Garfield du Radon H5 (FR)

Garfield du Radon
Da 0a 6a Da 0a (20) Da Da Da Da Da 0a Da 6a 5a Da 5a Da (19) 7a
Garfield du Radon
  • Propriétaire : D. Puniere
  • Entraîneur : D. Puniere
  • Courses courues : 34
  • Victoires : -
  • Gains : 6 990€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"8
    Record Attelé :
  • 1'18"3
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Garfield du Radon

Musique

Da 0a 6a Da 0a (20) Da Da Da Da Da 0a Da

Performances détaillées

Alencon 30/05/2021 - 2675 m

30/05/2021 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Harmonie Mutuelle - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graciosa Tejy F5 2 650m T. Fleury -
2 Glynis du PassageDADA F5 2 650m A. Mallet -
3 Galileo CreekD4D4 H5 2 650m T. Roussin -
4 Greffiers Flinois H5 2 675m L. Darlay -
5 Glaxo LemanD4D4 H5 2 650m E. Vallette -
6 Goodboy Of My LifeD4D4 H5 2 650m G. Lemaitre - TNC
7 Gary de l'OrmerieDPDP H5 2 675m F.M. David -
8 Give Me d'AlesaD4D4 F5 2 650m E. de Jesus -
9 Gaga Lady Benach F5 2 675m W. Souchet -
D Garfield du RadonD4D4 H5 2 650m K. Prel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 22/05/2021 - 2200 m

22/05/2021 - Caen - 2200 m - 23 000€ - Prix de Cabourg - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

23 000€ - Prix de Cabourg - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grand CanyonDPDP M5 9 D. Thomain 4.3 1'12"2
2 Galactic CasteletsD4D4 H5 6 H. Monthule 19 1'12"3
3 General DarlingDP/PADP/PA H5 1 F. Nivard 7.6 1'12"8
4 Gengis d'hamelineD4D4 H5 2 A. Wiels 4.6 1'13"0
5 Giganti d'AmourDPDP H5 14 B. Gontier 262 1'13"3
6 GofaraDP/PADP/PA F5 4 S. Levoy 13 1'13"5
7 Gali GamePAPA H5 10 V. Maillard 164 1'14"0
8 Gerko El H5 12 J. Deville 256 1'14"7
9 Goodwood M5 13 J.P. Dubois 24 1'14"8
0 Garfield du RadonD4D4 H5 16 D. Puniere 248
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/05/2021 - 2725 m

08/05/2021 - Graignes - 2725 m - 15 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Moet Et Jacquinet - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria VoloDP/PADP/PA F5 2 700m J. Gaignoux - 1'16"3
2 Gabana Danover F5 2 700m A. Muller - 1'16"6
3 Grande Galaxie F5 2 725m A. Ernault - 1'15"9
4 Gordon Paguerie H5 2 700m K. Brossard - 1'16"8
5 Golden Square H5 2 725m A. Raffegeau - 1'16"9
6 Garfield du RadonD4D4 H5 2 700m B. Gontier - 1'17"8
7 Griotte F5 2 700m V. Nail Rocher - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 16/02/2021 - 2825 m

16/02/2021 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix des Machines Agricoles Briar (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace MemoriesD4D4 F5 2 825m S. Baude - 1'17"6
2 Galaxy de Castelle F5 2 825m X. Lignel - 1'17"7
3 Gobisolo du Randou H5 2 825m Mlle E. Van Petten - 1'18"2
4 GabrielyD4D4 F5 2 825m V. Seguin - 1'18"5
5 Golfeur H5 2 825m A. Bellet - 1'18"8
6 Gloria du Pouget F5 2 825m J. Bordas - 1'19"6
7 Gitane du RocherDPDP F5 2 825m G. Lessieu - 1'19"8
8 Gitano de Luislo H5 2 825m A. Gallard - 1'21"1
D Garfield du RadonD4D4 H5 2 825m G. Salles -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 24/01/2021 - 3125 m

24/01/2021 - Angers - 3125 m - 12 000€ - Prix Tidalium Pelo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Tidalium Pelo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupe de PotesD4D4 H5 3 125m S. Hardy - 1'16"5
2 Gipsy Ajite H5 3 150m A. Thomas - 1'15"9
3 Gueliz H5 3 150m A.G. Maillard - 1'16"4
4 Gamin des Isles H5 3 150m S. Bourlier - 1'16"5
5 Giganti d'AmourDPDP H5 3 125m P.Y. Verva - 1'17"2
6 Gold Dairpet H5 3 150m C. Chenu - 1'17"0
7 Genepy de FelliereD4D4 H5 3 125m A. Marion - 1'17"7
8 Grandfather d'AmD4D4 M5 3 125m S. Meunier - 1'19"7
9 Galion des ThironsD4D4 H5 3 125m S. Olivier - 1'20"3
0 Garfield du Radon H5 3 125m F.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 08/11/2020 - 2875 m

08/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaz OilD4D4 H4 2 875m B. Piton - 1'15"5
2 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 875m M.J. Chevalier - 1'16"0
3 Gautier du Maxfran H4 2 875m D. Cherbonnel - 1'16"3
4 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 875m P. Jannier - 1'16"4
5 Gladys de la Haie F4 2 875m E. Canu - 1'16"4
6 Gloss Fouteau M4 2 875m C. Dreux - 1'16"6
7 Gitane Del Phedo F4 2 875m P. Touvais - 1'17"3
8 Giulia de ChenuDPDP F4 2 875m P. Pellerot - 1'17"5
9 Guapa LunaD4D4 F4 2 875m M. Brun - 1'17"7
D Garfield du Radon H4 2 875m F.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/09/2020 - 2500 m

06/09/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Hommage Baptiste Masseguin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Hommage Baptiste Masseguin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de la Vallee M4 2 500m L. Gaborit -
2 Guess LuffyD4D4 F4 2 525m J.P. Borodajko -
3 Geneve F4 2 500m G. Gelormini -
4 Gala du Trianon H4 2 500m W. Michel -
5 Glycine Parme F4 2 525m S. Houyvet -
6 Garance du Bourg F4 2 525m F. Lecanu -
7 Givre NonantaisDPDP M4 2 500m S. Bode - TNC
8 Goldie Crown F4 2 500m L. Cueff -
9 Geisha des Dunes F4 2 500m F. Chartier -
D Garfield du RadonD4D4 H4 2 500m R. Chaussier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 16/08/2020 - 2550 m

16/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DelisD4D4 H4 2 575m J.F. Senet -
2 Gangster du MirelD4D4 H4 2 550m B. Michardiere -
3 Gino de PiencourtDPDP M4 2 575m A. Blandin -
4 GouritchD4D4 H4 2 575m F. Desmigneux -
5 Gael de BonateDPDP H4 2 550m D. Lizee -
6 Great des LandesD4D4 H4 2 575m P. Geray -
7 Geb des Dunes H4 2 550m F. Chartier - TNC
8 Gold Winner NiceDPDP H4 2 575m J.L. Labigne -
9 Gala du TrianonDADA H4 2 550m W. Michel -
D Garfield du Radon H4 2 550m R. Chaussier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 02/08/2020 - 2625 m

02/08/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 12 000€ - Prix de la Boucherie Royer Crecy - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de la Boucherie Royer Crecy - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Of CitrusDPDP F4 2 625m O. Raffin -
2 GrezD4D4 H4 2 625m A. Desmottes -
3 Gavotte Prior F4 2 650m A. Desmarres -
4 Gulli LomigD4D4 H4 2 650m M. Abrivard -
5 Gutenberg de Dypp H4 2 650m E. Raffin -
6 Granier H4 2 625m G. Marin -
7 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 650m E.G. Blot -
8 Garfield d'Alba H4 2 625m D.M. Olivier - TNC
9 Gerviane NemoDADA F4 2 625m T. le Floch -
D Garfield du Radon H4 2 625m R. Chaussier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 12/07/2020 - 2300 m

12/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get d'Eronville H4 2 300m P.Y. Verva -
2 Garlina Passion F4 2 300m C. Hallais-Dersoir -
3 Gulliver des BoisDADA H4 2 300m J.M. Maillard -
4 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 300m N. Bridault -
5 Gina du BouillonD4D4 F4 2 300m E. Planchenault - TNC
6 Glamour du Perche H4 2 300m N. Jaulneau -
7 Grace Williams F4 2 300m N. d'haenens -
8 Godiva Veni F4 2 300m A. Lannoo Luc. -
D Garfield du RadonDADA H4 2 300m D. Lefevre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/06/2020 - 2800 m

01/06/2020 - Bernay - 2800 m - 11 000€ - Prix Hippodrome Victor Lebrun (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome Victor Lebrun (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine des LandesD4D4 F4 2 800m S. Hardy -
2 Gold d'OpaleD4D4 H4 2 800m A.A. Boulard -
3 Galaxius H4 2 800m B. Masseguin -
4 General d'AmourD4D4 H4 2 800m C. Petrement -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 800m P. Daugeard -
6 Gipsy Ferm F4 2 800m J. Plassais -
7 Gezaya de MongochyD4D4 F4 2 800m F. Bridault - TNC
8 Gossyboy d'Onot H4 2 800m G. Lefebvre -
9 Great des Landes H4 2 800m T. Lemarignier -
0 Garfield du Radon H4 2 800m C. Criado -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 24/05/2020 - 2725 m

24/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix de Tourville la Riviere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de Tourville la Riviere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghisoni M4 2 725m S. Guarato -
2 Gypso du Hanoy H4 2 725m G. Jouve -
3 Golden des TouchesD4D4 H4 2 750m M. Gilard -
4 GangaDPDP F4 2 750m J.F. Senet -
5 GalmovaDPDP F4 2 750m G. Gelormini -
6 Gunner Syl M4 2 750m S. Lelievre -
7 Gentleman Farmer H4 2 725m R. Lagadeuc - TNC
8 Galikova de Jomax F4 2 750m P. Gendry -
9 Glorieuse de MacriD4D4 F4 2 725m R. Lamy -
D Garfield du Radon H4 2 750m V. Boulogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ecurie de Montdauphin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Ecurie de Montdauphin - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guillermo H4 2 500m B. Barassin -
2 Galeo du PortugalDPDP H4 2 500m P.G. Cavey - TNC
3 Gary de l'Ormerie H4 2 500m A.A. Barassin -
4 Gatsby d'AugeD4D4 M4 2 500m G. Blandin -
5 Ghost de Sev H4 2 500m D. Lefevre -
6 Garfield du Radon H4 2 500m P. Ternisien -
7 Gwen de KeryannD4D4 H4 2 500m X. Thevenet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 08/03/2020 - 2850 m

08/03/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Helen Johansson (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Helen Johansson (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost de BarbDADA H4 2 875m A. Menager - 1'17"9
2 Glaxo LemanD4D4 H4 2 875m J.F. Vallette - 1'18"2
3 Gentiane de Sienne F4 2 875m L.A. Martin - 1'18"4
4 Gaya du Varlet F4 2 875m J.C. Piton - 1'18"5
5 Garfield du Radon H4 2 850m P. Ternisien - 1'19"2
6 Gelinotte Picarde F4 2 850m C. Criado - 1'19"2
7 Grisbi des Molands H4 2 850m C. Deffaux - 1'19"4
8 Gaston MagicDPDP M4 2 875m L. Gelormini - 1'19"0
9 Guigui de Reux M4 2 850m M. Brun - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 01/02/2020 - 2850 m

01/02/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix Gerard Portois - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geting M4 2 875m T. Duvaldestin 3.6 1'16"9
2 Gump du Poncelet H4 2 850m C. Gallier 11 1'17"7
3 Golzac de RemD4D4 H4 2 875m M. Lenoir 11 1'17"1
4 Grizzly PealD4D4 M4 2 875m G. Monnier 5.5 1'17"2
5 Gross Dairpet H4 2 875m P. Ternisien 43 1'17"2
6 General Oasis H4 2 850m S. Ernault 68 1'18"1
7 Golden du Bourg M4 2 875m G. Gelormini 5.5 1'17"4
8 GhanaD4D4 M4 2 875m J.C. Hallais 6.5 1'18"0
9 Ganovo M4 2 850m V. Viel 106 1'18"9
D Garfield du RadonD4D4 H4 2 850m A. Garandeau 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/01/2020 - 2850 m

