Gadji des Glenan F6 (FR)

Gadji des Glenan
(20) Da 0a (19) 7a Da Da 6a Da 4a
Gadji des Glenan
  • Sexe : Femelle
  • Age : 6 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Lontzac et Olly Queen
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : S. le Cerf
  • Entraîneur : S. le Cerf
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : 1 240€
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gadji des Glenan

Musique

(20) Da 0a (19) 7a Da Da 6a Da 4a

Performances détaillées

Pontchateau 30/05/2020 - 2800 m

30/05/2020 - Pontchateau - 2800 m - 11 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorlando LudoisDPDP M4 2 825m S. Bourlier - 1'15"6
2 Granada MabonDPDP F4 2 800m Y. Dreux - 1'16"9
3 Gubbio Josselyn M4 2 825m L. Chupin - 1'16"8
4 Grand Duc Jibay M4 2 800m B. Carpentier - 1'17"7
5 Goliath des Apres H4 2 825m O. Potier - 1'17"1
6 Grand GarnierD4D4 H4 2 800m R. Gougeon - 1'17"8
7 GiordanoDPDP M4 2 800m P.J. Poisson - 1'18"1
8 Galette d'Arzal F4 2 825m C. Frecelle - 1'17"4
9 Go Garfield H4 2 825m J.C. Beaufils - 1'17"5
D Gadji des GlenanD4D4 F4 2 800m S. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 21/05/2020 - 2850 m

21/05/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 11 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 850m L. Chaudet - 1'18"4
2 Gondola Dubelair F4 2 850m Y. Docquin - 1'18"4
3 Gachette MontavalDPDP F4 2 850m A. Thomas - 1'18"5
4 Giulia SnobDPDP F4 2 850m F. Furet - 1'18"7
5 Galidore des Bois F4 2 875m E.G. Blot - 1'18"1
6 Girl de Bergault F4 2 850m M. Cherbonnel - 1'18"8
7 Gavotte Prior F4 2 875m S. Desmarres - 1'18"4
8 Gaya du ChataultDPDP F4 2 875m R. Congard - 1'18"4
9 Grace des Ajoncs F4 2 850m D. Vallee - 1'19"5
0 Gadji des Glenan F4 2 850m S. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Une de Mai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Une de Mai (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa Bella F3 2 800m A. Wiels - 1'17"9
2 Gamisaka F3 2 800m E. Raffin - 1'18"1
3 Gavotte Prior F3 2 800m S. Desmarres - 1'18"5
4 Grace d'Alouette F3 2 800m A.A. Chavatte - 1'18"6
5 Guita F3 2 800m J.M. Maillard - 1'18"6
6 Goody Blue F3 2 800m F. Combot - 1'18"7
7 Gadji des Glenan F3 2 800m S. Le Cerf - 1'19"0
8 Garda Dream F3 2 800m L.M. David - 1'19"1
9 Gelisha de l'Oree F3 2 800m C. Henry - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 24/08/2019 - 2600 m

24/08/2019 - Plouescat - 2600 m - 11 000€ - Prix du Kernic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Kernic (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de Marzy F3 2 600m A. Thomas - TNC
2 Galopin des Champs H3 2 600m L. Szczesny -
3 Gringo Sax M3 2 600m G. Lizee -
4 Gamin d'Em M3 2 600m S. Marmion -
5 Gallion de Godrel H3 2 600m S. Tessier -
6 Gunner Syl M3 2 600m S. Lelievre -
7 Gamine Gersoise F3 2 600m H. Combot -
8 Glamoura Kervilou F3 2 600m M. Fribault -
D Gadji des Glenan F3 2 600m S. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 13/08/2019 - 2725 m

13/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 13 000€ - Prix Jcj Auto Guerande - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jcj Auto Guerande - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grecia F3 2 725m J.P. Dubois - 1'18"1
2 Gendreenne F3 2 725m M. Cherbonnel - 1'18"3
3 Gazetta de Lou F3 2 725m J.Y. Raffegeau - 1'18"3
4 Gentiane de Sienne F3 2 725m D. Heon - 1'18"4
5 Goldie Gold F3 2 725m P.E. Collard - 1'18"4
6 Girl d'Omaha F3 2 725m K. Champenois - 1'18"4
7 Garance Up F3 2 725m J.P. Raffegeau - 1'18"5
8 Garvala Ace F3 2 725m A. Wiels - 1'18"9
9 Girl Lyca Perrine F3 2 725m C.A. Mary -
D Gadji des Glenan F3 2 725m S. le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 04/08/2019 - 3000 m

04/08/2019 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de l'Entreprise Orgeur - Travaux Pu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta d'Oliverie F3 3 000m P. Tijou - TNC
2 Galante Elise F3 3 000m B. Rocher -
3 Gold du Val H3 3 025m A. Blandin -
4 Gagne Tout F3 3 000m V. Charil -
5 Girly de Piencourt F3 3 025m H. Sionneau -
6 Gadji des Glenan F3 3 000m S. le Cerf -
7 Graine de Colard F3 3 000m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 10/07/2019 - 2775 m

10/07/2019 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 12 000€ - Prix d'Olonne Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix d'Olonne Sur Mer - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolina Queen F3 2 775m P. Houel - 1'19"3
2 Guerriere Bleue F3 2 775m C. Beurel - 1'19"3
3 Gold Cup Girl F3 2 775m Y. Dreux - 1'19"5
4 Galinka de Gennes F3 2 775m A. Leduc - 1'19"6
5 Gondola Dubelair F3 2 775m C. Frecelle - 1'19"7
6 Grainella F3 2 775m C.A. Mary - 1'19"8
7 Galaxie Gema F3 2 775m F. Prioul - 1'19"8
8 Golden Glory F3 2 775m K. Champenois - 1'19"9
9 Galaxie Rocq F3 2 775m F. Joseph - 1'20"0
D Gadji des Glenan F3 2 775m S. Le Cerf -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 23/06/2019 - 2500 m

23/06/2019 - Questembert - 2500 m - 11 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Yannick Burban (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Avenue F3 2 500m D. Davoust - TNC
2 Gina Pride F3 2 500m N. Lemetayer -
3 Girl de Bergault F3 2 500m M. Cherbonnel -
4 Gadji des Glenan F3 2 500m S. le Cerf -
5 Galinka de Gennes F3 2 500m A. Leduc -
6 Glinka Fafa F3 2 500m M. Sassier -
7 Garla Frazeenne F3 2 500m F. Prigent -
8 Gazoline du Seux F3 2 500m D. Heon -
9 Glaize Pineau F3 2 500m P. Bouchez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)