Grace du Ril F4 (FR)

Grace du Ril
(19) 4a 3a 5a 3a Aa 8a Da 5a Da 8a Da 9a Da Da
Grace du Ril
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19''9
    Dernier temps :
Grace du Ril

Musique

(19) 4a 3a 5a 3a Aa 8a Da 5a Da 8a Da 9a

Performances détaillées

Amiens 01/12/2019 - 2900 m

01/12/2019 - Amiens - 2900 m - 13 000€ - Prix Trot Top Tour (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Trot Top Tour (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomorra Quick F3 2 900m A. Lamy - 1'19"1
2 Gamble M3 2 900m P. Vercruysse - 1'19"4
3 Gelinotte Picarde F3 2 900m C. Criado - 1'19"6
4 Grace du Ril F3 2 900m A. Bourgoin-Timbert - 1'19"7
5 Get Up du Caux F3 2 900m A. Laurent - 1'19"7
6 Galaxie Somolli F3 2 900m J. Compas - 1'19"8
7 Galant de Celland H3 2 900m F. Lecanu - 1'19"8
8 Golden Good M3 2 900m M. Verva - 1'19"9
9 General Oasis H3 2 900m D. Brouwer - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 24/11/2019 - 2800 m

24/11/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Tombola Finale (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Tombola Finale (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georges du Hour H3 2 800m A. Barrier - 1'18"3
2 Get Vac M3 2 800m C. Gallier - 1'18"5
3 Grace du Ril F3 2 800m A. Bourgoin-Timbert - 1'19"6
4 Goldie d'Eplessier F3 2 800m C. Deffaux - 1'19"7
5 Guimauve du Pire F3 2 800m G.A. Pou Pou - 1'20"2
6 Gonna Be Cool F3 2 800m F. Desmigneux - 1'20"3
7 Gaj Marancourt M3 2 800m S. Perraguin - 1'20"5
8 Gisele du Cherisay F3 2 800m S. Tribourdeau - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Capelle 03/11/2019 - 2700 m

03/11/2019 - La Capelle - 2700 m - 13 000€ - Prix d'Erloy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix d'Erloy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gralyne du Glanon F3 3 K. Roeges - 1'17"6
2 Gabriella F3 4 L. Verva - 1'17"7
3 Guenievre de Brett F3 7 G.A. Pou Pou - 1'17"7
4 Gingirella F3 5 G. Lannoo - 1'18"7
5 Grace du Ril F3 8 A. Bourgoin-Timbert - 1'19"0
6 Galga d'Escrit F3 2 A. Randon - 1'19"3
7 Gonna Be Cool F3 10 C. Mirandel - 1'19"9
8 Garbo de Marions F3 1 M. Verva - 1'20"2
9 Good Vibes F3 9 N. d'haenens - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Capelle 27/10/2019 - 2750 m

27/10/2019 - La Capelle - 2750 m - 12 000€ - Prix Cuvee Marie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Cuvee Marie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guava Jet F3 2 750m P. Vercruysse - 1'20"1
2 Goya d'Erpion F3 2 750m J.M. Chaineux - 1'20"2
3 Grace du Ril F3 2 750m A. Bourgoin-Timbert - 1'20"2
4 Greywodgirl Bamace F3 2 750m C. Deffaux - 1'20"5
5 Gold Edition F3 2 750m C. Drancourt - 1'20"6
6 Gachette Mencourt F3 2 750m M. Verva - 1'20"6
7 Goldie Crown F3 2 750m B. Piton - 1'20"8
8 Grace du Houlet F3 2 750m L. Verva - 1'21"1
9 Gentiment F3 2 750m J. Vanmeerbeck - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 06/10/2019 - 2800 m

06/10/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix Elevage de Vallieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Elevage de Vallieres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Dome F3 2 800m P. Vercruysse - 1'20"2
2 Gaya des Forets F3 2 800m B. Rouer - 1'20"7
3 Get It Luna F3 2 800m P. Daugeard - 1'20"8
4 Girl de Chenu F3 2 800m P. Pellerot - 1'20"8
5 Girl du Soleil F3 2 800m P. Julien - 1'21"2
6 Gepia Frazeenne F3 2 800m F. Prigent - 1'21"7
7 Galilee Quesnot F3 2 800m M. Breton - 1'21"7
8 Ginka Rivelliere F3 2 800m C. Deffaux - 1'23"2
A Grace du Ril F3 2 800m A. Bourgoin-Timbert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 29/09/2019 - 2000 m

29/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F3 2 000m C. Delbecq -
2 Grace d'Elfe F3 2 000m Mlle M. Norberg -
3 Gitane de Mai F3 2 000m B. Michardiere -
4 Glouglou d'Emi M3 2 000m P.C. Jean -
5 Gazelle de la Rive F3 2 000m A. Garandeau -
6 Gipsy Blue H3 2 000m J.P. Raffegeau - TNC
7 Galatee d'Alfort F3 2 000m P. Labrousse -
8 Grace du Ril F3 2 000m A. Bourgoin-Timbert -
9 Geisha Viking F3 2 000m D. Brohier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goumya Wind F3 2 000m L. Abrivard -
2 Gina d'Occagnes F3 2 000m D. Davoust -
3 Garance Up F3 2 000m J.P. Raffegeau -
4 Gaga Lady Benach F3 2 000m N. Pacha -
5 Gossip H3 2 000m P. Levesque - TNC
6 Good Play Jephi H3 2 000m R. Lamy -
7 Guest Star F3 2 000m G. Nion -
8 Glamour Kily F3 2 000m F. Nivard -
9 Grandamour M3 2 000m G. Blandin -
D Grace du Ril F3 2 000m A. Bourgoin-Timbert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Divonne Les Bains 22/08/2019 - 2050 m

22/08/2019 - Divonne Les Bains - 2050 m - 14 000€ - Prix de Chatillon-Sur-Chalaronne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix de Chatillon-Sur-Chalaronne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gotham du Vernet H3 4 R. Despres 29 1'18"0
2 Granit Paco H3 11 P. Callier 6.3 1'18"3
3 Gigi Gaillard F3 1 E. Gout 19 1'18"6
4 Gold Badrec H3 2 A. Rozzoni 9.3 1'18"9
5 Grace du Ril F3 16 B. Bourgoin 58 1'19"9
6 Galaxie du Noyer F3 6 R. Volle 37 1'19"9
7 Gaia du Loisir F3 10 T. Busset 83 1'20"0
8 Gazelle Ligerienne F3 12 G. Fournigault 32 1'20"1
9 Garabit M3 7 P. Gaillard 6.1 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Divonne Les Bains 18/08/2019 - 2650 m

18/08/2019 - Divonne Les Bains - 2650 m - 13 000€ - Prix Guy Boillereau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix Guy Boillereau (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Groupie F3 4 J. Cuoq - 1'18"0
2 Gazelle d'Avril F3 9 B. Bourgoin - 1'18"3
3 Gloire Partagee F3 8 L. Peltier - 1'18"3
4 Gonaldance F3 1 B. Rouer - 1'18"4
5 Grace de Claivince F3 7 P. Callier - 1'18"6
6 Galaxie Marceaux F3 6 Y.A. Briand - 1'18"9
7 Gully d'Argenviere H3 5 F. Jamard - 1'20"0
8 Glena F3 3 D. Garcia - 1'21"4
D Grace du Ril F3 10 G. Fournigault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Laon 14/07/2019 - 2850 m

14/07/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Sdp - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Sdp - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunnar Suedois M3 2 850m J. Niskanen - 1'19"2
2 Gaya du Varlet F3 2 850m J.C. Piton - 1'19"8
3 Gloria de Banville F3 2 850m B. Piton - 1'19"9
4 Gazelle d'Avril F3 2 850m P.Y. Verva - 1'20"1
5 Guenievre de Brett F3 2 850m G.A. Pou Pou - 1'20"5
6 Greywodgirl Bamace F3 2 850m C. Deffaux - 1'21"0
7 Get Up Brown M3 2 850m M. Lenoir - 1'21"0
8 Grace du Ril F3 2 850m T. Dromigny - 1'21"4
9 Gestar du Bignon H3 2 850m R. Hemery - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Galmier 30/06/2019 - 2650 m

30/06/2019 - Saint Galmier - 2650 m - 20 000€ - Prix Jean Thomas - Attelé - Corde à droite - 10 partants

20 000€ - Prix Jean Thomas - Attelé - Corde à droite - 10 partants

A été sanctionnée à la fin du premier tour.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck Tit F3 2 650m T. Busset 2.5 1'16"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir.

2 Geisha du Chene F3 2 650m A. Duperche 5 1'16"9 lire

Une des animatrices, a dû se contenter d'une nette deuxième place.

3 Guapa Julry F3 2 650m J.P. Gauvin 10 1'18"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de bonne manière pour arracher la troisième place près du but.

