Gecko Darche H5 (FR)

Gecko Darche
5a (20) 5a Da 7a 5a 4a 5a 3a (19) 6a 6a 5a 4a 5a 6a
Gecko Darche
  • Propriétaire : C. Garcia
  • Entraîneur : C. Garcia
  • Courses courues : 14
  • Victoires : -
  • Gains : 11 020€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''6
    Dernier temps :
Gecko Darche

Musique

5a (20) 5a Da 7a 5a 4a 5a 3a (19) 6a 6a 5a

Performances détaillées

Lyon La Soie 28/01/2021 - 2725 m

28/01/2021 - Lyon La Soie - 2725 m - Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Parc de la Chartreuse - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 12 000€ - Prix Parc de la Chartreuse - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Georgio le FolDPDP H5 2 700m J. Huguet 3.3 1'16"7
2 GoldmaniaDADA F5 2 700m G. Touron 7.5 1'17"2
3 Guopeck de VivoinD4D4 H5 2 725m G. Fournigault 32 1'16"8
4 Garry GriffDPDP M5 2 725m S. Peltier 21 1'16"8
5 Gecko DarcheDPDP H5 2 700m J. Cuoq 79 1'17"6
6 Golly Loulou F5 2 700m Q. Chauve-Laffay 39 1'17"6
7 Gerda FavardyD4D4 F5 2 700m L. Lamaziere 26 1'17"7
8 GluckD4D4 M5 2 700m G. Raffestin 12 1'18"0
9 Go For Jet H5 2 700m T. Busset 67 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 25/10/2020 - 3000 m

25/10/2020 - Salon De Provence - 3000 m - 12 000€ - Prix des Societaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Societaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guarmine de GuezD4D4 F4 3 025m N. Mourot - 1'17"8
2 Glasgow ReynaldDPDP M4 3 000m J.C. Sorel - 1'18"6
3 Gardel des GlenanD4D4 H4 3 025m R. Mourice - 1'18"2
4 Gin MabonDPDP M4 3 025m J.C. Paulard - 1'18"3
5 Gecko DarcheDPDP H4 3 000m D. Bekaert - 1'19"3
6 Gamme Ludoise F4 3 025m V. Foucault - 1'18"6
7 Gracieuse F4 3 000m P. Masschaele - 1'19"7
8 Galloue du MetzDADA F4 3 025m G. Touron - 1'19"3
9 GoldmaniaDADA F4 3 025m M. Messager - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 18/10/2020 - 2600 m

18/10/2020 - Cavaillon - 2600 m - 12 000€ - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba de Nacre - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba de Nacre - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 2 625m J.C. Sorel - 1'16"4
2 Gobana AnabaD4D4 F4 2 625m L. Gout - 1'16"9
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 625m L. Verriere - 1'17"2
4 Gloria du ThureD4D4 F4 2 625m M.X. Charlot - 1'17"8
5 General du RabutinDPDP H4 2 625m L. Fresneau - 1'17"9
6 Gloire de Nimes F4 2 600m N. Julien - 1'19"3
7 Glory OaksD4D4 F4 2 600m M. Messager - 1'19"4
8 Grace d'AvilaDPDP F4 2 600m S. Guelpa - 1'19"9
9 Girl de Bel Air F4 2 600m C.A. Buffavand - 1'21"8
D Gecko DarcheD4D4 H4 2 600m F. Gauvin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 02/10/2020 - 2100 m

02/10/2020 - Cluny - 2100 m - 11 000€ - Prix Gamm Vert Cluny -Workaholic (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Gamm Vert Cluny -Workaholic (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gymi du VernayD4D4 H4 2 100m B. Ruet - TNC
2 Guess SpokenD4D4 F4 2 100m P. Groussard -
3 Gitane de l'haut F4 2 100m L. Verriere -
4 Grana Phil F4 2 100m T. Lemoine -
5 Ghost OaksD4D4 H4 2 125m G. Bouyer -
6 Gazelle Ligerienne F4 2 125m R. Grosbot -
7 Gecko DarcheD4D4 H4 2 125m P. Callier -
8 Gazelle des MaresDADA F4 2 125m G. Touron -
9 Glory Oaks F4 2 125m M. Messager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 13/09/2020 - 2925 m

13/09/2020 - Chateauroux - 2925 m - 9 000€ - Prix du Haras de Visais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

9 000€ - Prix du Haras de Visais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine Gemini F4 2 900m J. Gravaud -
2 Grace d'Alameda F4 2 900m J.B. Lelievre -
3 Get d'hagueD4D4 H4 2 900m T. Noyon -
4 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 925m W. Dersoir-Habib -
5 Gecko DarcheDPDP H4 2 900m B. Clairet -
6 Gazelle LigerienneD4D4 F4 2 925m R. Grosbot -
7 Glory Oaks F4 2 925m V. Figueroa Paz -
8 Gatsby d'Omblais M4 2 900m Y. Cordeau - TNC
9 Glycine du CortaDADA F4 2 900m Q. Gaillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 12/07/2020 - 2700 m

12/07/2020 - Cluny - 2700 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Prisse (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Prisse (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grive de TouchyvonD4D4 F4 2 725m T. Goujon -
2 General du Rabutin H4 2 725m J. Cuoq -
3 Gourmande ChocoDPDP F4 2 725m L. Brechat -
4 Gecko DarcheD4D4 H4 2 700m F. Gauvin -
5 Gerywell d'hagueDPDP H4 2 700m G. Noyon -
6 General Turgot H4 2 725m G. Vidal -
7 Gouapa JihaimeD4D4 F4 2 725m M. Messager -
8 Gallo du GuelierD4D4 H4 2 700m P. Callier -
9 Gipsy du Gueret F4 2 700m M. Lecourt - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Nimes - 2750 m - 12 000€ - Prix Claude Vidil (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Claude Vidil (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano Blue H4 2 775m K. Thonnerieux - 1'19"4
2 Gengis du Vivier H4 2 750m I.P. Blanchon - 1'20"3
3 GarmischD4D4 M4 2 775m D. Bekaert - 1'19"7
4 Gobana AnabaDPDP F4 2 775m L. Gout - 1'20"3
5 Gecko DarcheDPDP H4 2 750m F. Gauvin - 1'21"9
6 Gazelle des Mares F4 2 750m G. Touron - 1'22"5
7 Golden OpportunityD4D4 F4 2 750m N. Ensch - 1'23"2
8 GastounetteDPDP F4 2 750m P. Ricard - 1'25"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chatillon 08/03/2020 - 2675 m

08/03/2020 - Chatillon - 2675 m - 12 000€ - Prix de Sandrans (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Sandrans (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande LadyDPDP F4 2 675m A. Tintillier - 1'20"0
2 Gadjo du Bellay H4 2 675m G. Touron - 1'20"4
3 Gecko Darche H4 2 675m L. Garcia - 1'20"5
4 Gavotte du SablierDPDP F4 2 675m B. Thomas - 1'20"6
5 Giacomo Boy H4 2 675m L.G. Denis - 1'20"6
6 Gadget Oaks H4 2 675m S. Peltier - 1'20"6
7 Guide Ainee F4 2 675m L. Brechat - 1'20"9
8 Gincko de Corveil H4 2 675m P. Callier - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 15/12/2019 - 2000 m

15/12/2019 - Lyon Parilly - 2000 m - 12 000€ - Prix de la Brenne (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix de la Brenne (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grand Restaurant H3 9 S. Peltier - 1'17"5
2 Gaiety Oaks F3 1 G. Vidal - 1'17"6
3 Gazelle Ligerienne F3 3 B. Ruet - 1'17"6
4 Gamin du Sablier H3 2 B. Thomas - 1'17"6
5 Gino des Genievres H3 10 P. Labrousse - 1'17"6
6 Gecko Darche H3 7 S. Cingland - 1'17"9
7 General du Rabutin H3 13 J. Cuoq - 1'18"0
8 Geneva F3 8 P. Callier - 1'18"2
9 Gangster de Morge H3 11 T. Aguiar - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 24/11/2019 - 2850 m

24/11/2019 - Lyon Parilly - 2850 m - 13 000€ - Prix Andre Lerenard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Andre Lerenard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravner H3 2 850m L. Verriere - 1'19"0
2 Golden de Pame H3 2 850m J.P. Ducher - 1'19"0
3 General Turgot H3 2 850m A. Tintillier - 1'19"1
4 Gloire du Sablier F3 2 850m B. Thomas - 1'19"3
5 Gatsby Cerise H3 2 850m B. Ruet - 1'19"4
6 Gecko Darche H3 2 850m L. Lamaziere - 1'19"5
7 Get d'hague H3 2 850m M. Daougabel - 1'20"0
8 Gamin de Prince H3 2 850m O. Merle - 1'20"1
9 Grande Lady F3 2 850m G. Vidal - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 27/10/2019 - 2325 m

27/10/2019 - Salon De Provence - 2325 m - 13 000€ - Prix de Grosbois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Grosbois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Boy H3 2 300m S. Cingland - 1'18"7
2 Gladiator de Nimes H3 2 325m N. Julien - 1'17"9
3 Good Generation F3 2 325m D. Bekaert - 1'18"0
4 Gracieuse F3 2 300m N. Ensch - 1'18"9
5 Gecko Darche H3 2 325m F. Gauvin - 1'18"1
6 Gabrielle F3 2 325m Y.A. Briand - 1'18"4
7 Galaxie The Best F3 2 300m G. Touron - 1'19"6
8 Gordon du Noyer M3 2 325m G. Alaine - 1'18"8
9 Granny Darche F3 2 300m O. Merle - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 13/10/2019 - 2850 m

13/10/2019 - Lyon Parilly - 2850 m - 12 000€ - Prix du Bourbonnais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

12 000€ - Prix du Bourbonnais (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gag de Phyt's M3 2 850m P. Callier - 1'20"0
2 Giulia d'Atout F3 2 850m M. Daougabel - 1'20"4
3 General du Rabutin H3 2 850m J. Cuoq - 1'20"6
4 Gecko Darche H3 2 850m F. Gauvin - 1'21"0
5 Gloire du Sablier F3 2 850m B. Thomas - 1'21"2
6 Grace du Loisir F3 2 850m L. Lerenard - 1'21"4
7 Good de Vic H3 2 850m G. Alaine - 1'21"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jullianges 25/08/2019 - 2425 m

25/08/2019 - Jullianges - 2425 m - 12 000€ - Prix Bml Beton Pret A l'Emploi - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Bml Beton Pret A l'Emploi - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guest des Rioults H3 2 450m P. Callier - TNC
2 Gamin du Val H3 2 425m L. Lamaziere -
3 Get d'hague H3 2 425m M. Daougabel -
4 Gamin du Sablier H3 2 450m B. Thomas -
5 Gecko Darche H3 2 425m F. Gauvin -
6 Galopin de Blot M3 2 425m J.Y. Pacheco -
7 Ginko du Ried H3 2 450m G. Bouyer -
8 Gerywell d'hague H3 2 450m T. Busset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 25/07/2019 - 2025 m

25/07/2019 - Aix Les Bains - 2025 m - 12 000€ - Prix de la Maurienne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Maurienne - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo de Soyora H3 2 000m G. Raffestin - TNC
2 Galaxy du Rabutin F3 2 000m P. Callier -
3 Grand Soir le Fol H3 2 000m T. Lemoine -
4 Gerda Favardy F3 2 025m J. Boillereau -
5 Ginger de Chanlecy F3 2 000m S. Peltier -
6 Gecko Darche H3 2 000m F. Gauvin -
7 Gastounette F3 2 025m A. Tintillier -
8 Gipsy de Villiere F3 2 000m T. Aguiar -
9 Galaxie du Noyer F3 2 025m K. Thonnerieux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)