12/01/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix du Pmu "le Commerce" Forges Les Eau - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix du Pmu "le Commerce" Forges Les Eau - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina VoloD4D4 F4 2 850m S. Levoy - 1'18"0
2 Grizzly Peal M4 2 850m G. Monnier - 1'18"0
3 Gigi GaillardD4D4 F4 2 850m T. Devouassoux - 1'18"0
4 Good Friend M4 2 850m J.P. Dubois - 1'18"2
5 Garfield du RadonD4D4 H4 2 850m J.C. Piton - 1'18"3
6 Giroflee de Toues F4 2 850m V. Figueroa Paz - 1'18"5
7 Gold Quick H4 2 850m J. Roulland - 1'18"9
8 Geny des Monts M4 2 850m J. Vanmeerbeck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 05/01/2020 - 2000 m

05/01/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2000 m - 14 000€ - Prix de la Reole - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de la Reole - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand River H4 2 000m S. Jalasti - 1'16"2
2 Go M4 2 000m C. Feyte - 1'16"2
3 Gaspard du Palais M4 2 000m N. Pacha - 1'16"5
4 Galopin de BiancaDPDP H4 2 000m L. Lerenard - 1'17"0
5 General du Nord M4 2 000m M. Criado - 1'17"3
6 Galaxos de Framist M4 2 000m C. Gazengel - 1'17"7
7 Giant Pyla H4 2 000m D. Cordeau - 1'18"2
8 Glamour du Perche H4 2 000m P. Jannier - 1'18"2
9 Good Luck Bocain H4 2 000m J. Chavatte - 1'18"8
D Garfield du Radon H4 2 000m J.C. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 09/12/2019 - 2175 m - Grande piste

09/12/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Dordives - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Dordives - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria d'Iraty F3 2 175m Benjamin Marie 35 1'14"6 lire

Très vite en bonne position, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Galeria F3 2 175m Alexis Prat 2 1'14"7 lire

Progressivement rapprochée dans la montée, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Guepard de Monchel M3 2 175m Jean François Senet 11 1'15"6 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Gabes F3 2 175m Yoann Lebourgeois 23 1'15"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

5 Geisha Viking F3 2 175m Didier Brohier 44 1'16"1 lire

Attentiste en queue de peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.

6 Gaiete Berg F3 2 175m Vincent Jarry 106 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Garfield du Radon H3 2 175m Jean Charles Piton 114 1'19"0 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Grandol H3 2 175m David Thomain 11 1'24"6 lire

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

A été sanctionnée dans la descente.

A rapidement été sanctionné.

A été rapidement sanctionnée.

A rapidement été sanctionné.

Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionné à la sortie du dernier tournant.

Très mal parti, a été sanctionné à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/11/2019 - 2875 m - Petite piste

29/11/2019 - Vincennes - 2875 m - Petite piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Vibilia - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Vibilia - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Madrik H3 2 850m Louis Baudouin 2.6 1'16"8 lire

Principal animateur, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Gali Game H3 2 850m Bjorn Goop 4.3 1'17"4 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a pris le meilleur en face avant de conserver de peu la deuxième place.

3 Glace Au Chocolat F3 2 850m Pierrick Le Moel 19 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Guepard de Monchel M3 2 850m Jean François Senet 6 1'17"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a échoué de peu pour un accessit.

5 Godfather Darby H3 2 850m F. Nivard 20 1'17"5 lire

Rapidement bien placé, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

6 Garfield du Radon H3 2 850m Matthieu Verva 97 1'20"4 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée en face.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie pour finir en luttant pour un accessit.

a rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 10/11/2019 - 2300 m

10/11/2019 - Chartres - 2300 m - 12 000€ - Prix la Malviniere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix la Malviniere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geyper des Tithais H3 2 300m S. Marmion - 1'16"6
2 Galcinois M3 2 300m J. Guelpa - 1'16"7
3 Grappilleur M3 2 300m N. Roussel - 1'16"9
4 Grace de Vandel F3 2 300m P. Danet - 1'18"1
5 Gaia Del Sol F3 2 300m F. Ouvrie - 1'18"2
6 Gipsy Love M3 2 300m F. Nivard - 1'18"5
7 Gino des Genievres H3 2 300m P. Labrousse - 1'18"6
8 Garfield du Radon H3 2 300m M. Verva - 1'18"6
9 Gringo du Biset H3 2 300m G. Houel - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 20/10/2019 - 2500 m

20/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Mu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de l'Amicale du Personnel Mu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Rocher F3 2 500m A. Pacary - TNC
2 Gizmo du Sky H3 2 500m F. Lecanu -
3 Gatsby le Magnific H3 2 500m T. le Beller -
4 Gymi Cheri M3 2 500m J. Roulland -
5 Galice Gema F3 2 500m F. Prioul -
6 Gonnaxana F3 2 500m J. Cateline -
7 Gamine du Dome F3 2 500m P. Daugeard -
D Garfield du Radon H3 2 500m B. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/10/2019 - 2500 m

06/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby d'Elfe F3 2 500m C. Petrement - TNC
2 Galaxy Jasma F3 2 500m P.P. Ploquin -
3 Galice Gema F3 2 500m M. Sassier -
4 Ganga des Vallees F3 2 500m M. Coignard -
5 Gurac de Valforg H3 2 500m F. Anne -
6 Garfield du Radon H3 2 500m P. Ternisien -
7 Gamin de Marny M3 2 500m L. Boite -
8 Giafar de Phyt's H3 2 500m G. Junod -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 15/09/2019 - 2225 m

15/09/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Px Aa Mereau - Mauregny En Haye (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Aa Mereau - Mauregny En Haye (Gr A) - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gringo d'Agen H3 2 225m - P.C. Jean - 1'16"4
2 Goran de la Besvre H3 2 225m - J. Dave - 1'18"5
3 Gringo des Champs M3 2 225m - P.Y. Verva - 1'18"8
4 Gitane de Mai F3 2 225m - C. Callico - 1'19"2
5 Gaby de Fourches M3 2 225m - J. Vanmeerbeck - 1'20"3
6 Gamba des Tithais F3 2 225m - P. Sorais - 1'20"8
7 Golden Bilkie F3 2 225m - M. Krouchi - 1'21"0
8 Geisha Captain F3 2 225m - L. Darlay - 1'26"6
A Garfield du Radon H3 2 225m - M. Legros -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de Mai M3 2 300m C. Lebissonnais -
2 Gold Winner Nice M3 2 300m P.Y. Verva -
3 Gatsby de Banville M3 2 300m T. Levesque -
4 Golden Brown H3 2 300m M. Verva -
5 Gege de l'Aunay M3 2 300m T. Volckaert -
6 Garfield du Radon H3 2 300m P. Ternisien -
7 Gold Dungy M3 2 300m N. Bridault -
8 Gavroche Anaba M3 2 300m T. Thieulent -
9 Grisbi d'Almo H3 2 300m P. Autin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lannemezan 21/08/2019 - 2200 m

21/08/2019 - Lannemezan - 2200 m - 12 000€ - Prix Claude de Matos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Claude de Matos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du Buc H3 2 200m J.C. Paulard - TNC lire

Vite aux premiers rangs, s'est détaché pour finir.

2 Give Me Looky H3 2 200m M.P. Marie -
3 Gringo Star M3 2 200m N. Pacha - lire

Vite là s'est bien défendu pour finir.

4 Gemme du Roen F3 2 225m J. Chavatte - lire

Après avoir figuré, a terminé correctement.

