Germaine de Corday F5 (FR)

Germaine de Corday
0a Da 9a 0a 0a (20) Da 8a 4a 8a 0a 3a 7a 7a 8a 0a (19) Da Da 5a
Germaine de Corday
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''1
    Dernier temps :
Germaine de Corday

Musique

0a Da 9a 0a 0a (20) Da 8a 4a 8a 0a 3a 7a

Performances détaillées

Maure De Bretagne 05/05/2021 - 2850 m

05/05/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 19 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrahikaPAPA F5 2 850m S. Ernault 13 1'15"5
2 Gaeline ServinoiseDPDP F5 2 850m H. Sionneau 9.5 1'15"6
3 Girl de l'Etoile F5 2 850m P.P. Ploquin 15 1'15"7
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 850m O. Raffin 4.3 1'15"8
5 Galilea CeloPAPA F5 2 850m F. Lagadeuc 22 1'16"0
6 Glory MesloisePPPP F5 2 875m C. Delbecq 17 1'15"4
7 Gaia d'Urzy F5 2 850m B. Rochard 12 1'16"1
8 Gallica du VinoisD4D4 F5 2 850m C. Terry 14 1'16"2
9 Grace RenaudineD4D4 F5 2 850m J.P. Monclin 6.1 1'16"6
0 Germaine de CordayDPDP F5 2 875m N. Bridault 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 25/04/2021 - 2825 m

25/04/2021 - Cordemais - 2825 m - 19 000€ - Prix Terre d'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix Terre d'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesD4D4 F5 2 825m B. Lizee 22 1'15"3
2 Gloire de Janeiro F5 2 825m O. Raffin 38 1'15"4
3 Good WaterD4D4 F5 2 825m E. Raffin 4 1'15"5
4 Grace RenaudineD4D4 F5 2 825m J.P. Monclin 7.8 1'15"5
5 Girl de l'EtoileDPDP F5 2 825m P. Deroyand 29 1'15"7
6 Guecha GirlDPDP F5 2 850m B. Hervo 44 1'15"1
7 Girl GemaDPDP F5 2 825m M.J. Chevalier 30 1'16"1
8 Grace SlyDPDP F5 2 825m M. Riffaud 84 1'16"3
9 Great America F5 2 825m Mme D. Beaufils Ernault 59 1'16"5
D Germaine de CordayDPDP F5 2 850m F. Bridault 91
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 05/02/2021 - 3125 m

05/02/2021 - Angers - 3125 m - 17 000€ - Prix Baptiste Ferchaud - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Baptiste Ferchaud - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande CopineDADA F5 3 150m E. Raffin 3.2 1'16"2
2 Great TouchDPDP F5 3 125m E. Dubois 19 1'16"8
3 Greta Dream F5 3 125m A. Collette 40 1'17"0
4 Grace du Digeon F5 3 125m C. Dreux 24 1'17"2
5 Giga des PlainesDADA F5 3 150m B. Marie 55 1'16"7
6 Galactee de ChenuD4D4 F5 3 125m P. Pellerot 16 1'17"4
7 Gaia SautonneD4D4 F5 3 150m J.E. Abrivard 2.1 1'16"8
8 Gaya MesloiseDPDP F5 3 150m C. Delbecq 97 1'16"9
9 Germaine de CordayDPDP F5 3 150m Y. Lebourgeois 36 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 21/01/2021 - 2700 m - Grande piste

21/01/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix Louis Cussinet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix Louis Cussinet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gana de LignyD4D4 F5 2 700m M. Abrivard 1.6 1'15"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Grande SoireeD4D4 F5 2 700m C. Boisnard 21 1'15"1 lire

Après avoir figuré, a bien conclu pour arracher la deuxième place aux abords du poteau.

3 Galie de CeliniereDPDP F5 2 700m A. Abrivard 20 1'15"1 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 GendreenneD4D4 F5 2 700m G. Gelormini 20 1'15"2 lire

Longtemps en retrait, a comblé beaucoup de terrain tout au long de la ligne droite.

5 GalataDADA F5 2 700m A. Barrier 33 1'15"3 lire

Progressivement rapprochée dans la montée, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Guecha GirlD4D4 F5 2 700m E. Raffin 4.4 1'15"3 lire

Progressivement rapprochée dans la montée, a marqué le pas dans la phase finale.

7 Gaetane WoodD4D4 F5 2 700m J.F. Senet 40 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer correctement.

8 Grace du DigeonD4D4 F5 2 700m C. Dreux 12 1'15"4 lire

A rejoint les animatrices dans la descente, marquant le pas dans la ligne droite.

9 Girly LadyDPDP F5 2 700m E. Dubois 27 1'15"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Germaine de CordayDPDP F5 2 700m Y. Lebourgeois 75 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

Jamais très loin, a complètement cédé pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/01/2021 - 2700 m - Grande piste

11/01/2021 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Talence - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix de Talence - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

N'a pu que figurer au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaultheriaD4D4 F5 2 700m E. Raffin 3.5 1'14"8 lire

Après avoir figuré, a progressé au sommet de la montée avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Gloire de la BasleD4D4 F5 2 700m C. Martens 39 1'15"0 lire

Est venue en tête en plaine, a dû se contenter de la deuxième place pour finir.

3 Gule de HouelleD4D4 F5 2 700m A. Lamy 17 1'15"1 lire

Après avoir figuré, a progressé dans la montée puis a terminé courageusement.

4 Gina BourbonD4D4 F5 2 700m D. Thomain 7.6 1'15"1 lire

Vite aux avant-postes, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

5 GucciaD4D4 F5 2 700m M. Abrivard 10 1'15"1 lire

A rejoint les animateurs dans la descente, ne plafonnant que dans la phase finale.

6 Gaetane WoodD4D4 F5 2 700m J.F. Senet 29 1'15"1 lire

Attentiste en retrait,a comblé beaucoup de terrain tout au long de la phase finale.

7 Gloria MikaD4D4 F5 2 700m D. Bekaert 21 1'15"2 lire

Après avoir attendu en bonne place, a terminé fort honorablement.

8 Girolata QuickD4D4 F5 2 700m G. Gelormini 37 1'15"2 lire

A figuré au sein du peloton avant de terminer fort honorablement.

9 Gaya BackDPDP F5 2 700m J.M. Bazire 5.8 1'15"2 lire

Longtemps en retrait, a terminé convenablement.

0 Germaine de CordayDPDP F5 2 700m N. Bridault 164 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

Longtemps en retrait, n'a jamais pu se rapprocher utilement dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, n'a pu changer utilement de rythme pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 30/11/2020 - 2700 m - Grande piste

30/11/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Roubaix - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

29 000€ - Prix de Roubaix - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du BoisD4D4 F4 2 700m L. Baudouin 5.9 1'14"8
2 Gianina BellaDPDP F4 2 700m A. Wiels 2 1'14"9
3 GotidaDPDP F4 2 700m M. Mottier 6 1'15"0
4 Geisha Speed F4 2 700m J.P. Monclin 17 1'15"0
5 Guiness d'herfraie F4 2 700m D. Thomain 4.5 1'15"1
6 Granita BellaD4D4 F4 2 700m T. Levesque 15 1'15"4
7 Guarda's FellaD4D4 F4 2 700m P. Vercruysse 50 1'15"4
D Germaine de CordayDPDP F4 2 700m N. Bridault 136
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 16/09/2020 - 2700 m

16/09/2020 - La Capelle - 2700 m - 18 000€ - Prix Louis Hennebelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

18 000€ - Prix Louis Hennebelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gossip BoyDPDP H4 1 B. Piton 3.6 1'14"5
2 Gloria d'ObretD4D4 F4 8 G. Gelormini 8.1 1'14"5
3 Giant MecD4D4 H4 9 L. Abrivard 9.3 1'14"5
4 Galopin de CondeD4D4 H4 5 A. Clerin 40 1'14"6
5 Granit Galaa M4 2 P.Y. Verva 7.8 1'14"6
6 Garuda FlignyDADA M4 6 R. Bakker 6.4 1'14"9
7 Gemini JielD4D4 M4 7 D. Thomain 6.9 1'15"0
8 Germaine de CordayDPDP F4 3 N. Bridault 24 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/08/2020 - 2700 m - Grande piste

19/08/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix d'Aurillac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix d'Aurillac - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geole de la TouqueD4D4 F4 2 700m Y. Lebourgeois 3.8 1'14"8
2 Gomorra QuickD4D4 F4 2 700m G. Gelormini 8.7 1'14"9
3 Gofesca BuissonayD4D4 F4 2 700m J.G. Van Eeckhaute 37 1'14"9
4 Germaine de CordayDPDP F4 2 700m N. Bridault 148 1'15"1
5 Gloria GaliiD4D4 F4 2 700m P. Levesque 3.2 1'15"1
6 Gaya des BroussesD4D4 F4 2 700m A. Abrivard 15 1'15"1
7 Guerriere WindD4D4 F4 2 700m J.P. Monclin 6.8 1'15"1
8 Gallipoli F4 2 700m P. Vercruysse 127 1'15"3
9 Gorgeous GascogneD4D4 F4 2 700m F. Ouvrie 89 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 11/08/2020 - 2875 m

11/08/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix d'Elancourt - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix d'Elancourt - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'OccagnesD4D4 F4 2 875m Y. Lebourgeois 3.6 1'13"7
2 Granita BellaD4D4 F4 2 875m T. Levesque 7.2 1'14"0
3 Galla de Manche F4 2 875m D. Thomain 22 1'14"1
4 Gloire DivineD4D4 F4 2 875m J. Van Den Putte Jr 20 1'14"2
5 Garde RapprocheeD4D4 F4 2 875m E. Raffin 6.6 1'14"4
6 Gaya des BroussesD4D4 F4 2 875m F. Nivard 12 1'14"4
7 Gorgeous GascogneD4D4 F4 2 875m F. Ouvrie 79 1'14"6
8 Germaine de CordayDPDP F4 2 875m N. Bridault 98 1'14"7
9 Gold Star Thonic F4 2 875m A. Dollion 15 1'14"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 27/07/2020 - 3000 m

27/07/2020 - Rochefort Sur Loire - 3000 m - 15 000€ - Prix Roublard - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Roublard - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria MikaD4D4 F4 3 000m M. Abrivard - TNC
2 Gringo du Pavillon M4 3 000m C.J. Bigeon -
3 Ghost LightD4D4 M4 3 000m A. Collette -
4 Guess Quick H4 3 000m Y. Lorin -
5 Graffiti Bond H4 3 000m N. Bazire -
6 Guerrier Ludois M4 3 025m S. Bourlier -
7 Graal du Vivier M4 3 000m M. Perril -
8 Gold de la CoteDPDP H4 3 025m A. de Vaugiraud -
9 Guimauve Delb F4 3 025m C. Thierry -
0 Germaine de CordayD4D4 F4 3 025m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 11/07/2020 - 2900 m

11/07/2020 - Clairefontaine - 2900 m - 15 000€ - Prix Ste des Courses Saint-Pierre-Azif - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix Ste des Courses Saint-Pierre-Azif - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita BellaD4D4 F4 2 925m T. Levesque - 1'20"5
2 Guilty LifeDPDP F4 2 900m G. Simon - 1'21"2
3 Germaine de CordayDPDP F4 2 925m N. Bridault - 1'20"6
4 Green Fairy F4 2 900m J. Travers - 1'21"8
5 Ganilla F4 2 925m C. Duvaldestin - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 01/07/2020 - 2150 m

01/07/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Place Saint-Augustin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

29 000€ - Prix de la Place Saint-Augustin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Digeon F4 3 E. Raffin 6.3 1'16"0
2 Gofesca BuissonayD4D4 F4 8 J.G. Van Eeckhaute 46 1'16"1
3 Guerriere WindDPDP F4 6 F. Nivard 1.9 1'16"1
4 Gloria GaliiDPDP F4 4 P. Levesque 5.5 1'16"2
5 Gaya des BroussesD4D4 F4 10 S. Dieudonne 22 1'16"5
6 Gorgeous GascogneD4D4 F4 5 F. Ouvrie 95 1'16"6
7 Germaine de Corday F4 12 N. Bridault 148 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 19/06/2020 - 2850 m

19/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 29 000€ - Prix Eurykleia - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix Eurykleia - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F4 2 850m D. Thomain 6 1'15"1
2 Gazelle du BourgDPDP F4 2 850m J.G. Van Eeckhaute 61 1'15"2
3 Galla de MancheD4D4 F4 2 850m E. Raffin 1.7 1'15"3
4 Geole de la Touque F4 2 850m F. Lecanu 14 1'15"4
5 Goldie du ChoquelD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 35 1'15"5
6 Gaetane WoodDPDP F4 2 850m J.F. Senet 92 1'15"7
7 Germaine de Corday F4 2 850m N. Bridault 75 1'15"8
8 Gloire DivineD4D4 F4 2 850m A. Barrier 9.3 1'16"1
9 Grace Dhelpa F4 2 850m J.P. Maillard 110 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/02/2020 - 2700 m - Grande piste

26/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 44 000€ - Prix de Marennes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

44 000€ - Prix de Marennes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Longtemps en retrait, s'est désunie au sommet de la montée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte TurgotD4D4 F4 2 700m Matthieu Abrivard 23 1'15"6 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, est venue dominer la situation pour finir.

2 Gloria du GersD4D4 F4 2 700m Jean Michel Bazire 2.6 1'15"6 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu, sans pouvoir remonter la lauréate.

3 Good NewsD4D4 F4 2 700m Eric Raffin 4.6 1'15"7 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

4 Girl des MottesD4D4 F4 2 700m David Thomain 5.3 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion à la distance avant de coincer pour finir.

5 Gofesca BuissonayD4D4 F4 2 700m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 53 1'15"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement.

6 GallipoliD4D4 F4 2 700m Pierre Vercruysse 31 1'16"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement plafonné pour finir.

7 Gloire Et Beaute F4 2 700m William Bigeon 114 1'16"5 lire

Rapidement fautive et longtemps en queue de peloton, a terminé honorablement.

8 Germaine de Corday F4 2 700m Nicolas Bridault 135 1'16"9 lire

Longtemps en retrait, s'est désunie au sommet de la montée.

9 Galaxy des Brouets F4 2 700m Pascal Daulier 165 1'19"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final en marquant le pas.

Rapidement en queue de peloton, s'est désunie dans la descente.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle avait le meilleur.

Rapidement fautive, a longtemps évolué en retrait puis s'est désunie pour finir alors qu'elle tentait de progresser.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 17/02/2020 - 2700 m - Grande piste

17/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 38 000€ - Prix de Carquebut - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

38 000€ - Prix de Carquebut - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha du PonceletD4D4 F4 2 700m M. Verva 2.9 1'15"0 lire

Une des animatrices, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gazelle du BocageDPDP F4 2 700m A. Abrivard 2.8 1'15"1 lire

Rapidement fautive, a progressé dans la montée avant de bien terminer.

3 Godiva Match F4 2 700m B. Goop 12 1'15"3 lire

A rejoint les animatrices aux tribunes, se comportant très bien pour finir.

4 Gloria d'IratyD4D4 F4 2 700m G. Gelormini 11 1'15"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

5 Girl des MottesD4D4 F4 2 700m C. Dreux 11 1'15"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a joué copieusement de malchance tout au long de la phase finale.

6 Grindelwald F4 2 700m M. Abrivard 25 1'15"4 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer utilement de rythme pour finir.

7 Gaia d'OccagnesD4D4 F4 2 700m P.P. Ploquin 36 1'15"4 lire

Après avoir figuré, a marqué le pas dans la phase finale.

8 Gabriella SportD4D4 F4 2 700m M. Mottier 15 1'15"4 lire

Une des animatrices, a longtemps dû ronger son frein avant de bien terminer.

9 Gloria d'Obret F4 2 700m D. Locqueneux 12 1'15"5 lire

Après avoir figuré, a marqué le pas dans le tournant final.

0 Germaine de Corday F4 2 700m N. Bridault 98 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Principale animatrice, a complètement cédé dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 31/10/2019 - 2800 m

31/10/2019 - Le Croise Laroche - 2800 m - 27 000€ - Prix de la Bassee - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

27 000€ - Prix de la Bassee - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman de Larre M3 2 800m P.Y. Verva 19 1'17"5
2 Guerrier Castelets H3 2 800m T. Duvaldestin 6.3 1'17"5
3 Good Morning M3 2 825m F. Nivard 3.9 1'16"9
4 Grand Art M3 2 850m M. Abrivard 7.6 1'16"3
5 Giorgio Perrine H3 2 825m A. Muidebled 23 1'17"1
6 Glinda F3 2 800m C. Duvaldestin 8.3 1'17"8
7 Goldy Love de Rem H3 2 800m J. Koubiche 37 1'17"8
8 Golden Lord Mijack H3 2 800m F. Ouvrie 11 1'17"8
9 Gold du Metz H3 2 825m Mlle M. Norberg 5.5 1'17"2
D Germaine de Corday F3 2 825m N. Bridault 44
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 13/10/2019 - 2725 m

13/10/2019 - Lisieux - 2725 m - 23 000€ - Px Federation Regionale Basse-Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

23 000€ - Px Federation Regionale Basse-Normandie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemme de Busset F3 2 750m J. Ruaults - 1'15"2
2 Gold de la Cote M3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'16"1
3 Golfe Juan M3 2 750m G. Gelormini - 1'15"6
4 Gelinotte Turgot F3 2 725m F. Nivard - 1'16"5
5 Great Zeus M3 2 725m A. Jenny - 1'18"6
6 Gloria Berry F3 2 750m R. Congard - 1'18"7
7 Gaspard H3 2 725m C. Thomain - 1'19"5
8 Ghana Fligny M3 2 725m G. Junod - 1'20"1
D Germaine de Corday F3 2 750m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/09/2019 - 2700 m - Grande piste

29/09/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 44 000€ - Prix Lusojornal (Prix de Milly la Foret) - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

44 000€ - Prix Lusojornal (Prix de Milly la Foret) - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Après avoir évolué en retrait, a conclu de bonne manière.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goulette F3 2 700m F. Nivard 1.9 1'15"6 lire

Une des animatrices, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Graziella F3 2 700m E. Raffin 7 1'15"6 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gondole de Blary F3 2 700m Y. Lebourgeois 4 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Geisha du Pre F3 2 700m F. Lecanu 23 1'16"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Germaine de Corday F3 2 700m N. Bridault 10 1'16"0 lire

Après avoir évolué en retrait, a conclu de bonne manière.

6 Gallipoli F3 2 700m B. Coppens 22 1'16"1 lire

Après avoir figuré, a joué de malchance en dedans tout au long de la phase finale.

7 Gaya de Bellouet F3 2 700m A. Cheradame 64 1'16"2 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gofesca Buissonay F3 2 700m J.G. Van Eeckhaute 20 1'16"3 lire

Après avoir attendu, a rejoint les animatrices au sommet de la montée, avant de marquer le pas dans la phase finale.

9 Gavotte du Pratel F3 2 700m S. Ernault 40 1'17"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 18/09/2019 - 2800 m

18/09/2019 - Le Croise Laroche - 2800 m - 27 000€ - Prix de Tourcoing - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

27 000€ - Prix de Tourcoing - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go For The Gold M3 2 800m Clément Duvaldestin 2.5 1'16"8
2 Greenpeace F3 2 850m Pierre Vercruysse 46 1'15"6
3 Guerrier Royal M3 2 850m Guillermo Roig-Balaguer 72 1'15"6
4 Golden Girl F3 2 825m Alexandre Abrivard 38 1'16"4
5 Good Morning M3 2 825m Franck Nivard 6.4 1'16"4
6 Gentleman du Mirel M3 2 825m Matthieu Verva 11 1'16"4
7 Gladys des Plaines F3 2 825m Eric Raffin 15 1'16"5
8 Goldie du Choquel F3 2 825m Jean François Senet 133 1'16"7
9 Giorgio Perrine H3 2 825m Anthony Muidebled 28 1'17"8
D Germaine de Corday F3 2 825m Nicolas Bridault 22
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 06/07/2019 - 2950 m

06/07/2019 - Vichy - 2950 m - 26 000€ - Prix Claude Bayard - Attelé - Corde à droite - 8 partants

26 000€ - Prix Claude Bayard - Attelé - Corde à droite - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Germaine de Corday F3 2 950m N. Bridault 5.3 1'16"0
2 Grimoire de Salsa M3 2 950m J. Boillereau 3.6 1'16"0
3 Geisha du Pre F3 2 950m F. Lecanu 8 1'16"0
4 Galba du Vivier F3 2 950m S. Peltier 26 1'16"0
5 Griselda Blanco F3 2 950m R. Gout 36 1'16"0
6 Gamichel Ludois M3 2 950m S. Bourlier 18 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/06/2019 - 2700 m - Grande piste

11/06/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 35 000€ - Prix Penelope - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

35 000€ - Prix Penelope - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Progressivement rapprochée, s'est assurée le meilleur à la sortie de la plaine avant de se montrer facilement la plus forte.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Germaine de Corday F3 2 700m N. Bridault 8.4 1'16"4 lire

Progressivement rapprochée, s'est assurée le meilleur à la sortie de la plaine avant de se montrer facilement la plus forte.

2 Graziella F3 2 700m E. Raffin 4.4 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

3 Gravaleta F3 2 700m A. Garandeau 5.9 1'16"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Gagneuse d'Or F3 2 700m G.A. Pou Pou 14 1'16"8 lire

Progressivement rapprochée aux tribunes, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

5 Gaby F3 2 700m S. Ernault 15 1'16"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gazelle du Bourg F3 2 700m J.G. Van Eeckhaute 19 1'16"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Galilee des Pres F3 2 700m M. Bezier 22 1'16"9 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.

8 Glinka Grazia F3 2 700m T. Le Beller 36 1'17"0 lire

Une des animatrices, a nettement faibli à la sortie du dernier tournant.

9 Georgia Brown F3 2 700m F. Lecanu 11 1'17"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, a été nettement dominée pour finir.

A été sanctionnée dans la descente.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 22/05/2019 - 2700 m

22/05/2019 - La Capelle - 2700 m - 21 000€ - Prix le Longchamp - la Capelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

21 000€ - Prix le Longchamp - la Capelle - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ginkgo Thelois H3 6 Franck Nivard 2.6 1'16"4 lire

A rejoint les animateurs à un tour du but, s'est montré le plus fort pour finir.

2 Gualamo M3 3 Thierry Duvaldestin 3.1 1'16"4 lire

Après avoir animé les débats, a pris le meilleur à la distance avant de s'incliner pour finir.

3 Germaine de Corday F3 5 Nicolas Bridault 29 1'16"5 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Garuda Fligny M3 8 Jaap Van Rijn 9.7 1'16"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

5 Gorlando M3 4 Nico D'haenens 4.4 1'16"6 lire

Principal animateur, a été progressivement dominé pour finir.

6 Great One H3 10 Geert Lannoo 23 1'16"8 lire

Mal parti, a longtemps trotté en retrait avant de bien terminer.

7 Guepard de Monchel M3 1 Jean François Senet 36 1'17"1 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Girly Marancourt F3 2 Christopher Nicole 117 1'17"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Grizzly du Sky H3 9 Christophe Petrement 87 1'17"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/05/2019 - 2700 m - Grande piste

11/05/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 41 000€ - Prix de Mamers - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

41 000€ - Prix de Mamers - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Très vite en queue de peloton, a conclu courageusement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garincha Sport F3 2 700m Alexandre Abrivard 5.1 1'15"2 lire

Après avoir attendu, a progressé dans la montée avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Galaxie du Goutier F3 2 700m Thierry Duvaldestin 4.7 1'15"4 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu pour prendre une courageuse deuxième place.

3 Giuletta Jet F3 2 700m Franck Nivard 2.5 1'15"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien conclu échouant de peu pour la deuxième place.

4 Griselda Blanco F3 2 700m Yoann Lebourgeois 7 1'15"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

5 Gazelle du Bourg F3 2 700m Eric Raffin 12 1'16"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement mais sans menacer les premières.

6 Germaine de Corday F3 2 700m Nicolas Bridault 29 1'16"6 lire

Très vite en queue de peloton, a conclu courageusement.

7 Glamour Perle F3 2 700m Gabriele Gelormini 56 1'16"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Genese Castelets F3 2 700m David Thomain 73 1'17"7 lire

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

9 Gauloise d'Aurcy F3 2 700m Pierre Sorais 114 1'22"1 lire

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

Longtemps au sein du peloton, a complètement cédé dans le tournant final.

Rapidement bien placée, a complètement cédé au sommet de la montée puis a pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 27/04/2019 - 2150 m

27/04/2019 - Argentan - 2150 m - 21 000€ - Prix Quinoa du Gers - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

21 000€ - Prix Quinoa du Gers - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giga du Chene M3 9 A. Duperche 18 1'16"0
2 Graal Dub's M3 1 G. Gelormini 3.4 1'16"1
3 Gondole de Blary F3 4 Y. Lebourgeois 15 1'16"1
4 Gonna Fly H3 2 M. Abrivard 2.3 1'16"6
5 Gipsy d'Evron H3 3 F. Nivard 15 1'17"0
6 Gourgandine F3 5 J.P. Dubois 15 1'17"0
7 Gera F3 6 M. Mottier 17 1'19"2
D Germaine de Corday F3 7 N. Bridault 9.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 31/03/2019 - 2575 m

31/03/2019 - Saint Brieuc - 2575 m - 17 000€ - Prix J.F. le Vexier - Attelé - Corde à droite - 9 partants

17 000€ - Prix J.F. le Vexier - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganymede de Dussac M3 2 575m W. Bigeon 7.1 1'17"3
2 Germaine de Corday F3 2 575m N. Bridault 14.3 1'17"3
3 Gangster du Wallon M3 2 575m B. Rochard 10.1 1'17"4
4 Ganilla F3 2 575m T. Duvaldestin 4.5 1'17"5
5 Giant Chief M3 2 575m A. Cheradame 15.9 1'17"5
6 Ghostbuster H3 2 575m C. Raimbaud 2.4 1'17"5
7 Genialo Bello M3 2 575m T. Levesque 7.9 1'18"0
8 Glorieuse du Surf F3 2 575m M. Viel 24.8 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 15/03/2019 - 2850 m

15/03/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix de la Societe des Courses des Andel - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

18 000€ - Prix de la Societe des Courses des Andel - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de Chimay M3 2 850m A. Laurent 4.9 1'17"9
2 Gibson Trembladais M3 2 850m A. Dollion 5.6 1'18"3
3 Go The Best H3 2 850m S. Houyvet 47.1 1'18"3
4 Germaine de Corday F3 2 850m N. Bridault 26.8 1'18"4
5 Gavroche de l'Iton H3 2 850m T. De Genouillac 12.1 1'18"7
6 Glinda F3 2 850m C. Duvaldestin 10 1'19"5
7 Gaillard de Larre M3 2 850m D. Brohier 62.1 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 08/02/2019 - 2850 m

08/02/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix du Garage Leroyer - Richeville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Garage Leroyer - Richeville - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha du Poncelet F3 2 850m M. Verva 11.8 1'20"7
2 Germaine de Corday F3 2 850m N. Bridault 14.2 1'20"9
3 Gazelle du Bourg F3 2 850m E. Raffin 5.3 1'21"0
4 Gergovie de Godrel F3 2 850m A.G. Maillard 32.9 1'21"0
5 Great Star F3 2 850m T. Devouassoux 16.2 1'21"1
6 Gipsy Star F3 2 850m M. Lenoir 18.3 1'21"3
7 Gaiete Berg F3 2 850m S. Serpin 78 1'21"7
8 Gloriosa Game F3 2 850m J.D. Ferreira 94.3 1'23"2
9 Go Gingerella F3 2 850m Mlle L. Darlay 113.2 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 03/09/2018 - 2450 m

03/09/2018 - Caen - 2450 m - 13 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Coquelicots - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Avenue F2 2 450m J. Dubois 7.7 1'17"8
2 Guiness Griff F2 2 450m M. Mottier 10.2 1'17"9
3 Geisha du Pre F2 2 450m E. le Beller 17.7 1'17"9
4 Germaine de Corday F2 2 450m N. Bridault 18.5 1'18"5
5 Giga Pearl F2 2 450m T. Duvaldestin 1.8 1'18"9
6 Geisha Cartery F2 2 450m A.A. Barassin 68.2 1'19"2
7 Goulette Steed F2 2 450m F. Blandin 34.6 1'19"4
8 Galaxie du Boulay F2 2 450m G. Gelormini 16.5 1'19"9
9 Gequila Five F2 2 450m Y. Lorin 69.2 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 15/08/2018 - 2000 m

15/08/2018 - La Capelle - 2000 m - 15 000€ - Prix Pacha du Ponthieu - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

15 000€ - Prix Pacha du Ponthieu - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Parc M2 2 000m A. Prat 2.1 1'17"8
2 Golden Renka M2 2 000m M. Izaac 42.8 1'18"2
3 Groom Dancer M2 2 000m T. Dromigny 16 1'18"5
4 Germaine de Corday F2 2 000m N. Bridault 4.4 1'19"2
5 Garden Of Memory M2 2 000m F. Ouvrie 8.9 1'19"6
6 Gadjo du Tordoir M2 2 000m G. Roig-Balaguer 14.2 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)