Gossyboy d'Onot H6 (FR)

Gossyboy d'Onot
(21) 0a 0a Da Da 7a 7a 0a 6a Da Da Dm (20) 0a 8a 0a 7a 3a 5a 5a
Gossyboy d'Onot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"8
    Record Attelé :
  • 1'17"6
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gossyboy d'Onot

Musique

(21) 0a 0a Da Da 7a 7a 0a 6a Da Da Dm

Performances détaillées

Amiens 21/11/2021 - 2400 m

21/11/2021 - Amiens - 2400 m - 17 000€ - Prix Dtb Avocat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Dtb Avocat - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 H5 3 C. Megissier - 1'14"4
2 Gospel VetD4D4 H5 1 A. Dugard - 1'14"4
3 Gamin de MaheyDADA H5 2 C. Raimbaud - 1'14"6
4 Germaine de CordayDPDP F5 5 N. Bridault - 1'14"6
5 Galine Erca F5 8 P.A. Delacour - 1'14"8
6 Granit du MontD4D4 M5 6 N. d'haenens - 1'14"9
7 GoodnessDADA H5 9 L. Gelormini - 1'15"1
8 Guopeck de VivoinD4D4 H5 10 J. Guelpa - 1'15"1
9 Graffiti BondDADA H5 7 C. Thomain - 1'15"2
0 Gossyboy d'Onot H5 11 G. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 31/10/2021 - 2800 m

31/10/2021 - Strasbourg - 2800 m - 14 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard du PireD4D4 H5 2 825m G. Demoulin - 1'16"6
2 Galileo Castelets H5 2 825m G.A. Pou Pou - 1'16"7
3 Gardien du QuesneD4D4 H5 2 825m D. Lefevre - 1'16"8
4 Gorlando SteedDPDP M5 2 825m N. D'haenens - 1'16"9
5 Gem DarlingDPDP H5 2 825m J.R. Declercq - 1'17"0
6 Gilou du RiedD4D4 H5 2 800m T. Busset - 1'17"7
7 Ganador de LauniD4D4 H5 2 825m C. Nicole - 1'17"0
8 Galaxie du Condroz F5 2 800m G. Lannoo - 1'17"8
9 Ghost de Beaulieu H5 2 825m Mlle M. Pitoizet - 1'17"2
0 Gossyboy d'Onot H5 2 800m F. Giard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chalons En Champagne 17/10/2021 - 2600 m

17/10/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 12 000€ - Prix Michel Vignot - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Michel Vignot - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de la Coudre H5 2 600m B. Rochard -
2 Galerien de BouereD4D4 H5 2 625m S. Poilane -
3 Galeo de CigneD4D4 H5 2 600m J. Deville -
4 Garde A Vous CosseDPDP H5 2 625m A. Leduc -
5 Guepard du PireD4D4 H5 2 625m J.R. Declercq -
6 GodsendD4D4 H5 2 625m J.P. Borodajko -
7 Goal MakerDPDP H5 2 625m J.F. Senet -
8 Guerrier JihaimeDPDP H5 2 625m F. Blandin -
9 Gilou du RiedD4D4 H5 2 600m D. Lefevre - TNC
D Gossyboy d'Onot H5 2 600m D. Dieudegard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chalons En Champagne 03/10/2021 - 2600 m

03/10/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 13 000€ - Prix du Conseil Regional Grand-Es (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Conseil Regional Grand-Es (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldy Love de RemD4D4 H5 2 625m L. Koubiche -
2 Ghost Rider PajjD4D4 H5 2 625m F. Bridault -
3 Gege du HoulmeD4D4 H5 2 600m E. Letouze - TNC
4 Guepard du PireD4D4 H5 2 625m J.R. Declercq -
5 Glory Marancourt F5 2 600m J.C. Piton -
6 Gitane F5 2 625m D. Lefevre -
7 Gorgones Emess F5 2 600m E. Herbeau -
8 Goal MakerD4D4 H5 2 625m A. Garandeau -
9 Gina Bergil F5 2 600m T. Dromigny -
D Gossyboy d'Onot H5 2 600m D. Dieudegard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 12/09/2021 - 3000 m

12/09/2021 - Montier En Der - 3000 m - 14 000€ - Px Cons. Dep. Ht-Mar. Px Journal Ht-Mar - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Px Cons. Dep. Ht-Mar. Px Journal Ht-Mar - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golosso de BryDPDP H5 3 025m R. Derieux -
2 Ganador de LauniD4D4 H5 3 025m A. Muidebled -
3 Guepard du PireD4D4 H5 3 025m J.R. Declercq -
4 Garance de la Fye F5 3 025m D. Bertrand -
5 GoldissimeDPDP M5 3 025m L. Koubiche -
6 GravonaDPDP F5 3 000m W. Bourdon -
7 Gossyboy d'Onot H5 3 000m D. Dieudegard - TNC
8 Gelina de PiquetD4D4 F5 3 025m D. Lefevre -
9 Galopin Game M5 3 000m F. Senet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 15/08/2021 - 2575 m

15/08/2021 - Bacqueville En Caux - 2575 m - 12 000€ - Prix Homeco - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

12 000€ - Prix Homeco - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston des MontsD4D4 H5 2 550m N. Rousseau -
2 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 550m D. Renaudin -
3 Galcinois H5 2 550m C. Chabrun -
4 Gazelle d'OrmoyDPDP F5 2 550m Th. Borodajko -
5 Gitane des MaraisD4D4 F5 2 550m L. Rodriguez -
6 Gondole Guerchaise F5 2 550m A. Tabu - TNC
7 Gossyboy d'Onot H5 2 575m A. Bellet -
8 Gitan du BoisDADA H5 2 575m D. Thouroude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 13/08/2021 - 2400 m

13/08/2021 - Amiens - 2400 m - 16 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

16 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golf de Cejy H5 4 M. Taisne 32 1'15"2
2 Guylain de MaiDADA H5 7 A. Muller 13 1'15"3
3 Gipsy ThorisD4D4 H5 6 Q. Michel 4 1'15"4
4 Grand Chelem Bilou H5 3 P.A. Delacour 5.3 1'15"4
5 Gardien du QuesneD4D4 H5 8 D. Thiefaine 29 1'15"4
6 Grimoire de SalsaDADA H5 5 J. Leroulley 10 1'15"7
7 Golfeur H5 1 A. Bellet 52 1'15"7
8 Golovkin NathanpiDPDP M5 10 Mlle A. Michel 7.7 1'15"8
9 GeorginoPAPA H5 9 G.A. Horrach Vidal 19 1'15"8
0 Gossyboy d'Onot H5 11 Mlle D. Dieudegard 120
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 02/08/2021 - 2850 m

02/08/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix la Depeche du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix la Depeche du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giacomo BourbonDPDP H5 2 875m W. Bigeon 3.1 1'15"5
2 Great RockDPDP M5 2 850m D. Locqueneux 10 1'16"4
3 Grand RivalD4D4 H5 2 850m M. Mottier 18 1'16"4
4 Greatman de BussetDADA H5 2 875m J. Van Rijn 2.3 1'15"9
5 GanncheriDPDP H5 2 850m R.C. Larue 93 1'16"7
6 Gossyboy d'Onot H5 2 850m G. Lefebvre 156 1'16"8
7 GrappilleurDPDP M5 2 875m G. Lannoo 21 1'16"2
8 General Quick H5 2 850m J. Roulland 122 1'17"1
9 Glasgow RangersD4D4 H5 2 850m P.Y. Verva 36 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 17/07/2021 - 2400 m

17/07/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Roland Malvoisin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Roland Malvoisin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gogo des Malberaux H5 7 Y. Lebourgeois - 1'14"3
2 Global EmpirePAPA H5 5 J. Blavette - 1'14"5
3 Gold de BanvilleDPDP H5 1 B. Piton - 1'14"5
4 GohakiD4D4 H5 3 R. Derieux - 1'14"6
5 Gamin du GaultierD4D4 H5 2 F. Lecanu - 1'14"6
6 GuiblarsonD4D4 H5 8 B. Rochard - 1'14"6
7 GeorginoPAPA H5 12 G.A. Horrach Vidal - 1'14"9
8 Goliath du CauxDADA H5 6 A. Laurent - 1'14"9
9 Gold Eleven H5 10 F. Desmigneux - 1'15"9
D Gossyboy d'Onot H5 13 G. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2550 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gizmogold H5 2 550m P. Cimarosti -
2 Golovkin Nathanpi M5 2 550m J.C. Piton -
3 GambleD4D4 H5 2 550m S. Baude -
4 Giulia du NilDADA F5 2 550m P. Masschaele -
5 Greffiers FlinoisD4D4 H5 2 550m L. Darlay -
6 Gazon de MaiDPDP H5 2 550m T. Beauvais -
7 Georgino H5 2 550m G. Blandin -
8 Gelinotte Picarde F5 2 550m C. Criado - TNC
D Gossyboy d'Onot H5 2 550m G. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 28/03/2021 - 2500 m

28/03/2021 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix Les P'tits Delices - Boulangerie/pa - Monté - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix Les P'tits Delices - Boulangerie/pa - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gibole de l'ElleD4D4 H5 2 500m - I. Fraigne -
2 Genie des LucasDADA H5 2 525m - O. Placier -
3 Gadrotine d'Echal F5 2 500m - L. Thoraval -
4 Gabana DanoverDADA F5 2 500m - C. Callico - TNC
5 Genoa Sport F5 2 525m - C. Onghena -
6 Gazelle des MaresDADA F5 2 500m - R. Lamy -
7 Gosse de Paris H5 2 500m - G. Gilard -
8 Gaiva des Landiers F5 2 500m - A. Marton-Heliot -
9 Goal de Ligne H5 2 500m - A. Poulain -
D Gossyboy d'Onot H5 2 500m - J. Grumetz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 22/11/2020 - 2550 m

22/11/2020 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala d'UrfistDPDP H4 2 575m P.Y. Verva 1.7 1'15"3
2 Geisha des DunesD4D4 F4 2 550m F. Chartier 17 1'16"2
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 575m D. Lefevre 25 1'15"6
4 Golden GoodDPDP H4 2 575m M. Verva 9.7 1'15"7
5 Gerda du Birkwald F4 2 575m G.A. Pou Pou 5.6 1'15"7
6 Gold des PresD4D4 H4 2 575m P. Verva 38 1'15"7
7 Granita des BoisD4D4 F4 2 550m J.C. Piton 62 1'16"8
8 Gilicu MagD4D4 H4 2 575m B. Chanonat 36 1'16"0
9 Gaby Maza H4 2 575m G. Sucaet 41 1'16"1
0 Gossyboy d'OnotDPDP H4 2 550m J. Raffestin 55
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 08/11/2020 - 2600 m

08/11/2020 - Nancy - 2600 m - 11 000€ - Prix Eleazar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Eleazar (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilou du RiedD4D4 H4 2 625m J.C. Piton - 1'16"8
2 Gloire des MaraisDPDP F4 2 625m F. Ouvrie - 1'16"9
3 Grace des Rioults F4 2 625m A. Garandeau - 1'17"0
4 Gitane d'ErpionDADA F4 2 600m J. Koubiche - 1'17"7
5 Gelsomina la BorieDADA F4 2 600m P. Masschaele - 1'17"8
6 Geb des DunesD4D4 H4 2 600m F. Chartier - 1'18"1
7 Guess Mencourt F4 2 625m L. Verva - 1'17"4
8 Gossyboy d'Onot H4 2 625m G. Gelormini - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 01/11/2020 - 2750 m

01/11/2020 - La Capelle - 2750 m - 12 000€ - Prix Qualitrot Picardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Qualitrot Picardie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko de la ValleeDPDP H4 2 750m F. Ouvrie - 1'16"4
2 Gem DarlingD4D4 H4 2 750m R. Derieux - 1'16"7
3 GamayD4D4 H4 2 750m M. Lenoir - 1'16"7
4 Garlic BreadD4D4 H4 2 750m F. Giard - 1'16"8
5 Gamin de FourchesD4D4 H4 2 750m J. Vanmeerbeck - 1'16"9
6 Gypsie RoyaleD4D4 F4 2 750m J.R. Declercq - 1'16"9
7 Gaia de ViveDPDP F4 2 750m M. Verva - 1'16"9
8 GnaqueD4D4 F4 2 750m D. Lefevre - 1'17"3
9 Gremilie DieschootDADA F4 2 750m J. Van Den Putte Jr - 1'17"5
0 Gossyboy d'Onot H4 2 750m G. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/10/2020 - 2550 m

24/10/2020 - Reims - 2550 m - 12 000€ - Prix de Saint Remi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint Remi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaad SmilingD4D4 H4 2 550m A. Prat - 1'16"6
2 Glasgow RangersD4D4 H4 2 550m P.Y. Verva - 1'16"6
3 Gilou du RiedD4D4 H4 2 550m L. Abrivard - 1'16"8
4 Guess MencourtD4D4 F4 2 550m L. Verva - 1'17"0
5 Gitane BlondeDADA F4 2 550m J.M. Godard - 1'17"5
6 Grace Girl F4 2 550m N. D'haenens - 1'17"7
7 Gossyboy d'Onot H4 2 550m J.F. Senet - 1'17"8
8 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 550m F. Ouvrie - 1'17"9
9 Geisha des Dunes F4 2 550m M. Verva - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix S.N.H. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix S.N.H. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gortozet PellDPDP M4 2 850m C. Deffaux - 1'19"0
2 Gala Petteviniere H4 2 850m D. Lefevre - 1'19"2
3 Gossyboy d'Onot H4 2 850m L. Verva - 1'19"6
4 Gluck d'Off H4 2 850m J. Koubiche - 1'19"7
5 Great ParkerD4D4 H4 2 850m M. Bizoux - 1'21"3
6 Gabier du Goutier H4 2 850m V. Boulogne - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 20/09/2020 - 2625 m

20/09/2020 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Px Parc Naturel Regional des Caps (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Px Parc Naturel Regional des Caps (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadget Atout H4 2 625m A. Garandeau - 1'18"4
2 GunmanD4D4 H4 2 625m P.Y. Verva - 1'18"6
3 Garlic BreadD4D4 H4 2 625m F. Giard - 1'18"6
4 Goudurix du CireDPDP M4 2 625m E. Clouet - 1'18"7
5 Gossyboy d'Onot H4 2 625m L. Verva - 1'18"9
6 Groom Narcy H4 2 625m J. Roulland - 1'18"9
7 Gabier du Goutier H4 2 625m V. Boulogne - 1'19"0
8 Grisbi des Molands H4 2 625m C. Deffaux - 1'19"1
9 Gent Calendes H4 2 625m D. Lefevre - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 11/09/2020 - 2600 m

11/09/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Rossignols (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Rossignols (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GleeDADA F4 2 600m K. Depuydt - 1'22"6
2 Godfather DarbyDPDP H4 2 600m J.F. Senet - 1'22"7
3 Guepard du PireD4D4 H4 2 600m G. Demoulin - 1'22"8
4 Golan Heights M4 2 600m S. Laloum - 1'23"2
5 Gossyboy d'Onot H4 2 600m G. Lefebvre - 1'24"1
6 GatekeeperD4D4 H4 2 600m N. Raimbeaux - 1'24"2
7 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 600m S. Meunier - 1'24"7
8 Guantanamera F4 2 600m D. Lefevre - 1'26"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 03/09/2020 - 2800 m

03/09/2020 - Strasbourg - 2800 m - 15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold River H4 2 825m A. Abrivard 2.9 1'16"9
2 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 2 800m L. Koubiche 6.3 1'17"8
3 General du NordDADA H4 2 825m P. Vercruysse 6.1 1'17"2
4 Gorlando Steed M4 2 800m K. Depuydt 11 1'18"0
5 Gilicu Mag H4 2 825m B. Chanonat 59 1'17"4
6 Godfather Darby H4 2 800m Mlle H. Huygens 122 1'18"4
7 Guipel MontavalD4D4 H4 2 825m A. Duperche 102 1'18"4
8 Gossyboy d'Onot H4 2 800m G. Lefebvre 116 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 29/08/2020 - 3150 m

29/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix S.E.C.F. (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix S.E.C.F. (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Year F4 3 175m P.J. Poisson -
2 Glasgow RangersD4D4 H4 3 150m P.Y. Verva -
3 Gossyboy d'Onot H4 3 150m G. Lefebvre -
4 Get d'EronvilleDADA H4 3 175m E. Herbeau -
5 Giorgio du Vivier H4 3 150m M. Coignard -
6 Gandhi TurgotD4D4 H4 3 175m J. Petit -
7 Granola ThonicDPDP M4 3 175m A. Dabouis -
8 Gymi CheriDADA H4 3 150m J. Roulland -
9 Galilea FaviD4D4 F4 3 150m J. Koubiche - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/08/2020 - 2725 m

23/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix Hubert Et Maurice Lamare (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Hubert Et Maurice Lamare (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuitaD4D4 F4 2 725m P. Daugeard - 1'17"3
2 Galeo du Portugal H4 2 725m C. Megissier - 1'17"4
3 Gazelle BouillonDADA F4 2 725m D. Delaroche - 1'17"8
4 Gathemo M4 2 725m T. Volckaert - 1'18"0
5 Goldiposte H4 2 725m G. Donio - 1'18"0
6 Giganti d'AmourDPDP H4 2 725m G. Jouve - 1'18"0
7 Gunter SpecialDPDP H4 2 725m C. Cuiller - 1'18"2
8 Gogo Top H4 2 725m A. Lebourgeois - 1'18"2
9 Galopin de Marthe H4 2 725m P.E. Mary - 1'19"2
D Gossyboy d'OnotDPDP H4 2 725m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 16/08/2020 - 3150 m

16/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Px Pmu Cave de la Gare - Abbeville (Gr B - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Pmu Cave de la Gare - Abbeville (Gr B - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Quick H4 3 150m J. Roulland - TNC
2 Guepard du PireD4D4 H4 3 150m J.R. Declercq -
3 Gadget Rapid M4 3 150m G. Houel -
4 Gandhi TurgotD4D4 H4 3 175m C. Deffaux -
5 Gulliver des BoisDADA H4 3 175m L. Gueriel -
6 Gossyboy d'Onot H4 3 150m G. Lefebvre -
7 Grand CrackDPDP H4 3 175m D. Odienne -
8 Galerno ValouDPDP H4 3 150m F. Ducrocq -
9 Gold de Bucy H4 3 150m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 20/06/2020 - 2400 m

20/06/2020 - Amiens - 2400 m - 12 000€ - Prix Georges Sand (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Georges Sand (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorlando Steed M4 2 400m K. Depuydt - 1'16"0
2 General d'AmourD4D4 H4 2 400m F. Lecanu - 1'16"6
3 Galopin Game M4 2 400m E. Devenne - 1'17"0
4 Gross Dairpet H4 2 400m P. Ternisien - 1'17"2
5 Gymi Cheri H4 2 400m J. Roulland - 1'17"7
6 Gaz HeuvellandD4D4 H4 2 400m B.J. Crebas - 1'18"1
7 Germanus M4 2 400m P.Y. Verva - 1'18"1
8 Green Citrus M4 2 400m C. Mirandel - 1'18"2
9 Gossyboy d'Onot H4 2 400m F. Lagadeuc - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 07/06/2020 - 2600 m

07/06/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix Pierre Paris (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Pierre Paris (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OpaleD4D4 H4 2 600m J.F. Senet - 1'23"6
2 Good Touch H4 2 600m Y. Salaun - 1'24"3
3 Gossyboy d'Onot H4 2 600m P.Y. Verva - 1'24"6
4 Guantanamo DanicaD4D4 H4 2 600m G. Houel - 1'24"7
5 Gymi CheriDADA H4 2 600m L. Verva - 1'24"8
6 Gaby du LotD4D4 H4 2 600m C. Nicole - 1'25"3
7 Gabin de Grand Pre H4 2 600m V. Soyez - 1'27"6
8 Grichka H4 2 600m F. Demoutiez - 1'27"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/06/2020 - 2800 m

01/06/2020 - Bernay - 2800 m - 11 000€ - Prix Hippodrome Victor Lebrun (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome Victor Lebrun (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine des LandesD4D4 F4 2 800m S. Hardy -
2 Gold d'OpaleD4D4 H4 2 800m A.A. Boulard -
3 Galaxius H4 2 800m B. Masseguin -
4 General d'AmourD4D4 H4 2 800m C. Petrement -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 800m P. Daugeard -
6 Gipsy Ferm F4 2 800m J. Plassais -
7 Gezaya de MongochyD4D4 F4 2 800m F. Bridault - TNC
8 Gossyboy d'Onot H4 2 800m G. Lefebvre -
9 Great des Landes H4 2 800m T. Lemarignier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 24/05/2020 - 2800 m

24/05/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Fere (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go To AmericaD4D4 F4 2 800m P. Vercruysse - 1'17"0
2 Gizmo du SkyD4D4 H4 2 800m P.Y. Verva - 1'17"5
3 Geena F4 2 800m M. Rotsaert - 1'17"8
4 Gloire A Dieu F4 2 800m J. Roulland - 1'18"2
5 Gabin d'Artonges M4 2 800m M. Bouchez - 1'18"2
6 Grazia Pan F4 2 800m J. Dave - 1'18"4
7 Glory de BeaulieuDPDP F4 2 800m B. Rouer - 1'18"5
8 Gloire de Bouteau F4 2 800m R. Hemery - 1'19"7
9 Gossyboy d'Onot H4 2 800m F. Desmigneux - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 11/12/2019 - 2400 m

11/12/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Dame de Carreau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix Dame de Carreau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldilocks M3 11 P.Y. Verva 10 1'18"9
2 Gentleman Coglais H3 6 B. Marie 20 1'19"0
3 Gohaki M3 10 M. Verva 21 1'19"1
4 Gem Haufor M3 4 C.J. Bigeon 2 1'19"1
5 Godeagle du Guildo M3 2 F. Lecanu 40 1'19"2
6 Graxo H3 12 P. Van Achter 69 1'19"5
7 Grand Rival H3 13 O. Bizoux 51 1'19"6
8 Gandhi Turgot H3 3 J. Petit 127 1'19"9
9 Gosse de Paris H3 8 F. Demoutiez 138 1'19"9
0 Gossyboy d'Onot H3 9 J.F. Senet 60
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 01/12/2019 - 2900 m

01/12/2019 - Amiens - 2900 m - 13 000€ - Prix Societe des Courses de Laon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Societe des Courses de Laon (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guenievre de Brett F3 2 900m G.A. Pou Pou - 1'18"4
2 Graxo H3 2 900m G. Lannoo - 1'18"5
3 Gelasquez H3 2 900m Q. Michel - 1'18"5
4 Ganga des Vallees F3 2 900m P. Vercruysse - 1'19"2
5 Golden Bilkie F3 2 900m F. Rochette - 1'19"5
6 Gunman M3 2 900m P.Y. Verva - 1'20"0
7 Gossyboy d'Onot H3 2 900m M. Verva - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 24/11/2019 - 2550 m

24/11/2019 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix des Permanents - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix des Permanents - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston des Monts H3 2 550m F. Ouvrie - 1'15"5
2 Golzac de Rem H3 2 550m M. Lenoir - 1'16"6
3 Gamay H3 2 550m R. Derieux - 1'17"0
4 Grand Rival H3 2 550m O. Bizoux - 1'17"2
5 Groovy Jiel H3 2 550m P.Y. Verva - 1'17"3
6 Gizmo du Sky H3 2 550m J. Deville - 1'17"4
7 Gossyboy d'Onot H3 2 550m M. Verva - 1'17"6
8 Green Citrus M3 2 550m C. Mirandel - 1'17"7
9 Granturismo Lepine H3 2 550m J. Vanmeerbeck - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 10/11/2019 - 2600 m

10/11/2019 - Nancy - 2600 m - 12 000€ - Px Ste des Courses de Chalons (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 12 partants

12 000€ - Px Ste des Courses de Chalons (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby Maza M3 2 600m G. Lannoo - 1'17"2
2 Groovy Jiel H3 2 600m P.Y. Verva - 1'17"5
3 Gelina de Piquet F3 2 600m B. Piton - 1'18"2
4 Gossyboy d'Onot H3 2 600m J.F. Senet - 1'18"3
5 Guapa Luna F3 2 600m M. Brun - 1'18"4
6 Gymi Cheri M3 2 600m J. Roulland - 1'19"2
7 Glory de Beaulieu F3 2 600m B. Rouer - 1'19"2
8 Gaya de Celiniere F3 2 600m D. Stoehr - 1'19"9
9 Garry d'Ocque M3 2 600m D. Lefevre - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 20/10/2019 - 2850 m

20/10/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Csa Combustibles - Voyennes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Csa Combustibles - Voyennes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby Lily H3 2 850m A. Garandeau - 1'21"1
2 Gossyboy d'Onot H3 2 850m J. Koubiche - 1'21"2
3 Grizzly du Sky H3 2 850m C. Petrement - 1'21"2
4 Glasgow Rangers M3 2 850m P.Y. Verva - 1'21"5
5 Gengis du Vif H3 2 850m B. Barbier - 1'21"7
6 Gazaro Mencourt H3 2 850m L. Verva - 1'22"2
7 Gordon Love H3 2 850m M. Bizoux - 1'22"6
8 Giacinto M3 2 850m B. Masseguin -
9 General Williams M3 2 850m D. Lefevre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 29/09/2019 - 2625 m

29/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Cuingnet Materiel Medical (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Of Madrik M3 2 625m P.E. Collard - 1'21"2
2 Golden Cash H3 2 625m J. Blavette - 1'21"3
3 Gatsby Lily H3 2 625m V. Boulogne - 1'21"6
4 Gazaro Mencourt H3 2 625m L. Verva - 1'22"1
5 Gismo H3 2 625m J. Koubiche - 1'22"9
6 Grand Rival H3 2 625m O. Bizoux - 1'23"0
7 Go Fast Beaulieu H3 2 625m B. Rouer - 1'23"2
8 Gent Calendes H3 2 625m D. Lefevre - 1'24"8
9 Gossyboy d'Onot H3 2 625m P.Y. Verva - 1'25"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Pierre Lariviere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Pierre Lariviere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Phyt's H3 2 625m P.Y. Verva - TNC
2 Gitan de la Douce H3 2 625m D. Odienne -
3 Gaz Heuvelland H3 2 625m M. Brouwer -
4 Good Buzz H3 2 625m G. Lessieu -
5 Gianluca d'Arc H3 2 625m V. Boulogne -
6 Gestar du Bignon H3 2 625m M. Dupuis -
D Gossyboy d'Onot H3 2 625m G. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 18/08/2019 - 2900 m

18/08/2019 - Arras - 2900 m - 12 000€ - Prix du Comite Regional d'Equitation - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Comite Regional d'Equitation - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Dancer H3 2 900m T. Duvaldestin - TNC
2 Gone Wild H3 2 900m D. Brouwer -
3 Ganncheri M3 2 900m R.C. Larue -
4 Get d'Eronville H3 2 900m J.R. Declercq -
5 Gringo Ji M3 2 900m G. Lannoo -
6 Gismo H3 2 900m J. Koubiche -
7 Gossyboy d'Onot H3 2 900m G. Lefebvre -
8 Garry d'Ocque M3 2 900m A.M. Soudain -
9 Gust Elji M3 2 900m N. d'haenens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 11/08/2019 - 2600 m

11/08/2019 - Berck Sur Mer - 2600 m - 11 000€ - Prix Carrefour - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Carrefour - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulliver du Dome H3 2 600m P. Daugeard -
2 Gamin de Marny M3 2 600m L. Verva -
3 Gaz Heuvelland H3 2 600m M. Brouwer -
4 Gold Winner Nice M3 2 600m J.L. Labigne -
5 Gosse de Paris H3 2 600m J. Dave -
6 Gossyboy d'Onot H3 2 600m G. Lefebvre -
7 General Williams M3 2 600m G. Demoulin -
8 Gavroche du Varlet H3 2 600m R. Hemery -
9 Go Daddy M3 2 600m J. Degardin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 28/07/2019 - 2550 m

28/07/2019 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 11 000€ - Px Ent Andrieux Reseau Daniel Moquet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Px Ent Andrieux Reseau Daniel Moquet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garinella Mesloise F3 2 550m J.M. Marie - TNC
2 Girlfriend F3 2 575m L. Gelormini -
3 Good Touch M3 2 575m F. Andrieu -
4 Greywodgirl Bamace F3 2 550m C. Deffaux -
5 Gioia Mia F3 2 550m J.P. Borodajko -
6 Gaterie Berg F3 2 575m L. Darlay -
7 Gossyboy d'Onot H3 2 550m G. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 01/07/2019 - 2825 m

01/07/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix Pmu Cafe du Centre - Sainghin - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Pmu Cafe du Centre - Sainghin - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Stardust M3 2 825m F. Ouvrie - 1'16"7
2 Green du Pommereux M3 2 825m N. d'haenens - 1'16"7
3 Gardon M3 2 825m R. Derieux - 1'16"8
4 Goran de la Besvre M3 2 825m P. Verva - 1'17"2
5 Guepard Jenilou M3 2 825m S. Dieudonne - 1'17"3
6 Graceful Turgot H3 2 825m P. Tamsin - 1'17"4
7 Gossyboy d'Onot H3 2 825m G. Gelormini - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 23/06/2019 - 2900 m

23/06/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Carnel Paysage - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix Carnel Paysage - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gunica de Cahot F3 2 900m J. Koubiche - TNC
2 General Oasis M3 2 900m D. Brouwer -
3 Guantanamo Danica H3 2 900m V. Seguin -
4 Ghost de Sev H3 2 900m D. Lefevre -
D Gossyboy d'Onot H3 2 900m G. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 10/06/2019 - 2900 m

10/06/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Atol Les Opticiens Bruno Dinoird - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Atol Les Opticiens Bruno Dinoird - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost du Biston M3 2 900m J. Koubiche - TNC
2 Goldilocks M3 2 900m L. Verva -
3 Gaby Maza M3 2 900m G. Demoulin -
4 Golfe Persique H3 2 900m J.L. Giot -
5 Gingseng d'Auchy H3 2 900m C. Leclercq -
6 Gosse de Paris H3 2 900m F. Chartier -
7 Gasby du Mesnil H3 2 900m S. Pillon -
8 Go Fast Tejy M3 2 900m J. Grumetz -
9 Gush d'Ostende M3 2 900m B. Onghena -
D Gossyboy d'Onot H3 2 900m G. Lefebvre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)