Gubbio Josselyn H5 (FR)

Gubbio Josselyn
Da 4a (20) 2a Da 7a 4a Da Da Da 3a 4a (19) Da 5a 5a 1a
Gubbio Josselyn
  • Propriétaire : C. Coret
  • Entraîneur : N. Dromigny
  • Courses courues : 14
  • Victoires : 1
  • Gains : 14 370€
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"9
    Dernier temps :
Gubbio Josselyn

Musique

Da 4a (20) 2a Da 7a 4a Da Da Da 3a 4a

Performances détaillées

Strasbourg 05/04/2021 - 2800 m

05/04/2021 - Strasbourg - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Franche Comte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

13 000€ - Prix de la Franche Comte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galadriel JielDPDP F5 2 825m J.L. Dersoir - 1'16"9
2 GouritchDPDP H5 2 800m F. Desmigneux - 1'17"6
3 GiordanoD4D4 H5 2 800m K. Depuydt - 1'17"9
4 Gambade du CortaD4D4 F5 2 800m M. Messager - 1'18"1
5 Grimm de Vandel H5 2 800m F. Guerineau - 1'18"7
6 Gold Major H5 2 800m M. Verva - 1'19"0
7 Guipel MontavalD4D4 H5 2 825m A. Duperche - 1'19"4
D Gubbio Josselyn H5 2 800m T. Dromigny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 07/03/2021 - 2800 m

07/03/2021 - Strasbourg - 2800 m - 13 000€ - Prix de Reims (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix de Reims (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin du Rocher M5 2 800m F. Desmigneux - 1'17"1
2 Ghost Of CamaroDPDP H5 2 800m M. Coignard - 1'17"2
3 Gaiete d'hermesD4D4 F5 2 825m M. Daougabel - 1'16"6
4 Gubbio JosselynDPDP H5 2 800m T. Dromigny - 1'17"4
5 Granit du Mont M5 2 825m Mlle C. Chassagne - 1'16"8
6 Gorgones Emess F5 2 800m M. Verva - 1'17"8
7 Gazelle Vogouliere F5 2 800m F. Broust - 1'17"8
8 Goliath du BocageDPDP M5 2 800m I. Zendeli - 1'17"9
9 GhaneenneDPDP F5 2 800m P. Masschaele - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 08/11/2020 - 2600 m

08/11/2020 - Nancy - 2600 m - 11 000€ - Prix Eleazar (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Eleazar (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte du DomeD4D4 F4 2 625m F. Nivard - 1'15"8
2 Gubbio JosselynDPDP H4 2 625m T. Dromigny - 1'15"9
3 Ganga des ValleesDPDP F4 2 625m G. Gelormini - 1'15"9
4 Goutte d'Or JobiD4D4 F4 2 600m D. Lefevre - 1'16"7
5 Geisha des DunesD4D4 F4 2 625m F. Chartier - 1'16"1
6 Garbo de Marions F4 2 625m F. Giard - 1'16"2
7 Ginza Montaval F4 2 600m L. Cueff - 1'17"0
8 Golden Noa F4 2 600m N. D'haenens - 1'17"1
9 Galway Danica F4 2 625m V. Boulogne - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Queruau-Lamerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Queruau-Lamerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaz OilD4D4 H4 2 850m L.T. Wissocq -
2 Gala de Beauregard H4 2 875m P. Marie -
3 Goliath d'Asgard H4 2 850m F. Pelmoine - TNC
4 Gamin du Douetil H4 2 850m H. Lecot -
5 Gordon Paguerie H4 2 875m R.S. Cholloux -
6 Good Touch H4 2 875m F. Andrieu -
7 Gymi du VernayD4D4 H4 2 875m A. Lebourgeois -
8 Gunner SylDPDP H4 2 850m F. Prioul -
D Gubbio JosselynD4D4 M4 2 875m N. Dromigny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/09/2020 - 2100 m - Grande piste

29/09/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 29 000€ - Prix Alkmene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix Alkmene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Go QuicklyD4D4 H4 4 E. Raffin 4 1'12"5
2 Gaby MesloisD4D4 M4 5 G. Gelormini 11 1'12"6
3 Gloria MikaD4D4 F4 2 M. Mottier 17 1'12"6
4 Gaya du BouffeyDPDP F4 1 M. Abrivard 6.5 1'12"7
5 Gravity DeloDPDP F4 7 F. Lagadeuc 78 1'12"8
6 Granit du ChateletD4D4 H4 8 Y.A. Briand 23 1'12"9
7 Gubbio JosselynDPDP M4 14 P. Vercruysse 150 1'13"0
8 Gold And GreenD4D4 M4 15 B. Goop 27 1'13"1
9 Gypsie SlyDPDP F4 12 P. Masschaele 115 1'13"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2675 m

20/09/2020 - Alencon - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny de CahotD4D4 H4 2 650m P. Ventura -
2 Goumya WindDADA F4 2 675m M. Izzo -
3 GoalkeeperD4D4 H4 2 650m S. Hardy - TNC
4 Gubbio JosselynDPDP M4 2 675m D. Thomain -
5 Gospel d'ArianeDADA H4 2 675m J. Travers -
6 Gueldre BleueD4D4 F4 2 650m F. Furet -
7 Gulla LoveD4D4 F4 2 675m C. Chenu -
8 Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 675m B. Piton -
9 Geka des DouitsD4D4 F4 2 650m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 06/07/2020 - 2825 m

06/07/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

12 000€ - Prix Sagecom - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F4 2 850m P. Barthelemy - 1'19"2
2 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard - 1'19"3
3 Gipsy Ajite H4 2 850m A. Thomas - 1'19"6
4 Girly Victory F4 2 850m Y.J. Le Bezvoet - 1'20"1
5 Green Fairy F4 2 850m J. Travers - 1'20"2
6 Gayle Galbe F4 2 825m F. Bezier - 1'21"0
7 Guelia FavardyD4D4 F4 2 825m N. Martineau - 1'21"1
8 Gamine de Ribeau F4 2 825m E. Duperche - 1'21"1
9 Gazon de la ValleeD4D4 H4 2 850m D. Lefaucheux - 1'20"8
D Gubbio JosselynDPDP M4 2 825m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/07/2020 - 2725 m

01/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 14 000€ - Prix Pmu "le Grand Cafe" Lisieux - Attelé - Corde à droite - 17 partants

14 000€ - Prix Pmu "le Grand Cafe" Lisieux - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghisoni M4 2 750m S. Guarato 1.7 1'16"3
2 Grande CampoDPDP H4 2 725m F. Lagadeuc 9.2 1'17"2
3 Gipsy du JouanD4D4 H4 2 725m A. Thomas 34 1'17"2
4 Guerrier de BryD4D4 H4 2 725m R. Derieux 51 1'17"5
5 GuiblarsonD4D4 H4 2 725m B. Rochard 17 1'17"6
6 Garde A VousDPDP H4 2 750m C. Lancelin 57 1'17"0
7 Golden du BourgD4D4 M4 2 750m D. Locqueneux 20 1'17"0
8 Gai Matin H4 2 750m G. Gillot 88 1'17"1
9 Gibson Trembladais H4 2 750m A. Dugard 203 1'17"6
D Gubbio JosselynDPDP M4 2 725m F. Lecanu 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groseille de BryDPDP F4 2 700m S. Hardy - 1'16"3
2 Gaetane du Vivier F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"3
3 Globe du Chatelet H4 2 700m C.J. Leeuw - 1'17"1
4 Granny d'OccagnesD4D4 F4 2 700m J. Jamault - 1'17"1
5 Galerien de BouereDPDP H4 2 700m S. Poilane - 1'17"1
6 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'17"2
7 Gascogne F4 2 700m S. Baude - 1'17"5
8 Good Expression F4 2 700m A. Popot - 1'17"6
9 GattevilleDPDP F4 2 700m J.L. Giot - 1'18"1
D Gubbio Josselyn M4 2 700m L. Chupin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 30/05/2020 - 2800 m

30/05/2020 - Pontchateau - 2800 m - 11 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorlando LudoisDPDP M4 2 825m S. Bourlier - 1'15"6
2 Granada MabonDPDP F4 2 800m Y. Dreux - 1'16"9
3 Gubbio Josselyn M4 2 825m L. Chupin - 1'16"8
4 Grand Duc Jibay M4 2 800m B. Carpentier - 1'17"7
5 Goliath des Apres H4 2 825m O. Potier - 1'17"1
6 Grand GarnierD4D4 H4 2 800m R. Gougeon - 1'17"8
7 GiordanoDPDP M4 2 800m P.J. Poisson - 1'18"1
8 Galette d'Arzal F4 2 825m C. Frecelle - 1'17"4
9 Go Garfield H4 2 825m J.C. Beaufils - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulliver des BoisDADA H4 2 625m P. Daugeard - 1'18"2
2 Gloria BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'18"3
3 Gillespie F4 2 625m R. Lagadeuc - 1'18"4
4 Gubbio Josselyn M4 2 650m L. Chupin - 1'17"7
5 Good Water F4 2 625m A. Popot - 1'18"5
6 Ganache Tonic F4 2 650m C. Godard - 1'17"8
7 Gigi Caillerie F4 2 650m F. Desmigneux - 1'18"0
8 Grenade Thoris F4 2 650m L. Danielo - 1'18"4
9 Galatea F4 2 650m B. Michardiere - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 26/08/2019 - 2875 m

26/08/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix de la Colmont - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix de la Colmont - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorissima F3 2 875m E. Dubois 3.3 1'16"5
2 Gaya Back F3 2 875m B. Robin 22 1'16"7
3 Glamour Queen F3 2 875m J.P. Dubois 2.7 1'16"7
4 Gentleman de Larre M3 2 875m D. Bonne 7.9 1'16"8
5 Grincheuse F3 2 875m Y. Lorin 81 1'17"4
6 Gabes F3 2 875m F. Desmigneux 48 1'17"6
7 Gloria d'Eole F3 2 875m P. Monthule 107 1'18"0
8 Genlou Blond H3 2 875m F. Prioul 40 1'20"4
D Gubbio Josselyn M3 2 875m J.P. Monclin 20
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 18/08/2019 - 2750 m

18/08/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix de la Caisse Locale de Credit Agric - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de la Caisse Locale de Credit Agric - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaylord H3 2 750m F. Lecanu - TNC
2 Gouapa Jihaime F3 2 750m G. Simon -
3 Genova Kin F3 2 750m P. Sorais -
4 Gamay de l'Iton M3 2 750m T. de Genouillac -
5 Gubbio Josselyn M3 2 750m A.G. Maillard -
6 Gentledor H3 2 750m R. Douyere -
7 Gravure de l'Iton F3 2 750m R. Delaune -
8 Gatekeeper M3 2 750m M. Perril -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 16/06/2019 - 2525 m

16/06/2019 - Les Andelys - 2525 m - 14 000€ - Prix Restaurant Grain de Sel A Gaillon - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

14 000€ - Prix Restaurant Grain de Sel A Gaillon - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galius M3 2 525m Y. Lebourgeois - TNC
2 Goldorack Quick M3 2 525m M. Esper -
3 Gipsy Angot H3 2 525m S. Houyvet -
4 Grand Reporter M3 2 525m E. Dubois -
5 Gubbio Josselyn M3 2 525m G. Gelormini -
6 Good Play Jephi H3 2 525m A. le Courtois -
7 Gys M3 2 525m E. Beauvais -
8 Gambler H3 2 525m J.P. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 08/05/2019 - 2300 m

08/05/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix Michel Bazire (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Michel Bazire (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gubbio Josselyn M3 2 300m A. Abrivard - 1'20"7
2 Gibus M3 2 300m G. Delacour - 1'21"2
3 Gosse Majyc H3 2 300m D. Cheradame - 1'21"2
4 Gaffeur de Ginai M3 2 300m P. Pacaud - 1'21"4
5 Galileo Boy M3 2 300m Y. Dreux - 1'21"5
6 General Darling M3 2 300m E. Dubois - 1'21"8
7 Graal de Bourse M3 2 300m G. Moinon - 1'21"9
8 Grey de Vandel M3 2 300m M. Sassier - 1'22"6
9 Galopin du Noyer M3 2 300m F. Christophe - 1'22"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)