4 Gatinka F3 2 650m N. Ensch 6.7 1'18"0 lire

Après avoir figuré, a été progressivement dominée pour finir.

5 Gnosca de Paumar F3 2 650m L. Lamaziere 22 1'18"5 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

6 Gazelle d'Avril F3 2 650m B. Bourgoin 53 1'18"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Greta du Corta F3 2 650m J. Boillereau 7.1 1'18"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gaby Passion F3 2 650m J.B. Bonet 47 1'18"9 lire

N'a été qu'une simple figurante en retrait.

D Grace du Ril F3 2 650m T. Dromigny 61 lire

A été sanctionnée à la fin du premier tour.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Paray Le Monial 24/02/2019 - 2625 m

24/02/2019 - Paray Le Monial - 2625 m - 9 000€ - Prix Fb Crea Florence Berland - Attelé - Corde à droite - 12 partants

9 000€ - Prix Fb Crea Florence Berland - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galba du Vivier F3 2 625m D. Haon - 1'21"2
2 Guyane de Jussy F3 2 625m J. Boillereau - 1'21"3
3 Granit du Fresne H3 2 625m L. Laudren - 1'21"5
4 Gabriella Djoc F3 2 625m S. Peltier - 1'21"6
5 Gaiety Oaks F3 2 625m G. Vidal - 1'21"8
6 Gorazon H3 2 625m S. Dell'Aquila - 1'21"9
7 Good Generation F3 2 625m M. Gauvin - 1'21"9
8 Graceland F3 2 625m M. Cormy - 1'22"0
9 Grace du Ril F3 2 625m F. Tugend - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 12/02/2019 - 2700 m - Grande piste

12/02/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Selestat - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix de Selestat - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Storm F3 2 700m Pierre Vercruysse 2.7 1'17"3 lire

Principale animatrice, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Ghalie du Goutier F3 2 700m Clément Duvaldestin 7.9 1'17"4 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans la montée soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Gourgandine F3 2 700m Matthieu Abrivard 9.6 1'17"4 lire

Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

4 Girl des Mottes F3 2 700m Charles Dreux 7.4 1'17"5 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans le tournant final avant de bien terminer.

5 Ganalie F3 2 700m Matthieu Verva 7.7 1'17"5 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée depuis la sortie du tournant final.

6 Garance de Hoerdt F3 2 700m Emmanuel Allard 21.6 1'17"6 lire

Une des animatrices, n'a jamais pu sortir de la corde tout au long de la ligne droite.

7 Glamour Perle F3 2 700m Jean Michel Bazire 12.1 1'17"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gracieuse Mic F3 2 700m Arnaud Rozzoni 55.7 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Girly des Brouets F3 2 700m Pascal Daulier 144.8 1'20"8 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

D Grace du Ril F3 2 700m Mathieu Mottier 24.6 lire

A rapidement été sanctionnée.

Vite en queue de peloton, a été sanctionnée aux tribunes.

Une des animatrices, a marqué le pas dans le tournant final puis, a pris le galop.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 28/01/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

28/01/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Fleurance - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Fleurance - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A rapidement été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me America F3 2 200m Damien Bonne 12.4 1'18"1 lire

Rapidement bien placée le long de la corde, a eu son jour avant la distance et a terminé la plus vite.

2 Gloria Della Maria F3 2 200m Julien Dubois 2.4 1'18"1 lire

Rapidement bien placée, a bien conclu échouant d'assez peu pour la victoire.

3 Gofesca Buissonay F3 2 200m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 36.7 1'18"1 lire

Principale animatrice, ne s'est inclinée que près du but.

4 Ganalie F3 2 200m Matthieu Verva 19.9 1'18"2 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Goldie Star F3 2 200m Hervé Langlois 7.2 1'18"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement été dominée pour finir.

6 Gera F3 2 200m Mathieu Mottier 14.6 1'18"3 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

7 Grincheuse F3 2 200m François Lagadeuc 114.5 1'18"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

8 Ghalie du Goutier F3 2 200m Thierry Duvaldestin 4.8 1'18"5 lire

Parti lentement, a vainement tenté de se rapprocher depuis la sortie du tournant final.

9 Gloria d'Iraty F3 2 200m Quentin Machet 31.5 1'18"8 lire

A rejoint les animatrices au passage devant les tribunes, puis a complètement cédé à la sortie du tournant final.

D Grace du Ril F3 2 200m Pierre Vercruysse 75.3 lire

A rapidement été sanctionnée.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

A été rapidement sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds