Glasgow du Rib H4 (FR)

Glasgow du Rib
3a 0a (19) 3a 5a 3a Da 1a 5a Da 7a
Glasgow du Rib
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"4
    Dernier temps :
Glasgow du Rib

Musique

3a 0a (19) 3a 5a 3a Da 1a 5a Da 7a

Performances détaillées

Graignes 14/02/2020 - 2700 m

14/02/2020 - Graignes - 2700 m - 17 000€ - Prix Lady d'Auvrecy - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

17 000€ - Prix Lady d'Auvrecy - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gys H4 2 700m E. Beauvais 65 TNC
2 Gavroche Maza M4 2 700m S. Ernault 2.5
3 Glasgow du Rib H4 2 700m J.L.C. Dersoir 17
4 Guide Imperial H4 2 700m F. Lecanu 8.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 08/02/2020 - 2800 m

08/02/2020 - Argentan - 2800 m - 16 000€ - Prix Toulouse-Lautrec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Toulouse-Lautrec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gospel VetDéferré des 4 fers H4 15 B. Le Beller 7.5 1'17"7
2 Gueliz H4 5 A.G. Maillard 26 1'18"1
3 Gold FlyDéferré des postérieurs M4 1 A. Collette 15 1'18"4
4 Gino de PiencourtDéferré des 4 fers M4 14 A. Blandin 50 1'18"8
5 Giant Madrik M4 13 F. Desmigneux 37 1'18"9
6 Glaxo Leman H4 12 J.F. Vallette 165 1'19"2
7 Gold de Banville H4 3 J.P. Piton 38 1'19"4
8 Gitano de Luislo H4 11 K. David 134 1'19"5
9 Gabello Jephi H4 10 G. Jouve 60 1'19"6
0 Glasgow du Rib H4 4 J.L.C. Dersoir 10
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 29/11/2019 - 2850 m

29/11/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de la Societe des Courses de Bihore - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de la Societe des Courses de Bihore - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genepy de Felliere H3 2 850m A. Wiels 3.3 1'18"1
2 Good Rock H3 2 850m F. Andrieu 45 1'18"3
3 Glasgow du Rib H3 2 850m J.L.C. Dersoir 11 1'18"4
4 Ginger de Brasse F3 2 850m S. Poilane 26 1'18"6
5 Gasparoff H3 2 850m T. Barassin 58 1'18"6
6 Gentiane de Sienne F3 2 850m P.Y. Verva 5.5 1'18"6
7 Gitano de Luislo H3 2 850m F. Anne 52 1'18"7
8 Gourmande F3 2 850m L. Verva 11 1'18"8
9 Gold d'Alba H3 2 850m J.M. Godard 21 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 17/11/2019 - 2875 m

17/11/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix de Berlin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Berlin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant Coeur M3 2 875m E. Szirmay - 1'19"2
2 Good Rock H3 2 875m F. Andrieu - 1'19"3
3 Glorieux du Gite H3 2 875m C. Terry - 1'19"6
4 Gorian de Viette H3 2 875m B. Barassin - 1'19"7
5 Glasgow du Rib H3 2 875m C. Hallais-Dersoir - 1'19"7
6 Gamble M3 2 875m B. Coppens - 1'19"8
7 Gazon Meslois H3 2 875m J.M. Marie - 1'19"9
8 Gold Margaux H3 2 875m C. Cheradame - 1'20"1
9 Guerrier Jihaime H3 2 875m A. Blandin - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mauquenchy 13/10/2019 - 2850 m

13/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Oct Rose-Ligue Contre Cancer (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Oct Rose-Ligue Contre Cancer (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geriko du Perche H3 2 850m V. Seguin - 1'19"5
2 Green Fairy F3 2 850m C. Lebissonnais - 1'19"5
3 Glasgow du Rib H3 2 850m Mme C. Hallais-Dersoir - 1'19"7
4 Gym Besp F3 2 850m Q. Daougabel - 1'19"8
5 Gravity du Klau F3 2 850m A. Dugard - 1'19"8
6 Ghost Light M3 2 850m G. Beaufils - 1'20"3
6 Gran Torino d'Or H3 2 850m F. Desmigneux - 1'20"3
8 Gunica de Cahot F3 2 850m J. Koubiche - 1'20"3
9 Gaia de Simm F3 2 850m A. Pacary - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vire 29/09/2019 - 2825 m

29/09/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix le Tiffany - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath de Lair H3 2 825m F. Anne - 1'19"6
2 Giant Somolli M3 2 825m J. Compas - 1'20"1
3 Grande Copine F3 2 825m A. Gilles - 1'20"2
4 Gloire du Perche F3 2 825m V. Seguin - 1'20"3
5 Gigi des Neuf Clos F3 2 825m Y. Roblot - 1'20"5
6 Gladys de la Haie F3 2 825m A. Lamy - 1'20"6
D Glasgow du Rib H3 2 825m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Villedieu Les Poeles 08/09/2019 - 2800 m

08/09/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow du Rib H3 2 800m J.L.C. Dersoir -
2 Great de Chambray F3 2 800m F. Coppyn -
3 Gadjo du Noyer M3 2 800m B. Robin - TNC
4 Gloria Ar Carac F3 2 800m P. Dupre -
5 Goteborg F3 2 800m J.C. Hallais -
6 Gamine du Bas Bosq F3 2 800m A. le Courtois -
7 Great des Landes H3 2 800m S. Hardy -
8 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Pierre Sur Dives 17/08/2019 - 2800 m

17/08/2019 - Saint Pierre Sur Dives - 2800 m - 12 000€ - Prix des Authieux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Authieux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial du Pommeau M3 2 800m C. Thomain - TNC
2 Gambit Gibus M3 2 800m G. Delacour -
3 Good Rock H3 2 825m F. Andrieu -
4 Gold Winner Nice M3 2 825m F. Lecanu -
5 Glasgow du Rib H3 2 800m J.L.C. Dersoir -
6 Ginger Well H3 2 800m R. Delaune -
7 Go El Loco H3 2 825m J.F. Senet -
8 Garou de Coquerie H3 2 800m P. Lefrancois -
9 Glorieux Kyrn M3 2 825m A. Lherete -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Alain Biard - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaudepsou H3 2 800m A. Marion - TNC
2 Go Fast Desbois M3 2 800m R. Bakker -
3 Gin Fizz d'Un Soir M3 2 800m C. Megissier -
4 Geronimo de Viette H3 2 800m G. Martens -
5 Goldiposte H3 2 800m M. Hamelin -
6 Guz Map H3 2 800m A. Lenoir -
7 Galou du Luot M3 2 800m D. Heon -
8 Gilson de Baffais H3 2 800m J.P. Thomain -
9 Gilberto M3 2 800m R. Congard -
D Glasgow du Rib H3 2 800m J.L.C. Dersoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Villedieu Les Poeles 05/05/2019 - 2800 m

05/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix des Vans M.T.M. Pontaubault - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Vans M.T.M. Pontaubault - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Job Primo H3 2 800m B. Robin - TNC
2 Golden Viking H3 2 800m S. Hardy -
3 Golf Meslois M3 2 800m J.M. Marie -
4 Gadget du Louvet M3 2 800m G. Blandin -
5 Gibole de l'Elle M3 2 800m E. Lamy -
6 Grandamour M3 2 800m A. Blandin -
7 Glasgow du Rib H3 2 800m J.L.C. Dersoir -
8 Gagneur Montbrun M3 2 800m F. Andrieu -
9 Gouby Jack H3 2 800m P. Deroyand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds