Gavarnie Lasc F5 (FR)

Gavarnie Lasc
(19) 0a 8a 9a 5a 6a 8a 8a 7a 0a
Gavarnie Lasc
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gavarnie Lasc

Musique

(19) 0a 8a 9a 5a 6a 8a 8a 7a 0a

Performances détaillées

Angouleme 06/10/2019 - 2750 m

06/10/2019 - Angouleme - 2750 m - 12 000€ - Prix Reverdy - Jean-Claude Maratier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Reverdy - Jean-Claude Maratier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F3 2 750m A. Wiels - TNC
2 Gaily Day F3 2 750m T. le Beller -
3 Generation Glam F3 2 775m H. Sionneau -
4 Gravona F3 2 750m W. Bourdon -
5 Glycina Bella F3 2 750m M. Kondritz -
6 Galaxie Limousine F3 2 775m A. Millet -
7 Gracieux des Loges H3 2 775m D. Laisis -
8 Gus d'hilaire H3 2 775m S. Larduinat-Descou -
9 Girl Fontenailles F3 2 775m D. Brossard -
0 Gavarnie Lasc F3 2 750m F. Clozier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de Ribeau F3 2 000m E. Duperche -
2 Gibus des Isles H3 2 000m Mlle C. Cheradame -
3 Galaad Elte H3 2 000m L. Szczesny - TNC
4 Gacelie de Houelle F3 2 000m P. Tijou -
5 Graziella Bond F3 2 000m J. Grumetz -
6 Grand Crack H3 2 000m S. Olivier -
7 Girly de Piencourt F3 2 000m G. Blandin -
8 Gavarnie Lasc F3 2 000m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nort Sur Erdre 01/09/2019 - 2400 m

01/09/2019 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 14 000€ - Prix Nort Plaisance - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Nort Plaisance - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generous Charm M3 2 425m M. Coignard - TNC
2 Gazetta d'Oliverie F3 2 425m L. Guinoiseau -
3 Godsend H3 2 425m J.C. Hallais -
4 Gaie de Janeiro F3 2 425m G. Prat -
5 General Sly M3 2 400m F. Prioul -
6 Gerfaut Darche H3 2 425m T. Le Floch -
7 Gandhi du Juille H3 2 425m R. Joly -
8 Guess Fouteau F3 2 400m A. Dreux -
9 Gavarnie Lasc F3 2 400m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Guer Coetquidan 18/08/2019 - 2675 m

18/08/2019 - Guer Coetquidan - 2675 m - 12 000€ - Prix Jean de la Fleche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Jean de la Fleche - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Porzay M3 2 675m M. Barre - TNC
2 Gandhi du Juille H3 2 675m P. Joly -
3 Grenade Thoris F3 2 675m L. Danielo -
4 Gaie de Janeiro F3 2 675m A.A. Chavatte -
5 Gavarnie Lasc F3 2 675m L. Szczesny -
6 Gringo Marancourt H3 2 675m A. Morin -
7 Gazelle de Vivoin F3 2 675m G. Lizee -
8 Galaxy des Vals F3 2 675m J. Norgeot -
9 Gibole de l'Elle H3 2 675m M.L. Couanon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pornichet La Baule 06/08/2019 - 2725 m

06/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Les Amis de Boulogne (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Les Amis de Boulogne (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glaneuse du Levant F3 2 725m M. Abrivard - 1'19"1
2 Gracieuse Williams F3 2 725m L.C. Abrivard - 1'19"2
3 Grande Marguerite F3 2 725m M. Bezier - 1'19"3
4 Girl du Dudy F3 2 725m A. Chavatte - 1'19"5
5 Gloria d'Or F3 2 725m P.P. Ploquin - 1'19"5
6 Gavarnie Lasc F3 2 725m O. Raffin - 1'19"8
7 Galatee du Vivrot F3 2 725m E. Lefranc - 1'19"9
8 Guinea Grass F3 2 725m J.M. Legros - 1'20"2
9 Golden Sky F3 2 725m P.E. Mary - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Pornichet La Baule 16/07/2019 - 2725 m

16/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Ds Store Saint-Nazaire(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Ds Store Saint-Nazaire(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gekko Telbe H3 2 725m M. Fribault - 1'19"5
2 Girl des Glenan F3 2 725m A. Hubert - 1'19"6
3 Gavimour M3 2 725m D. Bonne - 1'19"8
4 Gisella d'Evel F3 2 725m O. Potier - 1'19"8
5 Girl du Dudy F3 2 725m A. Chavatte - 1'19"8
6 Gaetan H3 2 725m J.P. Monclin - 1'19"8
7 Ginger Atout H3 2 725m O. Raffin - 1'19"9
8 Gavarnie Lasc F3 2 725m L. Szczesny - 1'19"9
9 Go Garfield H3 2 725m G. Beaufils - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chinon 30/06/2019 - 2500 m

30/06/2019 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Franck Beun Edifice Richelie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girona des Bosc F3 2 500m T. Duvaldestin - TNC
2 Gastronomique H3 2 500m J.A. Huet -
3 Galilea de Vitray F3 2 500m P. Pellerot -
4 Gibole de l'Elle H3 2 525m E. Lamy -
5 Graal de l'Extreme M3 2 525m M. Fribault -
6 Gladys Girl F3 2 500m J.E. David -
7 Genny Chaleonnaise F3 2 500m F. Gence -
8 Gavarnie Lasc F3 2 500m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Angouleme 16/06/2019 - 2200 m

16/06/2019 - Angouleme - 2200 m - 11 000€ - Px Conseil Departemental de la Charente - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Px Conseil Departemental de la Charente - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galiote du Goutier F3 2 200m H. Langlois - TNC
2 Gloire Royale F3 2 200m E. Raffin -
3 Green de Cahot F3 2 200m F. Prioul -
4 Gaia Nueva F3 2 200m V. Raimbault -
5 Gantiere d'Ostal F3 2 200m O. Benard -
6 Galaxie Limousine F3 2 200m A. Millet -
7 Gavarnie Lasc F3 2 200m L. Szczesny -
8 Graine d'Espoir F3 2 200m Q. Machet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ecommoy 02/06/2019 - 2750 m

02/06/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Raymond Drouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gezireha d'Orgeres F3 2 750m L. Baudron -
2 Galaxy de Castelle F3 2 750m X. Lignel -
3 Gloire des Loyaux F3 2 750m M. Abrivard -
4 Ganga F3 2 750m J.F. Senet -
5 Gloire de Bassiere F3 2 750m M. Gilard -
6 Grace Winner F3 2 750m A. Abrivard -
7 Gloire d'Authise F3 2 750m E. Crepeau -
8 Georgia de Chenu F3 2 750m P. Pellerot - TNC
9 Grace Over F3 2 750m A. Leduc -
0 Gavarnie Lasc F3 2 750m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds