Guimauve Delb F5 (FR)

Guimauve Delb
1a 6a 5a 3a Da 5a 5a 4a 1a 4a (20) 7a 6a Da 9a 9a Da Dista 2a
Guimauve Delb
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"5
    Dernier temps :
Guimauve Delb

Prochaine course

N°7
R1C2 - 2725 m - Attelé - 06/08 - 19h34
DPF. Nivard [2 725m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

1a 6a 5a 3a Da 5a 5a 4a 1a 4a (20) 7a 6a
N°7
Prochaine course : R1C2 - 2725 m - Attelé - 06/08 - 19h34
DPF. Nivard [2 725m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

La Rochelle 26/07/2021 - 2500 m

26/07/2021 - La Rochelle - 2500 m - 19 000€ - Prix du Bar Pmu la Renommee - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

19 000€ - Prix du Bar Pmu la Renommee - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve DelbDPDP F5 7 A. Abrivard 9.4
2 Golfeur des LoyauxD4D4 H5 4 M. Abrivard 5.4
3 Geronimo FuegoDP/PADP/PA H5 2 O. Raffin 3.7
4 Gengis d'hamelineD4D4 H5 1 A. Wiels 3.2 TNC
5 Gloria MikaD4D4 F5 8 E. Raffin 5.4
6 Genie d'AttaqueDPDP H5 3 R. Congard 27
7 Gershwin des VesDPDP H5 6 A. Barrier 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 18/07/2021 - 2800 m

18/07/2021 - Bernay - 2800 m - 16 000€ - Prix Mma Assurances St Et Jh Bonamy - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Mma Assurances St Et Jh Bonamy - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guili GuiliD4D4 H5 2 825m F. Lagadeuc -
2 Gibus H5 2 825m S. Baude -
3 Gibus DarcheD4D4 H5 2 825m F. Nivard -
4 GargantuaD4D4 H5 2 800m A. De Vaugiraud -
5 Guerrier Ludois M5 2 825m S. Bourlier -
6 Guimauve DelbD4D4 F5 2 825m C. Thierry -
7 Gitane de CoquerieD4D4 F5 2 800m A.G. Maillard -
8 Goldorack H5 2 800m E. Canu - TNC
9 Gershwin des VesD4D4 H5 2 825m J. Bescher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 16/06/2021 - 2800 m

16/06/2021 - Chartres - 2800 m - 19 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

19 000€ - Prix France Adot 28 - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GingirellaD4D4 F5 2 800m G. Lannoo 9.5 1'15"4
2 Gentille Hollandia F5 2 800m M. Mottier 13 1'15"5
3 Gaya BackDPDP F5 2 825m G. Marin 45 1'14"9
4 Glory Of The QueenD4D4 F5 2 800m H. Monthule 3.4 1'15"9
5 Guimauve DelbDP/PADP/PA F5 2 825m C. Thierry 5.2 1'15"5
6 Gagneuse d'Or F5 2 800m G.A. Pou Pou 24 1'16"3
7 Grace de l'EclairPAPA F5 2 800m B. Rochard 35 1'16"3
8 GabrielyDADA F5 2 800m E. Raffin 4 1'16"6
9 Garbo de Marions F5 2 800m F. Giard 95 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 26/05/2021 - 2800 m

26/05/2021 - Cholet - 2800 m - 19 000€ - Prix Bouygues Energies - Attelé - Corde à droite - 13 partants

19 000€ - Prix Bouygues Energies - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia SothoD4D4 F5 2 800m J.P. Monclin 6.2 1'15"3
2 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m A. Desmottes 6.8 1'15"4
3 Guimauve DelbDP/PADP/PA F5 2 825m C. Thierry 23 1'15"0
4 Gaelle de MielouiDPDP F5 2 800m A. Dollion 21 1'15"7
5 Glory Of The QueenD4D4 F5 2 800m H. Monthule 4.5 1'15"7
6 Georgica Gede F5 2 800m M. Abrivard 8.6 1'15"7
7 Gazetta de Lou F5 2 825m J.P. Raffegeau 17 1'15"3
8 Gloire de JaneiroPAPA F5 2 800m B. Rochard 19 1'16"2
9 Glorieuse du Surf F5 2 825m M. Viel 173 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 08/05/2021 - 2950 m

08/05/2021 - Le Mans - 2950 m - 17 000€ - Prix du Lion's Club Alienor - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

17 000€ - Prix du Lion's Club Alienor - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace du Digeon F5 2 950m C. Dreux - 1'15"1
2 Grand SourireDP/PADP/PA M5 2 975m G. Lizee - 1'14"5
3 Galion des Pres M5 2 950m M. Bezier - 1'15"3
4 Galant de ChristalDPDP H5 2 950m S. Meunier - 1'15"3
5 Gipsy ThorisD4D4 H5 2 950m E. Letouze - 1'15"5
6 Goliath du RieuD4D4 H5 2 950m P. Dessartre - 1'15"5
7 Grande Marguerite F5 2 950m J. Bruneau - 1'16"8
8 Great Father H5 2 975m N. Roussel - 1'16"7
9 Glorieuse du Surf F5 2 975m M. Viel - 1'16"7
D Guimauve Delb F5 2 975m Mlle A. Genissel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 18/04/2021 - 2800 m

18/04/2021 - Tours - 2800 m - 16 000€ - Prix des Chateaux de Touraine - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix des Chateaux de Touraine - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus DarcheD4D4 H5 2 800m A. Barrier - 1'16"7
2 Guili GuiliDPDP M5 2 800m P.P. Ploquin - 1'16"8
3 Guerrier Ludois M5 2 825m S. Bourlier - 1'16"2
4 Grand SourireDPDP M5 2 825m G. Lizee - 1'16"3
5 Guimauve DelbDPDP F5 2 825m C. Thierry - 1'16"3
6 Gipsy Ajite H5 2 825m A. Thomas - 1'16"6
7 Gaelle de MielouiD4D4 F5 2 800m M. Dollion - 1'17"3
8 Ganymede de Dussac H5 2 825m Mme J. Pontoizeau - 1'17"7
9 GorestanDPDP H5 2 825m Mme C. Thomas - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 18/03/2021 - 2200 m

18/03/2021 - Caen - 2200 m - 23 000€ - Prix de Frenouville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

23 000€ - Prix de Frenouville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GattopardoDADA M5 6 P. Levesque 3.6 1'13"6
2 Gump du PonceletDPDP H5 3 C. Gallier 18 1'13"6
3 Gold Star ThonicDPDP F5 9 A. Dollion 14 1'13"6
4 Gagnant RushDPDP H5 14 G. Donio 45 1'13"6
5 Guimauve DelbDPDP F5 5 C. Thierry 30 1'13"7
6 Ghostbuster H5 8 C. Raimbaud 149 1'13"7
7 Gazelle du BourgDPDP F5 2 J.G. Van Eeckhaute 87 1'13"8
8 Grisette du VivierD4D4 F5 12 J.P. Maillard 188 1'13"8
9 Galant Galaa H5 10 G. Gervais 153 1'13"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 11/03/2021 - 2200 m

11/03/2021 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Venoix - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix de Venoix - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gina BourbonD4D4 F5 1 R. Hue 2 1'16"8
2 Gaetane WoodDPDP F5 5 A.A. Boulard 18 1'17"1
3 Granny Quick F5 12 J.P. Robert 62 1'17"4
4 Guimauve DelbDPDP F5 8 A. Guarato 4.3 1'17"5
5 Gina CostardiereD4D4 F5 4 L.F. Larue 8.5 1'17"6
6 Gambissara F5 6 S. Rousselle 26 1'17"7
7 Gulla LoveD4D4 F5 10 N. Lefevre 83 1'18"0
8 Gloria d'IratyDPDP F5 3 Mlle A. Viel 26 1'18"4
9 Gabana Danover F5 13 A. Bloyet 172 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 17/01/2021 - 2150 m

17/01/2021 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 22 000€ - Prix de San Siro - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

22 000€ - Prix de San Siro - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve DelbDPDP F5 6 A. De Vaugiraud 3.9 1'15"0
2 Griselda BlancoD4D4 F5 8 E. Gout 6.8 1'15"4
3 Grande Ligneries F5 3 Y. Lorin 38 1'15"5
4 Garde RapprocheeD4D4 F5 7 R. Gout 33 1'15"6
5 Geneve VoironsD4D4 F5 2 V. Martens 2.8 1'15"7
6 Geisha d'Em F5 4 J.C. Feron 14 1'15"8
7 Gazelle d'Avril F5 11 Mlle A. Ventura 139 1'16"2
8 Goldie Dry F5 10 R. Mourice 33 1'16"3
9 Goldwyn du Bocage F5 5 D. Cinier 30 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 09/01/2021 - 2925 m

09/01/2021 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 19 000€ - Prix des Chenes - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

19 000€ - Prix des Chenes - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gratta KekaD4D4 F5 2 950m N. Ensch 4.1 1'13"9
2 Giulia SnobDPDP F5 2 925m Y.A. Briand 9 1'14"5
3 Galactique BondDPDP F5 2 925m V. Foucault 43 1'14"8
4 Guimauve Delb F5 2 950m A. De Vaugiraud 120 1'14"4
5 Glasgow CityDPDP F5 2 950m C. Martens 6.2 1'14"4
6 Garvala AceD4D4 F5 2 925m J.B. Bonet 71 1'15"0
7 Grace WinnerD4D4 F5 2 925m K. Devienne 57 1'15"0
8 Graine de Max F5 2 950m N. Mortagne 10 1'14"6
9 Gloire Partagee F5 2 950m D. Bekaert 28 1'14"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 27/12/2020 - 2925 m

27/12/2020 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 17 000€ - Prix du Clocher de Belvedere - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix du Clocher de Belvedere - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactic CasteletsD4D4 H4 2 925m H. Monthule 13 1'14"6
2 Gold FromDPDP H4 2 925m J.C. Sorel 5 1'14"6
3 Gonna Fly H4 2 925m D. Bekaert 40 1'15"0
4 Glorioso Bello H4 2 925m V. Martens 39 1'15"0
5 Gagnant de Brikvil H4 2 925m F. Desmigneux 38 1'15"2
6 Gazouillis du Mas H4 2 925m V. Foucault 187 1'15"3
7 Guimauve DelbDPDP F4 2 925m A. De Vaugiraud 55 1'15"3
8 Gloria Turgot F4 2 925m N. Ensch 169 1'15"7
9 Good JobDPDP M4 2 925m R. Mourice 66 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 27/11/2020 - 2100 m - Grande et petite piste

27/11/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Keronis - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

29 000€ - Prix Keronis - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GlindaD4D4 F4 3 C. Duvaldestin 12 1'13"8 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée nettement la plus forte pour finir.

2 Glorious StormD4D4 F4 1 G. Gelormini 15 1'14"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gagnante MesloiseDPDP F4 5 P. Belloche 7 1'14"0 lire

Principale animatrice, a perdu la deuxième place dans les dernières battues.

4 Gela de BellouetD4D4 F4 12 J.M. Bazire 2.7 1'14"1 lire

Longtemps à l'arrière-garde, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

5 GeluleD4D4 F4 9 F. Lagadeuc 14 1'14"1 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a bien conclu, échouant de peu pour la troisième place.

6 Guimauve DelbDPDP F4 8 E. Raffin 26 1'14"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.

7 Gergovie de GodrelD4D4 F4 6 D. Thomain 4.9 1'14"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 GrandissimaD4D4 F4 7 F. Nivard 30 1'14"3 lire

Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

9 Grande Galaxie F4 10 Y. Lebourgeois 92 1'14"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Très vite en queue de peloton, n'a pu que terminer honorablement.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir évolué en queue de peloton, s'est désunie à l'entrée du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 22/11/2020 - 2850 m - Petite piste

22/11/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghalie du GoutierD4D4 F4 2 850m T. Duvaldestin 4.2 1'14"7
2 Galilee des PresDPDP F4 2 850m M. Bezier 21 1'14"8
3 GracelandDPDP F4 2 850m M. Cormy 28 1'14"8
4 Gallica Gede F4 2 850m D. Bonne 83 1'14"9
5 Galie de Celiniere F4 2 850m A. Barrier 101 1'14"9
6 Granita BellaD4D4 F4 2 850m T. Levesque 9.9 1'15"1
7 Gloire de la Basle F4 2 850m F. Nivard 49 1'15"2
8 Green Tower F4 2 850m D. Thomain 145 1'15"3
D Guimauve DelbD4D4 F4 2 850m E. Raffin 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 30/10/2020 - 2875 m

30/10/2020 - Argentan - 2875 m - 31 000€ - Prix Fiteco - Attelé - Corde à droite - 18 partants

31 000€ - Prix Fiteco - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galet de RiviereD4D4 H4 2 875m E. Raffin 2.1 1'16"0
2 Giant ChiefDPDP M4 2 875m F. Nivard 4.6 1'16"1
3 Gemme de BussetD4D4 F4 2 900m D. Thomain 9.2 1'15"5
4 Genevrier H4 2 875m V. Lebarque 41 1'16"4
5 Goodman TurgotD4D4 H4 2 900m A.G. Maillard 51 1'15"9
6 Gamay de l'ItonDPDP M4 2 900m S. Baude 8.7 1'16"0
7 Gipsy des Caillons F4 2 875m J.L.C. Dersoir 47 1'16"7
8 Gainful DeloDPDP M4 2 875m S. Meunier 99 1'16"7
9 Guimauve DelbDPDP F4 2 875m C. Thierry 167 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 27/07/2020 - 3000 m

27/07/2020 - Rochefort Sur Loire - 3000 m - 15 000€ - Prix Roublard - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Roublard - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria MikaD4D4 F4 3 000m M. Abrivard - TNC
2 Gringo du Pavillon M4 3 000m C.J. Bigeon -
3 Ghost LightD4D4 M4 3 000m A. Collette -
4 Guess Quick H4 3 000m Y. Lorin -
5 Graffiti Bond H4 3 000m N. Bazire -
6 Guerrier Ludois M4 3 025m S. Bourlier -
7 Graal du Vivier M4 3 000m M. Perril -
8 Gold de la CoteDPDP H4 3 025m A. de Vaugiraud -
9 Guimauve Delb F4 3 025m C. Thierry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 21/07/2020 - 2050 m

21/07/2020 - Cabourg - 2050 m - 20 000€ - Prix des Gentianes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

20 000€ - Prix des Gentianes - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria GaliiDADA F4 5 P. Levesque 2.6 1'15"8
2 Get Up des PlainesD4D4 H4 9 P. Houel 13 1'15"9
3 Golf Meslois H4 3 P. Belloche 18 1'16"0
4 Guiness GriffD4D4 F4 8 M. Mottier 10 1'16"1
5 Grace Dhelpa F4 13 E. Szirmay 122 1'16"2
6 Granvillaise Bleue F4 2 F. Lagadeuc 70 1'16"5
7 Graal de BussetDPDP H4 1 S. Olivier 11 1'16"7
8 Gadget du Louvet H4 12 A. Blandin 114 1'17"0
9 Gold du Val H4 10 F. Blandin 93 1'17"3
D Guimauve DelbD4D4 F4 4 C. Thierry 9.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 01/07/2020 - 2150 m

01/07/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Place Saint-Augustin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

29 000€ - Prix de la Place Saint-Augustin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Digeon F4 3 E. Raffin 6.3 1'16"0
2 Gofesca BuissonayD4D4 F4 8 J.G. Van Eeckhaute 46 1'16"1
3 Guerriere WindDPDP F4 6 F. Nivard 1.9 1'16"1
4 Gloria GaliiDPDP F4 4 P. Levesque 5.5 1'16"2
5 Gaya des BroussesD4D4 F4 10 S. Dieudonne 22 1'16"5
6 Gorgeous GascogneD4D4 F4 5 F. Ouvrie 95 1'16"6
7 Germaine de Corday F4 12 N. Bridault 148 1'16"6
Dist Guimauve DelbD4D4 F4 1 Y. Lebourgeois 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 06/06/2020 - 2725 m

06/06/2020 - Lisieux - 2725 m - 18 000€ - Prix "point Vert" Agrial - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix "point Vert" Agrial - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de FlamDPDP F4 2 750m J. Raffestin 9.5 1'16"7
2 Guimauve DelbD4D4 F4 2 750m C. Thierry 13 1'17"0
3 Gloire du Perche F4 2 750m V. Seguin 26 1'17"0
4 Grace de l'EclairDPDP F4 2 750m T. Le Beller 10 1'17"1
5 Goldie Star F4 2 750m H. Langlois 54 1'17"6
6 Giana de CazouleneDPDP F4 2 725m L. Guillemin 26 1'18"7
7 Grace d'ErableD4D4 F4 2 725m C. Thomain 20 1'19"0
8 Gaiete du Dome F4 2 725m P. Daugeard 7.9 1'26"4
9 Gracieuse du Lupin F4 2 750m A. Wiels 2.6 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 10/03/2020 - 2875 m

10/03/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 33 000€ - Prix de Laroquebrou - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

33 000€ - Prix de Laroquebrou - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été très heureuse à la sortie du tournant final avant de bien terminer.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'OccagnesD4D4 F4 2 875m E. Raffin 11 1'14"3 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 GanillaD4D4 F4 2 875m C. Duvaldestin 2.9 1'14"4 lire

Rapidement bien placée, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la phase finale.

3 GaellaDPDP F4 2 875m E. Dubois 4.8 1'14"8 lire

Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

4 Gomorra QuickDPDP F4 2 875m G. Gelormini 11 1'15"2 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

5 Guimauve DelbD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois 13 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été très heureuse à la sortie du tournant final avant de bien terminer.

6 GendreenneDPDP F4 2 875m A. Barrier 17 1'15"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Grande GalaxieD4D4 F4 2 875m V. Hebert 81 1'15"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Greta Dream F4 2 875m L.M. David 134 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, a terminé convenablement.

9 Geisha CeijyDPDP F4 2 875m M. Verva 13 1'16"5 lire

Vite en queue de peloton, n'a pu que terminer honorablement.

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

D Gipsy des Caillons F4 2 875m J.L.C. Dersoir 49 lire

Vite en queue de peloton, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Peu heureuse, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Après avoir figuré, n'a pas été très heureuse à la sortie du tournant final puis a pris le galop.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/02/2020 - 2850 m - Grande piste

20/02/2020 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - 33 000€ - Prix d'Epinay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix d'Epinay - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GraziaDPDP F4 2 850m Alexandre Abrivard 6.3 1'15"5 lire

Après avoir évolué en retrait, a progressé dans la montée avant de se montrer la plus forte.

2 Gloire de la BasleD4D4 F4 2 850m Franck Nivard 3.8 1'15"8 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans la montée puis a bien conclu mais sans approcher la lauréate.

3 Granita BellaDPDP F4 2 850m Thomas Levesque 27 1'15"8 lire

Rapidement bien placée, a très bien lutté jusqu'au bout.

4 GendreenneDPDP F4 2 850m Franck Ouvrie 39 1'16"0 lire

Après avoir longtemps patienté, n'a pas été très heureuse dans le tournant final avant de bien terminer.

5 Gitane du DigeonDPDP F4 2 850m Anthony Barrier 5.4 1'16"1 lire

Après avoir figuré, n'a pas été très heureuse dans le tournant final avant de bien terminer.

6 Gravity Delo F4 2 850m Bjorn Goop 60 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, a conclu honorablement.

7 Georgia de RemillyD4D4 F4 2 850m Mlle Pauline Beluze 31 1'16"4 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Guimauve Delb F4 2 850m Yoann Lebourgeois 24 1'16"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, s'est désunie au sommet de la montée sans avoir toutes ses aises.

Après avoir attendu, a rejoint les animatrices dans la montée avant de prendre le galop.

Après avoir attendu, a vivement progressé dans la montée avant de marquer le pas et de se désunir.

Principale animatrice, s'est désunie au sommet de la montée alors qu'elle avait toujours le meilleur.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final en s'accrochant avec une rivale.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 08/02/2020 - 2700 m - Grande piste

08/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 38 000€ - Prix de Josselin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

38 000€ - Prix de Josselin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu correctement mais en retrait.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good NewsD4D4 F4 2 700m E. Raffin 4.5 1'14"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu se montrant la plus forte sur le fil.

2 Gravure de ModeD4D4 F4 2 700m N. Bazire 5 1'14"6 lire

Après avoir figuré, a pris nettement le meilleur dans la montée avant d'être dominée dans les dernières battues.

3 Gitane du Digeon F4 2 700m A. Barrier 23 1'14"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 GaultheriaD4D4 F4 2 700m B. Goop 10 1'14"9 lire

Une des animatrices, a conservé courageusement la quatrième place.

5 Gaella F4 2 700m E. Dubois 59 1'14"9 lire

Après avoir figuré, a bien conclu sans avoir ses aises un instant.

6 Gallica Gede F4 2 700m D. Bonne 4.3 1'15"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

7 Gaetane WoodD4D4 F4 2 700m J.F. Senet 102 1'15"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gloire de la BasleD4D4 F4 2 700m F. Nivard 3.8 1'15"2 lire

Mal partie, n'a été ensuite qu'une simple figurante.

9 Guimauve DelbD4D4 F4 2 700m C. Thierry 30 1'15"2 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu correctement mais en retrait.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement lâché prise dans le tournant final.

Longtemps en retrait, s'est désuni à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 15/01/2020 - 2625 m

15/01/2020 - Agen - 2625 m - 24 000€ - Prix de Saint Caprais de Lherm - Attelé - Corde à droite - 10 partants

24 000€ - Prix de Saint Caprais de Lherm - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Attentiste au sein du peloton, a viré en dehors à l'entrée de la ligne droite puis a terminé la plus vite.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve DelbD4D4 F4 2 625m C. Thierry 4.3 1'17"2 lire

Attentiste au sein du peloton, a viré en dehors à l'entrée de la ligne droite puis a terminé la plus vite.

2 Graal du Chene H4 2 625m N. Bazire 4.5 1'17"3 lire

Principal animateur, a poussé sur sa gauche dans la ligne droite et n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Gitane Griff F4 2 625m Y. Henry 7.1 1'17"3 lire

Très vite en troisième position le long de la corde, a eu beaucoup de mal pour pouvoir s'exprimer en dedans pour finir.

4 Gabriella Duem F4 2 650m J. Chavatte 34 1'16"6 lire

Très vite en quatrième position, a dû s'en contenter pour finir.

5 Granit d'Epona H4 2 625m F. Clozier 83 1'17"8 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

6 Grappe d'AlbretD4D4 F4 2 625m B. Vanacker 51 1'17"8 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer convenablement.

7 Galla du FruitierDADA F4 2 650m M.X. Charlot 25 1'17"3 lire

A toujours évolué en queue de peloton.

8 Georgia de Remilly F4 2 650m Mlle P. Beluze 65 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gourgon d'Argent M4 2 650m M. Hanquier 92 1'17"5 lire

Très vite en deuxième position, a nettement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 07/01/2020 - 2700 m - Grande piste

07/01/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Clamecy - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix de Clamecy - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica Gede F4 2 700m David Thomain 1.9 1'16"0 lire

Rapprochée en épaisseur depuis le bas de la montée, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Galie de Celiniere F4 2 700m Alexandre Abrivard 14 1'16"0 lire

Est venue prendre le meilleur dans la descente puis a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner près du but.

3 Ginger MadrikD4D4 F4 2 700m Glenny Delaune 17 1'16"2 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

4 Galaxy de Castelle F4 2 700m Franck Nivard 18 1'16"3 lire

Après avoir figuré, a bien conclu échouant de peu pour la troisième place.

5 Grace de FromentelD4D4 F4 2 700m Franck Ouvrie 20 1'16"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

6 Good NewsDPDP F4 2 700m Etienne Dubois 16 1'16"4 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, avant de marquer le pas dans la phase finale.

7 Guimauve Delb F4 2 700m Christophe Thierry 102 1'16"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

8 Gold Star Thonic F4 2 700m Anthony Dollion 35 1'16"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

9 Gipsy des Caillons F4 2 700m Jean Loïc Claude Dersoir 66 1'16"6 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu correctement.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Après avoir attendu, a progressé dans la montée avant de se montrer fautive dans le tournant final.

A été sanctionnée en plaine alors qu'elle était au sein du peloton.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 07/09/2019 - 2675 m

07/09/2019 - Lisieux - 2675 m - 20 000€ - Prix Larcher Publicite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix Larcher Publicite - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gilgamesh de Babel M3 1 J.B. Lemoine 7.5 1'16"5
2 Godiva Match F3 10 E. Coubard-Meunier 55 1'16"7
3 Good de Tillard M3 6 A. Wiels 11 1'16"9
4 Guimauve Delb F3 4 C. Thierry 16 1'17"0
5 Granit du Mont M3 7 Mlle C. Chassagne 23 1'17"4
6 Gabriella Sport F3 9 L. Abrivard 30 1'17"5
7 Guadalupe F3 2 D. Locqueneux 26 1'17"7
8 General de Connee M3 13 C.A. Mallet 128 1'17"7
9 Galine Erca F3 12 G. Delacour 44 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 30/07/2019 - 2050 m

30/07/2019 - Cabourg - 2050 m - 22 000€ - Prix des Digitales - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

22 000€ - Prix des Digitales - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gelinda F3 5 Sébastien Ernault 4.6 1'15"2
2 Going Jet F3 7 Yoann Lebourgeois 1.7 1'15"3
3 Gamma du Chene F3 4 Franck Nivard 13 1'15"4
4 Galine Erca F3 3 Gilles Delacour 10 1'15"6
5 Galaxie de Tillard F3 9 Etienne Lefranc 56 1'15"6
6 Guimauve Delb F3 2 Christophe Thierry 15 1'15"6
7 Goption Montaval F3 10 Gabriele Gelormini 39 1'15"9
8 Gina Costardiere F3 11 François Lagadeuc 28 1'16"2
9 Godiva de Fael F3 8 Gaëtan Ligeron 97 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 30/06/2019 - 2200 m

30/06/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 17 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve Delb F3 2 200m C. Thierry - TNC
2 Gibus Darche H3 2 200m E. Raffin -
3 Glinda F3 2 200m T. Duvaldestin -
4 Galine Erca F3 2 200m A. Bellet -
4 Gaia Trembladaise F3 2 200m A. Dollion -
6 Grease d'huon F3 2 200m V. Renault -
7 Golfeur H3 2 200m A. Collette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/06/2019 - 2650 m

02/06/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix de l'hotel des Ducs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de l'hotel des Ducs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve Delb F3 2 675m A. Menager - TNC
2 Goldorack Quick M3 2 650m F. Lagadeuc -
3 Genial Haufor M3 2 650m C.J. Bigeon -
4 Good Day F3 2 675m Q. Perdereau -
5 Garance de Nganda F3 2 650m E. Hernot -
6 Grace de Mai F3 2 675m P. Gendry -
7 Gamin de Fontaine H3 2 650m A. Pacary -
8 Granola Thonic M3 2 650m A. Dabouis -
9 Gold de la Morelle H3 2 650m A. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 18/05/2019 - 2450 m

18/05/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Conteville - Attelé - Corde à droite - 15 partants

18 000€ - Prix de Conteville - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galtika's Fella F3 2 450m Y. Lorin 12 1'16"2
2 Geisha du Pre F3 2 450m F. Nivard 2 1'16"2
3 Green Tower F3 2 450m D. Thomain 7 1'16"4
4 Grande Soeur F3 2 450m D. Bonne 12 1'16"7
5 Galaxie de Tillard F3 2 450m E. Lefranc 11 1'16"8
6 Gentiane du Rib F3 2 450m J.L.C. Dersoir 42 1'17"0
7 Godiva de Fael F3 2 450m G. Ligeron 22 1'17"3
8 Gypsie Digeo F3 2 450m L.M. David 37 1'17"9
9 Glory Island F3 2 450m J.P. Dubois 8.8 1'18"0
D Guimauve Delb F3 2 450m Mlle L. Simon 30
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 02/05/2019 - 2000 m

02/05/2019 - Rambouillet - 2000 m - 17 000€ - Prix du Restaurant "o Trotteurs" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix du Restaurant "o Trotteurs" - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravaleta F3 2 000m A. Garandeau 8.4 TNC
2 Giga des Plaines F3 2 000m G. Martin 17
3 Grande Soeur F3 2 000m M. Abrivard 2.7
4 Gazelle Vogouliere F3 2 000m L. Donati 59
5 Guimauve Delb F3 2 000m C. Thierry 9
6 Glycine Parme F3 2 000m S. Houyvet 26
7 Gaya de Gesvres F3 2 000m Q. Beato 16
8 Gamine Wind F3 2 000m P. Forget 20
9 Granny d'Occagnes F3 2 000m D.M. Bonne 6.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 15/04/2019 - 2200 m

15/04/2019 - Caen - 2200 m - 13 000€ - Prix de Benouville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

13 000€ - Prix de Benouville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha d'Em F3 8 D. Thomain - 1'16"0
2 Graziella F3 1 C. Thierry - 1'16"4
3 Gisela de Lou F3 4 M. Mottier - 1'16"5
4 Glinka Grazia F3 5 G. Ligeron - 1'16"7
5 Galla Di Quattro F3 9 A. Abrivard - 1'17"2
6 Granvillaise Bleue F3 12 P. Levesque - 1'17"3
7 Ginette du Marlou F3 13 J. Poutrel - 1'17"4
8 Grazia d'Ecouves F3 10 J. Vilault - 1'17"5
9 Goukamma F3 2 A.A. Barassin - 1'17"5
D Guimauve Delb F3 7 Mlle L. Simon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 16/12/2018 - 2750 m

16/12/2018 - Cabourg - 2750 m - 13 000€ - Prix des Fauvettes - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Fauvettes - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve Delb F2 2 750m C. Thierry - 1'19"2
2 Grace de l'Eclair F2 2 750m S. Ernault - 1'19"2
3 Griselda Blanco F2 2 750m C. Corbineau - 1'19"4
4 Guyenne F2 2 750m C. Lancelin - 1'20"4
5 Guardiola F2 2 750m A. Trihollet - 1'20"7
6 Galilee Delo F2 2 750m J.L. Lerebourg - 1'21"0
7 Gloria Darche F2 2 750m A. Blandin - 1'21"1
8 Ginette du Marlou F2 2 750m B. Blachet - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)