Gymi du Vernay H6 (FR)

Gymi du Vernay
(21) 0a Dm 0m Da 9a 6a (20) 0a 5m 7a 1a 0a 9a 5a Da Da (19) 0a 8m 9a
Gymi du Vernay
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"7
    Record Attelé :
  • 1'17"7
    Record Monté :
  • 1'23"1
    Dernier temps :
Gymi du Vernay

Musique

(21) 0a Dm 0m Da 9a 6a (20) 0a 5m 7a 1a 0a

Performances détaillées

Amiens 17/07/2021 - 2400 m

17/07/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Roland Malvoisin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Roland Malvoisin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gogo des Malberaux H5 7 Y. Lebourgeois - 1'14"3
2 Global EmpirePAPA H5 5 J. Blavette - 1'14"5
3 Gold de BanvilleDPDP H5 1 B. Piton - 1'14"5
4 GohakiD4D4 H5 3 R. Derieux - 1'14"6
5 Gamin du GaultierD4D4 H5 2 F. Lecanu - 1'14"6
6 GuiblarsonD4D4 H5 8 B. Rochard - 1'14"6
7 GeorginoPAPA H5 12 G.A. Horrach Vidal - 1'14"9
8 Goliath du CauxDADA H5 6 A. Laurent - 1'14"9
9 Gold Eleven H5 10 F. Desmigneux - 1'15"9
0 Gymi du Vernay H5 9 R. Julien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 04/07/2021 - 2200 m

04/07/2021 - Clairefontaine - 2200 m - 13 000€ - Prix Ouverture du Meeting Au Top - Monté - Corde à droite - 9 partants

13 000€ - Prix Ouverture du Meeting Au Top - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gabriel BrecyD4D4 H5 2 200m - A. Bodin - 1'23"1
2 Genial BoyDPDP H5 2 200m - L. Bertin - 1'24"2
3 Godysse H5 2 200m - Mme A. Gervais - 1'24"8
4 Grand CrackD4D4 H5 2 200m - N. Perron - 1'27"0
5 Glaieul du RibD4D4 H5 2 200m - Mlle C. Dersoir - 1'28"0
6 Guerrier de Brett H5 2 200m - Mlle E. Van Petten - 1'28"3
D Gymi du VernayD4D4 H5 2 200m - Mme L.A. Lecoq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 05/06/2021 - 2400 m

05/06/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Ecurie Tds - Monté - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix Ecurie Tds - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Giuncheto JeepD4D4 H5 2 400m - L. Planchenault - 1'13"9
2 Gibole de l'ElleDADA H5 2 400m - I. Fraigne - 1'14"0
3 Gavroche Star H5 2 400m - A. Lepage - 1'14"6
4 Golden SlipperD4D4 H5 2 400m - Y. Lebourgeois - 1'14"9
5 Gaucho Blue H5 2 400m - L. Abrivard - 1'15"2
6 Genoa Sport F5 2 400m - C. Onghena - 1'15"4
7 GanadorDADA H5 2 400m - A. Garandeau - 1'15"9
8 Gouritch H5 2 400m - E. Desmigneux - 1'17"5
9 Gamine du Bourg F5 2 400m - E. Herbeau - 1'17"7
0 Gymi du VernayD4D4 H5 2 400m - C. le Coz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 16/05/2021 - 2875 m

16/05/2021 - Laon - 2875 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ets Dachy - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ets Dachy - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Of CamaroDPDP H5 2 875m F. Desmigneux - 1'16"2
2 Garbo de Marions F5 2 850m F. Giard - 1'17"4
3 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 850m J. Petit - 1'17"4
4 Grand BassamD4D4 H5 2 875m M. Coignard - 1'16"8
5 Gabana Danover F5 2 875m A. Bloyet - 1'16"9
6 Galerno ValouDPDP H5 2 875m F. Ducrocq - 1'16"9
7 Grand RivalDPDP H5 2 850m O. Bizoux - 1'17"8
8 Gitano de LuisloD4D4 H5 2 875m B. Marie - 1'17"4
9 Gazaro MencourtPAPA H5 2 850m L. Koubiche - 1'18"6
D Gymi du VernayD4D4 H5 2 850m A. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 24/04/2021 - 2750 m

24/04/2021 - Lisieux - 2750 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Boucherie "les Eleveurs du Pa - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de la Boucherie "les Eleveurs du Pa - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit DairpetD4D4 H5 2 750m R. Lamy - 1'15"4
2 Gaelic de VietteD4D4 H5 2 750m T. Barassin - 1'15"7
3 GamelyD4D4 H5 2 725m J.F. Senet - 1'16"4
4 Gamine des LandesD4D4 F5 2 725m S. Hardy - 1'16"5
5 Gypse BlancD4D4 H5 2 725m T. Devouassoux - 1'16"9
6 Gamma du Chene F5 2 725m M. Bezier - 1'17"0
7 Gitan DanpierreD4D4 H5 2 750m C. Boisnard - 1'16"8
8 Gino du Poitou H5 2 750m S. Lelievre - 1'16"9
9 Gymi du VernayD4D4 H5 2 750m A. Lebourgeois - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 04/04/2021 - 2525 m

04/04/2021 - Les Andelys - 2525 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Restaurant "le Grain de Sel" Gai - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix du Restaurant "le Grain de Sel" Gai - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goption MontavalD4D4 F5 2 525m P. Houel -
2 Goumya WindD4D4 F5 2 525m Y. Lebourgeois -
3 Gypse BlancD4D4 H5 2 525m T. Devouassoux -
4 Guinea GrassD4D4 F5 2 525m L.J. Legros -
5 GallitaD4D4 F5 2 525m G. Gillot -
6 Gymi du VernayD4D4 H5 2 525m A. Lebourgeois -
7 Gondole GuerchaiseD4D4 F5 2 525m X. Thevenet -
8 Ganesh du Moncel H5 2 525m B. Piton - TNC
9 Grace d'Elfe F5 2 525m D. Armellini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 16/12/2020 - 2300 m

16/12/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 000€ - Prix Eurotierce (Gr. A) -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

5 000€ - Prix Eurotierce (Gr. A) -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Flirtini M5 5 Y. Desmet 8.9 1'15"4
2 Feo Trafo H5 4 G. Vergaerde 1.5 1'15"5
3 Goldenboy de ChenuDPDP H4 2 S. Van Den Brande 6.7 1'15"6
4 Felix CrownD4D4 M5 9 G. Sucaet 14 1'15"8
5 Give You All Of Me H4 7 J.F. Van Dooyeweerd 9.4 1'15"9
6 Gamin de Coktail H4 11 L. Roelens 91 1'16"1
7 Earl Grey WayD4D4 H6 6 A. Godart 61 1'17"0
8 Epris de Foot M6 13 M. Moes 38 1'17"2
0 Gymi du VernayDPDP H4 10 P. Tamsin 51
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Ernest Bouffard - Monté - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Ernest Bouffard - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gloire des SartsD4D4 F4 2 700m - Mlle C. Callico - 1'16"6
2 Get Up Brown H4 2 700m - G. Martin - 1'16"7
3 Good Boy du Derby H4 2 700m - R. Lamy - 1'17"3
4 Gamine d'Anardel F4 2 700m - Y. Lebourgeois - 1'18"3
5 Gymi du Vernay H4 2 700m - V. Saussaye - 1'19"4
6 Gigi de Villodon F4 2 700m - P. Thieulent - 1'28"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Queruau-Lamerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Queruau-Lamerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaz OilD4D4 H4 2 850m L.T. Wissocq -
2 Gala de Beauregard H4 2 875m P. Marie -
3 Goliath d'Asgard H4 2 850m F. Pelmoine - TNC
4 Gamin du Douetil H4 2 850m H. Lecot -
5 Gordon Paguerie H4 2 875m R.S. Cholloux -
6 Good Touch H4 2 875m F. Andrieu -
7 Gymi du VernayD4D4 H4 2 875m A. Lebourgeois -
8 Gunner SylDPDP H4 2 850m F. Prioul -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 02/10/2020 - 2100 m

02/10/2020 - Cluny - 2100 m - 11 000€ - Prix Gamm Vert Cluny -Workaholic (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Gamm Vert Cluny -Workaholic (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gymi du VernayD4D4 H4 2 100m B. Ruet - TNC
2 Guess SpokenD4D4 F4 2 100m P. Groussard -
3 Gitane de l'haut F4 2 100m L. Verriere -
4 Grana Phil F4 2 100m T. Lemoine -
5 Ghost OaksD4D4 H4 2 125m G. Bouyer -
6 Gazelle Ligerienne F4 2 125m R. Grosbot -
7 Gecko DarcheD4D4 H4 2 125m P. Callier -
8 Gazelle des MaresDADA F4 2 125m G. Touron -
9 Glory Oaks F4 2 125m M. Messager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/09/2020 - 2450 m

21/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Chahains (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Chahains (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrantchesterD4D4 H4 2 450m S. Baude - 1'15"3
2 Galeo du PortugalDPDP H4 2 450m A. Menager - 1'15"7
3 Gunter SpecialDPDP H4 2 450m M. Coignard - 1'15"9
4 Gazon d'OrmoyD4D4 H4 2 450m R. Lagadeuc - 1'16"1
5 Gentleman Quick H4 2 450m F. Lecanu - 1'16"5
6 Garden PalaceD4D4 H4 2 450m G. Moinon - 1'16"6
7 Ghibli H4 2 450m L. Donati - 1'16"8
8 Giordano H4 2 450m P. Houel - 1'16"9
9 Good Deal Magik H4 2 450m H. Lecot - 1'17"1
0 Gymi du Vernay H4 2 450m V. Seguin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 13/09/2020 - 3150 m

13/09/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Couverture Picarde Aumont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Couverture Picarde Aumont (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost du BistonD4D4 M4 3 175m J. Koubiche - TNC
2 Gregorio H4 3 175m A. Dabouis -
3 Gala Petteviniere H4 3 150m N. d'haenens -
4 Gamin du LevantD4D4 H4 3 150m A. Pacary -
5 Ghost Rider PajjD4D4 M4 3 175m N. Bridault -
6 Grandgousier H4 3 175m C. Petrement -
7 Gandhi TurgotD4D4 H4 3 175m C. Deffaux -
8 Gamin MarandaisD4D4 H4 3 175m J. Delamare -
9 Gymi du VernayD4D4 H4 3 150m A. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 05/09/2020 - 2300 m

05/09/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 300m J.L. Giot -
2 Glasgow SautreuilDPDP H4 2 300m J.F. Senet -
3 Garden PalaceDPDP H4 2 300m P.Y. Verva -
4 Gosse d'Isba H4 2 300m P. Geray - TNC
5 Gymi du VernayD4D4 H4 2 300m A. Lebourgeois -
6 Gabin de SeeDPDP H4 2 300m F. Delanoe -
7 Grizzly du Sky H4 2 300m C. Petrement -
8 Genie des LandiersDPDP H4 2 300m D. Cheradame -
9 Glamour du Perche H4 2 300m S. Serpin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 23/08/2020 - 2550 m

23/08/2020 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi d'Almo H4 2 550m P. Autin - TNC
2 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 550m C. Deffaux -
3 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 550m J.P. Borodajko -
4 Galactik Robsons H4 2 575m L. Gaborit -
5 Genova Madrik F4 2 575m S. Rousseau -
6 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 575m P.P. Ploquin -
7 Griffe Buroise F4 2 550m P. Dessartre -
8 Gaiete Berg F4 2 575m L. Darlay -
9 Gitane d'Erpion F4 2 550m J. Ernotte -
D Gymi du VernayD4D4 H4 2 550m V. Saussaye -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 08/03/2020 - 2800 m

08/03/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Girl du CheneDPDP F4 2 800m A. Duperche - 1'19"7
2 GouritchDPDP H4 2 825m F. Desmigneux - 1'19"1
3 Gendreen H4 2 825m J. Grumetz - 1'19"3
4 Great Gatsby H4 2 800m T. Depypere - 1'20"4
5 Gordon de Vely H4 2 800m F. Delenclos - 1'20"8
6 Guelina d'Ocque F4 2 800m R. Hemery - 1'23"1
7 Goya d'ErpionDPDP F4 2 800m Y. Gerard - 1'24"7
D Gymi du Vernay H4 2 800m J. Blavette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 22/09/2019 - 2750 m

22/09/2019 - La Capelle - 2750 m - 13 000€ - Prix France Adot02 (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix France Adot02 (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Valley F3 2 750m D. Locqueneux - 1'18"1
2 Goal Maker H3 2 750m J. Baudron - 1'18"2
3 Gourmande F3 2 750m P.Y. Verva - 1'18"2
4 Geo d'Urzy H3 2 750m F. Desmigneux - 1'18"3
5 Gaya des Forets F3 2 750m B. Rouer - 1'18"3
6 Galga d'Escrit F3 2 750m D. Puniere - 1'18"4
7 Gringo de Montfort M3 2 750m J.C. Piton - 1'18"5
8 Galaxy du Neufbois F3 2 750m P. Masschaele - 1'18"6
9 Gabriela du Toulay F3 2 750m L. Verva - 1'18"9
0 Gymi du Vernay H3 2 750m J. Blavette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 14/07/2019 - 2225 m

14/07/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Bureau 02 - Villeneuve St Germain - Monté - Corde à gauche - 9 partants

13 000€ - Prix Bureau 02 - Villeneuve St Germain - Monté - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galileo Castelets M3 2 225m - M. Krouchi - 1'18"3
2 Galadriel Jiel F3 2 225m - P.Y. Verva - 1'18"4
3 Gadget Street H3 2 225m - F. Desmigneux - 1'18"9
4 Gadjah Pasmarick H3 2 225m - P.P. Ploquin - 1'18"9
5 Granturismo Lepine H3 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'19"4
6 Gabin du Rocher M3 2 225m - P.C. Jean - 1'20"0
7 Golosa F3 2 225m - L. Darlay - 1'20"2
8 Gymi du Vernay H3 2 225m - A. Garandeau - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 06/06/2019 - 2800 m

06/06/2019 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Chartraine Medicale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Chartraine Medicale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garden Of Memory M3 2 800m E. Raffin 24 1'16"0
2 Guenole du Vivier M3 2 800m D. Thomain 7.5 1'16"3
3 Gamin Normand M3 2 800m A. Barrier 16 1'16"7
4 Gossip Boy M3 2 800m B. Piton 12 1'16"7
5 Greffiers Flinois M3 2 800m F. Ouvrie 39 1'17"1
6 Gogo des Malberaux H3 2 800m M. Fribault 41 1'17"1
7 Galinka Jiel F3 2 800m F. Lecanu 69 1'18"7
8 Gipsy d'Em F3 2 800m T. Beauchene 161 1'21"4
9 Gymi du Vernay H3 2 800m J. Blavette 105 1'29"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 26/05/2019 - 2750 m

26/05/2019 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Albert Lefebre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Albert Lefebre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman du Mirel M3 2 750m M. Verva - 1'17"6
2 Gamer de Buliere M3 2 750m B. Vassard - 1'17"7
3 Girl Gema F3 2 750m M. Sassier - 1'17"7
4 Girlfriend F3 2 750m P. Masschaele - 1'18"1
5 Gloire de Bouteau F3 2 750m M. Dupuis - 1'18"4
6 Gymi du Vernay H3 2 750m J. Blavette - 1'18"8
7 Galina de Lahaye F3 2 750m M. Huygens - 1'18"9
8 Grace Williams F3 2 750m N. d'haenens - 1'19"3
9 Goumya Wind F3 2 750m M. Lenoir - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 12/05/2019 - 2000 m

12/05/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix de Maintenon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Maintenon - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Smart H3 2 000m M. Abrivard -
2 Gimy du Pommereux M3 2 000m F. Nivard -
3 Gibson Riff M3 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
4 Game Player M3 2 000m N. Roussel -
5 Greatissime M3 2 000m J.P. Dubois -
6 Gann du Saptel H3 2 000m M. Perril -
7 Glorious Day H3 2 000m E. Dubois -
8 Gedeon H3 2 000m A. Menager -
9 Galopin du Loisir M3 2 000m M. Mottier - TNC
D Gymi du Vernay H3 2 000m J. Blavette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 01/05/2019 - 2225 m

01/05/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Campana - Coucy Les Eppes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Campana - Coucy Les Eppes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gohaki M3 2 225m M. Verva - 1'18"4
2 Gently de Muze M3 2 225m L. Roelens - 1'18"5
3 Gymi du Vernay H3 2 225m J. Blavette - 1'18"7
4 Gentledor H3 2 225m J.F. Senet - 1'19"0
5 Galinko de Rem H3 2 225m M. Lenoir - 1'19"4
6 Goldfinger Pasmari M3 2 225m P. Danet - 1'19"7
7 Good Chef M3 2 225m M. Krouchi - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)