Gandi des Oliviers H5 (FR)

Gandi des Oliviers
2a 4a 4a 3a 2a 2a Da Da (20) 6a Da 1a Da 4a 5a 1a Da 5a Da
Gandi des Oliviers
  • Sexe : Hongre
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Niky et Vision d'Etat
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14''7
    Dernier temps :
Gandi des Oliviers

Musique

2a 4a 4a 3a 2a 2a Da Da (20) 6a Da 1a Da

Performances détaillées

Hyeres 12/07/2021 - 2050 m

12/07/2021 - Hyeres - 2050 m - 17 000€ - Prix du Journal Var Matin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

17 000€ - Prix du Journal Var Matin - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grace MemoriesD4D4 F5 5 K. Devienne 2.1 1'14"3
2 Gandi des OliviersDPDP H5 3 M. Cormy 7.5 1'14"7
3 Gadjo du NoyerD4D4 H5 12 Y.A. Briand 8.1 1'14"7
4 Grisbi le GrivoisD4D4 H5 4 S. Cingland 6.2 1'15"2
5 Garvala AceD4D4 F5 2 J.B. Bonet 11 1'15"2
6 Guibson du SolnanDPDP H5 8 N. Mortagne 15 1'16"5
7 Guopeck de Vivoin H5 11 J. Guelpa 56 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitteaux 04/07/2021 - 2600 m

04/07/2021 - Vitteaux - 2600 m - 13 000€ - Prix de la Region Bourgogne - Franche Co - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

13 000€ - Prix de la Region Bourgogne - Franche Co - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gohaki H5 2 625m R. Derieux -
2 Guepard du PireD4D4 H5 2 600m J.R. Declercq -
3 Grazia PanDPDP F5 2 625m J. Dave -
4 Gandi des OliviersDPDP H5 2 625m M. Cormy -
5 Goelette ManazifDPDP F5 2 625m M. Dujmic -
6 Galilea de VitrayD4D4 F5 2 600m J. Berthelot - TNC
7 Graal de My H5 2 600m Mme S. Chene -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montlucon Neris 27/06/2021 - 3050 m

27/06/2021 - Montlucon Neris - 3050 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ets Reyt Comptoir de l'Ours - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ets Reyt Comptoir de l'Ours - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard de MonchelD4D4 H5 3 050m J.F. Senet -
2 Grace de NiceD4D4 F5 3 050m A. Lerenard -
3 GluckDADA M5 3 025m S. Peltier - TNC
4 Gandi des OliviersDPDP H5 3 050m M. Cormy -
5 Guerriere de Corcy F5 3 025m L. Lamaziere -
6 Gela de MorgeD4D4 F5 3 050m G. Bouyer -
7 GasparoffD4D4 H5 3 050m M. Daougabel -
8 Gina d'OccagnesD4D4 F5 3 025m M. Bezier -
9 GastounetDPDP H5 3 025m T. Busset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bollene 20/06/2021 - 2800 m

20/06/2021 - Bollene - 2800 m - 16 000€ - Prix du Champagne Franck Ellner - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix du Champagne Franck Ellner - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain d'Or PipolD4D4 H5 2 825m D. Bekaert - 1'20"5
2 Guibson du SolnanDPDP H5 2 800m J.C. Sorel - 1'21"5
3 Gandi des OliviersDPDP H5 2 800m M. Cormy - 1'21"8
4 Grandiose IdefDPDP F5 2 800m C. Haret - 1'21"8
5 Giulia Snob F5 2 800m K. Devienne - 1'22"0
6 Gitano BlueD4D4 H5 2 825m K. Thonnerieux - 1'21"5
7 Gambade du CortaD4D4 F5 2 800m M. Messager - 1'22"9
8 Gamme LudoiseD4D4 F5 2 800m V. Foucault - 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 17/05/2021 - 2975 m

17/05/2021 - Vichy - 2975 m - Course à Réclamer - 12 000€ - Prix du Dauphine - Attelé - Corde à droite - 15 partants

Course à Réclamer - 12 000€ - Prix du Dauphine - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf MesloisD4D4 H5 2 975m P. Belloche 1.6 1'17"1
2 Gandi des OliviersDPDP H5 2 975m M. Cormy 13 1'17"4
3 Georgia d'Estee F5 2 950m S. Peltier 49 1'18"1
4 Geniale de LavalD4D4 F5 2 950m L. Verriere 22 1'18"3
5 Gracieux le FolD4D4 H5 2 975m E. Raffin 18 1'17"7
6 Good GenerationDPDP F5 2 950m M. Gauvin 88 1'18"3
7 Giacomo BoyDP/PADP/PA H5 2 975m M. Daougabel 20 1'17"7
8 Geronimo des Gires H5 2 975m A. Tintillier 86 1'18"0
9 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 950m P. Callier 14 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 09/05/2021 - 2625 m

