot - 1'18"3
5 Go GarfieldDPDP H5 2 400m G. Beaufils - 1'18"3
6 Gitan d'Echal H5 2 400m V. Reze - 1'18"5
7 Gloire d'Authise F5 2 400m E. Crepeau - 1'18"5
8 Gamin de l'Inam H5 2 400m L. Le Texier - 1'18"7
9 Giorgio d'Eva H5 2 400m P. Pellerot - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 18/10/2020 - 2825 m

18/10/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goutille F4 2 825m F. Lagadeuc - 1'17"9
2 Gina Saint QuentinD4D4 F4 2 825m D. Thomain - 1'18"0
3 Goldikova GirlDPDP F4 2 825m Y. Dreux - 1'18"0
4 Good WaterDADA F4 2 825m A. Popot - 1'18"0
5 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 825m V. Cabos - 1'18"0
6 Grenada Yamm F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"1
7 Gloria de Viette F4 2 825m S. Hardy - 1'18"1
8 Gladys de la Haie F4 2 825m E. Canu - 1'18"2
9 Grenade ThorisDPDP F4 2 825m L. Danielo - 1'18"4
0 Gloire d'AuthiseD4D4 F4 2 825m E. Crepeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Hit West (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Hit West (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de ValDADA F4 2 825m E. Lambertz - 1'16"3
2 Geny Speedhycat F4 2 800m A. Thomas - 1'17"5
3 Guiness du Hocti F4 2 800m G. Delaune - 1'17"7
4 Ganadora F4 2 825m E. Lefranc - 1'17"2
5 Guyana StarD4D4 F4 2 800m J.Y. Olivier - 1'17"9
6 Gondole Galbe F4 2 825m S. Desmarres - 1'17"4
7 Guicella des Pres F4 2 825m P. Julien - 1'17"5
8 Galaxie du JuilleD4D4 F4 2 825m F. Picot - 1'17"7
9 Grace Feline F4 2 800m T. Chupin - 1'18"4
0 Gloire d'Authise F4 2 825m E. Crepeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Tours - 2800 m - 12 000€ - Prix des Relais d'Alsace (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Relais d'Alsace (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice TuilerieD4D4 F4 2 800m H. Sionneau - 1'20"3
2 GoguetteD4D4 F4 2 800m K. Busnel - 1'20"3
3 Grace Of CitrusDPDP F4 2 825m O. Raffin - 1'19"7
4 Gerda du Birkwald F4 2 825m G.A. Pou Pou - 1'19"8
5 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 825m E. Crepeau - 1'19"8
6 Georgia Vici F4 2 800m A. Dabouis - 1'20"7
7 Gipsy F4 2 800m M. Lecourt - 1'21"0
8 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 825m A. Millet - 1'20"4
9 Gazelle From F4 2 800m L. Cadeau - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 15/08/2020 - 2600 m

15/08/2020 - Gemozac - 2600 m - 11 000€ - Prix le Trot / France Galop - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix le Trot / France Galop - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galice du Bejou F4 2 600m M. Riffaud -
2 Gitane GeminiD4D4 F4 2 600m J. Paille -
3 Gloria Ar Carac F4 2 625m P. Dupre -
4 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 625m E. Crepeau -
5 Gilia du Rondet F4 2 625m R.S. Cholloux -
6 Gemonie BriolaiseD4D4 F4 2 625m A. Marais -
7 Guyana StarDADA F4 2 600m P. Godineau - TNC
8 Geisha JacqD4D4 F4 2 600m J. Matignon -
9 Godiva Love F4 2 625m J. Kauffmann -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/08/2020 - 2300 m

06/08/2020 - Chateaubriant - 2300 m - 16 000€ - Prix de Breteuil - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

16 000€ - Prix de Breteuil - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garance du VivierDPDP F4 6 M. Coignard 2.8 1'13"6
2 Grandissima Blue F4 4 J.P. Mary 4.5 1'13"9
3 Gazetta de Lou F4 3 C. Frecelle 4.7 1'14"3
4 Grande MaliceD4D4 F4 1 J.P. Blot 20 1'14"5
5 Grace RenaudineD4D4 F4 2 J.P. Monclin 4.4 1'14"5
6 Garde Moi Haufor F4 8 F. Boudet 14 1'14"9
7 Gloire d'Authise F4 11 E. Crepeau 106 1'15"2
8 Garima F4 5 J. Rosenzweig 127 1'15"5
9 Glamour Carisaie F4 10 Mlle J. Reze 87 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 12/07/2020 - 2725 m

12/07/2020 - Evreux - 2725 m - 12 000€ - Prix Christophe Dominici (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Christophe Dominici (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GraalD4D4 M4 2 725m P. Levesque -
2 Gulli LomigD4D4 H4 2 725m D. Thomain -
3 GalapagosD4D4 F4 2 725m P. Thieulent -
4 Gloire des MaraisD4D4 F4 2 725m A. Guillemin -
5 Glory Of The QueenD4D4 F4 2 725m H. Monthule -
6 Gipsy du QuenneDPDP F4 2 725m P. Houel -
7 Gavotte ThonicD4D4 F4 2 725m A. Dabouis - TNC
8 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 725m E. Crepeau -
9 Gare A Vous PenaDPDP H4 2 725m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/07/2020 - 2725 m

01/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 16 000€ - Prix Pmu "bar du Centre" Beuvillers - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Pmu "bar du Centre" Beuvillers - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Perche F4 2 750m D. Thomain 2 1'16"4
2 Gipsy des Caillons F4 2 750m J.L.C. Dersoir 8.2 1'16"5
3 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 725m F. Prioul 21 1'17"7
4 Garance de la FyeDPDP F4 2 725m C. Delbecq 31 1'17"7
5 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 725m E. Crepeau 90 1'17"9
6 Griotte SygaDPDP F4 2 725m P.Y. Verva 11 1'18"2
7 Grace de Daidou F4 2 750m R. Derieux 27 1'17"6
8 Gagne ToutD4D4 F4 2 725m A. Dabouis 28 1'18"4
9 Gaiete de CreponDPDP F4 2 725m J. Jamault 132 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 21/06/2020 - 2950 m

21/06/2020 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix Minier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Minier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria MixDPDP F4 2 950m P. Tijou - 1'18"0
2 Gaia de Padd F4 2 975m M. Monaco - 1'17"7
3 Gondole Galbe F4 2 950m S. Desmarres - 1'18"5
4 Godzilla F4 2 950m A. Dabouis - 1'18"7
5 Gloire d'AuthiseDPDP F4 2 975m E. Crepeau - 1'18"2
6 Gentille Fossavie F4 2 950m S. Lemetayer - 1'18"9
7 Gaia de ChenuD4D4 F4 2 950m M. Vacheron - 1'19"1
8 Gravelotte F4 2 950m P. Lecellier - 1'19"3
9 Guinesse City F4 2 975m F. Lagadeuc - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Rene Bertin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Rene Bertin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 725m R. Lagadeuc - TNC
2 Galinette de CymD4D4 F4 2 725m F. Lecanu -
3 Gloire d'AuthiseD4D4 F4 2 725m E. Crepeau -
4 Guapa LunaDPDP F4 2 725m M. Brun -
5 GayamaDPDP F4 2 725m P. Tijou -
6 Gold Of Night F4 2 725m D. Armellini -
7 Gamine de Paris F4 2 725m C. Lebourgeois -
8 Gina West F4 2 725m M. Mauny -
9 Girly MarancourtD4D4 F4 2 725m D. Lefevre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'Etoile F4 2 950m P. Deroyand - 1'19"1
2 Gezade du BocageD4D4 F4 2 975m P. Tijou - 1'18"7
3 Galice GemaDPDP F4 2 950m F. Prioul - 1'19"4
4 Gabeye la Ravelle F4 2 950m E.G. Blot - 1'19"7
5 Gypsie SlyDADA F4 2 950m C. Clin - 1'19"7
6 Gloire d'Authise F4 2 975m E. Crepeau - 1'19"1
7 Galaxy de Miennais F4 2 950m C.Y. Fougeres - 1'19"8
8 Galia de Viette F4 2 975m W. Michel - 1'19"8
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 950m N. Pacha - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 14/03/2020 - 2725 m

14/03/2020 - Lisieux - 2725 m - 15 000€ - Prix Equip'horse - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix Equip'horse - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica du VinoisD4D4 F4 2 725m F. Lagadeuc 18 1'18"5
2 Graziella SpringDPDP F4 2 725m T. Levesque 3.3 1'18"5
3 Gloire d'AuthiseD4D4 F4 2 725m E. Crepeau 13 1'18"7
4 Gloriosa Beji F4 2 725m A. Cheradame 8.1 1'18"7
5 Great Touch F4 2 750m E. Dubois 22 1'18"0
6 Gicosane Mouriez F4 2 725m A. Pillon 57 1'18"9
7 Galerne Nonantaise F4 2 750m S. Bode 66 1'18"3
8 Garlina Passion F4 2 725m Mme C. Hallais-Dersoir 100 1'19"0
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 725m A.J. David 12 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 01/03/2020 - 2800 m

01/03/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Agri Pasquier - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Agri Pasquier - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 800m S. Ernault - 1'19"3
2 Galatee du GoutierDPDP F4 2 800m R.C. Larue - 1'19"5
3 Gaya du ChataultDPDP F4 2 825m R. Congard - 1'18"8
4 Goldikova de Chenu F4 2 800m J.P. Monclin - 1'19"7
5 Giana de Marzy F4 2 825m A. Thomas - 1'19"2
6 Gloire d'Authise F4 2 825m E. Crepeau - 1'19"3
7 Gaia de MireDADA F4 2 825m Y.R. Le Mee - 1'19"4
8 Girouette Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir - 1'19"6
9 GenovaD4D4 F4 2 800m Y. Cabaret - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 29/09/2019 - 2800 m

29/09/2019 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guess Quick H3 2 800m J.P. Monclin - 1'21"0
2 Golden Glory F3 2 800m K. Champenois - 1'21"2
3 Glady Cehere F3 2 800m M. Pean - 1'21"2
4 Gard H3 2 800m S.J.L. Tessier - 1'21"8
5 Gloire d'Authise F3 2 800m E. Crepeau - 1'21"9
6 Gamin du Lerre H3 2 800m M. Gilard - 1'22"4
7 Gazelle Vivanciere F3 2 800m J. Planchard - 1'22"4
8 Ganncheri H3 2 800m R.C. Larue - 1'23"4
9 Graal de l'Extreme M3 2 800m A. Barrier - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 22/09/2019 - 2600 m

22/09/2019 - Savenay - 2600 m - 12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Electricite Louvert Et Fils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia Tejy F3 2 600m T. Chalon -
2 Galopin Fontaine H3 2 600m J. Berthelot -
3 Girl des Glenan F3 2 600m A. Hubert -
4 Gloire de Janeiro F3 2 600m L. Guinoiseau -
5 Glynis du Passage F3 2 600m N. Priou -
6 Gloire d'Authise F3 2 600m E. Crepeau -
7 Galaxy Jasma F3 2 600m B. Rochard -
8 Glamour d'Ariane H3 2 600m C. Boutet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 29/07/2019 - 2400 m

29/07/2019 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix Super U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Super U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galla de Manche F3 2 400m E. Raffin - TNC
2 Ginger Love F3 2 400m J.P. Dubois -
3 Gladys Girl F3 2 400m A. Barrier -
4 Gendreenne F3 2 425m M. Cherbonnel -
5 Gloire d'Authise F3 2 425m E. Crepeau -
6 Glory Love Blue F3 2 400m J.P. Mary -
7 Gipsy d'Em F3 2 425m O. Guilmet -
8 Glaneuse du Levant F3 2 400m C. Boutet -
9 Gavotte Thonic F3 2 400m T. Touchard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 21/07/2019 - 2300 m

21/07/2019 - La Gacilly - 2300 m - 12 000€ - Prix de Cournon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Cournon (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallieni M3 2 300m P.A. Rynwalt-Boulard - TNC
2 Galton Saint Bar M3 2 300m J. Lebouteiller -
3 Gloire d'Authise F3 2 300m E. Crepeau -
4 Gala du Pommereux H3 2 300m C. Frecelle -
5 Giulia des Oubeaux F3 2 300m G. Castel -
6 Good As New M3 2 300m B. Carpentier -
7 Grenade du Bocage F3 2 300m T. Chupin -
8 Gamin d'Irai H3 2 300m L. Le Texier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Kaizy F3 2 800m G. Delacour - TNC
2 Graine de Malice F3 2 800m G. Moinon -
3 Gloire d'Authise F3 2 800m E. Crepeau -
4 Gisella d'henlou F3 2 800m R. Lagadeuc -
5 Galinette du Pont F3 2 800m Y. Cabaret -
6 Glamour Gwen F3 2 800m E. Beauvais -
7 Gracieuse d'Atout F3 2 800m F. Boudet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 25/06/2019 - 2200 m

25/06/2019 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix de Barbeville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Gers F3 8 F. Lagadeuc 3.8 1'14"7
2 Going Jet F3 7 Y. Lebourgeois 3.6 1'15"0
3 Grace de l'Eclair F3 4 G. Gelormini 7.7 1'15"0
4 Gypsie Sly F3 3 C. Clin 16 1'15"2
5 Germandree de Blay F3 9 T. Le Beller 6.3 1'15"8
6 Gloire d'Authise F3 15 E. Crepeau 105 1'15"9
7 Galaxie Derheve F3 2 J. Foucault 10 1'16"0
8 Galaxie Flash F3 12 E. Hernot 140 1'16"4
9 Gazelle du Cedre F3 14 A.H. Robin 65 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mondoubleau 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Mondoubleau - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Mondoubleau - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphy F3 2 800m Y. Dreux - TNC
2 Guess Fouteau F3 2 800m C. Dreux -
3 Genova Madrik F3 2 825m A. Henard -
4 Ganache de l'Iton F3 2 800m G. Blandin -
5 Golden Tulipe F3 2 825m R. Kuiper -
6 Gloire d'Authise F3 2 825m E. Crepeau -
7 Gabeye la Ravelle F3 2 800m J.P. Blot -
8 Gracieuse Agape F3 2 800m R. Metayer -
9 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 02/06/2019 - 2750 m

02/06/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gezireha d'Orgeres F3 2 750m L. Baudron -
2 Galaxy de Castelle F3 2 750m X. Lignel -
3 Gloire des Loyaux F3 2 750m M. Abrivard -
4 Ganga F3 2 750m J.F. Senet -
5 Gloire de Bassiere F3 2 750m M. Gilard -
6 Grace Winner F3 2 750m A. Abrivard -
7 Gloire d'Authise F3 2 750m E. Crepeau -
8 Georgia de Chenu F3 2 750m P. Pellerot - TNC
9 Grace Over F3 2 750m A. Leduc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 12/05/2019 - 2375 m

12/05/2019 - Challans - 2375 m - 13 000€ - Prix de la Foire des Minees - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Foire des Minees - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Givago Victory M3 2 375m B. Carpentier - 1'19"0
2 Goldikova d'Evel F3 2 375m O. Potier - 1'19"1
3 Gelinotte Turgot F3 2 375m C. Legrain - 1'19"3
4 Gincko de Corveil H3 2 375m J.P. Monclin - 1'19"3
5 Gloire d'Authise F3 2 375m E. Crepeau - 1'19"8
6 Good Evening H3 2 375m O. Boudou - 1'19"9
7 Gandhi du Juille H3 2 375m P. Joly - 1'20"0
8 Graal Montana H3 2 375m M.P. Nicolle - 1'20"3
9 Goyave Darche F3 2 375m L. Guitton - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)