Galion du Bourg H5 (FR)

Galion du Bourg
0m (20) Da 9a Aa Da 0a 5m 3m 3m 6m 3m (19) Dm 4m 4m 8a 8a 4a 1m
Galion du Bourg
  • Sexe : Hongre
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Royal Dream et Uramba
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"1
    Record Attelé :
  • 1'16"1
    Record Monté :
  • 1'16"8
    Dernier temps :
Galion du Bourg

Musique

0m (20) Da 9a Aa Da 0a 5m 3m 3m 6m 3m

Performances détaillées

Bordeaux Le Bouscat 12/01/2021 - 2650 m

12/01/2021 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 18 000€ - Prix Ogorek - Monté - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix Ogorek - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaucho de la NoueD4D4 H5 2 650m - C. Corbineau 2.3 1'16"8
2 Gospel M5 2 650m - B. Rochard 10 1'17"2
3 Gabor de TouchyvonD4D4 H5 2 650m - P. Geray 17 1'17"3
4 Gergovie QuesnotDPDP F5 2 650m - J.Y. Ricart 39 1'17"4
5 Grappe d'Albret F5 2 650m - Mlle S. Treich 36 1'17"4
6 Gyula du Patural F5 2 650m - Mlle M. Darbord 69 1'17"9
7 Gagnante de Crepon F5 2 650m - Mlle C. Schotter 141 1'17"9
8 Galillea Celeste F5 2 650m - N. Pacha 24 1'17"9
9 Gordon QuickDPDP H5 2 650m - M. Yvon 41 1'18"0
0 Galion du BourgDPDP H5 2 650m - J. Matignon 44
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 13/12/2020 - 2725 m

13/12/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix Francis Treich (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Francis Treich (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GascD4D4 H4 2 725m C. Gazengel - 1'18"2
2 Gotha d'ArianeDPDP H4 2 725m J. Chauvin - 1'18"6
3 Goldigo BelloDPDP H4 2 725m N. Pacha - 1'18"7
4 Galinette de CymDPDP F4 2 725m D. Cannillo - 1'18"7
5 Galway du VallonDPDP F4 2 725m J. Matignon - 1'19"1
6 GatekeeperD4D4 H4 2 725m S. Stefano - 1'19"1
7 Grande LadyDPDP F4 2 725m A. Tintillier - 1'19"1
8 Goldenboy du GrenyDADA H4 2 725m F. Marty - 1'19"2
9 Geva du LourbetDPDP F4 2 725m F. Clozier - 1'21"4
D Galion du Bourg H4 2 725m M.X. Charlot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 22/11/2020 - 2575 m

22/11/2020 - Agen - 2575 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Gerard Leverrier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Gerard Leverrier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace SlyDPDP F4 4 C. Terry - 1'15"4
2 GambleD4D4 M4 3 M. Criado - 1'15"6
3 Goliath du CauxDPDP H4 7 Y. Lacombe - 1'16"0
4 Gipsy de GranouDPDP F4 8 F. Corbineau - 1'16"0
5 Guzia du BoulayD4D4 F4 5 M. Grasset - 1'16"1
6 GanakaDPDP F4 13 K. Ait Ouakli - 1'16"2
7 Good LuckD4D4 F4 2 S. Bouisson - 1'16"3
8 Glaneuse DikaD4D4 F4 10 P. Gesret - 1'16"5
9 Galion du Bourg H4 6 D. Cannillo - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 11/10/2020 - 2575 m

11/10/2020 - Agen - 2575 m - 18 000€ - Prix de Bordeaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

18 000€ - Prix de Bordeaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold du CaliceDPDP H4 4 F. Clozier 3.7 1'14"9
2 Gatsby WicD4D4 H4 5 C. Terry 2.1 1'15"0
3 GiadaDPDP F4 8 Y. Lebourgeois 4.9 1'15"2
4 Gamine CharentaiseD4D4 F4 9 D. Cordeau 64 1'15"8
5 Graal de FromentelD4D4 H4 12 M. Hanquier 25 1'16"3
6 Glycine d'AlbretDPDP F4 13 B. Vanacker 73 1'16"6
7 Guimauve DanoverDPDP F4 3 P. Gesret 10 1'16"7
8 Gewurztraminer H4 11 Y. Hamon 121 1'16"8
9 Gowen ChaleonnaisDPDP H4 2 V. Cabos 62 1'16"9
A Galion du Bourg H4 10 D. Cannillo 171
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angouleme 04/10/2020 - 2750 m

04/10/2020 - Angouleme - 2750 m - 12 000€ - Px Bar Pmu A Lagarde - Champniers (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Px Bar Pmu A Lagarde - Champniers (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi KaloumaD4D4 H4 2 775m T. Duvaldestin - TNC
2 Grove City F4 2 750m D. Brossard -
3 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 750m B. Robin -
4 Gully d'ArgenviereDPDP H4 2 750m M. Hoellard -
5 Good Luck Beco H4 2 750m A. Hureau -
6 Gamine Charentaise F4 2 775m B. Lerebourg -
7 General du Saptel H4 2 750m F. Marty -
D Galion du BourgD4D4 H4 2 750m D. Cannillo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 06/09/2020 - 2400 m

06/09/2020 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 14 000€ - Prix de la Communaute de Communes de Lom - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix de la Communaute de Communes de Lom - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H4 4 J. Chavatte - 1'15"5
2 Gutenberg de DyppD4D4 H4 12 J. Groizeau - 1'15"7
3 Go M4 8 C. Feyte - 1'15"7
4 Galant de Carel H4 5 P.M. Manceau - 1'15"8
5 Golf de CejyD4D4 H4 14 Y. Henry - 1'15"8
6 Girl ElevenD4D4 F4 7 C.C. Vaugrante - 1'15"9
7 Graziella MipD4D4 F4 6 Y. Lacombe - 1'16"0
8 Gilda Griff F4 10 P. Gesret - 1'16"1
9 Giotta F4 16 J. Mazou - 1'16"3
0 Galion du BourgD4D4 H4 11 D. Cannillo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Trie Sur Baise 04/08/2020 - 2300 m

04/08/2020 - Trie Sur Baise - 2300 m - 13 000€ - Prix Pierre Bazerque - Monté - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Pierre Bazerque - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gatwick H4 2 300m - P. Beluze - TNC
2 Grappe d'Albret F4 2 300m - M. Cantin -
3 Guitar Hero H4 2 300m - A. Ernault -
4 Garance de Faverol F4 2 300m - M. Darbord -
5 Galion du BourgD4D4 H4 2 300m - C. Gazengel -
6 Golden KissDADA H4 2 300m - M. Kondritz -
7 Gold Texas M4 2 300m - C. Saout -
8 Gigolo PanDPDP H4 2 300m - R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/06/2020 - 2550 m

13/06/2020 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix d'Epernay - Monté - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix d'Epernay - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold ElevenDPDP H4 2 550m - F. Guerineau - 1'15"9
2 Graal du DollarDPDP H4 2 550m - Mlle A. Zabe - 1'15"9
3 Galion du BourgDPDP H4 2 550m - A. Rebeche - 1'16"8
4 Granada BellaD4D4 F4 2 550m - Mlle E. Desmigneux - 1'17"2
5 Gloria de TillardD4D4 F4 2 550m - M. Krouchi - 1'17"8
6 Gadjo Sautreuil H4 2 550m - E. Herbeau - 1'18"0
7 Granturismo LepineD4D4 H4 2 550m - J. Vanmeerbeck - 1'18"0
8 Glitter Jiel F4 2 550m - B. Rochard - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 31/05/2020 - 2950 m

31/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 14 000€ - Prix President Pierre Raffre - Monté - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix President Pierre Raffre - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gilou Baroque H4 2 950m - R. Joly 3 1'16"6
2 Godefroy du LoisirDADA H4 2 950m - P.P. Ploquin 5.2 1'16"8
3 Galion du BourgD4D4 H4 2 950m - D. Thomain 3.8 1'17"7
4 Gino de l'Inam H4 2 950m - A. Voisn 46 1'19"2
5 GovinoD4D4 H4 2 950m - C. Ferre 93 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 21/02/2020 - 2700 m - Grande piste

21/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix du Tarn - Monté - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix du Tarn - Monté - Corde à gauche - 13 partants

Après avoir figuré, a plafonné progressivement pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guide Moi ForganDADA M4 2 700m - Christopher Corbineau 4.4 1'14"8 lire

Après avoir attendu en retrait, a su se montrer facilement le plus fort pour finir.

2 Guapo MarboulaDPDP M4 2 700m - Damien Bonne 7.1 1'15"7 lire

Après avoir figuré, a cafouillé dans ses allures au sommet de la montée avant de très bien terminer.

3 Good Morning Bibis H4 2 700m - Florian Desmigneux 52 1'15"7 lire

Très vite à la pointe du combat, a perdu la deuxième place près du but.

4 Gansu San M4 2 700m - Guillaume Martin 6.8 1'15"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu correctement mais sans approcher le trio de tête.

5 Gala d'UrfistDPDP H4 2 700m - Adrien Lamy 6.2 1'16"1 lire

Après avoir figuré, a plafonné progressivement pour finir.

6 Galion du BourgD4D4 H4 2 700m - Alexandre Abrivard 8.1 1'16"1 lire

Après avoir figuré, a plafonné progressivement pour finir.

7 Gostellu MagD4D4 H4 2 700m - Thibaut Dromigny 63 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gringo du ParcD4D4 H4 2 700m - Romain Hemery 144 1'20"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gatsby d'AugeDPDP M4 2 700m - Pierre Yves Verva 71 1'22"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionné pour allures douteuses dans la descente.

A été sanctionné dans la descente.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Principal animateur, s'est désuni au sommet de la montée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 03/02/2020 - 2400 m

03/02/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 17 000€ - Prix Quadrophenio - Monté - Corde à droite - 13 partants

17 000€ - Prix Quadrophenio - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galicio BelloD4D4 H4 2 400m - M. Kondritz 2.4 1'16"4
2 GobelineD4D4 F4 2 400m - A. Collette 34 1'16"7
3 Galion du Bourg H4 2 400m - A. Dabouis 52 1'16"7
4 Granada BellaD4D4 F4 2 400m - Mlle E. Desmigneux 37 1'16"8
5 Gabelle Prior F4 2 400m - A. Desmarres 17 1'18"0
6 Gamin EmmalouD4D4 H4 2 400m - Mme A. Constantin 17 1'18"3
7 Gorline de Carsi F4 2 400m - R. Lamy 102 1'19"3
8 Garish Spoken H4 2 400m - C. Frecelle 121 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 19/12/2019 - 2750 m

19/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Oxalis - Monté - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix des Oxalis - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Great Gangster M3 2 750m - Yoann Lebourgeois 3 1'15"8
2 Gangster d'Urfist M3 2 750m - Adrien Lamy 12 1'15"9
3 Gerfaut d'hameline H3 2 750m - Antoine Wiels 11 1'16"1
4 Gevrey d'Authise H3 2 750m - Florian Joseph 14 1'16"1
5 Gilou Baroque M3 2 750m - Richard Joly 38 1'16"1
6 Gold Eleven H3 2 750m - Jonathan Vanmeerbeck 65 1'16"6
7 Gino de l'Inam H3 2 750m - Aurelien Desmarres 107 1'16"7
8 Gaz Max H3 2 750m - Jérémy Condette 16 1'17"9
D Galion du Bourg H3 2 750m - Mlle Marion Lemonnier 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/11/2019 - 2750 m

28/11/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Cormorans - Monté - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Cormorans - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Luck Quick M3 2 750m - A. Lamy 1.6 1'15"4
2 Glycina Bella F3 2 750m - A. Wiels 5.4 1'15"8
3 Greta F3 2 750m - P.E. Mary 29 1'16"4
4 Galion du Bourg H3 2 750m - K. Petitjean 26 1'16"6
5 Gazelle Mika F3 2 750m - P.Y. Verva 27 1'16"9
6 Grande Passion F3 2 750m - C. Frecelle 22 1'17"2
7 Gotham des Brouets H3 2 750m - B. Blary 169 1'17"5
8 Golo Kante M3 2 750m - T. Dromigny 75 1'18"8
9 Gastronomique H3 2 750m - T. Peltier 93 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 17/11/2019 - 2650 m

17/11/2019 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 14 000€ - Prix Intermede - Monté - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix Intermede - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Garance de Faverol F3 2 650m - X. Bonnefoux - 1'18"5
2 Gascon Dechambou H3 2 650m - M. Cantin - 1'18"6
3 Gliss du Courtille F3 2 650m - C. Corbineau - 1'18"6
4 Galion du Bourg H3 2 650m - K. Petitjean - 1'18"7
5 Genius Saint Aubin H3 2 650m - T. Peltier - 1'18"8
6 Gaucho de Lou H3 2 650m - M. Daougabel - 1'19"8
7 Geribia du Parc F3 2 650m - C. Gazengel - 1'20"1
8 Give Me A Queen F3 2 650m - M. Yvon - 1'21"5
9 Glorieux du Bois H3 2 650m - Mme V. Schnebelen - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 10/11/2019 - 3000 m

10/11/2019 - Marseille Borely - 3000 m - 13 000€ - Prix de Monjustin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de Monjustin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Inspector M3 3 000m D. Bekaert - 1'18"3
2 Goal Maker H3 3 000m K. Thonnerieux - 1'18"5
3 Gagneur de Fleur M3 3 000m N. Mortagne - 1'19"0
4 Gaudi Tit H3 3 025m S. Stefano - 1'18"5
5 Guiness de Janeiro F3 3 025m N. Ensch - 1'18"5
6 Gold Money F3 3 000m C.A. Mary - 1'19"4
7 Game Player M3 3 025m J.C. Feron - 1'18"9
8 Galion du Bourg H3 3 025m Y.A. Briand - 1'19"0
9 Galloise de l'Iton F3 3 025m R. Mourice - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 14/10/2019 - 2300 m

14/10/2019 - Salon De Provence - 2300 m - 13 000€ - Prix de l'Avenir (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de l'Avenir (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness de Janeiro F3 2 300m N. Ensch - 1'18"1
2 Gitano de Tilou H3 2 300m C. Martens - 1'18"3
3 Gravner H3 2 300m S. Stefano - 1'18"6
4 Gladiator de Nimes H3 2 300m N. Julien - 1'18"6
5 Geniale Star F3 2 300m L. Gout - 1'18"8
6 Geniale Montaval F3 2 300m D. Cinier - 1'19"0
7 Gringo de Seranon M3 2 300m N. Mourot - 1'19"2
8 Galion du Bourg H3 2 325m Y.A. Briand - 1'18"4
9 Gout du Midi H3 2 325m E. Gout - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 30/09/2019 - 2650 m

30/09/2019 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 14 000€ - Prix Prix Valeco - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Prix Valeco - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garcon M3 2 650m K. Leblanc - 1'19"9
2 Gloire de Laval F3 2 675m L. Verriere - 1'19"2
3 Geko de Tilou H3 2 675m N. Gubler - 1'19"9
4 Galion du Bourg H3 2 675m Y.A. Briand - 1'20"6
5 Galante F3 2 675m D. Bekaert - 1'20"6
6 Groom de Chanlecy H3 2 675m L. Fresneau - 1'20"6
7 Gerda Favardy F3 2 650m J.C. Sorel - 1'21"8
8 Girl de Bel Air F3 2 650m C.A. Buffavand - 1'22"0
9 Geniale Star F3 2 650m L. Gout - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 28/07/2019 - 2000 m

28/07/2019 - Aix Les Bains - 2000 m - 12 000€ - Prix de Bourdeau - Monté - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix de Bourdeau - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galion du Bourg M3 2 000m - K. Petitjean - TNC
2 Gentil Coco H3 2 000m - A.P. Giraud -
3 Gazelle Au Chalet F3 2 000m - M. Heymans -
4 Gladys de Tillard F3 2 000m - J. Grumetz -
5 Goldwin Jiel H3 2 000m - A. Tintillier -
6 Gazelle des Mares F3 2 000m - P. Herry -
7 Gillium de Ritz H3 2 000m - E. Callier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 18/07/2019 - 2650 m

18/07/2019 - Hyeres - 2650 m - 15 000€ - Prix du Journal Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

15 000€ - Prix du Journal Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitano Blue H3 8 K. Thonnerieux 1.9 1'18"4
2 Guipel Montaval H3 10 D. Cinier 21 1'18"6
3 Galion du Bourg M3 2 Y.A. Briand 4.6 1'18"7
4 Guest des Rioults H3 3 P. Callier 18 1'19"5
5 Galaxy du Reynard F3 6 J. Uroz 20 1'19"5
6 Gout du Midi H3 1 E. Gout 33 1'19"6
7 Grelot de Noel H3 4 L. Gout 62 1'20"2
8 Gwada Scala F3 9 W. Baudy 121 1'22"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 08/07/2019 - 2050 m

08/07/2019 - Hyeres - 2050 m - 15 000€ - Prix du Casino des Palmiers - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

15 000€ - Prix du Casino des Palmiers - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Turgot F3 3 N. Ensch 3.6 1'18"4
2 Gomorro H3 4 R. Mourice 10 1'18"5
3 Gitano Blue H3 15 K. Thonnerieux 5.6 1'18"5
4 Gringo de Seranon M3 2 V. Foucault 20 1'18"7
5 Galion du Bourg M3 13 Y.A. Briand 5.5 1'18"7
6 Guipel Montaval H3 9 D. Cinier 44 1'19"0
7 Geniale Montaval F3 16 J.C. Sorel 57 1'19"0
8 Galaxy du Reynard F3 8 J. Uroz 22 1'19"2
9 Gout du Midi H3 7 E. Gout 23 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avignon 23/06/2019 - 2025 m

23/06/2019 - Avignon - 2025 m - 11 000€ - Prix Maurice Et Roger Reinaudo - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Maurice Et Roger Reinaudo - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Lucky de Carel M3 2 025m R. Mourice - 1'20"5
2 Gabrielle Avenue F3 2 025m G. Raffestin - 1'21"0
3 Geronimo des Gires H3 2 025m H. Chauve-Laffay - 1'21"1
4 Gluck M3 2 025m L. Fresneau - 1'21"5
5 Geniale Montaval F3 2 025m D. Cinier - 1'21"6
6 Gheiba de Paumar F3 2 025m S. Cingland - 1'22"0
7 Guigui de Reux M3 2 025m K. Devienne - 1'22"5
8 Golden Sun Voirons H3 2 025m K. Thonnerieux - 1'24"2
Dist Galion du Bourg M3 2 025m Y.A. Briand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 15/06/2019 - 2850 m

15/06/2019 - Lyon Parilly - 2850 m - 14 000€ - Prix Courez Aux Courses-Prix de Beauce - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

14 000€ - Prix Courez Aux Courses-Prix de Beauce - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa Julry F3 2 850m J.P. Gauvin - 1'20"3
2 Grimm M3 2 850m P. Callier - 1'20"4
3 Gios Dairpet H3 2 850m L. Lerenard - 1'20"4
4 Golan Granson H3 2 850m H. Chauve-Laffay - 1'20"5
5 Gooster Berry M3 2 850m L.G. Richard - 1'20"6
6 Glenn Miller M3 2 850m M. Cormy - 1'20"8
7 Gloire du Sablier F3 2 850m A. Tintillier - 1'20"8
8 Gaudi Tit H3 2 850m J. Cuoq - 1'20"8
9 Galion du Bourg M3 2 850m Y.A. Briand - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)