Gold Winner Nice H5 (FR)

Gold Winner Nice
Da (20) 0a 7a 8a 1a 8a 7a 4a 4a 9a Da 2a (19) Da Da 5a 7a 2a 4a
Gold Winner Nice
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"6
    Dernier temps :
Gold Winner Nice

Musique

Da (20) 0a 7a 8a 1a 8a 7a 4a 4a 9a Da 2a

Performances détaillées

Strasbourg 05/04/2021 - 2800 m

05/04/2021 - Strasbourg - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Franche Comte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

13 000€ - Prix de la Franche Comte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya du Varlet F5 2 825m G.A. Pou Pou - 1'17"7
2 Gamin de Coktail H5 2 800m K. Depuydt - 1'18"4
3 Ghost Of CamaroDPDP H5 2 800m F. Desmigneux - 1'18"6
4 Gust EljiD4D4 H5 2 800m J. Corbanie - 1'18"7
5 Good Fellow H5 2 800m G. Mayr - 1'19"1
6 Gazaro Mencourt H5 2 800m J. Koubiche - 1'19"5
7 Gorgones Emess F5 2 800m M. Verva - 1'19"5
8 Glycine du CortaDADA F5 2 800m M. Messager - 1'19"9
9 Gold des Pres H5 2 800m P. Verva - 1'20"0
D Gold Winner NiceDPDP H5 2 800m D. Lefevre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 01/11/2020 - 2800 m

01/11/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fleche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de la Fleche (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby des MoyeuxD4D4 F4 2 825m N. Dromigny - 1'16"8
2 Genie du Chene H4 2 825m A. Duperche - 1'17"2
3 Gelina de PiquetD4D4 F4 2 825m A. Muidebled - 1'17"3
4 Gilou du RiedD4D4 H4 2 800m J.C. Piton - 1'18"0
5 Get d'EronvilleDADA H4 2 825m J. Denisot - 1'17"5
6 Galopin Game M4 2 800m E. Devenne - 1'18"2
7 Gaya de BahiaDPDP F4 2 825m V. Seguin - 1'18"1
8 Genista des BauxDPDP F4 2 800m M. Hue - 1'18"9
9 Go Girl Love F4 2 800m M. Bizoux - 1'19"6
0 Gold Winner NiceDPDP H4 2 825m J.L. Labigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 18 partants

12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypso du HanoyD4D4 H4 2 700m Mlle M. Blot - 1'20"7
2 Go The BestD4D4 H4 2 725m S. Houyvet - 1'20"8
3 Gordon Paguerie H4 2 700m M. Cholloux - 1'21"7
4 Geant du Trezon H4 2 700m D.M. Olivier - 1'21"7
5 Gosse MajycD4D4 H4 2 725m H. Marie - 1'21"1
6 Galerien de BouereD4D4 H4 2 725m S. Poilane - 1'21"1
7 Gold Winner NiceDPDP H4 2 725m G. Prat - 1'21"2
8 Galopin de BouereD4D4 H4 2 700m M. Heurtebise - 1'22"2
9 Gold de Padd H4 2 725m M. Monaco - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/09/2020 - 2700 m

05/09/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti du BourgD4D4 H4 2 700m S. Ernault - 1'15"1
2 GemmailDADA H4 2 700m S. Baude - 1'15"2
3 Guylain de MaiDADA M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'15"6
4 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'15"7
5 Geole du Douet F4 2 700m T. Le Beller - 1'15"7
6 Graal de CastelleD4D4 M4 2 700m N. Martineau - 1'15"7
7 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'15"9
8 Gold Winner NiceDPDP H4 2 700m G. Martin - 1'16"0
9 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 23/08/2020 - 2900 m

23/08/2020 - Arras - 2900 m - 12 000€ - Prix Pmu le Rallye Fleuri Savy Berlette - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Pmu le Rallye Fleuri Savy Berlette - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Winner NiceDPDP H4 2 900m L. Verva - TNC
2 Great Gatsby H4 2 900m T. Depypere -
3 Gazaro MencourtD4D4 H4 2 900m J. Koubiche -
4 GouritchD4D4 H4 2 900m N. d'haenens -
5 Get d'EronvilleDADA H4 2 900m P.Y. Verva -
6 Gasby du Mesnil H4 2 900m S. Pillon -
7 Groom NarcyDPDP H4 2 900m J. Roulland -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 16/08/2020 - 2550 m