09/05/2021 - Moulins - 2625 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Lyon - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Lyon - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General MarceauxD4D4 H5 2 625m A. Tintillier -
2 Gandi des OliviersDPDP H5 2 625m M. Cormy -
3 Good EveningD4D4 H5 2 625m J. Paille -
4 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 600m P. Callier -
5 GluckD4D4 M5 2 600m M. Daougabel -
6 Geniale de LavalD4D4 F5 2 600m L. Verriere - TNC
7 Gipsy MadrikD4D4 H5 2 600m A. Rozzoni -
8 Giacomo BoyDPDP H5 2 625m L.G. Denis -
9 Gessie d'UrzyD4D4 F5 2 625m G. Fournigault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Oraison 25/04/2021 - 2650 m

25/04/2021 - Oraison - 2650 m - 16 000€ - Prix de la Ville d'Oraison - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix de la Ville d'Oraison - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden MajycDPDP H5 2 650m P. Callier - TNC
2 Gentil CocoD4D4 H5 2 675m E. Gout -
3 GalapagosDPDP F5 2 650m D. Bekaert -
4 Garta MagD4D4 F5 2 650m S. Cingland -
5 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 650m J. Guelpa -
6 Goldie Dry F5 2 675m R. Mourice -
7 Gadir d'AlgotDADA H5 2 650m K. Thonnerieux -
8 Guibson du SolnanD4D4 H5 2 650m N. Mortagne -
D Gandi des OliviersDPDP H5 2 650m M. Cormy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 01/04/2021 - 2700 m

01/04/2021 - Lyon La Soie - 2700 m - 17 000€ - Prix des Rossignols - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Rossignols - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano de FelineD4D4 H5 2 725m P. Callier 7 1'14"8
2 Global OaksD4D4 H5 2 725m A. Tintillier 4.1 1'14"8
3 Gadjo du NoyerD4D4 H5 2 700m V. Foucault 16 1'15"6
4 Genereux ElevenD4D4 H5 2 700m L. Verriere 20 1'15"7
5 Grand RestaurantDPDP H5 2 700m S. Peltier 16 1'15"8
6 Gentleman de LatzDPDP H5 2 700m J. Denisot 74 1'16"6
7 GorazonDADA H5 2 725m S. Dell'Aquila 182 1'16"0
8 Gino Tosca H5 2 725m S. Stefano 24 1'16"1
9 Glasgow Rangers H5 2 700m P.Y. Verva 19 1'16"9
D Gandi des OliviersDPDP H5 2 700m M. Cormy 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 22/11/2020 - 2100 m

22/11/2020 - Lyon Parilly - 2100 m - 12 000€ - Prix des Cotes d'Armor (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix des Cotes d'Armor (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GravnerD4D4 H4 2 100m L. Verriere - 1'14"7
2 Gaby de GouyeDPDP F4 2 100m S. Peltier - 1'14"8
3 Garta MagD4D4 F4 2 100m P. Callier - 1'14"8
4 Galaxy du Rabutin F4 2 100m D. Bekaert - 1'14"9
5 Gislaine de MauzunD4D4 F4 2 100m J.P. Ducher - 1'15"1
6 Gandi des OliviersDPDP H4 2 100m M. Cormy - 1'15"3
7 Grace du Val F4 2 100m L. Lamaziere - 1'15"5
8 Goldmania F4 2 100m G. Touron - 1'16"1
9 Genereux ElevenDPDP H4 2 100m J. Cuoq - 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Paray Le Monial 24/10/2020 - 2625 m

24/10/2020 - Paray Le Monial - 2625 m - 12 000€ - Prix Auberge du Prieure Anzy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

12 000€ - Prix Auberge du Prieure Anzy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'UrzyDPDP F4 2 650m N. Despres - 1'16"7
2 Godwin DjocDADA H4 2 650m M. Daougabel - 1'16"8
3 Glory DairpetDADA F4 2 625m A. Tintillier - 1'17"7
4 Golly LoulouDPDP F4 2 650m H. Chauve-Laffay - 1'17"3
5 Gringo de Seranon M4 2 625m P. Callier - 1'18"5
6 Gourmande ChocoDPDP F4 2 650m L. Brechat - 1'18"3
7 Galicia d'hague F4 2 625m T. Busset - 1'19"4
8 Gravner H4 2 650m L. Verriere - 1'20"9
D Gandi des OliviersDPDP H4 2 650m M. Cormy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 04/10/2020 - 2600 m