5 Gluten Fromentro M3 2 225m Y. Henry -
6 Goman Ladis H3 2 225m N. Mathias -
7 Gazelle Rico F3 2 200m B. Sabourdy -
8 Gina Madrik F3 2 225m J. Asselie -
9 Garfield du Radon H3 2 225m R. Chaussier -

Rapprochée aux tribunes, s'est désunie pour finir en luttant pour le succès.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 11/08/2019 - 2150 m

11/08/2019 - Fleurance - 2150 m - 12 000€ - Prix Roger Barrieu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Roger Barrieu (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Boy Sag M3 2 150m C. Terry - TNC
2 Goman Ladis H3 2 150m M.P. Marie -
3 Good Luck Bam H3 2 175m C. Gazengel - lire

Longtemps loin, a bien conclu.

4 Garfield du Radon H3 2 150m M. Criado -
5 Grandiosa Alfa F3 2 175m M. Grasset -
6 Galbacete F3 2 175m B. Muel -
7 Groovy Boogy H3 2 150m E. Clozier -
8 Good Reality F3 2 175m J. Chavatte -
9 Gitan de Figuery H3 2 150m N. Mathias -

Principal animateur, s'est désuni en face alors qu'il avait le meilleur.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 05/08/2019 - 2250 m

05/08/2019 - Auch - 2250 m - 13 000€ - Prix du Gers (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

13 000€ - Prix du Gers (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giana de Cazoulene F3 7 L. Guillemin - 1'17"2
2 Geisha du Home F3 5 C. Terry - 1'17"5
3 Gracieuse Sun F3 9 D. Laisis - 1'17"8
4 Gelna de Benac F3 12 P.M. Manceau - 1'17"8
5 Golgotha F3 3 R.W. Denechere - 1'18"0
6 Geisha de Fourcade F3 1 N. Vimond - 1'18"2
7 Geldienne Alfa F3 8 E. Clozier - 1'18"5
8 Grandiose Alfa H3 2 F. Clozier - 1'18"5
9 Galerno Valou H3 11 M. Criado - 1'18"8
0 Garfield du Radon H3 6 R. Chaussier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 21/07/2019 - 2450 m

21/07/2019 - Castillonnes - 2450 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Cru du Medoc M3 2 450m F. Jeanneau - TNC
2 Geldienne Alfa F3 2 450m E. Clozier -
3 Garfield du Radon H3 2 450m M. Criado -
4 Galaxie Sibey F3 2 450m M. Grasset -
5 Gersois M3 2 450m R.W. Denechere -
6 Grivoise Derozes F3 2 450m C. Gazengel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 13/07/2019 - 2150 m

13/07/2019 - Biarritz - 2150 m - 16 000€ - Prix du Tabac des 5 Cantons Anglet - Monté - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix du Tabac des 5 Cantons Anglet - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galinette Aldo F3 2 150m - X. Bonnefoux - 1'20"0 lire

Rapprochée aux tribunes, s'impose sûrement.

2 Granit d'Epona H3 2 150m - M. Yvon - 1'20"1
3 Guitar Hero M3 2 150m - C. Terry - 1'20"7
4 Gazelle Senoville F3 2 150m - C. Leclercq - 1'20"7
5 Gypse Blanc H3 2 150m - Q. Seguin - 1'20"9
6 Garfield du Radon H3 2 150m - R. le Creps - 1'21"3
7 Galaxie Sibey F3 2 150m - R. Joly - 1'24"4
8 Great des Touches F3 2 150m - S. Hardy - 1'25"3
9 Gina Madrik F3 2 150m - J. Asselie - 1'88"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 28/06/2019 - 2325 m

28/06/2019 - Toulouse - 2325 m - 17 000€ - Prix de Cazaubon - Monté - Corde à droite - 11 partants

17 000€ - Prix de Cazaubon - Monté - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gitane Rafoulais F3 2 325m - P.P. Ploquin - 1'20"1
2 Guitar Hero M3 2 325m - M. Cantin - 1'20"2
3 Galinette Aldo F3 2 325m - X. Bonnefoux - 1'20"5
4 Gala Of Nouic H3 2 325m - A. Toussaint - 1'20"5
D Garfield du Radon H3 2 325m - P. Beluze -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Issigeac 09/06/2019 - 2275 m

09/06/2019 - Issigeac - 2275 m - 11 000€ - Prix d'Issigeac - Prix de Mansle - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix d'Issigeac - Prix de Mansle - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandiose Alfa H3 2 275m N. Vimond - 1'27"7
2 Galaxius H3 2 300m R. le Creps - 1'26"8
3 Gutchy Choisi H3 2 275m E. Clozier - 1'27"9
4 Gisors du Moulin H3 2 275m E. Vinagre - 1'28"0
5 Gipai Somolli H3 2 300m G. Muthular - 1'27"6
6 Gontran de Draou H3 2 275m R.W. Denechere - 1'28"7
7 Garfield du Radon H3 2 275m R. Chaussier - 1'28"8
8 Gervais de l'Ante M3 2 275m C. Gazengel - 1'28"9
9 Guerzou de Guines M3 2 300m M. Grasset - 1'28"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 08/05/2019 - 2450 m

08/05/2019 - Castillonnes - 2450 m - 13 000€ - Prix de Seguinel - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de Seguinel - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gouzonnaise F3 2 475m C. Feyte - 1'22"4
2 Galaxie Jet F3 2 450m D. Brossard - 1'23"6
3 Gala Of Nouic H3 2 450m Y. Vidal - 1'23"7
4 Gentiane du Mont F3 2 450m N. Vimond - 1'23"8
5 Geant de Papier H3 2 450m M. Cantin - 1'24"9
6 Greenwich Delo H3 2 475m A. Wissocq - 1'24"4
7 Gold Metisse F3 2 475m J. Asselie - 1'25"7
8 Greta de Bonate F3 2 450m J.A. Eliphe - 1'27"5
9 Garfield du Radon H3 2 450m R. Chaussier - 1'28"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 21/04/2019 - 2450 m

21/04/2019 - Castillonnes - 2450 m - 17 000€ - Prix du Pays du Dropt - Attelé - Corde à droite - 8 partants

17 000€ - Prix du Pays du Dropt - Attelé - Corde à droite - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giada F3 2 450m E. Audebert - 1'20"1
2 Grange Dara F3 2 450m C. Feyte - 1'20"3
3 Granit d'Epona H3 2 450m F. Clozier - 1'21"1
4 Geko de Rouaisse M3 2 450m N. Mathias - 1'21"7
5 Garfield du Radon H3 2 450m R. Chaussier - 1'22"8
6 Gavotte Derozes F3 2 450m R.W. Denechere - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 14/04/2019 - 2625 m

14/04/2019 - Agen - 2625 m - 14 000€ - Prix de Laplume - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de Laplume - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin la Chance H3 2 625m Y. Henry - 1'19"0
2 Goldwin d'Ourville H3 2 625m E. Audebert - 1'19"1
3 Goliath Desbois M3 2 625m R. Lacroix - 1'19"2
4 Goldie des Plans F3 2 625m N. Langlois - 1'19"3
5 Geant de Papier H3 2 625m M. Cantin - 1'19"3
6 Good Lady Dussac F3 2 625m A. Toussaint - 1'19"7
7 Ganzinotta F3 2 625m J. Mazou - 1'19"9
8 Golden Lord H3 2 625m F. Clozier - 1'20"7
9 Grandiosa Alfa F3 2 625m M. Grasset - 1'21"4
0 Garfield du Radon H3 2 625m R. Chaussier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 08/04/2019 - 2150 m

08/04/2019 - Toulouse - 2150 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Jorky - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Jorky - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaz des Thuyas M3 8 P. le Moel - 1'19"8
2 Gaspardo du Meleuc M3 15 Y. Henry - 1'20"1
3 Graal de Fromentel H3 4 M. Hanquier - 1'20"1
4 Gratin H3 6 A. Prat - 1'20"4
5 Gandar Blue H3 1 B. Marie - 1'20"8
6 Gracieuse Bricoise F3 14 M. Grasset - 1'21"1
7 Gloria du Sade F3 12 P. Sorais - 1'21"1
8 Girl du Gazon F3 11 M.P. Marie - 1'21"2
9 Glamour Cartery M3 10 J. Asselie - 1'21"3
0 Garfield du Radon H3 9 M. Criado -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)