Galou du Luot H6 (FR)

Galou du Luot
8a 9a 9a (21) 0m 9a 0a 6a 8a 7a 5a 3a 7a 5a 0a 5a (20) Da 6a 6a
Galou du Luot
  • Propriétaire : F. Robin
  • Entraîneur : F. Robin
  • Courses courues : 28
  • Victoires : 2
  • Gains : 23 370€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • 1'15"2
    Record Monté :
  • 1'14"3
    Dernier temps :
Galou du Luot

Musique

8a 9a 9a (21) 0m 9a 0a 6a 8a 7a 5a 3a 7a

Performances détaillées

Loudeac 14/05/2022 - 2875 m

14/05/2022 - Loudeac - 2875 m - Course Amateur - 4 000€ - Prix des Amateurs de l'Ouest - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course Amateur - 4 000€ - Prix des Amateurs de l'Ouest - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Drop GoalD4D4 H9 2 850m F. Perron - TNC
2 Eronn CasteletsD4D4 H8 2 850m S. Ringler -
3 Easy Goer H8 2 875m C.E. Chalmel -
4 Duck Dryme H9 2 875m S. Campain -
5 Gekko TelbeD4D4 H6 2 850m J.P. Bazire -
6 Eden du QuenneD4D4 H8 2 875m D. Eoche -
7 Design Jenilou H9 2 875m A. Hergno -
8 Galou du Luot H6 2 850m F. Robin -
9 Erquy du PiletD4D4 H8 2 850m A. Trouve -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/05/2022 - 2725 m

01/05/2022 - Graignes - 2725 m - Course Amateur - 6 000€ - Prix Trefibois - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Course Amateur - 6 000€ - Prix Trefibois - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Early SomolliD4D4 H8 4 J.F. Noel - 1'17"7
2 Deal de JapeD4D4 H9 5 B. Lebey - 1'17"8
3 Deux MatsD4D4 H9 3 N. Hurel - 1'18"0
4 Delta de la Vallee H9 2 F. Durville - 1'18"2
5 Gloria VoloDPDP F6 1 S. Campain - 1'18"5
6 Elvira Sautonne F8 6 A. Lair - 1'18"5
7 Ecu d'AndDPDP H8 10 K. Giraud - 1'18"7
8 Eishiro Dem's H8 8 E. Nicolaysen - 1'18"9
9 Galou du Luot H6 9 F. Robin - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 16/02/2022 - 2850 m

16/02/2022 - Laval - 2850 m - 20 000€ - Prix de Montigne le Brillant - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

20 000€ - Prix de Montigne le Brillant - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georges du HourDPDP H6 2 850m A. Barrier 4.6 1'16"1
2 Gabin d'Eronville H6 2 875m A. Collette 8.6 1'15"6
3 Golden de PameD4D4 H6 2 850m C.A. Mary 10 1'16"4
4 Gordon Paguerie H6 2 850m M. Cholloux 64 1'16"4
5 Gold de Padd H6 2 850m M. Monaco 31 1'16"7
6 Galopin Fontaine H6 2 850m J. Berthelot 79 1'16"9
7 Gringo de la Nade M6 2 850m A. Dabouis 29 1'17"0
8 Grizzli de LoucasD4D4 M6 2 850m B. Rochard 19 1'18"1
9 Galou du Luot H6 2 850m A. Lenoir 104 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 30/10/2021 - 2750 m

30/10/2021 - Cabourg - 2750 m - 22 000€ - Prix des Corneilles - Monté - Corde à droite - 18 partants

22 000€ - Prix des Corneilles - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gabeur Dairpet H5 2 750m - G. Martin 35 1'14"3
2 Gladiator BoyDPDP H5 2 775m - G. Lenain 5.1 1'13"8
3 Galisthene d'ElaDPDP F5 2 750m - Mlle M. Darbord 94 1'14"6
4 Goutier CelesteDADA H5 2 775m - M. Mottier 2.6 1'14"2
5 Ginger du LeardD4D4 F5 2 750m - B. Joseph 30 1'15"0
6 GalicienD4D4 H5 2 750m - A. Rebeche 27 1'15"0
7 GrandvalD4D4 H5 2 750m - C. Corbineau 90 1'15"2
8 Gonzalo du BossuPAPA H5 2 775m - Mlle M. Bazire 92 1'15"8
9 Grenadine BlondeDADA F5 2 750m - E. Lelievre 47 1'18"5
0 Galou du Luot H5 2 750m - Mlle A. Barthelemy 111
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/10/2021 - 2500 m

10/10/2021 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix Del Arte Isneauville - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Del Arte Isneauville - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galypso des YolaisD4D4 H5 2 500m C. Corbineau - 1'17"4
2 Gust EljiD4D4 H5 2 500m J. Corbanie -
3 Gaia du Cherisay F5 2 525m D. Delaroche -
4 Giesolo d'Enje H5 2 525m P.A. Delacour -
5 Galerne NonantaiseDPDP F5 2 500m S. Bode -
6 Golovkin Nathanpi M5 2 525m E. Herbeau -
7 Give Me H5 2 525m C. Raimbaud -
8 Gitane de CoquerieD4D4 F5 2 525m T. Beauchene -
9 Galou du Luot H5 2 500m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/09/2021 - 2800 m

05/09/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 14 000€ - Prix de Villedieu-Les-Poeles/rouffigny - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de Villedieu-Les-Poeles/rouffigny - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby le MagnificD4D4 H5 2 800m F. Lecanu - TNC
2 Great des LandesD4D4 H5 2 800m S. Hardy -
3 Gabeur DairpetD4D4 H5 2 800m C.Y. Fougeres -
4 Geek d'AcadieDPDP H5 2 800m G. Delacour -
5 Gino de RitzDADA H5 2 800m A. Muller -
6 Get OnD4D4 H5 2 825m V.M. Morin -
7 Ginkgo du CorbonD4D4 H5 2 825m M.L. Couanon -
8 Ginala F5 2 825m F. Tabesse -
9 Gantoise du BoulayD4D4 F5 2 825m T. Calo -
0 Galou du Luot H5 2 825m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 22/08/2021 - 2825 m

22/08/2021 - Durtal - 2825 m - 14 000€ - Prix Michel Desmarres - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Michel Desmarres - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glenac de l'ItonD4D4 H5 2 850m P.P. Ploquin - 1'22"9
2 Greco d'Occagnes H5 2 850m A. Desmarres - 1'23"0
3 GolfeurD4D4 H5 2 850m P.A. Delacour - 1'23"1
4 Gamin d'Em H5 2 825m J.E. Abrivard - 1'23"9
5 General SportD4D4 H5 2 850m G. Marin - 1'23"2
6 Galou du Luot H5 2 825m D. Heon - 1'24"4
7 Gege du HoulmeD4D4 H5 2 825m E. Letouze - 1'24"4
8 Going des TithaisDADA H5 2 850m S. Marmion - 1'23"7
9 Graal de BourseDADA H5 2 825m A. Wiels - 1'24"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/08/2021 - 3475 m

14/08/2021 - Agon Coutainville - 3475 m - 14 000€ - Prix Viking Maree 50 Gouville Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Viking Maree 50 Gouville Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de BergD4D4 H5 3 475m C. Gallier -
2 Go Fast de VainsD4D4 H5 3 475m B. Coppens -
3 Granit d'AuvillierD4D4 H5 3 450m T. Rousselet -
4 Galiano de la NoeDADA H5 3 450m M.L. Couanon -
5 Ghost LightD4D4 M5 3 450m J.C. Beaufils -
6 Guerrier JihaimeDPDP H5 3 475m F. Blandin -
7 Gosse FredanoD4D4 H5 3 450m T. Calo -
8 Galou du Luot H5 3 450m T. Lebrec -
9 Gospel TruthDPDP H5 3 450m N. Lefevre - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 10/08/2021 - 2725 m

10/08/2021 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix Pmu le Paris Sport - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Pmu le Paris Sport - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de l'ExtremeDP/PADP/PA H5 2 725m E. Raffin - 1'14"7
2 Galaxy VauceenneD4D4 F5 2 725m M. Abrivard - 1'15"0
3 Gingle Special H5 2 750m C. Cuiller - 1'14"8
4 Graal de BourseD4D4 H5 2 725m G. Moinon - 1'15"5
5 Go Garfield H5 2 725m J.C. Beaufils - 1'15"5
6 Grandgousier H5 2 725m J. Deville - 1'15"6
7 Galou du Luot H5 2 725m O. Raffin - 1'15"6
8 Gin Fizz PauloD4D4 H5 2 750m J.P. Monclin - 1'14"9
9 Guelia FavardyD4D4 F5 2 725m N. Martineau - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 02/08/2021 - 2850 m

02/08/2021 - Brehal - 2850 m - 13 000€ - Prix Mtm - Prix Coton Et Lin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Mtm - Prix Coton Et Lin - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de MaliceD4D4 F5 2 850m P. Bougon Bougeard -
2 Guitare Digeo F5 2 875m J. Merer -
3 Goelo du Pilet H5 2 850m E. Lelievre - TNC
4 Galaxie MissD4D4 F5 2 850m T. Barassin -
5 Galou du Luot H5 2 850m T. Lebrec -
6 Gigijo de JavieD4D4 H5 2 875m T. Ouvrie -
7 Graal de BourseD4D4 H5 2 850m F. Coppyn -
8 General SmartDADA H5 2 850m J.F. Moquet -
9 Gina PrideD4D4 F5 2 850m J.E. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Genets 24/07/2021 - 2625 m

24/07/2021 - Genets - 2625 m - 13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix des Vans Mtm - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghana H5 2 600m F. le Brun -
2 Gipsy d'OurvilleDPDP F5 2 600m J. Gastineau -
3 Galou du Luot H5 2 600m T. Lebrec -
4 Gina PrideD4D4 F5 2 600m E. Douaneau - TNC
5 Gigi des Neuf ClosD4D4 F5 2 600m A. Szirmay -
6 Grisbi du Vivier H5 2 625m S. Ernault -
7 Gamine des LandesD4D4 F5 2 600m M. Meunier -
8 Garde Contre M5 2 625m A. Ernault -
9 Gabin SelloisD4D4 H5 2 625m M. Hamelin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/07/2021 - 2700 m

15/07/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix le Dezert - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

15 000€ - Prix le Dezert - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Matica H5 2 700m G. Gelormini - 1'14"5
2 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"0
3 GianpaoloD4D4 H5 2 725m G. Blandin - 1'14"8
4 Grimaldi du MontD4D4 H5 2 700m F. Delanoe - 1'15"6
5 Gasby du Mesnil H5 2 700m S. Pillon - 1'16"0
6 Gazou Piquenard H5 2 725m S. Ernault - 1'15"4
7 Galou du Luot H5 2 700m S. Hardy - 1'16"1
8 Gratte CielDPDP H5 2 700m D. Thomain - 1'16"2
9 Gentleman GwenD4D4 H5 2 725m A. Collette - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 24/05/2021 - 3125 m

24/05/2021 - Ranes - 3125 m - 12 000€ - Prix de Saint Georges d'Annebecq - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Saint Georges d'Annebecq - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GolfeurD4D4 H5 3 150m P.A. Delacour -
2 Grec d'havarocheD4D4 H5 3 150m G. Baudouin -
3 Gosse MajycD4D4 H5 3 150m J. Leroulley -
4 Gamin de BeylevDPDP H5 3 125m C. Enault - TNC
5 Galou du Luot H5 3 125m T. Calo -
6 Giesolo d'EnjeDPDP H5 3 125m A. Bellet -
7 Garde A Vous CosseDPDP H5 3 125m G. Lenain -
8 Genial BoyD4D4 H5 3 150m L. Braud -
9 Gino de PiencourtDPDP M5 3 125m A.A. Lecacheux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 16/05/2021 - 2775 m

16/05/2021 - Elbeuf - 2775 m - 13 000€ - Prix de la Sellerie Menand - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de la Sellerie Menand - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant StepsDPDP H5 2 750m E. Lelievre -
2 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 2 750m M. Retien -
3 Gradin du StadeDPDP H5 2 750m M. Asseline - TNC
4 Grizzly PealD4D4 H5 2 750m G. Gervais -
5 Galileo CreekD4D4 H5 2 750m A. Roussin -
6 Gaylord des ManisD4D4 H5 2 775m J.R. Launois -
7 GabrielyD4D4 F5 2 750m D. Renaudin -
8 Garfield du RadonD4D4 H5 2 775m D. Puniere -
9 GoalkeeperD4D4 H5 2 750m B. Hardy -
0 Galou du Luot H5 2 775m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 21/03/2021 - 2800 m

21/03/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix Andre Jouan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Andre Jouan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden des Touches H5 2 800m M. Gilard - TNC
2 Gare A Vous PenaD4D4 H5 2 800m Y. Lebourgeois -
3 Genie de l'Ouest H5 2 825m C. Thomain -
4 Golfeur H5 2 825m G. Delacour -
5 Galou du Luot H5 2 825m W. Michel -
6 Gulla Love F5 2 825m A. Morin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 09/11/2020 - 2700 m

09/11/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Chartres - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GhanaD4D4 H4 2 700m A. Meriel 10 1'16"6
2 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 700m A. Gallard 26 1'16"7
3 Grand Duc JibayDPDP H4 2 700m J. Gastineau 41 1'16"8
4 Greffiers FlinoisD4D4 H4 2 700m Mlle L. Darlay 32 1'16"8
5 Guylain de MaiD4D4 M4 2 700m G. Gervais 8.6 1'16"9
6 Golden Viking H4 2 700m A. De Vaugiraud 100 1'17"2
7 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m S. Martin 103 1'17"4
8 Gino de PiencourtDPDP M4 2 700m B. Hardy 58 1'17"6
D Galou du Luot H4 2 700m T. Calo 58
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Michel Guerin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Michel Guerin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion de Chanjac H4 2 600m A.P. Grimault -
2 Grand Black RushDPDP H4 2 600m G. Donio -
3 Go Fast CatD4D4 H4 2 600m R. Corbin -
4 Gogo TopD4D4 H4 2 600m A. Lebourgeois -
5 Guignol des OmbresDPDP H4 2 625m Y.J. le Bezvoet -
6 Galou du Luot H4 2 625m D. Heon -
7 Galiano de la Noe H4 2 625m P. Deroyand -
8 GoldiposteD4D4 H4 2 600m O. Raffin -
9 Gamin du BlayD4D4 H4 2 600m K. Busnel - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/08/2020 - 2700 m

13/08/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemmail H4 2 700m L. Holfeld - 1'17"2
2 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'17"3
3 Glaxo LemanD4D4 H4 2 725m Mlle E. Vallette - 1'16"7
4 Graffiti du Bourg H4 2 700m C. Herivaux - 1'17"4
5 Galactik Robsons H4 2 700m A. Trinquart - 1'17"6
6 Galou du Luot H4 2 725m T. Calo - 1'17"1
7 Gracieux Galbe M4 2 700m V.M. Morin - 1'17"8
8 Giordano H4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"9
9 Guess Quick H4 2 725m B. Beaucamp - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 11 000€ - Prix Andre Rondeau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Andre Rondeau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston des MontsD4D4 H4 2 225m D. Dulong - TNC
2 Gianpaolo H4 2 200m T. Barassin -
3 Gone de Sofia H4 2 200m L. Gelormini -
4 Gringo du BisetDPDP H4 2 200m A.M. Fossey -
5 Goodboy Of My Life H4 2 225m B. Epaillard -
6 Galou du Luot H4 2 225m T. Calo -
7 Go The Best H4 2 225m T. Beauchene -
8 Gringo MarancourtD4D4 H4 2 200m M. Jouin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 03/07/2020 - 2800 m