04/10/2020 - Lyon Parilly - 2600 m - 12 000€ - Prix de la Correze (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix de la Correze (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gandi des OliviersDPDP H4 4 M. Cormy - 1'17"0
2 Grand RestaurantDPDP H4 7 S. Peltier - 1'17"1
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 3 L. Verriere - 1'17"2
4 Gloire du SablierD4D4 F4 14 B. Thomas - 1'17"3
5 Gallo du GuelierD4D4 H4 10 P. Callier - 1'17"4
6 GoldmaniaD4D4 F4 1 G. Touron - 1'17"6
7 Gringo ViciD4D4 H4 12 G.R. Huguet - 1'17"6
8 Glory Dairpet F4 11 A. Tintillier - 1'17"7
9 Galaxie de CaponetD4D4 F4 13 Q. Chauve-Laffay - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 12/09/2020 - 2150 m

12/09/2020 - Vichy - 2150 m - 14 000€ - Prix Azerty Solutions Numeriques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix Azerty Solutions Numeriques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio Call MeD4D4 M4 8 A. Marie 9.9 1'15"5
2 Grand Trio LudoisD4D4 M4 11 C. Gourgand 19 1'15"6
3 Gissimer du PalaisDPDP H4 5 B. Ruet 11 1'15"7
4 Gamin de PrinceDPDP H4 7 A. Bonnefoy 14 1'15"7
5 Geneca H4 1 R. Corbin 17 1'16"0
6 Gadget Oaks H4 9 J.M. Gaudin 111 1'16"3
7 GershwinDPDP H4 4 G. Raffestin 88 1'16"9
8 Gaby des Genievres H4 13 T. Lemoine 183 1'21"4
D Gandi des OliviersD4D4 H4 2 M. Cormy 3.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 06/09/2020 - 2050 m

06/09/2020 - Feurs - 2050 m - 13 000€ - Prix le Galop'In - Hommage A Jacky - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix le Galop'In - Hommage A Jacky - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden de Pame H4 4 J.P. Ducher - 1'14"6
2 Garta MagD4D4 F4 3 P. Callier - 1'14"7
3 Girl OaksDADA F4 1 A. Tintillier - 1'14"7
4 Gandi des OliviersDPDP H4 8 M. Cormy - 1'15"0
5 GoceaneD4D4 F4 6 A. Cury - 1'15"1
6 Genial de Parmenie H4 9 T. Lemoine - 1'15"8
7 Gloire de BouteauD4D4 F4 10 M. Dupuis - 1'16"2
8 Garry Griff M4 15 S. Peltier - 1'16"4
9 Gi Loups du Caux H4 12 L. Lerenard - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 24/08/2020 - 2800 m

24/08/2020 - Vichy - 2800 m - 16 000€ - Prix de la Chapelle - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix de la Chapelle - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gorlando LudoisD4D4 M4 4 S. Bourlier 4.3 1'16"8
2 Guepard d'hermesD4D4 M4 7 G. Fournigault 5 1'16"9
3 Galopin de BlotD4D4 H4 8 P. Callier 17 1'16"9
4 Grace du Val F4 6 L. Lamaziere 36 1'17"4
5 Gandi des OliviersDPDP H4 13 M. Cormy 46 1'17"4
6 Griotte JulryD4D4 F4 2 J.P. Gauvin 12 1'17"5
7 Gamine d'OurvilleDPDP F4 5 M. Abrivard 6.5 1'17"6
8 Gold Badrec H4 11 A. Rozzoni 92 1'18"1
9 Gateway FacDPDP H4 3 F. Lecanu 10 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sault 09/08/2020 - 2175 m

09/08/2020 - Sault - 2175 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Monieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Monieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gandi des Oliviers H4 2 175m A.P. Giraud - TNC
2 Gheiba de PaumarD4D4 F4 2 200m S. Cingland -
3 Gyoda LyDADA F4 2 200m F. Darondel -
4 Gobana AnabaD4D4 F4 2 200m L. Gout -
5 Gilda FlignyD4D4 F4 2 200m C. Haret -
6 Glory Oaks F4 2 175m W. Baudy -
7 Gemme de PoulineDPDP F4 2 175m K. Thonnerieux -
8 Ganache JisceD4D4 F4 2 200m E. Gout -
9 Gazou de Touchyvon M4 2 175m G. Touron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins 01/08/2020 - 2600 m

01/08/2020 - Moulins - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Vitteaux - Attelé - Corde à droite - BON - 18 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Vitteaux - Attelé - Corde à droite - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GouacheDADA F4 2 625m C. Beileard - TNC
2 Geneca H4 2 600m R. Corbin -
3 Gelino de Mars H4 2 625m D. Marasco -
4 Gerywell d'hagueDPDP H4 2 625m F. Gauvin -
5 Godzilla ViciD4D4 F4 2 625m A. Duperche -
6 Gamin de Bovary H4 2 600m F. Jean -
7 Girl de VeauceD4D4 F4 2 600m E. Testard -
8 Gayete de BellandeDPDP F4 2 600m P. Danet -
9 Geode des Caraibes F4 2 600m D.M. Olivier -
D Gandi des OliviersDPDP H4 2 625m M. Cormy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 20/07/2020 - 2700 m

20/07/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Tarentaise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de la Tarentaise (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de VivoinD4D4 H4 2 725m S. Peltier -
2 Glaieul de Joux H4 2 700m P. Callier -
3 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 700m B. Ruet -
4 GluckDADA M4 2 725m G. Raffestin -
5 Gandi des OliviersDPDP H4 2 700m M. Cormy - TNC
6 Gheiba de PaumarD4D4 F4 2 725m L. Garcia -
7 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 725m L. Verriere -
8 Girl de GinaiD4D4 F4 2 700m E. Gout -
9 General du Rabutin H4 2 725m J. Cuoq -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 14/07/2020 - 2650 m

14/07/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelino de Mars H4 2 650m D. Marasco - 1'18"4
2 Gambade du CortaD4D4 F4 2 650m D. Bekaert - 1'18"5
3 Gloire du RabutinDPDP F4 2 650m J. Cuoq - 1'18"6
4 Gem Buissonay H4 2 650m T. Lemoine - 1'18"7
5 Guinness du Vallon F4 2 675m S. Peltier - 1'18"1
6 Glory Vogouliere F4 2 675m P. Callier - 1'18"4
7 Gladiateur d'Arbaz H4 2 675m M. Aoudia - 1'18"4
8 Galicia d'hagueDADA F4 2 675m A. Tintillier - 1'19"3
9 Gitan des Rivieres H4 2 650m P. Danthu - 1'20"2
D Gandi des OliviersDPDP H4 2 675m M. Cormy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 05/07/2020 - 2650 m

05/07/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 11 000€ - Prix Ourasi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Ourasi (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golly LoulouD4D4 F4 2 675m H. Chauve-Laffay - 1'18"9
2 Gabion GemaD4D4 H4 2 650m J. Uroz - 1'19"6
3 Gandi des OliviersDPDP H4 2 650m M. Cormy - 1'19"6
4 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 650m G. Touron - 1'19"9
5 Geko de TilouD4D4 H4 2 675m N. Gubler - 1'19"1
6 Gringo de Seranon M4 2 650m V. Foucault - 1'20"0
7 Garou de Bourgogne M4 2 675m P. Callier - 1'19"7
8 Gaillard d'Attaque H4 2 650m D. Cinier - 1'20"9
9 Gold Dancer M4 2 675m L.G. Richard - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 11 000€ - Prix Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Paris Turf (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guopeck de VivoinD4D4 H4 2 675m G. Fournigault - 1'18"6
2 Glasgow Reynald M4 2 650m A. Tintillier - 1'19"4
3 Go For Jet M4 2 675m P. le Moel - 1'19"0
4 Ganache Strike F4 2 650m S. Peltier - 1'20"2
5 Gaie des Genievres F4 2 675m D. Marasco - 1'19"6
6 Giminy Cricket H4 2 675m L. Verriere - 1'20"6
D Gandi des Oliviers H4 2 675m M. Cormy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy de Joudes F4 2 650m D. Bekaert -
2 Gandi des OliviersDPDP H4 2 650m M. Cormy - TNC
3 Giga LoveDPDP F4 2 650m L. Gout -
4 Gyoda LyDADA F4 2 650m Y.A. Briand -
5 Gabion Gema H4 2 650m J. Uroz -
6 Gisella du LoisirD4D4 F4 2 650m E. Gout -
7 Geniale de Laval F4 2 675m L. Verriere -
8 Gheiba de PaumarDPDP F4 2 675m S. Cingland -
9 Gandore de Jir F4 2 675m K. Leblanc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 30/01/2020 - 2050 m

30/01/2020 - Lyon La Soie - 2050 m - 15 000€ - Prix Parc du Pilat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix Parc du Pilat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du ValD4D4 H4 2 050m L. Lamaziere 3.9 1'17"6
2 Gold de CahotDPDP H4 2 050m L. Peltier 5 1'17"6
3 Grand Restaurant H4 2 050m F.J. Peltier 11 1'17"7
4 Great de BanvilleD4D4 H4 2 050m J. Huguet 7.4 1'18"4
5 Galopin de BlotD4D4 H4 2 050m B. Thomas 19 1'18"9
6 Geronimo des Gires H4 2 050m H. Chauve-Laffay 13 1'19"3
7 Gillium de Ritz H4 2 050m P. Callier 62 1'24"3
D Gandi des OliviersDPDP H4 2 050m M. Cormy 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)