Grise Et Rouge F3 (FR)

Grise Et Rouge
8m 8a 8a 0a 4a 6m Da 3a (18) 3a 8a 4a 3a 5a
Grise Et Rouge
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"2
    Record Attelé :
  • 1'17"2
    Record Monté :
  • 1'16"8
    Dernier temps :
Grise Et Rouge

Musique

8m 8a 8a 0a 4a 6m Da 3a (18) 3a 8a 4a 3a

Performances détaillées

Enghien Soisy 26/06/2019 - 2250 m

26/06/2019 - Enghien Soisy - 2250 m - 35 000€ - Prix de la Place Vendome - Monté - Corde à gauche - 14 partants

35 000€ - Prix de la Place Vendome - Monté - Corde à gauche - 14 partants

Vite en bon rang, a nettement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grandiosa F3 2 250m - M. Mottier 4.5 1'16"8 lire

Après une longue course d'attente, est venue faire nettement la différence pour finir.

2 Galicien M3 2 250m - Mlle M. Lemonnier 64 1'16"9 lire

Vite aux premiers rangs, a longtemps fait figure de lauréat, avant de s'incliner pour finir.

3 Gavroche Best H3 2 250m - T. Peltier 25 1'17"1 lire

Vite fautif, a progressé aux tribunes, se défendant bien jusqu'au bout.

4 Granada Bella F3 2 250m - G. Martin 21 1'17"4 lire

principale animatrice, a été progressivement dominée dans la phase finale.

5 Guerilla Girls F3 2 250m - J. Raffestin 76 1'17"7 lire

S'est éliminée sur une faute au départ.

6 Goldenboy Maybe M3 2 250m - E. Raffin 4.9 1'17"7 lire

Longtemps quatrième, a fait une faute après les tribunes et n'a plus été menaçant.

7 Gaillard de Larre H3 2 250m - F. Desmigneux 8.1 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Grise Et Rouge F3 2 250m - Mlle M. Collet 41 1'18"1 lire

Vite en bon rang, a nettement faibli pour finir.

A très vite pris le galop.

A très vite été sanctionnée.

A très vite pris le galop.

Après avoir figuré, a bien conclu pour prendre la troisième place mais, pas au trot.

A très vite pris le galop.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Caen 21/06/2019 - 2450 m

21/06/2019 - Caen - 2450 m - 21 000€ - Prix de Martainville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

21 000€ - Prix de Martainville - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du Rib F3 2 450m J.L.C. Dersoir 8.3 1'16"0
2 Girly Victory F3 2 450m Y.J. Le Bezvoet 8.5 1'16"2
3 Gloire Divine F3 2 450m M. Mottier 31 1'16"3
4 Goforme de Houelle F3 2 450m K. Leblanc 6.9 1'17"0
5 Grande Soeur F3 2 450m M. Abrivard 13 1'17"1
6 Gloria du Rib F3 2 450m J. Hallais 12 1'17"4
7 Gaia Maxentaise F3 2 450m S. Lemetayer 52 1'17"7
8 Grise Et Rouge F3 2 450m B. Rochard 82 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 01/06/2019 - 2150 m

01/06/2019 - Argentan - 2150 m - 21 000€ - Prix des Glaieuls - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

21 000€ - Prix des Glaieuls - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General Sport M3 6 M. Mestre Suner 10 1'15"1
2 Golfeur des Loyaux M3 1 M. Abrivard 1.8 1'15"4
3 Goodman Turgot M3 2 F. Anne 5.6 1'16"1
4 Gaelic du Rocher H3 5 A. Wiels 19 1'16"2
5 Granita Bella F3 9 T. Levesque 18 1'16"2
6 Grisou Atout M3 11 A. Henard 99 1'16"3
7 Galant Galaa H3 10 G. Ligeron 43 1'16"5
8 Grise Et Rouge F3 8 S. Meunier 131 1'19"3
9 Graziella F3 3 Y. Lebourgeois 10 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cherbourg 13/05/2019 - 2550 m

13/05/2019 - Cherbourg - 2550 m - 20 000€ - Prix Cheval Normandie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

20 000€ - Prix Cheval Normandie - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gui d'Erable H3 10 D. Thomain 8.8 1'18"1
2 Gaston Cabs H3 3 D. Dauverne 6 1'18"2
3 Goodman Turgot M3 7 F. Anne 6 1'18"2
4 Gloria d'Obret F3 8 B. Vassard 64 1'18"2
5 Galine Erca F3 11 A. Bellet 56 1'18"5
6 Galice d'herfraie F3 9 T. Levesque 51 1'18"5
7 General de Connee M3 2 M. Fribault 28 1'18"7
8 Gitan du Bois M3 1 G. Delacour 34 1'18"8
9 Gaelic du Rocher H3 5 F. Nivard 3.8 1'19"6
0 Grise Et Rouge F3 4 A. Lamy 22
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 19/02/2019 - 2175 m - Grande piste

19/02/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Carhaix - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

29 000€ - Prix de Carhaix - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

Après avoir figuré, n'a pu changer utilement de rythme pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity Delo F3 2 175m Yoann Lebourgeois 8 1'16"6 lire

Une des animatrices, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Gaelique Girl F3 2 175m Matthieu Abrivard 19.6 1'16"6 lire

Vite aux premiers rangs a pris le meilleur dans le tournant final, avant de s'incliner pour finir.

3 Glamour Perle F3 2 175m Jean Michel Bazire 4.8 1'16"7 lire

N'a quasiment jamais quitté la troisième place d'un bout à l'autre du parcours.

4 Grise Et Rouge F3 2 175m David Thomain 17 1'17"2 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer utilement de rythme pour finir.

5 Gazelle du Bourg F3 2 175m Eric Raffin 4.4 1'18"9 lire

Vite fautive, n'a été ensuite qu'une simple figurante.

S'est éliminée sur une faute d'entrée de jeu.

A très vite pris le galop.

Vite quatrième, a pris le galop dans la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 11/02/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

11/02/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Bouguenais - Monté - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de Bouguenais - Monté - Corde à gauche - 12 partants

Vite aux avant-postes, a cédé dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gruchy d'Ete H3 2 200m - F. Desmigneux 4.5 1'17"1 lire

Rapidement bien placé, a pris le meilleur au bout de la ligne opposée et n'a plus été inquiété.

2 Gostellu Mag H3 2 200m - D. Bonne 9.1 1'17"9 lire

Après avoir figuré, a bien conclu pour prendre la deuxième place sans approcher le lauréat.

3 Good Boy Brouets M3 2 200m - J. Raffestin 5.3 1'18"0 lire

Un des animateurs, a perdu la deuxième place près du but.

4 Gloria du Ruisseau F3 2 200m - M. Abrivard 9.1 1'18"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

5 Gratin H3 2 200m - A. Lamy 9.7 1'19"2 lire

Principal animateur, a connu une difficile fin de course.

6 Grise Et Rouge F3 2 200m - D. Thomain 7.7 1'20"1 lire

Vite aux avant-postes, a cédé dans le tournant final.

7 Gnac Thicema H3 2 200m - T. Dromigny 35.7 1'22"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçant, a été sanctionnée face.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

A été sanctionné après le passage devant les tribunes.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 28/01/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

28/01/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Fleurance - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Fleurance - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A été rapidement sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give Me America F3 2 200m Damien Bonne 12.4 1'18"1 lire

Rapidement bien placée le long de la corde, a eu son jour avant la distance et a terminé la plus vite.

2 Gloria Della Maria F3 2 200m Julien Dubois 2.4 1'18"1 lire

Rapidement bien placée, a bien conclu échouant d'assez peu pour la victoire.

3 Gofesca Buissonay F3 2 200m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 36.7 1'18"1 lire

Principale animatrice, ne s'est inclinée que près du but.

4 Ganalie F3 2 200m Matthieu Verva 19.9 1'18"2 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Goldie Star F3 2 200m Hervé Langlois 7.2 1'18"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement été dominée pour finir.

6 Gera F3 2 200m Mathieu Mottier 14.6 1'18"3 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

7 Grincheuse F3 2 200m François Lagadeuc 114.5 1'18"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

8 Ghalie du Goutier F3 2 200m Thierry Duvaldestin 4.8 1'18"5 lire

Parti lentement, a vainement tenté de se rapprocher depuis la sortie du tournant final.

9 Gloria d'Iraty F3 2 200m Quentin Machet 31.5 1'18"8 lire

A rejoint les animatrices au passage devant les tribunes, puis a complètement cédé à la sortie du tournant final.

D Grise Et Rouge F3 2 200m David Thomain 25.9 lire

A été rapidement sanctionnée.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 17/01/2019 - 2850 m - Petite piste

17/01/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Noville - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Noville - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Longtemps au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganymed de Corbery M3 2 850m Franck Ouvrie 2 1'18"3 lire

Après avoir attendu en bonne position, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Giulia Dark F3 2 850m Franck Nivard 7 1'18"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu sans menacer le lauréat.

3 Grise Et Rouge F3 2 850m Antoine Alain Barassin 9.1 1'18"8 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

4 Great Star F3 2 850m Eric Raffin 7.6 1'19"2 lire

Après avoir figuré, a conclu correctement mais, sans menacer les premiers.

5 Garodam M3 2 850m Matthieu Abrivard 7.3 1'19"3 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

6 Gotham des Brouets M3 2 850m Bernard Piton 26.8 1'21"7 lire

Principal animateur, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Glorieuse de Maisy F3 2 850m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 20.9 1'25"4 lire

Très mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 28/12/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

28/12/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - Course à Réclamer - 20 000€ - Prix de Louviers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 20 000€ - Prix de Louviers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Après avoir attendu en bonne place, a bien conclu.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guarda F2 2 200m Théo Duvaldestin 1.9 1'18"6 lire

Après avoir figuré, s'est assurée le meilleur au bout de la ligne opposée et n'a plus été inquiétée.

2 Giro de Cabert M2 2 200m Franck Nivard 10.7 1'18"8 lire

Très vite à la pointe du combat, s'est bien défendu jusqu'au bout.

3 Grise Et Rouge F2 2 200m Antoine Alain Barassin 71.2 1'19"0 lire

Après avoir attendu en bonne place, a bien conclu.

4 Grainor H2 2 200m Gabriele Gelormini 18.7 1'19"1 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé honorablement.

5 Gotham des Brouets M2 2 200m Bernard Piton 79.5 1'19"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

6 Gosse d'Urzy M2 2 200m Richard Westerink 44.7 1'20"6 lire

A rejoint les animateurs dans la ligne opposée avant de nettement marquer le pas dans le tournant final.

7 Garodam M2 2 200m Matthieu Abrivard 6.6 1'20"7 lire

Très mal parti, n'a joué ensuite aucun rôle utile.

8 Gaetane Wood F2 2 200m Jean François Senet 8.8 1'21"6 lire

Une des animatrices, a complètement cédé au bout de la ligne opposée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Une des animatrices, s'est désunie pour finir alors qu'elle marquait le pas.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée après le passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 29/11/2018 - 2100 m - Grande piste

29/11/2018 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Course à Réclamer - 20 000€ - Prix des Azalees - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Course à Réclamer - 20 000€ - Prix des Azalees - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

N'a été qu'une simple figurant en léger retrait.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guarda F2 7 C. Duvaldestin 3.2 1'17"0 lire

Très vite à la pointe du combat, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.

2 Geant d'Occagnes M2 12 J.C. Piton 84.4 1'17"4 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé tout au long de la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

3 Garodam M2 8 M. Abrivard 24.4 1'17"6 lire

Très mal parti, a longtemps trotté en retrait avant de progresser dans le tournant final et de bien terminer.

4 Grainor H2 9 G. Gelormini 15.1 1'17"7 lire

Rapidement bien placé, a longtemps eu la troisième place à sa portée avant de la perdre près du but.

5 Gold Line Club F2 11 F. Ouvrie 77.7 1'17"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

6 Gequila Five F2 3 Y. Lebourgeois 7.3 1'17"9 lire

Principale animatrice, a nettement abdiqué à la sortie du tournant final.

7 Gloire d'Anjou F2 6 F. Delanoe 131.5 1'18"0 lire

Rapidement en queue de peloton, a conclu correctement.

8 Grise Et Rouge F2 5 A.A. Barassin 14.3 1'18"1 lire

N'a été qu'une simple figurant en léger retrait.

9 Go El Loco M2 1 B. Marie 44.8 1'22"3 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

S'est éliminée sur une incartade peu après le départ.

Bien partie, s'est désunie au bas de la descente.

A été sanctionné dans la descente.

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale , a été distancée pour avoir empiété.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Graignes 18/11/2018 - 2700 m

18/11/2018 - Graignes - 2700 m - 25 000€ - Prix Roger Massue - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

25 000€ - Prix Roger Massue - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Happy M2 2 725m J. Ruaults - 1'18"6
2 Graine de Crack F2 2 725m F. le Brun - 1'18"6
3 Gazelle Senoville F2 2 700m F. Lagadeuc - 1'20"5
4 Grise Et Rouge F2 2 700m A.A. Barassin - 1'20"7
5 Gariance de Guez F2 2 700m P. Lelievre - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Evreux 30/09/2018 - 2100 m

30/09/2018 - Evreux - 2100 m - 10 000€ - Prix Credit Agricole Normandie Seine - Attelé - Corde à droite - 12 partants

10 000€ - Prix Credit Agricole Normandie Seine - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamble River M2 2 100m S. Guarato - TNC
2 Grand Canyon M2 2 100m J.P. Dubois -
3 Grise Et Rouge F2 2 100m A.A. Barassin -
4 Giulia Dark F2 2 100m E. Allard -
5 Grace de Fromentel F2 2 100m D. Lecroq -
6 Giga Love F2 2 100m V. Royer -
7 Gelly Dairpet F2 2 100m G. Jouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Carentan 15/08/2018 - 2400 m

15/08/2018 - Carentan - 2400 m - 11 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

11 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Crack F2 2 400m Y. Lebourgeois -
2 Guarda F2 2 400m C. Duvaldestin -
3 Greenpeace F2 2 400m J.A. Hernandez-Navarro -
4 Gondole de Blary F2 2 400m F. Lagadeuc -
5 Grise Et Rouge F2 2 400m A.A. Barassin -
6 Girl Petteviniere F2 2 400m S. Baude -
7 Go El Loco M2 2 400m B. Marie - TNC
8 Give Me America F2 2 400m M. Delaroche -
9 Grand Garnier M2 2 400m E. Garnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds