Granturismo Lepine H6 (FR)

Granturismo Lepine
6m Da Da Da 2a (21) 4a 6a Da 7a 7m 3a 1a 6m 9m 6m 4m 5m Da
Granturismo Lepine
  • Propriétaire : Mme I. Ferraz
  • Entraîneur : P. Terry
  • Courses courues : 49
  • Victoires : 2
  • Gains : 40 105€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • 1'15"4
    Record Monté :
  • 1'18"3
    Dernier temps :
Granturismo Lepine

Musique

6m Da Da Da 2a (21) 4a 6a Da 7a 7m 3a 1a

Performances détaillées

Eauze 15/05/2022 - 3025 m

15/05/2022 - Eauze - 3025 m - 17 000€ - Prix Floc de Gascogne - Monté - Corde à gauche - 10 partants

17 000€ - Prix Floc de Gascogne - Monté - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gliss du CourtilleD4D4 F6 3 025m - P. Beluze - 1'18"3
2 Gascon Dechambou H6 3 025m - S. Treich - 1'18"3
3 Elvis du PalaisD4D4 H8 3 050m - M. Yvon - 1'18"2
4 Flamboyant d'IleD4D4 H7 3 025m - P. Geray - 1'19"4
5 Echo du Lupin H8 3 050m - A. Laigron - 1'18"8
6 Granturismo LepineDPDP H6 3 025m - S.E. Pasquier - 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 12/05/2022 - 2850 m

12/05/2022 - Hyeres - 2850 m - 25 000€ - Prix Hyeres Tourisme - Attelé - Corde à droite - 13 partants

25 000€ - Prix Hyeres Tourisme - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby le MagnificD4D4 H6 2 875m K. Thonnerieux 3.5 1'15"6
2 Hazardous GameD4D4 H5 2 850m R. Mourice 5.1 1'16"6
3 Iru Fushi H4 2 850m N. Ensch 4.6 1'16"8
4 Hello El SolDPDP H5 2 850m D. Bekaert 18 1'17"1
5 Gandi des OliviersDPDP H6 2 850m J.C. Sorel 47 1'17"1
6 Hani Bird H5 2 875m L. Gout 74 1'16"8
7 Imperial Choice M4 2 850m L. Fresneau 90 1'17"5
8 Hydromel H5 2 875m S. Stefano 23 1'17"5
9 Irish GangD4D4 H4 2 850m S. Cingland 17 1'19"0
D Granturismo LepineD4D4 H6 2 850m A. De Vaugiraud 46
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 08/05/2022 - 2450 m

08/05/2022 - Castillonnes - 2450 m - 16 000€ - Prix France Bleu Perigord - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix France Bleu Perigord - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General OasisD4D4 H6 2 450m V. Cabos - 1'18"0
2 Ginko d'Occagnes H6 2 450m D. Sabourdy - 1'18"1
3 Golf de Cejy H6 2 475m P. Gesret - 1'17"5
4 Galway de CorbieD4D4 H6 2 450m G. Chavatte - 1'18"4
5 Gentle Dream H6 2 475m S. Larduinat-Descout - 1'17"8
6 Gaia de VisaisD4D4 F6 2 450m B. Olicard - 1'18"6
7 GriloD4D4 H6 2 450m R. le Creps - 1'18"7
8 Garance Griff F6 2 475m F. Richard - 1'17"9
9 Galveston H6 2 450m T. Bord - 1'18"7
D Granturismo LepineD4D4 H6 2 450m A. de Vaugiraud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 18/04/2022 - 2825 m

18/04/2022 - Le Croise Laroche - 2825 m - 20 000€ - Prix de la Boulangerie Matthieu - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix de la Boulangerie Matthieu - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Rose VipD4D4 F6 2 825m J. Koubiche 21 1'14"6
1 Gossip BoyDPDP H6 2 850m B. Piton 7.2 1'13"9
3 Gloria de BanvilleDADA F6 2 825m F. Ouvrie 24 1'14"7
4 Gagne Lucky H6 2 825m C. Martens 1.8 1'15"2
5 Gear UpD4D4 H6 2 825m G. Loix 4.9 1'15"3
6 Gem DarlingDPDP H6 2 825m R. Derieux 74 1'15"4
7 Gobana AnabaD4D4 F6 2 825m G.A. Pou Pou 78 1'15"5
8 Gag de KacyDADA H6 2 825m Mlle M. Norberg 133 1'15"7
D Granturismo LepineD4D4 H6 2 825m P.Y. Verva 9.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 11/04/2022 - 2825 m

11/04/2022 - Le Croise Laroche - 2825 m - 5 500€ - Prix de la Passion - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

5 500€ - Prix de la Passion - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furioso de WatouDPDP H7 2 825m G. Depypere - 1'16"4
2 Granturismo LepineDADA H6 2 825m S. Laboutique - 1'16"4
3 Felicita Marie F7 2 825m L. Rivenet - 1'16"5
4 Get d'Eronville H6 2 825m D. Lepere - 1'16"6
5 Gekko TelbeDPDP H6 2 825m J.P. Bazire - 1'17"0
6 Flash SpecialDPDP H7 2 825m F. Demuynck - 1'17"5
7 Emeraude JijiDADA F8 2 850m B. Schwartz - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 10/12/2021 - 2850 m

10/12/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 20 000€ - Prix du Vincennes - Neuville Les Dieppe - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix du Vincennes - Neuville Les Dieppe - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita de Viette F5 2 850m S. Ernault 7.9 1'15"7
2 Glouglou d'EmiDPDP H5 2 875m L. Bullier 11 1'15"1
3 General du PalaisD4D4 M5 2 875m F. Lagadeuc 11 1'15"2
4 Granturismo LepineD4D4 H5 2 850m J. Koubiche 70 1'16"0
5 Groupie du QuenneDP/PADP/PA F5 2 875m P. Houel 9.8 1'15"7
6 Galactic CasteletsD4D4 H5 2 875m H. Monthule 14 1'15"7
7 Gold du MetzDADA H5 2 875m Mlle M. Norberg 21 1'16"0
8 Get d'EronvilleDADA H5 2 850m P.Y. Verva 64 1'18"1
9 GriotteDPDP F5 2 850m T. Le Beller 6.7 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 06/12/2021 - 2700 m

06/12/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 15 000€ - Prix de Kuurne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix de Kuurne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gino DolucioD4D4 H5 7 F. Ouvrie - 1'14"8
2 Go ChicagoD4D4 M5 11 K. Depuydt - 1'14"9
3 Go Fast de Vains H5 8 B. Coppens - 1'15"0
4 GardonDPDP H5 9 M. Verva - 1'15"1
5 Good HauforDPDP H5 12 J.M. Chaineux - 1'15"2
6 Granturismo LepineD4D4 H5 13 J. Koubiche - 1'15"4
7 Gueliz H5 5 A.G. Maillard - 1'15"5
8 Gibson TrembladaisDPDP H5 1 P.Y. Verva - 1'15"6
9 GovanonDADA H5 3 G. Houel - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 05/11/2021 - 2700 m

05/11/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 16 000€ - Prix de Perenchies - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix de Perenchies - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden Rose VipD4D4 F5 10 J. Koubiche 14 1'14"5
2 Ginko de la ValleeD4D4 H5 2 P. Masschaele 16 1'14"6
3 GriotteDPDP F5 7 T. Le Beller 5.2 1'14"6
4 Granny d'OccagnesD4D4 F5 9 J. Vanmeerbeck 28 1'14"6
5 Gy du GanepD4D4 H5 15 J.F. Senet 44 1'14"6
6 Gorlando SteedDPDP M5 3 P.Y. Verva 7 1'14"6
7 Gaby MazaDPDP H5 8 N. D'haenens 26 1'14"6
8 Gloria de BanvilleDADA F5 1 B. Piton 12 1'14"7
9 Gobana AnabaPAPA F5 16 D. Lefevre 115 1'14"8
D Granturismo LepineD4D4 H5 12 L. Koubiche 30
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 22/10/2021 - 2800 m

22/10/2021 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix Trotting Bloodstock - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

17 000€ - Prix Trotting Bloodstock - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F5 2 800m Mme L. Regnault 6 1'16"3
2 Gorian de VietteDPDP H5 2 800m A.M. Fossey 13 1'16"3
3 Gaute des DouitsD4D4 F5 2 800m F. Lecathelinais 5.1 1'16"4
4 Garuncha Purple F5 2 800m E. Douaneau 23 1'16"4
4 Grisou AtoutDPDP H5 2 825m J. Leroulley 7.5 1'15"7
6 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 800m A.A. Boulard 19 1'16"6
7 Granturismo LepineD4D4 H5 2 800m D. Thiefaine 7.2 1'16"8
8 Gospel d'ArianeDADA H5 2 825m A. Muller 31 1'16"3
9 Gaspard du Palais H5 2 800m A.J. David 67 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 30/09/2021 - 2875 m

30/09/2021 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de Venissieux - Monté - Corde à gauche - 10 partants

33 000€ - Prix de Venissieux - Monté - Corde à gauche - 10 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Goutier CelesteDADA H5 2 875m - M. Mottier 2.1 1'14"6 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.

2 Gevrey d'Authise H5 2 875m - C. Frecelle 4.6 1'14"8 lire

Très vite en bonne position, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin.

3 Granit Meslois H5 2 875m - A. Collette 8.1 1'14"9 lire

Progressivement rapproché aux tribunes, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin.

4 Gavroche d'OmblaisD4D4 H5 2 875m - A. Lamy 13 1'15"2 lire

Rapidement fautif, a progressé en face, soutenant assez bien son effort pour finir.

5 Gambit Gibus H5 2 875m - A. Bodin 83 1'15"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu correctement.

6 Gutenberg de Dypp H5 2 875m - C. Corbineau 31 1'16"1 lire

Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

7 Granturismo LepineD4D4 H5 2 875m - E. Raffin 13 1'16"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gingle SpecialDPDP H5 2 875m - Y. Lebourgeois 7 1'16"6 lire

Un des animateurs, a complètement cédé dans le tournant final.

A été sanctionné pour allures douteuses au bout de la ligne opposée.

Après avoir figuré, a lâché prise en face et a été arrêté.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 13/09/2021 - 2825 m

13/09/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix Albert Bonte - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

14 000€ - Prix Albert Bonte - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath de LairDPDP H5 2 825m J. Leroulley - 1'16"6
2 Goldenboy de ChenuDPDP H5 2 825m G.A. Horrach Vidal - 1'16"6
3 Granturismo LepineD4D4 H5 2 825m E. Herbeau - 1'16"6
4 Go ChicagoD4D4 M5 2 825m A. Bodin - 1'16"6
5 GovanonD4D4 H5 2 825m A.M. Fossey - 1'16"6
6 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 825m M. Herrault - 1'16"8
7 Granit du ChoquelDPDP M5 2 825m G. Lemaitre - 1'16"8
8 Gold And GreenDADA H5 2 825m M. Grumetz - 1'17"5
9 Graxo H5 2 825m L. Bizoux - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 05/09/2021 - 2625 m

05/09/2021 - Saint Omer - 2625 m - 14 000€ - Prix Ambulances du Haut-Pays - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Ambulances du Haut-Pays - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granturismo LepineD4D4 H5 2 625m J. Koubiche - 1'15"6
2 GodsendD4D4 H5 2 625m J.P. Borodajko - 1'15"7
3 Gobana AnabaD4D4 F5 2 625m D. Lefevre - 1'15"8
4 Gitane des MaraisD4D4 F5 2 625m L. Verva - 1'15"8
5 Good CharmDPDP M5 2 625m F. Bridault - 1'15"9
6 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 625m V. Jarry - 1'15"9
7 Gorlando Steed M5 2 625m K. Depuydt - 1'15"9
8 Ganador de LauniD4D4 H5 2 625m C. Nicole - 1'15"9
9 Grazia Pan F5 2 625m J. Dave - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 08/08/2021 - 2925 m

08/08/2021 - Arras - 2925 m - 13 000€ - Prix Marcel Plard - Monté - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Marcel Plard - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Futee des Wairies F6 2 900m - L. Ott -
2 Galvano de HouelleD4D4 H5 2 925m - O. Briand -
3 Fonzi de l'Ormerie H6 2 900m - H. Godey -
4 Felicita Marie F6 2 900m - E. Bizoux -
5 Fiesta du WallonD4D4 F6 2 925m - H. Huygens -
6 Granturismo LepineD4D4 H5 2 900m - E. Herbeau - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 29/07/2021 - 2750 m

29/07/2021 - La Capelle - 2750 m - 18 000€ - Prix Groupement des Professionnels Trot - Monté - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix Groupement des Professionnels Trot - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Godiva VeniD4D4 F5 2 750m - V. Saussaye 3.5 1'15"4
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 2 750m - J. Condette 3.1 1'15"6
3 Gamine du BourgD4D4 F5 2 750m - P.Y. Verva 6.5 1'16"1
4 Grace DivinePAPA F5 2 750m - F. Guerineau 30 1'16"1
5 Genoa Sport F5 2 750m - F. Desmigneux 13 1'16"5
6 Golden Rose VipPAPA F5 2 750m - A. Abrivard 11 1'16"5
7 Gryffondor du Poli H5 2 750m - A. Andre 11 1'16"7
8 General Daidou H5 2 750m - Mlle E. Bizoux 122 1'18"9
9 Granturismo LepineDADA H5 2 750m - T. Dromigny 40 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/07/2021 - 2750 m

11/07/2021 - La Capelle - 2750 m - 18 000€ - Prix d'Argentan - Monté - Corde à gauche - 10 partants

18 000€ - Prix d'Argentan - Monté - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Godiva VeniD4D4 F5 2 750m - P.Y. Verva 4.5 1'15"5
2 Giant SpaceD4D4 H5 2 750m - A. Barrier 2.3 1'15"7
3 Geronimo Stardust H5 2 750m - A. Voisn 12 1'16"2
4 Gamine de Ribeau F5 2 750m - Mme H. Godey 27 1'16"5
5 Golden HighwayDPDP H5 2 775m - J. Raffestin 11 1'16"4
6 Granturismo LepineDADA H5 2 775m - L. Abrivard 9.4 1'16"8
7 Gunnar la MesangeDP/PADP/PA H5 2 775m - F. Nivard 7.9 1'18"5
8 Galerno ValouDPDP H5 2 750m - J.D. Ferreira 71 1'21"1
9 Gatekeeper H5 2 750m - Mlle M. Bazire 16 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 26/06/2021 - 2750 m

26/06/2021 - La Capelle - 2750 m - 18 000€ - Prix Gilbert Odez - Monté - Corde à gauche - 8 partants

18 000€ - Prix Gilbert Odez - Monté - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genie des LucasDP/PADP/PA H5 2 775m - A. Ernault 1.9 1'16"1
2 Gryffondor du Poli H5 2 750m - A. Andre 4.1 1'16"8
3 Gamine du BourgD4D4 F5 2 750m - E. Herbeau 5.9 1'16"9
4 Granturismo LepineDP/PADP/PA H5 2 750m - K. Petitjean 8.1 1'17"7
5 Gold Eleven H5 2 750m - Mme W. Guilluy 25 1'17"9
6 Goran de la Besvre H5 2 750m - Mlle E. Bouclet 39 1'19"3
7 General Daidou H5 2 750m - Mlle E. Bizoux 29 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 20/06/2021 - 2750 m

20/06/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix d'Enghien - Monté - Corde à gauche - 8 partants

20 000€ - Prix d'Enghien - Monté - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 750m - Mlle O. Briand 1.8 1'14"8
2 Get It LunaDADA F5 2 750m - P.Y. Verva 5.4 1'15"6
3 Godiva VeniDADA F5 2 750m - A. Garandeau 26 1'15"8
4 Geronimo Stardust H5 2 750m - F. Guerineau 32 1'15"8
5 Granturismo LepinePAPA H5 2 750m - L. Abrivard 11 1'15"9
6 Graxo H5 2 750m - L. Bizoux 53 1'19"2
7 Glamour RiverDPDP F5 2 750m - Mlle L. Planchenault 10 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chalons En Champagne 06/06/2021 - 2625 m

06/06/2021 - Chalons En Champagne - 2625 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane des MaraisD4D4 F5 2 600m L. Boite - 1'26"2
2 Gigogne F5 2 625m F. Ouvrie - 1'25"5
3 Goodboy Of My LifeD4D4 H5 2 625m J. Travers - 1'25"7
4 Galerno ValouD4D4 H5 2 625m F. Ducrocq - 1'25"7
D Granturismo LepineD4D4 H5 2 625m J. Vanmeerbeck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/05/2021 - 2550 m

24/05/2021 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix de la Marne - Monté - Corde à droite - 9 partants

18 000€ - Prix de la Marne - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grande VoltigeD4D4 F5 2 550m - A. Abrivard 2.8 1'15"1
2 Gold du ChoquelD4D4 M5 2 550m - L. Abrivard 6.6 1'15"6
3 Hip Hop d'Eurvad H4 2 550m - D. Bonne 15 1'17"1
4 Hana d'Occagnes F4 2 550m - F. Guerineau 9.5 1'17"3
5 Granturismo LepineD4D4 H5 2 550m - J. Vanmeerbeck 26 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/05/2021 - 2750 m

14/05/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix de Dieppe - Monté - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix de Dieppe - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guapita Laumax F5 2 750m - J. Raffestin 2.8 1'16"6
2 Girl des Rioults F5 2 750m - J. Condette 2.6 1'16"9
3 Gezade du BocageD4D4 F5 2 750m - Mlle O. Briand 17 1'17"0
4 Gamine du BourgPAPA F5 2 750m - P.Y. Verva 12 1'17"0
5 Genoa Sport F5 2 750m - G. Gervais 32 1'17"2
6 Granturismo LepineD4D4 H5 2 750m - J. Vanmeerbeck 31 1'18"0
7 Gina Verderie F5 2 750m - Mlle C. Onghena 43 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 17/04/2021 - 2825 m

17/04/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 20 000€ - Prix de la Sambre - Monté - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix de la Sambre - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girl des Rioults F5 2 825m - J. Condette 6.2 1'14"5
2 Guapita Laumax F5 2 825m - J. Raffestin 5.9 1'14"6
3 GuillermoD4D4 H5 2 825m - J. Balu 6.8 1'14"9
4 Guenievre de Brett F5 2 825m - M. Tijou 6.9 1'15"6
5 Gavroche Star H5 2 825m - Mlle A. Lepage 21 1'15"6
6 Granturismo LepineD4D4 H5 2 825m - J. Vanmeerbeck 19 1'16"7
7 GribicheD4D4 F5 2 825m - Mlle C. Leclercq 43 1'18"2
8 Gezia des OliviersD4D4 F5 2 825m - Mlle C. Callico 39 1'20"5
9 Gergovia Thuyas F5 2 825m - P.Y. Verva 6.5 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 03/04/2021 - 2550 m

03/04/2021 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix Chatillon Presse Reims - Monté - Corde à droite - 10 partants

18 000€ - Prix Chatillon Presse Reims - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Himalaya ForganD4D4 F4 2 550m - Y. Lebourgeois 3.4 1'15"7
2 Gazon de BannesDPDP H5 2 550m - B. Rochard 7.4 1'16"3
3 Gryffondor du Poli H5 2 550m - Mlle E. Desmigneux 35 1'16"7
4 Helite Eleven F4 2 550m - F. Guerineau 5.3 1'16"7
5 Godzilla Blue F5 2 550m - D. Bonne 23 1'17"1
6 GanadorDADA H5 2 550m - A. Garandeau 43 1'17"2
7 Granturismo LepineDADA H5 2 550m - J. Vanmeerbeck 29 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/03/2021 - 2825 m

29/03/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 18 000€ - Prix d'Alsace - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix d'Alsace - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunnar Suedois M5 2 825m F. Ouvrie 1.7 1'14"9
2 Gavroche d'IdeeD4D4 H5 2 850m D. Locqueneux 9.7 1'14"5
3 Ghost du BistonD4D4 M5 2 825m J. Koubiche 29 1'15"2
4 Glorious DayDPDP H5 2 850m Mlle C. Delamare 7.9 1'14"8
5 Gauguin Maza M5 2 825m G. Demoulin 43 1'15"6
6 Gagneur H5 2 825m F. Gence 25 1'15"6
7 Gorlando Steed M5 2 825m J. Van Den Putte Jr 42 1'15"6
8 Grisbi de Carvel H5 2 825m G. Gelormini 51 1'16"0
9 Ginko M5 2 825m Q. Daougabel 193 1'16"0
D Granturismo Lepine H5 2 825m J. Vanmeerbeck 145
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 22/11/2020 - 2550 m

22/11/2020 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala d'UrfistDPDP H4 2 575m P.Y. Verva 1.7 1'15"3
2 Geisha des DunesD4D4 F4 2 550m F. Chartier 17 1'16"2
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 575m D. Lefevre 25 1'15"6
4 Golden GoodDPDP H4 2 575m M. Verva 9.7 1'15"7
5 Gerda du Birkwald F4 2 575m G.A. Pou Pou 5.6 1'15"7
6 Gold des PresD4D4 H4 2 575m P. Verva 38 1'15"7
7 Granita des BoisD4D4 F4 2 550m J.C. Piton 62 1'16"8
8 Gilicu MagD4D4 H4 2 575m B. Chanonat 36 1'16"0
9 Gaby Maza H4 2 575m G. Sucaet 41 1'16"1
0 Granturismo LepineDADA H4 2 575m J.F. Senet 174
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 13/11/2020 - 2850 m - Petite piste

13/11/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix Frizza - Monté - Corde à gauche - 15 partants

26 000€ - Prix Frizza - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GamayDPDP H4 2 850m - E. Raffin 8.2 1'14"1
2 Gazon DevolD4D4 M4 2 850m - M. Mottier 4.8 1'14"1
3 Gattopardo M4 2 850m - C. Levesque 12 1'14"2
4 Gevrey d'Authise H4 2 850m - F. Joseph 41 1'14"2
5 Gipsy de la NoeD4D4 H4 2 850m - J. Balu 14 1'14"2
6 Graal du DollarDPDP H4 2 850m - A. Lamy 26 1'15"1
7 Grandiose des PresDPDP H4 2 850m - T. Peltier 37 1'15"2
8 Good HauforDPDP H4 2 850m - D. Bonne 13 1'15"4
9 Gandy des Tours H4 2 850m - B. Rochard 54 1'15"9
D Granturismo LepineD4D4 H4 2 850m - Y. Lebourgeois 23
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 21/10/2020 - 2250 m

21/10/2020 - Enghien Soisy - 2250 m - 29 000€ - Prix de Jonquieres - Monté - Corde à gauche - 11 partants

29 000€ - Prix de Jonquieres - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gad de BaffaisDPDP H4 2 250m - D. Thomain 8 1'14"3
2 Gipsy de la NoeD4D4 M4 2 250m - J. Balu 14 1'15"1
3 Good Morning BibisDPDP H4 2 250m - M. Tijou 11 1'15"2
4 Granit Blanc H4 2 250m - S.E. Pasquier 7.7 1'15"3
5 GenialissimeDPDP H4 2 250m - E. De Jesus 79 1'16"0
6 Golden Slipper M4 2 250m - J.Y. Ricart 13 1'16"1
7 Greffiers Flinois H4 2 250m - Mlle L. Darlay 93 1'16"2
8 Granturismo LepineDADA H4 2 250m - J. Vanmeerbeck 32 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 05/10/2020 - 2825 m

05/10/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 15 000€ - Prix de Wattrelos - Monté - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix de Wattrelos - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Get It LunaDADA F4 2 825m - P.Y. Verva - 1'16"1
2 Gavroche Kily H4 2 825m - J. Raffestin - 1'16"1
3 Golden SlipperDADA M4 2 825m - A. Rebeche - 1'16"8
4 Gadjah PasmarickDPDP H4 2 825m - L. Jublot - 1'17"0
5 Granturismo LepineDADA H4 2 825m - J. Vanmeerbeck - 1'17"5
6 GalicienDPDP M4 2 825m - J. Balu - 1'17"9
7 Gaz Heuvelland H4 2 825m - E. Desmigneux - 1'18"0
8 Glaneuse du LevantDPDP F4 2 825m - M. Tijou - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/09/2020 - 2850 m

13/09/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Equi-Ressources - Monté - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Equi-Ressources - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gina VoloD4D4 F4 2 850m - V. Saussaye 8 1'16"6
2 George WashingtonDPDP H4 2 850m - Y. Lebourgeois 6 1'16"9
3 Granturismo LepineD4D4 H4 2 850m - J. Vanmeerbeck 6.8 1'17"5
4 Gramigna Dodville F4 2 850m - G. Martin 70 1'17"5
5 Google HorseDPDP M4 2 850m - J. Balu 13 1'18"4
6 Genie du MesnilD4D4 H4 2 850m - J.Y. Ricart 18 1'18"4
7 Golden PurpleDPDP H4 2 850m - A. Lamy 44 1'18"7
8 Goldwin Jiel H4 2 850m - A. Gendrot 126 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 03/09/2020 - 2825 m

03/09/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 16 000€ - Prix de Lens - Monté - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix de Lens - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gadjo SautreuilDADA H4 2 825m - A. Lamy 8.9 1'16"6
2 Get It LunaDADA F4 2 825m - P.Y. Verva 3.4 1'16"9
3 Granturismo LepineDADA H4 2 825m - J. Vanmeerbeck 6.3 1'17"0
4 Gazelle MikaDPDP F4 2 825m - Mlle A. Zabe 39 1'17"0
5 Guepard du Lys H4 2 825m - Mlle C. Leclercq 45 1'17"5
6 Gold ElevenDPDP H4 2 825m - F. Guerineau 4.3 1'17"6
7 General de VindecyD4D4 H4 2 825m - J. Dave 108 1'17"8
8 Gabriela du Toulay F4 2 825m - G. Martin 24 1'19"2
9 Goran de la Besvre H4 2 825m - A. Garandeau 76 1'26"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 11/08/2020 - 2875 m

11/08/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de Chatou - Monté - Corde à gauche - 9 partants

29 000€ - Prix de Chatou - Monté - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GrandiosoDADA H4 2 875m - A. Abrivard 2.8 1'15"4
2 Great MesloisDADA H4 2 875m - F. Gence 6.7 1'16"0
3 Granit Blanc H4 2 875m - S.E. Pasquier 22 1'16"0
4 Geronimo QuickD4D4 F4 2 875m - A. Lamy 3.7 1'16"1
5 Gazelle Senoville F4 2 875m - R. Lamy 87 1'16"3
6 Granturismo LepineDADA H4 2 875m - E. Raffin 7.3 1'16"6
7 Gadjah Pasmarick H4 2 875m - P.Y. Verva 47 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/08/2020 - 2850 m

03/08/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix Yvette Thevenet - Monté - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Yvette Thevenet - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Granturismo LepineDADA H4 2 850m - Y. Lebourgeois 21 1'16"3
2 GamblerDPDP H4 2 850m - F. Guerineau 44 1'17"0
3 Graal du DollarDPDP H4 2 850m - Mlle A. Zabe 26 1'17"1
4 Gondole GemaD4D4 F4 2 850m - Mlle G. Godard 5.2 1'17"1
5 Girlinya F4 2 850m - B. Rochard 8.7 1'17"4
6 Girl des RioultsD4D4 F4 2 850m - O. Placier 26 1'18"2
7 Gokou JielD4D4 H4 2 850m - G. Martin 4.8 1'18"4
8 Gitane de l'Iton F4 2 850m - T. Levesque 15 1'19"7
9 Gino VivaDPDP M4 2 850m - V. Saussaye 72 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 28/07/2020 - 2750 m

28/07/2020 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Roland Malvoisin - Monté - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Roland Malvoisin - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Great MesloisDADA H4 2 750m - F. Desmigneux 2.1 1'16"8
2 Granit Meslois H4 2 750m - V. Saussaye 12 1'17"1
3 Garoudha JielD4D4 H4 2 750m - P.Y. Verva 4.9 1'17"1
4 Gryffondor du Poli H4 2 750m - T. Dromigny 95 1'17"3
5 Goldenboy MaybeD4D4 H4 2 750m - M. Tijou 9.5 1'17"4
6 Granturismo LepineD4D4 H4 2 750m - J. Vanmeerbeck 25 1'17"8
7 Grace Divine F4 2 750m - P.P. Ploquin 25 1'18"1
8 Goldwin Jiel H4 2 750m - Mlle E. Bizoux 55 1'27"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 19/07/2020 - 2850 m

19/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Hydrauloc Mr Herin - Dercy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Hydrauloc Mr Herin - Dercy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get It LunaDADA F4 2 850m P. Daugeard -
2 Gadget du Gade H4 2 850m J. Koubiche -
3 Gabriella F4 2 850m L. Verva -
4 Gold Winner NiceDPDP H4 2 850m P.Y. Verva -
5 Graine de Cerisy F4 2 850m B. Beullens -
6 Goldikova Royale F4 2 850m P. Odez - TNC
7 Gloire de Bouteau F4 2 850m M. Dupuis -
8 Ginger du Vautour F4 2 850m J. Grumetz -
D Granturismo Lepine H4 2 850m J. Vanmeerbeck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/07/2020 - 2700 m

08/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix d'Oisy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix d'Oisy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gross DairpetD4D4 H4 7 P. Ternisien 4.2 1'15"3
2 Gogo des Malberaux H4 2 F. Ouvrie 10 1'15"6
3 Gatsby LilyDPDP H4 4 A. Garandeau 6.8 1'15"6
4 Gamin de FourchesD4D4 M4 3 J. Vanmeerbeck 12 1'15"7
5 Granturismo LepineDADA H4 1 J. Koubiche 96 1'16"0
6 GraxoD4D4 H4 5 P. Van Achter 45 1'16"2
7 Galerno ValouD4D4 H4 15 P.Y. Verva 24 1'16"4
8 Gipsy de BanvilleD4D4 M4 12 C. Cuiller 13 1'16"4
9 Guignol de Chardet H4 6 S. Olivier 9.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 28/06/2020 - 2225 m

28/06/2020 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Px du President du Conseil Departemantal - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px du President du Conseil Departemantal - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Glycine d'Erpion F4 2 225m - C. Leclercq - 1'17"9
2 Gladiateur Race H4 2 225m - F. Gence - 1'18"7
3 Granturismo Lepine H4 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'19"2
4 Gnole des Racques F4 2 225m - P.C. Jean - 1'19"5
5 Grace Divine F4 2 225m - A. Garandeau - 1'19"6
6 Gaelic de Viette H4 2 225m - R. Hemery - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/06/2020 - 2550 m

13/06/2020 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix d'Epernay - Monté - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix d'Epernay - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold ElevenDPDP H4 2 550m - F. Guerineau - 1'15"9
2 Graal du DollarDPDP H4 2 550m - Mlle A. Zabe - 1'15"9
3 Galion du BourgDPDP H4 2 550m - A. Rebeche - 1'16"8
4 Granada BellaD4D4 F4 2 550m - Mlle E. Desmigneux - 1'17"2
5 Gloria de TillardD4D4 F4 2 550m - M. Krouchi - 1'17"8
6 Gadjo Sautreuil H4 2 550m - E. Herbeau - 1'18"0
7 Granturismo LepineD4D4 H4 2 550m - J. Vanmeerbeck - 1'18"0
8 Glitter Jiel F4 2 550m - B. Rochard - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 01/06/2020 - 2825 m

01/06/2020 - Chartres - 2825 m - 11 000€ - Prix Socopa - Monté - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Socopa - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gonzague Valsora H4 2 800m - A. Voisn - 1'18"2
2 Gitane de l'Iton F4 2 800m - T. Levesque - 1'18"8
3 Gengis Forlife H4 2 825m - D. Beaufils Ernault - 1'18"2
4 Gold Eleven H4 2 800m - F. Guerineau - 1'19"1
5 Golden KissDADA H4 2 800m - M. Laffay - 1'19"3
6 Grace Parker F4 2 800m - A.P. Giraud - 1'19"4
D Granturismo LepineD4D4 H4 2 825m - F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Fere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go To AmericaD4D4 F4 2 800m P. Vercruysse - 1'17"0
2 Gizmo du SkyD4D4 H4 2 800m P.Y. Verva - 1'17"5
3 Geena F4 2 800m M. Rotsaert - 1'17"8
4 Gloire A Dieu F4 2 800m J. Roulland - 1'18"2
5 Gabin d'Artonges M4 2 800m M. Bouchez - 1'18"2
6 Grazia Pan F4 2 800m J. Dave - 1'18"4
7 Glory de BeaulieuDPDP F4 2 800m B. Rouer - 1'18"5
8 Gloire de Bouteau F4 2 800m R. Hemery - 1'19"7
9 Gossyboy d'Onot H4 2 800m F. Desmigneux - 1'20"0
D Granturismo LepineD4D4 H4 2 800m J. Vanmeerbeck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/11/2019 - 2550 m

24/11/2019 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix des Permanents - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix des Permanents - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston des Monts H3 2 550m F. Ouvrie - 1'15"5
2 Golzac de Rem H3 2 550m M. Lenoir - 1'16"6
3 Gamay H3 2 550m R. Derieux - 1'17"0
4 Grand Rival H3 2 550m O. Bizoux - 1'17"2
5 Groovy Jiel H3 2 550m P.Y. Verva - 1'17"3
6 Gizmo du Sky H3 2 550m J. Deville - 1'17"4
7 Gossyboy d'Onot H3 2 550m M. Verva - 1'17"6
8 Green Citrus M3 2 550m C. Mirandel - 1'17"7
9 Granturismo Lepine H3 2 550m J. Vanmeerbeck - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/11/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

18/11/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Jussy - Monté - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix de Jussy - Monté - Corde à gauche - 13 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Graffiti Jiel H3 2 200m - David Thomain 5.5 1'15"5 lire

Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort pour finir.

2 Gold du Val H3 2 200m - Anthony Barrier 8.9 1'15"7 lire

Rapidement bien placé, a conclu de bonne façon.

3 Gazouillis du Mas H3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 8.3 1'16"1 lire

Tout de suite en deuxième position, a plafonné dans la phase finale

4 Good Morning Bibis H3 2 200m - Alexis Garandeau 20 1'16"9 lire

Tout de suite en troisième position, a progressivement faibli pour finir.

