Galaxie The Best F5 (FR)

Galaxie The Best
(20) 0a 0a 0a Da Da 6a Da 1a (19) Da 7a
Galaxie The Best
  • Propriétaire : G. Touron
  • Entraîneur : G. Touron
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : 5 750€
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"2
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Galaxie The Best

Musique

(20) 0a 0a 0a Da Da 6a Da 1a (19) Da 7a

Performances détaillées

Salon De Provence 05/10/2020 - 3000 m

05/10/2020 - Salon De Provence - 3000 m - 12 000€ - Prix l'Onguent du Marechal (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix l'Onguent du Marechal (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 3 000m J.C. Sorel - 1'18"3
2 Goldwyn du BocageD4D4 F4 3 025m D. Cinier - 1'17"8
3 Give Up NeverD4D4 H4 3 000m L. Gout - 1'18"7
4 Grace de RebecqDADA F4 3 025m K. Leblanc - 1'18"1
5 Gout du MidiDPDP H4 3 025m R. Gout - 1'18"3
6 Gigolo PanD4D4 H4 3 025m X. Decaudin - 1'18"5
7 Girl de GinaiDPDP F4 3 000m E. Gout - 1'19"2
8 Golly LoulouD4D4 F4 3 025m D. Bekaert - 1'18"7
9 Galaxie MarceauxDADA F4 3 025m Y.A. Briand - 1'19"0
0 Galaxie The Best F4 3 000m G. Touron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 15/08/2020 - 2700 m

15/08/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 11 000€ - Prix des Chocolats Dufoux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix des Chocolats Dufoux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Julry F4 2 700m J.P. Gauvin -
2 General Marceaux H4 2 725m L. Verriere -
3 Gospel de FelineD4D4 H4 2 700m C.A. Buffavand -
4 Gloire du RabutinDPDP F4 2 700m J. Cuoq -
5 Glory Oaks F4 2 725m M. Messager -
6 Ghost OaksD4D4 H4 2 725m G. Bouyer -
7 Gauvinos Of Love H4 2 700m T. Issautier - TNC
8 Gemme de PoulineDPDP F4 2 725m Y.A. Briand -
9 Gulliver CreoleDPDP M4 2 700m J. Filograsso -
0 Galaxie The BestDADA F4 2 725m G. Touron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 20/07/2020 - 2700 m

20/07/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Tarentaise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de la Tarentaise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de VivoinD4D4 H4 2 725m S. Peltier -
2 Glaieul de Joux H4 2 700m P. Callier -
3 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 700m B. Ruet -
4 GluckDADA M4 2 725m G. Raffestin -
5 Gandi des OliviersDPDP H4 2 700m M. Cormy - TNC
6 Gheiba de PaumarD4D4 F4 2 725m L. Garcia -
7 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 725m L. Verriere -
8 Girl de GinaiD4D4 F4 2 700m E. Gout -
9 General du Rabutin H4 2 725m J. Cuoq -
0 Galaxie The Best F4 2 700m G. Touron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 14/07/2020 - 2650 m

14/07/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelino de Mars H4 2 650m D. Marasco - 1'18"4
2 Gambade du CortaD4D4 F4 2 650m D. Bekaert - 1'18"5
3 Gloire du RabutinDPDP F4 2 650m J. Cuoq - 1'18"6
4 Gem Buissonay H4 2 650m T. Lemoine - 1'18"7
5 Guinness du Vallon F4 2 675m S. Peltier - 1'18"1
6 Glory Vogouliere F4 2 675m P. Callier - 1'18"4
7 Gladiateur d'Arbaz H4 2 675m M. Aoudia - 1'18"4
8 Galicia d'hagueDADA F4 2 675m A. Tintillier - 1'19"3
9 Gitan des Rivieres H4 2 650m P. Danthu - 1'20"2
D Galaxie The BestDPDP F4 2 675m G. Touron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 25/05/2020 - 2650 m

25/05/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 12 000€ - Prix du Garage Valentin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Garage Valentin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gheiba de PaumarD4D4 F4 2 650m S. Cingland - TNC
2 Golden Majyc H4 2 675m M. Cormy -
3 Garta Mag F4 2 650m P. Callier -
4 Gipsy Love H4 2 675m M. Donabedian -
5 Glory VogouliereD4D4 F4 2 650m S. Stefano -
6 Georgio le Fol H4 2 675m D. Marasco -
7 Geniale de LavalDADA F4 2 650m L. Verriere -
8 Gyoda LyDADA F4 2 650m D. Bekaert -
9 Ganache JisceD4D4 F4 2 675m E. Gout -
D Galaxie The Best F4 2 650m T. Goujon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard du Meleuc H4 2 650m Y.A. Briand - TNC
2 Golly Loulou F4 2 675m H. Chauve-Laffay -
3 Girly des BrouetsDPDP F4 2 675m L. Gout -
4 Gabrielle AvenueDADA F4 2 675m S. Cingland -
5 Gracieuse F4 2 650m A. Tomaselli -
6 Galaxie The Best F4 2 675m G. Touron -
7 Gibus de Touchyvon H4 2 675m P. Herry -
8 Girl de Bel Air F4 2 650m C.A. Buffavand -
9 Genesis JielDPDP H4 2 650m L.G. Richard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 08/03/2020 - 2800 m

08/03/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby du LotD4D4 H4 2 800m D. Lefevre - 1'18"1
2 Galway BlueDPDP H4 2 800m F. Christophe - 1'18"2
3 GanadorDADA H4 2 825m P. Masschaele - 1'18"0
4 Gentiane de RocheDPDP F4 2 800m K. Depuydt - 1'19"1
5 Go Go Timoka F4 2 800m W. Souchet - 1'19"1
6 Gengis du Vif H4 2 825m B. Barbier - 1'19"2
7 Gipsy OccagnesD4D4 F4 2 800m D. Minnema - 1'20"0
8 Gigi Pop F4 2 825m M. Cormy - 1'19"7
9 Golden Jewell F4 2 800m G. Sucaet - 1'20"6
D Galaxie The Best F4 2 825m T. Goujon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 02/02/2020 - 2050 m

02/02/2020 - Lyon La Soie - 2050 m - 12 000€ - Prix des Charmilles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Charmilles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie The Best F4 2 050m G. Touron - 1'18"2
2 Gloire de Nimes F4 2 050m N. Julien - 1'18"5
3 Gipsy de Joudes F4 2 050m S. Peltier - 1'18"5
4 Goldy Julry F4 2 050m J.P. Gauvin - 1'19"3
5 Gourmande du Puy F4 2 050m R.J. Goujon - 1'19"8
6 Gwada Scala F4 2 050m J. Corbanie - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 01/12/2019 - 2850 m

01/12/2019 - Lyon Parilly - 2850 m - 12 000€ - Prix du Beaufortin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Beaufortin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Money F3 2 850m L. Verriere - 1'20"1
2 Great de Banville M3 2 850m J. Huguet - 1'20"3
3 Geribia de Laval F3 2 850m J.L. Verriere - 1'20"4
4 Gazelle Ligerienne F3 2 850m B. Ruet - 1'20"7
5 Gibraltar M3 2 850m G. Touron - 1'21"1
6 Granny Darche F3 2 850m L. Fernandez - 1'21"1
7 Gabine de Visais F3 2 850m M. Daougabel - 1'21"3
8 Gloire de Pouline F3 2 850m G. Fournigault - 1'22"6
9 Gangster de Morge H3 2 850m T. Aguiar - 1'24"4
D Galaxie The Best F3 2 850m M. Messager -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 27/10/2019 - 2325 m

27/10/2019 - Salon De Provence - 2325 m - 13 000€ - Prix de Grosbois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Grosbois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Boy H3 2 300m S. Cingland - 1'18"7
2 Gladiator de Nimes H3 2 325m N. Julien - 1'17"9
3 Good Generation F3 2 325m D. Bekaert - 1'18"0
4 Gracieuse F3 2 300m N. Ensch - 1'18"9
5 Gecko Darche H3 2 325m F. Gauvin - 1'18"1
6 Gabrielle F3 2 325m Y.A. Briand - 1'18"4
7 Galaxie The Best F3 2 300m G. Touron - 1'19"6
8 Gordon du Noyer M3 2 325m G. Alaine - 1'18"8
9 Granny Darche F3 2 300m O. Merle - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)