Grand Crack H6 (FR)

Grand Crack
(21) 8a 8m 5a 7m 0a 5m 4m 4m 4m 8a (20) 5a 5a 6a 2a 4a 7a 2a 4m
Grand Crack
  • Propriétaire : D. Pauleau
  • Entraîneur : D. Pauleau
  • Courses courues : 29
  • Victoires : -
  • Gains : 23 340€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • 1'15"2
    Record Monté :
  • 1'14"9
    Dernier temps :
Grand Crack

Musique

(21) 8a 8m 5a 7m 0a 5m 4m 4m 4m 8a (20) 5a

Performances détaillées

Grenade Sur Garonne 19/12/2021 - 2725 m

19/12/2021 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 15 000€ - Prix Cafe du Commerce - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

15 000€ - Prix Cafe du Commerce - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de Tillard H5 2 725m P.M. Manceau - 1'16"3
2 Goldigo BelloD4D4 H5 2 750m N. Pacha - 1'15"6
3 Golo KanteDP/PADP/PA H5 2 750m D. Laisis - 1'15"7
4 Gagneur H5 2 750m F. Gence - 1'15"9
5 Goelo du PiletDPDP H5 2 725m L. Labbe - 1'16"7
6 Gwenn Ha du CrozonD4D4 H5 2 750m D. Prost - 1'16"0
7 Grain de Folie H5 2 750m X. Bonnefoux - 1'16"3
8 Grand CrackD4D4 H5 2 725m F. Marty - 1'17"2
9 Gwidor d'EnogatDPDP H5 2 725m F. Clozier - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 26/11/2021 - 2850 m

26/11/2021 - Lyon Parilly - 2850 m - 16 000€ - Prix du Minervois - Monté - Corde à gauche - 11 partants

16 000€ - Prix du Minervois - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grace de RebecqDADA F5 2 875m - C. Bouteiller 2.3 1'14"9
2 Graceful F5 2 850m - Mlle E. Bizoux 4.2 1'16"2
3 Hollywood LoulouD4D4 H4 2 850m - B. Chauve-Laffay 17 1'16"3
4 Golden SevenDADA F5 2 875m - M. Laffay 8.6 1'15"8
5 Horizon VolsinD4D4 H4 2 850m - Mme C. Rene 44 1'16"9
6 Golf PetteviniereD4D4 H5 2 875m - Mlle E. Callier 6.2 1'16"6
7 Gabarret DairpetDPDP H5 2 850m - Mlle J. Ohanessian 12 1'17"8
8 Grand CrackDPDP H5 2 850m - Mme E. Lacomblez 43 1'17"9
9 Heat de Dompierre F4 2 850m - F. Broust 72 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 12/11/2021 - 3000 m

12/11/2021 - Salon De Provence - 3000 m - 15 000€ - Prix de Salon de Provence - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix de Salon de Provence - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger du PadouengD4D4 F5 3 000m S. Bouisson - 1'17"1
2 Galant Venus H5 3 000m D. Bekaert - 1'17"3
3 Garnement Bleu H5 3 000m D. Cinier - 1'17"4
4 Gladiator de NimesPAPA H5 3 000m N. Julien - 1'17"4
5 Grand CrackD4D4 H5 3 000m Y.A. Briand - 1'17"6
6 Geko de RouaisseD4D4 M5 3 000m P. Geray - 1'17"7
7 Gamin Montaval H5 3 000m N. Ensch - 1'17"7
8 Gualamo H5 3 000m R. Mourice - 1'17"8
9 Gazelle de PretotD4D4 F5 3 000m V. Foucault - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 25/09/2021 - 2800 m

25/09/2021 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Mag Presse A Nogent le Roi - Monté - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Mag Presse A Nogent le Roi - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GreysonDPDP H5 2 800m - Mlle M. Beudard 3.2 1'15"5
2 GonzalesD4D4 H5 2 800m - Mlle M. Bazire 2.5 1'16"2
3 Ghost de Barb H5 2 800m - G. Gilard 24 1'16"2
4 Glasgow EllisDADA H5 2 800m - L. Balu 34 1'16"7
5 Gryffondor du Poli H5 2 800m - L. Piton 18 1'16"8
6 Gliss du CourtilleD4D4 F5 2 800m - Mlle C. Sauvage 14 1'17"4
7 Grand CrackD4D4 H5 2 800m - N. Perron 42 1'17"4
8 Gag de Kacy H5 2 800m - B. Joseph 36 1'17"6
9 Gold ParkerPAPA M5 2 800m - A. Bodin 42 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 22/08/2021 - 2825 m

22/08/2021 - Durtal - 2825 m - 14 000€ - Prix Michel Desmarres - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Michel Desmarres - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glenac de l'ItonD4D4 H5 2 850m P.P. Ploquin - 1'22"9
2 Greco d'Occagnes H5 2 850m A. Desmarres - 1'23"0
3 GolfeurD4D4 H5 2 850m P.A. Delacour - 1'23"1
4 Gamin d'Em H5 2 825m J.E. Abrivard - 1'23"9
5 General SportD4D4 H5 2 850m G. Marin - 1'23"2
6 Galou du Luot H5 2 825m D. Heon - 1'24"4
7 Gege du HoulmeD4D4 H5 2 825m E. Letouze - 1'24"4
8 Going des TithaisDADA H5 2 850m S. Marmion - 1'23"7
9 Graal de BourseDADA H5 2 825m A. Wiels - 1'24"7
0 Grand CrackD4D4 H5 2 825m D. Odienne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Portbail 08/08/2021 - 2675 m

08/08/2021 - Portbail - 2675 m - 13 000€ - Prix Nathalie Henry - Monté - Corde à droite - 9 partants

13 000€ - Prix Nathalie Henry - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gigi Pop F5 2 650m - C. Dersoir -
2 Ginkgo NayD4D4 H5 2 675m - A. Barthelemy -
3 Gadrotine d'EchalD4D4 F5 2 675m - L. Planchenault -
4 Gondole Galbe F5 2 650m - I. Fraigne -
5 Grand CrackD4D4 H5 2 650m - M. Bazire -
6 Grenade Mika F5 2 650m - M. Asseline - TNC
7 Gracieuse Agape F5 2 650m - J. Juille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 01/08/2021 - 2750 m

01/08/2021 - La Ferte Vidame - 2750 m - 13 000€ - Prix du Poney Club du Champ Brule - Monté - Corde à gauche - 10 partants

13 000€ - Prix du Poney Club du Champ Brule - Monté - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gelinotte Moulin F5 2 750m - A. Bodin -
2 Fille du Clos F6 2 750m - C. Legrain -
3 Flora d'hucheloupD4D4 F6 2 750m - M. Durville -
4 Grand CrackD4D4 H5 2 750m - M. Joly -
5 Francky d'Oudon H6 2 750m - C. Ferre -
6 Futee des WairiesD4D4 F6 2 750m - L. Chesnel -
7 Gazelle Charmeuse F5 2 750m - B. Viel - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 18/07/2021 - 2700 m

18/07/2021 - Avranches - 2700 m - 13 000€ - Prix Dynavena - Monté - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix Dynavena - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GatekeeperD4D4 H5 2 700m - Mlle M. Bazire - TNC
2 Gambit Gibus H5 2 725m - M. Bacsich -
3 Godysse H5 2 700m - R. Marty -
4 Grand CrackD4D4 H5 2 700m - G. Gilard -
5 Gazelle d'OrmoyDPDP F5 2 700m - A. Andre -
6 Guiness de JaneiroDPDP F5 2 700m - B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 04/07/2021 - 2200 m

04/07/2021 - Clairefontaine - 2200 m - 13 000€ - Prix Ouverture du Meeting Au Top - Monté - Corde à droite - 9 partants

13 000€ - Prix Ouverture du Meeting Au Top - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gabriel BrecyD4D4 H5 2 200m - A. Bodin - 1'23"1
2 Genial BoyDPDP H5 2 200m - L. Bertin - 1'24"2
3 Godysse H5 2 200m - Mme A. Gervais - 1'24"8
4 Grand CrackD4D4 H5 2 200m - N. Perron - 1'27"0
5 Glaieul du RibD4D4 H5 2 200m - Mlle C. Dersoir - 1'28"0
6 Guerrier de Brett H5 2 200m - Mlle E. Van Petten - 1'28"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 09/05/2021 - 2800 m

09/05/2021 - Bernay - 2800 m - 15 000€ - Prix Pascal Guilbert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix Pascal Guilbert (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche de l'ItonD4D4 H5 2 825m T. de Genouillac - TNC
2 Guerilla Somolli F5 2 825m M. Dudouit -
3 Gloire des SartsD4D4 F5 2 800m G. Simon -
4 Golden GooseD4D4 F5 2 800m S. Baude -
5 Great Studbaker H5 2 800m J.P. Guibout -
6 Great des LandesD4D4 H5 2 800m T. Lemarignier -
7 Garance de la FyeD4D4 F5 2 800m C. Delbecq -
8 Grand Crack H5 2 800m D. Odienne -
9 Gagnante EldeD4D4 F5 2 800m D. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/11/2020 - 2950 m

22/11/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses Grandfougeray - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses Grandfougeray - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du SkyD4D4 H4 2 950m C. Petrement - 1'15"9
2 GrantchesterD4D4 H4 2 950m S. Baude - 1'16"3
3 Grande CampoDPDP H4 2 950m R. Lagadeuc - 1'16"4
4 Galopin des Champs H4 2 950m L. Szczesny - 1'16"5
5 Grand CrackD4D4 H4 2 950m Mme D. Odienne - 1'16"5
6 Glorieux du Gite H4 2 950m J. Dubois - 1'16"8
7 Great de la ValleeDPDP M4 2 950m G. Maillard - 1'16"8
8 Gobisolo du Randou H4 2 950m P. Van Petten - 1'16"9
9 Giuncheto Jeep H4 2 950m E. Planchenault - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 07/11/2020 - 2300 m

07/11/2020 - Chartres - 2300 m - 14 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingere PauloisD4D4 F4 2 300m D. Bonne 12 1'14"1
2 Geisha de Melodie F4 2 300m Mlle M. Collet 55 1'14"9
3 GodsendDPDP H4 2 300m J.P. Borodajko 21 1'15"1
4 Gavalo Wild H4 2 300m E. Raffin 24 1'15"1
5 Grand CrackD4D4 H4 2 300m Mme D. Odienne 28 1'15"2
6 Grisbi de Carvel H4 2 300m F. Ouvrie 19 1'15"4
7 GuestbookD4D4 M4 2 300m C. Terry 4.9 1'15"8
8 Graal de MyDPDP M4 2 300m E. Testard 142 1'18"1
9 Gelinotte DairpetDPDP F4 2 300m R. Derieux 2.4 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 18/10/2020 - 2825 m

18/10/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Maison de la Presse - Viller (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Maison de la Presse - Viller (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo de VietteD4D4 H4 2 825m D. Thomain - 1'15"9
2 Guignol de ChardetDPDP H4 2 825m P. Daugeard - 1'16"1
3 GhanaD4D4 H4 2 825m J.C. Hallais - 1'16"5
4 Giesolo d'Enje H4 2 825m G. Delacour - 1'16"5
5 Grisbi de CarvelDADA H4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'16"9
6 Grand CrackD4D4 H4 2 825m D. Odienne - 1'16"9
7 Ghost de BarbDADA H4 2 825m A. Menager - 1'17"7
8 Gobisolo du Randou H4 2 825m P. Van Petten - 1'17"8
9 Good Luck BamDADA H4 2 825m S. Hardy - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 28/09/2020 - 2450 m

28/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Cerqueux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Cerqueux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandgousier H4 2 475m C. Petrement - 1'15"8
2 Grand CrackD4D4 H4 2 475m D. Odienne - 1'15"9
3 Genialo BelloDPDP M4 2 475m T. Levesque - 1'16"2
4 Granit DairpetD4D4 H4 2 475m M. Coignard - 1'16"6
5 Gamin de Beylev H4 2 475m L. Bizoux - 1'16"9
6 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 475m F. Blandin - 1'16"9
7 Givre NonantaisD4D4 M4 2 450m S. Bode - 1'17"8
8 General Lee H4 2 450m B. Menoret - 1'17"9
9 Guigui de l'Oasis H4 2 450m G. Lessieu - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gosse MajycDPDP H4 2 825m V. Hebert -
2 Great Studbaker H4 2 800m G. Delaune -
3 Gaston Magic M4 2 825m T. Constans -
4 Grand CrackDPDP H4 2 825m S. Olivier -
5 Galiote F4 2 800m F. Christophe - TNC
6 Gloria de BellandeDADA F4 2 825m E. Beauvais -
7 Good Touch H4 2 825m F. Andrieu -
8 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 800m S. Dieudonne -
9 Ginger Well H4 2 800m C. Foure -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 16/08/2020 - 3150 m

16/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Px Pmu Cave de la Gare - Abbeville (Gr B - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Pmu Cave de la Gare - Abbeville (Gr B - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Quick H4 3 150m J. Roulland - TNC
2 Guepard du PireD4D4 H4 3 150m J.R. Declercq -
3 Gadget Rapid M4 3 150m G. Houel -
4 Gandhi TurgotD4D4 H4 3 175m C. Deffaux -
5 Gulliver des BoisDADA H4 3 175m L. Gueriel -
6 Gossyboy d'Onot H4 3 150m G. Lefebvre -
7 Grand CrackDPDP H4 3 175m D. Odienne -
8 Galerno ValouDPDP H4 3 150m F. Ducrocq -
9 Gold de Bucy H4 3 150m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 02/08/2020 - 2750 m