5 Ganadam H3 2 200m - Matthieu Abrivard 10 1'17"1 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Granturismo Lepine H3 2 200m - Jonathan Vanmeerbeck 76 1'18"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Gege de l'Aunay M3 2 200m - Antoine Dabouis 114 1'18"3 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

8 Gostellu Mag H3 2 200m - Thibaut Dromigny 142 1'18"4 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

9 Gelato H3 2 200m - Mlle Emeline Desmigneux 36 1'19"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Jamais menaçant, a été sanctionné dans le tournant final.

Après avoir figuré, a fait une faute dans la ligne opposée puis a remis le couvert à l'amorce de la ligne droite.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/11/2019 - 2000 m

03/11/2019 - La Capelle - 2000 m - 14 000€ - Prix du Bar Champagne de l'hippodrome - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Bar Champagne de l'hippodrome - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gansu San M3 2 000m - P.P. Ploquin - 1'16"3
2 Gitane de Mai F3 2 000m - F. Desmigneux - 1'17"8
3 Granturismo Lepine H3 2 000m - J. Vanmeerbeck - 1'17"9
4 Gotham des Brouets H3 2 000m - B. Blary - 1'17"9
5 Gosse de Paris H3 2 000m - E. Desmigneux - 1'18"0
6 Gulliver des Bois H3 2 000m - N. Perron - 1'18"2
7 Gazelle Mika F3 2 000m - C.E. Lemaire - 1'18"4
8 Golden Bilkie F3 2 000m - J.D. Ferreira - 1'18"6
9 Gunman M3 2 000m - E. Herbeau - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/10/2019 - 2825 m

07/10/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix de Seclin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Seclin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Boy du Derby H3 2 825m G. Gelormini - 1'16"6
2 Grand Rival H3 2 825m O. Bizoux - 1'17"7
3 Gagnant de Brikvil M3 2 825m R. Feelders - 1'18"2
4 Grand Crack H3 2 825m D. Odienne - 1'18"3
5 Guepard du Pire M3 2 825m G.A. Pou Pou - 1'18"6
6 Gringo Ji M3 2 825m G. Lannoo - 1'18"6
7 Gradin du Stade H3 2 825m R. Lamy - 1'19"4
D Granturismo Lepine H3 2 825m J. Vanmeerbeck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 29/09/2019 - 2550 m

29/09/2019 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix de la Journee Girly - Monté - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de la Journee Girly - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Greta F3 2 550m - Mlle L. Faucon - 1'17"6
2 Great Gangster M3 2 550m - M. Legros - 1'18"6
3 Gringo des Champs M3 2 550m - Mlle E. Desmigneux - 1'18"6
4 Granturismo Lepine H3 2 550m - J. Vanmeerbeck - 1'19"7
5 Gratia Piya F3 2 550m - Mlle O. Bouchez - 1'19"8
6 Gokou Jiel H3 2 550m - L. Balu - 1'20"2
7 Gnaque F3 2 550m - T. Constans - 1'21"9
8 Gotham des Brouets H3 2 550m - T. Dromigny - 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 03/08/2019 - 2875 m

03/08/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de Chaudes Aigues - Monté - Corde à gauche - 9 partants

33 000€ - Prix de Chaudes Aigues - Monté - Corde à gauche - 9 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ginkgo Rocq M3 2 875m - F. Joseph 3.8 1'17"8 lire

Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort dans la phase finale.

2 Gadget Street H3 2 875m - Y. Lebourgeois 7.1 1'18"1 lire

Tout de suite en deuxième position, a dû s'en contenter pour finir.

3 Gevrey d'Authise H3 2 875m - M. Mottier 3.3 1'18"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

4 Gamin d'Aljy H3 2 875m - A. Lamy 25 1'21"4 lire

Après avoir figuré, a très nettement accusé le coup au bout de la ligne opposée.

5 Granturismo Lepine H3 2 875m - J. Vanmeerbeck 38 1'25"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré, a été sanctionné peu après le passage devant les tribunes.

Jamais menaçant, a été sanctionné pour allures douteuses aux tribunes.

A été rapidement sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 28/07/2019 - 2250 m

28/07/2019 - Enghien Soisy - 2250 m - 29 000€ - Prix de Ruffec - Monté - Corde à gauche - 11 partants

29 000€ - Prix de Ruffec - Monté - Corde à gauche - 11 partants

A rapidement été sanctionné.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Genie des Lucas H3 2 250m - M. Mottier 3.6 1'16"3 lire

Progressivement rapproché après avoir assuré sa mise en jambes, s'est montré très nettement le plus fort dans la phase finale.

2 Geronimo de Busset H3 2 250m - F. Lagadeuc 9.3 1'17"1 lire

Un des animateurs, n'a rien pu faire face au lauréat dans la phase finale.

3 Gavroche Kily H3 2 250m - A. Abrivard 5.6 1'17"5 lire

Très fautif au passage devant les tribunes, est venu prendre la troisième place dans la phase finale.

4 Galileo Castelets M3 2 250m - M. Krouchi 8.2 1'17"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

5 Gala du Chatelet M3 2 250m - P.P. Ploquin 18 1'18"0 lire

Rapidement bien placé, a été progressivement dominé pour finir.

6 Galicien M3 2 250m - Mlle M. Lemonnier 5.7 1'18"0 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir.

7 Gold du Val H3 2 250m - G. Blandin 36 1'18"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli dans la phase finale.

8 Gipsy de la Noe M3 2 250m - D. Thomain 5.8 1'21"0 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

D Granturismo Lepine H3 2 250m - J. Vanmeerbeck 33 lire

A rapidement été sanctionné.

A été rapidement sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 14/07/2019 - 2225 m

14/07/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Bureau 02 - Villeneuve St Germain - Monté - Corde à gauche - 9 partants

13 000€ - Prix Bureau 02 - Villeneuve St Germain - Monté - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galileo Castelets M3 2 225m - M. Krouchi - 1'18"3
2 Galadriel Jiel F3 2 225m - P.Y. Verva - 1'18"4
3 Gadget Street H3 2 225m - F. Desmigneux - 1'18"9
4 Gadjah Pasmarick H3 2 225m - P.P. Ploquin - 1'18"9
5 Granturismo Lepine H3 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'19"4
6 Gabin du Rocher M3 2 225m - P.C. Jean - 1'20"0
7 Golosa F3 2 225m - L. Darlay - 1'20"2
8 Gymi du Vernay H3 2 225m - A. Garandeau - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 26/06/2019 - 2250 m

26/06/2019 - Enghien Soisy - 2250 m - 35 000€ - Prix de la Place Vendome - Monté - Corde à gauche - 14 partants

35 000€ - Prix de la Place Vendome - Monté - Corde à gauche - 14 partants

A très vite pris le galop.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grandiosa F3 2 250m - M. Mottier 4.5 1'16"8 lire

Après une longue course d'attente, est venue faire nettement la différence pour finir.

2 Galicien M3 2 250m - Mlle M. Lemonnier 64 1'16"9 lire

Vite aux premiers rangs, a longtemps fait figure de lauréat, avant de s'incliner pour finir.

3 Gavroche Best H3 2 250m - T. Peltier 25 1'17"1 lire

Vite fautif, a progressé aux tribunes, se défendant bien jusqu'au bout.

4 Granada Bella F3 2 250m - G. Martin 21 1'17"4 lire

principale animatrice, a été progressivement dominée dans la phase finale.

5 Guerilla Girls F3 2 250m - J. Raffestin 76 1'17"7 lire

S'est éliminée sur une faute au départ.

6 Goldenboy Maybe M3 2 250m - E. Raffin 4.9 1'17"7 lire

Longtemps quatrième, a fait une faute après les tribunes et n'a plus été menaçant.

7 Gaillard de Larre H3 2 250m - F. Desmigneux 8.1 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Grise Et Rouge F3 2 250m - Mlle M. Collet 41 1'18"1 lire

Vite en bon rang, a nettement faibli pour finir.

D Granturismo Lepine H3 2 250m - J. Vanmeerbeck 69 lire

A très vite pris le galop.

A très vite pris le galop.

A très vite été sanctionnée.

Après avoir figuré, a bien conclu pour prendre la troisième place mais, pas au trot.

A très vite pris le galop.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/06/2019 - 2850 m - Petite piste

18/06/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 41 000€ - Prix Sita - Monté - Corde à gauche - 9 partants

41 000€ - Prix Sita - Monté - Corde à gauche - 9 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Goleador d'Etang H3 2 850m - D. Bonne 15 1'18"4 lire

Principal animateur, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Gaudeo M3 2 850m - A. Dabouis 4.7 1'19"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a dû se contenter d'une nette deuxième place.

3 Gef de Play M3 2 850m - Mlle O. Briand 2.5 1'19"1 lire

Progressivement rapproché en face, a bien soutenu son effort jusqu'au bout.

4 Geek des Charrons H3 2 850m - A. Collette 25 1'19"6 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

5 Granturismo Lepine H3 2 850m - J. Vanmeerbeck 42 1'20"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placé, a été sanctionné dans la ligne opposée.

Jamais menaçant, a été sanctionné en face.

Après avoir attendu, s'est désuni au bout de la ligne opposée alors qu'il progressait.

Jamais en course, a été sanctionné pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/06/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

11/06/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 35 000€ - Prix Tyche - Monté - Corde à gauche - 14 partants

35 000€ - Prix Tyche - Monté - Corde à gauche - 14 partants

A été sanctionné aux tribunes.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 General M3 2 200m - B. Rochard 10 1'16"2 lire

Longtemps en cinquième position, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Granit d'Occagnes M3 2 200m - A. Lamy 7.1 1'16"3 lire

Après avoir figuré, a bien terminé mais sans jamais menacer le lauréat.

3 Genlou Blond H3 2 200m - A. Abrivard 3.9 1'16"5 lire

Rapidement fautif, a progressivement gagné du terrain avant de terminer de bonne manière.

4 Goldenboy Maybe M3 2 200m - E. Raffin 4.8 1'17"7 lire

Rapidement fautif, a conclu correctement mais sans approcher les premiers.

5 Gavroche Best H3 2 200m - T. Peltier 49 1'18"0 lire

Très mal parti, n'a joué aucun rôle utile.

6 Gutenberg de Dypp M3 2 200m - M. Barre 79 1'18"4 lire

Après avoir figuré, a été nettement dominé dans la phase finale.

7 Gavroche Kily H3 2 200m - D. Bonne 11 1'22"6 lire

Longtemps quatrième, a nettement faibli pour finir.

8 Geek des Charrons H3 2 200m - A. Collette 58 1'29"3 lire

Longtemps troisième, a complètement cédé pour finir.

D Granturismo Lepine H3 2 200m - J. Vanmeerbeck 137 lire

A été sanctionné aux tribunes.

A été sanctionné peu après le passage devant les tribunes.

A été sanctionné aux tribunes.

Vite en deuxième position, a été sanctionné pour allures douteuses à la sortie du tournant final.

Principal animateur, a été sanctionné pour allures douteuses dans le tournant final.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 02/06/2019 - 2300 m

02/06/2019 - Montier En Der - 2300 m - 11 000€ - Prix Vitry Habitat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Vitry Habitat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'Arcy M3 2 300m A. Duperche - 1'21"8
2 Golovkin Nathanpi M3 2 300m F. Desmigneux - 1'21"9
3 Gitane F3 2 300m D. Lefevre - 1'22"2
4 Ghost de Beaulieu M3 2 300m B. Rouer - 1'22"3
5 Gaston Gaillard M3 2 300m B. Piton - 1'22"6
6 Groove Tonight M3 2 300m E. Clouet - 1'22"7
7 Gold des Pres H3 2 300m P. Verva - 1'22"9
8 Gust Elji M3 2 300m N. d'haenens - 1'23"7
D Granturismo Lepine H3 2 300m J. Vanmeerbeck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)