Granit d'Epona H6 (FR)

Granit d'Epona
3a 3a 3a 3a 3a 2a 2a 3a 1a 5a 4a 7a 1a (21) 0a Da 4a 0m 8a
Granit d'Epona
  • Propriétaire : I. Jublot
  • Entraîneur : I. Jublot
  • Courses courues : 27
  • Victoires : 1
  • Gains : 41 280€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • 1'17"1
    Record Monté :
  • 1'17"2
    Dernier temps :
Granit d'Epona

Musique

Performances détaillées

Nuille Sur Vicoin 10/10/2022 - 2875 m

10/10/2022 - Nuille Sur Vicoin - 2875 m - 10 000€ - Prix Jean Et Andre de la Vaissiere - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

10 000€ - Prix Jean Et Andre de la Vaissiere - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gary's BluesDPDP H6 2 850m G. Prat - 1'19"6
2 Georky de MorganeD4D4 H6 2 850m R.C. Larue - 1'19"6
3 Granit d'EponaD4D4 H6 2 850m L. Jublot - 1'20"4
4 GengisD4D4 H6 2 850m N. Pacha - 1'20"6
5 Golden CashD4D4 H6 2 875m D. Lizee - 1'20"2
6 Gala du SurfD4D4 H6 2 875m A.H. Viel - 1'20"2
7 Gunsho NelliereDPDP H6 2 875m C. Boisnard - 1'21"6
8 Hermes du VivierDPDP H5 2 875m E. Beauvais - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 10/09/2022 - 3250 m

10/09/2022 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Andre Leroy - Attelé - Corde à droite - 15 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Andre Leroy - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diamond BourbonD4D4 H9 3 275m F. Chapdelaine - TNC
2 Eponin Desjy H8 3 275m H. Jouault -
3 Granit d'EponaD4D4 H6 3 250m I. Jublot -
4 Desir d'Ariane H9 3 275m C. Marolleau -
5 Ello FossavieD4D4 H8 3 275m N. Hurel -
6 Futur CertainD4D4 H7 3 275m C.J. Morin -
7 Galaxy VauceenneD4D4 F6 3 250m D. Eoche -
8 DoquiD4D4 H9 3 275m C. Sorieux -
9 Farouk d'AnamaD4D4 H7 3 250m F. Perron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Thouars 28/08/2022 - 2700 m

28/08/2022 - Thouars - 2700 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Foret de PailD4D4 F7 2 700m A. Leyssenne - TNC
2 Grand Palais H6 2 700m F. Pithon -
3 Granit d'EponaD4D4 H6 2 700m I. Jublot -
4 Gaiete du DomeD4D4 F6 2 700m E. Sourice -
5 Funny d'Aval H7 2 725m J.Y. Peignard -
6 Eligo de Loup H8 2 725m A. Marchaux -
7 Dictateur de Play H9 2 725m J.F. Neveu -
8 DoquiDADA H9 2 725m C. Sorieux -
9 Golgotha F6 2 700m P.A. Petit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 13/08/2022 - 2825 m

13/08/2022 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 5 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudieres - Attelé - Corde à gauche - LEGER - 14 partants

5 000€ - Prix de l'hippodrome des Hunaudieres - Attelé - Corde à gauche - LEGER - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Favori de Bannes H7 2 825m H. Jouault - 1'19"2
2 Fakir Landia H7 2 825m J.F. Hugues - 1'19"3
3 Granit d'EponaD4D4 H6 2 825m I. Jublot - 1'19"4
4 Eligo de Loup H8 2 850m A. Marchaux - 1'18"9
5 Ein Man de Barb H8 2 825m S. Ringler - 1'19"7
6 Gaiete du DomeD4D4 F6 2 825m E. Sourice - 1'19"7
7 Dune de la LuneDPDP F9 2 850m S. Dersoir - 1'19"1
8 Funky du Noyer H7 2 825m S. Besnard - 1'20"6
9 Elior de Melandre H8 2 850m T. Marchand - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 07/08/2022 - 2750 m

07/08/2022 - La Ferte Vidame - 2750 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix S.A.R.L. Jean-Luc Conan - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix S.A.R.L. Jean-Luc Conan - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala d'ArtisteDADA H6 2 775m E. Berthomier-Charles - TNC
2 Emeraude JemiskaD4D4 F8 2 775m C. Berthomier-Charles -
3 Granit d'EponaD4D4 H6 2 750m I. Jublot -
4 Gynerium Nay H6 2 750m Q. Champenois -
5 Fairy Tale DarlingD4D4 H7 2 750m A. Renaudin -
6 Gipsy LoveD4D4 H6 2 750m J.L. David -
7 Easy de Trouville H8 2 775m G. Favris -
8 El SoroD4D4 H8 2 775m E. Puniere -
9 Gadget du Louvet H6 2 775m P. Cavanie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateau Du Loir 31/07/2022 - 2575 m

31/07/2022 - Chateau Du Loir - 2575 m - Course Amateur - 3 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course Amateur - 3 000€ - Prix des Societaires - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamme de BassiereD4D4 F6 2 575m J. Mouchard - TNC
2 Granit d'EponaD4D4 H6 2 575m I. Jublot -
3 Gentiano BelloD4D4 H6 2 600m M. Poirier -
4 Fairy Tale DarlingD4D4 H7 2 575m P. Divare -
5 Gagnante BarbesD4D4 F6 2 575m P. Pellerin -
6 Gaetane du VivierD4D4 F6 2 575m A. Manta -
7 Erquy du PiletD4D4 H8 2 575m A. Trouve -
8 Freedom CharlyD4D4 F7 2 575m V. Chabirand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 24/07/2022 - 3025 m

24/07/2022 - Lucon - 3025 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete du DomeD4D4 F6 3 025m E. Sourice - TNC
2 Granit d'EponaD4D4 H6 3 025m I. Jublot -
3 Gynerium Nay H6 3 025m Q. Champenois -
4 Grand Palais H6 3 025m F. Pithon -
5 Freedom CharlyD4D4 F7 3 025m V. Chabirand -
6 Fidji Badrec F7 3 025m P. Besson -
7 Eclair de ToutventD4D4 H8 3 050m T. Leloup -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 17/07/2022 - 2850 m

17/07/2022 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix de l'Union Nationale des Amateurs D - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix de l'Union Nationale des Amateurs D - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fan Quick RushDPDP H7 2 875m A. Lemoine - TNC
2 Gold VincelDPDP M6 2 850m S. Campain -
3 Granit d'EponaD4D4 H6 2 850m I. Jublot -
4 Furious Loco H7 2 875m T. Kantela -
5 Flash Picken H7 2 850m S. Dersoir -
6 Fangio du Bocage H7 2 850m S. Ringler -
7 Enjoy d'AttaqueD4D4 H8 2 875m A. Touron -
8 Fredo des VeysDPDP H7 2 850m D. Avenel -
9 Egal MoiD4D4 H8 2 875m B. Chevillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 10/07/2022 - 2675 m

10/07/2022 - Erbray - 2675 m - 5 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 11 partants

5 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'EponaD4D4 H6 2 675m I. Jublot - TNC
2 Gwidor d'EnogatDPDP H6 2 675m D. Barrier -
3 Favori de Bannes H7 2 675m H. Jouault -
4 Funny d'Aval H7 2 700m J.Y. Peignard -
5 Eligo de Loup H8 2 700m A. Marchaux -
6 Golgotha F6 2 675m P.A. Petit -
7 Gaiete du Dome F6 2 675m E. Sourice -
8 Empereur du Surf H8 2 700m S. Rocher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 26/06/2022 - 2600 m

26/06/2022 - La Roche Sur Yon - 2600 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Ste des Courses de St Jean de Monts - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Ste des Courses de St Jean de Monts - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Edison d'EbaneD4D4 H8 2 625m F. Perron - TNC
2 Eligo de Loup H8 2 625m A. Marchaux -
3 Gwidor d'EnogatDPDP H6 2 600m D. Barrier -
4 Fille A PapaDADA F7 2 625m C. Bouchez -
5 Granit d'EponaD4D4 H6 2 600m I. Jublot -
6 Figaro de KerDPDP H7 2 600m N. Fernandez Sanchez -
7 Grande SoeurDPDP F6 2 625m J.R. Lepert -
8 Enjoy d'AttaqueDPDP H8 2 625m A. Touron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Posay 05/06/2022 - 3150 m

05/06/2022 - La Roche Posay - 3150 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Paul Gaudron - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Paul Gaudron - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galopin FontaineD4D4 H6 3 150m M. Poirier - TNC
2 Gardien du TresorDADA H6 3 150m W. Rivron -
3 Gynerium Nay H6 3 150m P. Divare -
4 Granit d'EponaD4D4 H6 3 150m I. Jublot -
5 Emir SpeedhycatD4D4 H8 3 175m B. Debris -
6 Grand Palais H6 3 150m F. Pithon -
7 Favori de Bannes H7 3 150m H. Jouault -
8 Eclair DreamD4D4 H8 3 175m C. Babuchon -
9 Garifan de Castrou H6 3 150m G. Jeanneton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 26/05/2022 - 3150 m

26/05/2022 - Abbeville - 3150 m - Course Amateur - 5 000€ - Prix Unat Ile de France Nord & Est - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course Amateur - 5 000€ - Prix Unat Ile de France Nord & Est - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gratte Ciel H6 3 150m S. Hoste - TNC
2 Fatale du DomeDPDP F7 3 175m E. Berthomier-Charles -
3 Gloria Mika F6 3 175m L. Rivenet -
4 Galant Coeur H6 3 150m J. Juge -
5 Gentleman PowerDPDP H6 3 150m C.M. Duval -
6 Gamine de Ribeau F6 3 150m N. Godey -
7 Granit d'EponaD4D4 H6 3 150m I. Jublot -
8 Golden Lord Mijack H6 3 175m D. Bercher -
9 Get Lucky DesboisD4D4 F6 3 150m D. Caillet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 14/05/2022 - 2850 m

14/05/2022 - Loudeac - 2850 m - Course Amateur - 4 000€ - Prix Jean-Claude Bernard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course Amateur - 4 000€ - Prix Jean-Claude Bernard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'EponaD4D4 H6 2 850m I. Jublot - TNC
2 Feline des NoesDADA F7 2 850m S. Campain -
3 Duc de LarreD4D4 H9 2 875m B. Guenet -
4 Filou Gaudiniere H7 2 850m F. Pithon -
5 Duc de ConneeDADA H9 2 875m N. Fernandez Sanchez -
6 Full SystemD4D4 H7 2 850m F. Perron -
7 Eros PepperD4D4 H8 2 850m F. le Gall -
8 Ein Man de Barb H8 2 850m E. Grima -
9 Duc de Sommaire H9 2 875m H. Denis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 26/12/2021 - 2400 m

26/12/2021 - Montauban - 2400 m - 14 000€ - Prix Yvonnick Bodin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Yvonnick Bodin - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gajac H5 2 425m C. Gazengel - 1'15"5
2 Guibson du Solnan H5 2 400m M. Grasset - 1'16"6
3 GriloD4D4 H5 2 400m M. Auvray - 1'17"0
4 Genie d'AttaqueDPDP H5 2 425m R. le Creps - 1'16"3
5 Granita des Bois F5 2 400m P. Geray - 1'17"3
6 GatwickDP/PADP/PA H5 2 400m S. Bouisson - 1'18"0
7 Gege du Houlme H5 2 400m J. Gueriel - 1'18"5
8 Glycine d'Albret F5 2 425m B. Vanacker - 1'17"6
9 Good Night My Love F5 2 400m T. Bord - 1'18"7
0 Granit d'EponaDPDP H5 2 400m F. Clozier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 13/12/2021 - 2650 m

13/12/2021 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Narquois - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Narquois - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Eye WilliamD4D4 H5 2 650m M. Gergouil - 1'16"6
2 Granit d'AuvillierD4D4 H5 2 650m W. Souchet - 1'16"8
3 Gaiete du DomeD4D4 F5 2 650m B. Danielo - 1'16"9
4 Gipsy de Granou F5 2 650m L. Lorent - 1'17"0
5 Goelo du Pilet H5 2 650m M.L. Couanon - 1'17"1
6 Gordon QuickD4D4 H5 2 675m N.R. Brossard - 1'16"6
7 Gigolo du LysD4D4 H5 2 650m N. Lefevre - 1'17"9
D Granit d'EponaDPDP H5 2 650m E. Clozier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 21/11/2021 - 2575 m

21/11/2021 - Agen - 2575 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Daniel Fleury - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Daniel Fleury - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gordon QuickD4D4 H5 1 N. Pacha 7.6 1'16"6
2 Green PopDPDP H5 3 J. Chavatte 8.2 1'16"8
3 Give Me GlamD4D4 H5 5 E. Clozier 34 1'16"9
4 Granit d'EponaD4D4 H5 2 F. Clozier 11 1'17"0
5 GanalieD4D4 F5 6 Mlle A. Toussaint 7 1'17"0
6 Geant de Papier H5 11 M. Criado 7.6 1'17"3
7 Gondole GuerchaiseDP/PADP/PA F5 16 R. Le Creps 99 1'17"4
8 Grace de NiceD4D4 F5 4 D. Prost 3.4 1'18"0
9 Gloria du CadranDPDP F5 8 L.J. Legros 17 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 14/11/2021 - 2375 m

14/11/2021 - Castelsarrasin - 2375 m - 14 000€ - Prix Tendresse - Monté - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Tendresse - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaia de VisaisD4D4 F5 2 375m - L. Lorent - 1'17"2
2 Good Night My Love F5 2 375m - T. Bord - 1'17"2
3 GanadorD4D4 H5 2 375m - A. Laigron - 1'17"6
4 Game UpDP/PADP/PA H5 2 375m - M. Tijou - 1'17"7
5 Giorgio de Lou H5 2 375m - N. Pacha - 1'17"8
6 Gaillarde Queray F5 2 375m - P. Beluze - 1'17"8
7 Grappe d'AlbretPAPA F5 2 400m - A. Toussaint - 1'18"1
8 Geant de Papier H5 2 375m - R. le Creps - 1'19"2
9 Gliss du Courtille F5 2 400m - C.C. Vaugrante - 1'19"4
0 Granit d'EponaDPDP H5 2 375m - P. Geray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 08/10/2021 - 2150 m

08/10/2021 - Toulouse - 2150 m - 13 000€ - Prix de Biarritz (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix de Biarritz (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Green City F5 5 L. Sipe - 1'16"5
2 Gentiane du MontD4D4 F5 11 A. Bernede - 1'16"7
3 GatwickDP/PADP/PA H5 4 J. Pasquier - 1'16"8
4 Go Fast QuickDPDP H5 14 J. Ozenne - 1'16"8
5 Gaia de VisaisD4D4 F5 9 L. Lorent - 1'17"0
6 Gloria du Cadran F5 7 E. Clozier - 1'17"3
7 Glamour Yoma H5 13 J.M. Guenon - 1'17"7
8 Granit d'EponaD4D4 H5 3 M. Gergouil - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 12/09/2021 - 2375 m

12/09/2021 - Castelsarrasin - 2375 m - 14 000€ - Prix Hotel Absolu Castelsarrasin - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix Hotel Absolu Castelsarrasin - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gewurztraminer H5 2 375m M. Criado - 1'17"3
2 Gare A Vous PenaDPDP H5 2 375m S.E. Pasquier - 1'17"4
3 Galinette de CymDPDP F5 2 375m M.X. Charlot - 1'17"6
4 Giorgio de Nappes H5 2 400m J.H. Treich - 1'16"9
5 Garde RapprocheeD4D4 F5 2 400m L. Fresneau - 1'17"0
6 Garifan de CastrouDADA H5 2 375m T. Bord - 1'17"9
7 Galaxie LimousineD4D4 F5 2 375m A. Millet - 1'18"2
8 Gus des ChampsPAPA H5 2 375m X. Bonnefoux - 1'18"2
9 Garance GriffD4D4 F5 2 400m P. Gesret - 1'17"6
D Granit d'EponaD4D4 H5 2 375m E. Clozier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lannemezan 18/08/2021 - 2200 m

18/08/2021 - Lannemezan - 2200 m - 13 000€ - Prix Jean Pelissier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Jean Pelissier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'EponaD4D4 H5 2 200m F. Clozier - 1'17"1
2 Flicka du PercheD4D4 F6 2 225m R.W. Denechere - 1'16"4
3 Fils du SoirDPDP H6 2 200m N. Langlois - 1'17"3
4 Giana de CazouleneDPDP F5 2 225m L. Guillemin - 1'16"7
5 Fregate HauforDPDP F6 2 200m M.X. Charlot - 1'17"6
6 Fana des Neuf Clos F6 2 225m P. Geray - 1'16"8
7 Farouk d'OurvilleD4D4 H6 2 225m M. Tourteau - 1'16"9
8 FiraD4D4 H6 2 225m A. Honore - 1'16"9
9 Finn Mac MissilD4D4 H6 2 225m M. Grasset - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 25/07/2021 - 3025 m

25/07/2021 - Eauze - 3025 m - 14 000€ - Prix Elie Cibray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Elie Cibray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ground ZeroD4D4 H5 3 050m X. Decaudin - 1'19"3
2 Giana de CazouleneDPDP F5 3 050m J. Guillemin - 1'19"4
3 Gapache de HouellePAPA F5 3 025m F. Jeanneau - 1'20"2
4 Granit d'EponaD4D4 H5 3 025m E. Clozier - 1'20"3
5 Graal de Tillard H5 3 025m P.M. Manceau - 1'20"3
6 Georgio BelloDPDP H5 3 025m L. Lalande - 1'20"4
7 Gengis H5 3 050m N. Pacha - 1'19"7
8 Grazia du BellayDPDP F5 3 025m Y. Roblot - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 10/07/2021 - 2950 m

10/07/2021 - Biarritz - 2950 m - 14 000€ - Prix Elidis - Attelé - Corde à droite - 9 partants

14 000€ - Prix Elidis - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GatwickDP/PADP/PA H5 2 950m S. Bouisson - 1'18"2
2 Ginko d'Occagnes H5 2 950m D. Sabourdy - 1'18"2
3 Give Me de HouelleD4D4 H5 2 950m N.R. Brossard - 1'18"7
4 Gordon Quick H5 2 975m L.J. Legros - 1'18"2
5 Granit d'Epona H5 2 950m F. Clozier - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 06/09/2020 - 2400 m

06/09/2020 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 14 000€ - Prix de la Communaute de Communes de Lom - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix de la Communaute de Communes de Lom - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H4 4 J. Chavatte - 1'15"5
2 Gutenberg de DyppD4D4 H4 12 J. Groizeau - 1'15"7
3 Go M4 8 C. Feyte - 1'15"7
4 Galant de Carel H4 5 P.M. Manceau - 1'15"8
5 Golf de CejyD4D4 H4 14 Y. Henry - 1'15"8
6 Girl ElevenD4D4 F4 7 C.C. Vaugrante - 1'15"9
7 Graziella MipD4D4 F4 6 Y. Lacombe - 1'16"0
8 Gilda Griff F4 10 P. Gesret - 1'16"1
9 Giotta F4 16 J. Mazou - 1'16"3
0 Granit d'Epona H4 2 F. Clozier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 09/08/2020 - 2600 m

09/08/2020 - Fleurance - 2600 m - 14 000€ - Prix de Lary de Latour - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de Lary de Latour - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandolD4D4 H4 2 625m J. Paille - TNC
2 Genial de TillardD4D4 H4 2 600m J. Chavatte -
3 GalganoD4D4 H4 2 600m C. Terry -
4 Granit d'Epona H4 2 600m F. Clozier -
5 Greenwich Delo H4 2 600m A. Wissocq -
6 Georgia de Remilly F4 2 625m P. Beluze -
7 Gasby du Fer M4 2 600m C. Bouteiller -
8 Gwenn Ha du Crozon H4 2 625m A. Marais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 29/06/2020 - 2550 m

29/06/2020 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 13 000€ - Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet de RiviereDPDP H4 2 575m A. Abrivard - 1'16"8
2 Green City F4 2 575m J. Chavatte - 1'17"2
3 Golf de CejyDADA H4 2 550m Y. Henry - 1'18"0
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 550m V. Seguin - 1'18"0
5 Giotta F4 2 550m R. Debue - 1'18"3
6 Grappe d'Albret F4 2 575m B. Vanacker - 1'17"6
7 Guzzy de Vive H4 2 575m M. Criado - 1'17"6
8 Geko de RouaisseDADA M4 2 575m A. Marais - 1'17"8
9 Granit d'Epona H4 2 575m F. Clozier - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 24/05/2020 - 2625 m

24/05/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 12 000€ - Prix de Casseneuil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Casseneuil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalakhaniD4D4 H4 2 650m A. Buisson - 1'20"8
2 Gringo StarD4D4 M4 2 625m N. Pacha - 1'21"5
3 Ginger du Padoueng F4 2 625m S. Bouisson - 1'22"2
4 Gantoise du BoulayD4D4 F4 2 625m M. Cantin - 1'22"2
5 GedeonD4D4 H4 2 625m M. Bailet - 1'22"4
6 Giant Pyla H4 2 625m D. Cordeau - 1'22"4
7 Gigolo PanD4D4 H4 2 625m X. Decaudin - 1'22"5
8 Gravelle Paguerie F4 2 650m M. Cholloux - 1'21"7
9 Granit d'Epona H4 2 650m F. Clozier - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 09/02/2020 - 2625 m

09/02/2020 - Agen - 2625 m - 15 000€ - Prix des Anciens Commissaires - Monté - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix des Anciens Commissaires - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galaxie de DaidouD4D4 F4 2 625m - M. Ducre - 1'15"4
2 Gladys TartifumeD4D4 F4 2 625m - A. Toussaint - 1'15"8
3 Gerard H4 2 650m - P. Gesret - 1'16"0
4 Grandiose M4 2 625m - C. Terry - 1'17"0
5 Gigi Pop F4 2 625m - A.P. Giraud - 1'17"5
6 Garance de Faverol F4 2 650m - N. Rolly - 1'16"7
7 Gaucho de JoudesD4D4 M4 2 625m - C. Louas - 1'17"7
8 Geant de Papier H4 2 650m - M. Cantin - 1'17"3
9 Gascon DechambouDPDP H4 2 650m - S. Treich - 1'17"7
0 Granit d'Epona H4 2 650m - M. Yvon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 15/01/2020 - 2625 m

15/01/2020 - Agen - 2625 m - 24 000€ - Prix de Saint Caprais de Lherm - Attelé - Corde à droite - 10 partants

24 000€ - Prix de Saint Caprais de Lherm - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve DelbD4D4 F4 2 625m C. Thierry 4.3 1'17"2 lire

Attentiste au sein du peloton, a viré en dehors à l'entrée de la ligne droite puis a terminé la plus vite.

2 Graal du Chene H4 2 625m N. Bazire 4.5 1'17"3 lire

Principal animateur, a poussé sur sa gauche dans la ligne droite et n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Gitane Griff F4 2 625m Y. Henry 7.1 1'17"3 lire

Très vite en troisième position le long de la corde, a eu beaucoup de mal pour pouvoir s'exprimer en dedans pour finir.

4 Gabriella Duem F4 2 650m J. Chavatte 34 1'16"6 lire

Très vite en quatrième position, a dû s'en contenter pour finir.

5 Granit d'Epona H4 2 625m F. Clozier 83 1'17"8 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

6 Grappe d'AlbretD4D4 F4 2 625m B. Vanacker 51 1'17"8 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer convenablement.

7 Galla du FruitierDADA F4 2 650m M.X. Charlot 25 1'17"3 lire

A toujours évolué en queue de peloton.

8 Georgia de Remilly F4 2 650m Mlle P. Beluze 65 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gourgon d'Argent M4 2 650m M. Hanquier 92 1'17"5 lire

Très vite en deuxième position, a nettement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 07/10/2019 - 2150 m

07/10/2019 - Castera Verduzan - 2150 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Louis Jovellar - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Louis Jovellar - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graine d'Espoir F3 6 M. Daougabel - 1'17"3
2 Gloria d'Iraty F3 4 Q. Machet - 1'17"4
3 Gazoline Smart F3 5 Y. Henry - 1'17"7
4 Granit d'Epona H3 3 F. Clozier - 1'17"7
5 Gravity Jobyna F3 1 E. Audebert - 1'18"5
6 Gaby Passion F3 8 N. Pacha - 1'20"0
7 Girl du Gazon F3 13 M.P. Marie - 1'20"6
8 Gallica du Vinois F3 15 J.M. Godard - 1'21"0
9 Gelly Dairpet F3 9 R. le Creps - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 08/09/2019 - 2800 m

08/09/2019 - Auch - 2800 m - 19 000€ - Prix du Credit Mutuel - Attelé - Corde à droite - 9 partants

19 000€ - Prix du Credit Mutuel - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gowen Chaleonnais H3 2 800m C. Terry - 1'17"9
2 Georgia de Remilly F3 2 800m P. Beluze - 1'17"9
3 Glowing Moko H3 2 800m Q. Machet - 1'18"1
4 Grivoise F3 2 800m B. Muel - 1'18"2
5 Glycine d'Albret F3 2 800m B. Vanacker - 1'18"6
6 Granit d'Epona H3 2 800m F. Clozier - 1'18"9
7 Grange Dara F3 2 800m C. Feyte - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 25/08/2019 - 2400 m

25/08/2019 - Beaumont De Lomagne - 2400 m - 20 000€ - Prix Victor Gregoris - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

20 000€ - Prix Victor Gregoris - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

Parti sur un temps de galop, a ensuite figuré au sein du peloton avant de terminer correctement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle Senoville F3 5 P. Gesret 17 1'17"0 lire

Une des animatrices, s'est détachée dans la ligne opposée, se montrant courageusement la plus forte pour finir.

2 Giada F3 8 J. Chavatte 3.5 1'17"1 lire

Après avoir longtemps patienté, a vivement progressé au dernier passage en face, puis a vainement attaqué la lauréate avant de conserver de peu de peu la deuxième place.

3 Galla du Fruitier F3 7 M.X. Charlot 3 1'17"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un excellent coup de reins dans la phase finale, échouant de peu pour la deuxième place.

4 Grivoise F3 9 B. Muel 32 1'17"4 lire

longtemps en queue de peloton, a conclu de bonne manière mais sans approcher le trio de tête.

5 Granit d'Epona H3 3 F. Clozier 33 1'17"8 lire

Parti sur un temps de galop, a ensuite figuré au sein du peloton avant de terminer correctement.

6 Geant d'Amour H3 1 J.C. Marty 8.5 1'17"8 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Greenwich Delo H3 4 A. Wissocq 26 1'18"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

8 Giro de Cabert H3 2 C. Terry 11 1'18"0 lire

Rapidement bien placé, a joué copieusement de malchance derrière un rival battu au bout de la ligne opposée et n'a jamais pu s'exprimer.

9 Grappe d'Albret F3 6 B. Vanacker 4.7 1'18"1 lire

Principale animatrice, s'est retrouvée sans la moindre ressource au milieu de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 12/08/2019 - 2200 m

12/08/2019 - Langon - 2200 m - 20 000€ - Prix Chateau la Croix - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

20 000€ - Prix Chateau la Croix - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Mazlab F3 2 200m T. Le Beller 2.4 1'19"4 lire

Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.

2 Glorious Life F3 2 200m C. Terry 3.8 1'19"8 lire

Longtemps retrait, a très bien conclu pour arracher la deuxième place.

3 Germany F3 2 200m D. Laisis 8.4 1'19"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a conservé courageusement la troisième place.

4 Gracieuse Royale F3 2 200m N. Pacha 10 1'19"9 lire

Après avoir attendu, a très bien conclu, échouant d'un rien pour la troisième place.

5 Geisha du Home F3 2 200m V. Cabos 13 1'20"1 lire

Progressivement rapprochée aux tribunes, a plafonné pour finir.

6 Granit d'Epona H3 2 225m F. Clozier 21 1'19"4 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Guardiola F3 2 200m J.M. Lourtet 76 1'20"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Geva du Lourbet F3 2 200m C. Gazengel 17 1'21"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gina Madrik F3 2 200m J. Asselie 91 1'21"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Jamais en course, a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 13/07/2019 - 2150 m

13/07/2019 - Biarritz - 2150 m - 16 000€ - Prix du Tabac des 5 Cantons Anglet - Monté - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix du Tabac des 5 Cantons Anglet - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinette Aldo F3 2 150m - X. Bonnefoux - 1'20"0 lire

Rapprochée aux tribunes, s'impose sûrement.

2 Granit d'Epona H3 2 150m - M. Yvon - 1'20"1
3 Guitar Hero M3 2 150m - C. Terry - 1'20"7
4 Gazelle Senoville F3 2 150m - C. Leclercq - 1'20"7
5 Gypse Blanc H3 2 150m - Q. Seguin - 1'20"9
6 Garfield du Radon H3 2 150m - R. le Creps - 1'21"3
7 Galaxie Sibey F3 2 150m - R. Joly - 1'24"4
8 Great des Touches F3 2 150m - S. Hardy - 1'25"3
9 Gina Madrik F3 2 150m - J. Asselie - 1'88"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 04/07/2019 - 2150 m

04/07/2019 - Biarritz - 2150 m - 16 000€ - Prix Jean Bergeron - Attelé - Corde à droite - 11 partants

16 000€ - Prix Jean Bergeron - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galon de Vire M3 2 150m N. Martineau - 1'15"8 lire

De bout en bout facilement.

2 Good Work M3 2 150m R.W. Denechere - 1'16"0
3 Greenwich Delo H3 2 150m A. Wissocq - 1'16"0
4 Gazelle Senoville F3 2 150m E. Raffin - 1'16"1 lire

Longtemps loin a bien conclu.

5 Gourmand M3 2 150m C. Duvaldestin - 1'16"6
6 Granit d'Epona H3 2 150m F. Clozier - 1'17"7
7 Galaxie du Juille F3 2 150m R. le Creps - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 15/06/2019 - 2575 m

15/06/2019 - Agen - 2575 m - 24 000€ - Prix Moet Et Chandon - Derby des 3 Ans - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

24 000€ - Prix Moet Et Chandon - Derby des 3 Ans - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galliano Bello M3 5 P. Le Moel 41 1'16"6
2 Gwenn Ha du Crozon H3 3 E. Audebert 29 1'17"0
3 Gentleman Smart H3 9 D. Brossard 8.8 1'17"1
4 Granit du Mont M3 8 Mlle C. Chassagne 3.1 1'17"2
5 Georgia de Remilly F3 2 Mlle P. Beluze 28 1'17"2
6 Gold Fish M3 4 D. Laisis 3.7 1'17"3
7 Good Work M3 1 R.W. Denechere 3.6 1'17"3
8 Glycine d'Albret F3 7 B. Vanacker 17 1'17"3
9 Gracieux des Loges H3 10 A. Eliphe 142 1'18"1
0 Granit d'Epona H3 6 F. Clozier 25
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 20/05/2019 - 2625 m

20/05/2019 - Agen - 2625 m - 21 000€ - Prix Jean Dumouch - Attelé - Corde à droite - 7 partants

21 000€ - Prix Jean Dumouch - Attelé - Corde à droite - 7 partants

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grange Dara F3 2 650m C. Feyte 3.4 1'21"5 lire

Après la tête à la fin du premier tour, se montrant nettement la plus forte pour finir.

2 Gold Fish M3 2 650m J. Chavatte 2.6 1'21"8 lire

Rapidement bien placé, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gaucho de Joudes M3 2 625m E. Audebert 16 1'22"8 lire

Un des animateurs, a plafonné progressivement pour finir.

4 Granit d'Epona H3 2 650m E. Clozier 18 1'22"9 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

Après avoir figuré, s'est désuni à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 21/04/2019 - 2450 m

21/04/2019 - Castillonnes - 2450 m - 17 000€ - Prix du Pays du Dropt - Attelé - Corde à droite - 8 partants

17 000€ - Prix du Pays du Dropt - Attelé - Corde à droite - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giada F3 2 450m E. Audebert - 1'20"1
2 Grange Dara F3 2 450m C. Feyte - 1'20"3
3 Granit d'Epona H3 2 450m F. Clozier - 1'21"1
4 Geko de Rouaisse M3 2 450m N. Mathias - 1'21"7
5 Garfield du Radon H3 2 450m R. Chaussier - 1'22"8
6 Gavotte Derozes F3 2 450m R.W. Denechere - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chatillon 25/03/2019 - 2675 m

25/03/2019 - Chatillon - 2675 m - 13 000€ - Prix Joseph Nallet - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

13 000€ - Prix Joseph Nallet - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire Partagee F3 2 675m L. Verriere - 1'21"5
2 Granit d'Epona H3 2 700m G. Marin - 1'21"1
3 Gabriella Djoc F3 2 675m S. Peltier - 1'21"9
4 Gala d'Artiste H3 2 675m M. Perril - 1'22"2
5 Gosse d'Urzy M3 2 700m A. Tintillier - 1'21"5
6 Galba du Vivier F3 2 700m D. Haon - 1'21"5
7 Gino de Betan M3 2 675m L. Lamaziere - 1'22"6
8 Gallo du Guelier M3 2 675m P. Callier - 1'23"0
9 Gin Kas M3 2 700m J. Boillereau - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 14/03/2019 - 2150 m

14/03/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix du Beaujolais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix du Beaujolais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Tout de suite à la pointe du combat, a conservé une très nette troisième place.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giordano du Pech M3 1 F. Ouvrie 8.3 1'19"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, est venu faire la différence dans les cent derniers mètres.

2 Goutte de Pluie F3 2 Y. Lebourgeois 1.9 1'19"4 lire

Principal animatrice, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.

3 Granit d'Epona H3 8 E. Raffin 8.1 1'19"7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a conservé une très nette troisième place.

4 Gipsy Star F3 10 M. Lenoir 26.5 1'20"3 lire

Après une longue course d'attente en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

5 Genova Kin F3 9 P. Sorais 98.7 1'20"3 lire

Longtemps en retrait, s'est rapprochée au bout de la ligne opposée puis a plafonné dans la phase finale.

6 Gavroche du Varlet H3 6 R. Hemery 48.8 1'20"6 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Gotham des Brouets M3 3 P.Y. Verva 16.6 1'20"7 lire

Après avoir figuré, a tenté de faire le tour des autres dans le tournant final mais sans grand succès.

8 Gioconda Ferm F3 5 M. Monaco 32.9 1'20"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gnac Thicema H3 4 F. Blandin 39 1'20"7 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

Rapidement bien placé, s'est désuni au bout de la ligne opposée alors qu'il passait à l'attaque.

A pris le galop dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 01/03/2019 - 2225 m

01/03/2019 - Laval - 2225 m - 16 000€ - Prix Bill D - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Bill D - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Boy Ligneries M3 2 225m J.P. Monclin 2.5 1'16"8
2 Gagnante Mesloise F3 2 225m P. Belloche 5.9 1'17"3
3 Gaspard H3 2 225m D. Thomain 11.4 1'17"8
4 Gershwin des Ves M3 2 225m A. Barrier 26.5 1'17"8
5 Guadalajara Sport F3 2 225m M. Mestre Suner 16.9 1'17"9
6 Gipsy du Pommereux F3 2 225m O. Raffin 26.9 1'18"1
7 Gelador M3 2 225m M. Coignard 26.5 1'18"1
8 Granit d'Epona H3 2 225m G. Marin 106.2 1'18"3
9 Galiote Moulinet F3 2 225m M. Pean 44.6 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 09/12/2018 - 2400 m

09/12/2018 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix des Espoirs - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix des Espoirs - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guillermo Sport M2 2 400m P.J. Pascual L. - 1'18"5
2 Godigious Deladou M2 2 400m G. Delaune - 1'18"7
3 Golfe Juan M2 2 400m H. Schwarma - 1'18"7
4 Gibson du Trio M2 2 400m T. Lamare - 1'19"0
5 General de Connee M2 2 400m M. Fribault - 1'19"2
6 Granit d'Epona H2 2 400m G. Marin - 1'19"5
7 Giga des Plaines F2 2 400m O. Raffin - 1'20"1
8 Ginko de la Vallee M2 2 400m D. Lefaucheux - 1'20"5
9 Guiness Rose F2 2 400m B. Angot - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 19/11/2018 - 2400 m

19/11/2018 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Px Www.Hippodrome-Chateaubriant. Fr(Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaziris de Guez F2 2 400m R. Congard - 1'20"8
2 Granit d'Epona H2 2 400m G. Marin - 1'21"2
3 General de Connee M2 2 400m M. Fribault - 1'21"3
4 Grace de Fromentel F2 2 400m B. Rochard - 1'21"4
5 Gitan du Bois M2 2 400m C. Clin - 1'21"5
6 Gershwin des Ves M2 2 400m J. Bescher - 1'21"5
7 Gaya du Lorault F2 2 400m M. Charuel - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)