03/07/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix Henri Mauduit (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Henri Mauduit (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamble M4 2 800m P. Vercruysse -
2 Galou du Luot M4 2 825m D. Heon -
3 Ginger de Brasse F4 2 825m S. Poilane -
4 Galaxie de PrezDADA F4 2 800m S. Olivier - TNC
5 Grazia de VandelD4D4 F4 2 800m C. Megissier -
6 Galiano de la Noe H4 2 800m P. Deroyand -
7 Gortozet Pell M4 2 800m N. Bazire -
8 Galaad Ellis H4 2 825m T. Desmarres -
9 Galaxy JasmaDPDP F4 2 825m T. Beauvais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 20/06/2020 - 2400 m

20/06/2020 - Amiens - 2400 m - 12 000€ - Prix Georges Sand (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Georges Sand (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galou du Luot M4 2 400m D. Heon - 1'15"2
2 GuiblarsonD4D4 H4 2 400m B. Rochard - 1'15"8
3 Grande Campo H4 2 400m F. Lagadeuc - 1'16"1
4 Gentleman Quick H4 2 400m A. Lamy - 1'16"3
5 GismoD4D4 H4 2 400m J. Koubiche - 1'16"4
6 Gringo du BisetDPDP H4 2 400m P. Houel - 1'16"7
7 Gold de Beaulieu H4 2 400m P. Rouer - 1'24"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'AuvillierD4D4 H4 2 700m Y. Lebourgeois 13 1'17"6
2 Good HauforDPDP H4 2 700m C.J. Bigeon 2.7 1'17"7
3 Gotta Feeling H4 2 700m S. Olivier 27 1'17"8
4 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m C. Cheradame 7.5 1'17"9
5 Guylain de Mai M4 2 700m C. Lebissonnais 8.4 1'18"0
6 Galou du Luot M4 2 700m D. Heon 20 1'18"3
7 Gabin d'EronvilleDPDP H4 2 700m J.M. Marie 18 1'18"7
8 Guamal Smiling H4 2 700m B. Chupin 113 1'18"8
9 Good Touch H4 2 700m F. Andrieu 36 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 17/05/2020 - 2825 m

17/05/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko du Roussoir M4 2 850m C. Dreux - 1'16"9
2 Grazzia du DanDADA F4 2 825m D. Thomain - 1'18"1
3 Glaieul du Rib H4 2 850m J. Hallais - 1'17"4
4 Galion du Sky H4 2 850m F. Anne - 1'17"5
5 Galou du Luot M4 2 850m D. Travert - 1'17"6
6 Glamour GwenDADA F4 2 825m Y. Docquin - 1'18"4
7 Grandgousier H4 2 850m C. Petrement - 1'18"0
8 GranvillaiseDADA F4 2 825m E. Lefranc - 1'19"1
9 Grace d'Erable F4 2 850m C. Thomain - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala du TrianonDADA H4 2 500m Y. Lebourgeois - 1'19"7
2 Galou du Luot M4 2 525m S. Hardy -
3 Godfather DarbyDPDP H4 2 525m N. d'haenens -
4 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 500m L. Guinoiseau -
5 Gedeon d'Auvillier H4 2 500m F. Lecanu -
6 Grantchester H4 2 500m G. Martens -
7 Gamine des IlesDPDP F4 2 500m E. Lelievre -
8 Good Buzz H4 2 525m G. Lessieu -
9 Grume de BeslonDPDP F4 2 500m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/03/2020 - 2625 m

01/03/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cafe Pmu de Montebourg (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Cafe Pmu de Montebourg (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost de BarbDADA H4 2 650m A. Menager - 1'16"7
2 Gibus H4 2 650m G. Delacour - 1'17"6
3 Good Light Of DayD4D4 M4 2 625m P. Levesque - 1'18"5
4 Guiness des FanesD4D4 F4 2 650m P. Sorais - 1'17"8
5 Giordano M4 2 625m P.J. Poisson - 1'18"6
6 Gospelle BaieD4D4 F4 2 625m S. Hardy - 1'18"8
7 Gitane du Klau F4 2 625m G. Houel - 1'19"1
8 Galou du Luot M4 2 650m D. Travert - 1'20"9
9 Gratia Piya F4 2 650m B. Barassin - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 29/09/2019 - 2825 m

29/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 2 825m D. Thomain - 1'19"0
2 Gaelle de Mieloui F3 2 825m M. Dollion - 1'19"2
3 Geriko du Perche H3 2 825m V. Seguin - 1'19"6
4 Gege Baroque M3 2 825m A. Gilles - 1'19"7
5 Gamine de Paris F3 2 825m C. Lebourgeois - 1'19"8
6 Gavroche Thoris H3 2 825m J. Duclos - 1'19"9
7 Good Night Medy F3 2 825m Mlle M. Le Bourhis - 1'19"9
8 Give Me Dream M3 2 825m L.M. David - 1'20"0
9 Giorgio Call Me M3 2 825m C. Godard - 1'20"8
0 Galou du Luot M3 2 825m D. Travert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 15/09/2019 - 2825 m

15/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Darty - Vire Normandie (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldorack H3 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"4
2 Gilou Maza M3 2 825m S. Ernault - 1'19"1
3 Grande Flor Merite F3 2 825m N. Martineau - 1'19"3
4 Gavroche Thoris H3 2 825m S. Hardy - 1'19"3
5 Gogol Brio H3 2 825m A. Desmarres - 1'20"0
6 Galou du Luot M3 2 825m D. Heon - 1'20"8
7 Galga d'Escrit F3 2 825m D. Puniere - 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dinan 04/08/2019 - 2950 m

04/08/2019 - Dinan - 2950 m - 11 000€ - Prix Bar Pmu l'hermine A Quevert - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Bar Pmu l'hermine A Quevert - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galou du Luot M3 2 950m D. Heon - TNC
2 Genets de l'Etoile H3 2 975m P. Deroyand -
3 Goliath Galbe H3 2 975m A. Morin -
4 Guest Bond F3 2 975m S. Gougeon -
5 Glorine Belle F3 2 950m P. Legros -
6 Gilberto M3 2 975m T. Radoux -
7 Grand Bleu M3 2 950m T. Thieulent -
8 Glaize Pineau F3 2 950m P. Bouchez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 20/07/2019 - 2700 m

20/07/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix d'Isigny-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M3 2 700m M. Lemercier - 1'20"9
2 Gonzague du Clos H3 2 700m G. Delacour - 1'20"9
3 General d'Amour H3 2 700m F. Lecanu - 1'20"9
4 Govanon H3 2 700m S. Ernault - 1'21"1
5 Gorian de Viette H3 2 700m B. Barassin - 1'21"3
6 Gracieux Galbe M3 2 700m A. Morin - 1'21"3
7 Gratte Ciel M3 2 700m A. Roussel - 1'21"4
8 Ghana M3 2 700m J.W. Hallais - 1'21"6
9 Guz Map H3 2 700m A. Lenoir - 1'21"7
0 Galou du Luot M3 2 700m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaudepsou H3 2 800m A. Marion - TNC
2 Go Fast Desbois M3 2 800m R. Bakker -
3 Gin Fizz d'Un Soir M3 2 800m C. Megissier -
4 Geronimo de Viette H3 2 800m G. Martens -
5 Goldiposte H3 2 800m M. Hamelin -
6 Guz Map H3 2 800m A. Lenoir -
7 Galou du Luot M3 2 800m D. Heon -
8 Gilson de Baffais H3 2 800m J.P. Thomain -
9 Gilberto M3 2 800m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)