Gazelle F5 (FR)

Gazelle
(20) 0a Da Da Da (19) 6a
Gazelle
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Kiwi et Uba Bleue
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • -
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gazelle

Musique

(20) 0a Da Da Da (19) 6a

Performances détaillées

Lyon Parilly 14/12/2020 - 2600 m

14/12/2020 - Lyon Parilly - 2600 m - 12 000€ - Prix de la Cote d'Opale (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix de la Cote d'Opale (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geant Sarthois H4 16 S. Peltier - 1'15"8
2 Giga de la ValleeDéferré des 4 fers F4 2 B. Ruet - 1'16"2
3 Garta MagDéferré des 4 fers F4 3 P. Callier - 1'16"4
4 Galbane MontavalDéferré des postérieurs F4 8 A. Bonnefoy - 1'16"4
5 Golden Day H4 6 D. Bekaert - 1'16"5
6 Golden SevenDéferré des 4 fers F4 4 J.P. Ducher - 1'16"5
7 Giulia d'AtoutDéferré des 4 fers F4 13 M. Cormy - 1'16"7
8 General TurgotDéferré des postérieurs H4 1 A. Tintillier - 1'16"9
9 Girl ExpressDéferré des 4 fers F4 14 G. Fournigault - 1'17"2
0 GazelleDéferré des 4 fers F4 10 G. Bouyer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Marseille Vivaux 06/06/2020 - 2650 m

06/06/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 11 000€ - Prix de la Cadiere d'Azur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Cadiere d'Azur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sun VoironsDéferré des 4 fers H4 2 650m K. Thonnerieux - 1'18"0
2 General de l'IsacDéferré des antérieurs M4 2 650m N. Ensch - 1'18"8
3 Groove d'EplessierDéferré des 4 fers H4 2 650m J.C. Sorel - 1'19"1
4 Gazelle des MaresDéferré des antérieurs F4 2 650m G. Touron - 1'19"1
5 Greta de Bonate F4 2 675m D. Cinier - 1'19"4
6 Gazou de Touchyvon M4 2 650m T. Goujon - 1'21"2
7 Georgia de Lubel F4 2 675m C. Haret - 1'20"6
8 Goldie WinnerDéferré des 4 fers F4 2 675m S. Stefano - 1'21"4
D Gazelle F4 2 650m D. Bekaert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nimes 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Nimes - 2750 m - 12 000€ - Prix Claude Vidil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Claude Vidil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy LoveDéferré des 4 fers H4 2 750m K. Thonnerieux - 1'20"6
2 Gaucho de Feline H4 2 775m Y.A. Briand - 1'20"5
3 Grace d'AvilaDéferré des 4 fers F4 2 750m L. Gout - 1'21"8
4 Gold de Baulon H4 2 750m N. Ensch - 1'22"8
D Gazelle F4 2 750m A. Tomaselli -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Lyon La Soie 02/02/2020 - 2050 m

02/02/2020 - Lyon La Soie - 2050 m - 12 000€ - Prix des Charmilles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Charmilles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie The Best F4 2 050m G. Touron - 1'18"2
2 Gloire de Nimes F4 2 050m N. Julien - 1'18"5
3 Gipsy de Joudes F4 2 050m S. Peltier - 1'18"5
4 Goldy Julry F4 2 050m J.P. Gauvin - 1'19"3
5 Gourmande du Puy F4 2 050m R.J. Goujon - 1'19"8
6 Gwada Scala F4 2 050m J. Corbanie - 1'22"2
D GazelleDéferré des 4 fers F4 2 050m B. Ruet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cluny 14/07/2019 - 2100 m

14/07/2019 - Cluny - 2100 m - 12 000€ - Prix Henri Ferrand - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Henri Ferrand - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillium de Ritz H3 2 100m P. Callier -
2 Goelette Manazif F3 2 100m M. Dujmic -
3 Good Generation F3 2 100m F.J. Peltier -
4 Gela de Morge F3 2 125m G. Bouyer -
5 Gege Gem H3 2 100m M. Gauvin -
6 Gazelle F3 2 100m D. Marasco - TNC
7 Guerriere de Corcy F3 2 125m T. Lemoine -
8 Gladys Djoc F3 2 125m J.M. Gaudin -
9 Gracieuse F3 2 100m J.P. Pralus -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds