Rapports PMU du 02/10/2020



C1Prix Gamm Vert Cluny -Workaholic (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 7 - 1 - 6 - 3 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Cluny - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix Gamm Vert Cluny -Workaholic (Gr A)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2100 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 10.500. - Recul de 25 m. à 4.500.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. Groussard Guess Spoke. (MO)Déferré des 4 fers F4
P. Groussard [2 100m]
L. Groussard F4 2 100m P. Groussard L. Groussard - -
-
-
-
2 G. Mathias Gin de Villemer H4
P. Danthu [2 100m]
Da Da 8a
G. Mathias H4 2 100m P. Danthu G. Mathias - Da Da 8a -
-
-
-
3 M. Messager Grana Phil (MO) E1 F4
T. Lemoine [2 100m]
6a
M. Messager F4 2 100m T. Lemoine M. Messager 180€ 6a -
-
-
-
4 Ecurie  G. Fournigault Get SeesDéferré des 4 fers H4
G. Fournigault [2 100m]
Da 5a Dista (19) Da
Ecurie  G. Fournigault H4 2 100m G. Fournigault G. Fournigau. 550€ 1'17"5 Da 5a Dista (19) Da -
-
-
-
5 G. Alaine Good de Vic H4
M. Aoudia [2 100m]
7a Da 0a (19) Da 0a 8a 9a
G. Alaine H4 2 100m M. Aoudia G. Alaine 890€ 1'16"8 7a Da 0a (19) Da 0a 8a 9a -
-
-
-
6 P. Bonnefoy Gitane de l'haut F4
L. Verriere [2 100m]
4a Da 4a
P. Bonnefoy F4 2 100m L. Verriere P. Bonnefoy 1 760€ 4a Da 4a -
-
-
-
7 Ecurie  du Vernay Gymi du VernayDéferré des 4 fers H4
B. Ruet [2 100m]
0a 9a 5a Da Da (19) 0a 8m
Ecurie  du Vernay H4 2 100m B. Ruet A. Lebourgeo. 2 650€ 1'18"7 0a 9a 5a Da Da (19) 0a 8m -
-
-
-
8 Mme F. Cuoq Gloire du Rabutin F4
J. Cuoq [2 100m]
4a 4a 3a 0m 5a Da Da Da
Mme F. Cuoq F4 2 100m J. Cuoq J. Cuoq 3 930€ 1'17"7 4a 4a 3a 0m 5a Da Da Da -
-
-
-
9 Mlle N. Despres Gazelle Ligerienne F4
R. Grosbot [2 125m]
9a 6a Da 6a 7a 0a 4a Da
Mlle N. Despres F4 2 125m R. Grosbot Mlle N. Desp. 4 760€ 1'17"3 9a 6a Da 6a 7a 0a 4a Da -
-
-
-
10 Mlle C. Garcia Gecko DarcheDéferré des 4 fers H4
P. Callier [2 125m]
5a 4a 5a 3a (19) 6a 6a 5a
Mlle C. Garcia H4 2 125m P. Callier Mlle C. Garc. 6 560€ 1'17"9 5a 4a 5a 3a (19) 6a 6a 5a -
-
-
-
11 M. Messager Glory Oaks E1 F4
M. Messager [2 125m]
7a 5a 3a 5a 6a 3a 7a 0a
M. Messager F4 2 125m M. Messager M. Messager 7 170€ 1'17"4 7a 5a 3a 5a 6a 3a 7a 0a -
-
-
-
12 Ecurie  G.E. Bouyer Ghost OaksDéferré des 4 fers H4
G. Bouyer [2 125m]
Da 2a 6a 2a 5a 3a 6a 6a
Ecurie  G.E. Bouyer H4 2 125m G. Bouyer E. Bouyer 8 270€ 1'18"2 Da 2a 6a 2a 5a 3a 6a 6a -
-
-
-
13 Mlle P. Herry Gazelle des Mar.Déferré des antérieurs F4
G. Touron [2 125m]
8a 3a 5a 8a 7a 3a 4a 4a
Mlle P. Herry F4 2 125m G. Touron G. Touron 9 140€ 1'17"3 8a 3a 5a 8a 7a 3a 4a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course