16/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DelisD4D4 H4 2 575m J.F. Senet -
2 Gangster du MirelD4D4 H4 2 550m B. Michardiere -
3 Gino de PiencourtDPDP M4 2 575m A. Blandin -
4 GouritchD4D4 H4 2 575m F. Desmigneux -
5 Gael de BonateDPDP H4 2 550m D. Lizee -
6 Great des LandesD4D4 H4 2 575m P. Geray -
7 Geb des Dunes H4 2 550m F. Chartier - TNC
8 Gold Winner NiceDPDP H4 2 575m J.L. Labigne -
9 Gala du TrianonDADA H4 2 550m W. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 02/08/2020 - 2600 m

02/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla Jet F4 2 600m J. Vanmeerbeck - TNC
2 Gladys de TillardD4D4 F4 2 625m J. Grumetz -
3 Guess Mencourt F4 2 600m L. Verva -
4 Gadget du GadeD4D4 H4 2 625m V. Boulogne -
5 Gordon LoveD4D4 H4 2 600m M. Bizoux -
6 Gaia des Dunes F4 2 600m M. Verva -
7 Gold Winner NiceDPDP H4 2 625m J.L. Labigne -
8 Geisha des Dunes F4 2 600m P.Y. Verva -
9 Galina Josselyn F4 2 625m F. Delenclos -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 19/07/2020 - 2850 m

19/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Hydrauloc Mr Herin - Dercy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Hydrauloc Mr Herin - Dercy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get It LunaDADA F4 2 850m P. Daugeard -
2 Gadget du Gade H4 2 850m J. Koubiche -
3 Gabriella F4 2 850m L. Verva -
4 Gold Winner NiceDPDP H4 2 850m P.Y. Verva -
5 Graine de Cerisy F4 2 850m B. Beullens -
6 Goldikova Royale F4 2 850m P. Odez - TNC
7 Gloire de Bouteau F4 2 850m M. Dupuis -
8 Ginger du Vautour F4 2 850m J. Grumetz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 11/07/2020 - 2850 m

11/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Renault Traiteur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Renault Traiteur (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganador de LauniD4D4 H4 2 850m C. Nicole -
2 Goliath Dairpet H4 2 850m D. Minnema - TNC
3 Georges Cliff H4 2 850m P. Fossard -
4 Gold Winner NiceDPDP H4 2 850m L. Verva -
5 Grisbi des Molands H4 2 850m C. Deffaux -
6 Gelina de Piquet F4 2 850m B. Piton -
7 Golden TulipeD4D4 F4 2 850m P.Y. Verva -
8 General du WallonDPDP H4 2 850m M. Blanquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/06/2020 - 2825 m

29/06/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Randonnee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de la Randonnee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gear Up H4 2 825m R. Bakker - 1'16"8
2 Gadget du GadeD4D4 H4 2 825m J.F. Senet - 1'16"9
3 Gokou JielD4D4 H4 2 825m F. Ouvrie - 1'17"2
4 Gateway FacDPDP H4 2 825m M. Verva - 1'17"3
5 Grand CrackDPDP H4 2 825m D. Odienne - 1'17"5
6 Gaz Heuvelland H4 2 825m F. Desmigneux - 1'17"5
7 Gulliver des BoisDADA H4 2 825m S. Olivier - 1'17"7
8 Gianni Dubelair M4 2 825m L. Cannaert - 1'17"9
9 Gold Winner NiceDPDP H4 2 825m L. Verva - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2800 m

25/05/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Rene Bordeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Rene Bordeau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorieuse Si F4 2 800m B. Hardy - TNC
2 Gigi Caillerie F4 2 800m P. Masschaele -
3 Gonstance MontavalDPDP F4 2 800m J. Leroulley -
4 Gorline de Carsi F4 2 800m J.F. Senet -
5 Gold Eleven H4 2 800m F. Guerineau -
6 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 800m C. Terry -
7 Gamine de NesleDPDP F4 2 800m C. Deffaux -
8 Golden Arrow Right F4 2 800m E. Szirmay -
9 Gus de Saint Leger H4 2 800m J. Petit -
D Gold Winner NiceDPDP H4 2 800m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 17/05/2020 - 2900 m

17/05/2020 - Arras - 2900 m - 11 000€ - Px Cabinet Veterinaire du Dr M. Boilot - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Px Cabinet Veterinaire du Dr M. Boilot - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GendreenDPDP H4 2 900m J. Grumetz -
2 Gold Winner NiceDPDP H4 2 900m L. Verva -
3 GalantissimeDPDP F4 2 900m N. Bridault -
4 Gaby du LotD4D4 H4 2 900m D. Lefevre -
5 Galcinois M4 2 900m E. Poupard -
6 Gloire des Sarts F4 2 900m Y. Gerard -
7 Glamour Star F4 2 900m C. Clin -
8 Geisha des Dunes F4 2 900m F. Chartier - TNC
9 Girlfriend F4 2 900m P. Masschaele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/12/2019 - 2700 m

13/12/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix de Cavigny - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de Cavigny - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus du Moulin H3 2 700m Y. Lorin 4 1'16"4
2 Gelasquez H3 2 700m F. Anne 5.1 1'16"4
3 Guide Imperial H3 2 700m F. Lecanu 11 1'16"4
4 Gadjo Sautreuil H3 2 700m P.Y. Verva 36 1'16"7
5 Ghana M3 2 700m J.C. Hallais 38 1'16"9
6 Geny des Monts M3 2 700m M. Coignard 23 1'17"0
7 Grigri du Bonheur H3 2 700m G. Gelormini 44 1'18"4
D Gold Winner Nice M3 2 700m S. Baude 45
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 17/11/2019 - 2875 m

17/11/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix de Berlin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Berlin (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano Jack H3 2 875m P. Houel - 1'19"3
2 Gold Vincel M3 2 875m V. Viel - 1'19"4
3 Good Friend M3 2 875m J.P. Dubois - 1'19"8
4 Grand River H3 2 875m S. Jalasti - 1'19"8
5 Gizmo du Sky H3 2 875m J. Deville - 1'19"8
6 Great Meslois H3 2 875m P. Belloche - 1'20"0
7 Garden Palace H3 2 875m A. Menager - 1'20"2
8 Gatsby d'Auge M3 2 875m A. Blandin - 1'20"5
9 Gatonic H3 2 875m C. Lamour - 1'23"3
D Gold Winner Nice M3 2 875m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 28/10/2019 - 2700 m

28/10/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 16 000€ - Prix de Clairmarais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix de Clairmarais - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gerbora Franca F3 5 M. Rotsaert 11 1'16"0
2 Granadella F3 1 W. Wester 17 1'16"0
3 Genius Josselyn H3 9 C. Martens 5.5 1'16"4
4 Golzac de Rem H3 4 M. Lenoir 20 1'16"4
5 Gold Winner Nice M3 14 B. Piton 49 1'16"6
6 Gnaque F3 15 L. Verva 56 1'16"9
7 Gagnant de Brikvil M3 10 R. Feelders 30 1'17"2
8 Graxo H3 8 G. Lannoo 55 1'17"4
9 Gavroche du Gade M3 12 J.F. Senet 10 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 29/09/2019 - 2550 m

29/09/2019 - Reims - 2550 m - 14 000€ - Prix de la Femme - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de la Femme - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazia F3 2 550m A. Bouchez Picard - 1'17"0
2 Gloria de Banville F3 2 550m B. Piton - 1'17"0
3 Gardien du Quesne H3 2 550m J. Vanmeerbeck - 1'17"5
4 Gold du Pastemps H3 2 550m A.A. Chavatte - 1'18"7
5 Galaxy For Money F3 2 550m T. Dromigny - 1'18"8
6 Gabin d'Artonges M3 2 550m M. Bouchez - 1'18"8
7 Gold Winner Nice M3 2 550m J.L. Labigne - 1'19"8
8 Gribiche F3 2 550m G. Verva - 1'27"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de Mai M3 2 300m C. Lebissonnais -
2 Gold Winner Nice M3 2 300m P.Y. Verva -
3 Gatsby de Banville M3 2 300m T. Levesque -
4 Golden Brown H3 2 300m M. Verva -
5 Gege de l'Aunay M3 2 300m T. Volckaert -
6 Garfield du Radon H3 2 300m P. Ternisien -
7 Gold Dungy M3 2 300m N. Bridault -
8 Gavroche Anaba M3 2 300m T. Thieulent -
9 Grisbi d'Almo H3 2 300m P. Autin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre Sur Dives 17/08/2019 - 2800 m

17/08/2019 - Saint Pierre Sur Dives - 2800 m - 12 000€ - Prix des Authieux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Authieux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial du Pommeau M3 2 800m C. Thomain - TNC
2 Gambit Gibus M3 2 800m G. Delacour -
3 Good Rock H3 2 825m F. Andrieu -
4 Gold Winner Nice M3 2 825m F. Lecanu -
5 Glasgow du Rib H3 2 800m J.L.C. Dersoir -
6 Ginger Well H3 2 800m R. Delaune -
7 Go El Loco H3 2 825m J.F. Senet -
8 Garou de Coquerie H3 2 800m P. Lefrancois -
9 Glorieux Kyrn M3 2 825m A. Lherete -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 11/08/2019 - 2600 m

11/08/2019 - Berck Sur Mer - 2600 m - 11 000€ - Prix Carrefour - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Carrefour - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulliver du Dome H3 2 600m P. Daugeard -
2 Gamin de Marny M3 2 600m L. Verva -
3 Gaz Heuvelland H3 2 600m M. Brouwer -
4 Gold Winner Nice M3 2 600m J.L. Labigne -
5 Gosse de Paris H3 2 600m J. Dave -
6 Gossyboy d'Onot H3 2 600m G. Lefebvre -
7 General Williams M3 2 600m G. Demoulin -
8 Gavroche du Varlet H3 2 600m R. Hemery -
9 Go Daddy M3 2 600m J. Degardin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 28/07/2019 - 2600 m

28/07/2019 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Px Maxence Van Der Meersch/px Ibo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Maxence Van Der Meersch/px Ibo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gattopardo M3 2 600m P. Levesque - 1'28"8
2 Gail Pont Vautier F3 2 600m Y. Teerlinck - 1'28"8
3 Grand Crack H3 2 600m S. Olivier - 1'29"0
4 Golden Noa F3 2 600m F. Desmigneux - 1'29"1
5 Gibson Desert H3 2 600m J.L. Giot - 1'29"1
6 Gold Winner Nice M3 2 600m J.L. Labigne - 1'29"2
7 Grace Girl F3 2 600m N. D'haenens - 1'29"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 04/07/2019 - 2200 m

04/07/2019 - Clairefontaine - 2200 m - 12 000€ - Prix Etalon Qwerty (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Etalon Qwerty (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Quick H3 2 200m J.P. Monclin - 1'23"2
2 Gicky d'Amour M3 2 200m Y. Lebourgeois - 1'23"3
3 Gary de l'Ormerie H3 2 200m A.A. Barassin - 1'23"4
4 Gitano de Luislo H3 2 200m T. Volckaert - 1'24"3
5 Grant du Manolet M3 2 200m H. Langlois - 1'24"3
6 Gaby Maza M3 2 200m G. Demoulin - 1'24"5
7 Gold Winner Nice M3 2 200m J.L. Labigne - 1'25"0
8 Go For Jet M3 2 200m S. Meunier - 1'25"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 09/06/2019 - 2600 m

09/06/2019 - Le Touquet - 2600 m - 13 000€ - Prix des Cerfs / Prix Exim 80 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix des Cerfs / Prix Exim 80 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold des Pres H3 2 600m L. Verva - 1'25"3
2 Gracieux de Bolero H3 2 600m D. de Jesus Reis - 1'25"3
3 Gaston Tom M3 2 600m G.A. Pou Pou - 1'26"2
4 Gabier du Goutier M3 2 600m J.F. Senet - 1'26"3
5 Gold Winner Nice M3 2 600m J.L. Labigne - 1'26"4
6 Gratiano H3 2 600m A. Trihollet - 1'27"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/04/2019 - 2400 m

27/04/2019 - Amiens - 2400 m - 13 000€ - Prix des Bleuets (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix des Bleuets (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin Santigny M3 2 400m A. Dollion - 1'18"4
2 Gamin de Mahey H3 2 400m C. Raimbaud - 1'18"5
3 Gribiche F3 2 400m P.Y. Verva - 1'18"6
4 Gadir d'Algot H3 2 400m F. Lecanu - 1'18"6
5 Goldie Flyer F3 2 400m D.J. Brault - 1'19"9
6 Gamin Marandais H3 2 400m C. Cuiller - 1'21"1
D Gold Winner Nice M3 2 400m J.L. Labigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 24/03/2019 - 2600 m

24/03/2019 - Nancy - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Ste des Courses de Chalons - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Ste des Courses de Chalons - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goal de Villemer H3 2 600m B. Rouer - 1'20"4
2 Graine des Molles F3 2 600m A. Abrivard - 1'20"4
3 Gazelle de Bry F3 2 600m R. Derieux - 1'20"8
4 Gaby des Moyeux F3 2 600m N. Dromigny - 1'20"9
5 Gerda du Birkwald F3 2 600m F. Desmigneux - 1'21"0
6 Golden Bilkie F3 2 600m E. Desmigneux - 1'21"0
7 Gabin d'Artonges M3 2 600m M. Bouchez - 1'21"1
8 Giacinto M3 2 600m F. Ouvrie - 1'21"1
9 Genesis Jiel H3 2 600m J.L. Dersoir - 1'21"5
0 Gold Winner Nice M3 2 600m J.L. Labigne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)