02/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prx Amis de l'hippodrome Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prx Amis de l'hippodrome Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gali de QuelainesDPDP M4 2 775m F. Lagadeuc - TNC
2 Grand CrackDPDP H4 2 775m D. Odienne -
3 Grenade de ValnyDPDP F4 2 775m A. Plard -
4 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 775m A. Marie -
5 Granola ThonicDPDP M4 2 775m P. Ventura -
6 GravelotteDPDP F4 2 750m A.G. Maillard -
7 Green de LarreDPDP H4 2 775m T. Ouvrie -
8 GermanopratinDPDP M4 2 750m P.Y. Lemoine -
9 Grisbi de Carvel H4 2 750m B. Carpentier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/07/2020 - 2200 m

26/07/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix du Canton d'Agon-Coutainvill (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix du Canton d'Agon-Coutainvill (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gazon d'OrmoyD4D4 H4 2 200m - P. Geray -
2 Gabin Sellois H4 2 200m - S.E. Pasquier -
3 Gavalo Wild H4 2 200m - T. Peltier -
4 Grand CrackDPDP H4 2 200m - V. Saussaye -
5 Glaia Fauconniere F4 2 200m - M. Bedouet -
6 GallieniD4D4 M4 2 200m - P.P. Ploquin -
7 Girl de Belfond F4 2 200m - W. Souchet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 12/07/2020 - 3125 m

12/07/2020 - Ranes - 3125 m - 11 000€ - Prix du Champ de la Pierre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Champ de la Pierre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'Auvillier H4 3 150m F. Leblond Maro -
2 Gerviane Nemo F4 3 125m T. le Floch -
3 Gaiete de la Dive F4 3 125m P.L. Rousseau -
4 Gloria Verte F4 3 150m E. Peltier -
5 Girly du MondantD4D4 F4 3 125m A. Marie -
6 Graal de BourseD4D4 H4 3 150m F. Coppyn -
7 Gezaya de MongochyD4D4 F4 3 125m F. Bridault -
8 Gasby de Bassiere H4 3 125m P. Bazire - TNC
9 Gadgie de LocqD4D4 F4 3 125m F. Peltier -
D Grand CrackDPDP H4 3 150m D. Odienne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/06/2020 - 2825 m

29/06/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Randonnee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de la Randonnee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gear Up H4 2 825m R. Bakker - 1'16"8
2 Gadget du GadeD4D4 H4 2 825m J.F. Senet - 1'16"9
3 Gokou JielD4D4 H4 2 825m F. Ouvrie - 1'17"2
4 Gateway FacDPDP H4 2 825m M. Verva - 1'17"3
5 Grand CrackDPDP H4 2 825m D. Odienne - 1'17"5
6 Gaz Heuvelland H4 2 825m F. Desmigneux - 1'17"5
7 Gulliver des BoisDADA H4 2 825m S. Olivier - 1'17"7
8 Gianni Dubelair M4 2 825m L. Cannaert - 1'17"9
9 Gold Winner NiceDPDP H4 2 825m L. Verva - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 21/06/2020 - 2800 m

21/06/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Reflex Caseo Menuiseries - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Reflex Caseo Menuiseries - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck BecoD4D4 H4 2 800m D. Davoust -
2 Gamin de BeylevDPDP H4 2 800m L. Bizoux - TNC
3 Grand CrackDPDP H4 2 800m D. Odienne -
4 Green de LarreDPDP H4 2 800m B. Michardiere -
5 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 800m S. Meunier -
6 Givago VictoryD4D4 M4 2 800m B. Carpentier -
7 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 800m F. Blandin -
8 Good As NewDPDP M4 2 800m F. Joseph -
9 Glamour du PercheDPDP H4 2 800m A. Jannier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampDPDP H4 2 725m A. Trihollet - TNC
2 Gibson RiffD4D4 H4 2 725m J. Van Eeckhaute -
3 Grand CrackDPDP H4 2 725m D. Odienne -
4 Galehaut AmericaDPDP H4 2 725m R. Lamy -
5 Gabin SelloisDPDP H4 2 725m P. Deroyand -
6 Gentleman Power M4 2 725m N. Bridault -
7 Gambat Jo H4 2 725m T. Leveau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix du Mont Hallebout (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Mont Hallebout (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard du NordD4D4 H4 2 850m L. Roelens - 1'16"8
2 Gitano Jack H4 2 850m F. Nivard - 1'17"0
3 GriezlandDPDP H4 2 850m V. Royer - 1'17"2
4 Galina Josselyn F4 2 850m T. Dromigny - 1'17"3
5 Garance du Bourg F4 2 850m T. Devouassoux - 1'17"3
6 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 850m F. Blandin - 1'17"3
7 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 850m S. Meunier - 1'17"8
8 Grand Crack H4 2 850m D. Odienne - 1'18"4
9 Gymi Cheri H4 2 850m J. Roulland - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2019 - 2625 m

01/11/2019 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Hl Negoce (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Hl Negoce (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldigo Bello M3 2 650m C. Thierry - 1'18"1
2 Galcinois M3 2 625m E. Poupard - 1'19"3
3 Gare A Vous Pena H3 2 625m J.E. Le Bec - 1'19"7
4 Get Vac M3 2 625m A. Lamy - 1'20"7
5 Galant du Loir M3 2 650m F. Anne - 1'20"4
6 Grand Crack H3 2 650m Mme D. Odienne - 1'20"7
7 Go d'Ouville M3 2 625m J. Gosselin - 1'21"8
8 Goliath du Rieu H3 2 625m T. Menoret - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/10/2019 - 2825 m

07/10/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix de Seclin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Seclin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Boy du Derby H3 2 825m G. Gelormini - 1'16"6
2 Grand Rival H3 2 825m O. Bizoux - 1'17"7
3 Gagnant de Brikvil M3 2 825m R. Feelders - 1'18"2
4 Grand Crack H3 2 825m D. Odienne - 1'18"3
5 Guepard du Pire M3 2 825m G.A. Pou Pou - 1'18"6
6 Gringo Ji M3 2 825m G. Lannoo - 1'18"6
7 Gradin du Stade H3 2 825m R. Lamy - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de Ribeau F3 2 000m E. Duperche -
2 Gibus des Isles H3 2 000m Mlle C. Cheradame -
3 Galaad Elte H3 2 000m L. Szczesny - TNC
4 Gacelie de Houelle F3 2 000m P. Tijou -
5 Graziella Bond F3 2 000m J. Grumetz -
6 Grand Crack H3 2 000m S. Olivier -
7 Girly de Piencourt F3 2 000m G. Blandin -
8 Gavarnie Lasc F3 2 000m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great d'Arry M3 2 300m D. Brohier - TNC
2 Goliath des Champs H3 2 300m R. Kuiper -
3 Gratte Ciel M3 2 300m A. Roussel -
4 Gestar du Bignon H3 2 300m M. Dupuis -
5 Grand Crack H3 2 300m D. Odienne -
6 Gringo des Champs M3 2 300m D. Lefevre -
7 Giacinto M3 2 300m C. Criado -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 28/07/2019 - 2600 m

28/07/2019 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Px Maxence Van Der Meersch/px Ibo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Maxence Van Der Meersch/px Ibo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gattopardo M3 2 600m P. Levesque - 1'28"8
2 Gail Pont Vautier F3 2 600m Y. Teerlinck - 1'28"8
3 Grand Crack H3 2 600m S. Olivier - 1'29"0
4 Golden Noa F3 2 600m F. Desmigneux - 1'29"1
5 Gibson Desert H3 2 600m J.L. Giot - 1'29"1
6 Gold Winner Nice M3 2 600m J.L. Labigne - 1'29"2
7 Grace Girl F3 2 600m N. D'haenens - 1'29"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2019 - 2225 m

14/07/2019 - Agon Coutainville - 2225 m - 12 000€ - Prix Raymond Coulon - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Raymond Coulon - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio de Nappes H3 2 225m F. Lagadeuc -
2 Gamay de l'Iton M3 2 200m T. de Genouillac -
3 Greco d'Occagnes M3 2 225m A. Desmarres -
4 Gavroche d'Idee H3 2 225m B. Lerebourg -
5 Geny de Cahot H3 2 225m L. Chupin -
6 Grand Crack H3 2 225m D. Odienne -
7 Gros Moteur Meek M3 2 200m T. Aline - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 30/06/2019 - 2300 m

30/06/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie Somolli F3 2 300m J. Compas - TNC
2 Gangster d'Urfist M3 2 300m C. Corbineau -
3 Grand Crack H3 2 300m D. Odienne -
4 Goldie Gold F3 2 300m P.E. Collard -
5 Gy du Ganep H3 2 300m B. Piton -
6 Grebault H3 2 300m Y. Salaun -
7 Guepard du Pire M3 2 300m V. Figueroa Paz -
8 Golden Story F3 2 300m T. Devouassoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)